Portaria SERH 9 de 01/06/2011

Localização de servidores - (Dayse Souza Naves...).

Brasão da República

Poder Judiciário da União
Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios
Secretaria de Recursos Humanos


PORTARIA SERH 9 DE 1º DE JUNHO DE 2011

 

SECRETÁRIO DE RECURSOS HUMANOS DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS, no uso de suas atribuições e tendo em vista o que consta no PA n. 09.519 /2011, resolve:

Art. 1º Localizar os servidores conforme planilha constante do anexo I.

 

CELSO DE OLIVEIRA E SOUSA NETO
Secretário de Recursos Humanos

 

ANEXO I

 

Data

Matricula

Nome

Localização de Origem

Localização de Destino

PA

01/06/2011

316551

DAYSE SOUZA NAVES

1ª VARA CÍVEL, DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE BRAZLÂNDIA

2ª VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE SAMAMBAIA

07.566/2011

 

01/06/2011

312423

DANIELA FURTADO DE LIMA

GABINETE DA EXMA. SRA. DESEMBARGADORA ANA MARIA DUARTE AMARANTE BRITO

NÚCLEO DO JUIZADO DE TRÂNSITO

07.566/2011

 

27/05/2011

316708

MARIANA TEIXEIRA DE ANDRADE

SECRETARIA DA PRIMEIRA TURMA CÍVEL

GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR TEÓFILO RODRIGUES CAETANO NETO

07.850/2011

30/05/2011

313063

ROBSON LOPES DA SILVA

NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - SAMAMBAIA

NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - GAMA

07.850/2011

30/05/2011

313508

JOSEVALDO DA SILVA

NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - SAMAMBAIA

NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - FÓRUM JOSÉ JÚLIO LEAL FAGUNDES

07.850/2011

01/06/2011

316452

HELDER ALVES DA CUNHA

1ª TURMA RECURSAL DOS JUIZADOS ESPECIAIS CÍVEIS E CRIMINAIS DO DF

3ª TURMA RECURSAL DOS JUIZADOS ESPECIAIS CÍVEIS E CRIMINAIS DO DF

08.009/2011

01/06/2011

317156

MARIA CANDIDA ALVES SAMPAIO ARAUJO

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

SERVIÇO DE ANÁLISE, CLASSIFICAÇÃO E CADASTRO DE PROCESSOS JUDICIAIS DE BRASÍLIA

08.009/2011

01/06/2011

317154

FLAVIO DA CUNHA BARBOZA

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

SECRETARIA DA SEGUNDA TURMA CÍVEL

08.009/2011

01/06/2011

314792

NARASHU RIBEIRO SABOIA MOURA

CEDIDO - DF

GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR ANTONINHO LOPES

08.009/2011

02/06/2011

317155

NATALIA HERINGER MENDONCA

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

10A. VARA CÍVEL DE BRASÍLIA

08.009/2011

03/06/2011

316221

ISABELLA REIS DE SOUZA

TRIBUNAL DO JÚRI DO PARANOÁ

1A VARA DA INFÂNCIA E DA JUVENTUDE DO DF

08.009/2011

03/06/2011

309673

CASSIA SOLEILE ALVIM BATALHA

1ª VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DO PARANOÁ

TRIBUNAL DO JÚRI DO PARANOÁ

08.009/2011

01/06/2011

311470

ROBERTO CARLOS SPILLARI

CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE SOBRADINHO - OFICIAIS DE JUSTIÇA

SECRETARIA DE GESTÃO DOCUMENTAL

08.078/2011

02/06/2011

315374

WILLIAM BRITO DE MENDONCA

SUBSECRETARIA DE AUDITORIA E ANÁLISE DE ATOS

SERVIÇO DE AUDITORIA

08.078/2011

02/06/2011

316985

GILMAR DE ASSIS PINHEIRO

SECRETARIA DE CONTROLE INTERNO

SERVIÇO DE ANÁLISE DE ATOS ADMINISTRATIVOS EM GERAL

08.078/2011

06/06/2011

314521

CARLOS FELIPE DE AGUIAR NERY

CIRCUNSCRICAO JUDICIARIA DO PARANOÁ - OFICIAIS DE JUSTIÇA

CIRCUNSCRICAO JUDICIARIA DE CEILÂNDIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA

08.220/2011

06/06/2011

316875

DAYENE KRISTTINY GUIMARAES FONTENELE

CIRCUNSCRICAO JUDICIARIA DE CEILÂNDIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA

CIRCUNSCRICAO JUDICIARIA DO PARANOÁ - OFICIAIS DE JUSTIÇA

08.220/2011

02/06/2011

316583

BRUNNO GOMES GUIMARAES PEREIRA DA SILVA

1A. VARA CÍVEL DE BRASÍLIA

7A. VARA DE FAMÍLIA DE BRASÍLIA

08.259/2011

02/06/2011

316687

FLAVIO DAVID DE ALMEIDA

1A. VARA CÍVEL DE BRASÍLIA

7A. VARA DE FAMÍLIA DE BRASÍLIA

08.259/2011

02/06/2011

316486

IURI LIMA BARAO

1A. VARA CÍVEL DE BRASÍLIA

7A. VARA DE FAMÍLIA DE BRASÍLIA

08.259/2011

03/06/2011

310037

MARLILENE DO AMPARO NUNES E SOUSA SILVA

2A. VARA CÍVEL DE SAMAMBAIA

2ª VARA CRIMINAL DE SAMAMBAIA

08.259/2011

03/06/2011

316564

JULIANA TAVARES BRAGA FREIRE

2º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL E 2º JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE SAMAMBAIA

2A. VARA CÍVEL DE SAMAMBAIA

08.259/2011

03/06/2011

316377

JAQUELINE PEREIRA CARDOSO GARCIA

2º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL E 2º JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE SAMAMBAIA

2A. VARA CÍVEL DE SAMAMBAIA

08.259/2011

06/06/2011

311218

ADRIANA ROSA DE MORAIS SOARES

1ª VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DO PARANOÁ

1º JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE BRASÍLIA

08.259/2011

06/06/2011

310326

ADRIANO VIEIRA SAMPAIO

2A. VARA CÍVEL DE SAMAMBAIA

VARA DE FALÊNCIAS, RECUPERAÇÕES JUDICIAIS, INSOLVÊNCIA CIVIL E LITÍGIOS EMPRESARIAIS DO DF

08.259/2011

06/06/2011

315152

AURELIO FAVORITO PEREIRA

1ª VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DO PARANOÁ

SERVIÇO DE ANÁLISE, CLASSIFICAÇÃO E CADASTRO DE PROCESSOS JUDICIAIS DE BRASÍLIA

08.259/2011

06/06/2011

313752

MARIO BENJAMIM FERREIRA JUNIOR

1ª VARA CRIMINAL E TRIBUNAL DO JÚRI DE SANTA MARIA

NÚCLEO DO JUIZADO DE TRÂNSITO

08.259/2011

07/06/2011

316882

ALEXANDRE MAGNO PINHEIRO

1ª VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE PLANALTINA

1ª VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DO PARANOÁ

08.259/2011

07/06/2011

312642

HENRIQUE HILARIO DA SILVA

7A. VARA DE FAMÍLIA DE BRASÍLIA

1A. VARA DE FAMÍLIA DE BRASÍLIA

08.259/2011

03/06/2011

314272

DANIELA MARIA CORDUA BOSON GROPEN

4A. VARA DE FAMÍLIA DE BRASÍLIA

GABINETE DE APOIO AOS MAGISTRADOS N. 04

08.346/2011

03/06/2011

315511

DANIEL DOS SANTOS COELHO

SERVIÇO DE ABASTECIMENTO, LAVAGEM E LUBRIFICAÇÃO DE VEÍCULOS

SERVIÇO DE TRANSPORTES

08.345/2011

03/06/2011

310651

FLAVIO DE OLIVEIRA VIEIRA DA COSTA

SERVIÇO DE ABASTECIMENTO, LAVAGEM E LUBRIFICAÇÃO DE VEÍCULOS

SERVIÇO DE MANUTENÇÃO DE VEÍCULOS

08.345/2011

07/06/2011

315573

PHILIPE SURIANO DOS SANTOS

17A. VARA CÍVEL DE BRASÍLIA

SUBSECRETARIA DE APOIO JUDICIÁRIO

08.380/2011

08/06/2011

317158

SHAIENE PASCOAL E SOUZA FARAH

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

1A. VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF

08.380/2011

08/06/2011

317159

PAULO CESAR SOUSA PACHECO

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE PLANALTINA

08.380/2011

08/06/2011

317160

JOSIAS NUNES DE SOUSA

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

5A. VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA

08.380/2011

08/06/2011

317157

RUBENS LUIZ BERNARDES DA COSTA

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

2º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL E 2º JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE SOBRADINHO

08.380/2011

09/06/2011

316596

ALISSON MAIA BRAGA MEDRADO

5A. VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA

SERVIÇO DE DISTRIBUIÇÃO INTEGRADA

08.380/2011

13/06/2011

316369

JULIANA DOS SANTOS ARAUJO

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

JUIZADO ESPECIAL CRIMINAL E JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE PLANALTINA

08.637/2011

08/06/2011

317161

RAYMUNDO ABEN-ATHAR VIEIRA

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

SERVIÇO DE GERÊNCIA DE REDES

08.635/2011

09/06/2011

315906

VINICIUS TAVORA OLIVEIRA

VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF

1ª VARA CÍVEL, DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE BRAZLÂNDIA

