Portaria SERH 444 de 28/05/2009

Localização de servidores (Andréia de Jesus Santos Kifer...).

Brasão da República

Poder Judiciário da União
Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios
Secretaria de Recursos Humanos

PORTARIA SERH 444 DE 28 DE MAIO DE 2009


O SECRETÁRIO DE RECURSOS HUMANOS DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS, no uso de suas atribuições e tendo em vista o que consta no PA n. 06.397/2009, resolve:

Art. 1º
Localizar os servidores constantes da planilha anexa, nos locais ali estipulados, a partir de 08/05/2009.

CELSO DE OLIVEIRA E SOUSA NETO
Secretário de Recursos Humanos



ESTE TEXTO NÃO SUBSTITUI O PUBLICADO EM BOLETIM INTERNO 



NOME                                                                MATRICULA                                                               SETOR

ANDRÉIA DE JESUS SANTOS KIFER

308692

SUBSECRETARIA DE DISTRIBUIÇÃO E AUTUAÇÃO DE PROCESSOS DE 2ª INSTÂNCIA – SUDIA

ANA LUCIA DE MENDONÇA MARINHO BARCELLOS

307100

SUBSECRETARIA DE DISTRIBUIÇÃO E AUTUAÇÃO DE PROCESSOS DE 2ª INSTÂNCIA – SUDIA

FRANCISCA DE FATIMA SILVA

308601

SUBSECRETARIA DE DISTRIBUIÇÃO E AUTUAÇÃO DE PROCESSOS DE 2ª INSTÂNCIA – SUDIA

VILMÊNIA AIRES BARRETO FERREIRA

315

SUBSECRETARIA DE DISTRIBUIÇÃO E AUTUAÇÃO DE PROCESSOS DE 2ª INSTÂNCIA – SUDIA

BRUNA NOBREGA REZENDE

315019

SERVIÇO DE AUTUAÇÃO DE PROCESSOS ORIGINÁRIOS – SERPOR

HAROLDO BRASIL DA LUZ JUNIOR

314905

SERVIÇO DE AUTUAÇÃO DE PROCESSOS ORIGINÁRIOS – SERPOR

KARLA WENDY BASTOS COSTA DE LACERDA

310572

SERVIÇO DE AUTUAÇÃO DE PROCESSOS ORIGINÁRIOS – SERPOR

LUCIMAR VIEIRA GOMES CONSTANCIO

307684

SERVIÇO DE AUTUAÇÃO DE PROCESSOS ORIGINÁRIOS – SERPOR

ELIANA DAS GRACAS AMORIM DA SILVA

311487

SERVIÇO DE AUTUAÇÃO DE PROCESSOS ORIGINÁRIOS – SERPOR

ANTÔNIO DANILO MOURA DE AZEVEDO

315221

SERVIÇO DE AUTUAÇÃO DE PROCESSOS ORIGINÁRIOS – SERPOR

CLARA LEMOS DA MATTA MACHADO

315286

SERVIÇO DE AUTUAÇÃO DE PROCESSOS ORIGINÁRIOS – SERPOR

MARIANA RIBEIRO SARAIVA

314671

SERVIÇO DE AUTUAÇÃO DE PROCESSOS ORIGINÁRIOS – SERPOR

DÉBORA GOMES LIMA 

315540

SERVIÇO DE AUTUAÇÃO DE PROCESSOS ORIGINÁRIOS – SERPOR

 

 

NOME                                                        MATRICULA                                                           SETOR

