Portaria SEG 76 de 22/05/2012

Relação de servidores promovidos de padrão.

Brasão da República

Poder Judiciário da União
Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios
Secretaria-Geral do Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios

PORTARIA SEG 76 DE 22 DE MAIO DE 2012


A SECRETÁRIA-GERAL DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS, no uso de sua competência regimental e conforme a Portaria GPR/N 541/2012, de acordo com o Art. 9º da Lei 11.416/2006 e tendo em vista o contido no PA N. 07.158/2012, resolve:

Progredir os servidores abaixo relacionados para os padrões indicados nas datas especificadas:

I) A partir de 10 de Setembro de 2011:

Olavo Gomes Lucena, matrícula 314623, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.

II) A partir de 26 de Setembro de 2011:

Daniele Feitosa de A. Lima Ramos Guttemberg, matrícula 314990, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.

III) A partir de 26 de Novembro de 2011:

Nayana Martins Amorim, matrícula 315180, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.

IV) A partir de 2 de Abril de 2012:

1 - Ludmila Moro Menezes, matrícula 315258, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

2 - Carolina de Sousa, matrícula 315259, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

3 - Eduardo Marins de Sousa, matrícula 315260, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

4 - Joao Meireles Moraes, matrícula 315261, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

5 - Marcus Henrique Tomaz, matrícula 315262, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

6 - Fabiane Ferreira Faiad, matrícula 315263, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

7 - Joalex Marcilio Afonso de Oliveira, matrícula 315265, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

8 - Atalibia de Oliveira Pinto, matrícula 315266, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

9 - Denise Vasconcelos de Oliveira, matrícula 315267, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

10 - Déborah Souza Rabelo, matrícula 315268, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

11 - Aline Soares Aguiar Vieira, matrícula 315270, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

12 - Douglas Lessa Nogueira, matrícula 315271, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

13 - Mariana Fonseca Mendes de Lima, matrícula 315272, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

14 - Robson de Sousa Almeida, matrícula 315273, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

15 - Rodolfo Camacho Meira de Sousa, matrícula 315274, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

16 - Patricia da Conceição Santos, matrícula 315275, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

17 - Nely Vianna Kauffmann do Nascimento, matrícula 315277, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

18 - Lorena Mariana de Oliveira Rigobello Ripoll, matrícula 315278, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

19 - Iara Pereira Lara, matrícula 315280, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

20 - Diana Nogueira de Queiroz, matrícula 315281, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

21 - Flavia Nunes de Carvalho, matrícula 315282, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

22 - Michelle Carvalho Goncalves, matrícula 315283, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

23 - Clara Lemos da Matta Machado, matrícula 315286, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

24 - Hugo Alfredo Cavalcante Junior, matrícula 315287, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

25 - Celso Mendes Lobato, matrícula 315288, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

26 - Elza Maria da Fonseca, matrícula 315289, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

27 - Breno Ananias Bomfim, matrícula 315291, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

28 - Fabíola Mirela Portela Mendonça Gois, matrícula 315293, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

29 - Anderson da Silva Lessa, matrícula 315294, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

30 - Roberta Marques Prado Gonçalves, matrícula 315295, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

31 - Eduardo Alves de Oliveira Pinto, matrícula 315296, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

32 - Aderaldo de Morais Leite Junior, matrícula 315297, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

33 - Custódio João Pereira Dutra, matrícula 315298, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

34 - Andre Marcos de Oliveira Pires, matrícula 315299, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

35 - Abner Silveira dos Santos, matrícula 315300, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

36 - Marcelo Henrique de Campos Mangia, matrícula 315301, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

37 - Fernanda Danielle Souza Rodrigues Viana, matrícula 315302, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

38 - Camilo Franco Sales, matrícula 315303, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

39 - Ariette Thais Domitilde Teixeira, matrícula 315304, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

40 - Rafael Machado Barbosa, matrícula 315305, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

41 - Luciana Goncalves de Lima, matrícula 315307, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

42 - Sonia da Silva Bastos, matrícula 315308, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

43 - Livia Maria Braga Rodrigues Loureiro, matrícula 315310, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

44 - Marinete Pereira Alves, matrícula 315311, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

45 - Danielle de Morais Ferreira, matrícula 315312, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

46 - Cicero Alves de Oliveira, matrícula 315313, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

