Portaria SERH 413 de 04/10/2010

Localização de servidores - (Jessé Gomes...).

Brasão da República

Poder Judiciário da União
Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios 
Secretaria de Recursos Humanos

PORTARIA SERH 413 DE 4 DE OUTUBRO DE 2010

 

O SECRETÁRIO DE RECURSOS HUMANOS DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS, no uso de suas atribuições e tendo em vista o que consta no PA n. 21.180/2010, resolve:

Art. 1º Localizar os servidores conforme planilha constante do anexo I.


CELSO DE OLIVEIRA E SOUSA NETO

Secretário de Recursos Humanos

  

ANEXO I

   

Data

Matricula

Nome

Localização de Origem

Localização de Destino

PA

1/10/2010

308076

JESSE GOMES

SERVIÇO D E RECEPÇÃO

SERVIÇO DE SEGURANÇA

18.738/2010

1/10/2010

308822

FATIMA MARIA DE ARAUJO ARANTES

SERVIÇO DE RECEPÇÃO

SERVIÇO DE SEGURANÇA

18.738/2010

1/10/2010

308831

ALUISIO CLEMENTE DE OLIVEIRA

SERVIÇO DE RECEPÇÃO

SERVIÇO DE SEGURANÇA

18.738/2010

1/10/2010

308864

ARLEY RAMOS DOURADO

NUCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - SOBRADINHO

NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - FÓRUM JOSÉ JÚLIO LEAL FAGUNDES

18.738/2010

1/10/2010

308895

WASHINGTON LUIZ PEREIRA DE SOUSA

SERVIÇO DE RECEPÇÃO

SERVIÇO DE SEGURANÇA

18.738/2010

1/10/2010

308920

JAIR FERREIRA CASTELO BRANCO

NUCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - SOBRADINHO

NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - FÓRUM JOSÉ JÚLIO LEAL FAGUNDES

18.738/2010 

1/10/2010

309309

RODRIGO CESAR SAMPAIO CAMPOS

SERVIÇO DE RECEPÇÃO

SERVIÇO DE SEGURANÇA

18.738/2010

1/10/2010

310647

JEFERSON DE OLIVEIRA DANTAS

SUBSECRETARIA DE SEGURANÇA

SERVIÇO DE SEGURANÇA

18.738/2010

1/10/2010

310849

WILSON DE MATOS LIMA

SERVIÇO DE RECEPÇÃO

SERVIÇO DE SEGURANÇA

18.738/2010

1/10/2010

313046

RENATO ALMEIDA LOPES

SERVIÇO DE RECEPÇÃO

SERVIÇO DE SEGURANÇA

18.738/2010

1/10/2010

313052

RENATO DO NASCIMENTO AYRES

SERVIÇO DE RECEPÇÃO

SERVIÇO DE SEGURANÇA

18.738/2010

1/10/2010

313737

JANYCE DANIELLE SOUSA MOURA

SERVIÇO DE RECEPÇÃO

SERVIÇO DE SEGURANÇA

18.738/2010

1/10/2010

313928

CARLOS ALBERTO DA COSTA

NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - FÓRUM JÚLIO FABBRINI MIRABETE

NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - FÓRUM JOSÉ JÚLIO LEAL FAGUNDES

