Portaria SERH 4 de 02/04/2012

Localiza servidores - Márcia Barreto Costa...

Brasão da República

Poder Judiciário da União
Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios 
Gabinete da Secretaria de Recursos Humanos

PORTARIA SERH 4 DE 02 DE ABRIL DE 2012


SECRETÁRIO DE RECURSOS HUMANOS DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS, no uso de suas atribuições e tendo em vista o que consta no PA n. 07.189/2012, resolve:

Art. 1º Localizar os servidores conforme planilha constante do anexo I.


CELSO DE OLIVEIRA E SOUSA NETO

Secretário de Recursos Humanos

ESTE TEXTO NÃO SUBSTITUI O PUBLICADO EM BOLETIM INTERNO

ANEXO I

Matrícula

Nome

Data

Localização de Origem

Localização de Destino

PA

317967

MARCIA BARRETO COSTA

30/3/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

18001901000 - SUBSECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DE MANDADOS (SUAMA)

05.265/2012

317833

MARISTELA DA SILVA MARQUES

30/3/12

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

18001901000 - SUBSECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DE MANDADOS (SUAMA)

05.265/2012

317834

MEIRE ROGERIA FERREIRA ALVES KINGESKI

30/3/12

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

18001901000 - SUBSECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DE MANDADOS (SUAMA)

05.265/2012

317840

MIRON REBIS VILARINHO SEGUNDO

30/3/12

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

18001901000 - SUBSECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DE MANDADOS (SUAMA)

05.265/2012

317831

RAIMUNDO MENDES DE ASSIS

30/3/12

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

18001901000 - SUBSECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DE MANDADOS (SUAMA)

05.265/2012

317841

THAIZA NARA ROMAO MESQUITA

30/3/12

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

18001901000 - SUBSECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DE MANDADOS (SUAMA)

05.265/2012

317815

DANIEL ARAUJO SILVA

30/3/12

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

21041810004 - SERVIÇO DE MANUTENÇÃO ELÉTRICA (SERMEL)

05.265/2012

317956

ANTONIO CARLOS DE CARVALHO

30/3/12

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

21041401000 - SUBSECRETARIA DE SEGURANÇA (SUSEG)

05.265/2012

317958

LAZARO DIEGO AURELIO ALVES COSTA

30/3/12

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

21041401000 - SUBSECRETARIA DE SEGURANÇA (SUSEG)

05.265/2012

317962

MARCEL MAGALHAES DA SILVEIRA

30/3/12

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

21041401000 - SUBSECRETARIA DE SEGURANÇA (SUSEG)

05.265/2012

317959

RAFAEL RODRIGO MORENO

30/3/12

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

21041401000 - SUBSECRETARIA DE SEGURANÇA (SUSEG)

05.265/2012

317957

RAFAEL SILAS DE SOUZA

30/3/12

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

21041401000 - SUBSECRETARIA DE SEGURANÇA (SUSEG)

05.265/2012

317961

VALTER DE ALCANTARA CAMPOS DA SILVA

30/3/12

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

21041401000 - SUBSECRETARIA DE SEGURANÇA (SUSEG)

05.265/2012

317960

WANDEGLEYSSON PEREIRA DE LIMA

30/3/12

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

21041401000 - SUBSECRETARIA DE SEGURANÇA (SUSEG)

05.265/2012

317877

ANA CLAUDIA LIMA BRITTO

30/3/12

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

21050000043 - GABINETE DA EXMA. SRA. DESEMBARGADORA VERA LÚCIA ANDRIGHI (GDVLA)

05.265/2012

317885

ARTHUR LOPES DE SOUZA

30/3/12

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11102006607 - SEÇÃO DE ALMOXARIFADO E PATRIMÔNIO DA 1A VIJ

05.265/2012

317825

CAIO POMPEU MONTEIRO BARBOSA

30/3/12

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

21050000067 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR TEÓFILO RODRIGUES CAETANO NETO (GDTRCN)

05.265/2012

317951

DANIEL DA CUNHA LIMA RIBEIRO

30/3/12

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

21040113006 - SECRETARIA DA SEXTA TURMA CIVEL (6TCV)

05.265/2012

317966

GUSTAVO PENNA MARINHO DE ABREU LIMA

30/3/12

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

21050000046 - GABINETE DA EXMA. SRA. DESEMBARGADORA NÍDIA CORREA LIMA (GDNCL)

05.265/2012

317865

JAQUELINE DE ALMEIDA LOURENCO

30/3/12

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

21040104051 - GABINETE DE APOIO AOS MAGISTRADOS N. 01 (GAM1)

05.265/2012

317827

PEDRO IVO ALMEIDA DA FONSECA GILDINO

30/3/12

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

21040104052 - GABINETE DE APOIO AOS MAGISTRADOS N. 02 (GAM2)

05.265/2012

317976

TACIANA CRUCIOL DE SOUSA

30/3/12

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11201020000 - 2ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (2A VC)

05.265/2012

317934

THAISE SOUZA LIMA

30/3/12

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

21040115001 - SECRETARIA DA PRIMEIRA TURMA CRIMINAL (1TCR)

05.265/2012

317565

ANA CAROLINA ROSA DE SOUZA E SILVA

30/3/12

21050000067 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR TEÓFILO RODRIGUES CAETANO NETO (GDTRCN)

12120010000 - 1ª VARA CÍVEL, DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE SANTA MARIA (1A VCFAMOS)

05.265/2012

317407

JULIANA GONCALVES DE MESQUITA

2/4/12

11201050000 - 5ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (5A VC)

21021300104 - SERVIÇO DE GESTÃO DE PROJETOS INSTITUCIONAIS (SERGEP)

05.265/2012

317843

CELSO SANTANA GONCALVES

28/3/12

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11902010000 - 1ª VARA CRIMINAL DO PARANOÁ

05.265/2012

317854

CINTHYA MONTEIRO BRAGA

28/3/12

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11203030000 - 3ª VARA DE FAMÍLIA DE BRASÍLIA (3A VFAM)

05.265/2012

317852

ELAYR BRANDAO MONTEIRO

28/3/12

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11180020000 - 2ª VARA DE ENTORPECENTES DO DF

05.265/2012

317824

ERICA FERREIRA DE OLIVEIRA BERNARDES

28/3/12

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11805020000 - 2º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE CEILÂNDIA (2A JECIV)

05.265/2012

317868

GERSON MANOEL DA SILVA

28/3/12

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11106020000 - 2ª VARA DE PRECATÓRIAS DO DF (2A VPR)

05.265/2012

317849

GLAUCIA ELIZABET CARVALHO

28/3/12

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11201040000 - 4ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (4A VC)

05.265/2012

317867

HELIO FERREIRA DA CRUZ

28/3/12

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11809030000 - TRIBUNAL DO JÚRI DE CEILÂNDIA

05.265/2012

317875

HELOISA FORTE MAIA BONFIM

28/3/12

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11508000000 - TRIBUNAL DO JÚRI DE SOBRADINHO (VJURI)

05.265/2012

317860

JOVALDO RODRIGUES DOS SANTOS

28/3/12

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

21050000058 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR ROBERVAL CASEMIRO BELINATI (GDRCB)

05.265/2012

317853

LILIAN GURGEL SIMPLICIO

28/3/12

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

21013000001 - ASSESSORIA JURÍDICA ADMINISTRATIVA DA PRESIDÊNCIA (AJA)

05.265/2012

317858

LUCIA DANIELLE DE CAMARGO RIOS

28/3/12

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

18002040100 - POSTO DE ANÁLISE, CLASSIFICAÇÃO E CADASTRO DE PROCESSOS JUDICIAIS DO PARANOÁ (PACPar)

05.265/2012

317862

LUCIANA OLIVEIRA DE ALMEIDA MAIA DA SILVEIRA

28/3/12

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11201270000 - 22ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (22A VC)

05.265/2012

317864

PAULO JUNIO OLIVEIRA GOMES

28/3/12

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

18001902309 - POSTO DE REDUÇÃO A TERMO-SANTA MARIA (PRTSMa)

05.265/2012

317866

SILVIA PAULA PEREIRA MOREIRA JOAO

28/3/12

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11101080000 - 8ª VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF (8A VFP)

05.265/2012

317846

VIVIANE TORELLI SOARES

28/3/12

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

21050000037 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR HUMBERTO ADJUTO ULHÔA (GDHAU)

05.265/2012

317805

ADRIANA ALMEIDA CAMILO

28/3/12

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11102006501 - CENTRO DE REFERÊNCIA PARA PROTEÇÃO INTEGRAL DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTEEM SITUAÇÃO DE VIOLÊNCIASEXUAL

05.265/2012

317918

TIAGO FERREIRA COTA

29/3/12

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

21021230104 - NÚCLEO DE APOIO LOGÍSTICO (COMPETÊNCIA DE SERVIDORES) (NALOGI)

05.265/2012

317820

SOFIA LILY DA SILVA SOARES

29/3/12

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

21041700000 - SECRETARIA PSICOSSOCIAL JUDICIÁRIA (SEPSI)

05.265/2012

317821

ANDREA DE PAULA PORTO FERNANDES PEIXOTO

30/3/12

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11102006502 - SEÇÃO DE ATENDIMENTO À SITUAÇÃO DE RISCO DA 1ª VIJ

05.265/2012

317818

CRISTINA XAVIER

30/3/12

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

21041701002 - SERVIÇO DE ATENDIMENTO A FAMÍLIASEM SITUAÇÃO DE VIOLÊNCIA(SERAV)

05.265/2012

317807

DANIELA DIAS RIBEIRO

30/3/12

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11120010001 - SEÇÃO PSICOSSOCIAL DA VARA DE EXECUÇÕES DAS PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS DO DISTRITO FEDERAL

05.265/2012

317822

PATRICIA SEREJO DE JESUS

30/3/12

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11102006503 - SEÇÃO DE COLOCAÇÃOEM FAMÍLIA SUBSTITUTA DA1ª VIJ

05.265/2012

317814

ANTONIO JORGE CAMPELO GABRIEL

30/3/12

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

21040302000 - SUBSECRETARIA DE CONTABILIDADE (SUCON)

05.265/2012

317837

ARMANDO PORPINO HENRIQUES FILHO

30/3/12

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

18001901000 - SUBSECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DE MANDADOS (SUAMA)

