Juízes de Direito Titulares (por antiguidade)

  1. LUÍS GUSTAVO BARBOSA DE OLIVEIRA
    gabinete do exmo. sr. juiz de direito substituto de segundo grau luís gustavo barbosa de oliveira

  2. ALVARO LUIS DE ARAUJO SALES CIARLINI
    gabinete do exmo. sr. juiz de direito substituto de segundo grau álvaro luís de araújo sales ciarlini

  3. FÁBIO EDUARDO MARQUES
    gabinete do exmo. sr. juiz de direito substituto de segundo grau fábio eduardo marques

  4. RENATO RODOVALHO SCUSSEL
    vara da infância e da juventude do df

  5. ARQUIBALDO CARNEIRO PORTELA
    gabinete do exmo. sr. juiz de direito substituto de segundo grau arquibaldo carneiro portela

  6. CARLOS PIRES SOARES NETO
    gabinete do exmo. sr. juiz de direito substituto de segundo grau carlos pires soares neto

  7. CARMEN NÍCEA NOGUEIRA BITTENCOURT
    2º juizado especial da fazenda pública do df

  8. DEMETRIUS GOMES CAVALCANTI
    gabinete do exmo. sr. juiz de direito substituto de segundo grau demétrius gomes cavalcanti

  9. LUCIMEIRE MARIA DA SILVA
    4ª vara de família de brasília

  10. ROBSON BARBOSA DE AZEVEDO
    gabinete do exmo. sr. juiz de direito substituto de segundo grau robson barbosa de azevedo

  11. SANDRA REVES VASQUES TONUSSI
    gabinete da exma. sra. juíza de direito substituta de segundo grau sandra reves vasques tonussi

  12. JOSÉ EUSTÁQUIO DE CASTRO TEIXEIRA
    gabinete do exmo. sr. juiz de direito substituto de segundo grau josé eustáquio de castro teixeira

  13. FABRÍCIO FONTOURA BEZERRA
    gabinete do exmo. sr. juiz de direito substituto de segundo grau fabricio fontoura bezerra

  14. SONÍRIA ROCHA CAMPOS D'ASSUNÇÃO
    gabinete da exma. sra. juíza de direito da primeira turma recursal, dra. soníria rocha campos d'assunção

  15. ANA MARIA FERREIRA DA SILVA
    1º juizado especial da fazenda pública do df

  16. JOÃO DA MATTA E SILVA
    1ª vara de família e de órfãos e sucessões de samambaia

  17. MARIA LEONOR LEIKO AGUENA
    vara de família e de órfãos e sucessões do guará

  18. MILTON EURÍPEDES DA SILVA
    2ª vara criminal do gama

  19. JOAO LUIS FISCHER DIAS
    gabinete do exmo. sr. juiz de direito da segunda turma recursal, dr. joao luis fischer dias

  20. ASIEL HENRIQUE DE SOUSA
    gabinete do exmo. sr. juiz de direito da terceira turma recursal, dr. asiel henrique de sousa

  21. ARNALDO CORRÊA SILVA
    gabinete do exmo. sr. juiz de direito da segunda turma recursal, dr. arnaldo correa silva

  22. ALMIR ANDRADE DE FREITAS
    gabinete do exmo. sr. juiz de direito da segunda turma recursal, dr. almir andrade de freitas

  23. AISTON HENRIQUE DE SOUSA
    gabinete do exmo. sr. juiz de direito da primeira turma recursal, dr. aiston henrique de sousa

  24. FERNANDO ANTONIO TAVERNARD LIMA
    gabinete do exmo. sr. juiz de direito da terceira turma recursal, dr. fernando antonio tavernard lima

  25. CARLOS ALBERTO MARTINS FILHO
    gabinete do exmo. sr. juiz de direito da terceira turma recursal, dr. carlos alberto martins filho

  26. ANTONIO FERNANDES DA LUZ
    gabinete do exmo. sr. juiz de direito da primeira turma recursal, dr. antonio fernandes da luz

