Portaria GPR 640 de 28/10/2003
Poder Judiciário da União
Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios
Gabinete da Presidência
PORTARIA GPR 640 DE 28 DE OUTUBRO DE 2003
O PRESIDENTE DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS, no uso de sua competência legal, de acordo com o Art. 7º da Lei N. 9.421, publicada em 26 de dezembro de 1996, alterado pelo Art. 1º da Lei N. 10.475, publicada em 28 de junho de 2002, e tendo em vista o contido no PA N. 16.215/2003, resolve:
Promover os servidores abaixo relacionados para os padrões indicados nas datas especificadas:
a) A partir de 16 de junho de 2003:
JULIANO COELHO CARMO, matrícula 311904, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 09 para a Classe ``B'', padrão 10.
b) A partir de 31 de julho de 2003:
HAIKA MENDES DE AMORIM, matrícula 311103, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``C'', padrão 11 para a Classe ``C'', padrão 12.
c) A partir de 04 de agosto de 2003:
SÔNIA DA SILVA BASTOS, matrícula 311978 ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 09 para a Classe ``B'', padrão 10.
d) A partir de 07 de agosto de 2003:
LUCIANA LOPES ROCHA CAMARGO, matrícula 311341, ocupante do Cargo de Analista Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11.
e) A partir de 13 de agosto de 2003:
1 LARA MARIA COSTA RODRIGUES DE SOUZA, matrícula 311375, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;
2 LUCIANA CÂNDIDA DA SILVA RUCHEL, matrícula 311402, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;
3 GICARLOS OLIVEIRA DOURADO, matrícula 311439, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11.
f) A partir de 30 de agosto de 2003:
CLÓVIS INÁCIO FERREIRA JÚNIOR, matrícula 312001, ocupante do Cargo de Analista Judiciário, da Classe ``B'', padrão 09 para a Classe ``B'', padrão 10.
g) A partir de 01 de setembro de 2003:
FABÍOLA MAGALHÃES ORNELAS, matrícula 312022, ocupante do Cargo de Analista Judiciário, da Classe ``B'', padrão 09 para a Classe ``B'', padrão 10.
h) A partir de 11 de setembro de 2003:
KARINI FRANÇA ABRITTA, matrícula 311463, ocupante do Cargo de Analista Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11.
i) A partir de 16 de setembro de 2003:
ROGÉRIO LUIS BULGACOV, matrícula 311461, ocupante do Cargo de Analista Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11.
j) A partir de 17 de setembro de 2003:
LUCIANO DE OLIVEIRA FILIPPO, matrícula 311498, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11.
k) A partir de 24 de setembro de 2003:
1 REINALDO TEMÓTEO BORGES, matrícula 311151, ocupante do Cargo de Auxiliar Judiciário, da Classe ``C'', padrão 11 para a Classe ``C'', padrão 12;
2 RICARDO CÔRTES DE OLIVEIRA BRAGA, matrícula 311152, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``C'', padrão 11 para a Classe ``C'', padrão 12;
3 ALÉCIO NUNES FERNANDES, matrícula 311157, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``C'', padrão 11 para a Classe ``C'', padrão 12.
l) A partir de 29 de setembro de 2003:
EDMAR TEIXEIRA LEITE, matrícula 311158, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``C'', padrão 11 para a Classe ``C'', padrão 12.
