Portaria SERH 12 de 04/06/2013

Relação de servidores promovidos de padrão.

Brasão da República
Poder Judiciário da União
Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios
Gabinete da Secretaria de Recursos Humanos


PORTARIA SERH 12 DE 4 DE JUNHO DE 2013

 

O SECRETÁRIO DE RECURSOS HUMANOS DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS, no uso de sua competência regimental descrita no art. 2º da Portaria GPR/N 580/2013, considerando o disposto na Lei 11.416/2006, alterada pela Lei 12.774/2012, na Portaria Conjunta N. 1/2013 – STF, na Portaria Conjunta N. 66/2011-TJDFT e tendo em vista o contido no PA N. 09.370/2013,

RESOLVE:

Conceder progressão funcional aos servidores abaixo relacionados para os padrões indicados nas datas especificadas:

I) A partir de 2 de Maio de 2013:

1 - Patricia de Campos Couto, matrícula 316138, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

2 - Emanuel Isnardo Granjense de Lima Saraiva, matrícula 316366, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.

II) A partir de 7 de Maio de 2013:

Brena Dourado Pimenta, matrícula 316399, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.

III) A partir de 10 de Maio de 2013:

Eveline Brasil Santos, matrícula 316645, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.

IV) A partir de 12 de Maio de 2013:

1 - Fernando Pereira Miranda, matrícula 316307, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

2 - Gisele Fernandes dos Santos Inglês, matrícula 316431, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.

V) A partir de 17 de Maio de 2013:

Lilian Cristina da Silva Leite Chagas, matrícula 316444, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.

VI) A partir de 19 de Maio de 2013:

Mayara Rathge Rangel Pereira, matrícula 316635, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.

VII) A partir de 21 de Maio de 2013:

1 - Tiago Macedo Lopes, matrícula 316648, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

2 - Daniel da Nobrega Lucena Pinho, matrícula 316649, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

3 - Fernando Marques Varela, matrícula 316650, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2

4 - Lilia Maria Santos de Araujo, matrícula 316651, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

5 - Daniel Dumpel de Oliveira, matrícula 316653, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

6 - Nilva Ribeiro Cruvinel, matrícula 316654, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

7 - Michelle Medeiros Nobrega de Araujo, matrícula 316656, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

8 - Leandro Rafael de Paula, matrícula 316657, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

9 - Renata Tavares das Neves, matrícula 316658, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

10 - Josmaico Gesteira Pedroso, matrícula 316659, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

11 - Paulo Goncalves Costa, matrícula 316660, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

12 - Eugenio Brugger Nickerson, matrícula 316661, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

13 - Deborah da Cunha Rosa, matrícula 316662, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

14 - Luziane Pereira de Oliveira, matrícula 316663, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

15 - Andrea Maria Franco de Oliveira, matrícula 316664, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

16 - Maxileno Vinicius de Sousa Oliveira, matrícula 316665, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

17 - Andre Ismael da Silva Santos, matrícula 316667, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

18 - Thaís Andréa Gomes Pinheiro Guimarães, matrícula 316668, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

19 - Francisco Fabio Almeida de Lira, matrícula 316669, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

20 - Gustavo Almeida de Souza Cruz, matrícula 316670, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

21 - Christiane Riley Dias de Aquino, matrícula 316671, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

22 - Railda Ramos de Lima, matrícula 316672, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

23 - Fernanda Reis Montelo Cintra, matrícula 316673, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

24 - Davi Tiago da Rocha, matrícula 316674, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

25 - Wollveber Rodrigues de Sa, matrícula 316675, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

26 - Tiago da Silva Lopes, matrícula 316676, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

27 - Fernanda Lopes da Rocha Oliveira, matrícula 316677, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

28 - Kenia de Moura Silva, matrícula 316678, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

29 - Leopoldo Luis Bandeira Maia Neto, matrícula 316679, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

30 - Guilherme Rodrigues Borges, matrícula 316681, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

31 - Geisa Conceicao Ramos Damascena, matrícula 316682, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

32 - Josué Leonardo Machado da Silva, matrícula 316683, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

33 - Roberta Christina Santana Nobre, matrícula 316684, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

34 - Alex Kazuo Aoyama Regino, matrícula 316686, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.

VIII) A partir de 22 de Maio de 2013:

1 - Milene Marins Ramos da Silva, matrícula 316655, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

2 - Ricardo Machado de Aguiar, matrícula 316685, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.

IX) A partir de 23 de Maio de 2013:

Denise Carvalho Guimaraes, matrícula 316652, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.

X) A partir de 24 de Maio de 2013:

1 - Georgia Fernandes do Nascimento, matrícula 316290, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

2 - Mayra Santos Cardoso, matrícula 316666, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.

XI) A partir de 26 de Maio de 2013:

1 - Flavio David de Almeida, matrícula 316687, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

2 - Ana Carolina Marçal Costa, matrícula 316690, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

3 - Cláudia Lôbo Guimarães Celes, matrícula 316691, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

4 - Marcelo Cardoso Braga, matrícula 316692, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

5 - Caroline Costa de Almeida, matrícula 316693, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.

XII) A partir de 27 de Maio de 2013:

1 - Paula Adrianne Janiques de Matos Córdova, matrícula 316248, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

2 - Gustavo Meireles Ferreira, matrícula 316688, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.

CELSO DE OLIVEIRA E SOUSA NETO
Secretário de Recursos Humanos do TJDFT

Este texto não substitui o publicado no Boletim Interno