  27. FLAVIO FERNANDO ALMEIDA DA FONSECA
    1º juizado especial cível de brasília

  28. JANSEN FIALHO DE ALMEIDA
    3ª vara da fazenda pública do df

  29. MARILIA DE AVILA E SILVA SAMPAIO
    6º juizado especial cível de brasília

  30. LUIS EDUARDO YATSUDA ARIMA
    3º juizado de violência doméstica e familiar contra a mulher de brasília

  31. EDI MARIA COUTINHO BIZZI
    1ª vara de família de brasília

  32. EVANDRO NEIVA DE AMORIM
    2ª vara de precatórias do df

  33. GISELLE ROCHA RAPOSO
    3º juizado especial cível de brasília

  34. MARCO ANTONIO DO AMARAL
    5ª vara de família de brasília

  35. SILVANA DA SILVA CHAVES
    6ª vara de família de brasília

  36. ORIANA PISKE DE AZEVEDO BARBOSA
    4º juizado especial cível de brasília

  37. RITA DE CASSIA DE CERQUEIRA LIMA ROCHA
    5º juizado especial cível de brasília

  38. MARGARETH CRISTINA BECKER
    2º juizado especial cível de brasília

  39. DANIEL FELIPE MACHADO
    2ª vara de família de brasília

  40. MARIA ISABEL DA SILVA
    7ª vara de família de brasília

  41. AGNALDO SIQUEIRA LIMA
    vara de família e de órfãos e sucessões do paranoá

  42. JOAO LOURENCO DA SILVA
    3ª vara criminal de taguatinga

  43. NELSON FERREIRA JUNIOR
    6ª vara criminal de brasília

  44. OLAIR TEIXEIRA DE OLIVEIRA SAMPAIO
    vara criminal e tribunal do júri de brazlândia

  45. LUCIANA FREIRE NAVES FERNANDES GONCALVES
    2ª vara cível do gama

  46. MARILZA NEVES GEBRIM
    7ª vara cível de brasília

  47. PAULO ROGERIO SANTOS GIORDANO
    tribunal do júri de brasília

  48. EDMAR RAMIRO CORREIA
    3ª vara de família e de órfãos e sucessões de taguatinga

  49. ELISABETH CRISTINA AMARANTE BRANCIO MINARE
    1º juizado especial criminal de brasília

  50. LEILA CURY
    vara de execuções penais do df

  51. FRANCISCO ANTONIO ALVES DE OLIVEIRA
    2º juizado especial criminal de brasília

  52. BEN-HUR VIZA
    juizado de violência doméstica e familiar contra a mulher do núcleo bandeirante

  53. LUCIANA MARIA PIMENTEL GARCIA
    1ª vara de órfãos e sucessões de brasília

  54. MARCELO CASTELLANO JUNIOR
    vara cível, de família e de órfãos e sucessões do itapoã

  55. RICARDO NORIO DAITOKU
    vara de registros públicos do df

  56. MARA SILDA NUNES DE ALMEIDA
    8ª vara da fazenda pública do df

  57. JULIO CESAR LERIAS RIBEIRO
    vara criminal do paranoá

  58. ZONI DE SIQUEIRA FERREIRA
    juizado especial criminal e juizado de violência doméstica e familiar contra a mulher do guará

  59. EDUARDO HENRIQUE ROSAS
    1ª vara de execução de títulos extrajudiciais e conflitos arbitrais de brasília

  60. OMAR DANTAS LIMA
    3ª vara criminal de brasília

  61. GLAUCIA FALSARELLA PEREIRA FOLEY
    juizado especial criminal de taguatinga

  62. DELMA SANTOS RIBEIRO
    2ª vara de execução fiscal do df

  63. LEANDRO BORGES DE FIGUEIREDO
    8ª vara cível de brasília

  64. WANDER LAGE ANDRADE JUNIOR
    2ª vara cível, de família e de órfãos e sucessões de são sebastião

  65. SANDRA CRISTINA CANDEIRA DE LIRA
    6ª vara da fazenda pública do df

  66. ENILTON ALVES FERNANDES
    3º juizado especial da fazenda pública do df

  67. EDILSON ENEDINO DAS CHAGAS
    23ª vara cível de brasília

  68. CARLOS FREDERICO MAROJA DE MEDEIROS
    vara de meio ambiente, desenvolvimento urbano e fundiário do df

  69. JOAO PAULO DAS NEVES
    2ª vara de família e de órfãos e sucessões de ceilândia

  70. FLAVIO AUGUSTO MARTINS LEITE
    24ª vara cível de brasília

  71. AIMAR NERES DE MATOS
    4ª vara criminal de brasília

  72. CARLOS BISMARCK PISKE DE AZEVEDO BARBOSA
    juizado especial criminal e juizado de violência doméstica e familiar contra a mulher de águas claras

