Portaria SERH 7 de 02/07/2012

Localiza servidores - Poliana Lima Bezerra...

Brasão da República

Poder Judiciário da União
Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios
Gabinete da Secretaria de Recursos Humanos

PORTARIA SERH 7 DE 02 DE JULHO DE 2012

 

O SECRETÁRIO DE RECURSOS HUMANOS DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS, no uso de suas atribuições e tendo em vista o que consta no PA n. 13.157/2012, resolve:

Art. 1º Localizar os servidores conforme planilha constante do anexo I.

 

CELSO DE OLIVEIRA E SOUSA NETO
Secretário de Recursos Humanos

 

 ESTE TEXTO NÃO SUBSTITUI O PUBLICADO EM BOLETIM INTERNO

  

ANEXO I

Matrícula

Nome

Data

Localização de Origem

Localização de Destino

PA

311557

POLIANA LIMA BEZERRA

5/6/2012

21040103003 - SERVIÇO DE AUTUAÇÃO DE PROCESSOS ORIUNDOS DA 1ª INSTÂNCIA (SERAUT)

21040000000 - SECRETARIA-GERAL DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS (SEG)

11.314/2012

311135

SERGIO VIEIRA DA SILVA

30/4/2012

21012001100 - GABINETE DO OUVIDOR-GERAL (GOUV)

21041402001 - SERVIÇO DE TRANSPORTES (SERTRA)

 11.314/2012

318196

CAIO CICERO MADRID MAGALHAES

21/6/2012

 21040401005 - SERVIÇO DE CONTRATOS, CONVÊNIOS E CREDENCIAMENTOS (SERCOC)

21047000000 - COORDENADORIA DE PROJETOS E GESTÃO DE CONTRATOS DE OBRAS (COB)

11.314/2012

315511

DANIEL DOS SANTOS COELHO

27/6/2012

21041402001 - SERVIÇO DE TRANSPORTES (SERTRA)

21041402000 - SUBSECRETARIA DE VEÍCULOS E TRANSPORTES (SUTRA)

 11.314/2012

318265

ANGELO ROGER AROLDO DE FRANCA COSTA

27/6/2012

21041700000 - SECRETARIA PSICOSSOCIAL JUDICIÁRIA (SEPSI)

21041701001 - SERVIÇO DE ATENDIMENTO A FAMÍLIAS COM AÇÃO CÍVEL (SERAF)

 11.314/2012

311002

LISLAINE XAVIER CORREIA

29/6/2012

18003060000 - CONTADORIA-PARTIDORIA DA CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE TAGUATINGA

18001900000 - SECRETARIA DOS ÓRGÃOS AUXILIARES DA JUSTIÇA (SOAJ)

 11.314/2012

318047

ERYKA VIRGINIA VASCONCELOS LEAO

1/6/2012

21040800000 - SECRETARIA DE SAÚDE (SESA)

21040800500 - NÚCLEO DE MEDICINA PREVENTIVA (NUMEP)

11.370/2012

318207

TATIANA CAVALCANTI DA COSTA ACHCAR

18/6/2012

 21040800000 - SECRETARIA DE SAÚDE (SESA)

21040800001 - POSTO DE SERVIÇO DE SAÚDE - TAGUATINGA (PSSTAG)

11.370/2012

316305

ANDERSON BARCELOS DE DEUS VIEIRA

18/6/2012

21040800001 - POSTO DE SERVIÇO DE SAÚDE - TAGUATINGA (PSSTAG)

21040801002 - SERVIÇO MÉDICO (SERMED)

11.370/2012

315403

LAURA ZWETKOFF EUSTAQUIO DRUMMOND

1/6/2012

21040800002 - POSTO DE SERVIÇO DE SAÚDE - CEILÂNDIA (PSSCEI)

21040800012 - POSTO DE SERVIÇO DE SAÚDE - NÚCLEO BANDEIRANTE (PSSNUB)

11.370/2012

314426

LUISA BARRETO COSTA CORREA

18/6/2012

21040800004 - POSTO DE SERVIÇO DE SAÚDE - PLANALTINA (PSSPLA)

21040800003 - POSTO DE SERVIÇO DE SAÚDE - SOBRADINHO (PSSSOB)

