Portaria SERH 11 de 04/06/2013

Relação de servidores promovidos de padrão.

Brasão da República

Poder Judiciário da União
Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios
Gabinete da Secretaria de Recursos Humanos


PORTARIA SERH 11 DE 4 DE JUNHO DE 2013

  

O SECRETÁRIO DE RECURSOS HUMANOS DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS, no uso de sua competência regimental descrita no art. 2º da Portaria GPR/N 580/2013, considerando o disposto na Lei 11.416/2006, alterada pela Lei 12.774/2012, na Portaria Conjunta N. 1/2013 – STF, na Portaria Conjunta N. 66/2011-TJDFT e tendo em vista o contido no PA N. 09.369/2013,

RESOLVE:

Conceder progressão funcional/promoção aos servidores abaixo relacionados para os padrões indicados nas datas especificadas:

I) A partir de 16 de Janeiro de 2013:

Ramine Marcelino Marques da Silva, matrícula 313604, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9.

II) A partir de 18 de Fevereiro de 2013:

Caroline Gomes de Amaral Bayma, matrícula 315227, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

III) A partir de 2 de Abril de 2013:

1 - Alessandra Bandeira dos Reis, matrícula 313811, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;

2 - Eduardo Marins de Sousa, matrícula 315260, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

3 - Joao Meireles Moraes, matrícula 315261, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

4 - Marcus Henrique Tomaz, matrícula 315262, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

5 - Fabiane Ferreira Faiad, matrícula 315263, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

6 - Denise Vasconcelos de Oliveira, matrícula 315267, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

7 - Déborah Souza Rabelo, matrícula 315268, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

8 - Aline Soares Aguiar Vieira, matrícula 315270, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

9 - Douglas Lessa Nogueira, matrícula 315271, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

10 - Robson de Sousa Almeida, matrícula 315273, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

11 - Rodolfo Camacho Meira de Sousa, matrícula 315274, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

12 - Patricia da Conceição Santos, matrícula 315275, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

13 - Lorena Mariana de Oliveira Rigobello Ripoll, matrícula 315278, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

14 - Diana Nogueira de Queiroz, matrícula 315281, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

15 - Flavia Nunes de Carvalho, matrícula 315282, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

16 - Celso Mendes Lobato, matrícula 315288, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

17 - Elza Maria da Fonseca, matrícula 315289, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

18 - Breno Ananias Bomfim, matrícula 315291, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

19 - Anderson da Silva Lessa, matrícula 315294, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

20 - Roberta Marques Prado Gonçalves, matrícula 315295, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

21 - Custódio João Pereira Dutra, matrícula 315298, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

22 - Abner Silveira dos Santos, matrícula 315300, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

23 - Fernanda Danielle Souza Rodrigues Viana, matrícula 315302, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

24 - Rafael Machado Barbosa, matrícula 315305, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

25 - Sonia da Silva Bastos, matrícula 315308, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

26 - Livia Maria Braga Rodrigues Loureiro, matrícula 315310, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

27 - Cicero Alves de Oliveira, matrícula 315313, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

28 - Trycia Cardoso Sathler Rosa Ferreira, matrícula 315314, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

29 - Fernanda da Silva, matrícula 315320, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

30 - Cássia Rejane de Toledo Cavalcante, matrícula 315324, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

31 - Andrea Rodrigues Machado e Menezes, matrícula 315327, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

32 - Rodrigo Amaral de Assunção, matrícula 315329, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

33 - Gerardo Alves Lima Filho, matrícula 315333, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

34 - Adriano Cardoso Agra, matrícula 315337, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

35 - Gledson de Lima Araujo, matrícula 315343, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

36 - Alexandre Alves de Oliveira, matrícula 315348, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

37 - Antonio Geraldo da Rocha Junior, matrícula 315351, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

38 - Eduardo Ferreira Costa, matrícula 315352, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

39 - Leonardo Alves de Melo Neves, matrícula 315354, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

40 - Rodrigo Silva Nunes Senra, matrícula 315355, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

41 - Igor da Silva Neiva Maia, matrícula 315357, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

42 - Aline Cristina Costa de Arruda, matrícula 315364, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

43 - Adriana Crispim Lima, matrícula 315365, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

44 - Helen Barbosa, matrícula 315370, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

45 - Jurema da Silva Assuncao, matrícula 315371, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

46 - Victor Hugo Rodrigues Martins, matrícula 315375, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

47 - Gilvan Batista da Silva, matrícula 315379, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

48 - Marcelo Serejo Machado, matrícula 315387, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

49 - Luciano Barbosa de Andrade, matrícula 315391, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