47 - Trycia Cardoso Sathler Rosa Ferreira, matrícula 315314, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

48 - Monica Cristina Caldeira Colombano, matrícula 315315, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

49 - Aldo Pacifico da Rocha Junior, matrícula 315317, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

50 - Joao Gilberto Carneiro Filho, matrícula 315319, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

51 - Fernanda da Silva, matrícula 315320, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

52 - Cássia Rejane de Toledo Cavalcante, matrícula 315324, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

53 - Andrea Rodrigues Machado e Menezes, matrícula 315327, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

54 - Ramses Jose Goncalves Pereira, matrícula 315328, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

55 - Rodrigo Amaral de Assunção, matrícula 315329, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

56 - Raquel Cristiane Golenia de Souza, matrícula 315330, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

57 - Alessandra Lettieri Plá Pujades, matrícula 315331, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

58 - Gerardo Alves Lima Filho, matrícula 315333, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

59 - Robert Porto Silva, matrícula 315334, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

60 - Mateus Sampaio dos Reis Alencar, matrícula 315336, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

61 - Adriano Cardoso Agra, matrícula 315337, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

62 - Andre Oliveira de Andrade Coelho, matrícula 315338, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

63 - Andre Henrique Moita Araujo, matrícula 315339, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

64 - Fabricio Roberto Figueiredo Duarte, matrícula 315340, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

65 - Mahatma Alexander Fernandez, matrícula 315341, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

66 - Manoel Vilce Fonseca, matrícula 315342, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

67 - Gledson de Lima Araujo, matrícula 315343, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

68 - Diocésio Antonio da Silva, matrícula 315346, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

69 - Alexandre Alves de Oliveira, matrícula 315348, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

70 - Gisleine Cândido Barcelos, matrícula 315349, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

71 - Marina Riehl de Magalhaes Arruda, matrícula 315350, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

72 - Antonio Geraldo da Rocha Junior, matrícula 315351, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

73 - Eduardo Ferreira Costa, matrícula 315352, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

74 - Leonardo Alves de Melo Neves, matrícula 315354, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

75 - Rodrigo Silva Nunes Senra, matrícula 315355, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

76 - Igor da Silva Neiva Maia, matrícula 315357, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

77 - Renato Mendes de Oliveira, matrícula 315358, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

78 - Euclides Jose Lima Velloso, matrícula 315359, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

79 - Ulysses Sacramento Santos, matrícula 315361, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

80 - Renata Maria Rosa de Castilho, matrícula 315362, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

81 - Aline Cristina Costa de Arruda, matrícula 315364, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

82 - Adriana Crispim Lima, matrícula 315365, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

83 - Diogo de Azevedo Guedes, matrícula 315366, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

84 - Ely Lopes Fernandes, matrícula 315367, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

85 - Henrique Santos Tomaz, matrícula 315368, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

86 - Helen Barbosa, matrícula 315370, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

87 - Jurema da Silva Assuncao, matrícula 315371, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

88 - Victor Hugo Rodrigues Martins, matrícula 315375, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

89 - Raquel Silva de Faria, matrícula 315376, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

90 - Gilvan Batista da Silva, matrícula 315379, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

91 - Elvis Soares Pereira, matrícula 315380, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

92 - Guilherme Pacheco Tavares, matrícula 315381, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

93 - Paula Costa Cabral, matrícula 315384, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

94 - Carlos Augusto Almeida Corrêa, matrícula 315386, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

95 - Luciano Barbosa de Andrade, matrícula 315391, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

96 - Adriana Goya, matrícula 315392, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

97 - Marina Ramthum do Amaral, matrícula 315394, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

98 - Cristiane Gonçalves Pimenta da Veiga Neves, matrícula 315395, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

99 - Elza Maria Gissoni Silveira Ventura, matrícula 315398, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

100 - Isabela de Lima Azevedo, matrícula 315399, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

101 - Maria Cecilia de Abreu Dias Pessoa Guerra, matrícula 315400, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

102 - Flavia de Passos, matrícula 315401, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

103 - Joao Antonio Fonseca Goncalves Dias, matrícula 315402, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

104 - Maira Ribeiro de Oliveira Negromonte, matrícula 315404, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

105 - Maria Isabel Goncalves Henriques, matrícula 315405, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

106 - Danielle Soares de Macedo Taveira, matrícula 315407, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