m) A partir de 01 de outubro de 2003:
1 JAIR REIS PEREIRA GOMES, matrícula 311161, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``C'', padrão 11 para a Classe ``C'', padrão 12;
2 FRANCISCO ADOLFO DE PAULA OLIVEIRA, matrícula 311507, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;
3 RUTE RODRIGUES SOBRINHO, matrícula 311509, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;
4 JOÃO LUIZ NEVES MERGENER, matrícula 311511, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;
5 CRISTINA DA COSTA SILVA, matrícula 311513, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;
6 ANDERSON CORRÊA DE PAIVA, matrícula 311515, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;
7 ELMA LÍVIA ROCHA TORRES CARDOSO, matrícula 311517, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;
8 EVANILDE BARBOSA DA SILVA, matrícula 311520, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;
9 MARCONE HENRIQUE RÊGO SOARES, matrícula 311521, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;
10 JOILMA ANTÔNIO DE SOUZA QUEIROZ, matrícula 311522, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;
11 MARIA RAMOS SILVA DAMASO, matrícula 311523, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;
12 DANIELA AGUIAR DE CASTRO PINTO, matrícula 311524, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;
13 DANIELA SILVA MONTORO, matrícula 311527, ocupante do Cargo de Analista Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;
14 MARCELO BIANCHINI, matrícula 311530, ocupante do Cargo de Analista Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11.
n) A partir de 07 de outubro de 2003:
1 MICHELLI COSME DE FARIAS, matrícula 312037, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 09 para a Classe ``B'', padrão 10;
2 ARTHUR CÉZAR DA SILVA JÚNIOR, matrícula 312038, ocupante do Cargo de Analista Judiciário, da Classe ``B'', padrão 09 para a Classe ``B'', padrão 10;
3 ARLETE RODRIGUES MACIEL, matrícula 312040, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 09 para a Classe ``B'', padrão 10;
4 MARCELO SANTOS RIBEIRO, matrícula 312041, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 09 para a Classe ``B'', padrão 10;
5 SIMONE DE CASTRO VELOSO, matrícula 312042, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 09 para a Classe ``B'', padrão 10;
6 ANA CAROLINA AZEREDO NOBRE CHAVES, matrícula 312045, ocupante do Cargo de Analista Judiciário, da Classe ``B'', padrão 09 para a Classe ``B'', padrão 10;
7 VIVIONE ELIAS CHAVES, matrícula 312046, ocupante do Cargo de Analista Judiciário, da Classe ``B'', padrão 09 para a Classe ``B'', padrão 10;
8 PAULO ROBERTO BOTELHO DE CARVALHO, matrícula 312047, ocupante do Cargo de Analista Judiciário, da Classe ``B'', padrão 09 para a Classe ``B'', padrão 10;
9 LÚCIO FLÁVIO PEREIRA QUEIROZ, matrícula 312048, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 09 para a Classe ``B'', padrão 10;
10 CLEVERSON ESTIGARRAGA SILVEIRA, matrícula 312050, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 09 para a Classe ``B'', padrão 10;
11 MÁRCIA MARTINS MASCARENHAS, matrícula 312051, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 09 para a Classe ``B'', padrão 10;
12 GERSON FLORIANO ZIBE, matrícula 312053, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 09 para a Classe ``B'', padrão 10;
13 FABIANA AMBROZIO DE OLIVEIRA, matrícula 312054, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 09 para a Classe ``B'', padrão 10.
o) A partir de 13 de outubro de 2003:
1 AUBERGS LOPES NEVES, matrícula 311163, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``C'', padrão 11 para a Classe ``C'', padrão 12;
2 TERESA CRISTINA CARVALHO ARAÚJO DE CASTRO, matrícula 311536, ocupante do Cargo de Analista Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11.
p) A partir de 14 de outubro de 2003:
GABRIELA DE ANGELIS DE SOUZA PEÑALOZA, matrícula 311538, ocupante do Cargo de Analista Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11.
q) A partir de 15 de outubro de 2003:
1 CARLA NUNES LAZZARINI PAIXÃO, matrícula 311539, ocupante do Cargo de Analista Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;
2 GILMAR ALVES DE ALMEIDA, matrícula 311542, ocupante do Cargo de Analista Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;
3 ANDRÉ IUNES OKAMOTO, matrícula 311544, ocupante do Cargo de Analista Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;
4 ALINNE FELIZARDO DA COSTA, matrícula 311875, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11.
Desembargador NATANAEL CAETANO
Presidente