50 - Adriana Goya, matrícula 315392, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

51 - Marina Ramthum do Amaral, matrícula 315394, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

52 - Isabela de Lima Azevedo, matrícula 315399, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

53 - Maria Cecilia de Abreu Dias Pessoa Guerra, matrícula 315400, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

54 - Flavia de Passos, matrícula 315401, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

55 - Joao Antonio Fonseca Goncalves Dias, matrícula 315402, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

56 - Caroline Quinaglia Araujo Costa Silva Brandi, matrícula 315408, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

57 - Paula Freire Coutinho da Rocha, matrícula 315415, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

58 - Raquel Guimaraes Silva, matrícula 315418, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

59 - Conceição Aparecida Rezende dos Santos, matrícula 315419, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

60 - Okatiana de Matos Messias Amorim, matrícula 315420, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

61 - Agda Yokowo dos Santos Rocha, matrícula 315425, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

62 - Debora Valle Cavalcante, matrícula 315426, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

63 - Luiz Carlos Pereira Junior, matrícula 315429, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

64 - Daniela Campos de Oliveira, matrícula 315430, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

65 - Igo Hallykson Mendes Nolêto Freitas Lima, matrícula 315432, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

66 - Jairo Silva Neiva, matrícula 315434, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

67 - Alessandra Maria Mendes dos Santos da Silva, matrícula 315437, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

68 - Igor Martins da Silva, matrícula 315439, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

69 - Leandro da Silva Caetano, matrícula 315440, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

70 - Rafael Machado Bitencourt, matrícula 315447, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

71 - Dário Estevão Morais de Souza, matrícula 315450, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

72 - Marcelo Alves Pereira Kawano, matrícula 315453, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

73 - Michel Ferreira Kury, matrícula 315455, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

74 - Daniela Gonçalves Belga, matrícula 315457, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

IV) A partir de 3 de Abril de 2013:

1 - Alysson Cley Guimarães de Matos, matrícula 315279, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Elza Maria Gissoni Silveira Ventura, matrícula 315398, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

3 - Renata Bevilaqua Chaves, matrícula 315409, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

4 - Tarciane Sousa Ramos, matrícula 315416, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

5 - Ricardo Barbosa Roriz, matrícula 315448, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

6 - Allan Timo Gomes, matrícula 315449, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

7 - Antonio Ricelle Muniz Ferreira, matrícula 315458, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

8 - Bruno Carvalho Maltez, matrícula 315459, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

9 - Gabriel Passos Sesana, matrícula 315460, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

10 - Bruno Feitosa de Oliveira, matrícula 315464, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

11 - Daniel Carneiro Mendes de Andrade, matrícula 315465, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

12 - Barbara Gutierrez de Lima Sardi, matrícula 315468, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

13 - Sandra Aparecida Fernandes Bessow, matrícula 315470, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

14 - Carolina Delpino Palazzo, matrícula 315472, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

15 - Michelle de Lima Cardoso, matrícula 315481, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

16 - Marcos Antonio de Sales Biasoli, matrícula 315482, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

17 - Claudia Meneses Veras, matrícula 315483, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

18 - Luis Guilherme Araujo Dias, matrícula 315488, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

19 - Jorge Hudson Santos Silva, matrícula 315492, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

20 - Glaucia dos Santos Barbosa, matrícula 315494, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

21 - Henrique Silva Souto Muniz, matrícula 315499, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

22 - Risenilton Arcanjo da Silva, matrícula 315501, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

23 - Vanderlei Oliveira Santos, matrícula 315502, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

24 - Guilherme Bezerra Vieira de Lima, matrícula 315508, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

25 - Leonardo Cupertino de Alvarenga, matrícula 315509, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

26 - Daniel dos Santos Coelho, matrícula 315511, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

27 - Rodrigo Daniel dos Santos, matrícula 315512, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

28 - Esdras Silva Pinto, matrícula 315513, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

29 - Rubens Jose Rosa, matrícula 315515, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

30 - Liliane Antunes Caixeta, matrícula 315516, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

31 - Andreia Marques Ferreira, matrícula 315517, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

32 - Amanda Leite Lopes Praxedes, matrícula 315521, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

33 - Isabella Oliveira Camilo, matrícula 315524, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

34 - Carla Silva Moura, matrícula 315526, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

35 - Calebe Gomes de Menezes de Paula, matrícula 315530, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

36 - Raoni Cananeia Monteiro, matrícula 315532, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

37 - Mariana Gomes Ciriaco, matrícula 315536, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

38 - Debora Gomes Lima, matrícula 315540, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