107 - Caroline Quinaglia Araujo Costa Silva Brandi, matrícula 315408, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

108 - Renata Bevilaqua Chaves, matrícula 315409, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

109 - Ana Paula Martins de Campos, matrícula 315410, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

110 - Miguel Ricardo de Carvalho Vargas, matrícula 315411, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

111 - Bruno Barbosa Campos, matrícula 315412, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

112 - Aline Andrade Lopes Clemente, matrícula 315414, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

113 - Paula Freire Coutinho da Rocha, matrícula 315415, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

114 - Tarciane Sousa Ramos, matrícula 315416, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

115 - Raquel Guimaraes Silva, matrícula 315418, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

116 - Conceição Aparecida Rezende dos Santos, matrícula 315419, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

117 - Okatiana de Matos Messias Amorim, matrícula 315420, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

118 - Izabel Cristina da Cunha Freitas, matrícula 315423, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

119 - Agda Yokowo dos Santos Rocha, matrícula 315425, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

120 - Debora Valle Cavalcante, matrícula 315426, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

121 - Sebastiao Jose dos Santos Junior, matrícula 315428, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

122 - Luiz Carlos Pereira Junior, matrícula 315429, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

123 - Daniela Campos de Oliveira, matrícula 315430, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

124 - Alessandro Cavalcanti Gonçalves, matrícula 315431, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

125 - Igo Hallykson Mendes Nolêto Freitas Lima, matrícula 315432, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

126 - Jairo Silva Neiva, matrícula 315434, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

127 - Silvia Neiva Leite, matrícula 315435, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

128 - Alessandra Maria Mendes dos Santos da Silva, matrícula 315437, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

129 - Thiago Lima Pereira, matrícula 315438, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

130 - Igor Martins da Silva, matrícula 315439, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

131 - Leandro da Silva Caetano, matrícula 315440, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

132 - Gustavo Henrique Pereira Gusmão, matrícula 315441, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

133 - Marcelo Vitor Rodrigues, matrícula 315442, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

134 - Jairo Simão Santana Melo, matrícula 315443, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

135 - Rafael Simões, matrícula 315444, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

136 - Aldo Julião Batista de Arruda, matrícula 315445, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

137 - Herbert Trindade de Medeiros, matrícula 315446, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

138 - Rafael Machado Bitencourt, matrícula 315447, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

139 - Ricardo Barbosa Roriz, matrícula 315448, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

140 - Allan Timo Gomes, matrícula 315449, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

141 - Dário Estevão Morais de Souza, matrícula 315450, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

142 - Bruno David Goncalves Freitas, matrícula 315451, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

143 - José Vieira da Silva Júnior, matrícula 315452, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

144 - Marcelo Alves Pereira Kawano, matrícula 315453, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

145 - Daniela Gonçalves Belga, matrícula 315457, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.

V) A partir de 3 de Abril de 2012:

1 - Alysson Cley Guimarães de Matos, matrícula 315279, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

2 - Eduardo Silva Simoes, matrícula 315326, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

3 - Luana Pimenta de Andrada, matrícula 315383, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

4 - Katia de Lima, matrícula 315413, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

5 - Paulo Roberto Costa Beck, matrícula 315427, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

6 - Antonio Ricelle Muniz Ferreira, matrícula 315458, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

7 - Bruno Carvalho Maltez, matrícula 315459, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

8 - Gabriel Passos Sesana, matrícula 315460, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

9 - Mario Roberto Fernandes dos Santos, matrícula 315461, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

10 - Nathalia Aguiar Morais, matrícula 315463, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

11 - Bruno Feitosa de Oliveira, matrícula 315464, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

12 - Daniel Carneiro Mendes de Andrade, matrícula 315465, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

13 - Mayara de Mello Sampaio Cunha, matrícula 315466, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

14 - Bruno Kazuhiro Gomes Tanaka, matrícula 315467, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

15 - Barbara Gutierrez de Lima Sardi, matrícula 315468, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

16 - Felipe Spinola Botelho de Paula, matrícula 315469, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

17 - Sandra Aparecida Fernandes Bessow, matrícula 315470, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

18 - Francisco de Assis Soares dos Santos, matrícula 315471, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

19 - Carolina Delpino Palazzo, matrícula 315472, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

20 - Leonardo Santos de Almeida, matrícula 315473, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