05.265/2012

317835

CAROLINA DOS SANTOS CARVALHO

30/3/12

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

18001901000 - SUBSECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DE MANDADOS (SUAMA)

05.265/2012

317836

FRANCISCO ANTONIO DOS SANTOS NETTO

30/3/12

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

18001901000 - SUBSECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DE MANDADOS (SUAMA)

05.265/2012

317839

JANAYNA NOGUEIRA LIMA

30/3/12

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

18001901000 - SUBSECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DE MANDADOS (SUAMA)

05.265/2012

317832

JULIANA TIEMY YAMADA

30/3/12

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

18001901000 - SUBSECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DE MANDADOS (SUAMA)

05.265/2012

317838

MAIRA VIRGINIA DE PAULA DUTRA

30/3/12

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

18001901000 - SUBSECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DE MANDADOS (SUAMA)

05.265/2012

310854

ANA VALERIA BARROS MATIAS

2/4/2012

11102006607 - SEÇÃO DE ALMOXARIFADO E PATRIMÔNIO DA 1A VIJ

21041800000 - SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO PREDIAL (SEAP)

05.496/2012

311468

VERA LUCIA MUNIZ DE CARVALHO

2/4/2012

21041700000 - SECRETARIA PSICOSSOCIAL JUDICIÁRIA (SEPSI)

21041701001 - SERVIÇO DE ATENDIMENTO A FAMÍLIAS COM AÇÃO CÍVEL (SERAF)

05.496/2012

309745

MARCIA REGINA DE FARO PIRES

2/4/2012

21040113005 - SECRETARIA DA QUINTA TURMA CÍVEL (5TCV)

21041702001 - SERVIÇO DE ATENDIMENTO A USUÁRIOS DE SUBSTÂNCIAS QUÍMICAS (SERUQ)

05.496/2012

317813

MARISA HELENA DE LIMA

2/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

21021230000 - SUBSECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO DE COMPETÊNCIAS DE SERVIDORES (SUSER)

05.496/2012

317401

ELISANGELA KELY MACENO

9/4/2012

21050000062 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR FERNANDO ANTONIO HABIBE PEREIRA (GDFAHP)

21040113003 - SECRETARIA DA TERCEIRA TURMA CÍVEL (3TCV)

05.496/2012

317819

LILIAN ALVES ARAUJO LEITE

30/3/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11102006506 - SEÇÃO DE FISCALIZAÇÃO, ORIENTAÇÃO E ACOMPANHAMENTO DE ENTIDADES DA 1ª VIJ

05.496/2012

311313

CARLOS ALBERTO CAETANO

2/4/2012

21050000058 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR ROBERVAL CASEMIRO BELINATI (GDRCB)

18001802200 - SERVIÇO DE CONFERÊNCIA DE MALOTES (SECOMA)

05.496/2012

316957

FERNANDA RODRIGUES BERTOLDO

2/4/2012

21040115001 - SECRETARIA DA PRIMEIRA TURMA CRIMINAL (1TCR)

21021210000 - SUBSECRETARIA DE PESQUISA, PLANEJAMENTO E AVALIAÇÃO (SUPAV)

05.496/2012

311565

ALEXANDRE PEREIRA GONCALVES DA SILVA

10/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11201110000 - 11ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (11A VC)

05.720/2012

316558

RENAN SILVA CARDOSO

10/4/2012

11201110000 - 11ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (11A VC)

21050000067 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR TEÓFILO RODRIGUES CAETANO NETO (GDTRCN)

05.720/2012

317219

KARLA VIVIANE RIBEIRO MARQUES DOS ANJOS

12/4/2012

11206030000 - 3º JUIZADO ESPECIAL CRIMINAL DE BRASÍLIA (3A JECRIM)

18001800100 - NÚCLEO DE PLANTÃO JUDICIAL (NUPLA)

05.720/2012

317981

ALESSANDRO TAVARES VIEIRA DE LUCENA

3/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

18003040000 - CONTADORIA-PARTIDORIA DA CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DO PARANOÁ

05.897/2012

317984

CASSANDRA VIEIRA LOPES

3/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

18001901000 - SUBSECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DE MANDADOS (SUAMA)

05.897/2012

317986

DELFIM DE CASTRO

3/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

21040112001 - SECRETARIA DA PRIMEIRA CÂMARA CÍVEL (1CMCV)

05.897/2012

317983

FABRICIO GUIMARAES

3/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

21041701002 - SERVIÇO DE ATENDIMENTO A FAMÍLIASEM SITUAÇÃO DE VIOLÊNCIA(SERAV)

05.897/2012

317980

THAIS RODRIGUES DA SILVA

3/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

21040206000 - SUBSECRETARIA DE GESTÃO INTEGRADA DE PESSOAS (SUGIP)

05.897/2012

316830

CELIO MARQUES RIBEIRO

3/4/2012

21040204000 - SUBSECRETARIA DE PAGAMENTO DE PESSOAL (SUPAG)

21040204005 - SERVIÇO DE PAGAMENTO DE INATIVOS E PENSIONISTAS (SERPIP)

05.896/2012

317997

RENATO LOPES FAGUNDES

11/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11130010000 - VARA DE EXECUÇÕES PENAIS DO DF (VEP)

05.940/2012

317996

MARIA DAS GRACAS DE CASTRO SANTIAGO

11/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

21040401003 - SERVIÇO DE PESQUISA DE PREÇOS (SERPEP)

05.940/2012

309822

LUIS AUGUSTO BERTELI

13/4/2012

21041401002 - SERVIÇO DE SEGURANÇA (SERSEG)

18001900100 - CENTRAL DE GUARDA DE OBJETOS DE CRIME (CEGOC)

03.791/2011

309788

ERONILSON PEREIRA MATOS

13/4/2012

18001900100 - CENTRAL DE GUARDA DE OBJETOS DE CRIME (CEGOC)

21041400111 - NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - RIACHO FUNDO (NSTRIA)

03.791/2011

308427

CELSO RICARDO MARTINS

16/4/2012

11102006607 - SEÇÃO DE ALMOXARIFADO E PATRIMÔNIO DA 1A VIJ

21041320002 - SERVIÇO DE ACOMPANHAMENTO JURISPRUDENCIAL E LEGISLATIVO (SERJUL)

05.674/2012

316264

GABRIELA LINS PASSOS

16/4/2012

21050000006 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR OTAVIO AUGUSTO BARBOSA (GDOAB)

21040104051 - GABINETE DE APOIO AOS MAGISTRADOS N. 01 (GAM1)

05.940/2012

311910

ANDREYA PAULA BEZERRA ARAUJO

16/4/2012

21040103000 - SUBSECRETARIA DE DISTRIBUIÇÃO E AUTUAÇÃO DE PROCESSOS DE 2ª INSTÂNCIA (SUDIA)

22002020004 - SERVIÇO DE PROCESSAMENTO DE PERIÓDICOS (SERPER)

03.383/2012

312177

RENATA DE OLIVEIRA RABELLO

12/4/2012

99000040 - LICENCIADO/AFASTADO

11102006607 - SEÇÃO DE ALMOXARIFADO E PATRIMÔNIO DA 1A VIJ

06.236/2012

312719

EIDA MESSIAS LIMA

13/4/2012

21050000067 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR TEÓFILO RODRIGUES CAETANO NETO (GDTRCN)

21040104052 - GABINETE DE APOIO AOS MAGISTRADOS N. 02 (GAM2)

06.236/2012

312321

MARCIA CANDIDA ROCHA VILACA DE BARROS

13/4/2012

11309110000 - JUIZADO ESPECIAL CRIMINAL DE TAGUATINGA

18000910200 - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E CIDADANIA DE TAGUATINGA (CEJUSC/Tag)

06.236/2012

313560

PATRICIA AMADOR SILVA

13/4/2012

11190010000 - VARA DE FALÊNCIAS, RECUPERAÇÕES JUDICIAIS, INSOLVÊNCIA CIVIL E LITÍGIOS EMPRESARIAIS DO DF (VFRJICLE)

11309110000 - JUIZADO ESPECIAL CRIMINAL DE TAGUATINGA

06.236/2012

316527

ELIEZER GUEDES DE OLIVEIRA JUNIOR

16/4/2012

11202040000 - 4ª VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA (4A VCR)

21040113001 - SECRETARIA DA PRIMEIRA TURMA CÍVEL (1TCV)

06.236/2012

317160

JOSIAS NUNES DE SOUSA

16/4/2012

11202050000 - 5ª VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA (5A VCR)

12002010000 - 1ª VARA CRIMINAL DE SAMAMBAIA

06.430/2012

314983

ANNA LUIZA CARDOSO ROMAO

16/4/2012

11301010000 - 1ª VARA CÍVEL DE TAGUATINGA (1A VC)

11301060000 - 5ª VARA CÍVEL DE TAGUATINGA (5A VC)

06.430/2012

308025

DENISE CONTAEFFER AUSTIN ESTEVAM

16/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11301060000 - 5ª VARA CÍVEL DE TAGUATINGA (5A VC)

06.430/2012

315640

JOSE CRISTIANO RUFINO

16/4/2012

11201060000 - 6ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (6A VC)

11301060000 - 5ª VARA CÍVEL DE TAGUATINGA (5A VC)

06.430/2012

317622

LUCAS DINIZ CIPRIANI

16/4/2012

21040113002 - SECRETARIA DA SEGUNDA TURMA CÍVEL (2TCV)

11301060000 - 5ª VARA CÍVEL DE TAGUATINGA (5A VC)

06.430/2012

316029

MARCELO DOS SANTOS SOUZA

16/4/2012

11201170000 - 17ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (17A VC)

11301060000 - 5ª VARA CÍVEL DE TAGUATINGA (5A VC)

06.430/2012

308508

MARIA APARECIDA DOS SANTOS

16/4/2012

11106020000 - 2ª VARA DE PRECATÓRIAS DO DF (2A VPR)

11301060000 - 5ª VARA CÍVEL DE TAGUATINGA (5A VC)

06.430/2012

310481

MARIA CLARA PEREIRA RAMOS

16/4/2012

11301010000 - 1ª VARA CÍVEL DE TAGUATINGA (1A VC)

11301060000 - 5ª VARA CÍVEL DE TAGUATINGA (5A VC)