39 - Gutemberg Mangueira Abilio Junior, matrícula 315546, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

40 - Alexsandro Cabral de Oliveira, matrícula 315547, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

41 - Ivanildo de Sousa Nascimento, matrícula 315549, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

42 - Trycia Valadares Martins, matrícula 315564, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

43 - Dagmar Sousa e Silva Vidal, matrícula 315567, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

44 - Amanda Martins Cirqueira, matrícula 315568, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

45 - Nelson Alexandre da Silva Santos, matrícula 315570, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

46 - Jaqueline Carvalho Lopes, matrícula 315571, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

47 - Philipe Suriano dos Santos, matrícula 315573, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

48 - Thais Queirós Alves de Souza, matrícula 315576, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

49 - Ana Paula Amorim Becker, matrícula 315577, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

50 - Carlos Rafael Pires Costa, matrícula 315582, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

51 - Andre Felipe da Silva, matrícula 315589, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

52 - Camila Lucas Mendes, matrícula 315592, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

53 - Flavio Henrique Alves Germano de Oliveira, matrícula 315593, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

54 - Joao Carlos de Moura Medeiros, matrícula 315598, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

55 - Ana Carolina Almeida Gurgel Pereira, matrícula 315600, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

56 - Daniel de Lima Barbosa, matrícula 315609, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

57 - Carlos Cesar Braga, matrícula 315611, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

58 - Josimar Costa Fernandes e Silva, matrícula 315612, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

59 - Pedro Henrique de Sousa Michnik, matrícula 315617, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

60 - Lívia Garcia Guedes, matrícula 315619, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

61 - Bruno de Oliveira Viana Quirino, matrícula 315622, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

62 - Emmanuelle Soares Costa, matrícula 315623, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

63 - Neiva Ramos Costa, matrícula 315624, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

64 - Artur de Almeida Souza Aguiar, matrícula 315627, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

65 - Eunice Castilho dos Santos Lopes, matrícula 315631, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

66 - Rui Moacyr Vinagre de Brito, matrícula 315632, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

67 - Maíla Mendes de Santana, matrícula 315636, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

68 - Míriam Regina Araujo Lima, matrícula 315637, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

69 - José Cristiano Rufino, matrícula 315640, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

70 - Alex Bruno Pinto Mattos, matrícula 315652, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

71 - Daniel da Silva Trombini, matrícula 315653, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

72 - Luis Carlos Wendt Knebel, matrícula 315654, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

73 - Hamilton de Almeida Modesto, matrícula 315657, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

74 - Rubens Xavier Rodrigues, matrícula 315658, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

75 - Victor Hugo Soares Fernandes, matrícula 315659, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

76 - Adriana Laus de Aquino, matrícula 315660, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

77 - Cecilia de Sousa Aires, matrícula 315661, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

78 - Adriana Serejo Pantoja, matrícula 315663, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

79 - Sandra Ribeiro Rocha, matrícula 315666, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

80 - Larissa Caldas de Carvalho, matrícula 315670, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

81 - Felipe Soares Vieira, matrícula 315674, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

82 - Josimare Rodrigues Gamas de Aragão, matrícula 315679, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

83 - Marcelo de Lima Souza Junqueira, matrícula 315682, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

84 - Vanessa Santos Fonseca Carvalho Gomes, matrícula 315684, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

85 - Guilherme de Araujo Lemos Reis, matrícula 315685, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

86 - Uyara Viana Duarte, matrícula 315686, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

87 - Meygles Andressa Alves Santos, matrícula 315688, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

88 - Nilton Cesar da Costa, matrícula 315689, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

89 - Edevaldo Pereira de Souza, matrícula 315692, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

90 - Fernanda Alves Andrade, matrícula 315693, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

91 - Thadeu Assunção de Oliveira, matrícula 315701, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

92 - Marlon Ferreira Eyng, matrícula 315702, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

93 - Eliane Regis e Silva, matrícula 315703, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

94 - Luiz Carlos de Alcantara, matrícula 315704, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

95 - Marcelo Campos Ávila, matrícula 315709, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

96 - Rosilene Pereira dos Santos, matrícula 315714, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

97 - Rangel Martins de Araujo Wencelewski, matrícula 315721, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

98 - Álvaro Cesario Cesar Cordeiro Couto, matrícula 315722, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

V) A partir de 4 de Abril de 2013:

1 - Janyce Danielle Sousa Moura, matrícula 313737, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;

2 - Thais Garcia Meireles, matrícula 314005, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

3 - Ariette Thais Domitilde Teixeira, matrícula 315304, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