  73. MARCELO ANDRES TOCCI
    2º juizado de violência doméstica e familiar contra a mulher de brasília

  74. HENALDO SILVA MOREIRA
    5ª vara da fazenda pública e saúde pública do df

  75. ANA CLAUDIA DE OLIVEIRA COSTA BARRETO
    5ª vara criminal de brasília

  76. GILMAR RODRIGUES DA SILVA
    2ª vara de família e de órfãos e sucessões de águas claras

  77. LÉA MARTINS SALES CIARLINI
    2ª vara de entorpecentes do df

  78. WAGNER JUNQUEIRA PRADO
    1ª vara de família e de órfãos e sucessões de ceilândia

  79. MANOEL FRANKLIN FONSECA CARNEIRO
    1ª vara criminal do gama

  80. ADRIANA MARIA DE FREITAS TAPETY
    1ª vara cível do gama

  81. HILMAR CASTELO BRANCO RAPOSO FILHO
    21ª vara cível de brasília

  82. RENATO CASTRO TEIXEIRA MARTINS
    cedido - df

  83. ISSAMU SHINOZAKI FILHO
    1ª vara cível de brasília

  84. PAULO AFONSO CAVICHIOLI CARMONA
    7ª vara da fazenda pública do df

  85. LUCIANA CORREA TORRES DE OLIVEIRA
    2ª vara de execução de títulos extrajudiciais e conflitos arbitrais de brasília

  86. MAX ABRAHAO ALVES DE SOUZA
    2ª vara criminal de santa maria

  87. CAIO BRUCOLI SEMBONGI
    17ª vara cível de brasília

  88. JOSE RONALDO ROSSATO
    1ª vara de família e de órfãos e sucessões do gama

  89. ERNANE FIDELIS FILHO
    11ª vara cível de brasília

  90. GILMAR TADEU SORIANO
    vara de execuções das penas e medidas alternativas do df

  91. LAVINIA TUPY VIEIRA FONSECA
    vara de execução de medidas socioeducativas do distrito federal

  92. ANDREA FERREIRA JARDIM BEZERRA
    juizado especial cível e criminal de são sebastião

  93. LUIS MARTIUS HOLANDA BEZERRA JUNIOR
    22ª vara cível de brasília

  94. JULIO ROBERTO DOS REIS
    25ª vara cível de brasília

  95. ANA CLAUDIA LOIOLA DE MORAIS MENDES
    1ª vara criminal de brasília

  96. JOAO LUIS ZORZO
    15ª vara cível de brasília

  97. LEANDRO PEREIRA COLOMBANO
    4ª vara de família e de órfãos e sucessões de ceilândia

  98. PEDRO DE ARAUJO YUNG-TAY NETO
    3º juizado especial criminal de brasília

  99. ANA LETICIA MARTINS SANTINI
    4ª vara de entorpecentes do df

  100. JOAO MARCOS GUIMARAES SILVA
    tribunal do júri de taguatinga

  101. ALVARO LUIZ CHAN JORGE
    3º juizado especial cível de taguatinga

  102. JOAO BATISTA GONCALVES DA SILVA
    vara de execução de títulos extrajudiciais e conflitos arbitrais de taguatinga

  103. IDULIO TEIXEIRA DA SILVA
    tribunal do júri do paranoá

  104. CARLOS EDUARDO BATISTA DOS SANTOS
    2ª vara cível de brasília

  105. ARILSON RAMOS DE ARAUJO
    4º juizado especial da fazenda pública do df

  106. FERNANDO MELLO BATISTA DA SILVA
    1ª vara cível, de família e de órfãos e sucessões de são sebastião

  107. JORGINA DE OLIVEIRA CARNEIRO E SILVA ROSA
    1º juizado de violência doméstica e familiar contra a mulher de brasília