18.738/2010

1/10/2010

315430

DANIELA CAMPOS DE OLIVEIRA

SERVIÇO DE RECEPÇÃO

SERVIÇO DE SEGURANÇA

18.738/2010

1/10/2010

316737

PAULO HENRIQUE VIEIRA FERNANDES

SUBSECRETARIA DE SEGURANÇA

SERVIÇO DE SEGURANÇA

18.738/2010

4/10/2010

307209

MIRIAN BRUNO DA COSTA

NÚCLEO DE APOIO AO PROGRAMA JUSTIÇA COMUNITÁRIA

SERVIÇO DE ANÁLISE DE ACÓRDÃOS

17.392/2010

4/10/2010

308654

ALEONIRA E SILVA DE FREITAS

3º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE CEILÂNDIA

1º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE TAGUATINGA

18.288/2010

4/10/2010

310271

IDALI FLORENCIO DA SILVA VIEIRA

TRIBUNAL DO JÚRI DE CEILÂNDIA

TRIBUNAL DO JÚRI DE TAGUATINGA

18.443/2010

4/10/2010

310646

ANTONIO GONCALVES DE SOUSA

SERVIÇO DE PESQUISA DE PREÇOS

POSTO DE ANÁLISE, CLASSIFICAÇÃO E CADASTRO DE PROCESSOS JUDICIAIS DE SÃO SEBASTIÃO

15.742/2010

5/10/2010

310612

MARCELINO NEVES PINTO

GABINETE DE APOIO AOS MAGISTRADOS N. 04

ASSESSORIA JURÍDICA DAS TURMAS RECURSAIS DO DISTRITO FEDERAL

18.443/2010

5/10/2010

315301

MARCELO HENRIQUE DE CAMPOS MANGIA

6A. VARA CÍVEL DE BRASÍLIA

8A. VARA CÍVEL DE BRASÍLIA

18.288/2010

5/10/2010

316835

CLAUDIA VALADARES REIS

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

3A. VARA CÍVEL DE BRASÍLIA

18.443/2010

6/10/2010

316836

RITA DE CASSIA LIMA DE ANDRADE

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

1A. VARA CÍVEL DE CEILÂNDIA

18.440/2010

6/10/2010

316837

LOYANE BARBOSA DURAES DOS SANTOS

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

4A. VARA CÍVEL DE BRASÍLIA

18.440/2010

6/10/2010

316838

JAMES EDUARDO AFONSECA SOUZA

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

17A. VARA CÍVEL DE BRASÍLIA

18.440/2010

6/10/2010

316839

LIVIA CRISTINA HOZANA DE ANDRADE

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

1ª VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DO GAMA

18.440/2010

6/10/2010

316840

MARCIO BIZINOTO MOLAS

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

2º JUIZADO ESPECIAL DA FAZENDA PÚBLICA DO DF

18.440/2010

6/10/2010

316841

FELIPE TIAGO LIRA SEVERIANO

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

10A. VARA CÍVEL DE BRASÍLIA

18.440/2010

6/10/2010

316842

ANDRE PIRES GONTIJO

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR JAIR OLIVEIRA SOARES

18.440/2010

6/10/2010

316843

PAULO ROBERTO VIEIRA BORGES

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

CIRCUNSCRICAO JUDICIARIA DO PARANOA - OFICIAIS DE JUSTIÇA

18.440/2010

6/10/2010

316844

SOFIA LILY DA SILVA SOARES DE QUEIROZ

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

SECRETARIA DA CÂMARA CRIMINAL

18.440/2010

6/10/2010

316845

MARILIA GABRIELA CAVALCANTE COSTA

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

2ª VARA CÍVEL, DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE BRAZLÂNDIA

18.440/2010

6/10/2010

316846

DANILO PARANHOS QUINTELLA

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

VARA DE REGISTROS PÚBLICOS DO DF

18.440/2010

6/10/2010

316847

VERA LUCIA CORADO GUEDES DA ROCHA

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

6A. VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF

18.440/2010

6/10/2010

316848

TIAGO VELOSO DO NASCIMENTO

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

1ª VARA CRIMINAL DO PARANOÁ

18.440/2010

6/10/2010

316849

CARLOS EDUARDO COSTA DOS SANTOS

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

1A VARA DA INFÂNCIA E DA JUVENTUDE DO DF

18.440/2010

6/10/2010

316850

ROBERTA PEREIRA CYRIACO

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

AUDITORIA MILITAR DO DF

18.440/2010

6/10/2010

316851

ROSANILDE FERNANDES LIRA

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

1ª VARA CRIMINAL E TRIBUNAL DO JÚRI DE SANTA MARIA

18.440/2010

6/10/2010

316852

ELMO PEREIRA LUZ

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

SUBSECRETARIA DE DISTRIBUIÇÃO E AUTUAÇÃO DE PROCESSOS DE 2ª INSTÂNCIA

18.440/2010

6/10/2010

316853

FERNANDA BARBOSA DO AMARAL

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

2ª VARA CÍVEL, DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE SÃO SEBASTIÃO