4 - Rodrigo de Mello Falcao Rodrigues, matrícula 315321, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

5 - Joberth Charles Vieira da Silva, matrícula 315363, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

6 - Flavia Alves Neves Mascarenhas, matrícula 315389, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

7 - Lorena Even Nazareth Brandizzi Carvalho, matrícula 315477, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

8 - Pedro Vicente Gontijo, matrícula 315520, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

9 - Thaysa Costa e Silva, matrícula 315634, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

VI) A partir de 5 de Abril de 2013:

1 - Edgar Luciano Morais Martins, matrícula 315353, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Ivaneide  França Ribeiro, matrícula 315565, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

3 - Bruna Chaves Ferreira, matrícula 315585, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

4 - Isabela da Silva Pereira de Sousa, matrícula 315662, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

VII) A partir de 6 de Abril de 2013:

1 - Guilherme Souza Rodrigues, matrícula 314643, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Juliana de Oliveira Sampaio Souto Queiroga, matrícula 315424, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

3 - Amanda de Andrade Carvalho Bessa Granja, matrícula 315594, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

4 - Karoline Sodré França, matrícula 315700, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

VIII) A partir de 7 de Abril de 2013:

Carolina Campos Afonso, matrícula 315651, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

IX) A partir de 9 de Abril de 2013:

1 - Wilna Vieira de Souza dos Santos, matrícula 315705, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Samuel Mendes de Moura, matrícula 315726, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

X) A partir de 10 de Abril de 2013:

1 - Flávia Silveira Rey Lima de Almeida, matrícula 315344, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Amanda Novaes Fagundes, matrícula 315575, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

3 - Helena Koch Guimarães, matrícula 315642, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XI) A partir de 11 de Abril de 2013:

1 - Annelise Cavalcante de Araújo Gouveia, matrícula 315454, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Isabella Cláudia de Gusmão Teixeira Pinto, matrícula 315537, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

3 - Átila Bezerra Lopes de Sena Martins, matrícula 315626, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XII) A partir de 12 de Abril de 2013:

1 - Fernando Alves Dias, matrícula 314015, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

2 - Ana Carolina Vasconcelos Auler, matrícula 315563, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XIII) A partir de 13 de Abril de 2013:

1 - Aline Andrade Lopes Clemente, matrícula 315414, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Juliana Erika Santos Andrade Pires, matrícula 315479, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

3 - Maiella da Silva Cavalcante, matrícula 315557, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XIV) A partir de 14 de Abril de 2013:

Paula Goncalves Ribeiro, matrícula 315489, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XV) A partir de 15 de Abril de 2013:

Iara Faria, matrícula 315406, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XVI) A partir de 16 de Abril de 2013:

Amarildo Nunes Garcia, matrícula 315433, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XVII) A partir de 18 de Abril de 2013:

Raphael Fabiano de Araujo, matrícula 315556, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XVIII) A partir de 19 de Abril de 2013:

Betania Ribeiro Moreira, matrícula 315306, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XIX) A partir de 22 de Abril de 2013:

Vitruvio Soares Martins de Alencar, matrícula 315360, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XX) A partir de 23 de Abril de 2013:

Janaina Rodrigues Rios, matrícula 315269, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XXI) A partir de 24 de Abril de 2013:

1 - Joao Batista da Silva, matrícula 314167, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

2 - Izabel Cristina da Cunha Freitas, matrícula 315423, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XXII) A partir de 30 de Abril de 2013:

1 - Abadia Rosa Caetano, matrícula 313808, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;

2 - Durval dos Santos Filho, matrícula 313814, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;

3 - Fernanda de Oliveira Brito Blom, matrícula 313815, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;

4 - Bianca Becale Godoy, matrícula 313816, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;

5 - Rogerio da Costa Maciel, matrícula 313817, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;

6 - Fernanda Carneiro Rodrigues, matrícula 313821, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;

7 - Jeanne Nascimento Cunha Guedes, matrícula 313823, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;

8 - Marcia Neiva Camara Rodrigues, matrícula 313824, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;

9 - Roberto Marques de Souza, matrícula 313827, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;

10 - Jardel Gomes Moreira Gomes, matrícula 313832, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;

11 - Samira Ramos de Medeiros, matrícula 314113, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

12 - Eliton Marcio Paiva de Almeida, matrícula 315735, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

13 - Raunigrey Xavier Teles, matrícula 315736, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

 

CELSO DE OLIVEIRA E SOUSA NETO
Secretário de Recursos Humanos do TJDFT

Este texto não substitui o publicado no Boletim Interno