  108. MONICA IANNINI MALGUEIRO
    1ª vara de entorpecentes do df

  109. JERRY ADRIANE TEIXEIRA
    2ª vara de órfãos e sucessões de brasília

  110. WALDIR DA PAZ ALMEIDA
    juizado especial cível e criminal do paranoá

  111. PAULO CERQUEIRA CAMPOS
    vara cível do guará

  112. ROMES EDUARDO DA CRUZ DE MORAES OLIVEIRA
    vara criminal do itapoã

  113. GILSARA CARDOSO BARBOSA FURTADO
    1ª vara de família e de órfãos e sucessões de taguatinga

  114. MARGARETH APARECIDA SANCHES DE CARVALHO
    2ª vara de família e de órfãos e sucessões de planaltina

  115. VITOR FELTRIM BARBOSA
    vara de ações previdenciárias do df

  116. OSVALDO TOVANI
    8ª vara criminal de brasília

  117. MARCELO TADEU DE ASSUNCAO SOBRINHO
    juizado especial cível e criminal do núcleo bandeirante

  118. GILDETE MATOS BALIEIRO
    2ª vara de família e de órfãos e sucessões do gama

  119. ERIKA SOUTO CAMARGO
    1º juizado especial cível e criminal de sobradinho

  120. ROMERO BRASIL DE ANDRADE
    2ª vara criminal e 2º juizado especial criminal de planaltina

  121. FERNANDA DIAS XAVIER
    juizado especial cível de planaltina

  122. FABIO MARTINS DE LIMA
    vara cível do paranoá

  123. HARANAYR INÁCIA DO RÊGO
    2º juizado especial civel e criminal de santa maria

  124. LUIS CARLOS DE MIRANDA
    14ª vara cível de brasília

  125. MARCIO ANTONIO SANTOS ROCHA
    2° juizado especial cível e criminal de samambaia

  126. FRANCO VICENTE PICCOLI
    juizado especial criminal de ceilândia

  127. VANESSA MARIA TREVISAN
    13ª vara cível de brasília

  128. ANNE KARINNE TOMELIN
    3º juizado especial cível de ceilândia

  129. CLAUDIO MARTINS VASCONCELOS
    2ª vara cível, de família e de órfãos e sucessões de santa maria

  130. FERNANDO BRANDINI BARBAGALO
    7ª vara criminal de brasília

  131. ANA MARIA GONCALVES LOUZADA
    1ª vara de família e de órfãos e sucessões de sobradinho

  132. CYNTHIA SILVEIRA CARVALHO
    2º juizado especial cível de ceilândia

  133. GEILZA FATIMA CAVALCANTI DINIZ
    3ª vara cível de brasília

  134. JAYDER RAMOS DE ARAUJO
    10ª vara cível de brasília

  135. WANNESSA DUTRA CARLOS
    juizado especial cível do guará

  136. LUCIANA PESSOA RAMOS
    1ª vara cível de sobradinho

  137. LILIA SIMONE RODRIGUES DA COSTA VIEIRA
    1° juizado especial cível e criminal de samambaia

  138. JOSE ROBERTO MORAES MARQUES
    vara criminal de sobradinho

  139. THERESA KARINA DE FIGUEIREDO GAUDÊNCIO BARBOSA
    juizado especial cível e criminal do recanto das emas

  140. MAURA DE NAZARETH
    tribunal do júri e vara dos delitos de trânsito do gama

  141. MARCIO EVANGELISTA FERREIRA DA SILVA
    2ª vara criminal de brasília

  142. EDUARDO SMIDT VERONA
    1ª vara cível, de família e de órfãos e sucessões de santa maria

  143. TACIANO VOGADO RODRIGUES JUNIOR
    tribunal do júri de planaltina

  144. RENATO MAGALHAES MARQUES
    1º juizado especial cível de taguatinga

  145. DANIEL EDUARDO BRANCO CARNACCHIONI
    2ª vara da fazenda pública do df

  146. PRISCILA FARIA DA SILVA
    12ª vara cível de brasília

  147. WEISS WEBBER ARAUJO CAVALCANTE
    1ª vara de execução fiscal do df

  148. THAISSA DE MOURA GUIMARAES
    20ª vara cível de brasília

  149. REGINALDO GARCIA MACHADO
    1º juizado especial cível de águas claras

  150. MARCIA ALVES MARTINS LOBO