18.440/2010

6/10/2010

316854

NATHALIA CABRAL DE LIMA

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

1º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE CEILÂNDIA

18.440/2010

7/10/2010

307290

CARLOS ROBERTO PRADO DOS ANJOS

1ª VARA CRIMINAL E TRIBUNAL DO JÚRI DE SANTA MARIA

2ª VARA CRIMINAL DE SANTA MARIA

19.172/2010

7/10/2010

312153

ARIALDO TENORIO DOS ANJOS

VARA DE REGISTROS PÚBLICOS DO DF

NÚCLEO DO JUIZADO DE TRÂNSITO

18.440/2010

8/10/2010

313228

ANA CRISTINA VENDRAMINI

SERVIÇO DE CONFERÊNCIA DE MALOTES

SUBSECRETARIA DE DISTRIBUIÇÃO E AUTUAÇÃO DE PROCESSOS DE 2ª INSTÂNCIA

18.440/2010

8/10/2010

314699

ANDRE BRITO MAFRA

GABINETE DE APOIO AOS MAGISTRADOS N. 04

SERVIÇO DE EDITORAÇÃO DE ACÓRDÃOS

18.616/2010

8/10/2010

316333

EMILIA CLAUDIA DUARTE LEMOS

1º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE CEILÂNDIA

SERVIÇO DE CONFERÊNCIA DE MALOTES

18.440/2010

8/10/2010

316518

SUZANE MONTEIRO COSTA OLIVEIRA DOS SANTOS

1ª VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE SAMAMBAIA

2º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL E 2º JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE SAMAMBAIA

18.613/2010

8/10/2010

316577

ALINE DANIELLE DE ANDRADE MATOS

1A VARA DA INFÂNCIA E DA JUVENTUDE DO DF

NÚCLEO DO JUIZADO DE TRÂNSITO

18.440/2010

11/10/2010

188

LAURA LEONEL ALVES

SERVIÇO DE EDITORAÇÃO DE ACÓRDÃOS

GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR SERGIO BITTENCOURT

18087/2010

11/10/2010

314774

MARCELO RIBEIRO DA SILVA

1ª VARA DE ENTORPECENTES DO DF

GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR MARIO MACHADO VIEIRA NETTO

