Pessoas Jurídicas Homenageadas
última modificação:
2019-07-19T16:44:03-03:00
Obs.: Para BUSCA por nome, digite F3.
2006
- Poupex
- Banco Real
2007
- Vertax e Novintec Tecnologia e Informática Ltda
- Instituto Agilitá de Psicologia Ltda
2008
- Academia Boca
- AFAGO
- Associação Brasileira de Odontologia - ABO
- Associação dos Servidores da Justiça - ASSEJUS
- Casa Thomas Jefferson
- Centro Brasileiro de Visão - CBV
- CEPAGIA - Clínica Interdisciplinar
- Confraria - Representado por Ricardo de Mendonça Fonseca
- Grupo Educacional FORTIUM
- Grupo Pão de Açúcar
- Instituto dos Direitos da Criança e do Adolescente - INDICA
- Lions Clube
- Microlins
- Rede Record de TV
- Serviço Nacional de Aprendizagem Comercial - SENAC
- Special Book Services Livraria Ltda - SBS
- Tribunal de Contas do Distrito Federal TCDF
- UNIEURO
- United Way Brazil
- PricewaterhouseCoopers
2010
- Adolescer Espaço Terapêutico
- Associação Brasileira de Odontologia
- Associação dos Servidores do Superior Tribunal de Justiça
- Casa Thomas Jefferson
- Centro Brasileiro da Visão
- Chamaeleon Instituto de Promoção da Cidadania e do Bem-estar Social e Emocional
- Confeitaria e Buffet Sweet Cake
- Escritório de Advocacia Sergio Bermudes
- Gran Cursos Escola Para Concursos Públicos
- Grupo Educacional Fortium
- Grupo Pão de Açúcar
- Instituto de Ensino e Pesquisa em Psicologia, Ciências da Saúde e Educação
- Instituto Sabin
- Panelinha Restaurante
- Secretaria de Saúde do Superior Tribunal de Justiça
- Secretaria de Saúde do Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios
2012
- Banco do Brasil/ Gerencia de Auditoria e Sistemas de Informação
- Casas de Ismael
- EBI - Brasília
- Correio Braziliense
- Lar Infantil Chico Xavier
- TECNOGENE
2014
- AMAGIS - Assossiação dos Magistrados do DF.
- Representante: Dr. Sandoval Gomes de Oliveira
- CURSOS LIVRES MUSICAIS
- Representante: Lennon David Menezes da Silva
- MPC - Mocidade para Cristo
- Representante: Igor Tiago de Paula
- STJ/Equipe da Coordenadoria de Editoria e Imprensa
- Representante: Membro da Equipe - Cecília Silva Barroso
- STJ /Equipe da Seção de Movimentação de Pessoas
- Representante: Membro da Equipe - Neyde Rocha Navatta
- TJDFT/Equipe do SERESU
- Representante: Supervisor Luiz Alberto Mundim Xavier
- TST/Equipe da Contabilidade
- Representante: Chefe Equipe Valdizar Canuto de Oliveira
- TST/Equipe da Coordenadoria de Informações Funcionais
- Repr.: Secr. de Gestão de Pessoas - José Railton da Silva Rego
- TST/Equipe da Divisão de Legislação de Pessoal
- Repr.: Supervisora Kátia Edwiges de Souza Almeida Bernardes
- TSE/Equipe da Seção de Lotação e Gestão de Desempenho
- Representante: Membro da Equipe - Aparecida Alves Ramos
2016
- Diretorias dos Fóruns do TJDFT:
- Águas Claras
- Brasília
- Brazlândia
- Ceilândia
- Gama
- Guará
- Júlio Leal
- Meio Ambiente
- Mirabete
- N. Bandeirante
- Paranoá
- Planaltina
- Recanto das Emas
- Riacho Fundo
- Samambaia
- Santa Maria
- São Sebastião
- Sobradinho
- Taguatinga
- AMAGIS/DF - Associação dos Magistrados do Distrito Federal