Portaria SERH 11 de 04/07/2011

Localização de servidores - (Neri de Moura Filho...).

Brasão da República

Poder Judiciário da União
Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios
Secretaria de Recursos Humanos


PORTARIA SERH 11 DE 4 DE JULHO DE 2011

 
O SECRETÁRIO DE RECURSOS HUMANOS DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS, no uso de suas atribuições e tendo em vista o que consta no PA n.11.298/2011, resolve:

Art. 1º Localizar os servidores conforme planilha constante do anexo I.


CELSO DE OLIVEIRA E SOUSA NETO
Secretário de Recursos Humanos

 

ANEXO I

 

Data

Matrícula

Nome

Localização de Origem

Localização de Destino

PA

04/07/2011

314865

NERI DE MOURA FILHO

SERVIÇO DE AUDITORIA

SUBSECRETARIA DE AUDITORIA E ANÁLISE DE ATOS

08.636/2011

01/07/2011

312242

CLAUDIA METELLO DE MATTOS

SECRETARIA PSICOSSOCIAL JUDICIÁRIA

SERVIÇO DE ATENDIMENTO A FAMÍLIAS EM SITUAÇÃO DE VIOLÊNCIA

09.725/2011

01/07/2011

314744

MAIRA DE QUEIROZ MASCARENHAS LUSTOSA MENDES

SECRETARIA PSICOSSOCIAL JUDICIÁRIA

SERVIÇO DE ATENDIMENTO A FAMÍLIAS EM SITUAÇÃO DE VIOLÊNCIA

09.725/2011

01/07/2011

311142

ZENAIDE SILVA MARTINS CRUZ

SECRETARIA PSICOSSOCIAL JUDICIÁRIA

SERVIÇO DE ATENDIMENTO A FAMÍLIAS EM SITUAÇÃO DE VIOLÊNCIA

09.725/2011

04/07/2011

314875

ANDRE QUERINO FAIM

SECRETARIA DA SEGUNDA TURMA CRIMINAL

GABINETE DE APOIO AOS MAGISTRADOS N. 04

09.725/2011

05/07/2011

315301

MARCELO HENRIQUE DE CAMPOS MANGIA

8A. VARA CÍVEL DE BRASÍLIA

1ª VARA CRIMINAL DO PARANOÁ

09.725/2011

06/07/2011

311071

ADRIANA ELOI RODRIGUES KRAKAN

1ª JUIZADO ESP. CIVEL E CRIMINAL DE BRASÍLIA (GUARÁ)