JANE CARLA BARBOSA REIS

308475

SERVIÇO DE AUTUAÇÃO DE PROCESSOS ORIUNDOS DA 1ª INSTÂNCIA – SERAUT

ALOISIO MAMEDE DE RESENDE

307529

SERVIÇO DE AUTUAÇÃO DE PROCESSOS ORIUNDOS DA 1ª INSTÂNCIA – SERAUT

ANDREIA APARECIDA OLIVEIRA

311927

SERVIÇO DE AUTUAÇÃO DE PROCESSOS ORIUNDOS DA 1ª INSTÂNCIA – SERAUT

GEANINE MELO E SOUZA

311037

SERVIÇO DE AUTUAÇÃO DE PROCESSOS ORIUNDOS DA 1ª INSTÂNCIA – SERAUT

MARIA ISABEL ABATH DA SILVA

308783

SERVIÇO DE AUTUAÇÃO DE PROCESSOS ORIUNDOS DA 1ª INSTÂNCIA – SERAUT

MONICA ESMERALDO DE LUCENA OLIVEIRA

310496

SERVIÇO DE AUTUAÇÃO DE PROCESSOS ORIUNDOS DA 1ª INSTÂNCIA – SERAUT

GUILHERME LUIZ GUIMARAES MEDEIROS

314832

SERVIÇO DE AUTUAÇÃO DE PROCESSOS ORIUNDOS DA 1ª INSTÂNCIA – SERAUT

NICIA BATISTA DE FREITAS

307973

SERVIÇO DE AUTUAÇÃO DE PROCESSOS ORIUNDOS DA 1ª INSTÂNCIA – SERAUT

SIMONE MENDES ARGENTA

309678

SERVIÇO DE AUTUAÇÃO DE PROCESSOS ORIUNDOS DA 1ª INSTÂNCIA – SERAUT

SIMONE DE CASTRO VELOSO ALVES

312042

SERVIÇO DE AUTUAÇÃO DE PROCESSOS ORIUNDOS DA 1ª INSTÂNCIA – SERAUT

SHIRLEI SOUZA E SILVA

310028

SERVIÇO DE AUTUAÇÃO DE PROCESSOS ORIUNDOS DA 1ª INSTÂNCIA – SERAUT

VERA LUCIA BORGES DA SILVEIRA

30790

SERVIÇO DE AUTUAÇÃO DE PROCESSOS ORIUNDOS DA 1ª INSTÂNCIA – SERAUT

SHEYLA DUARTE LONDE

311107

SERVIÇO DE AUTUAÇÃO DE PROCESSOS ORIUNDOS DA 1ª INSTÂNCIA – SERAUT

VANESSA MARQUES DOS SANTOS LEITE

312390

SERVIÇO DE AUTUAÇÃO DE PROCESSOS ORIUNDOS DA 1ª INSTÂNCIA – SERAUT

VICENTE MIRANDA BONFIM DA SILVA

308057

SERVIÇO DE AUTUAÇÃO DE PROCESSOS ORIUNDOS DA 1ª INSTÂNCIA – SERAUT

VIVIAN LINS CARDOSO

314817

SERVIÇO DE AUTUAÇÃO DE PROCESSOS ORIUNDOS DA 1ª INSTÂNCIA – SERAUT

EDUARDO JOSÉ SOARES FREIRE

315712

SERVIÇO DE AUTUAÇÃO DE PROCESSOS ORIUNDOS DA 1ª INSTÂNCIA – SERAUT

MARIANA BARROS SÁ

315584

SERVIÇO DE AUTUAÇÃO DE PROCESSOS ORIUNDOS DA 1ª INSTÂNCIA – SERAUT

MARIANA COUTINHO MOLINA

315345

SERVIÇO DE AUTUAÇÃO DE PROCESSOS ORIUNDOS DA 1ª INSTÂNCIA – SERAUT

SÔNIA REGINA TRINDADE ANDRADE

308460

SERVIÇO DE AUTUAÇÃO DE PROCESSOS ORIUNDOS DA 1ª INSTÂNCIA – SERAUT

 

NOME                                                        MATRICULA                                                 SETOR

AMANDA MARIA RAMALHO DE CARVALHO

314829

SUBSECRETARIA DE RECURSOS CONSTITUCIONAIS - SUREC

FRANCISCO EVALDO SIQUEIRA          

2408993  

SUBSECRETARIA DE RECURSOS CONSTITUCIONAIS - SUREC

NATHÁLIA AGUIAR MORAES

315463

SERVIÇO DE RECURSOS CONSTITUCIONAIS - SERECO

WESLEY CARVALHO

308058

SERVIÇO DE RECURSOS CONSTITUCIONAIS - SERECO

ANDRÉ GUSTAVO CALAZANS DOURADO

314997

SERVIÇO DE AGRAVO AOS TRIBUNAIS SUPERIORES - SERATS

ISABELLA CLÁUDIA DE G. B. TEIXEIRA

315537

SERVIÇO DE AGRAVO AOS TRIBUNAIS SUPERIORES - SERATS

MÁRIO ROBERTO FERNANDES DOS SANTOS

315461

SERVIÇO DE AGRAVO AOS TRIBUNAIS SUPERIORES - SERATS

EDILSON DE CAMPOS

308122

SERVIÇO DE AGRAVO AOS TRIBUNAIS SUPERIORES - SERATS

MILENA MERANDA DE MORAIS

315528

SERVIÇO DE AGRAVO AOS TRIBUNAIS SUPERIORES - SERATS

SAMUEL SILVA DE SOUSA

315495

SERVIÇO DE AGRAVO AOS TRIBUNAIS SUPERIORES - SERATS

ANA KARINA DE MACEDO TITO VIEIRA

315190

SERVIÇO DE APOIO AO GRUPO GESTOR DE SISTEMAS INFORMATIZADOS DE 2ª INSTÂNCIA

ANGELA QUINCOSES SPOTORNO

312440

SERVIÇO DE APOIO AO GRUPO GESTOR DE SISTEMAS INFORMATIZADOS DE 2ª INSTÂNCIA

DANIELLE GONCALVES DE SOUSA 

314833

SERVIÇO DE APOIO AO GRUPO GESTOR DE SISTEMAS INFORMATIZADOS DE 2ª INSTÂNCIA

MARIA ALVES DE SOUSA OLIVEIRA 

310358

SERVIÇO DE INFORMAÇÕES PROCESSUAIS DE 2ª INSTÂNCIA

RAIMUNDO NONATO FERREIRA PRADO

243

SERVIÇO DE INFORMAÇÕES PROCESSUAIS DE 2ª INSTÂNCIA