Juízes de Direito Substitutos (por antiguidade)
-
Carina Leite Macêdo Maduro
primeira vice-presidencia -
Felipe Vidigal de Andrade Serra
primeira vice-presidencia -
Manuel Eduardo Pedroso Barros
nucleo perm de gestao de metas de 1º grau -
Jackeline Cordeiro De Oliveira
primeira vice-presidencia -
Clodair Edenilson Borin
primeira vice-presidencia -
João Ricardo Viana Costa
2ª vara de execucao fiscal do df -
Matheus Stamillo Santarelli Zuliani
nucleo perm de gestao de metas de 1º grau -
Luciano Pifano Pontes
primeira vice-presidencia -
Gilmar De Jesus Gomes Da Silva
1ª vara de execucao fiscal do df -
Gláucia Barbosa Rizzo Da Silva
5º nucleo virtual de mediacao e conciliacao -
ALEX COSTA DE OLIVEIRA
1ª vara de execucao fiscal do df -
Thiago de Moraes Silva
nucleo perm de gestao de metas de 1º grau -
Robert Kirchhoff Berguerand De Melo
nucleo perm de gestao de metas de 1º grau -
Eugenia Christina Bergamo Albernaz
juizado viol dom e fam contr mulh do paranoa -
Natacha Raphaella Monteiro Naves Cocota
nucleo perm de gestao de metas de 1º grau -
José Rodrigues Chaveiro Filho
nucleo perm de gestao de metas de 1º grau -
Marcia Regina Araujo Lima
nucleo perm de gestao de metas de 1º grau -
Luciano Dos Santos Mendes
nucleo perm de gestao de metas de 1º grau -
Rodrigo Otávio Donati Barbosa
2a vara exec tit extraj e confl arb-brasilia -
Clarissa Menezes Vaz Masili
3a vara exec tit extraj e confl arb-brasilia -
Bruno Aielo Macacari
vara de execucoes penais do df -
Fernanda Almeida Coelho de Bem
1a. vara civel de sobradinho -
Francisca Danielle Vieira Rolim Mesquita
vara de execucoes penais do df -
Nádia Vieira De Mello Ladosky
juizado de viol dom e fam de taguatinga -
Camille Gonçalves Javarine Ferreira
vara civ.de fam.e de orf.e suc.do nuc.band. -
André Ferreira de Brito
vara de execucoes penais do df -
Arthur Lachter
19a. vara civel de brasilia -
Lucas Sales da Costa
cedido - df -
Carlos Fernando Fecchio dos Santos
4º juizado especial da fazenda publica do df -
Rafael Rodrigues de Castro Silva
nucleo apoio atend. integr. jud. adolescente -
Paula Afoncina Barros Ramalho
2ª vara da infância e da juventude do df -
Jeanne Nascimento Cunha Guedes
2º juizado especial da fazenda publica do df -
Redivaldo Dias Barbosa
1ª vara da infância e da juventude do df -
Lorena Alves Ocampos
3a. vara criminal de brasilia -
Acácia Regina Soares de Sá
7a. vara da fazenda publica do df -
Thais Araujo Correia
1a. vara civel de ceilandia -
Paulo Marques Da Silva
vara civel do riacho fundo -
Indiara Arruda De Almeida Serra
3a vara civel de aguas claras -
Maria Augusta de Albuquerque Melo Diniz
vara de execucoes das penas em regime aberto -
Enio Felipe da Rocha
vara de execucoes das penas e med alternat -
Luciana Gomes Trindade
3ª vara de entorpecentes do df -
Ana Beatriz Brusco
24a. vara civel de brasilia -
David Doudement Campos Joaquim Pereira
3º nucleo virtual de mediacao e conciliacao -
Rogério Faleiro Machado
3a. vara civel de ceilandia -
Alessandro Marchió Bezerra Gerais
2ª vara civ.de fam.e de orf.e suc. de san mar -
Andre Gomes Alves
tribunal do juri de brasilia -
Tarcisio de Moraes Souza
auditoria militar e vara de precatórias df -
Felipe Costa da Fonsêca Gomes
vara exec tit extraj e confl arb-taguatinga -
Luana Lopes Silva
vara de exec. medidas socioeducativas do df -
João Gabriel Ribeiro Pereira Silva