11.370/2012

317982

DANUZA GONCALVES DE SOUZA

25/6/2012

21040800006 - POSTO DE SERVIÇO DE SAÚDE - BRAZLÂNDIA (PSSBRZ)

21040800002 - POSTO DE SERVIÇO DE SAÚDE - CEILÂNDIA (PSSCEI)

11.370/2012

314717

NIVIANE ROBERTA DE SOUZA RANGEL

11/6/2012

21040800011 - POSTO DE SERVIÇO DE SAÚDE - SANTA MARIA (PSSSTA)

21040802002 - SERVIÇO ODONTOLÓGICO (SERODO)

11.370/2012

318247

MARIA PAULA CALS DE VASCONCELOS BASILIO

11/6/2012

21040802000 - SUBSECRETARIA DE SERVIÇOS ODONTOLÓGICOS (SUDON)

21040800011 - POSTO DE SERVIÇO DE SAÚDE - SANTA MARIA (PSSSTA)

11.370/2012

318208

TATIANA NOGUEIRA ROCHA CLEMENTINO LUEDEMANN

15/6/2012

21040802000 - SUBSECRETARIA DE SERVIÇOS ODONTOLÓGICOS (SUDON)

21040800006 - POSTO DE SERVIÇO DE SAÚDE - BRAZLÂNDIA (PSSBRZ)

11.370/2012

317687

ANA PAULA CARPANEZ JULIANO

25/6/2012

21040802000 - SUBSECRETARIA DE SERVIÇOS ODONTOLÓGICOS (SUDON)

21040800013 - POSTO DE SERVIÇO DE SAÚDE - RIACHO FUNDO (PSSRIA)

11.370/2012

315209

ANA CRISTINA CARVALHEDO MORAIS

29/6/2012

21041800012 - POSTO DE SERVIÇO PREDIAL - NÚCLEO BANDEIRANTE (PSPNUB)

21040802003 - SERVIÇO DE APOIO ODONTOLÓGICO (SERADO)

11.370/2012

317302

SHEILA MARCIA FERREIRA

29/6/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

18002060000 - DISTRIBUIÇÃO DA CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE TAGUATINGA

11.370/2012

316745

CARLA PATRICIA DE QUEIROZ RANGEL

29/6/2012

18000910300 - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E CIDADANIA DOS JUIZADOS ESPECIAIS CÍVEIS DE BRASÍLIA (CEJUSC-JEC/Bsb)

21041700000 - SECRETARIA PSICOSSOCIAL JUDICIÁRIA (SEPSI)

11.370/2012

310554

GLAUCIA MARQUES DE SOUSA

29/6/2012

21040206110 - LOCALIZAÇÃO TÉCNICA - CONTROLE SUGIP

21021300104 - SERVIÇO DE GESTÃO DE PROJETOS INSTITUCIONAIS (SERGEP)

11.258/2012

307614

DEBORA HELENA LEMOS DE ALBUQUERQUE

2/7/2012

21040104053 - GABINETE DE APOIO AOS MAGISTRADOS N. 03 (GAM3)

21040104002 - SERVIÇO DE EDITORAÇÃO DE ACÓRDÃOS (SEREAC)

11.489/2012

307854

ROSELY DA CONCEICAO BATISTA MASON

2/7/2012

21040104002 - SERVIÇO DE EDITORAÇÃO DE ACÓRDÃOS (SEREAC)

21040104053 - GABINETE DE APOIO AOS MAGISTRADOS N. 03 (GAM3)

11.489/2012

317127

ANA CLARA NOLETO DOS SANTOS BUENO

4/7/2012

21040111001 - SECRETARIA DO CONSELHO ESPECIAL E DA MAGISTRATURA (SCEM)

21050000070 - GABINETE DA EXMA. SRA. DESEMBARGADORA NILSONI DE FREITAS CUSTÓDIO (GDNFC)

11.489/2012

316733

NEUMA DURMONT DE SOUZA

4/7/2012

 11209120000 - 2º JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE BRASÍLIA

21050000067 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR TEÓFILO RODRIGUES CAETANO NETO (GDTRCN)

