Concurso para cargo de Juiz de Direito Substituto do DF

PROVA MÚLTIPLAS ESCOLHAS - RESULTADO.

CONCURSO PARA JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO DA JUSTIA DO DISTRITO FEDERAL E TERRITRIOS

Brasão da República

Poder Judiciário da União
Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios
Comissão do Concurso de Juiz de Direito Substituto do Distrito Federal

CONCURSO PARA JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO DA JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E TERRITÓRIOS

PROVA MÚLTIPLAS ESCOLHAS - RESULTADO


O Exmo.Sr. Desembargador ROMÃO C. OLIVEIRA, Presidente da Comissão do Concurso de Juiz de Direito Substituto, em cumprimento ao que determinam os artigos 20, 21 e o § 2º do art. 38 do Regulamento, cientifica a todos os interessados que lograram aprovação na prova de múltiplas escolhas, realizada no dia 30/11/2008, os seguintes candidatos:

Inscrição

Nome do Candidato

Nota

0149

Frederico Ernesto Cardoso Maciel

85

0604

Eduardo de Melo Gama

82

2612

Otávio Balestra Neto

82

0244

Baltazar Patricio Marinho de Figueiredo

81

0737

Felipe de Oliveira Kersten

80

1383

Fabrício Castagna Lunardi

80

1253

Paulo Henrique Galvão Santoro

79

1761

Patrícia de Santana Napoleão

79

2620

Marcos Boechat Lopes Filho

79

2683

Rodrigo Heleno Chaves

79

0060

Maria Luísa Silva Ribeiro

78

0071

José Miranda Santos Júnior

78

0152

Abadio Souza e Silva

78

0632

Rodrigo Cordeiro de Souza Rodrigues

78

1670

Rodrigo Frantz Becker

78

1777

João Batista Martins Prata Braga

78

2090

Victor Valença Carneiro de Albuquerque

78

2378

Rommel Silva Patriota

78

2548

Itamar Dias Noronha Filho

78

0084

Flávio Nogueira da Gama Cordeiro

77

0949

Márcio André Lopes Cavalcante

77

1178

Marta Maria Lima Ferreira

77

0073

Bruno Andre Silva Ribeiro

76

0222

Eduardo da Costa Lima Caldas Machado

76

0469

Maria Graziela Barbosa Dantas

76

0663

Moacir Rodrigues Xavier

76

0900

Marisa Albuquerque Mendes

76

1008

Rachel Adjuto Bontempo Brandão

76

1138

Walter Henrique dos Santos

76

1237

Laila Kerckhoff dos Santos

76

1520

Verônica Torres Suaiden

76

1804

Cristiana Torres Gonzaga

76

2020

Fernando Toledo Carneiro

76

2407

Mario Henrique Silveira de Almeida

76

2418

Alisson Domingues Fernandes

76

0217

Monize da Silva Freitas Marques

75

0427

Paloma Fernandes Rodrigues Barbosa

75

0583

Rodrigo Pessoa Pereira da Silva

75

0740

Alexandre Mota Brandão de Araújo

75

0756

Guilherme Pereira Dolabella Bicalho

75

0881

Pedro Augusto Junger Cestari

75

1111

Fernanda Chelotti Bicalho Vieira

75

1148

Flávia Simone Cavalcante Costa

75

1193

Marina Cusinato Xavier

75

1707

Leonel Borba Magalhães

75

1764

Paulo Afonso de Amorim Filho

75

2272

Tiago Pinto Oliveira

75

2334

Otávio Augusto Bastos Abdala

75

2340

Rodolpho Resende Cerqueira

75

2999

Ana Aguiar dos Santos Neves

75

0122

Francisco Ferreira de Lima Júnior

74

0126

Célia Regina Lara

74

0138

Manoela Bartos Matos

74

0200

Vinícius de Castro Borges

74

0310

Silmara Borghelot

74

0366

Paulo Afonso Correia Lima Siqueira

74

0568

Mário Ezequiel de Moura Lima

74

0600

Luciana Yuki Fugishita

74

0675

Guilherme Nogueira da Gama Cordeiro

74

0877

Luciano Moreira Carvalho

74

1027

Omar Luiz da Costa Junior

74

1190

Julimar Alexandro da Silva

74

1349

Vitor Hugo Caldeira Teodoro

74

1506

Josenilde Alves Batista de Mesquita

74

1751

Gabriel Cunha Pagliarin Silva

74

2439

Ronan de Oliveira Rocha

74

3054

Marina Gurgel da Costa

74

3069

Raimundo Silvino da Costa Neto

74