06.430/2012

317149

RAFAEL MARQUES SANTOS

16/4/2012

11201020000 - 2ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (2A VC)

11301060000 - 5ª VARA CÍVEL DE TAGUATINGA (5A VC)

06.430/2012

317061

RAFAEL VOIGT LEANDRO

16/4/2012

11201150000 - 15ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (15A VC)

11301060000 - 5ª VARA CÍVEL DE TAGUATINGA (5A VC)

06.430/2012

445

VERONICA MARIA ALMEIDA CAMPOS

16/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11102006506 - SEÇÃO DE FISCALIZAÇÃO, ORIENTAÇÃO E ACOMPANHAMENTO DE ENTIDADES DA 1ª VIJ

06.534/2012

310811

RAIMUNDO NONATO MENDES

19/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11423010000 - 1ª VARA CRIMINAL DE PLANALTINA

06.534/2012

315789

ANA LUCIA RAIMUNDO DE MELLO

19/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

22003030001 - SERVIÇO DE PROTOCOLO ADMINISTRATIVO (SERPRO)

06.534/2012

317370

YANNA KARLA DE OLIVEIRA SANTOS

20/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11206030000 - 3º JUIZADO ESPECIAL CRIMINAL DE BRASÍLIA (3A JECRIM)

06.534/2012

313616

DANIELA FARIA PEREIRA

20/4/2012

21040206002 - SERVIÇO DE RECRUTAMENTO E SELEÇÃO DE PESSOAL (SERESE)

21040206003 - SERVIÇO DE DIAGNÓSTICO E GESTÃO DE COMPETÊNCIAS (SERDIG)

06.534/2012

316247

IZABEL CRISTINA AKEMY SUSUKI

23/4/2012

11101050000 - 5ª VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF (5A VFP)

21050000038 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR WALDIR LEÔNCIO JÚNIOR (GDWLJ)

06.534/2012

317113

LETICIA VASCO MOTA

23/4/2012

21050000038 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR WALDIR LEÔNCIO JÚNIOR (GDWLJ)

11109000000 - AUDITORIA MILITAR DO DF (VAUDMIL)

06.534/2012

315947

PEDRO FERNANDES MELO

23/4/2012

11503020000 - 2ª VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE SOBRADINHO (2A VFOS)

11503010000 - 1ª VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE SOBRADINHO (1A VFOS)

06.534/2012

317109

RENATA LUCENA RIBEIRO

23/4/2012

11503010000 - 1ª VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE SOBRADINHO (1A VFOS)

11102006300 - ASSESSORIA JURÍDICA DA 1A VIJ

06.534/2012

316413

MARCUS VINICIUS DA SILVA BATISTA

16/4/2012

11424010000 - JUIZADO ESPECIAL CRIMINAL E JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE PLANALTINA

11408000000 - TRIBUNAL DO JÚRI DE PLANALTINA (VJURI)

06.535/2012

317171

LARISSA DE MELO E TORRES

16/4/2012

11202050000 - 5ª VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA (5A VCR)

21050000071 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR JOÃO BATISTA TEIXEIRA (GDJBT)

06.535/2012

316810

CRISTIANE MILHOMEM DE SOUSA

16/4/2012

11802020000 - 2ª VARA CRIMINAL DE CEILÂNDIA (2A VCR)

11206030000 - 3º JUIZADO ESPECIAL CRIMINAL DE BRASÍLIA (3A JECRIM)

06.535/2012

313758

ERICA RIBEIRO LOBAO DE CASTRO

16/4/2012

11502010000 - VARA CRIMINAL DE SOBRADINHO

11202050000 - 5ª VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA (5A VCR)

06.535/2012

317503

CIRCE CLAUDIA DE OLIVEIRA DOS SANTOS

18/4/2012

11509110000 - 1º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL DE SOBRADINHO

11509010000 - JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE SOBRADINHO

06.535/2012

313611

VALERIA REGINA DE ALENCAR FERNANDES TEIXEIRA

18/4/2012

11408000000 - TRIBUNAL DO JÚRI DE PLANALTINA (VJURI)

11509010000 - JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE SOBRADINHO

06.535/2012

317067

PAULO CESAR BONFIM

18/4/2012

11408000000 - TRIBUNAL DO JÚRI DE PLANALTINA (VJURI)

11509010000 - JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE SOBRADINHO

06.535/2012

317020

FREDERICO RODRIGUES BARCELOS DE SOUSA

18/4/2012

12204100000 - JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILAR CONTRA A MULHER DE SÃO SEBASTIÃO

11509010000 - JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE SOBRADINHO

06.535/2012

317776

CAMILA CAMPOS DE MIRANDA FRANCA

18/4/2012

11509120000 - 2º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL DE SOBRADINHO

11509010000 - JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE SOBRADINHO

06.535/2012

317050

MARCELO SANTOS NOVAIS

19/4/2012

11424010000 - JUIZADO ESPECIAL CRIMINAL E JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE PLANALTINA

11501020000 - 2ª VARA CÍVEL DE SOBRADINHO (2A VC)

06.535/2012

316779

VIRGINIA PAULA MENDES MEIRA DE MENESES

19/4/2012

11202050000 - 5ª VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA (5A VCR)

11309010000 - JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE TAGUATINGA

06.535/2012

317913

ANA MARIA RIBEIRO SILVA

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11502010000 - VARA CRIMINAL DE SOBRADINHO

06.556/2012

317936

ANA PAULA DE MOURA

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11120010000 - VARA DE EXECUÇÕES DAS PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS DO DF (VEPEMA)

06.556/2012

317812

ANDERSON CARVALHO OLIVEIRA

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

21040403001 - SERVIÇO DE BENS PATRIMONIAIS (SERPAT)

06.556/2012

317872

BLENDA LOCATELLI DE OLIVEIRA

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11201270000 - 22ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (22A VC)

06.556/2012

317917

BRUNO ROCHA BEZERRA

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11201170000 - 17ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (17A VC)

06.556/2012

317924

CAMILA VASCONCELOS GOMES

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

18002010100 - SERVIÇO DE ANÁLISE, CLASSIFICAÇÃO E CADASTRO DE PROCESSOS JUDICIAIS DE BRASÍLIA (SECLAP)

06.556/2012

317953

CARLOS EDUARDO CARDOSO DE OLIVEIRA

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11120010000 - VARA DE EXECUÇÕES DAS PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS DO DF (VEPEMA)

06.556/2012

318001

CELIO NONATO DA SILVA

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11201020000 - 2ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (2A VC)

06.556/2012

317979

CLAUDIO ALMEIDA DE MENESES SILVA

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11204010000 - VARA DE DELITOS DE TRÂNSITO DE BRASÍLIA (1A VDT)

06.556/2012

317933

CRISTIANO TENORIO RAMOS

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11626010000 - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL E JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE BRAZLÂNDIA

06.556/2012

317884

DANIEL SAMPAIO MOTA

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11502010000 - VARA CRIMINAL DE SOBRADINHO

06.556/2012

317925

DANUSA EVANGELISTA OLIVEIRA

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11208000000 - TRIBUNAL DO JÚRI DE BRASÍLIA (VJURI)

06.556/2012

317901

DANUSA LANDIM DE SOUZA

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11160010000 - VARA DE EXECUÇÃO FISCAL DO DF (VEF)

06.556/2012

317898

DENISE COELHO LIMA

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11201100000 - 10ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (10A VC)

06.556/2012

317932

ERIC PARENTE PINTO

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11401010000 - VARA CÍVEL DE PLANALTINA (1A VC)

06.556/2012

317851

FABIO DE FARIAS FEITOSA

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11101050000 - 5ª VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF (5A VFP)

06.556/2012

317810

FERNANDA FERNANDES AZEVEDO MARTINS

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

21050000006 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR OTAVIO AUGUSTO BARBOSA (GDOAB)

06.556/2012

317954

FLAVIANA GUIMARAES SOBRAL

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11201050000 - 5ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (5A VC)

06.556/2012

317873

GISCELLE MEDEIROS NOBREGA DE ARAUJO

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11201270000 - 22ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (22A VC)

06.556/2012

317940

GIULIANNA LOUISE CHRISTOFOLI

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11101060000 - 6ª VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF (6A VFP)

06.556/2012

317881

GUSTAVO SANTOS DE FARIA

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

21050000043 - GABINETE DA EXMA. SRA. DESEMBARGADORA VERA LÚCIA ANDRIGHI (GDVLA)

06.556/2012

317844

HENRIQUE LIMA PINHEIRO DE SOUZA

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

21040114001 - SECRETARIA DA CÂMARA CRIMINAL (CMCR)

06.556/2012

317987

HENRIQUE MARQUES VIEIRA PINTO

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

21040202000 - SUBSECRETARIA DE LEGISLAÇÃO DE PESSOAL (SULEG)

06.556/2012

317883

JULIANA DE PINHO CHALUB

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11201160000 - 16ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (16A VC)

06.556/2012

317919

KAUE DOS SANTOS GUIMARAES

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11102006801 - 1ª VARA DA INFÂNCIA E DA JUVENTUDE DO DF (1A VIJ)

06.556/2012

317806

KENY BORGES

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11201150000 - 15ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (15A VC)

06.556/2012

317880

KRISHNA MONIQUE DE ANDRADE

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

21050000061 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR ARNOLDO CAMANHO DE ASSIS (GDACA)

06.556/2012

317989

LEONARDO LOUREIRO TEIXEIRA

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11120010000 - VARA DE EXECUÇÕES DAS PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS DO DF (VEPEMA)

06.556/2012

317863

LUANA RESENDE MAIA E SOUSA

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

21050000062 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR FERNANDO ANTONIO HABIBE PEREIRA (GDFAHP)

06.556/2012

317920

LUIS CLAUDIO DA COSTA

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11201020000 - 2ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (2A VC)

06.556/2012

317906

MAIRA OLIVEIRA SIMOES

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11201120000 - 12ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (12A VC)

06.556/2012

317808

MARCIA FALCOMER DE OLIVEIRA LACERDA

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11301030000 - 3ª VARA CÍVEL DE TAGUATINGA (3A VC)

06.556/2012

317848

MARIANA OLIVEIRA PINTO

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11150010000 - VARA DE MEIO AMBIENTE, DESENVOLVIMENTO URBANO E FUNDIÁRIO DO DF