18.257/2010

11/10/2010

315820

ANA CLAUDIA MAESTRACCI DE TOLENTINO

GABINETE DE APOIO AOS MAGISTRADOS N. 04

GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR ROMEU GONZAGA NEIVA

18.220/2010

11/10/2010

316412

KENIA FABIANI DE OLIVEIRA

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

4A. VARA DE FAMÍLIA DE BRASÍLIA

18944/2010

13/10/2010

315121

ELCY REGINA FERREIRA

SECRETARIA DA TERCEIRA TURMA CÍVEL

NÚCLEO DE PLANTÃO JUDICIAL

18.443/2010

15/10/2010

312127

CLEBER LIMA COSTA

2º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE CEILÂNDIA

4º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE BRASÍLIA

19.188/2010

15/10/2010

313545

ISAQUE DOS SANTOS SOUSA

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

1A. VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA

18.068/2010

18/10/2010

309767

ELIZABETH CARVALHO DE AZEVEDO

ASSESSORIA DE RELAÇÕES INSTITUCIONAIS

SERVIÇO DE INFORMAÇÕES PROCESSUAIS DE 2ª INSTÂNCIA

18.945/2010

18/10/2010

310880

CLAUDIA ASSUNCAO RODRIGUES

SERVIÇO DE ESTÁGIO SUPERVISIONADO

SERVIÇO DE PESQUISA DE PREÇOS

18853/2010

18/10/2010

311938

ANDRE RAMON GREGORY

3A. VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF

1A VARA DA INFÂNCIA E DA JUVENTUDE DO DF

19.172/2010

18/10/2010

313228

ANA CRISTINA VENDRAMINI

SUBSECRETARIA DE DISTRIBUIÇÃO E AUTUAÇÃO DE PROCESSOS DE 2ª INSTÂNCIA

SERVIÇO DE AUTUAÇÃO DE PROCESSOS ORIGINÁRIOS

19.172/2010

18/10/2010

315579

ALVARO ANDRE SANTAREM AMORIM

SECRETARIA DE PLANEJAMENTO E GESTÃO ESTRATÉGICA

SERVIÇO DE PLANEJAMENTO INSTITUCIONAL

18.932/2010

18/10/2010

316855

CAROLINE MILHOME BESSA DE SOUSA

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

2º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL E 2º JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE SANTA MARIA

19.172/2010

18/10/2010

316856

LAURYENNE LOPES DE OLIVEIRA

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

2A. VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA

19.172/2010

18/10/2010

316857

ADRIANA LARA DE BRETAS PEREIRA

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

2ª VARA DE ENTORPECENTES DO DF

19.172/2010

18/10/2010

316858

AUGUSTO CESAR CAVALCANTE DE ANDRADE

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

SERVIÇO DE SISTEMAS OPERACIONAIS E ADMINISTRAÇÃO DE BANCO DE DADOS

19.172/2010

18/10/2010

316859

ELIZEU BARBOSA DE ALMEIDA SANTOS

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

CIRCUNSCRICAO JUDICIARIA DE CEILANDIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA

19.172/2010

18/10/2010

316860

RODRIGO JOSE COELHO FAGGIANI

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

CIRCUNSCRICAO JUDICIARIA DE CEILANDIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA

19.172/2010

18/10/2010

316861

JEFFERSON CERQUEIRA DOS SANTOS

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

1ª VARA CÍVEL, DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE SANTA MARIA

19.172/2010

18/10/2010

316862

SERGIO SILVA DE OLIVEIRA

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

3A. VARA DE FAMÍLIA DE BRASÍLIA

19.172/2010

18/10/2010

316863

GISELDA DA SILVA OLIVEIRA NASCIMENTO

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

7A. VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF

19.172/2010

18/10/2010

316864

VANESSA CUNHA DE SOUZA

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

3A. VARA CÍVEL DE BRASÍLIA

19.172/2010

19/10/2010

316621

WERNER ABICH RECH

3A. VARA DE FAMÍLIA DE BRASÍLIA

GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR FERNANDO ANTONIO HABIBE PEREIRA

18694/2010

19/10/2010

316656

MICHELLE MEDEIROS NOBREGA DE ARAUJO

2A. VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF

GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR FERNANDO ANTONIO HABIBE PEREIRA

18694/2010

19/10/2010

316657

LEANDRO RAFAEL DE PAULA

1ª VARA CÍVEL, DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE SANTA MARIA

1ª VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE SAMAMBAIA

19.172/2010

20/10/2010

316804

FERNANDA SESCONETTO BORGES RULLI

SUBSECRETARIA DE ORÇAMENTO E FINANCAS

SERVIÇO DE EXECUÇÃO FINANCEIRA

19.361/2010

21/10/2010

309123

REGINA LUCIA DE REZENDE PIMENTA

SERVIÇO DE AUTUAÇÃO DE PROCESSOS ORIUNDOS DA 1ª INSTÂNCIA

SUBSECRETARIA DE DISTRIBUIÇÃO E AUTUAÇÃO DE PROCESSOS DE 2ª INSTÂNCIA

19.280/2010

21/10/2010

316852

ELMO PEREIRA LUZ

SUBSECRETARIA DE DISTRIBUIÇÃO E AUTUAÇÃO DE PROCESSOS DE 2ª INSTÂNCIA

SERVIÇO DE AUTUAÇÃO DE PROCESSOS ORIUNDOS DA 1ª INSTÂNCIA

19.280/2010

25/10/2010

309935

CHRISTIANE DE LIMA

2A. VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA

2ª VARA CÍVEL, DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE BRAZLÂNDIA