21 - Joelma de Sousa Alves, matrícula 315474, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

22 - Aracelia Maria Gomes Dias, matrícula 315475, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

23 - Lorena Even Nazareth Brandizzi Carvalho, matrícula 315477, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

24 - Cassio Carlos da Silva, matrícula 315478, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

25 - Michelle de Lima Cardoso, matrícula 315481, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

26 - Marcos Antonio de Sales Biasoli, matrícula 315482, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

27 - Claudia Meneses Veras, matrícula 315483, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

28 - Luis Guilherme Araujo Dias, matrícula 315488, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

29 - Kellen Christina de Freitas Gissoni, matrícula 315490, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

30 - Jorge Hudson Santos Silva, matrícula 315492, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

31 - Glaucia dos Santos Barbosa, matrícula 315494, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

32 - Samuel Silva e Sousa, matrícula 315495, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

33 - Jefther Oliveira Silva, matrícula 315497, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

34 - Henrique Silva Souto Muniz, matrícula 315499, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

35 - Risenilton Arcanjo da Silva, matrícula 315501, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

36 - Vanderlei Oliveira Santos, matrícula 315502, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

37 - Pedro Henrique Mélo Carneiro, matrícula 315505, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

38 - Marcus de Bessa Silva, matrícula 315506, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

39 - Mercia Leite Nunes, matrícula 315507, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

40 - Guilherme Bezerra Vieira de Lima, matrícula 315508, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

41 - Leonardo Cupertino de Alvarenga, matrícula 315509, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

42 - Adriano Fernandes Goncalves da Silva, matrícula 315510, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

43 - Daniel dos Santos Coelho, matrícula 315511, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

44 - Rodrigo Daniel dos Santos, matrícula 315512, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

45 - Esdras Silva Pinto, matrícula 315513, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

46 - Daniela Pires Cardoso, matrícula 315514, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

47 - Rubens Jose Rosa, matrícula 315515, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

48 - Liliane Antunes Caixeta, matrícula 315516, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

49 - Andreia Marques Ferreira, matrícula 315517, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

50 - Amanda Leite Lopes Praxedes, matrícula 315521, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

51 - Marcelo de Freitas Oliveira, matrícula 315523, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

52 - Isabella Oliveira Camilo, matrícula 315524, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

53 - Jediael Alves Ferreira de Sousa, matrícula 315525, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

54 - Carla Silva Moura, matrícula 315526, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

55 - Stefanus Agudo Oliveira Benito, matrícula 315529, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

56 - Calebe Gomes de Menezes de Paula, matrícula 315530, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

57 - Raoni Cananeia Monteiro, matrícula 315532, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

58 - Renato de Sousa Lacerda, matrícula 315535, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

59 - Mariana Gomes Ciriaco, matrícula 315536, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

60 - Guilherme Sousa Rocha, matrícula 315538, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

61 - Debora Gomes Lima, matrícula 315540, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

62 - Bruno Moreira Viriato, matrícula 315543, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

63 - Juliana da Costa Lima, matrícula 315544, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

64 - Sandoval de Jesus Santos, matrícula 315545, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

65 - Gutemberg Mangueira Abilio Junior, matrícula 315546, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

66 - Alexsandro Cabral de Oliveira, matrícula 315547, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

67 - Carla de Barros Lima, matrícula 315548, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

68 - Ivanildo de Sousa Nascimento, matrícula 315549, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

69 - Gustavo Henrique Suzano de Melo, matrícula 315551, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

70 - Ana Paula Toledo Guimaraes Barbosa, matrícula 315552, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

71 - Guilherme Guth de Paiva, matrícula 315553, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

72 - Alan Bittar Prado, matrícula 315554, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

73 - Raphael Fabiano de Araujo, matrícula 315556, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

74 - Maiella da Silva Cavalcante, matrícula 315557, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

75 - Ana Carolina Vasconcelos Auler, matrícula 315563, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

76 - Trycia Valadares Martins, matrícula 315564, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

77 - Ivaneide França Ribeiro, matrícula 315565, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

78 - Nailla Regina Esper Revorêdo, matrícula 315566, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

79 - Dagmar Sousa e Silva Vidal, matrícula 315567, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

80 - Amanda Martins Cirqueira, matrícula 315568, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

81 - Nelson Alexandre da Silva Santos, matrícula 315570, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

