Portaria GPR 714 de 18/11/2003

Relação de servidores promovidos de padrão.

Brasão da República

Poder Judiciário da União
Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios
Gabinete da Presidência


PORTARIA GPR 714 DE 18 DE NOVEMBRO DE 2003


O PRESIDENTE DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS, no uso de sua competência legal, de acordo com o Art. 7º da Lei N. 9.421, publicada em 26 de dezembro de 1996, alterado pelo Art. 1º da Lei N. 10.475, publicada em 28 de junho de 2002, e tendo em vista o contido no PA N. 17.120/2003, resolve:

Promover os servidores abaixo relacionados para os padrões indicados nas datas especificadas:

a) A partir de 04 de março de 2003:

CAROLINA SCHETTINI BATISTA, matrícula 311247, ocupante do Cargo de Analista Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11.

b) A partir de 16 de abril de 2003:

GERALDO JOSÉ DE ARAÚJO CALDAS, matrícula 310993, ocupante do Cargo de Auxiliar Judiciário, da Classe ``C'', padrão 11 para a Classe ``C'', padrão 12.

c) A partir de 02 de setembro de 2003:

1 FERNANDA FREIRE FALCÃO, matrícula 311465, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;

d) A partir de 10 de setembro de 2003:

ROSILENE SAMPAIO ERICEIRA, matrícula 311125, ocupante do Cargo de Analista Judiciário, da Classe ``C'', padrão 11 para a Classe ``C'', padrão 12.

e) A partir de 17 de setembro de 2003:

ALEXANDRE ROCHA SAFFI, matrícula 311136, ocupante do Cargo de Analista Judiciário, da Classe ``C'', padrão 11 para a Classe ``C'', padrão 12.

f) A partir de 27 de setembro de 2003:

SHEILA VIEIRA DOS REIS, matrícula 311976, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 09 para a Classe ``B'', padrão 10.

g) A partir de 01 de outubro de 2003:

1 ALESSANDRO LEOPOLDO DE SOUZA LIMA, matrícula 311516, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;

2 SANDRO DE SOUZA NEIVA, matrícula 311526, ocupante do Cargo de Analista Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;

3 LUDMILA PAVLOVNA DÉROULÈDE, matrícula 311532, ocupante do Cargo de Analista Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11.

h) A partir de 07 de outubro de 2003:

1 CÍNTIA RODRIGUES DE ALCÂNTARA MARQUES, matrícula 312039, ocupante do Cargo de Analista Judiciário, da Classe ``B'', padrão 09 para a Classe ``B'', padrão 10;

2 CRISTIANE DE DEUS SOUZA, matrícula 312049, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 09 para a Classe ``B'', padrão 10;

3 VITÁLIA DE MELO CHIODELLI, matrícula 312055, ocupante do Cargo de Analista Judiciário, da Classe ``B'', padrão 09 para a Classe ``B'', padrão 10.

i) A partir de 13 de outubro de 2003:

PAULO LIZANDRO SEBBA XIMENES, matrícula 311534, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11.

j) A partir de 20 de outubro de 2003:

1 ANDREIA CAMPOS COSTA RIBEIRO, matrícula 312059, ocupante do Cargo de Analista Judiciário, da Classe ``B'', padrão 09 para a Classe ``B'', padrão 10;

2 ANDREIA DO VALE DE SOUZA SOARES, matrícula 312060, ocupante do Cargo de Analista Judiciário, da Classe ``B'', padrão 09 para a Classe ``B'', padrão 10;

3 ARETUZA GUEDES DE ASSIS SILVA, matrícula 312062, ocupante do Cargo de Analista Judiciário, da Classe ``B'', padrão 09 para a Classe ``B'', padrão 10;

4 EVILÁSIO BORGES ANTUNES FILHO, matrícula 312073, ocupante do Cargo de Analista Judiciário, da Classe ``B'', padrão 09 para a Classe ``B'', padrão 10;

5 MÁRCIA DE FÁTIMA BIAGE, matrícula 312098, ocupante do Cargo de Analista Judiciário, da Classe ``B'', padrão 09 para a Classe ``B'', padrão 10;

6 RENATA AVELINO DO AMARAL, matrícula 312111, ocupante do Cargo de Analista Judiciário, da Classe ``B'', padrão 09 para a Classe ``B'', padrão 10;

7 VALÉRIA DOS SANTOS CHAMELETE, matrícula 312121, ocupante do Cargo de Analista Judiciário, da Classe ``B'', padrão 09 para a Classe ``B'', padrão 10;

8 POLLIANA PASSOS CARVALHO, matrícula 312109, ocupante do Cargo de Analista Judiciário, da Classe ``B'', padrão 09 para a Classe ``B'', padrão 10.

k) A partir de 26 de outubro de 2003:

1 VÂNIA COÊLHO NASCIMENTO, matrícula 311548, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;

2 VERÔNICA OLIVEIRA GOMES DE CASTRO, matrícula 311549, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;

3 ANA AMÉLIA MARIA DE BRITO, matrícula 311551, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;

4 NAIRENE DE LUCENA COSTA PEREIRA, matrícula 311555, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;

5 PAULO ROBERTO GOMES BATISTA, matrícula 311556, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;

6 EDNILZA SILVA SOARES, matrícula 311560, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;

7 DENIZE NERI DE GUSMÃO SOUZA, matrícula 311561, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;

8 ANDRÉ GUILHON HENRIQUES, matrícula 311562, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;

9 ALEXANDRE PEREIRA GONÇALVES DA SILVA, matrícula 311565, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;

10 RENATA CARDOSO ALMEIDA, matrícula 311567, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;

11 GISELLA FURTADO FERREIRA BORGES, matrícula 311571, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;

12 ANTILIS DE JESUS OLIVEIRA, matrícula 311575, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;

13 MARIA DIASSIS FERREIRA COSTA, matrícula 311577, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;

14 MARIA CLEONICE OLIVEIRA DE LIMA, matrícula 311582, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;

15 ISABELLA DE SOUSA BRITO, matrícula 311583, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;

16 JAKELINE RAQUEL DA CUNHA, matrícula 311585, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;

17 JOSUENNE MARIE DINAH FREIRE DE ARAÚJO BUENO, matrícula 311587, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;

18 RENATA MONTEIRO BITTENCOURT BOTELHO, matrícula 311588, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;

19 GILSON MARCELO MELO DE SANTANA, matrícula 311591, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;

20 PRISCILA ALVES LIMA, matrícula 311594, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;

21 DIEGO DOURADO DE OLIVEIRA, matrícula 311595, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;

22 MARIA AMÉLIA BORGES, matrícula 311596, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;

23 VIRGÍNIA LANES NUNES DE CASTRO, matrícula 311597, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;

24 ANDRÉ LUÍS DE OLIVEIRA BARBOSA, matrícula 311599, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;

25 SIMONE DANTAS DE MORAIS AGUIAR, matrícula 311600, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;

26 SIRLENE BRITO COSTA, matrícula 311603, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;

27 PEDRO ANTÔNIO DA SILVA FILHO, matrícula 311606, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;

28 MÔNICA SANTIAGO AFONSO DA SILVA, matrícula 311607, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;

29 CLAUDINE CASSIA DE BRITO, matrícula 311609, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;

30 RICHARD ZOLTAN SEABRA REIS, matrícula 311610, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;

31 ROSÂNGELA SCHERER DE ALENCAR, matrícula 311611, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;

32 CLÉIA MARIA DE SOUSA, matrícula 311616, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;

33 MARIA AUXILIADORA BARRETO DE MATOS, matrícula 311618, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;

34 ÁUREA DE VASCONCELOS RIBEIRO, matrícula 311620, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;

35 FRANCISCO FERREIRA DA SILVA JÚNIOR, matrícula 311624, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;

36 UBIRANEIDE FÁTIMA DRUMOND DE ALENCAR RODRIGUES, matrícula 311625, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;

37 VITÓRIA CRISTINA DOS SANTOS, matrícula 311627, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;

38 VENILSON ANDRÉ LUIZ DE LUZIA LOURENÇO, matrícula 311628, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;

39 SUZANA CHAGAS VASCONCELOS, matrícula 311630, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;

40 ADRIANO OLIVEIRA CHAVES, matrícula 311631, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;

41 HAMILTON ALVES NERY, matrícula 311632, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;

42 PATRÍCIA LOBO DE OLIVEIRA, matrícula 311634, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;

43 SIMONE PADILHA DA COSTA, matrícula 311637, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;

44 PAULO HENRIQUE BEZERRA SOUSA, matrícula 311642, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;

45 ALDO AIRES NOLETO NETO, matrícula 311643, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;

46 RAQUEL DANTAS DE MORAIS AGUIAR, matrícula 311644, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;

47 FABIA FORTALEZA ROCHA DA SILVA, matrícula 311647, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;

48 CLEITON CÉSAR PEREIRA DOS SANTOS, matrícula 311648, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;

49 JOSEILDE COELHO DOS SANTOS DUTRA, matrícula 311654, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;

50 ANA PAULA NUNES SANTANA ARARUNA, matrícula 311656, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;

51 CRISTINA BRAGA DA SILVA TAVARES, matrícula 311659, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;

52 WELITON RIBEIRO MARTINS, matrícula 311663, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;

53 VANESSA CHAU FERREIRA, matrícula 311665, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;

54 MARCUS VINICIUS LOPES DA SILVA, matrícula 311666, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;

55 TATIANA REGINA GOLÊNIA DE SOUZA, matrícula 311670, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;

56 ERIEDNA BRASIL MENDONÇA, matrícula 311673, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;

57 PAULA DOMINGAS PALACE, matrícula 311674, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;

58 JOÃO CARLOS EDUARDO DE PAULA GENÍCIO, matrícula 311675, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;

59 SHIRLEI FERREIRA DE SOUZA DUARTE, matrícula 311676, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;

60 MARCELLO RODRIGUES COELHO RIBEIRO, matrícula 311678, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;

61 ÉRIKA DE CASTRO HESSEN, matrícula 311679, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;

62 CAROLINA FERREIRA COSTA, matrícula 311685, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;

63 JANIVAL FRANCISCO ALVES, matrícula 311686, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;

64 WASHINGTON NEY DA SILVA, matrícula 311688, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;

65 MARCELO ALVES PEREIRA, matrícula 311694, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;

66 ALESSANDRA TORREZAN NUNES FRANCISCON, matrícula 311695, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11;

67 ILDEJANE GOMES SANTOS, matrícula 311697, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11.

l) A partir de 29 de outubro de 2003:

DULCINÉIA DE SOUZA PAIVA, matrícula 311706, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário, da Classe ``B'', padrão 10 para a Classe ``C'', padrão 11.
 

Desembargador NATANAEL CAETANO
Presidente

Este texto não substitui o publicado no Diário de Justiça de 20/11/2003, Seção 3, Fls. 10/11