    1ª vara cível de águas claras

  151. JOELCI ARAUJO DINIZ
    3ª vara de entorpecentes do df

  152. ROBERTA CORDEIRO DE MELO MAGALHÃES
    2ª vara criminal de samambaia

  153. GISLAINE CARNEIRO CAMPOS REIS
    juizado de violência doméstica e familiar contra a mulher de santa maria

  154. CATARINA DE MACEDO NOGUEIRA LIMA E CORREA
    auditoria militar do df

  155. FERNANDA D'AQUINO MAFRA
    1ª vara cível de samambaia

  156. CLEBER DE ANDRADE PINTO
    16ª vara cível de brasília

  157. WAGNO ANTONIO DE SOUZA
    2ª vara criminal de taguatinga

  158. LIZANDRO GARCIA GOMES FILHO
    1ª vara da fazenda pública do df

  159. ALVARO COURI ANTUNES SOUSA
    2ª vara de família e de órfãos e sucessões de samambaia

  160. GRACE CORRÊA PEREIRA MAIA
    9ª vara cível de brasília

  161. TATIANA DIAS DA SILVA MEDINA
    18ª vara cível de brasília

  162. GIORDANO RESENDE COSTA
    4ª vara cível de brasília

  163. WAGNER PESSOA VIEIRA
    5ª vara cível de brasília

  164. ROQUE FABRICIO ANTONIO DE OLIVEIRA VIEL
    4ª vara da fazenda pública do df

  165. VANESSA DUARTE SEIXAS
    2ª vara de família e de órfãos e sucessões de taguatinga

  166. GABRIELA JARDON GUIMARAES DE FARIA
    6ª vara cível de brasília

  167. FRANCISCO MARCOS BATISTA
    juizado de violência doméstica e familiar contra a mulher do gama

  168. EDILBERTO MARTINS DE OLIVEIRA
    2ª vara cível, de família e de órfãos e sucessões de brazlândia

  169. JOSE LAZARO DA SILVA
    juizado especial cível e criminal e juizado de violência doméstica e familiar contra a mulher de brazlândia

  170. EDMAR FERNANDO GELINSKI
    2ª vara cível de águas claras

  171. JOANNA D'ARC MEDEIROS AUGUSTO
    2º juizado de violência doméstica e familiar contra a mulher de ceilândia

  172. ANDREZA ALVES DE SOUZA
    2º juizado especial cível de águas claras

  173. EDSON LIMA COSTA
    2ª vara cível de samambaia

  174. REJANE ZENIR JUNGBLUTH TEIXEIRA SUXBERGER
    juizado de violência doméstica e familiar contra a mulher de são sebastião

  175. KEILA CRISTINA DE LIMA ALENCAR RIBEIRO
    2º juizado especial cível e criminal de sobradinho

  176. FERNANDO NASCIMENTO MATTOS
    1ª vara cível, de família e de órfãos e sucessões de brazlândia

  177. FERNANDO ALVES DE MEDEIROS
    1ª vara criminal e 1º juizado especial criminal de planaltina

  178. ANA CAROLINA FERREIRA OGATA
    1º juizado especial cível de ceilândia

  179. CLARISSA BRAGA MENDES
    2ª vara cível de sobradinho

  180. MARCO ANTONIO DA COSTA
    2ª vara de família e de órfãos e sucessões de sobradinho

  181. TATIANA IYKIE ASSAO GARCIA
    3ª vara de execução de títulos extrajudiciais e conflitos arbitrais de brasília

  182. ANDREIA LEMOS GONCALVES DE OLIVEIRA
    vara cível do riacho fundo

  183. FABIO FRANCISCO ESTEVES
    cedido - df

  184. JAQUELINE MAINEL ROCHA DE MACEDO
    1ª vara de família e de órfãos e sucessões de planaltina

  185. RICARDO FAUSTINI BAGLIOLI
    3ª vara cível de ceilândia

  186. JOSELIA LEHNER FREITAS FAJARDO
    vara cível de planaltina

  187. LUCAS NOGUEIRA ISRAEL
    cedido - df

  188. DANIEL MESQUITA GUERRA
    1ª vara de família e de órfãos e sucessões de águas claras

  189. JOÃO HENRIQUE ZULLO CASTRO
    vara de falências, recuperações judiciais, insolvência civil e litígios empresariais do df

