Portaria SERH 100 de 20/11/2013

Relação de servidores promovidos de padrão.

Brasão da República

Poder Judiciário da União
Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios
Gabinete da Secretaria de Recursos Humanos

PORTARIA SERH 100 DE 20 DE NOVEMBRO DE 2013

 

O SECRETÁRIO DE RECURSOS HUMANOS DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS, conforme a delegação de competências constante da Portaria GPR/N 580/2013, considerando o disposto na Lei 11.416/2006, alterada pela Lei 12.774/2012, na Portaria Conjunta N. 1/2013-STF, na Portaria Conjunta N. 4/2013-STF, na Portaria Conjunta N. 66/2011-TJDFT e tendo em vista o contido no PA N. 18.939/2013,

RESOLVE:

Conceder progressão funcional aos servidores abaixo relacionados para os padrões indicados nas datas especificadas:

I) A partir de 1 de fevereiro de 2013:

Priscila de Oliveira Parada, matrícula 317713, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.

II) A partir de 13 de abril de 2013:

Jacqueline Moura Medina Diniz, matrícula 316096, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.

III) A partir de 4 de junho de 2013:

Wellington Sampaio dos Santos, matrícula 318233, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.

IV) A partir de 18 de junho de 2013:

Silvia Helena Marçal, matrícula 318258, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.

V) A partir de 24 de agosto de 2013:

1 - Auricelia dos Santos Lima, matrícula 317338, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Bruno Mulim Venceslau, matrícula 317341, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

VI) A partir de 22 de setembro de 2013:

1 - Heliênia Feitosa da Silva, matrícula 316815, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

2 - Barbara Helena Pinho Silva, matrícula 317382, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

3 - Amanda Soares Brandao de Brito, matrícula 317389, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

4 - Vanessa Andrade Rodrigues, matrícula 317393, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

VII) A partir de 29 de setembro de 2013:

Marcos André Stamatto Passarela, matrícula 317404, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

VIII) A partir de 2 de outubro de 2013:

1 - Karina de Souza Rodrigues, matrícula 316817, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

2 - Elisângela Kely Maceno, matrícula 317401, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

3 - Lucas Santos Veloso, matrícula 318324, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

4 - Rafael Freitas Cervo, matrícula 318325, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.

IX) A partir de 3 de outubro de 2013:

Jeová Barros de Almeida Júnior, matrícula 317409, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

X) A partir de 5 de outubro de 2013:

Marcus Rodrigo Dias de Lima Reis Câmara, matrícula 317399, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XI) A partir de 6 de outubro de 2013:

1 - Loyane Barbosa Durães dos Santos, matrícula 316837, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

2 - James Eduardo Afonsêca Souza, matrícula 316838, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

3 - Livia Cristina Hozana de Andrade, matrícula 316839, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

4 - Márcio Bizinoto Molás, matrícula 316840, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

5 - Felipe Tiago Lira Severiano, matrícula 316841, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

6 - André Pires Gontijo, matrícula 316842, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

7 - Paulo Roberto Vieira Bórges, matrícula 316843, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

8 - Marília Gabriela Cavalcante Costa, matrícula 316845, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

9 - Danilo Paranhos Quintella, matrícula 316846, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

10 - Vera Lúcia Corado Guedes da Rocha, matrícula 316847, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

11 - Carlos Eduardo Costa dos Santos, matrícula 316849, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

12 - Roberta Pereira Cyríaco, matrícula 316850, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

13 - Rosanilde Fernandes Lira, matrícula 316851, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

14 - Fernanda Barbosa do Amaral, matrícula 316853, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

15 - Nathalia Cabral de Lima, matrícula 316854, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

16 - Paulo Tadashi Ono, matrícula 317411, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

17 - Cristiane Pereira de Oliveira Ajuz, matrícula 317412, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

18 - Karine de Oliveira Lins, matrícula 317413, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

19 - Naiara Pereira Ulhoa, matrícula 317414, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

20 - Carlos Medeiros Corrêa, matrícula 317415, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XII) A partir de 7 de outubro de 2013:

1 - Rita de Cássia Lima de Andrade, matrícula 316836, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

2 - Tiago Velôso do Nascimento, matrícula 316848, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.