11.489/2012

318085

LETICIA ERIG OSORIO DE AZAMBUJA

4/7/2012

11904010000 - 1º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL E 1º JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DO PARANOÁ

11209120000 - 2º JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE BRASÍLIA

11.489/2012

317281

RENAN LIMA BARAO

16/7/2012

21040115001 - SECRETARIA DA PRIMEIRA TURMA CRIMINAL (1TCR)

21050000066 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR LUCIANO MOREIRA VASCONCELLOS (GDLMV)

11.489/2012

311530

MARCELO BIANCHINI

1/7/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

21050000040 - GABINETE DA EXMA. SRA. DESEMBARGADORA SANDRA DE SANTIS MENDES DE FARIAS MELLO (GDSSMFM)

11.595/2012

317814

ANTONIO JORGE CAMPELO GABRIEL

2/7/2012

21040302000 - SUBSECRETARIA DE CONTABILIDADE (SUCON)

21040302002 - SERVIÇO DE ANÁLISE DE OUTRAS DESPESAS CORRENTES E DE CAPITAL (SERDAC)

11.595/2012

318271

ERIKA DE LACERDA BRAGA

2/7/2012

21040300000 - SECRETARIA DE RECURSOS ORÇAMENTÁRIOS E FINANCEIROS (SEOF)

21040302000 - SUBSECRETARIA DE CONTABILIDADE (SUCON)

11.595/2012

13179

FABRIZO CARLITO DE OLIVEIRA

2/7/2012

 21050000059 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR SILVANIO BARBOSA DOS SANTOS (GDSBS)

21040115003 - SECRETARIA DA TERCEIRA TURMA CRIMINAL (3TCR)

11.595/2012

315022

MERY SUSAN CACERES MAGALHAES

4/7/2012

21041800000 - SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO PREDIAL (SEAP)

21041810005 - SERVIÇO DE GESTÃO DE MANUTENÇÕES (SERGEM)

11.595/2012

318272

CHRISTIANE ARAUJO DE OLIVEIRA

26/6/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11201010000 - 1ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (1A VC)

11.596/2012

318274

RODRIGO AVILA CIPULLO

29/6/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

21041401000 - SUBSECRETARIA DE SEGURANÇA (SUSEG)

11.596/2012

318275

ROGERIO CAMPOS BEZERRA

2/7/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

21040115003 - SECRETARIA DA TERCEIRA TURMA CRIMINAL (3TCR)

11.596/2012

318276

DANIEL SANTA ROSA BITENCOURT

2/7/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

21050000056 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR ANGELO CANDUCCI PASSARELI (GDACP)

11.596/2012

318273

JULIERME FREIRE MENDES

3/7/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

21040113005 - SECRETARIA DA QUINTA TURMA CÍVEL (5TCV)

11.596/2012

311476

GERALDO RAMOS BARBOSA

2/7/2012

12200000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE SÃO SEBASTIÃO - OFICIAIS DE JUSTIÇA

11200000000 - CIRCUNSCRIÇÃO ESPECIAL JUDICIÁRIA DE BRASÍLIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCBSB)

11.600/2012

317244

CRISTIANO AUGUSTO FRUCTUOSO

2/7/2012

 11800000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIARIA DE CEILÂNDIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCCEI)

11300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE TAGUATINGA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRTGT)

11.600/2012

312062

ARETUZA GUEDES DE ASSIS SILVA

2/7/2012

11300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE TAGUATINGA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRTGT)

12000000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIÁRIA DE SAMAMBAIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRSAM)

11.600/2012

315113

REGIS ERIC MAIA BARROS

2/7/2012

21041700000 - SECRETARIA PSICOSSOCIAL JUDICIÁRIA (SEPSI)

21041702002 - SERVIÇO DE PESQUISAS E PROJETOS (SERPEQ)

11680/2012

315795

ANA LUISA LAMOUNIER COSTA

2/7/2012

21041700000 - SECRETARIA PSICOSSOCIAL JUDICIÁRIA (SEPSI)

21041702002 - SERVIÇO DE PESQUISAS E PROJETOS (SERPEQ)