08.635/2011

20/06/2011

312390

VANESSA MARQUES DOS SANTOS LEITE

GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR MARIO-ZAM BELMIRO ROSA

1ª TURMA RECURSAL DOS JUIZADOS ESPECIAIS CÍVEIS E CRIMINAIS DO DF

08.730/2011

13/06/2011

312247

ELIZA CRISTINA BASTOS ALVARO

SERVIÇO ODONTOLÓGICO

SECRETARIA DE SAÚDE

08.799/2011

13/06/2011

310427

LEIDA MARA NEPOMUCENO MACEDO

NÚCLEO PSICOSSOCIAL INSTITUCIONAL

COORDENADORIA DE ASSISTÊNCIA MULTIDISCIPLINAR

08.799/2011

13/06/2011

309977

ALESSANDRA TANGARI WAZIR

GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR TEÓFILO RODRIGUES CAETANO NETO

GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR ROMEU GONZAGA NEIVA

08.799/2011

14/06/2011

316614

EDUARDO RODRIGUES DAS VIRGENS

VARA DE DELITOS DE TRÂNSITO DE BRASÍLIA

7ª. VARA DE FAMÍLIA DE BRASÍLIA

08.799/2011

14/06/2011

311354

FERNANDO MARCONDES MACHADO DE GODOI GARCIA

TRIBUNAL DO JÚRI DO PARANOÁ

2A. VARA DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE BRASÍLIA

08.799/2011

14/06/2011

313659

ANA CAROLINA AZEVEDO BERNARDES

POSTO DE SERVIÇO DE SAÚDE - PLANALTINA

POSTO DE SERVIÇO DE SAÚDE - VARA DA INFÂNCIA E DA JUVENTUDE DO DF

08.799/2011

14/06/2011

313093

CLAUDIA GUIMARAES DE CARVALHO

SECRETARIA DE SAÚDE

NÚCLEO PSICOSSOCIAL INSTITUCIONAL

08.799/2011

14/06/2011

311089

MARIA CECILIA MORATO

NÚCLEO DE MEDICINA PREVENTIVA

NÚCLEO PSICOSSOCIAL INSTITUCIONAL

08.799/2011

15/06/2011

316971

MARIA DO SOCORRO ALVES DA SILVA

SECRETARIA DE SAÚDE

SERVIÇO DE ENFERMAGEM

08.799/2011

15/06/2011

308739

MARYSA COSTA FERNANDES

POSTO DE SERVIÇO DE SAÚDE - VARA DA INFÂNCIA E DA JUVENTUDE DO DF

SERVIÇO DE RECEPÇÃO MÉDICA

08.799/2011

15/06/2011

317163

LILIANE GONCALVES VITORIA DOS SANTOS

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

SECRETARIA DE CONTROLE INTERNO

08.799/2011

15/06/2011

317162

LUANA PAULA BATISTA LIMA

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

SERVIÇO DE DISTRIBUIÇÃO INTEGRADA

08.799/2011

15/06/2011

314052

GUSTAVO SILVA MAGALHAES

COORDENADORIA DE PROJETOS E GESTÃO DE CONTRATOS DE OBRAS

SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO PREDIAL

08.799/2011

15/06/2011

315906

VINICIUS TAVORA OLIVEIRA

1ª VARA CÍVEL, DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE BRAZLÂNDIA

2ª VARA CÍVEL, DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE BRAZLÂNDIA

08.799/2011

15/06/2011

316845

MARILIA GABRIELA CAVALCANTE COSTA

2ª VARA CÍVEL, DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE BRAZLÂNDIA

1ª VARA CÍVEL, DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE BRAZLÂNDIA