06.556/2012

317930

MARILIA RODRIGUES VIEIRA

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11201200000 - 20ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (20A VC)

06.556/2012

17895

MAYARA ROCHA FERREIRA DA FONSECA

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11201090000 - 9ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (9A VC)

06.556/2012

317871

MICHELLE DE CARVALHO MIRANDA MATTA

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11202080000 - 8ª VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA (8A VCR)

06.556/2012

317937

RENATA GONCALVES TEIXEIRA

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11120010000 - VARA DE EXECUÇÕES DAS PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS DO DF (VEPEMA)

06.556/2012

317882

ROBERTA LUCIANE DA LUZ SILVA

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11201300000 - 25ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (25A VC)

06.556/2012

317809

RUBIA SOARES DE AZEVEDO

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11602010000 - 1ª VARA CÍVEL, DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE BRAZLÂNDIA

06.556/2012

317910

SABRINA CHALUB BICALHO

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

21050000062 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR FERNANDO ANTONIO HABIBE PEREIRA (GDFAHP)

06.556/2012

317896

SAMANTA PORTUGUEZ DE SOUZA GOMES

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11205030000 - 3º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE BRASÍLIA (3A JECIV)

06.556/2012

317892

SARA CRISTINA DIAS DE OLIVEIRA COUTINHO

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

21040203002 - SERVIÇO DE REGISTRO FUNCIONAL DE PESSOAL ATIVO (SEREGI)

06.556/2012

317826

TANIA DO VALLE ROSA

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

21050000006 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR OTAVIO AUGUSTO BARBOSA (GDOAB)

06.556/2012

317944

TENNESSEE VIEIRA OLIVEIRA

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11201270000 - 22ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (22A VC)

06.556/2012

317928

VINICIUS COIMBRA BEMFICA DE SOUSA

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11102006802 - 2ª VARA DA INFÂNCIA E DA JUVENTUDE DO DF (2A VIJ)

06.556/2012

317879

WALTER EDUARDO MARANHAO BRESSAN

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11201270000 - 22ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (22A VC)

06.556/2012

317991

WESSER LINDOLFO DA SILVA ARAUJO

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11101080000 - 8ª VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF (8A VFP)

06.556/2012

317908

ALAN FREIRES CAVALCANTE

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11101020000 - 2ª VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF (2A VFP)

06.556/2012

317935

ALDEMIR TRINDADE SANTOS

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11120010000 - VARA DE EXECUÇÕES DAS PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS DO DF (VEPEMA)

06.556/2012

317952

ALESSANDRO BONTEMPO CIPRIANO DA SILVA

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11160010000 - VARA DE EXECUÇÃO FISCAL DO DF (VEF)

06.556/2012

317897

ANA CAROLINA NUNES FONSECA

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11201120000 - 12ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (12A VC)

06.556/2012

317907

BARBARA MARIA TOLEDO PATAY

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11201060000 - 6ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (6A VC)

06.556/2012

317842

CLAUDIA CARVALHO RODRIGUES DE ALBUQUERQUE

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11201290000 - 24ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (24A VC)

06.556/2012

317870

CREMILDA FARIAS COSTA

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11201270000 - 22ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (22A VC)

06.556/2012

317945

CRISTIANE DE SOUZA BARRETO

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11160010000 - VARA DE EXECUÇÃO FISCAL DO DF (VEF)

06.556/2012

318000

DANIELA DE ALMEIDA RAMOS BAYMA SOUSA

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11201110000 - 11ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (11A VC)

06.556/2012

317859

DINAH MAGALHAES RONCISVALE

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11201280000 - 23ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (23A VC)

06.556/2012

317923

ELAINE OLIVEIRA VASCONCELOS

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11160010000 - VARA DE EXECUÇÃO FISCAL DO DF (VEF)

06.556/2012

317888

ERICA BARREIRA ALVES ARAUJO

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11201100000 - 10ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (10A VC)

06.556/2012

317939

FABIO FERREIRA DE CASTRO

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11160010000 - VARA DE EXECUÇÃO FISCAL DO DF (VEF)

06.556/2012

317938

FILIPE DOURADO ADELAIDE

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11160010000 - VARA DE EXECUÇÃO FISCAL DO DF (VEF)

06.556/2012

317912

FLAVIA ALMEIDA DELFINO

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11101050000 - 5ª VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF (5A VFP)

06.556/2012

317941

FLAVIA CRISTINA PINTO REZENDE

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11201140000 - 14ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (14A VC)

06.556/2012

317829

GILBERTO JUNIOR SOUSA LACERDA

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11101070000 - 7ª VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF (7A VFP)

06.556/2012

317972

GLAUCIA CABRAL AMORIM MOURA

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11201190000 - 19ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (19A VC)

06.556/2012

317942

HELIO BORGES DE GODOY JUNIOR

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11201160000 - 16ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (16A VC)

06.556/2012

318002

HELOISA CRISTINA SILVA DE SOUZA

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11101030000 - 3ª VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF (3A VFP)

06.556/2012

317830

HUGO MASSAYOSHI ASSAKAWA

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11201300000 - 25ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (25A VC)

06.556/2012

317947

IGOR ORLANDI MEIRA

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11120010000 - VARA DE EXECUÇÕES DAS PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS DO DF (VEPEMA)

06.556/2012

317894

JEANNE MARIA GOIS DE PINHO DE MENDONCA

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11201130000 - 13ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (13A VC)

06.556/2012

317902

JOAO GUILHERME OLIVEIRA VIEIRA

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11120010000 - VARA DE EXECUÇÕES DAS PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS DO DF (VEPEMA)

06.556/2012

317887

KENIA CRISTINA FERREIRA

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11201150000 - 15ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (15A VC)

06.556/2012

317874

LUANA YUKIMI MAEDA

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11201260000 - 21ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (21A VC)

06.556/2012

317891

LUCIA AKEMI TSUBOI

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11160010000 - VARA DE EXECUÇÃO FISCAL DO DF (VEF)

06.556/2012

317999

LUCIANE HELENA PEREIRA SILVA

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11102006802 - 2ª VARA DA INFÂNCIA E DA JUVENTUDE DO DF (2A VIJ)

06.556/2012

317904

LUCIMAR JOSE DA SILVA FARIA

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11160010000 - VARA DE EXECUÇÃO FISCAL DO DF (VEF)

06.556/2012

317950

LUIZA MAY SCHMITZ

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11160010000 - VARA DE EXECUÇÃO FISCAL DO DF (VEF)

06.556/2012

317909

MARCUS DE FARIA OLIVEIRA

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11201090000 - 9ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (9A VC)

06.556/2012

317943

MAURO JOSE SILVA AMORIM

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11160010000 - VARA DE EXECUÇÃO FISCAL DO DF (VEF)

06.556/2012

317855

OTAVIO AUGUSTO DA SILVA CUCAROLI

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11201030000 - 3ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (3A VC)

06.556/2012

317889

PATRICIA BRAGA FERNANDES

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11201080000 - 8ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (8A VC)

06.556/2012

317905

PEDRO HENRIQUE DE ARAUJO ESTEVES

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11160010000 - VARA DE EXECUÇÃO FISCAL DO DF (VEF)

06.556/2012

317856

POLLYANNA DE CARVALHO TOMIMATSU

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11101010000 - 1ª VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF (1A VFP)

06.556/2012

317988

RAQUEL CRISTINA MACHADO

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11101060000 - 6ª VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF (6A VFP)

06.556/2012

317900

RENATO BOMTEMPO DA SILVA

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11201180000 - 18ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (18A VC)

06.556/2012

317929

ROBERIO SOUSA DOS SANTOS

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11160010000 - VARA DE EXECUÇÃO FISCAL DO DF (VEF)

06.556/2012

317949

RONALDO PINHEIRO ORTEGAL

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11160010000 - VARA DE EXECUÇÃO FISCAL DO DF (VEF)

06.556/2012

317992

ROSANA MARCIA DE SOUZA PERSIANO

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11201070000 - 7ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (7A VC)

06.556/2012

317946

SAMUEL MARTINS FELICIANO

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11201170000 - 17ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (17A VC)

06.556/2012

317857

SANDRA ELIAS EL JALISS DOURADO

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11160010000 - VARA DE EXECUÇÃO FISCAL DO DF (VEF)

06.556/2012

317921

TACIANA DA SILVA NOGUEIRA

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11201040000 - 4ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (4A VC)

06.556/2012

317990

THIAGO WESLEY SCAPIM MACHADO

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11102006802 - 2ª VARA DA INFÂNCIA E DA JUVENTUDE DO DF (2A VIJ)

06.556/2012

317968

VALDEMIR JESUS DE SANTANA

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11160010000 - VARA DE EXECUÇÃO FISCAL DO DF (VEF)

06.556/2012

317927

VICTOR DECHIQUI BARBOSA

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11201010000 - 1ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (1A VC)

06.556/2012

317878

ANA PAULA DE SOUSA SILVA

19/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11206020000 - 2º JUIZADO ESPECIAL CRIMINAL DE BRASÍLIA (2A JECRIM)

06.556/2012

317916

LUANA MARTINS PINHEIRO

18/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11201080000 - 8ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (8A VC)

06.556/2012

317903

RAFAEL DE ABREU INACIO

19/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11626010000 - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL E JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE BRAZLÂNDIA

06.556/2012

317915

SONIA MARIA FELICIANO PEREIRA

19/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11205010000 - 1º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE BRASÍLIA (1A JECIV)

06.556/2012

317977

NICE LARA CARVALHO

19/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

21040204000 - SUBSECRETARIA DE PAGAMENTO DE PESSOAL (SUPAG)

06.556/2012

317973

MARIA HOSANA SANTOS PASSOS NEIVA

19/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11203030000 - 3ª VARA DE FAMÍLIA DE BRASÍLIA (3A VFAM)

06.556/2012

318008

PRISCILLA FRANKE

19/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11201070000 - 7ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (7A VC)

06.556/2012

317899

ANDREA APARECIDA RIBEIRO

19/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11201020000 - 2ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (2A VC)

06.556/2012

317922

DEBORA SOARES MARQUES XAVIER

19/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11201200000 - 20ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (20A VC)

06.556/2012

317969

FABIANNE REGIA BEZERRA RODRIGUES

19/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

21040115003 - SECRETARIA DA TERCEIRA TURMA CRIMINAL (3TCR)

06.556/2012

317955

FERNANDO NERES DA SILVA

19/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11201050000 - 5ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (5A VC)