82 - Jaqueline Carvalho Lopes, matrícula 315571, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

83 - Philipe Suriano dos Santos, matrícula 315573, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

84 - Thais Queirós Alves de Souza, matrícula 315576, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

85 - Ana Paula Amorim Becker, matrícula 315577, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

86 - Álvaro André Santarém Amorim, matrícula 315579, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

87 - Aline Isabela de Assis Correia, matrícula 315580, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

88 - Jacinta de Fátima Barbosa Medeiros, matrícula 315581, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

89 - Carlos Rafael Pires Costa, matrícula 315582, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

90 - Vanessa Negrini, matrícula 315587, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

91 - Camila Faceiro de Medeiros, matrícula 315588, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

92 - Andre Felipe da Silva, matrícula 315589, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

93 - Guilherme Basilio Lopes, matrícula 315590, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

94 - Neuton Silveira Miranda, matrícula 315591, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

95 - Camila Lucas Mendes, matrícula 315592, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

96 - Flavio Henrique Alves Germano de Oliveira, matrícula 315593, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

97 - Priscila de Paula da Silva Pimenta, matrícula 315597, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

98 - Joao Carlos de Moura Medeiros, matrícula 315598, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

99 - Ana Carolina Almeida Naya, matrícula 315600, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

100 - Fabiana Oliveira Silva de Almeida, matrícula 315601, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

101 - Francisco Eduardo Gomes Viana, matrícula 315602, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

102 - Paulo Cesar Martins Vieira Peixoto, matrícula 315604, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

103 - Fabio Queiroz de Melo, matrícula 315605, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

104 - Willian de Souza, matrícula 315606, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

105 - Daniel de Lima Barbosa, matrícula 315609, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

106 - Carlos Cesar Braga, matrícula 315611, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

107 - Josimar Costa Fernandes e Silva, matrícula 315612, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

108 - Frederico Brunale de Andrade, matrícula 315616, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

109 - Pedro Henrique de Sousa Michnik, matrícula 315617, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

110 - Lívia Garcia Guedes, matrícula 315619, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

111 - Gabriel Carlos Ferreira Xavier, matrícula 315620, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

112 - Bruno de Oliveira Viana Quirino, matrícula 315622, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

113 - Emmanuelle Soares Costa, matrícula 315623, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

114 - Neiva Ramos Costa, matrícula 315624, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

115 - Adilson Carlos Alves de Brito Lima, matrícula 315625, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

116 - Átila Bezerra Lopes de Sena Martins, matrícula 315626, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

117 - Artur de Almeida Souza Aguiar, matrícula 315627, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

118 - Rodrigo Epaminondas da Silva, matrícula 315629, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

119 - Rodrigo Fraga Messina, matrícula 315630, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

120 - Eunice Castilho dos Santos Lopes, matrícula 315631, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

121 - Rui Moacyr Vinagre de Brito, matrícula 315632, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

122 - Regina Montenegro de Castro, matrícula 315633, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

123 - Maíla Mendes de Santana, matrícula 315636, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

124 - Míriam Regina Araujo Lima, matrícula 315637, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

125 - Paulo Henrique Roriz dos Santos, matrícula 315639, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

126 - José Cristiano Rufino, matrícula 315640, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

127 - Romario de Carvalho Chaves, matrícula 315641, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

128 - Leila Cristina Rodrigues, matrícula 315643, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

129 - Adriano Gonçalves Barbosa, matrícula 315646, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

130 - Elozineti Matia de Siqueira, matrícula 315647, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

131 - Bruno Márcio Santos Soares, matrícula 315648, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

132 - Priscilla Carvalho Gomide, matrícula 315649, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

133 - Carolina Campos Afonso, matrícula 315651, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

134 - Alex Bruno Pinto Mattos, matrícula 315652, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

135 - Daniel da Silva Trombini, matrícula 315653, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

136 - Luis Carlos Wendt Knebel, matrícula 315654, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

137 - Hamilton de Almeida Modesto, matrícula 315657, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

138 - Rubens Xavier Rodrigues, matrícula 315658, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

139 - Victor Hugo Soares Fernandes, matrícula 315659, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

140 - Adriana Laus de Aquino, matrícula 315660, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

141 - Cecilia de Sousa Aires, matrícula 315661, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

142 - Isabela da Silva Pereira de Sousa, matrícula 315662, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