18.829/2010

 

            ANEXO I

 

Data

Matricula

Nome

Localização de Origem

Localização de Destino

PA

1/10/2010

308076

JESSE GOMES

SERVIÇO D E RECEPÇÃO

SERVIÇO DE SEGURANÇA

18.738/2010

1/10/2010

308822

FATIMA MARIA DE ARAUJO ARANTES

SERVIÇO DE RECEPÇÃO

SERVIÇO DE SEGURANÇA

18.738/2010

1/10/2010

308831

ALUISIO CLEMENTE DE OLIVEIRA

SERVIÇO DE RECEPÇÃO

SERVIÇO DE SEGURANÇA

18.738/2010

1/10/2010

308864

ARLEY RAMOS DOURADO

NUCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - SOBRADINHO

NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - FÓRUM JOSÉ JÚLIO LEAL FAGUNDES

18.738/2010

1/10/2010

308895

WASHINGTON LUIZ PEREIRA DE SOUSA

SERVIÇO DE RECEPÇÃO

SERVIÇO DE SEGURANÇA

18.738/2010

1/10/2010

308920

JAIR FERREIRA CASTELO BRANCO

NUCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - SOBRADINHO

NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - FÓRUM JOSÉ JÚLIO LEAL FAGUNDES

18.738/2010 

1/10/2010

309309

RODRIGO CESAR SAMPAIO CAMPOS

SERVIÇO DE RECEPÇÃO

SERVIÇO DE SEGURANÇA

18.738/2010

1/10/2010

310647

JEFERSON DE OLIVEIRA DANTAS

SUBSECRETARIA DE SEGURANÇA

SERVIÇO DE SEGURANÇA

18.738/2010

1/10/2010

310849

WILSON DE MATOS LIMA

SERVIÇO DE RECEPÇÃO

SERVIÇO DE SEGURANÇA

18.738/2010

1/10/2010

313046

RENATO ALMEIDA LOPES

SERVIÇO DE RECEPÇÃO

SERVIÇO DE SEGURANÇA

18.738/2010

1/10/2010

313052

RENATO DO NASCIMENTO AYRES

SERVIÇO DE RECEPÇÃO

SERVIÇO DE SEGURANÇA

18.738/2010

1/10/2010

313737

JANYCE DANIELLE SOUSA MOURA

SERVIÇO DE RECEPÇÃO

SERVIÇO DE SEGURANÇA

18.738/2010

1/10/2010

313928

CARLOS ALBERTO DA COSTA

NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - FÓRUM JÚLIO FABBRINI MIRABETE

NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - FÓRUM JOSÉ JÚLIO LEAL FAGUNDES