06.556/2012

317823

WADSON VENANCIO DE MORAES

19/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

21040115001 - SECRETARIA DA PRIMEIRA TURMA CRIMINAL (1TCR)

06.556/2012

317926

LIDIANE BARRETO OLIVEIRA DE FARIA

19/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11101080000 - 8ª VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF (8A VFP)

06.556/2012

317811

BEATRIZ MEDINA PEGORARO

20/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

12204100000 - JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILAR CONTRA A MULHER DE SÃO SEBASTIÃO

06.556/2012

317302

SHEILA MARCIA FERREIRA

13/4/2012

11201160000 - 16ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (16A VC)

11301040000 - 4ª VARA CÍVEL DE TAGUATINGA (4A VC)

06.692/2012

317198

MOACIR SOARES DA SILVA

13/4/2012

11130010000 - VARA DE EXECUÇÕES PENAIS DO DF (VEP)

12002020000 - 2ª VARA CRIMINAL DE SAMAMBAIA

06.692/2012

313538

JULIA CRISTINA MARTINS DE SOUZA

13/4/2012

12002020000 - 2ª VARA CRIMINAL DE SAMAMBAIA

18001902308 - POSTO DE REDUÇÃO A TERMO-SAMAMBAIA (PRTSam)

06.692/2012

317125

KAWANNE SAMIA SILVA BARROS

18/4/2012

11602020000 - 2ª VARA CÍVEL, DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE BRAZLÂNDIA

12402010000 - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL DO RIACHO FUNDO

06.692/2012

317209

RHODIE ANDRE FERREIRA

18/4/2012

11203030000 - 3ª VARA DE FAMÍLIA DE BRASÍLIA (3A VFAM)

12402010000 - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL DO RIACHO FUNDO

06.692/2012

317847

ALESSANDRA LOPES DA SILVA

16/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11201160000 - 16ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (16A VC)

06.692/2012

317893

ANDREA DA CUNHA ROCHA

16/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

12004020000 - 2º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL E 2º JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE SAMAMBAIA

06.692/2012

317828

CHRISTIANE DE SOUSA E SILVA ALEIXO

16/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11201010000 - 1ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (1A VC)

06.692/2012

317975

DIEGO VINICIOS DE ARAUJO FAGUNDES

16/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11101020000 - 2ª VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF (2A VFP)

06.692/2012

317985

FABIOLA SILVA CARVALHO

16/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11101070000 - 7ª VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF (7A VFP)

06.692/2012

317914

JULIANA ALVES AIRES

16/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

21014000000 - COORDENADORIA DE CONCILIAÇÃO DE PRECATÓRIOS (COORPRE)

06.692/2012

317779

IGOR DE SOUSA PEREIRA

19/4/2012

11626010000 - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL E JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE BRAZLÂNDIA

11120010000 - VARA DE EXECUÇÕES DAS PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS DO DF (VEPEMA)

06.692/2012

316262

MARIA ELAINE LIMA DE JESUS

19/4/2012

11120010000 - VARA DE EXECUÇÕES DAS PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS DO DF (VEPEMA)

11701010000 - 1ª VARA CÍVEL DO GAMA (1A VC)

06.692/2012

315524

ISABELLA OLIVEIRA CAMILO

19/4/2012

11101060000 - 6ª VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF (6A VFP)

11150010000 - VARA DE MEIO AMBIENTE, DESENVOLVIMENTO URBANO E FUNDIÁRIO DO DF

06.692/2012

316726

MARIA CECILIA CUNHA CANTO DE MIRANDA

19/4/2012

11201150000 - 15ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (15A VC)

21050000054 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR GEORGE LOPES LEITE (GDGLL)

06.692/2012

317052

ADRIANO CARDOSO DE BRITO

19/4/2012

11602010000 - 1ª VARA CÍVEL, DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE BRAZLÂNDIA

11801020000 - 2ª VARA CÍVEL DE CEILÂNDIA (2A VC)

06.692/2012

317584

CLEBER DAMASCENO FERREIRA

19/4/2012

11201100000 - 10ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (10A VC)

11301010000 - 1ª VARA CÍVEL DE TAGUATINGA (1A VC)

06.692/2012

316477

GLEICYLEA DO CARMO GUIMARAES E MAGALHAES

23/4/2012

11201070000 - 7ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (7A VC)

11201050000 - 5ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (5A VC)

06.692/2012

317978

JACQUES DAMIANI MACEDO

23/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

12002010000 - 1ª VARA CRIMINAL DE SAMAMBAIA

06.692/2012

317931

LEVENIA GONCALVES REGIS

23/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11201100000 - 10ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (10A VC)

06.692/2012

318016

KELLY CAETANO CAMPOS RIBEIRO

23/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11201100000 - 10ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (10A VC)

06.692/2012

316353

SHEYLA MACLANE SPINOLA PRATES GONCALVES

23/4/2012

11205010000 - 1º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE BRASÍLIA (1A JECIV)

21014010102 - SERVIÇO DE APOIO AO PROGRAMA JUSTIÇA RESTAURATIVA (SERJUST)

06.692/2012

314767

MARJORY NOBREGA DE FRANCA PETERSEN

23/4/2012

11206020000 - 2º JUIZADO ESPECIAL CRIMINAL DE BRASÍLIA (2A JECRIM)

21050000054 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR GEORGE LOPES LEITE (GDGLL)

06.692/2012

310461

ALEXANDRA MARIAH TAVEIRA DE ALMEIDA

13/4/2012

12300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DO NÚCLEO BANDEIRANTE - OFICIAIS DE JUSTIÇA

12400000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIARIA DO RIACHO FUNDO - OFICIAIS DE JUSTIÇA

06.235/2012

313290

ANDREA RODRIGUES OLIVEIRA

13/4/2012

12300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DO NÚCLEO BANDEIRANTE - OFICIAIS DE JUSTIÇA

12400000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIARIA DO RIACHO FUNDO - OFICIAIS DE JUSTIÇA

06.235/2012

313386

BRUNO AMERICO CARNEIRO SANTOS

13/4/2012

12300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DO NÚCLEO BANDEIRANTE - OFICIAIS DE JUSTIÇA

12400000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIARIA DO RIACHO FUNDO - OFICIAIS DE JUSTIÇA

06.235/2012

312072

ELAINE LIMA MACHADO

13/4/2012

12300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DO NÚCLEO BANDEIRANTE - OFICIAIS DE JUSTIÇA

12400000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIARIA DO RIACHO FUNDO - OFICIAIS DE JUSTIÇA

06.235/2012

310725

HEBER DA SILVA MACHADO

13/4/2012

12300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DO NÚCLEO BANDEIRANTE - OFICIAIS DE JUSTIÇA

12400000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIARIA DO RIACHO FUNDO - OFICIAIS DE JUSTIÇA

06.235/2012

309651

MARIA DE FATIMA DE SOUSA LIMA

13/4/2012

12300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DO NÚCLEO BANDEIRANTE - OFICIAIS DE JUSTIÇA

12400000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIARIA DO RIACHO FUNDO - OFICIAIS DE JUSTIÇA

06.235/2012

314503

MARIANA MEDEIROS NOBREGA

13/4/2012

12300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DO NÚCLEO BANDEIRANTE - OFICIAIS DE JUSTIÇA

12400000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIARIA DO RIACHO FUNDO - OFICIAIS DE JUSTIÇA

06.235/2012

310463

MARISTELA CARDOSO NAVES MENDONCA

13/4/2012

12300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DO NÚCLEO BANDEIRANTE - OFICIAIS DE JUSTIÇA

12400000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIARIA DO RIACHO FUNDO - OFICIAIS DE JUSTIÇA

06.235/2012

311278

MANOEL ROCHA TORRES

13/4/2012

12300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DO NÚCLEO BANDEIRANTE - OFICIAIS DE JUSTIÇA

12400000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIARIA DO RIACHO FUNDO - OFICIAIS DE JUSTIÇA

06.235/2012

310473

SANDRA BENITA SILVA

13/4/2012

12300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DO NÚCLEO BANDEIRANTE - OFICIAIS DE JUSTIÇA

12400000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIARIA DO RIACHO FUNDO - OFICIAIS DE JUSTIÇA

06.235/2012

311232

SONIVAL DE OLIVEIRA COSTA

13/4/2012

12300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DO NÚCLEO BANDEIRANTE - OFICIAIS DE JUSTIÇA

12400000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIARIA DO RIACHO FUNDO - OFICIAIS DE JUSTIÇA

06.235/2012

311265

ANDREA CECILIA DE MELLO GOMES

13/4/2012

11300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE TAGUATINGA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRTGT)

12400000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIARIA DO RIACHO FUNDO - OFICIAIS DE JUSTIÇA

06.235/2012

314402

ERICA LUANA SILVA TRINDADE

13/4/2012

11300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE TAGUATINGA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRTGT)

12400000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIARIA DO RIACHO FUNDO - OFICIAIS DE JUSTIÇA

06.235/2012

311225

SERGIO MURILLO MIRANDA COELHO

13/4/2012

11300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE TAGUATINGA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRTGT)

12400000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIARIA DO RIACHO FUNDO - OFICIAIS DE JUSTIÇA

06.235/2012

312466

MIRELA RAPOSO KAPLETA

13/4/2012

11600000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE BRAZLÂNDIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCBZL)

12400000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIARIA DO RIACHO FUNDO - OFICIAIS DE JUSTIÇA

06.235/2012

312108

PLINIO EDUARDO DE ARAUJO CALDEIRA BRANT

13/4/2012

11300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE TAGUATINGA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRTGT)

12400000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIARIA DO RIACHO FUNDO - OFICIAIS DE JUSTIÇA

06.235/2012

317837

ARMANDO PORPINO HENRIQUES FILHO

10/4/2012

18001901000 - SUBSECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DE MANDADOS (SUAMA)

11800000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIARIA DE CEILÂNDIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCCEI)

06.235/2012

317836

FRANCISCO ANTONIO DOS SANTOS NETTO

10/4/2012

18001901000 - SUBSECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DE MANDADOS (SUAMA)

12000000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIÁRIA DE SAMAMBAIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRSAM)

06.235/2012

317839

JANAYNA NOGUEIRA LIMA

10/4/2012

18001901000 - SUBSECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DE MANDADOS (SUAMA)