143 - Adriana Serejo Pantoja, matrícula 315663, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

144 - Deise Tamara dos Santos Cavalcante Machado, matrícula 315664, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

145 - Bruno Cal dos Santos Rodrigues, matrícula 315665, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

146 - Sandra Ribeiro Rocha, matrícula 315666, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

147 - Daiane de Barros Lopes, matrícula 315668, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

148 - Antonio Jefferson Costa Nascimento Junior, matrícula 315669, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

149 - Larissa Caldas de Carvalho, matrícula 315670, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

150 - Bruno da Silva Cardoso, matrícula 315671, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

151 - Rafael Parisi Ribeiro, matrícula 315673, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

152 - Felipe Soares Vieira, matrícula 315674, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

153 - Naiá Camelo Vilas Boas, matrícula 315676, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

154 - Josimare Rodrigues Gamas de Aragão, matrícula 315679, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

155 - Ricardo Alexandre Cantuaria Soares Rincon, matrícula 315681, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

156 - Marcelo de Lima Souza Junqueira, matrícula 315682, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

157 - Vanessa Santos Fonseca Carvalho Gomes, matrícula 315684, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

158 - Guilherme de Araujo Lemos Reis, matrícula 315685, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

159 - Uyara Viana Duarte, matrícula 315686, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

160 - Felipe Bezerra de Assis Republicano, matrícula 315687, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

161 - Meygles Andressa Alves Santos, matrícula 315688, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

162 - Nilton Cesar da Costa, matrícula 315689, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

163 - Juliana Lopes Costa Rocha, matrícula 315690, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

164 - João Paulo de Lima Laurentino, matrícula 315691, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

165 - Edevaldo Pereira de Souza, matrícula 315692, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

166 - Fernanda Alves Andrade, matrícula 315693, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

167 - Leandro de Melo Ribeiro, matrícula 315695, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

168 - Thiago Moreira Braga, matrícula 315696, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

169 - Thadeu Assunção de Oliveira, matrícula 315701, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

170 - Marlon Ferreira Eyng, matrícula 315702, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

171 - Eliane Regis e Silva, matrícula 315703, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

172 - Luiz Carlos de Alcantara, matrícula 315704, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

173 - Fábia Roberto de Lira, matrícula 315706, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

174 - Francisco Albino Marques Pinheiro, matrícula 315707, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

175 - Marcelo Campos Ávila, matrícula 315709, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

176 - Salomão Oliveira Nunes, matrícula 315710, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

177 - Walber de Oliveira, matrícula 315711, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

178 - Eduardo José Soares Freire, matrícula 315712, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

179 - Fernanda Vilela Pádua, matrícula 315713, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

180 - Rosilene Pereira dos Santos, matrícula 315714, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

181 - Rinaldo Tiago Pereira Alfredo, matrícula 315716, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

182 - Ricardo Alves Avila, matrícula 315718, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

183 - Cristiane Vidal Esteves, matrícula 315719, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

184 - Rangel Martins de Araujo Wencelewski, matrícula 315721, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

185 - Álvaro Cesario Cesar Cordeiro Couto, matrícula 315722, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.

VI) A partir de 4 de Abril de 2012:

1 - Rodrigo de Mello Falcao Rodrigues, matrícula 315321, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

2 - Joberth Charles Vieira da Silva, matrícula 315363, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

3 - Flavia Alves Neves Mascarenhas, matrícula 315389, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

4 - Debora Dourado Rodrigues, matrícula 315462, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

5 - Pedro Vicente Gontijo, matrícula 315520, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

6 - Milena Miranda de Morais, matrícula 315528, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

7 - Isabella Cláudia de Gusmão Teixeira Pinto, matrícula 315537, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

8 - Emanuelle Vaz de Carvalho, matrícula 315595, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

9 - Rejane Kelly Lopes dos Santos, matrícula 315613, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

10 - Thaysa Costa e Silva, matrícula 315634, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.

VII) A partir de 5 de Abril de 2012:

1 - Angelica Alexandrino Campos de Oliveira, matrícula 315284, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

2 - Edgar Luciano Morais Martins, matrícula 315353, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

3 - Jaqueline Barbosa Pinto Silva, matrícula 315476, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

4 - Bruna Chaves Ferreira, matrícula 315585, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.