11680/2012

312739

LETICIA GARCIA FLORES DE FRANCA

2/7/2012

21041702002 - SERVIÇO DE PESQUISAS E PROJETOS (SERPEQ)

21041701002 - SERVIÇO DE ATENDIMENTO A FAMÍLIASEM SITUAÇÃO DE VIOLÊNCIA(SERAV)

11680/2012

138

CRISTIANA SILVEIRA JOBIM SOUZA

2/7/2012

21041702002 - SERVIÇO DE PESQUISAS E PROJETOS (SERPEQ)

21041702000 - SUBSECRETARIA DE ATENDIMENTO A JURISDICIONADOS USUÁRIOS DE SUBSTÂNCIAS QUÍMICAS (SUAQ)

11680/2012

308215

JOSE CLODOMIR RIBEIRO LIMA

2/7/2012

21041702002 - SERVIÇO DE PESQUISAS E PROJETOS (SERPEQ)

21041701000 - SUBSECRETARIA DE ATENDIMENTO A FAMÍLIAS JUDICIALMENTE ASSISTIDAS (SUAF)

11680/2012

315730

ISRAEL DE FREITAS MADUREIRA

2/7/2012

21041702002 - SERVIÇO DE PESQUISAS E PROJETOS (SERPEQ)

21041700000 - SECRETARIA PSICOSSOCIAL JUDICIÁRIA (SEPSI)

11680/2012

310018

MARIANGELA VIEIRA COELHO

4/7/2012

21050000070 - GABINETE DA EXMA. SRA. DESEMBARGADORA NILSONI DE FREITAS CUSTÓDIO (GDNFC)

21040104054 - GABINETE DE APOIO AOS MAGISTRADOS N. 04 (GAM4)

11.737/2012

314783

ILKA MOREIRA LINS

6/7/2012

 21050000064 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR ANTONINHO LOPES (GDAL)

21050000072 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR JESUÍNO APARECIDO RISSATO (GDJAR)

11.737/2012

316776

CRISTIANE ALVES CAROBA FIUZA LIMA

9/7/2012

18000701000 - ASSESSORIA JURÍDICA DAS TURMAS RECURSAIS DOS JUIZADOS ESPECIAIS DO DF (AJTR)

21050000008 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR SERGIO BITTENCOURT (GDSB)

11.737/2012

315728

PAULO CABRAL DE ARAUJO NETO

9/7/2012

21041810004 - SERVIÇO DE MANUTENÇÃO ELÉTRICA (SERMEL)

21041810002 - SERVIÇO DE MANUTENÇÃO CIVIL (SERCIV)

11.737/2012

317624

LUIZ FELIPE NIZZO FRANCA

9/7/2012

21041810000 - SUBSECRETARIA DE MANUTENÇÕES (SUMAN)

21041810004 - SERVIÇO DE MANUTENÇÃO ELÉTRICA (SERMEL)

11.737/2012

317699

ROZANIA DA SILVA SANTOS

9/7/2012

21041810004 - SERVIÇO DE MANUTENÇÃO ELÉTRICA (SERMEL)

21041810002 - SERVIÇO DE MANUTENÇÃO CIVIL (SERCIV)

11.737/2012

311603

SIRLENE BRITO COSTA

9/7/2012

21041810002 - SERVIÇO DE MANUTENÇÃO CIVIL (SERCIV)

21041810005 - SERVIÇO DE GESTÃO DE MANUTENÇÕES (SERGEM)

11.737/2012

318174

ADRIANE DE SOUSA

28/6/2012

11201270000 - 22ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (22A VC)

11201090000 - 9ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (9A VC)

11.913/2012

318180

MARIANA URBANO SAMARTINI COELHO

28/6/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11201110000 - 11ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (11A VC)

11.913/2012

310650

CLEBER RIBEIRO CAVALCANTE

2/7/2012

 21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

21041401000 - SUBSECRETARIA DE SEGURANÇA (SUSEG)

11.913/2012

316268

PERLA CRISTINA SANSEVERO

9/7/2012

21040113004 - SECRETARIA DA QUARTA TURMA CÍVEL (4TCV)

21050000059 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR SILVANIO BARBOSA DOS SANTOS (GDSBS)