12200000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE SÃO SEBASTIÃO - OFICIAIS DE JUSTIÇA

06.235/2012

317832

JULIANA TIEMY YAMADA

10/4/2012

18001901000 - SUBSECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DE MANDADOS (SUAMA)

11400000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE PLANALTINA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCPLT)

06.235/2012

317834

MEIRE ROGERIA FERREIRA ALVES KINGESKI

10/4/2012

18001901000 - SUBSECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DE MANDADOS (SUAMA)

11400000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE PLANALTINA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCPLT)

06.235/2012

317840

MIRON REBIS VILARINHO SEGUNDO

10/4/2012

18001901000 - SUBSECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DE MANDADOS (SUAMA)

11800000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIARIA DE CEILÂNDIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCCEI)

06.235/2012

317838

MAIRA VIRGINIA DE PAULA DUTRA

10/4/2012

18001901000 - SUBSECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DE MANDADOS (SUAMA)

11400000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE PLANALTINA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCPLT)

06.235/2012

317967

MARCIA BARRETO COSTA

10/4/2012

18001901000 - SUBSECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DE MANDADOS (SUAMA)

11400000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE PLANALTINA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCPLT)

06.235/2012

317841

THAIZA NARA ROMAO MESQUITA SAD

10/4/2012

18001901000 - SUBSECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DE MANDADOS (SUAMA)

11400000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE PLANALTINA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCPLT)

06.235/2012

317833

MARISTELA DA SILVA MARQUES

10/4/2012

18001901000 - SUBSECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DE MANDADOS (SUAMA)

11600000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE BRAZLÂNDIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCBZL)

06.235/2012

317831

RAIMUNDO MENDES DE ASSIS

10/4/2012

18001901000 - SUBSECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DE MANDADOS (SUAMA)

11600000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE BRAZLÂNDIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCBZL)

06.235/2012

317247

ADALMI FERNANDES CARNEIRO

10/4/2012

11800000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIARIA DE CEILÂNDIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCCEI)

12100000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIÁRIA DE SANTA MARIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRSMA)

06.235/2012

310911

VANIA KOGA MATUDA

13/4/2012

11700000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DO GAMA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRGAM)

12400000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIARIA DO RIACHO FUNDO - OFICIAIS DE JUSTIÇA

06.235/2012

315350

MARINA RIEHL DE MAGALHAES ARRUDA

24/4/2012

21021300106 - SERVIÇO DE PLANEJAMENTO INSTITUCIONAL (SERPIN)

21041310002 - SERVIÇO DE ANÁLISE DE ATOS ADMINISTRATIVOS EM GERAL (SERANA)

06.233/2012

314636

SERGIO PORTILHO SIMAO

24/4/2012

21041310002 - SERVIÇO DE ANÁLISE DE ATOS ADMINISTRATIVOS EM GERAL (SERANA)

21021300106 - SERVIÇO DE PLANEJAMENTO INSTITUCIONAL (SERPIN)

06.233/2012

312678

CLAUDIA VASCONCELOS LIMA ROCHA

17/4/2012

11301020000 - 2ª VARA CÍVEL DE TAGUATINGA (2A VC)

21050000017 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR GETULIO VARGAS DE MORAES OLIVEIRA (GDGVMO)

06.684/2012

314759

SERGIO EDUARDO FELIX DA SILVA

19/4/2012

21040104052 - GABINETE DE APOIO AOS MAGISTRADOS N. 02 (GAM2)

11502010000 - VARA CRIMINAL DE SOBRADINHO

06.684/2012

312705

JULIO CESAR RODRIGUES DE MELO

20/4/2012

18000910100 - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E CIDADANIA DE BRASÍLIA (CEJUSC/Bsb)

18000910300 - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E CIDADANIA DOS JUIZADOS ESPECIAIS CÍVEIS DE BRASÍLIA (CEJUSC-JEC/Bsb)

06.684/2012

307890

OSVALDO PEREIRA FILHO

23/4/2012

18002020000 - DISTRIBUIÇÃO DA CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE CEILÂNDIA

18003020000 - CONTADORIA-PARTIDORIA DA CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE CEILÂNDIA

06.684/2012

315528

MILENA MIRANDA DE MORAIS

24/4/2012

21040104054 - GABINETE DE APOIO AOS MAGISTRADOS N. 04 (GAM4)

21050000045 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR FLÁVIO RENATO JAQUET ROSTIROLA (GDFRJR)

06.684/2012

311112

IETE MEDEIROS LUZ FABIJAM DO AMARAL

24/4/2012

21040401000 - SUBSECRETARIA DE COMPRAS (SUDEC)

21040104001 - SERVIÇO DE APOIO AOS MAGISTRADOS (SERAM)

06.684/2012

316267

GISELLA FURTADO FERREIRA BORGES BORDALO

24/4/2012

21040104002 - SERVIÇO DE EDITORAÇÃO DE ACÓRDÃOS (SEREAC)

21040104000 - SUBSECRETARIA DE APOIO AOS MAGISTRADOS DO 2º GRAU DE JURISDIÇÃO (SUAMAG)

06.684/2012

317076

JESSICA LOIANE DOS SANTOS LIMA ALVARES

11/4/2012

11201090000 - 9ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (9A VC)

21040113004 - SECRETARIA DA QUARTA TURMA CÍVEL (4TCV)

6390/2012

315256

ADIBIO FERREIRA DE ARAUJO

13/4/2012

11301040000 - 4ª VARA CÍVEL DE TAGUATINGA (4A VC)

18006020000 - CONTADORIA-PARTIDORIA-DISTRIBUIÇÃO-DEPÓSITO PÚBLICO DA CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DO RIACHO FUNDO

6390/2012

317086

ALINE RODRIGUES MATOS DO NASCIMENTO

13/4/2012

21014000000 - COORDENADORIA DE CONCILIAÇÃO DE PRECATÓRIOS (COORPRE)

18006020000 - CONTADORIA-PARTIDORIA-DISTRIBUIÇÃO-DEPÓSITO PÚBLICO DA CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DO RIACHO FUNDO

6390/2012

317070

AMANDA FRENKLE

13/4/2012

11626010000 - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL E JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE BRAZLÂNDIA

12403010000 - VARA CÍVEL, DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DO RIACHO FUNDO

6390/2012

317268

MARCUS BRUNO SILVA BRAGA

13/4/2012

12004020000 - 2º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL E 2º JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE SAMAMBAIA

12403010000 - VARA CÍVEL, DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DO RIACHO FUNDO

6390/2012

316992

NEUZA HELENA DE LIMA

13/4/2012

11101070000 - 7ª VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF (7A VFP)

12403010000 - VARA CÍVEL, DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DO RIACHO FUNDO

6390/2012

317218

MARIA AUXILIADORA DE NAZARE COELHO DA SILVA

13/4/2012

12004020000 - 2º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL E 2º JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE SAMAMBAIA

12403010000 - VARA CÍVEL, DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DO RIACHO FUNDO

6390/2012

317886

ALEX SANDRO PEREIRA DOS SANTOS

13/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

12403010000 - VARA CÍVEL, DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DO RIACHO FUNDO

6390/2012

309477

JOSE EDILSON DO NASCIMENTO

13/4/2012

11202030000 - 3ª VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA (3A VCR)

12404010000 - VARA CRIMINAL E TRIBUNAL DO JÚRI DO RIACHO FUNDO

6390/2012

316748

DANIEL OLIVEIRA DE CARVALHO

13/4/2012

11102006802 - 2ª VARA DA INFÂNCIA E DA JUVENTUDE DO DF (2A VIJ)

12404010000 - VARA CRIMINAL E TRIBUNAL DO JÚRI DO RIACHO FUNDO

6390/2012

315701

THADEU ASSUNCAO DE OLIVEIRA

13/4/2012

11802030000 - 3ª VARA CRIMINAL DE CEILÂNDIA (3A VCR)

12404010000 - VARA CRIMINAL E TRIBUNAL DO JÚRI DO RIACHO FUNDO

6390/2012

314082

KARLA REGINA GOMES RUFO

13/4/2012

11802030000 - 3ª VARA CRIMINAL DE CEILÂNDIA (3A VCR)

12404010000 - VARA CRIMINAL E TRIBUNAL DO JÚRI DO RIACHO FUNDO

6390/2012

313890

ALEX RODRIGUES DA SILVA

13/4/2012

11309010000 - JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE TAGUATINGA

12405010000 - JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DO RIACHO FUNDO

6390/2012

307975

MARIA LUCIA DE SOUSA TIMBO

13/4/2012

18001902308 - POSTO DE REDUÇÃO A TERMO-SAMAMBAIA (PRTSam)

18001902307 - POSTO DE REDUÇÃO A TERMO-RIACHO FUNDO (PRTRiF)

6390/2012

310519

CARLOS ANTONIO DA COSTA

13/4/2012

11201010000 - 1ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (1A VC)

18006020100 - POSTO DE ANÁLISE, CLASSIFICAÇÃO E CADASTRO DE PROCESSOS JUDICIAIS DO RIACHO FUNDO (PACRiF)

6390/2012

308831

ALUISIO CLEMENTE DE OLIVEIRA

13/4/2012

21041401002 - SERVIÇO DE SEGURANÇA (SERSEG)

21041400111 - NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - RIACHO FUNDO (NSTRIA)

6390/2012

315433

AMARILDO NUNES GARCIA

13/4/2012

21041401002 - SERVIÇO DE SEGURANÇA (SERSEG)

21041400111 - NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - RIACHO FUNDO (NSTRIA)

6390/2012

315431

ALESSANDRO CAVALCANTI GONCALVES

13/4/2012

21041401002 - SERVIÇO DE SEGURANÇA (SERSEG)

21041400111 - NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - RIACHO FUNDO (NSTRIA)

6390/2012

317350

HOSANA DIAS DE OLIVEIRA

13/4/2012

21041401002 - SERVIÇO DE SEGURANÇA (SERSEG)

21041400111 - NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - RIACHO FUNDO (NSTRIA)

6390/2012

316580

FELIPE ANTUNES QUEIROZ MADUREIRA

13/4/2012

12004030000 - 3º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL E 3º JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE SAMAMBAIA

21041400111 - NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - RIACHO FUNDO (NSTRIA)