cedido - df -
Maryanne Abreu
2a. vara civel de taguatinga -
Raquel Mundim Moraes Oliveira Barbosa
1a vara exec tit extraj e confl arb-brasilia -
Evandro Moreira Da Silva
juizado esp.civ.crim. e juiz.viol. itapoa -
Bianca Fernandes Pieratti
6a. vara da fazenda publica do df -
Newton Mendes de Aragão Filho
7a. vara criminal de brasilia -
Wellington da Silva Medeiros
cedido - df -
Patricia Vasques Coelho
vara civel do guara -
Débora Cristina Santos Calaço
3a. vara civel de taguatinga -
Jerônimo Grigoletto Goellner
16a. vara civel de brasilia -
Gisele Nepomuceno Charnaux Sertã
juizado viol dom familiar mulher planaltina -
Verônica Capocio
2a. vara civel do gama -
Eduardo da Rocha Lee
juizado violenc. dom. e familiar de sobradin -
Maria Cecília Batista Campos
2º nucleo virtual de mediacao e conciliacao -
Joel Rodrigues Chaves Neto
1a. vara civel de samambaia -
Christiane Nascimento Ribeiro Cardoso Campos
1º nucleo virtual de mediacao e conciliacao -
Roberto Da Silva Freitas
2a. vara civel de samambaia -
Lucas Lima da Rocha
2a. vara criminal de ceilandia -
Flávia Pinheiro Brandão Oliveira
juiz. esp. civ. crim. e viol. dom. brazlandia -
Caio Todd Silva Freire
1a. vara criminal de ceilandia -
Felipe Berkenbrock Goulart
2a. vara civel de ceilandia -
Vívian Lins Cardoso Almeida
23a. vara civel de brasilia -
Simone Garcia Pena
1a. vara civel de brasilia -
Bruna de Abreu Farber
8a. vara civel de brasilia -
Monike de Araujo Cardoso Machado
10a. vara civel de brasilia -
Marina Corrêa Xavier
nucleo virtual mediacao e conciliacao familia -
Fellipe Figueiredo De Carvalho
5a. vara criminal de brasilia -
Gustavo Fernandes Sales
18a. vara civel de brasilia -
Gabriel Moreira Carvalho Coura
4º nucleo virtual de mediacao e conciliacao -
Maria Rita Teizen Marques de Oliveira
3a. vara criminal de ceilandia -
Viviane Kazmierczak
tribunal do juri de samambaia -
Romulo Batista Teles
vara cível do recanto das emas -
Guilherme Marra Toledo
cedido - df -
Pedro Matos De Arruda
20a. vara civel de brasilia -
Nayrene Souza Ribeiro da Costa
4a. vara civel de brasilia -
Shara Pereira de Pontes Maia
primeira vice-presidencia -
Milson Reis de Jesus Barbosa
primeira vice-presidencia -
Itanúsia Pinheiro Alves
primeira vice-presidencia -
Guilherme Barros Dominato
primeira vice-presidencia -
Lucas Faber de Almeida Rosa
primeira vice-presidencia -
Leonardo Maciel Foster
primeira vice-presidencia -
Alanna do Carmo Sankio
primeira vice-presidencia -
BRUNA OTA MUSSOLINI
primeira vice-presidencia -
Camila Thomas
primeira vice-presidencia -
Mariana Rocha Cipriano Evangelista
primeira vice-presidencia -
Marcus Paulo Pereira Cardoso
primeira vice-presidencia -
Mateus Braga de Carvalho
primeira vice-presidencia -
Ana Paula da Cunha
primeira vice-presidencia -
Dara Pamella Oliveira Machado
primeira vice-presidencia -
Bruna Araujo Coe Bastos
primeira vice-presidencia -
Lucas Andrade Correia
primeira vice-presidencia -
Alexandre Pamplona Tembra
primeira vice-presidencia -
Ramon dos Reis Barbosa Barreto
primeira vice-presidencia -
Heversom D'Abadia Teixeira Borges
primeira vice-presidencia -
Tais Salgado Bedinelli
primeira vice-presidencia -
Luísa Abrão Machado
primeira vice-presidencia -
Andreza Tauane Câmara Silva
primeira vice-presidencia -
Marcos Vinícius Borges de Souza
primeira vice-presidencia