11.913/2012

311821

BRUNO ERVILHA FILIPPELLI

16/7/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

21041401000 - SUBSECRETARIA DE SEGURANÇA (SUSEG)

11.913/2012

318224

KAROLINE ARAUJO DO PRADO

12/7/2012

11201020000 - 2ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (2A VC)

21050000054 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR GEORGE LOPES LEITE (GDGLL)

11.852/2012

318273

JULIERME FREIRE MENDES

12/7/2012

21040113005 - SECRETARIA DA QUINTA TURMA CÍVEL (5TCV)

21050000073 - GABINETE DA EXMA. SRA. DESEMBARGADORA SIMONE COSTA LUCINDO FERREIRA (GDSCLF)

11.853/2012

318251

SERGIO MARCELO DA SILVA

9/7/2012

18001901000 - SUBSECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DE MANDADOS (SUAMA)

12200000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE SÃO SEBASTIÃO - OFICIAIS DE JUSTIÇA

11.912/2012

318252

ALMIR SANTANA DOS SANTOS

10/7/2012

18001901000 - SUBSECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DE MANDADOS (SUAMA)

11800000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIARIA DE CEILÂNDIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCCEI)

11.912/2013

314586

GABRIEL DIAS DANTAS

1/7/2012

21041400113 - NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - FÓRUM JÚLIO FABBRINI MIRABETE

21041401002 - SERVIÇO DE SEGURANÇA (SERSEG)

12.157/2012

318257

DANIELA CORREA GRISI

1/7/2012

21040802000 - SUBSECRETARIA DE SERVIÇOS ODONTOLÓGICOS (SUDON)

21040800004 - POSTO DE SERVIÇO DE SAÚDE - PLANALTINA (PSSPLA)

12.157/2012

318269

IVO SALES TARGINO

12/7/2012

 21041401000 - SUBSECRETARIA DE SEGURANÇA (SUSEG)

21041401002 - SERVIÇO DE SEGURANÇA (SERSEG)

12.157/2012

318270

DIOGENES MOREIRA JUSTINO

12/7/2012

21041401000 - SUBSECRETARIA DE SEGURANÇA (SUSEG)

21041401002 - SERVIÇO DE SEGURANÇA (SERSEG)

12.157/2012

318274

RODRIGO AVILA CIPULLO

12/7/2012

21041401000 - SUBSECRETARIA DE SEGURANÇA (SUSEG)

21041401002 - SERVIÇO DE SEGURANÇA (SERSEG)

12.157/2012

317850

RAQUEL MENDES DE SA FERREIRA

10/7/2012

18000701000 - ASSESSORIA JURÍDICA DAS TURMAS RECURSAIS DOS JUIZADOS ESPECIAIS DO DF (AJTR)

11205070000 - 7º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE BRASÍLIA (7A JECIV)

12.159/2012

316206

BRUNO SANTOS GOMES MACHADO

12/7/2012

21050000061 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR ARNOLDO CAMANHO DE ASSIS (GDACA)

11102006801 - 1ª VARA DA INFÂNCIA E DA JUVENTUDE DO DF (1A VIJ)

12.159/2012

312447

ANAILZA SILVA BATISTA

20/3/2012

21040206110 - LOCALIZAÇÃO TÉCNICA - CONTROLE SUGIP

12302010000 - VARA CÍVEL, DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DO NÚCLEO BANDEIRANTE

08.986/2010

316685

RICARDO MACHADO DE AGUIAR

1/7/2012

21040113005 - SECRETARIA DA QUINTA TURMA CÍVEL (5TCV)

21050000035 - GABINETE DA EXMA. SRA. DESEMBARGADORA CARMELITA INDIANO AMERICANO DO BRASIL DIAS (CAIBD)

11.499/2012

317414

NAIARA PEREIRA ULHOA

18/7/2012

11201160000 - 16ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (16A VC)

21050000060 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR SERGIO XAVIER DE SOUZA ROCHA (GDSXSR)

12069/2012

318133

RAFAEL VANDERLEIS DE SOUZA

13/7/2012

11202080000 - 8ª VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA (8A VCR)

11101050000 - 5ª VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF (5A VFP)