6390/2012

316635

MAYARA RATHGE RANGEL PEREIRA

13/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11190010000 - VARA DE FALÊNCIAS, RECUPERAÇÕES JUDICIAIS, INSOLVÊNCIA CIVIL E LITÍGIOS EMPRESARIAIS DO DF (VFRJICLE)

6390/2012

316738

JULIANA ACHKAR ALBERTO MAGALHAES

18/4/2012

12204100000 - JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILAR CONTRA A MULHER DE SÃO SEBASTIÃO

21040113005 - SECRETARIA DA QUINTA TURMA CÍVEL (5TCV)

6390/2012

313109

RAQUEL DE ALMEIDA MONTENEGRO MOREIRA

18/4/2012

11208000000 - TRIBUNAL DO JÚRI DE BRASÍLIA (VJURI)

21050000065 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR JOAO EGMONT LEÔNCIO LOPES (GDJELL)

6390/2012

312197

ANA LUCIA PEREIRA FREIRE

19/4/2012

11120010000 - VARA DE EXECUÇÕES DAS PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS DO DF (VEPEMA)

11509010000 - JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE SOBRADINHO

6390/2012

315772

BRENO LUCIO DA COSTA SILVA

19/4/2012

11502010000 - VARA CRIMINAL DE SOBRADINHO

22003040103 - POSTO DE SERVIÇO DE ARQUIVO INTERMEDIÁRIO JUDICIAL - SOBRADINHO (PSISOB)

6390/2012

317059

AIRINA SILVA DOS SANTOS

13/4/2012

11101020000 - 2ª VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF (2A VFP)

12405010000 - JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DO RIACHO FUNDO

6390/2012

308492

FRANCISCO CELSO PINTO PEREIRA

13/4/2012

11309010000 - JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE TAGUATINGA

12405010000 - JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DO RIACHO FUNDO

6390/2012

316066

JAY CHARLES DAMASIO DOS SANTOS

13/4/2012

12003010000 - 1ª VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE SAMAMBAIA (1A VFOS)

21040800013 - POSTO DE SERVIÇO DE SAÚDE - RIACHO FUNDO (PSSRIA)

6390/2012

317383

ANDRE SOUTO REZENDE

19/4/2012

11205030000 - 3º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE BRASÍLIA (3A JECIV)

12004020000 - 2º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL E 2º JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE SAMAMBAIA

6390/2012

317850

RAQUEL MENDES DE SA FERREIRA

30/3/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

18000701000 - ASSESSORIA JURÍDICA DAS TURMAS RECURSAIS DOS JUIZADOS ESPECIAIS DO DF (AJTR)

6325/2012

316521

RENATA SAMIA SOBRAL DE ASSIS LOPES

9/4/2012

21047000000 - COORDENADORIA DE PROJETOS E GESTÃO DE CONTRATOS DE OBRAS (COB)

21047000002 - NÚCLEO DE FISCALIZAÇÃO  DE CONTRATOS DE OBRAS DE ENGENHARIA E ARQUITETURA (NUF)

6325/2012

314793

CLEIDE ADRIANA SILVA

13/4/2012

11805020000 - 2º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE CEILÂNDIA (2A JECIV)

11809030000 - TRIBUNAL DO JÚRI DE CEILÂNDIA

6325/2012

314645

ALESSANDRA SALOMAO DE SOUZA ALVES

16/4/2012

21021100000 - PROGRAMA DE ASSISTÊNCIA MATERNO-INFANTIL (PROAMI)

21041702001 - SERVIÇO DE ATENDIMENTO A USUÁRIOS DE SUBSTÂNCIAS QUÍMICAS (SERUQ)

6325/2012

317045

LIVEL FELIX OLIVEIRA

17/4/2012

11801010000 - 1ª VARA CÍVEL DE CEILÂNDIA (1A VC)

12002020000 - 2ª VARA CRIMINAL DE SAMAMBAIA

6325/2012

310037

MARLILENE DO AMPARO NUNES E SOUSA SILVA

17/4/2012

12002020000 - 2ª VARA CRIMINAL DE SAMAMBAIA

11801010000 - 1ª VARA CÍVEL DE CEILÂNDIA (1A VC)

6325/2012

315300

ABNER SILVEIRA DOS SANTOS

18/4/2012

11301030000 - 3ª VARA CÍVEL DE TAGUATINGA (3A VC)

12402010000 - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL DO RIACHO FUNDO

6325/2012

317963

MARIA LUCIA DO NASCIMENTO

2/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

21040800000 - SECRETARIA DE SAÚDE (SESA)

06.726/2012

313942

KARINA GUEDES RIBEIRO PARANAGUA

17/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11201100000 - 10ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (10A VC)

06.726/2012

 

315438

THIAGO LIMA PEREIRA

23/4/2012

99000040 - LICENCIADO/AFASTADO

21041400112 - NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - SÃO SEBASTIÃO (NSTSAO)

06.726/2012

 

311426

KATIA KARINE DE SOUSA LOPES

24/4/2012

18004060000 - CONTADORIA-PARTIDORIA-DISTRIBUIÇÃO DA CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE SÃO SEBASTIÃO

21014000000 - COORDENADORIA DE CONCILIAÇÃO DE PRECATÓRIOS (COORPRE)

06.726/2012

 

310402

ADRIANA DE ARAUJO LOPES BORGES

24/4/2012

21014000000 - COORDENADORIA DE CONCILIAÇÃO DE PRECATÓRIOS (COORPRE)

21040401003 - SERVIÇO DE PESQUISA DE PREÇOS (SERPEP)

06.726/2012

 

312244

DANIEL AUGUSTUS AIRES PEREIRA

23/4/2012

18000700410 - 1ª TURMA RECURSAL DOS JUIZADOS ESPECIAIS DO DF (1TRJE)

18001802200 - SERVIÇO DE CONFERÊNCIA DE MALOTES (SECOMA)

06.482/2012

 

314735

MARIJARA DA CONCEICAO MENDES NASCIMENTO

26/4/2012

18001400100 - GABINETE DA SECRETARIA-GERAL DA CORREGEDORIA (GSGC)

12306010000 - JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DO NÚCLEO BANDEIRANTE

05.588/2012

 

312057

AGNALDO MEIRA RODRIGUES

9/4/2012

11200000000 - CIRCUNSCRIÇÃO ESPECIAL JUDICIÁRIA DE BRASÍLIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCBSB)

12300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DO NÚCLEO BANDEIRANTE - OFICIAIS DE JUSTIÇA

05.518/2012

 

312060

ANDREIA DO VALE DE SOUZA SOARES

9/4/2012

11200000000 - CIRCUNSCRIÇÃO ESPECIAL JUDICIÁRIA DE BRASÍLIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCBSB)

12300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DO NÚCLEO BANDEIRANTE - OFICIAIS DE JUSTIÇA

05.518/2012

 

311275

GILBERTO ATAIDES DE OLIVEIRA

9/4/2012

11200000000 - CIRCUNSCRIÇÃO ESPECIAL JUDICIÁRIA DE BRASÍLIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCBSB)

12300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DO NÚCLEO BANDEIRANTE - OFICIAIS DE JUSTIÇA

05.518/2012

 

310180

LUCIMAR WANZELLER DA SILVA

9/4/2012

11200000000 - CIRCUNSCRIÇÃO ESPECIAL JUDICIÁRIA DE BRASÍLIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCBSB)

12300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DO NÚCLEO BANDEIRANTE - OFICIAIS DE JUSTIÇA

05.518/2012

 

313390

PAULA CRISTINA GALVAO PINHO

9/4/2012

11200000000 - CIRCUNSCRIÇÃO ESPECIAL JUDICIÁRIA DE BRASÍLIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCBSB)

12300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DO NÚCLEO BANDEIRANTE - OFICIAIS DE JUSTIÇA

05.518/2012

 

309437

RODRIGO ERNANI BARROS RAMALHO

9/4/2012

11200000000 - CIRCUNSCRIÇÃO ESPECIAL JUDICIÁRIA DE BRASÍLIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCBSB)

12300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DO NÚCLEO BANDEIRANTE - OFICIAIS DE JUSTIÇA

05.518/2012

 

312968

VALQUIRIA PORTO

9/4/2012

11600000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE BRAZLÂNDIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCBZL)

12000000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIÁRIA DE SAMAMBAIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRSAM)

05.518/2012

 

317761

ANA RAQUEL MENDES LOBATO MARTINS

9/4/2012

11800000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIARIA DE CEILÂNDIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCCEI)

12000000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIÁRIA DE SAMAMBAIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRSAM)

05.518/2012

 

314415

WILSON MORAIS JUNIOR

9/4/2012

11400000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE PLANALTINA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCPLT)

11500000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE SOBRADINHO - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRSBD)

05.518/2012

 

312539

JOSE ASSUNCAO NETO

9/4/2012

12100000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIÁRIA DE SANTA MARIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRSMA)

11700000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DO GAMA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRGAM)

05.518/2012

 

312466

MIRELA RAPOSO KAPLETA

9/4/2012

11600000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE BRAZLÂNDIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCBZL)

11300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE TAGUATINGA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRTGT)

05.518/2012

 

310911

VANIA KOGA MATUDA

9/4/2012

11700000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DO GAMA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRGAM)

12300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DO NÚCLEO BANDEIRANTE - OFICIAIS DE JUSTIÇA

05.518/2012

 

23/2/2770

LEYLA MARIA COELHO DE SOUZA

28/3/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

21040800005 - POSTO DE SERVIÇO DE SAÚDE - GAMA (PSSGAM)

06.821/2012

 

24/2/2770

PRISCILLA DE SOUZA DO CARMO RAMOS

28/3/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

21040801002 - SERVIÇO MÉDICO (SERMED)

06.821/2012

 

317964

RICARDO RODRIGUES MOURA

28/3/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

21040800010 - POSTO DE SERVIÇO DE SAÚDE - SÃO SEBASTIÃO (PSSSSE)

06.821/2012

 

317974

FATIMA APARECIDA GARCIA

28/3/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

21040801001 - SERVIÇO DE RECEPÇÃO MÉDICA (SERCEM)

06.821/2012

 

317965

CARLOS EDUARDO MACIEL DE MOURA

30/3/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

21040800500 - NÚCLEO DE MEDICINA PREVENTIVA (NUMEP)

06.821/2012

 