0494

Paulo César Batista dos Santos Rozenberg

73

0582

Felipe Faria de Oliveira

73

0715

Lino Marques dos Santos Carvalho

73

0908

Antônio Carlos Tozzo Mendes Pereira

73

1394

Marcelo Santos Teixeira

73

1428

Roberto Inácio de Moraes

73

(*)1543

Steve Gonçalves Vasconcelos

73

1560

Natanael Ramos de Almeida Neto

73

1712

Wilton Resplande de Carvalho

73

2136

Ricardo Pereira Gonçalves dos S. Junior

73

2181

Octavio Cordeiro Noronha

73

2326

Marcio Melhem

73

2349

Willi Lucarelli

73

2781

Wagner Mota Alves de Souza

73

2935

Tiago Luiz de Deus Costa Bentes

73

3140

Ricardo Willian Parteli Rosa

73

3180

Artur Gustavo Azevedo do Nascimento

73

0246

Ângelo Pinheiro Fernandes de Oliveira

72

0260

Kleber Benício Nóbrega

72

0264

Frederico Wagner Melgaço Reis

72

0523

Daniella Virgínia Gomes

72

0589

Adriana Carneiro da Cunha Monteiro Nóbrega

72

0642

Flávio Rodrigues de Mello

72

0659

Peterson Queiroz Araújo

72

0793

Gustavo Henrique Araújo

72

0815

Henry Galdino Mundim

72

0836

Alexandre Moreira Lima

72

0854

Marco Aurélio Daher Coelho

72

0868

Bruno Veloso Maffia

72

0899

Luiz Humberto Alves de Oliveira

72

1005

William Ichiki dos Santos

72

1093

Luiz Marcelo Dias Martins

72

1140

Jair Rosa da Silva Junior

72

1204

Ana Magali de Souza Pinheiro Lins

72

1320

Milton Carvalho Gomes

72

1537

Wanderson Cerqueira Alves Ferreira

72

1673

Clodoaldo Nascimento Araujo

72

1782

Leonardo Bechara Stancioli

72

2267

Pedro Henrique Izidro da Silva

72

2294

Daniel Barrioni de Oliveira

72

2324

Carlos Augusto Toniolo Goebel

72

2549

Henrique Jorge Dantas da Cruz

72

2613

José Carlos Marques

72

2699

Braulio Vitor da Silva Fernandes

72

3028

Océlio Nobre da Silva

72

3064

Carl Olav Smith

72

3187

Vicente Gildásio Leite Junior

72

3209

Liane Amelia Chaves Correa da Costa

72

0019

Thiago Cruvinel Santos

71

0067

Gustavo Ramos Ferreira

71

0095

Éder Ferreira Martins

71

0132

João Ricardo Viana Costa

71

0164

José Gustavo Melo Andrade

71

0210

Clara Rachel Barros Nitão

71

0453

João Wesley de Castro

71

0503

Mário José de Assis Pegado

71

0512

Marcia Costa Galdino

71

0541

Gilberto Naves Barcelos

71

0542

Roberto de Morais

71

0633

Clésia de Souza Pereira Lima

71

0647

Bruno Rua Baptista

71

0764

Wellington Fernandes Rogério

71

0825

Luiz Otávio Rezende de Freitas

71

1074

Ricardo Rocha Leite

71

1549

Júlio Augusto Souza

71

1555

Fernando Rodriguez Rosa

71

1655

Maurício da Silva Lopes Filho

71

1693

Marcelo Moraes Rêgo de Souza

71

1780

Vívian Caetano Rezende Gorgosinho

71

1943

Cícero Ricardo Freire de Farias

71

2254

Eugênio Carvalho Ribeiro

71

2328

Alley Almeida Coelho

71

2516

Eliabe Soares da Silva

71

2572

Jaques Moura Rodrigues

71

2580

Thiago Davis Bomfim dos Santos

71

2884

Enio Oliveira Maia

71

0022

Rodrigo Maia Tavares

70

0029

Atalá Correia

70

0081

Maria Candida Carvalho Monteiro de Almeida

70

0107

Paulo Eduardo Chagas de Freitas Balsamão

70

0133

Daniel Vieira de Lima

70

0177

Jean Fernandes Barbosa de Castro

70

0185

Bernardo Véo Mendes

70

0216

Maria José Silva Martins

70

0255

Ricardo Mendes Villafane Gomes

70

0305

Getúlio Velasco Moreira Filho

70

0358

Hebert Reis Mesquita

70

0378

Raquel Cristiane Golenia de Souza

70

0430

Carla Christina Sanches Mota

70

0624

Mara Elisa Andrade

70

0760

Josmar Gomes de Oliveira

70

0782

Mateus Cavalcante Pena

70

0980

Wagner da Silva Abreu

70

1003

Maria Aparecida Lima Algarte

70

1015

Lucival Lage Lobato Neto

70

1021