11955/2012

316320

RAFAELA BERNARDES MARTINS UNGARELLI

16/7/2012

11101050000 - 5ª VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF (5A VFP)

21050000062 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR FERNANDO ANTONIO HABIBE PEREIRA (GDFAHP)

11955/2012

311002

LISLAINE XAVIER CORREIA

10/7/2012

18001900000 - SECRETARIA DOS ÓRGÃOS AUXILIARES DA JUSTIÇA (SOAJ)

12402010000 - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL DO RIACHO FUNDO

12290/2012

313658

ALESSANDRO SOARES MACHADO

16/7/2012

18001400100 - GABINETE DA SECRETARIA-GERAL DA CORREGEDORIA (GSGC)

18001400000 - SECRETARIA-GERAL DA CORREGEDORIA (SGC)

12290/2012

111

ANDREA ANTONIA FONTOURA FIGUEIREDO

16/7/2012

18001400000 - SECRETARIA-GERAL DA CORREGEDORIA (SGC)

18000701000 - ASSESSORIA JURÍDICA DAS TURMAS RECURSAIS DOS JUIZADOS ESPECIAIS DO DF (AJTR)

12290/2012

309903

JURANDIR RIBEIRO DE LAVOR

16/7/2012

18001400100 - GABINETE DA SECRETARIA-GERAL DA CORREGEDORIA (GSGC)

18001500000 - ASSESSORIA DA SECRETARIA-GERAL DA CORREGEDORIA (ASGC)

12290/2012

309764

JUSSARA RESENDE NOGUEIRA

16/7/2012

18001600000 - ASSESSORIA DE DESENVOLVIMENTO E MODERNIZAÇÃO DA CORREGEDORIA (ADEM)

18001500000 - ASSESSORIA DA SECRETARIA-GERAL DA CORREGEDORIA (ASGC)

12290/2012

318104

TATIANA LOUZADA DA COSTA

17/7/2012

11201040000 - 4ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (4A VC)

11180030000 - 3ª VARA DE ENTORPECENTES DO DF

12290/2012

318165

RICARDO ALENCAR DE VASCONCELOS

17/7/2012

11180030000 - 3ª VARA DE ENTORPECENTES DO DF

21050000054 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR GEORGE LOPES LEITE (GDGLL)

12290/2012

318132

LEONARDO BATISTA SILVA

12/7/2012

21040113005 - SECRETARIA DA QUINTA TURMA CÍVEL (5TCV)

21050000045 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR FLÁVIO RENATO JAQUET ROSTIROLA (GDFRJR)

12290/2012

316848

TIAGO VELOSO DO NASCIMENTO

3/5/2012

21021200100 - SECRETARIA DO INSTITUTO DE FORMAÇÃO, DESENVOLVIMENTO PROFISSIONAL E PESQUISA DA JUSTIÇA DO DF (SEIF)

21021230104 - NÚCLEO DE APOIO LOGÍSTICO (COMPETÊNCIA DE SERVIDORES) (NALOGI)

07.336/2012

316768

KATIÚSCIA VIEIRA JARDIM

26/6/2012

21040206110 - LOCALIZAÇÃO TÉCNICA - CONTROLE SUGIP

21040206005 - SERVIÇO DE ESTÁGIO SUPERVISIONADO (SERESU)

12.256/2012

318160

CHRISTIANE STELLA ARANTES SILVA

19/7/2012

11202020000 - 2ª VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA (2A VCR)

21050000039 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR JOSÉ JACINTO COSTA CARVALHO (GDJJCC)

12.249/2012

317907

BARBARA MARIA TOLEDO PATAY

19/7/2012

11201060000 - 6ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (6A VC)

21050000038 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR WALDIR LEÔNCIO JÚNIOR (GDWLJ)

12.250/2012

313947

ALINNE MAGALHAES LOPES GONTIJO

17/7/2012

11802020000 - 2ª VARA CRIMINAL DE CEILÂNDIA (2A VCR)

11809120000 - 2º JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE CEILÂNDIA

12.453/2012

307971

LEINE BOAVENTURA CABECEIRA

17/7/2012

  21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

21040105002 - SERVIÇO DE AGRAVO AOS TRIBUNAIS SUPERIORES (SERATS)