XIII) A partir de 8 de outubro de 2013:

Patrícia da Costa Lima, matrícula 317376, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XIV) A partir de 13 de outubro de 2013:

1 - Carla de Oliveira e Oliveira, matrícula 314523, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

2 - Wescley Emanuel Passos Costa, matrícula 317416, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

3 - Talitha Selvati Nobre Mendonça, matrícula 317420, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

4 - Celisa Laureano Prata Cardoso, matrícula 317421, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

5 - Patrícia Queiroz da Silva, matrícula 317422, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XV) A partir de 14 de outubro de 2013:

1 - Pierre Silva Cavalcanti, matrícula 317398, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Dazio Pimpim de Oliveira, matrícula 317423, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XVI) A partir de 17 de outubro de 2013:

1 - Cláudia Valadares Reis, matrícula 316835, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

2 - Tárcio Pires Maximo, matrícula 317424, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

3 - Lucas Lima de Oliveira, matrícula 317425, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

4 - Marcelo Gomes Monteiro, matrícula 317426, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

5 - Rafael Caetano Soares, matrícula 317428, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

6 - Marcelo Cláudio Magalhães Fontenele, matrícula 317429, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

7 - Cinthya Monteiro Rezende, matrícula 317430, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

8 - Laura Jane Santos Freitas, matrícula 317431, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

9 - Fabiana da Silva Guimarães Milhomem, matrícula 317434, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

10 - Regina Celia Reis Barbosa, matrícula 317435, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

11 - Marina de Aguiar Barroso, matrícula 317436, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

12 - Leonirdo Leonel Leite, matrícula 318327, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

13 - Sebastiao Vicente de Andrade, matrícula 318328, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

14 - Elissandra Santos da Trindade, matrícula 318330, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

15 - Talita Ribeiro Lima, matrícula 318331, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

16 - Mayra Fátima Lucena Silva Araujo, matrícula 318332, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

17 - Hudson Couto e Silva, matrícula 318333, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

18 - Thiago de Souza Ribeiro, matrícula 318336, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

19 - Lucas Menconca Brito da Silva, matrícula 318337, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

20 - Wyllamar Dutra, matrícula 318339, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

21 - Matheus Martins Rodrigues, matrícula 318340, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

22 - Diogo Lourenco dos Santos Silva, matrícula 318341, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.

XVII) A partir de 18 de outubro de 2013:

1 - Lauryenne Lopes de Oliveira, matrícula 316856, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

2 - Adriana Lara de Bretas Pereira, matrícula 316857, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

3 - Augusto César Cavalcante de Andrade, matrícula 316858, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

4 - Elizeu Barbosa de Almeida Santos, matrícula 316859, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

5 - Rodrigo José Coelho Faggiani, matrícula 316860, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

6 - Giselda da Silva Oliveira Nascimento, matrícula 316863, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

7 - Vanessa Cunha de Souza, matrícula 316864, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

8 - Cristine Maria de Sousa Pinto Oliveira, matrícula 317358, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XVIII) A partir de 19 de outubro de 2013:

Regia Cristina Leal Camilo, matrícula 317427, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XIX) A partir de 21 de outubro de 2013:

Thalita Cruvinel Teixeira Alves, matrícula 317437, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XX) A partir de 24 de outubro de 2013:

Monalisa Castro da Costa, matrícula 317438, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XXI) A partir de 25 de outubro de 2013:

1 - Rafael Coelho Saraiva de Brito, matrícula 318345, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

2 - Francisca Nádia da Silva Neves, matrícula 318347, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.

XXII) A partir de 26 de outubro de 2013:

1 - Igor de Oliveira Beleza, matrícula 317439, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Luciana Silveira Marensi, matrícula 317440, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

3 - Betania Martins Pitanga, matrícula 317441, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

4 - Hildebrando Cerqueira Medeiros, matrícula 317443, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

5 - Cinara de Oliveira Evangelista, matrícula 317444, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

6 - Thiago Costa Pereira, matrícula 317445, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

7 - Thiago de Araujo Marques, matrícula 317447, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

8 - Fábio Silva Costa, matrícula 317449, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

9 - Michelle Almeida Souza, matrícula 317450, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

10 - Diego Adler Jordão, matrícula 317452, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

11 - Fabrícius Clemens Madruga, matrícula 317454, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

12 - Pacifico Marcos Nunes, matrícula 317456, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

13 - José Vagno Moura Sousa, matrícula 317457, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

14 - Lisa Cristina Gomes Lauffer, matrícula 317458, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

15 - Edlaine Barbosa Gentil, matrícula 317460, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

16 - Viviane Kazmierczak, matrícula 317462, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