08.799/2011

15/06/2011

313017

LEONARDO HENRIQUE MACHADO

SERVIÇO DE SEGURANÇA

NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - NÚCLEO BANDEIRANTE

08.841/2011

15/06/2011

313736

ROBERTO CARLOS TEIXEIRA

SERVIÇO DE SEGURANÇA

NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - NÚCLEO BANDEIRANTE

08.841/2011

15/06/2011

308828

SILVANIA COSTA DA SILVA SIQUEIRA

SERVIÇO DE SEGURANÇA

NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - NÚCLEO BANDEIRANTE

08.841/2011

16/06/2011

311425

TOMAZ DE AQUINO VASCO DA SILVA

POSTO DE SERVIÇO DE SAÚDE - GAMA

SUBSECRETARIA DE SERVIÇOS MÉDICOS

08.841/2011

16/06/2011

308694

HILJANILDA AGUIAR CAVALCANTE DE CARVALHO

SERVIÇO ODONTOLÓGICO

NÚCLEO DE MEDICINA PREVENTIVA

08.841/2011

17/06/2011

311421

ADRIANA SILVA DA COSTA CRUZ

SERVIÇO ODONTOLÓGICO

COORDENADORIA DE ASSISTÊNCIA MULTIDISCIPLINAR

08.841/2011

17/06/2011

312732

HELAYNE ANDRADE RAMOS DE SOUSA

POSTO DE SERVIÇO DE SAÚDE - TAGUATINGA

POSTO DE SERVIÇO DE SAÚDE - FÓRUM JÚLIO FABBRINI MIRABETE

08.841/2011

20/06/2011

312428

MARCOVIC MAFALDO DANTAS

POSTO DE SERVIÇO DE SAÚDE - SANTA MARIA

POSTO DE SERVIÇO DE SAÚDE - FÓRUM JOSÉ JÚLIO LEAL FAGUNDES

09.029/2011

20/06/2011

310225

FRENNESSEY SOUZA LEAL

POSTO DE SERVIÇO DE SAÚDE - FÓRUM JÚLIO FABBRINI MIRABETE

SECRETARIA DE SAÚDE

09.029/2011

21/06/2011

308538

DENISE MARCIANA MONTEIRO AVENDANO

SUBSECRETARIA DE SERVIÇOS ODONTOLÓGICOS

SERVIÇO DE RECEPÇÃO ODONTOLÓGICA

09.029/2011

21/06/2011

312618

WILLAMS BEZERRA DE OLIVEIRA

POSTO DE SERVIÇO DE SAÚDE - BRAZLÂNDIA

POSTO DE SERVIÇO DE SAÚDE - TAGUATINGA

09.029/2011

14/06/2011

310714

EMILIA MARIA ALVES DA NOBREGA

GABINETE DA VICE-PRESIDENCIA

SERVIÇO DE ATENDIMENTO AOS SISTEMAS INSTITUCIONAIS

08.648/2011

20/06/2011

313407

MARCELO TEIXEIRA GALLERANI

ANULAÇÃO DE NOMEAÇÃO - CARGO EFETIVO

CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE SOBRADINHO - OFICIAIS DE JUSTIÇA

09.167/2011

24/06/2011

311682

VANESSA DO NASCIMENTO LIMA MONTEIRO

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

NÚCLEO DE PLANTÃO JUDICIAL

09.167/2011

24/06/2011

312233

VALERIA CRISTINA BRITO SILVA

CENTRAL DE APOIO AOS JUIZADOS ESPECIAIS

POSTO DE REDUÇÃO A TERMO - CEILÂNDIA

09.167/2011

24/06/2011

317030

HENRIQUE CUNHA DE ANDRADE

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

2º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL E 2º JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE SOBRADINHO

09.167/2011

24/06/2011

309435

NATALIA MATEUS KAWANO ALVES

SERVIÇO ODONTOLÓGICO

COORDENADORIA DE ASSISTÊNCIA MULTIDISCIPLINAR

09.167/2011

24/06/2011

314620

AGUIMAR RIBEIRO JUNIOR

SERVIÇO DE PADRONIZAÇÃO DE SISTEMAS

SUBSECRETARIA DE APOIO JUDICIÁRIO

09.169/2011

27/06/2011

317086

ALINE RODRIGUES MATOS DO NASCIMENTO

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

COORDENADORIA DE CONCILIAÇÃO DE PRECATÓRIOS

09.169/2011

27/06/2011

311219

ISIS DE OLIVEIRA BARROS

SERVIÇO ODONTOLÓGICO

SUBSECRETARIA DE SERVIÇOS ODONTOLÓGICOS

09.169/2011

28/06/2011

316134

OSORIO MACIEL PACHECO

2º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL E 2º JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE SOBRADINHO

VARA CRIMINAL DE SOBRADINHO

09.169/2011

28/06/2011

311920

IZANEY LIMA DE OLIVEIRA

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

DIRETORIA DO FORUM - SOBRADINHO

09.300/2011

28/06/2011

314118

RELDMAR RENAN VIEIRA MASSAFERA

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

NÚCLEO DO JUIZADO DE TRÂNSITO

09.300/2011

28/06/2011

316157

DIOGO MOLINA RODRIGUES PINTO

1ª VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DO PARANOÁ

2ª VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DO PARANOÁ

09.300/2011

27/06/2011

315154

LUCAS OLIVEIRA GOMES FERREIRA

SECRETARIA DE RECURSOS MATERIAIS

SERVIÇO DE CADASTRO DE FORNECEDORES

09.212/2011

27/06/2011

315594

AMANDA DE ANDRADE CARVALHO BESSA GRANJA

SERVIÇO DE CADASTRO DE FORNECEDORES

SECRETARIA DE RECURSOS MATERIAIS

09.212/2011

 

ESTE TEXTO NÃO SUBSTITUI O PUBLICADO NO BOLETIM INTERNO