18.738/2010

1/10/2010

315430

DANIELA CAMPOS DE OLIVEIRA

SERVIÇO DE RECEPÇÃO

SERVIÇO DE SEGURANÇA

18.738/2010

1/10/2010

316737

PAULO HENRIQUE VIEIRA FERNANDES

SUBSECRETARIA DE SEGURANÇA

SERVIÇO DE SEGURANÇA

18.738/2010

4/10/2010

307209

MIRIAN BRUNO DA COSTA

NÚCLEO DE APOIO AO PROGRAMA JUSTIÇA COMUNITÁRIA

SERVIÇO DE ANÁLISE DE ACÓRDÃOS

17.392/2010

4/10/2010

308654

ALEONIRA E SILVA DE FREITAS

3º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE CEILÂNDIA

1º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE TAGUATINGA

18.288/2010

4/10/2010

310271

IDALI FLORENCIO DA SILVA VIEIRA

TRIBUNAL DO JÚRI DE CEILÂNDIA

TRIBUNAL DO JÚRI DE TAGUATINGA

18.443/2010

4/10/2010

310646

ANTONIO GONCALVES DE SOUSA

SERVIÇO DE PESQUISA DE PREÇOS

POSTO DE ANÁLISE, CLASSIFICAÇÃO E CADASTRO DE PROCESSOS JUDICIAIS DE SÃO SEBASTIÃO

15.742/2010

5/10/2010

310612

MARCELINO NEVES PINTO

GABINETE DE APOIO AOS MAGISTRADOS N. 04

ASSESSORIA JURÍDICA DAS TURMAS RECURSAIS DO DISTRITO FEDERAL

18.443/2010

5/10/2010

315301

MARCELO HENRIQUE DE CAMPOS MANGIA

6A. VARA CÍVEL DE BRASÍLIA

8A. VARA CÍVEL DE BRASÍLIA

18.288/2010

5/10/2010

316835

CLAUDIA VALADARES REIS

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

3A. VARA CÍVEL DE BRASÍLIA

18.443/2010

6/10/2010

316836

RITA DE CASSIA LIMA DE ANDRADE

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

1A. VARA CÍVEL DE CEILÂNDIA

18.440/2010

6/10/2010

316837

LOYANE BARBOSA DURAES DOS SANTOS

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

4A. VARA CÍVEL DE BRASÍLIA

18.440/2010

6/10/2010

316838

JAMES EDUARDO AFONSECA SOUZA

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

17A. VARA CÍVEL DE BRASÍLIA

18.440/2010

6/10/2010

316839

LIVIA CRISTINA HOZANA DE ANDRADE

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

1ª VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DO GAMA

18.440/2010

6/10/2010

316840

MARCIO BIZINOTO MOLAS

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

2º JUIZADO ESPECIAL DA FAZENDA PÚBLICA DO DF

18.440/2010

6/10/2010

316841

FELIPE TIAGO LIRA SEVERIANO

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

10A. VARA CÍVEL DE BRASÍLIA

18.440/2010

6/10/2010

316842

ANDRE PIRES GONTIJO

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR JAIR OLIVEIRA SOARES

18.440/2010

6/10/2010

316843

PAULO ROBERTO VIEIRA BORGES

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

CIRCUNSCRICAO JUDICIARIA DO PARANOA - OFICIAIS DE JUSTIÇA

18.440/2010

6/10/2010

316844

SOFIA LILY DA SILVA SOARES DE QUEIROZ

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

SECRETARIA DA CÂMARA CRIMINAL

18.440/2010

6/10/2010

316845

MARILIA GABRIELA CAVALCANTE COSTA

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

2ª VARA CÍVEL, DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE BRAZLÂNDIA

18.440/2010

6/10/2010

316846

DANILO PARANHOS QUINTELLA

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

VARA DE REGISTROS PÚBLICOS DO DF

18.440/2010

6/10/2010

316847

VERA LUCIA CORADO GUEDES DA ROCHA

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

6A. VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF

18.440/2010

6/10/2010

316848

TIAGO VELOSO DO NASCIMENTO

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

1ª VARA CRIMINAL DO PARANOÁ

18.440/2010

6/10/2010

316849

CARLOS EDUARDO COSTA DOS SANTOS

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

1A VARA DA INFÂNCIA E DA JUVENTUDE DO DF

18.440/2010

6/10/2010

316850

ROBERTA PEREIRA CYRIACO

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

AUDITORIA MILITAR DO DF

18.440/2010

6/10/2010

316851

ROSANILDE FERNANDES LIRA

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

1ª VARA CRIMINAL E TRIBUNAL DO JÚRI DE SANTA MARIA

18.440/2010

6/10/2010

316852

ELMO PEREIRA LUZ

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

SUBSECRETARIA DE DISTRIBUIÇÃO E AUTUAÇÃO DE PROCESSOS DE 2ª INSTÂNCIA

18.440/2010

6/10/2010

316853

FERNANDA BARBOSA DO AMARAL

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

2ª VARA CÍVEL, DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE SÃO SEBASTIÃO