  190. MARCIO DA SILVA ALEXANDRE
    vara regional de atos infracionais da infância e da juventude do df

  191. JOANA CRISTINA BRASIL BARBOSA FERREIRA
    1ª vara cível de taguatinga

  192. RUITEMBERG NUNES PEREIRA
    2ª vara cível de taguatinga

  193. LUCIANA LOPES ROCHA
    juizado de violência doméstica e familiar contra a mulher de taguatinga

  194. MARIO JORGE PANNO DE MATTOS
    3ª vara cível de taguatinga

  195. TIAGO FONTES MORETTO
    1ª vara criminal de taguatinga

  196. GERMANO OLIVEIRA HENRIQUE DE HOLANDA
    1ª vara criminal e tribunal do júri de santa maria

  197. CARLOS ALBERTO SILVA
    vara criminal e tribunal do júri de são sebastião

  198. MAGÁLI DELLAPE GOMES
    vara cível, de família e de órfãos e sucessões do núcleo bandeirante

  199. FABRIZIANE FIGUEIREDO STELLET ZAPATA
    juizado de violência doméstica e familiar contra a mulher do riacho fundo

  200. FERNANDO LUIZ DE LACERDA MESSERE
    vara de execuções das penas em regime aberto

  201. EDIONI DA COSTA LIMA
    1ª vara criminal de ceilândia

  202. ANA LUIZA MORATO BARRETO
    juizado de violência doméstica e familiar contra a mulher do paranoá

  203. CARLOS AUGUSTO DE OLIVEIRA
    2º juizado especial cível de taguatinga

  204. RENATA ALVES DE BARCELOS CRISPIM DA SILVA
    1º juizado especial civel e criminal de santa maria

  205. MARIA ANGELICA RIBEIRO BAZILLI
    3ª vara de família e de órfãos e sucessões de ceilândia

  206. DOMINGOS SAVIO REIS DE ARAUJO
    1º juizado de violência doméstica e familiar contra a mulher de ceilândia

  207. YEDA MARIA MORALES SÁNCHEZ
    vara cível, de família e de órfãos e sucessões do recanto das emas

  208. RAIMUNDO SILVINO DA COSTA NETO
    1ª vara cível de ceilândia

  209. ITAMAR DIAS NORONHA FILHO
    2ª vara cível de ceilândia

  210. LUCIANA YUKI FUGISHITA SORRENTINO
    juizado especial cível e criminal e juizado de violência doméstica e familiar contra a mulher do itapoã

  211. MARIA LUISA SILVA RIBEIRO
    juizado de violência doméstica e familiar contra a mulher de planaltina

  212. TIAGO PINTO OLIVEIRA
    tribunal do júri de ceilândia

  213. IRACEMA CANABRAVA RODRIGUES BOTELHO
    tribunal do júri e vara de delitos de trânsito de sobradinho

  214. RACHEL ADJUTO BONTEMPO BRANDAO
    1º juizado especial cível e criminal do gama

  215. ANA MAGALI DE SOUZA PINHEIRO LINS
    2º juizado especial civel e criminal do gama

  216. LIVIA LOURENCO GONCALVES
    4ª vara cível de taguatinga

  217. CRISTIANA TORRES GONZAGA
    juizado de violência doméstica e familiar contra a mulher do recanto das emas

  218. VIRGINIA FERNANDES DE MORAES MACHADO CARNEIRO
    juizado de violência doméstica e familiar contra a mulher de samambaia

  219. MARIA GRAZIELA BARBOSA DANTAS
    2ª vara criminal de ceilândia

  220. FABRICIO CASTAGNA LUNARDI
    tribunal do júri de samambaia

  221. JOSMAR GOMES DE OLIVEIRA
    juizado de violência doméstica e familiar contra a mulher de sobradinho

  222. ÂNGELO PINHEIRO FERNANDES DE OLIVEIRA
    vara criminal e tribunal do júri do recanto das emas

  223. PALOMA FERNANDES RODRIGUES BARBOSA
    3ª vara cível de águas claras

  224. PAULO AFONSO CORREIA LIMA SIQUEIRA
    vara criminal e tribunal do júri de águas claras

  225. CRISTIANA DE ALENCAR LAMEIRO DA COSTA
    vara de família e de órfãos e sucessões do riacho fundo

  226. BRUNO ANDRE SILVA RIBEIRO
    juizado especial cível e criminal do riacho fundo

  227. VERONICA TORRES SUAIDEN
    3ª vara criminal de ceilândia

  228. ATALA CORREIA
    vara criminal e tribunal do júri do riacho fundo

  229. RICARDO ROCHA LEITE
    4ª vara criminal de ceilandia