316990

LUCIANA CUNDARI DE ARAUJO HIGUTI

1/4/2012

21040113005 - SECRETARIA DA QUINTA TURMA CÍVEL (5TCV)

21050000056 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR ANGELO CANDUCCI PASSARELI (GDACP)

06.821/2012

 

317982

DANUZA GONCALVES DE SOUZA

3/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

21040800006 - POSTO DE SERVIÇO DE SAÚDE - BRAZLÂNDIA (PSSBRZ)

06.821/2012

 

317998

PATRICIA MANDALI DE FIGUEIREDO

11/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

21040800006 - POSTO DE SERVIÇO DE SAÚDE - BRAZLÂNDIA (PSSBRZ)

06.821/2012

 

314441

ELIZABETE GONCALVES DA SILVA

13/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

12003010000 - 1ª VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE SAMAMBAIA (1A VFOS)

06.821/2012

 

311956

JANAINA FERNANDES DE ANDRADE

23/4/2012

18001800000 - SECRETARIA DE APOIO JUDICIÁRIO DA CORREGEDORIA (SAJU)

18000800000 - COORDENADORIA DE CORREIÇÃO E INSPEÇÃO JUDICIAL (COCIJU)

06.821/2012

 

316194

PAULO MARQUES DA SILVA

24/4/2012

21013000001 - ASSESSORIA JURÍDICA ADMINISTRATIVA DA PRESIDÊNCIA (AJA)

21050000040 - GABINETE DA EXMA. SRA. DESEMBARGADORA SANDRA DE SANTIS MENDES DE FARIAS MELLO (GDSSMFM)

06.821/2012

 

312148

ALESSANDRA ALZIRA FERREIRA DE ANDRADE

24/4/2012

18001801200 - SERVIÇO DE CONTROLE GERAL DE CUSTAS (SERGEC)

22011000000 - GABINETE DA VICE-PRESIDENCIA (GVP)

06.821/2012

 

315698

VANESSA MACHADO DE ARAUJO

24/4/2012

18001801300 - SERVIÇO DE CONTROLE DE MULTAS, FIANÇAS E DEPÓSITOS JUDICIAIS (SERFID)

22011000000 - GABINETE DA VICE-PRESIDENCIA (GVP)

06.821/2012

 

308698

ELIANA MARTINS DE OLIVEIRA COSTA

24/4/2012

18001800000 - SECRETARIA DE APOIO JUDICIÁRIO DA CORREGEDORIA (SAJU)

22011000000 - GABINETE DA VICE-PRESIDENCIA (GVP)

06.821/2012

 

310959

SANDRA MARIA BATISTA DA SILVA BRANQUINHO

24/4/2012

18001800000 - SECRETARIA DE APOIO JUDICIÁRIO DA CORREGEDORIA (SAJU)

22011000000 - GABINETE DA VICE-PRESIDENCIA (GVP)

06.821/2012

 

317712

DANNA DIMAS E OLIVEIRA MATHIAS

24/4/2012

21040800000 - SECRETARIA DE SAÚDE (SESA)

21040800003 - POSTO DE SERVIÇO DE SAÚDE - SOBRADINHO (PSSSOB)

06.821/2012

 

313894

LIDICE DE MORAIS CELEBRINI

24/4/2012

21040800003 - POSTO DE SERVIÇO DE SAÚDE - SOBRADINHO (PSSSOB)

21040800015 - POSTO DE SERVIÇO DE SAÚDE - FÓRUM JOSÉ JÚLIO LEAL FAGUNDES

06.821/2012

 

315388

ADRIANA GHERARDI DA PONTE

24/4/2012

21040800006 - POSTO DE SERVIÇO DE SAÚDE - BRAZLÂNDIA (PSSBRZ)

21040800013 - POSTO DE SERVIÇO DE SAÚDE - RIACHO FUNDO (PSSRIA)

06.821/2012

 

310259

LEILA MARIA DOS SANTOS RODRIGUES

24/4/2012

21040800014 - POSTO DE SERVIÇO DE SAÚDE - FÓRUM JÚLIO FABBRINI MIRABETE

21040800013 - POSTO DE SERVIÇO DE SAÚDE - RIACHO FUNDO (PSSRIA)

06.821/2012

 

308694

HILJANILDA AGUIAR CAVALCANTE DE CARVALHO

24/4/2012

21040800500 - NÚCLEO DE MEDICINA PREVENTIVA (NUMEP)

21040801001 - SERVIÇO DE RECEPÇÃO MÉDICA (SERCEM)

06.821/2012

 

311425

TOMAZ DE AQUINO VASCO DA SILVA

24/4/2012

21040801000 - SUBSECRETARIA DE SERVIÇOS MÉDICOS (SUMED)

21040801004 - NÚCLEO DE PERÍCIA MÉDICA INSTITUCIONAL (NPMI)

06.821/2012

 

314899

RENATA COELHO DA NOBREGA

24/4/2012

21040801000 - SUBSECRETARIA DE SERVIÇOS MÉDICOS (SUMED)

21040801004 - NÚCLEO DE PERÍCIA MÉDICA INSTITUCIONAL (NPMI)

06.821/2012

 

198

MAGDA REJANE MONTENEGRO DE SOUZA

24/4/2012

21040801000 - SUBSECRETARIA DE SERVIÇOS MÉDICOS (SUMED)

21040801004 - NÚCLEO DE PERÍCIA MÉDICA INSTITUCIONAL (NPMI)

06.821/2012

 

308739

MARYSA COSTA FERNANDES

24/4/2012

21040801001 - SERVIÇO DE RECEPÇÃO MÉDICA (SERCEM)

21040802001 - SERVIÇO DE RECEPÇÃO ODONTOLÓGICA (SERCEO)

06.821/2012

 

313872

ELIANE MARQUES DIAS

24/4/2012

21040802000 - SUBSECRETARIA DE SERVIÇOS ODONTOLÓGICOS (SUDON)

21040802001 - SERVIÇO DE RECEPÇÃO ODONTOLÓGICA (SERCEO)

06.821/2012

 

313585

FABIO MARANHAO BETTIOL

25/4/2012

18000800300 - NÚCLEO DE ANÁLISE JUDICIAL (NUAJU)

22003000000 - SECRETARIA DE GESTÃO DOCUMENTAL (SEGD)

06.821/2012

 

315664

DEISE TAMARA DOS SANTOS CAVALCANTE MACHADO

2/4/2012

18002010500 - SERVIÇO DE DISTRIBUIÇÃO INTEGRADA (SERDIN)

18002010200 - SERVIÇO DE DISTRIBUIÇÃO E REDISTRIBUIÇÃO DO FÓRUM MILTON SEBASTIÃO BARBOSA (SERDIR)

06.888/2012

 

317791

ANDRE RICARDO REIS XAVIER

25/4/2012

21041401000 - SUBSECRETARIA DE SEGURANÇA (SUSEG)

21041401002 - SERVIÇO DE SEGURANÇA (SERSEG)

06.888/2012

 

317956

ANTONIO CARLOS DE CARVALHO

25/4/2012

21041401000 - SUBSECRETARIA DE SEGURANÇA (SUSEG)

21041401002 - SERVIÇO DE SEGURANÇA (SERSEG)

06.888/2012

 

317957

RAFAEL SILAS DE SOUZA

25/4/2012

21041401000 - SUBSECRETARIA DE SEGURANÇA (SUSEG)

21041401002 - SERVIÇO DE SEGURANÇA (SERSEG)

06.888/2012

 

317959

RAFAEL RODRIGO MORENO

25/4/2012

21041401000 - SUBSECRETARIA DE SEGURANÇA (SUSEG)

21041401002 - SERVIÇO DE SEGURANÇA (SERSEG)

06.888/2012

 

317962

MARCEL MAGALHAES DA SILVEIRA

25/4/2012

21041401000 - SUBSECRETARIA DE SEGURANÇA (SUSEG)

21041401002 - SERVIÇO DE SEGURANÇA (SERSEG)

06.888/2012

 

317961

VALTER DE ALCANTARA CAMPOS DA SILVA

25/4/2012

21041401000 - SUBSECRETARIA DE SEGURANÇA (SUSEG)

21041401002 - SERVIÇO DE SEGURANÇA (SERSEG)

06.888/2012

 

317958

LAZARO DIEGO AURELIO ALVES COSTA

25/4/2012

21041401000 - SUBSECRETARIA DE SEGURANÇA (SUSEG)

21041401002 - SERVIÇO DE SEGURANÇA (SERSEG)

06.888/2012

 

317960

WANDEGLEYSSON PEREIRA DE LIMA

25/4/2012

21041401000 - SUBSECRETARIA DE SEGURANÇA (SUSEG)

21041401002 - SERVIÇO DE SEGURANÇA (SERSEG)

06.888/2012

 

318018

WADY MIGUEL SANTOS BUHATEN HILUY

26/4/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

21040800000 - SECRETARIA DE SAÚDE (SESA)

06.888/2012

 

316446

ANDERSON SOUZA DE PAULA

26/4/2012

11408000000 - TRIBUNAL DO JÚRI DE PLANALTINA (VJURI)

11403010000 - 1ª VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE PLANALTINA (1A VFOS)

06.888/2012

 

317003

SOCORRO PEREIRA DE SANTANA

26/4/2012

11403010000 - 1ª VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE PLANALTINA (1A VFOS)

11424010000 - JUIZADO ESPECIAL CRIMINAL E JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE PLANALTINA

06.888/2012

 

315955

PAULO ELIAS CARNEIRO

26/4/2012

11424010000 - JUIZADO ESPECIAL CRIMINAL E JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE PLANALTINA

11408000000 - TRIBUNAL DO JÚRI DE PLANALTINA (VJURI)

06.888/2012

 

310893

ROSSANA STANIZIO FRATTINI RAMOS

26/4/2012

18001600000 - ASSESSORIA DE DESENVOLVIMENTO E MODERNIZAÇÃO DA CORREGEDORIA (ADEM)

21041900000 - SECRETARIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO (SETI)

06.888/2012

 

316804

FERNANDA SESCONETTO BORGES RULLI

19/4/2012

21040301002 - SERVIÇO DE EXECUÇÃO FINANCEIRA (SERFIN)

21021100000 - PROGRAMA DE ASSISTÊNCIA MATERNO-INFANTIL (PROAMI)

6325/2012