17 - Filipe Neves Martins, matrícula 317464, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

18 - Rafael de Sousa Dias, matrícula 317466, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

19 - Kelen Almeida dos Santos, matrícula 317467, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

20 - Aline de Oliveira Lázaro Ziller, matrícula 317468, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

21 - Raimundo Ozias Pinheiro Filho, matrícula 317470, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

22 - Sandra Tátilla Costa Isac, matrícula 317474, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

23 - Hilário José de Oliveira, matrícula 317476, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

24 - Fernanda Bernardes de Mello Almeida Lima, matrícula 317477, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

25 - Elvino Magalhães Porto Júnior, matrícula 317478, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

26 - Flávia Maria Neiva, matrícula 317479, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

27 - Frederico Barbosa Lopes Filho, matrícula 317481, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

28 - Gustavo de Lima Ferreira, matrícula 317482, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

29 - Cynthia Tomé de Oliveira Rocha, matrícula 317485, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

30 - Anna Maria Oliveira de Souza, matrícula 317487, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

31 - Stefani Martins Amorim, matrícula 317488, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

32 - Marcelo Cariello Baptista, matrícula 317489, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

33 - Samuel Alves da Silva, matrícula 317490, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

34 - Eduardo Moreira Telles, matrícula 317491, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

35 - Alessandra Moreira Modesto Petruceli, matrícula 317492, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

36 - Dales Monteiro Batista, matrícula 317494, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

37 - Anthony Ruy Cunha Moreira, matrícula 317496, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

38 - Rodrigo Luiz Colombelli, matrícula 317497, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

39 - Michele Mélo Carneiro, matrícula 317498, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

40 - Diego Silva Alves Inacio, matrícula 317502, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

41 - Circe Claudia de Oliveira dos Santos, matrícula 317503, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

42 - Renata Oliveira de Macedo Costa, matrícula 317505, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

43 - Marianne Cavalcante Queiroz, matrícula 317506, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

44 - Sabrina Lopes da Cunha Freitas, matrícula 317507, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

45 - Hugo Assis Sodré, matrícula 317508, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

46 - Arilton de Almeida Monteiro Neves, matrícula 318348, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.

XXIII) A partir de 27 de outubro de 2013:

1 - Mariana Lobo de Souza Pinheiro, matrícula 316834, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

2 - Inatan da Costa Rêgo, matrícula 316865, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

3 - Lorena Alves Ocampos, matrícula 316866, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

4 - Hosanna Vieira Rivetti, matrícula 316867, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

5 - Fabiana Kelly Ferraz, matrícula 317455, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

6 - Cássia Fonseca Martins Pinnola, matrícula 317465, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

7 - Leila Moreira dos Santos Marnet, matrícula 317500, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XXIV) A partir de 28 de outubro de 2013:

1 - Elmo Pereira Luz, matrícula 316852, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

2 - Ana Paula de Andrade, matrícula 316868, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

3 - Maria Jaciara Pinheiro da Paz, matrícula 317511, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XXV) A partir de 29 de outubro de 2013:

Cristiana Costa Freitas, matrícula 317453, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XXVI) A partir de 30 de outubro de 2013:

Jefferson Cerqueira dos Santos, matrícula 316861, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.

XXVII) A partir de 31 de outubro de 2013:

1 - Juliana dos Santos Guedes, matrícula 318344, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

2 - Milena Praxedes Cavalcante Oliveira, matrícula 318352, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

3 - Érico Joaquim da Silva Júnior, matrícula 318354, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

4 - Alfredo da Mata Machado, matrícula 318355, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

5 - Flávio Ferreira Lima, matrícula 318357, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

6 - Gisele Pereira Macêdo de Souza, matrícula 318358, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

7 - João Braz Saraiva Matos Barros, matrícula 318359, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

8 - Vladimir Goulart Mora, matrícula 318361, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

9 - Caroline Araujo Barbosa Vasconcelos de Goes Engel, matrícula 318362, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

10 - Eduardo Coelho dos Santos, matrícula 318364, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

11 - Iury Maia Marinho, matrícula 318365, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

12 - André Lucas Marques Arifa Lima, matrícula 318366, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

13 - Daniel Roque Naves de Carvalho, matrícula 318367, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.

 

CELSO DE OLIVEIRA E SOUSA NETO
Secretário de Recursos Humanos do TJDFT


Este texto não substitui o publicado no Boletim Interno