12.453/2012

313670

MARLY RAMOS

18/7/2012

18001902302 - POSTO DE REDUÇÃO A TERMO-CEILÂNDIA (PRTCei)

18000600300 - DIRETORIA DO FORUM - CEILÂNDIA (DIFORCei)

12.455/2012

316812

MARINA CAVALCANTI GONTIJO

20/7/2012

  21040105000 - SUBSECRETARIA DE RECURSOS CONSTITUCIONAIS (SUREC)

21042102002 - SERVIÇO DE CONTROLE E ANÁLISE DE FATURAS (SERCOF)

12.455/2012

317436

MARINA DE AGUIAR BARROSO

20/7/2012

11130010000 - VARA DE EXECUÇÕES PENAIS DO DF (VEP)

21040105000 - SUBSECRETARIA DE RECURSOS CONSTITUCIONAIS (SUREC)

12.455/2012

318146

PAULO CESAR ARAUJO RODRIGUES

20/7/2012

11202070000 - 7ª VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA (7A VCR)

11130010000 - VARA DE EXECUÇÕES PENAIS DO DF (VEP)

12.455/2012

317990

THIAGO WESLEY SCAPIM MACHADO

20/7/2012

11102006802 - 2ª VARA DA INFÂNCIA E DA JUVENTUDE DO DF (2A VIJ)

12002010000 - 1ª VARA CRIMINAL DE SAMAMBAIA

12.455/2012

314465

ALEXANDRE AKIHIRO SHINZATO

18/7/2012

21040206110 - LOCALIZAÇÃO TÉCNICA - CONTROLE SUGIP

11180030000 - 3ª VARA DE ENTORPECENTES DO DF

12.395/2012

310808

MARCILENE DOS REIS LUZ VIEIRA

23/7/2012

21021230101 - NÚCLEO DE GESTÃO DE CURRÍCULO DE LÍDERES (NGELID)

18001600000 - ASSESSORIA DE DESENVOLVIMENTO E MODERNIZAÇÃO DA CORREGEDORIA (ADEM)

12.681/2012

317726

LEANDRO GONZAGA ARAUJO INACIO

23/7/2012

21040206110 - LOCALIZAÇÃO TÉCNICA - CONTROLE SUGIP

21050000011 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR LECIR MANOEL DA LUZ (GDLML)

12.681/2012

310362

NAYRA CELENE DO NASCIMENTO LAMOUNIER

23/7/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

21021230101 - NÚCLEO DE GESTÃO DE CURRÍCULO DE LÍDERES (NGELID)

12.681/2012

309330

SUELY ALVES DE FREITAS

16/3/2012

12300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DO NÚCLEO BANDEIRANTE - OFICIAIS DE JUSTIÇA

18001901100 - SERVIÇO DE DISTRIBUIÇÃO DE MANDADOS (SEDIMA)

3.581/2012

316230

JOSE EDILSON ALVES FELIX

25/7/2012

11202020000 - 2ª VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA (2A VCR)

11308000000 - TRIBUNAL DO JÚRI DE TAGUATINGA (VJURI)

12.680/2012

314071

MAURICIO BENDA PANISSET

23/7/2012

21041800000 - SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO PREDIAL (SEAP)

21041300000 - SECRETARIA DE CONTROLE INTERNO (SECI)

12.792/2012

310373

AIMONE MARCIA DE MORAES BANDEIRA

23/7/2012

99000040 - LICENCIADO/AFASTADO

  21040102000 - SUBSECRETARIA DE APONTAMENTOS (SUAPO)

12.792/2012

316890

DANIELA VILELA DE SOUZA ROSA

26/7/2012

11209310000 - JUIZADO ESPECIAL ITINERANTE DE BRASÍLIA

21050000073 - GABINETE DA EXMA. SRA. DESEMBARGADORA SIMONE COSTA LUCINDO FERREIRA (GDSCLF)

12.544/2012

316982

JULIA ESTER VALADARES ZEMUNER

26/7/2012

11201180000 - 18ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (18A VC)

21050000057 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR JOSÉ DIVINO DE OLIVEIRA (GDJDO)