18.440/2010

6/10/2010

316854

NATHALIA CABRAL DE LIMA

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

1º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE CEILÂNDIA

18.440/2010

7/10/2010

307290

CARLOS ROBERTO PRADO DOS ANJOS

1ª VARA CRIMINAL E TRIBUNAL DO JÚRI DE SANTA MARIA

2ª VARA CRIMINAL DE SANTA MARIA

19.172/2010

7/10/2010

312153

ARIALDO TENORIO DOS ANJOS

VARA DE REGISTROS PÚBLICOS DO DF

NÚCLEO DO JUIZADO DE TRÂNSITO

18.440/2010

8/10/2010

313228

ANA CRISTINA VENDRAMINI

SERVIÇO DE CONFERÊNCIA DE MALOTES

SUBSECRETARIA DE DISTRIBUIÇÃO E AUTUAÇÃO DE PROCESSOS DE 2ª INSTÂNCIA

18.440/2010

8/10/2010

314699

ANDRE BRITO MAFRA

GABINETE DE APOIO AOS MAGISTRADOS N. 04

SERVIÇO DE EDITORAÇÃO DE ACÓRDÃOS

18.616/2010

8/10/2010

316333

EMILIA CLAUDIA DUARTE LEMOS

1º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE CEILÂNDIA

SERVIÇO DE CONFERÊNCIA DE MALOTES

18.440/2010

8/10/2010

316518

SUZANE MONTEIRO COSTA OLIVEIRA DOS SANTOS

1ª VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE SAMAMBAIA

2º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL E 2º JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE SAMAMBAIA

18.613/2010

8/10/2010

316577

ALINE DANIELLE DE ANDRADE MATOS

1A VARA DA INFÂNCIA E DA JUVENTUDE DO DF

NÚCLEO DO JUIZADO DE TRÂNSITO

18.440/2010

11/10/2010

188

LAURA LEONEL ALVES

SERVIÇO DE EDITORAÇÃO DE ACÓRDÃOS

GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR SERGIO BITTENCOURT

18087/2010

11/10/2010

314774

MARCELO RIBEIRO DA SILVA

1ª VARA DE ENTORPECENTES DO DF

GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR MARIO MACHADO VIEIRA NETTO

18.257/2010

11/10/2010

315820

ANA CLAUDIA MAESTRACCI DE TOLENTINO

GABINETE DE APOIO AOS MAGISTRADOS N. 04

GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR ROMEU GONZAGA NEIVA

18.220/2010

11/10/2010

316412

KENIA FABIANI DE OLIVEIRA

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

4A. VARA DE FAMÍLIA DE BRASÍLIA

18944/2010

13/10/2010

315121

ELCY REGINA FERREIRA

SECRETARIA DA TERCEIRA TURMA CÍVEL

NÚCLEO DE PLANTÃO JUDICIAL

18.443/2010

15/10/2010

312127

CLEBER LIMA COSTA

2º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE CEILÂNDIA

4º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE BRASÍLIA

19.188/2010

15/10/2010

313545

ISAQUE DOS SANTOS SOUSA

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

1A. VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA

18.068/2010

18/10/2010

309767

ELIZABETH CARVALHO DE AZEVEDO

ASSESSORIA DE RELAÇÕES INSTITUCIONAIS

SERVIÇO DE INFORMAÇÕES PROCESSUAIS DE 2ª INSTÂNCIA

18.945/2010

18/10/2010

310880

CLAUDIA ASSUNCAO RODRIGUES

SERVIÇO DE ESTÁGIO SUPERVISIONADO

SERVIÇO DE PESQUISA DE PREÇOS

18853/2010

18/10/2010

311938

ANDRE RAMON GREGORY

3A. VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF

1A VARA DA INFÂNCIA E DA JUVENTUDE DO DF

19.172/2010

18/10/2010

313228

ANA CRISTINA VENDRAMINI

SUBSECRETARIA DE DISTRIBUIÇÃO E AUTUAÇÃO DE PROCESSOS DE 2ª INSTÂNCIA

SERVIÇO DE AUTUAÇÃO DE PROCESSOS ORIGINÁRIOS

19.172/2010

18/10/2010

315579

ALVARO ANDRE SANTAREM AMORIM

SECRETARIA DE PLANEJAMENTO E GESTÃO ESTRATÉGICA

SERVIÇO DE PLANEJAMENTO INSTITUCIONAL

18.932/2010

18/10/2010

316855

CAROLINE MILHOME BESSA DE SOUSA

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

2º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL E 2º JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE SANTA MARIA

