Ir para o conteúdo. | Ir para a navegação

Poder Judiciário da UniãoTribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios

Navegação

Ferramentas Pessoais
Principal Acesso Rápido Ações Anjos do Amanhã Homenageados PESSOAS FÍSICAS

Pessoas Físicas Homenageadas

Voltar

Ícone Pessoa Física

PESSOAS FÍSICAS


Obs.: Para BUSCA por nome, digite F
3.

 

2006

  • Lécio Resende
  • Heloísa Maria Pinto Ribeiro

 

2007
 

  • Eliane de Oliveira Silva
  • Jussara Polaco Vieira
  • Neura Maria da Silva
  • Vinícius Campos Parra

 

2008
 

  • Agnes Maria de Aragão da Costa
  • Alexandre Batista Ribeiro
  • Ana Valéria Barros Matias
  • Beatriz Schwab Fernandes
  • César Merzbacher
  • Daniela Maria de Oliveira
  • Edi Sinedino de Oliveira Sousa
  • Edna Rodrigues
  • Edson Eduardo Marques Maurício
  • Elaine Moraes Timóteo
  • Francisco Tony Brixi de Souza
  • Gláucia Kelli Mendes Almeida
  • Heloísa Helena de Carvalho da Silva
  • Iracema Cardoso
  • Joana Lucyk
  • Jorge André da Silva Sousa
  • Josemar Bezerra de Sousa
  • Kátia Aparecida da Silva
  • Luiz Carlos de Lima Jr.
  • Luiz Oderman
  • Margaret Leivas
  • Maria Eugênia Souza de Athayde Nunes
  • Maria Goreti Galletti
  • Mariane Alvim Bilemjian
  • Mário Luiz Campos Monteiro de Lima Júnior
  • Renata Bauer
  • Rose Pacheco
  • Rosilda Alves de Oliveira
  • Sílvia Cristina Celeghini Guirado
  • Simone Costa Resende da Silva
  • Valmor Borges dos Santos
  • Vinícius Campos Parra
  • Viviane Amaral dos Santos
  • Zilda Luzia Guimarães

 

2010
 

  • Ana Cláudia Alves de Medeiros
  • Ana Dóris da Silva
  • Beatriz Dias de Faria Senna
  • Caroline de Souza Vieira Palomares
  • Caroline Vaz de Melo Mattos Abreu
  • Cláudia de Souza Palomares
  • Guiomar Feitosa de Albuquerque Lima Mendes
  • Lígia Fernandes Mendonça Costa
  • Maria Auxiliadora Dessen
  • Mário Hermes Stanziona Viggiano
  • Raphaella Alves Correia da Silva
  • Ricardo Fenelon
  • Rosa Maria Velloso Tognolo
  • Tássia Raquel Leite da Silva
  • Thaís Pires Alvim
  • Viviane Resende da Costa Melo

 

2012
 

  • Ana de Fátima Cavalcante de Oliveira
  • Ana Rosa Carvalho de Abreu
  • Andrea Pepino
  • Cecília Cordeiro
  • Cezar Vilarinho
  • Danielle Barbosa Maciel de Souza Teixeira
  • Elaine Marins de Araújo
  • Elisa Walleska Krüger Alves da Costa
  • Eustáquio Ferreira Coutinho
  • Fábio Deboni
  • Fábio Gonçalves Couto
  • Felipe do Espírito Santo Melo
  • Gercini Lina Siqueira
  • Hamilton de Souza Melo
  • Heloisa Maria Pinto Ribeiro
  • Herica Alves Rodrigues
  • Isabelle Carvalho Nepomuceno
  • Ivonete Granjeiro
  • Janaína Simas Souza
  • Larissa Amaral Naves
  • Maria Fátima Silveira dos Santos 
  • Mateus Farias Costa de Carvalho
  • Orquídea Rosane Gaspar de Bobenrieth
  • Patrícia Ferreira Costa
  • Patrícia Pinheiro Nunes Pita 
  • Renata Moraes Simione
  • Roberta Mourthé Starling Terra Santos
  • Rogério Monteiro Rodrigues
  • Sara Oliveira Farias
  • Simone Costa Resende da Silva
  • Juíza Soníria Rocha Campos D’Assunção
  • Vinícius Campos Parra
  • Wanda Maciel
  • Juliana Alcântara Mendes Ribeiro
  • Ministro Ari Pargendler
     

CERTIFICADO E FLORES 2012

  • Ana Dóris da Silva
  • Guiomar Mendes

 

2014

  • Adriana Gomes da Cunha Rolim
  • Alexandre Augusto Ruschi
  • Ana Paula Rodrigues Moreira
  • Ana Rosa Carvalho de Abreu
  • André Guedes de Sousa
  • Andrey do Amaral
  • Angélica Chaves Ribeiro Nascimento
  • Antônio Jorge de Alvarenga
  • Antônio Washington de Oliveira Santos
  • Arthur Jordão da Silva Barros
  • Aurelita de Assis Teódulo Formiga
  • Bernadete dos Anjos Celestino
  • Bruna Viana Couto Cardoso
  • Cesira Bertoni Jardim
  • Débora Cabral de Lima
  • Dr. Angelo Roncalli Alvares Da Silva
  • Dra Renata Correa Ribeiro
  • Dra Silvana Rothfeld Gratone
  • Eduardo de Almeida Campos
  • Fernanda Cunha Fontoura Roque
  • Francisco Tácito Martins
  • Heráclio de Lucena Arcoverde
  • Juiz Fernando Nascimento Mattos
  • Juíza Josélia Lehner Freitas Fajardo
  • Lindalva Evangelista
  • Lúcia Helena Peixoto Baptista
  • Luciene Alves dos Santos Silva
  • Marcela Rossini
  • Marcos Alves de Sousa Menezes  
  • Maria Amilcar de Lima de Luna Freire
  • Ministro Luís Roberto Barroso
  • Raquel de Almeida Castanheira
  • Silvia Corti
  • Valeska Marinho Correa
  • Vânia Sibylla Pires

 

2016

  • Christian Corrêa Von Jacitsch

  • Cristhian Teófilo da Silva

  • Ismar Alves do Nascimento

  • Juíza Catarina Lima

  • Juíza Cristiana de Alencar Lameiro da Costa

  • Juíza Gabriela Jardon Guimarães

  • Juíza Thaíssa de Moura Guimarães

  • Juiz Felipe Kersten

  • Juiz Luiz Otavio Rezende de Freitas

  • Nei Bastos

  • Nilo Celso Pires

  • Sérgio Costa Araújo

  • Servidor do TJDFT Fábio Ferreira de Castro

  • Servidor do TJDFT Raimundo Nonato de Sousa Júnior

  • Servidora do STJ Aparecida do Carmo Santos

  • Servidora do TJDFT Isadora Rodrigues Sales

  • Servidora do TJDFT Josefa Messias da Silva

  • Servidora do TJDFT Lucimar José da Silva Faria