ASSESSORIA JURÍDICA DAS TURMAS RECURSAIS

9.861/2011

15/06/2011

313113

RAPHAELA OLIVEIRA LOPES MELO

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

POSTO DE SERVIÇO PREDIAL - FÓRUM JOSÉ JÚLIO LEAL FAGUNDES

9.654/2011

04/07/2011

317226

ANGELO MAYCKEL PRETTO

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

2A. VARA CÍVEL DE BRASÍLIA

9.654/2011

04/07/2011

317227

JORDANA DINIZ LARA

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

VARA DE EXECUÇÕES PENAIS DO DF

9.654/2011

04/07/2011

315304

ARIETTE THAIS DOMITILDE TEIXEIRA

GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR GEORGE LOPES LEITE

SERVIÇO DE AUTUAÇÃO DE PROCESSOS ORIUNDOS DA 1ª INSTÂNCIA

08.865/2011

25/04/2011

316276

DENISE ALVES BEZERRA

VARA DE EXECUÇÕES PENAIS DO DF

1A VARA DA INFÂNCIA E DA JUVENTUDE DO DF

10.023/2011

06/07/2011

317236

VALDISON PEREIRA DA SILVA JUNIOR

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

SUBSECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DE MANDADOS

10.023/2011

06/07/2011

317237

DANIEL LIMA TEZELLI

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

SUBSECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DE MANDADOS

10.023/2011

06/07/2011

317238

POLLIANA MORENA PIRES GOMES

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

SUBSECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DE MANDADOS

10.023/2011

06/07/2011

317239

CHRISTIANE ALVES TEIXEIRA

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

SUBSECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DE MANDADOS

10.023/2011

06/07/2011

317240

PATRICIA ANDRADE PERTENCE GUEDES

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

SUBSECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DE MANDADOS

10.023/2011

06/07/2011

317241

EVALDO PEREIRA

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

SUBSECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DE MANDADOS

10.023/2011

06/07/2011

317242

LEISE LEITE NASCIMENTO

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

SUBSECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DE MANDADOS

10.023/2011

06/07/2011

317244

CRISTIANO AUGUSTO FRUCTUOSO

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

SUBSECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DE MANDADOS

10.023/2011

06/07/2011

317245

MARILIA MATHIAS DE AZEVEDO ROIZ

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

SUBSECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DE MANDADOS

10.023/2011

06/07/2011

317246

HUMBERTO ALVES DE VASCONCELOS

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

SUBSECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DE MANDADOS

10.023/2011

06/07/2011

317247

ADALMI FERNANDES CARNEIRO

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

SUBSECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DE MANDADOS

10.023/2011

06/07/2011

317243

CAROLINA ALVES DE CARVALHO BASCOY

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

SUBSECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DE MANDADOS

10.023/2011

06/07/2011

317253

ADRIANA APARECIDA CAIXETA BRITTO

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

SUBSECRETARIA DE DOUTRINA E JURISPRUDÊNCIA

10.023/2011

06/07/2011

317228

LOUYSE MARIA COELHO BARBOSA DE OLIVEIRA

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

VARA CÍVEL DE PLANALTINA

10.023/2011

06/07/2011

317230

ROBERTA CINQUINI CESQUIM

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

7A. VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF

10.023/2011

06/07/2011

317231

DAISY DE SOUSA DUARTE

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

VARA DE EXECUÇÕES PENAIS DO DF

10.023/2011

06/07/2011

317232

HELVIO SODRE SANTA ROSA

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

1A. VARA CÍVEL DE BRASÍLIA

10.023/2011

06/07/2011

317233

VITOR TENENBAUM DA SILVA

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

1º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL E 1º JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DO PARANOÁ

10.023/2011

06/07/2011

317234

ELAINE RODRIGUES TOLEDO

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

1º JUIZADO ESPECIAL CRIMINAL E 1º JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE CEILÂNDIA

10.023/2011

06/07/2011

317235

WALDERSON ALVES DE SA

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

VARA DE EXECUÇÕES DAS PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS DO DF

10.023/2011

06/07/2011

317248

ADRIANO BARBOSA PEREIRA

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

2ª VARA CÍVEL, DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE BRAZLÂNDIA

10.023/2011

06/07/2011

317249

WALDOMIRO OLIVEIRA DE CARVALHO

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE PLANALTINA

10.023/2011

06/07/2011

317250

LILIAM GARCIA MELO

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

VARA DE EXECUÇÃO FISCAL DO DF

10.023/2011

06/07/2011

317251

JACIRA DOS SANTOS MOURA

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

1A. VARA CRIMINAL DE CEILÂNDIA

10.023/2011

06/07/2011

317252

DUILIO ITACARAMBI REIS CANEDO

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

3A. VARA CÍVEL DE BRASÍLIA

10.023/2011

07/07/2011

316842

ANDRE PIRES GONTIJO

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

6A. VARA CÍVEL DE BRASÍLIA

10.023/2011

07/07/2011

317094

JULIA LEANDRA NUNES DE ASSIS

6A. VARA CÍVEL DE BRASÍLIA

4º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE BRASÍLIA

10.023/2011

07/07/2011

316821

CRISTIANE BARBOSA LEAL

2ª VARA CÍVEL, DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE BRAZLÂNDIA

1ª VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE CEILÂNDIA

10.023/2011

07/07/2011

313548

DIANA FAMA DE FREITAS

1A. VARA CRIMINAL DE CEILÂNDIA

2A. VARA CÍVEL DE TAGUATINGA

10.023/2011

07/07/2011

316760

GABRIELA DE OLIVEIRA COSTA

7A. VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF

SERVIÇO DE ANÁLISE, CLASSIFICAÇÃO E DISTRIBUIÇÃO DE PROCESSOS DAS TURMAS RECURSAIS

10.023/2011

07/07/2011

314085

SANDRA FORTES DE MELO

VARA DE EXECUÇÕES DAS PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS DO DF

