Portaria SERH 112 de 12/04/2010

Localização de servidores - (Adriana Pereira Lemos de São José...).

Brasão da República

Poder Judiciário da União
Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios
Gabinete da Secretaria de Recursos Humanos


PORTARIA SERH 112 DE 13 DE ABRIL DE 2010

O SECRETÁRIO DE RECURSOS HUMANOS DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS, no uso de suas atribuições legais, considerando o PA 6.178/2010, resolve:

Art. 1º Localizar os servidores conforme planilha constante no Anexo I, nos locais e datas ali estipulados.

CELSO DE OLIVEIRA E SOUSA NETO
Secretário de Recursos Humanos

Este texto não substitui o publicado no Boletim Interno

ANEXO

Matr

Nome

Localização DESTINO

DATA DA MOVIMENTAÇÃO

315635

ADRIANA PEREIRA LEMOS DE SAO JOSE

TRIBUNAL DO JÚRI DE SOBRADINHO

19/4/2010

315317

ALDO PACIFICO DA ROCHA JUNIOR

1A. VARA DO JUIZADO ESPECIAL CRIMINAL DE TAGUATINGA

19/4/2010

308539

ALDO RUFINO DA SILVA

VARA DO JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE SÃO SEBASTIÃO

19/4/2010

314746

ALEXANDRE PEREIRA FONSECA

SEÇÃO PSICOSSOCIAL DA VARA DE EXECUÇÕES PENAIS DO DISTRITO FEDERAL

19/4/2010

315575

AMANDA NOVAES FAGUNDES

2A. VARA DO JUIZADO ESPECIAL CRIMINAL DE TAGUATINGA

19/4/2010

315412

BRUNO BARBOSA CAMPOS

SERVIÇO DE ATENDIMENTO A USUÁRIOS DE SUBSTÂNCIAS QUÍMICAS

19/4/2010

315622

BRUNO DE OLIVEIRA VIANA

GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR SILVANIO BARBOSA DOS SANTOS

19/4/2010

315408

CAROLINE QUINAGLIA ARAUJO COSTA SILVA BRANDI

SEÇÃO PSICOSSOCIAL DA VARA DE EXECUÇÕES PENAIS DO DISTRITO FEDERAL

19/4/2010

313946

CLAUDIA DE ALMEIDA ANDRADE SOUZA

6A. VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA

19/4/2010

313646

CLAUDIA FARIAS DE SOUSA

2A. VARA CRIMINAL DE TAGUATINGA

19/4/2010

315527

CYNTHIA DA SILVA KAADI TOSTA

2A. VARA CIVEL, DE FAMÍLIA, ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE SANTA MARIA

19/4/2010

315788

DANIELA LIMA DE PAULO GARCIA

1A. VARA DE FAMÍLIA, ÓRFAÕS E SUCESSÕES DO GAMA

19/4/2010

314980

DAUGLISH SALES ALVES FRANCO

4A. VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA

19/4/2010

307925

ELIZABETH RANGEL DIAS PELEJA DE REZENDE

VARA DE EXECUÇÕES DAS PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS DO DISTRITO FEDERAL

19/4/2010

313615

ELVIRA MARIA DE QUEIROZ RODRIGUES

2A. VARA DO JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE BRASÍLIA

19/4/2010

314012

ETIENNE DOS SANTOS

3A. VARA DO JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE TAGUATINGA

19/4/2010

315706

FABIA ROBERTO DE LIRA

2A. VARA DE FAMÍLIA, ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE CEILÂNDIA

19/4/2010

315045

FABRICIA CAROLINA DE AGUIAR CAMARGO

11A. VARA DO JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE BRASÍLIA (2A VARA DO JUIZADO ESP. DE COMPET. GERAL-GUARÁ)

19/4/2010

315957

FABRICIO FLAVIO RODRIGUES PEREIRA E SOUZA

1A. VARA CÍVEL DO GAMA

19/4/2010

313747

FLAVIA MARIA DE NAPOLIS CHAVES

VARA DE MEIO AMBIENTE, DESENVOLVIMENTO URBANO E FUNDIÁRIO DO DISTRITO FEDERAL

19/4/2010

315618

FLAVIO ROLIM PINHEIRO RESENDE

2A. VARA CÍVEL DE TAGUATINGA

19/4/2010

315877

FRANCINE RIBEIRO TEIXEIRA

6A. VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA

19/4/2010

316009

GENILDA FAGUNDES NOBRE

2A. VARA DE FAMÍLIA, ÓRFÃOS E SUCESSÕES DO GAMA

19/4/2010

315135

GLEIZER PAES LOPES

6A. VARA CÍVEL DE BRASÍLIA

19/4/2010

315551

GUSTAVO HENRIQUE SUZANO DE MELO

2A. VARA CÍVEL DE TAGUATINGA

19/4/2010

315842

HUGO DE JESUS FERREIRA

VARA DE EXECUÇÕES DAS PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS DO DISTRITO FEDERAL

19/4/2010

315778

HUMBERTO CARLOS DE MORAES OLIVEIRA

3A. VARA DE FAMÍLIA, ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE TAGUATINGA

19/4/2010

314959

ITALO FRANCA OLIVEIRA

3A. VARA CÍVEL DE TAGUATINGA

19/4/2010

315549

IVANILDO DE SOUSA NASCIMENTO

VARA CRIMINAL DO TRIBUNAL DO JÚRI E DOS DELITOS DE TRÂNSITO DE BRAZLÂNDIA.