Tales David Macedo

70

1078

Samuel de Castro Barbosa Melo

70

1225

Eduardo Tanure Correa

70

1282

Lúcia Antônia de Moraes

70

1295

Rodrigo Otávio Donati Barbosa

70

1339

Tereza Cristina Franco Palhares

70

1417

Luana Cavalcante de Freitas

70

1426

Cristianna Duarte Fernandes

70

1505

Adriano Mendes

70

1580

Rafael Dias Yamaguchi

70

1697

Carlos Alberto Carnielli Villela

70

1739

Júnia de Souza Antunes

70

1886

Marcos Aurélio Pereira Brayner

70

2413

Ricardo Silva

70

2534

Lívia Lourenço Gonçalves

70

2536

Fabrício Augusto Machado Borges Paiva

70

2537

Márcia de Sousa Ramos

70

2705

Francisco Daniel Brandão Alcântara

70

2862

Erick Alves Pessoa

70

2955

André Lavareda Fonseca

70

0009

Joacy Dias Furtado

69

0024

Valéria de Almeida Praxedes

69

0026

Henrique Silva Marques

69

0037

Jefferson Luís Mathias Thomé

69

0040

Andrea Marcelle Figueira Nunes

69

0048

Luciana Souza Almeida

69

0130

Lílian Rebouças de Araújo

69

0184

Wilson Henrique Santos Gomes

69

0280

Cristiana de Alencar Lameiro da Costa

69

0308

Letícia Mafra Fernandes

69

0337

Fernanda Tavares Homem de Carvalho

69

0389

Renato Alves Bernardo da Cunha

69

0408

Alexandre Rabelo Patury

69

0411

Vanessa Léda Damasceno

69

0550

Anie Rampon

69

0606

Carlos Magno Araújo Júnior

69

0684

Sérgio Bernardo Braga da Silva

69

0719

Joubert Amaral de Almeida

69

0730

Mário Régis Cademartori Magalhães

69

0757

Estevan Luís Bertacini Marino

69

0771

Diego Teixeira Martinez

69

0791

Fernanda Torres de Mesquita

69

0811

Humberto Fernandes de Moura

69

0814

Tassiana Araújo Tenório

69

0820

Omar José Miranda Cherpinski

69

1164

Alberto Alonso Muñoz

69

1208

Waldeck Miquilino da Silva

69

1315

Bruno Furtado Silveira

69

1323

Alessandra Leônidas Kehagias Paganella

69

1359

Sérgio Melo Guimarães

69

1454

Sergionei Corrêa

69

1469

Leonardo Alencar de Araújo

69

1553

Virginia Fernandes de Moraes M. Carneiro

69

1564

Leandro de Castro Folly

69

1628

Cláudia Gomes

69

1720

Sávio Soares Klein

69

1776

Rogério Orlando Gonçalves

69

2095

Bruno Gonçalves Kato

69

2174

Vinicius Santos Silva

69

2180

Guilherme Augusto Portela de Gouvêa

69

2182

Claiton Santos Teixeira

69

2302

Leonardo Oggioni Cavalcanti de Miranda

69

2345

Frederico de Paiva Zucareli

69

2372

Gustavo Vilasbôas Ceccon

69

2395

Társis Augusto de Santana Lima

69

2423

André Gomes do Amaral

69

2472

Rildo Augusto Ribeiro

69

2623

Daniele Viana da Silva

69

2687

Fernando Alberto Corrêa Henning

69

2752

Pedro Fernandes Alonso Alves Pereira

69

2814

Claudio Girão Barreto

69

2895

Carolina Castro Costa

69

3216

Roberto Nunes Corrêa

69

(*)2062

Marco Túlio Vieira

68

(*)2013

Rosane Gonçalves dos Santos

66

(*)1310

Elias Soares da Silva

64

(*)2510

Marcilene Cristina Motta

61

 
(*) Candidatos que concorrem às vagas reservadas aos portadores de necessidades especiais.

Cientifica, ainda, que lograram aprovação na prova de múltiplas escolhas, os seguintes candidatos que concorreram às vagas reservadas aos portadores de necessidades especiais:

 

Inscrição

Nome do Candidato

Nota

1543

Steve Gonçalves Vasconcelos

73

2062

Marco Túlio Vieira

68

2013

Rosane Gonçalves dos Santos

66

1310

Elias Soares da Silva

64

2510

Marcilene Cristina Motta

61



Brasília-DF, 16 de dezembro de 2008.


Desembargador ROMÃO C. OLIVEIRA
Presidente da Comissão do Concurso de Juiz de Direito Substituto do Distrito Federal

Este texto não substitui o publicado no Diário Oficial da União de 17/12/2008, Seção 3, Fls. 264/265