3º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE TAGUATINGA

10.023/2011

07/07/2011

317229

FRANCISCO PAULO DA SILVA BARBOSA

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

18A. VARA CÍVEL DE BRASÍLIA

10.023/2011

07/07/2011

308539

ALDO RUFINO DA SILVA

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

VARA DE DELITOS DE TRÂNSITO DE BRASÍLIA

10.023/2011

08/07/2011

316686

ALEX KAZUO AOYAMA REGINO

18A. VARA CÍVEL DE BRASÍLIA

7A. VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA

10.023/2011

04/07/2011

316243

GUSTAVO PORTELA LADOSKY

3A. VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA

GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR GEORGE LOPES LEITE

09.547/2011

08/07/2011

316347

RODRIGO AUGUSTO DO NASCIMENTO

2A. VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA

GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR JOAO EGMONT LEÔNCIO LOPES

10.034/2011

07/07/2011

315568

AMANDA MARTINS CIRQUEIRA

3º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE CEILÂNDIA

DISTRIBUIÇÃO DA CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE CEILÂNDIA

10.070/2011

08/07/2011

310536

JEAN CARLOS MORENO DE OLIVEIRA

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

VARA DE EXECUÇÃO FISCAL DO DF

10.070/2011

12/07/2011

308455

EDNA BORGES DE MEDEIROS

6A. VARA DE FAMÍLIA DE BRASÍLIA

GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR MARIO MACHADO VIEIRA NETTO

10.070/2011

11/07/2011

317167

DANIELA GOMES DOS SANTOS

SECRETARIA DE CONTROLE INTERNO

SERVIÇO DE ANÁLISE DE ATOS ADMINISTRATIVOS EM GERAL

10.228/2011

14/07/2011

315712

EDUARDO JOSE SOARES FREIRE

SERVIÇO DE AUTUAÇÃO DE PROCESSOS ORIUNDOS DA 1ª INSTÂNCIA

GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR MARIO-ZAM BELMIRO ROSA

09.982/2011

11/07/2011

314424

BRUNO CHAVES COSTA

CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE PLANALTINA - OFICIAIS DE JUSTIÇA

CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE SOBRADINHO - OFICIAIS DE JUSTIÇA

10.021/2011

11/07/2011

312072

ELAINE LIMA MACHADO

CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE SÃO SEBASTIÃO - OFICIAIS DE JUSTIÇA

CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE TAGUATINGA - OFICIAIS DE JUSTIÇA

10.021/2011

11/07/2011

315825

MARDONIO ALBUQUERQUE JUNIOR

CIRCUNSCRICAO JUDICIARIA DE CEILÂNDIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA

CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE TAGUATINGA - OFICIAIS DE JUSTIÇA

10.021/2011

11/07/2011

316997

RICARDO GOMES DE ALENCAR

CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE PLANALTINA - OFICIAIS DE JUSTIÇA

CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE BRAZLÂNDIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA

10.021/2011

11/07/2011

316051

THIAGO FRANCISCO CABRAL GAMA LINS

CIRCUNSCRICAO JUDICIARIA DE CEILÂNDIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA

CIRCUNSCRICAO JUDICIÁRIA DE SAMAMBAIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA

10.021/2011

11/07/2011

317236

VALDISON PEREIRA DA SILVA JUNIOR

SUBSECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DE MANDADOS

CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE BRAZLÂNDIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA

10.021/2011

11/07/2011

317237

DANIEL LIMA TEZELLI

SUBSECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DE MANDADOS

CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE TAGUATINGA OFICIAIS DE JUSTIÇA

10.021/2011

11/07/2011

317238

POLLIANA MORENA PIRES GOMES

SUBSECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DE MANDADOS

CIRCUNSCRICAO JUDICIARIA DE CEILÂNDIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA

10.021/2011

11/07/2011

317247

ADALMI FERNANDES CARNEIRO

SUBSECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DE MANDADOS

CIRCUNSCRICAO JUDICIARIA DE CEILÂNDIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA

10.021/2011

11/07/2011

317239

CHRISTIANE ALVES TEIXEIRA

SUBSECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DE MANDADOS

CIRCUNSCRICAO JUDICIARIA DE CEILÂNDIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA

10.021/2011

11/07/2011

317240

PATRICIA ANDRADE PERTENCE GUEDES

SUBSECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DE MANDADOS

CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE SÃO SEBASTIÃO - OFICIAIS DE JUSTIÇA

