Portaria SEG 104 de 15/06/2012
Poder Judiciário da União
Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios
Secretaria-Geral do Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios
PORTARIA SEG 104 DE 15 DE JUNHO DE 2012
A SECRETÁRIA-GERAL DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS, no uso de sua competência regimental e conforme a Portaria GPR/N 541/2012 , de acordo com o Art. 9º da Lei 11.416/2006 e tendo em vista o contido no PA N. 09.536/2012,
resolve:
Conceder progressão funcional aos servidores abaixo relacionados para os padrões indicados nas datas especificadas:
I) A partir de 10 de Setembro de 2011:
1 - Renata Cavalcante Lino Soares, matrícula 314507, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
2 - Cassiano Teixeira de Morais, matrícula 315114, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.
II) A partir de 21 de Setembro de 2011:
Cynara Oliveira Povoa Redivo, matrícula 315087, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.
III) A partir de 12 de Fevereiro de 2012:
Kristiane Murad, matrícula 315246, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.
IV) A partir de 2 de Abril de 2012:
Marcelo Serejo Machado, matrícula 315387, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.
V) A partir de 3 de Abril de 2012:
1 - Flávia de Castro Moraes, matrícula 315264, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
2 - Andrea Cristina Vilela Lonning, matrícula 315485, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.
VI) A partir de 13 de Abril de 2012:
Juliana Erika Santos Andrade Pires, matrícula 315479, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.
VII) A partir de 2 de Maio de 2012:
Bernardina Maria Vilhena de Souza, matrícula 315422, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.
VIII) A partir de 3 de Maio de 2012:
Lorena Rodrigues Pinheiro, matrícula 315621, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.
IX) A partir de 5 de Maio de 2012:
Carlos Alberto Fonseca de Oliveira, matrícula 315734, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.
X) A partir de 6 de Maio de 2012:
1 - Rivaldo Seabra Santos, matrícula 315743, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
2 - Francieli de Sousa Rabelo, matrícula 315744, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
3 - Marina Albuquerque da Costa, matrícula 315745, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
4 - Daniela da Silva Pontual Machado, matrícula 315746, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
5 - Karenina Ferreira da Silva Bispo, matrícula 315747, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
6 - Tânia Mara Pinheiro Bezerra Araújo, matrícula 315748, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
7 - Deborah Aparecida Sampaio Souza, matrícula 315749, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
8 - Neusa de Fátima Roque, matrícula 315750, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
9 - Tiago Drumond de Assis, matrícula 315751, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
10 - Maria Izelta da Silva Santos, matrícula 315753, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
11 - Vânia Pinheiro da Silva, matrícula 315754, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
12 - Carolina Felix Perez, matrícula 315756, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
13 - Alexandre Eduardo Borges, matrícula 315757, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
14 - Diego Lopes da Silva, matrícula 315761, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.
XI) A partir de 11 de Maio de 2012:
William Brito de Mendonca, matrícula 315374, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.
XII) A partir de 13 de Maio de 2012:
Giselle Oliveira de Carvalho Queiroz, matrícula 315752, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.
XIII) A partir de 14 de Maio de 2012:
1 - Erica Guedes Rocha, matrícula 315762, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
2 - Sandra Carneiro Ribeiro, matrícula 315763, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
3 - Getúlio Ferreira de Souza, matrícula 315764, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
4 - Ramiro Luiz Ferreira Junior, matrícula 315765, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
5 - Maria do Socorro de Sousa Rosa, matrícula 315766, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
6 - Felipe do Espírito Santo Melo, matrícula 315767, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
7 - Cristiano Campos Silva, matrícula 315768, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
8 - Marcus Flávio Lima Mendes, matrícula 315769, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
9 - Joselia Freires da Silva de Sousa, matrícula 315770, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
10 - Daniel Barbo de Siqueira, matrícula 315771, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
11 - Breno Lúcio da Costa Silva, matrícula 315772, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
12 - Georges Elias Azar Filho, matrícula 315773, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
13 - Priscila Schubert da Cunha Canto, matrícula 315774, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
14 - Rodolpho Câmara da Silva, matrícula 315775, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
15 - Rejeane Nascimento Luiz, matrícula 315776, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
16 - Luciano Persiano de Castro, matrícula 315781, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
17 - Luciana Carneiro de Abreu, matrícula 315782, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
18 - Robervaldo Neri Torres, matrícula 315783, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
19 - Carla Poliana de Freitas Silva, matrícula 315784, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
20 - Daniela Lima de Paulo Garcia, matrícula 315788, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
21 - Jéssica Letícia Damasceno de Moura, matrícula 315790, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
22 - Almir Soares dos Santos Júnior, matrícula 315791, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
23 - Dário Matheus de Oliveira, matrícula 315793, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
24 - Elaine Pires Campos, matrícula 315794, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.
XIV) A partir de 15 de Maio de 2012:
1 - Cynthia Calmon Fernandes Bortolini Saraiva, matrícula 315777, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
2 - Humberto Carlos de Moraes Oliveira Cruciol, matrícula 315778, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
3 - Renato Weber Bastos Lourenço, matrícula 315780, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
4 - Cleuma Maria Nunes Guimarães, matrícula 315785, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.
XV) A partir de 16 de Maio de 2012:
Alécia Aparecida Gonzaga Biasoli, matrícula 315792, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.
XVI) A partir de 18 de Maio de 2012:
Paula Oliveira Borges, matrícula 315486, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.
XVII) A partir de 20 de Maio de 2012:
1 - Christiane Santos Haidar, matrícula 315755, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
2 - Cibele Bittencourt Queiroz, matrícula 315796, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.
XVIII) A partir de 23 de Maio de 2012:
1 - Ana Lúcia Raimundo de Mello, matrícula 315789, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
2 - Ana Luisa Lamounier Costa, matrícula 315795, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.
XIX) A partir de 27 de Maio de 2012:
Amanda Paula Rêgo do Nascimento, matrícula 315799, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.
LÍDIA MARIA BORGES DE MOURA
Secretária-Geral do TJDFT