19/4/2010

315943

JOSEMAR MENDES GASPARY

14A. VARA CÍVEL DE BRASÍLIA

19/4/2010

315612

JOSIMAR COSTA FERNANDES E SILVA

2A. VARA CÍVEL DE SAMAMBAIA

19/4/2010

314191

KATIA DUARTE LACERDA FERNANDES

2A. VARA CRIMINAL E DOS DELITOS DE TRÂNSITO DE SAMAMBAIA

19/4/2010

309712

KEILA CRISTINA ABREU DO VALE LEITAO

SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA E BENEFÍCIOS

19/4/2010

314885

LARISSA VIEIRA ZUANY

VARA DE MEIO AMBIENTE, DESENVOLVIMENTO URBANO E FUNDIÁRIO DO DISTRITO FEDERAL

19/4/2010

315848

LIDIA CUNHA SUHET

2A. VARA DE ENTORPECENTES E CONTRAVENÇÕES PENAIS DO DF

19/4/2010

314032

LINDOIA MARIA CAMARGO DE ARAUJO

1A. VARA DO JUIZADO ESPECIAL CRIMINAL DE BRASÍLIA

19/4/2010

316012

LORENA ARAGAO COSTA

1A. VARA CÍVEL DE TAGUATINGA

19/4/2010

315782

LUCIANA CARNEIRO DE ABREU

SECRETARIA DA PRIMEIRA TURMA CÍVEL

19/4/2010

315953

LUCIANO SUZUKI SILVA

VARA CRIMINAL E DOS DELITOS DE TRÂNSITO DE SOBRADINHO

19/4/2010

307473

LUIZ ALBERTO LIMA

VARA DE EXECUÇÕES DAS PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS DO DISTRITO FEDERAL

19/4/2010

312439

MAGDA SANTOS PIRES

1A. VARA DO JUIZADO ESPECIAL CRIMINAL DE SAMAMBAIA (2A VARA DO JUIZADO ESP. DE COMPET. GERAL-SAMAMBAIA)

19/4/2010

315636

MAILA MENDES DE SANTANA

7A. VARA DE FAMÍLIA DE BRASÍLIA

19/4/2010

314987

MARCOS HENRIQUE FARIA

1A VARA DO JUIZADO ESPECIAL DE COMPETÊNCIA GERAL DO NÚCLEO BANDEIRANTE

19/4/2010

308317

MARIA FREIRE DOS REIS DE OLIVEIRA

2A. VARA CÍVEL DE SAMAMBAIA

19/4/2010

311842

MARIA LUCIA GONZAGA VIEIRA

1A VARA DO JUIZADO ESPECIAL DE COMPETÊNCIA GERAL DO NÚCLEO BANDEIRANTE

19/4/2010

314917

MARIANA WASEM MAGALHAES

VARA DO JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE SÃO SEBASTIÃO

19/4/2010

315022

MERY SUSAN CACERES MAGALHAES

5A. VARA DE FAMÍLIA DE BRASÍLIA

19/4/2010

315688

MEYGLES ANDRESSA ALVES SANTOS ARAUJO

1A. VARA CÍVEL DE BRASÍLIA

19/4/2010

315624

NEIVA RAMOS COSTA

3A. VARA DO JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE TAGUATINGA

19/4/2010

314251

PATRICIA KARLA SOUSA

SECRETARIA DA QUINTA TURMA CÍVEL

19/4/2010

309351

PAULA FRASSINETTI COSTA DA SILVA

SERVIÇO DE ATENDIMENTO A FAMÍLIAS COM AÇÃO CÍVEL

19/4/2010

315597

PRISCILA DE PAULA DA SILVA PIMENTA

1A. VARA DO JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE TAGUATINGA

19/4/2010

315237

RAMON GUIMARAES BRUM

2A. VARA CRIMINAL DE CEILÂNDIA

19/4/2010

315780

RENATO WEBER BASTOS LOURENCO

2A. VARA CRIMINAL DO GAMA

19/4/2010

315681

RICARDO ALEXANDRE CANTUARIA SOARES RINCON

9A. VARA DO JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE BRASÍLIA (JUIZADO ESPECIAL CIVEL ITINERANTE)

19/4/2010

315501

RISENILTON ARCANJO DA SILVA

2A. VARA DO JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE TAGUATINGA

19/4/2010

315942

RONAN CAMPOS DE LIMA

2A. VARA CÍVEL DE SAMAMBAIA

19/4/2010

316016

SERGIO CARNEIRO DE LIMA

2A. VARA CÍVEL DE CEILÂNDIA

19/4/2010

312019

SHEILA DE DEUS SOUZA GUIMARAES

VARA CÍVEL, FAMÍLIA E ÓRFÃOS E SUCESSÕES DO NÚCLEO BANDEIRANTE

19/4/2010

315529

STEFANUS AGUDO OLIVEIRA BENITO

2A. VARA DE FAMÍLIA, ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE TAGUATINGA

19/4/2010

315847

SUYANA MOURA TORRES

VARA CRIMINAL E DOS DELITOS DE TRÂNSITO DE SOBRADINHO

19/4/2010

315417

TALITA SIQUEIRA CAVAIGNAC

SEÇÃO DE MEDIDAS SOCIOEDUCATIVAS DA 1ª VIJ

19/4/2010

313573

TIAGO FERREIRA MOURAO

2A. VARA CRIMINAL E DOS DELITOS DE TRÂNSITO DO PARANOÁ

19/4/2010

315051

TULIO HENRIQUE FERREIRA

3A. VARA CRIMINAL DE TAGUATINGA

19/4/2010

312025

VALDIVINA ALVES DOS ANJOS

POSTO DE SERVIÇO PREDIAL - FÓRUM JOSÉ JÚLIO LEAL FAGUNDES

19/4/2010

315939

VENEZA FIRME MIRANDA

1A. VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF

19/4/2010

315659

VICTOR HUGO SOARES FERNANDES

1A. VARA CÍVEL DE CEILÂNDIA

19/4/2010