10.021/2011

11/07/2011

317241

EVALDO PEREIRA

SUBSECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DE MANDADOS

CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE PLANALTINA - OFICIAIS DE JUSTIÇA

10.021/2011

11/07/2011

317242

LEISE LEITE NASCIMENTO

SUBSECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DE MANDADOS

CIRCUNSCRICAO JUDICIARIA DE CEILÂNDIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA

10.021/2011

11/07/2011

317243

CAROLINA ALVES DE CARVALHO BASCOY

SUBSECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DE MANDADOS

CIRCUNSCRICAO JUDICIÁRIA DE SAMAMBAIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA

10.021/2011

11/07/2011

317244

CRISTIANO AUGUSTO FRUCTUOSO

SUBSECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DE MANDADOS

CIRCUNSCRICAO JUDICIARIA DE CEILÂNDIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA

10.021/2011

11/07/2011

317245

MARILIA MATHIAS DE AZEVEDO ROIZ

SUBSECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DE MANDADOS

CIRCUNSCRICAO JUDICIARIA DE CEILÂNDIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA

10.021/2011

11/07/2011

317246

HUMBERTO ALVES DE VASCONCELOS

SUBSECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DE MANDADOS

CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE PLANALTINA - OFICIAIS DE JUSTIÇA

10.021/2011

07/07/2011

314796

ANGELICA OLIVEIRA DOS SANTOS

GABINETE DA EXMA. SRA. DESEMBARGADORA NÍDIA CORREA LIMA

GABINETE DE APOIO AOS MAGISTRADOS N. 01

10.331/2011

08/07/2011

309931

UMBERTO ALVES SOARES

VARA DE EXECUÇÕES PENAIS DO DF

2A. VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA

10.331/2011

11/07/2011

313618

LUIZA KINUE OGATA NAGASSAWA

2A. VARA CRIMINAL DE PLANALTINA

SERVIÇO DE AUTUAÇÃO DE PROCESSOS ORIGINÁRIOS

10.331/2011

13/07/2011

317113

LETICIA VASCO MOTA

2A. VARA CÍVEL DE BRASÍLIA

GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR WALDIR LEÔNCIO JÚNIOR

10.229/2011

14/07/2011

309517

GILSON TEIXEIRA DE CASTRO

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

1A. VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA

10.461/2011

14/07/2011

315828

ROBSON RIBEIRO VICENTE ALVES

NÚCLEO DE PLANTÃO JUDICIAL

GABINETE DO JUIZ TITULAR DA 1A VIJ

10.461/2011

15/07/2011

311682

VANESSA DO NASCIMENTO LIMA MONTEIRO

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

SEÇÃO DE APURAÇÃO E PROTEÇÃO DA 1ª VIJ

10.461/2011

19/07/2011

311838

LUCIANA MOURA VELHO RODRIGUES

SERVIÇO ODONTOLÓGICO

SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA E BENEFÍCIOS

08.790/2011

18/07/2011

317245

MARILIA MATHIAS DE AZEVEDO ROIZ

CIRCUNSCRICAO JUDICIARIA DE CEILÂNDIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA

CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE TAGUATINGA - OFICIAIS DE JUSTIÇA

10.494/2011

15/07/2011

311663

WELITON RIBEIRO MARTINS

SERVIÇO DE REPROGRAFIA

SERVIÇO DE ANÁLISE, CLASSIFICAÇÃO E CADASTRO DE PROCESSOS JUDICIAIS DE BRASÍLIA

10.561/2011

18/07/2011

312058

ALESSANDRA LEONIDAS KEHAGIAS PAGANELLA

CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE SOBRADINHO - OFICIAIS DE JUSTIÇA

CIRCUNSCRICAO JUDICIARIA DO PARANOÁ - OFICIAIS DE JUSTIÇA

10.560/2011

18/07/2011

315936

LEONARDO PEREIRA DE ARAUJO

CIRCUNSCRICAO JUDICIARIA DE CEILÂNDIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA

CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE PLANALTINA - OFICIAIS DE JUSTIÇA

10.560/2011

18/07/2011

316249

MARCILIO DA ROCHA CARDOSO

GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR ÂNGELO CANDUCCI PASSARELI