19.172/2010

18/10/2010

316856

LAURYENNE LOPES DE OLIVEIRA

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

2A. VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA

19.172/2010

18/10/2010

316857

ADRIANA LARA DE BRETAS PEREIRA

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

2ª VARA DE ENTORPECENTES DO DF

19.172/2010

18/10/2010

316858

AUGUSTO CESAR CAVALCANTE DE ANDRADE

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

SERVIÇO DE SISTEMAS OPERACIONAIS E ADMINISTRAÇÃO DE BANCO DE DADOS

19.172/2010

18/10/2010

316859

ELIZEU BARBOSA DE ALMEIDA SANTOS

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

CIRCUNSCRICAO JUDICIARIA DE CEILANDIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA

19.172/2010

18/10/2010

316860

RODRIGO JOSE COELHO FAGGIANI

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

CIRCUNSCRICAO JUDICIARIA DE CEILANDIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA

19.172/2010

18/10/2010

316861

JEFFERSON CERQUEIRA DOS SANTOS

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

1ª VARA CÍVEL, DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE SANTA MARIA

19.172/2010

18/10/2010

316862

SERGIO SILVA DE OLIVEIRA

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

3A. VARA DE FAMÍLIA DE BRASÍLIA

19.172/2010

18/10/2010

316863

GISELDA DA SILVA OLIVEIRA NASCIMENTO

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

7A. VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF

19.172/2010

18/10/2010

316864

VANESSA CUNHA DE SOUZA

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

3A. VARA CÍVEL DE BRASÍLIA

19.172/2010

19/10/2010

316621

WERNER ABICH RECH

3A. VARA DE FAMÍLIA DE BRASÍLIA

GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR FERNANDO ANTONIO HABIBE PEREIRA

18694/2010

19/10/2010

316656

MICHELLE MEDEIROS NOBREGA DE ARAUJO

2A. VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF

GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR FERNANDO ANTONIO HABIBE PEREIRA

18694/2010

19/10/2010

316657

LEANDRO RAFAEL DE PAULA

1ª VARA CÍVEL, DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE SANTA MARIA

1ª VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE SAMAMBAIA

19.172/2010

20/10/2010

316804

FERNANDA SESCONETTO BORGES RULLI

SUBSECRETARIA DE ORÇAMENTO E FINANCAS

SERVIÇO DE EXECUÇÃO FINANCEIRA

19.361/2010

21/10/2010

309123

REGINA LUCIA DE REZENDE PIMENTA

SERVIÇO DE AUTUAÇÃO DE PROCESSOS ORIUNDOS DA 1ª INSTÂNCIA

SUBSECRETARIA DE DISTRIBUIÇÃO E AUTUAÇÃO DE PROCESSOS DE 2ª INSTÂNCIA

19.280/2010

21/10/2010

316852

ELMO PEREIRA LUZ

SUBSECRETARIA DE DISTRIBUIÇÃO E AUTUAÇÃO DE PROCESSOS DE 2ª INSTÂNCIA

SERVIÇO DE AUTUAÇÃO DE PROCESSOS ORIUNDOS DA 1ª INSTÂNCIA

19.280/2010

25/10/2010

309935

CHRISTIANE DE LIMA

2A. VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA

2ª VARA CÍVEL, DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE BRAZLÂNDIA

18.829/2010

 

ESTE TEXTO NÃO SUBSTITUI O PUBLICADO EM BOLETIM INTERNO