12.719/2012

312906

SANDRA VENANCIO DE ARAUJO

16/7/2012

21050000070 - GABINETE DA EXMA. SRA. DESEMBARGADORA NILSONI DE FREITAS CUSTÓDIO (GDNFC)

21040115003 - SECRETARIA DA TERCEIRA TURMA CRIMINAL (3TCR)

12909/2012

310018

MARIANGELA VIEIRA COELHO

24/7/2012

21040104054 - GABINETE DE APOIO AOS MAGISTRADOS N. 04 (GAM4)

21040104000 - SUBSECRETARIA DE APOIO AOS MAGISTRADOS DO 2º GRAU DE JURISDIÇÃO (SUAMAG)

12909/2012

309593

PATRICIA HELENA GONCALVES LIMA DE FARIA

24/7/2012

21040104000 - SUBSECRETARIA DE APOIO AOS MAGISTRADOS DO 2º GRAU DE JURISDIÇÃO (SUAMAG)

21040104054 - GABINETE DE APOIO AOS MAGISTRADOS N. 04 (GAM4)

12909/2012

318081

ALESSANDRA FERREIRA LIMA

26/7/2012

21040113006 - SECRETARIA DA SEXTA TURMA CÍVEL (6TCV)

21040113005 - SECRETARIA DA QUINTA TURMA CÍVEL (5TCV)

12909/2012

318148

JOSE EMILIO DE MORAES JUNIOR

26/7/2012

11202040000 - 4ª VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA (4A VCR)

21040113005 - SECRETARIA DA QUINTA TURMA CÍVEL (5TCV)

12909/2012

316602

 AVANILDA QUEIROZ DOS SANTOS

30/7/2012

11503020000 - 2ª VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE SOBRADINHO (2A VFOS)

21041800004 - POSTO DE SERVIÇO PREDIAL - SOBRADINHO (PSPSOB)

12.852/2012

316218

NERILETE GUIMARAES LEITE

30/7/2012

21050000070 - GABINETE DA EXMA. SRA. DESEMBARGADORA NILSONI DE FREITAS CUSTÓDIO (GDNFC)

11503020000 - 2ª VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE SOBRADINHO (2A VFOS)

12909/2012

311028

LUCIMAR DOS SANTOS LOPES

31/7/2012

11205040000 - 4º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE BRASÍLIA (4A JECIV)

21050000026 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR ROMEU GONZAGA NEIVA (GDRGN)

12.451/2012

318179

VALERIA BRITO DE AMORIM

26/7/2012

11202030000 - 3ª VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA (3A VCR)

11209310000 - JUIZADO ESPECIAL ITINERANTE DE BRASÍLIA

13.057/2012

318306

LINDINALVA BRAZ TAKAHASHI

9/7/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

21050000073 - GABINETE DA EXMA. SRA. DESEMBARGADORA SIMONE COSTA LUCINDO FERREIRA (GDSCLF)

13.056/2012

316288

LEANDRO GOMES DE FREITAS

18/7/2012

21041900000 - SECRETARIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO (SETI)

21011071000 - ASSESSORIA DE GOVERNANÇA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO E COMUNICAÇÃO (AGTIC)

13.056/2012

316518

SUZANE MONTEIRO COSTA OLIVEIRA DOS SANTOS

26/7/2012

12004020000 - 2º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL E 2º JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE SAMAMBAIA

11301040000 - 4ª VARA CÍVEL DE TAGUATINGA (4A VC)

13.056/2012

317185

ANA PAULA FRANCO FORTES GOMES

30/7/2012

18000701000 - ASSESSORIA JURÍDICA DAS TURMAS RECURSAIS DOS JUIZADOS ESPECIAIS DO DF (AJTR)

11902010000 - 1ª VARA CRIMINAL DO PARANOÁ

13.056/2012

314657

JOACY DIAS FURTADO

30/7/2012

21050000025 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR JOAO DE ASSIS MARIOSI (GDJAM)

21013000000 - ASSESSORIA JURIDICA DA PRESIDÊNCIA (AJP)

13.056/2012

317009

NATALIA PALMEIRA RIBEIRO

30/7/2012

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11205050000 - 5º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE BRASÍLIA (5A JECIV)

13.056/2012