GABINETE DE APOIO AOS MAGISTRADOS N. 01

10.733/2011

18/07/2011

317255

MARCUS VINICIUS DOS PASSOS PERUSSO

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 2ª INSTÂNCIA

10.733/2011

19/07/2011

317256

ANDREA CORREA DA SILVEIRA

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

2ª VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE PLANALTINA

10.733/2011

20/07/2011

317273

ANA PATRICIA DE ANDRADE SANDE

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

2ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA

10.773/2011

20/07/2011

317272

ANELISE NAPOLI

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

1ª VARA CÍVEL DE SOBRADINHO

10.773/2011

20/07/2011

317269

CARLA EDILARA ARAUJO

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

VARA DE EXECUÇÕES PENAIS DO DF

10.773/2011

20/07/2011

317261

CLEITON DE SOUSA LEAO

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

1ª VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE CEILÂNDIA

10.773/2011

20/07/2011

317266

DIANA CARLA MONTEIRO COUTINHO

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

DISTRIBUIÇÃO DA CIRCUNSCRIÇÃO DE BRASÍLIA

10.773/2011

20/07/2011

317274

EDILÉIA MENEZES DE ALMEIDA

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

VARA DE EXECUÇÕES PENAIS DO DF

10.773/2011

20/07/2011

317283

ESTEVAM EDUARDO DE ALMEIDA

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

3ª JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE CEILÂNDIA

10.773/2011

20/07/2011

317271

FERNANDA DE MELO GONCALVES

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

1ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA

10.773/2011

20/07/2011

317287

JANIANE ABADIA SANTOS CARRIJO

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

SUBSECRETARIA DE SEGURANÇA

10.773/2011

20/07/2011

317280

JOAO PEDRO CARVALHO CORRÊA MARQUES

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

SUBSECRETARIA DE RECURSOS CONSTITUCIONAIS

10.773/2011

20/07/2011

317277

JOSÉ BARBOSA DE NAZARETH JÚNIOR

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

11ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA

10.773/2011

20/07/2011

317260

KESYA ALVES DE OLIVEIRA

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

VARA DE EXECUÇÕES DAS PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS DO DF

10.773/2011

20/07/2011

317282

LUIZ HUMBERTO MARTINS DINIZ JUNIOR

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

1ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA

10.773/2011

20/07/2011

317270

MÁRCIA RAQUEL QUEIRÓS CAMURÇA

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

VARA DE EXECUÇÕES PENAIS DO DF

10.773/2011

20/07/2011

317268

MARCUS BRUNO SILVA BRAGA

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

2º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL E 2º JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE SAMAMBAIA

10.773/2011

20/07/2011

317278

MARTA BRENDA SIQUEIRA CORTEZ

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

8ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA

10.773/2011

20/07/2011

317265

MAYKELLY MOURA RABELO

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

COMISSÃO PERMANENTE DE PROCESSO DISCIPLINAR DA CORREGEDORIA

10.773/2011

20/07/2011

317279

RAFAEL DE SOUSA SANTOS

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

2º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL E 2º JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DO GAMA