VIII) A partir de 6 de Abril de 2012:

1 - Guilherme Souza Rodrigues, matrícula 314643, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

2 - Simone Pires de Oliveira Soares, matrícula 315421, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

3 - Juliana de Oliveira Sampaio Souto Queiroga, matrícula 315424, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

4 - Camila Martins Varão, matrícula 315503, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

5 - Amanda de Andrade Carvalho Bessa Granja, matrícula 315594, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

6 - Karoline Sodré França, matrícula 315700, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

7 - Davi de Podesta Haje, matrícula 315725, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.

IX) A partir de 7 de Abril de 2012:

1 - Sara Ramos Wense, matrícula 315385, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

2 - Sandra Cristine de Paula, matrícula 315396, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

3 - Shirley Reis Caldas, matrícula 315655, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

4 - Julio Castro Cavalcante, matrícula 315727, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.

X) A partir de 8 de Abril de 2012:

1 - Flávia Silveira Rey Lima de Almeida, matrícula 315344, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

2 - Olimpio Alves Barbosa Junior, matrícula 315596, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.

XI) A partir de 9 de Abril de 2012:

1 - Wilna Vieira de Souza dos Santos, matrícula 315705, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

2 - Samuel Mendes de Moura, matrícula 315726, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.

XII) A partir de 10 de Abril de 2012:

1 - Adriana Gherardi da Ponte, matrícula 315388, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

2 - Laura Zwetkoff Eustaquio Drummond, matrícula 315403, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

3 - Amanda Novaes Fagundes, matrícula 315575, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

4 - Helena Koch Guimarães, matrícula 315642, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

5 - Raquel Duarte da Silva Fonseca, matrícula 315667, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.

XIII) A partir de 11 de Abril de 2012:

1 - Annelise Cavalcante de Araújo Gouveia, matrícula 315454, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

2 - Ana Caroline da Mota Pazini, matrícula 315672, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.

XIV) A partir de 12 de Abril de 2012:

Paula Goncalves Ribeiro, matrícula 315489, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.

XV) A partir de 13 de Abril de 2012:

1 - Luciana de Sena Gama, matrícula 315393, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

2 - Tatiana Muller Rodrigues Costa, matrícula 315628, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

3 - Paulo Cabral de Araujo Neto, matrícula 315728, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

4 - Israel de Freitas Madureira, matrícula 315730, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.

XVI) A partir de 14 de Abril de 2012:

1 - Vanessa Machado de Araujo, matrícula 315698, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

2 - Flávia Maia Aguiar, matrícula 315731, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.

XVII) A partir de 15 de Abril de 2012:

1 - Elaine Auxiliadora Vilela Maia Morelli, matrícula 315397, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

2 - Iara Faria, matrícula 315406, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

3 - Nelson dos Santos e Silva, matrícula 315586, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

4 - Sônia Hitomi Ianagui, matrícula 315732, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.

XVIII) A partir de 16 de Abril de 2012:

Amarildo Nunes Garcia, matrícula 315433, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.

XIX) A partir de 18 de Abril de 2012:

Leticia Ferreira Sampaio, matrícula 315539, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.

XX) A partir de 19 de Abril de 2012:

Betania Ribeiro Moreira, matrícula 315306, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.

XXI) A partir de 21 de Abril de 2012:

Janaina Rodrigues Rios, matrícula 315269, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.

XXII) A partir de 22 de Abril de 2012:

Vitruvio Soares Martins de Alencar, matrícula 315360, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.

XXIII) A partir de 23 de Abril de 2012:

Ruterson Vieira Teixeira de Freitas, matrícula 315390, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.

XXIV) A partir de 27 de Abril de 2012:

Alexandre Victor Desiderio, matrícula 315720, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.

XXV) A partir de 29 de Abril de 2012:

Carolina Cardoso Gomes Arcuri, matrícula 315292, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.

XXVI) A partir de 30 de Abril de 2012:

1 - Eliton Marcio Paiva de Almeida, matrícula 315735, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

2 - Raunigrey Xavier Teles, matrícula 315736, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

3 - Elaine Regina Nery, matrícula 315737, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

4 - Aline Pereira Neves, matrícula 315738, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

5 - Virginia Lanes Nunes de Castro, matrícula 315739, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.

LÍDIA MARIA BORGES DE MOURA
Secretária-Geral do TJDFT

Este texto não substitui o publicado no Boletim Interno