10.773/2011

20/07/2011

317281

RENAN LIMA BARÃO

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

SECRETARIA DA PRIMEIRA TURMA CRIMINAL

10.773/2011

20/07/2011

317257

RODRIGO MOURA ROSSITER PINHEIRO

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

NÚCLEO DE GESTÃO DE CURRÍCULOS DA ÁREA ADMINISTRATIVA

10.773/2011

20/07/2011

317258

TULIO DAGUIAR DE SOUZA

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

SUBSECRETARIA DE RECURSOS CONSTITUCIONAIS

10.773/2011

20/07/2011

317267

UBIRAJARA ALVES SOUZA DE JESUS

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

2ª VARA DA INFÂNCIA E DA JUVENTUDE DO DF

10.773/2011

20/07/2011

317276

WELDA MENDES DARA

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

1ª VARA FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE PLANALTINA

10.773/2011

20/07/2011

317262

AGENOR MIRANDA RIBEIRO

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

SUBSECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DE MANDADOS

10.773/2011

20/07/2011

317263

DANIEL REPOLES PEREIRA

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

SUBSECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DE MANDADOS

10.773/2011

20/07/2011

317288

MARCOS SOARES MASCARENHAS

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

SUBSECRETARIA DE SEGURANÇA

10.773/2011

20/07/2011

317264

EUZIANE MEIRE DE MEDEIROS

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

SECRETARIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO

10.773/2011

20/07/2011

317286

KELSON MOURA DA SILVA

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

SUBSECRETARIA DE SEGURANÇA

10.773/2011

21/07/2011

315876

ANNA VIEIRA CEZAR

2A. VARA CÍVEL DE SOBRADINHO

7A. VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF

10.773/2011

21/07/2011

316796

RHUMENIGUE BARBOSA ALVES PINTO

1ª VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE CEILÂNDIA

VARA DE AÇÕES PREVIDENCIÁRIAS DO DF

10.773/2011

21/07/2011

311000

REBECA NASCIMENTO COSTA

VARA DE AÇÕES PREVIDENCIÁRIAS DO DF

4A. VARA CÍVEL DE TAGUATINGA

10.773/2011

21/07/2011

315069

KARINE LIMA MONTEIRO

11A. VARA CÍVEL DE BRASÍLIA

1A. VARA DE PRECATÓRIAS DO DF

10.773/2011

21/07/2011

316831

ROSAMARIA OLIVEIRA BEZERRA

2ª VARA CÍVEL, DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE SÃO SEBASTIÃO

1A VARA DA INFÂNCIA E DA JUVENTUDE DO DF

10.773/2011

21/07/2011

315499

HENRIQUE SILVA SOUTO MUNIZ

SECRETARIA DA PRIMEIRA TURMA CRIMINAL

19A. VARA CÍVEL DE BRASÍLIA

10.773/2011

21/07/2011

317219

KARLA VIVIANE RIBEIRO MARQUES DOS ANJOS

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

1A. VARA DE PRECATÓRIAS DO DF

10.773/2011

25/07/2011

317262

AGENOR MIRANDA RIBEIRO

SUBSECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DE MANDADOS

CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE PLANALTINA - OFICIAIS DE JUSTIÇA

10.774/2011

25/07/2011

317263

DANIEL REPOLES PEREIRA

SUBSECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DE MANDADOS

CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE PLANALTINA - OFICIAIS DE JUSTIÇA

10.774/2011

25/07/2011

314527

FERNANDO FERDINANDO NORONHA DE O. MILANEZ

CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE PLANALTINA - OFICIAIS DE JUSTIÇA

CIRCUNSCRICAO JUDICIÁRIA DE SANTA MARIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA

10.774/2011

25/07/2011

307604

MARIA FRANCISCA DE FREITAS

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

1A. VARA DE FAMÍLIA DE BRASÍLIA

10.906/2011

25/07/2011

312390

VANESSA MARQUES DOS SANTOS LEITE

1ª TURMA RECURSAL DOS JUIZADOS ESPECIAIS CÍVEIS E CRIMINAIS DO DF

SERVIÇO DE AUTUAÇÃO DE PROCESSOS ORIUNDOS DA 1ª INSTÂNCIA

10.906/2011

25/07/2011

315299

ANDRE MARCOS DE OLIVEIRA PIRES

2A. VARA CRIMINAL DE TAGUATINGA

2A. VARA CRIMINAL DE TAGUATINGA

10.906/2011

25/07/2011

308855

HILDETE CARDOSO MONTEIRO

DISTRIBUIÇÃO DA CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE BRASÍLIA

NÚCLEO DE LEILÕES JUDICIAIS

10.906/2011

25/07/2011

314675

ELIOMARA SANT'ANA CARDOSO

À DISPOSIÇÃO DA SUGIP

GABINETE DA EXMA. SRA. DESEMBARGADORA ANA MARIA DUARTE AMARANTE BRITO

10.906/2011

25/07/2011

317183

JOSE AMILTON TORQUATO

ASSESSORIA JURIDICA DA PRESIDÊNCIA

GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR JOAO EGMONT LEÔNCIO LOPES

10.906/2011

25/07/2011

314483

LIVIA LOPES LACERDA

GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR HUMBERTO ADJUTO ULHÔA

SECRETARIA DA TERCEIRA TURMA CÍVEL

10.906/2011

                                                    

ESTE TEXTO NÃO SUBSTITUI O PUBLICADO NO BOLETIM INTERNO