Portaria SERH 6 de 02/05/2013

Localização de servidores - Juliana Moreira Sales de Menezes Lot...

Brasão da República
Poder Judiciário da União
Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios
Gabinete da Secretaria de Recursos Humanos

 
PORTARIA SERH 6 DE 2 DE MAIO DE 2013

                

O SECRETÁRIO DE RECURSOS HUMANOS DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS, no uso de suas atribuições e tendo em vista o que consta no PA n. 09.436/2013, resolve:

Art. 1º. Localizar os servidores conforme planilha constante do anexo I.

CELSO DE OLIVEIRA E SOUSA NETO
Secretário de Recursos Humanos

Este texto não substitui o publicado no Boletim Interno

ANEXO I

Matrícula

Nome

Data

Localização de Origem

Localização de Destino

PA

312549

JULIANA MOREIRA SALES DE MENEZES LOT

8/4/2013

21013000001 - ASSESSORIA JURÍDICA ADMINISTRATIVA DA PRESIDÊNCIA (AJA)

21013000000 - ASSESSORIA JURIDICA DA PRESIDÊNCIA (AJP)

07.497/2013

311364

JEFFERSON REINALDO REZENDE

30/4/2013

21040115002 - SECRETARIA DA SEGUNDA TURMA CRIMINAL (2TCR)

11203040000 - 4ª VARA DE FAMÍLIA DE BRASÍLIA (4A VFAM)

07.497/2013

309680

 FERNANDO ROSELLE DINIZ AMORIM

2/5/2013

21041340002 - SERVIÇO DE AUDITORIA DE TERCEIRIZAÇÃO (SERATE)

21042102001 - SERVIÇO DE CADASTRAMENTO DE FATURA (SERFAT)

6.779/2013

316634

PATRICIA BERQUO COIMBRAS

1/4/2013

18001500000 - ASSESSORIA DA SECRETARIA-GERAL DA CORREGEDORIA (ASGC)

21040000000 - SECRETARIA-GERAL DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS (SEG)

07.745/2013

312403

MARCELO FERREIRA ALVES

3/5/2013

21040400000 - SECRETARIA DE RECURSOS MATERIAIS (SEMA)

21040401000 - SUBSECRETARIA DE COMPRAS (SUDEC)

07.745/2013

317426

HELLEM ADJUTO SANDERS

3/5/2013

21040401000 - SUBSECRETARIA DE COMPRAS (SUDEC)

21040400000 - SECRETARIA DE RECURSOS MATERIAIS (SEMA)

07.745/2013

386

LUCIA BEATRIZ CUNHA E CRUZ ARANTES

3/5/2013

21011000000 - GABINETE DA PRESIDÊNCIA (GPR)

21011020000 - ASSESSORIA DE COMUNICAÇÃO SOCIAL (ACS)

07.745/2013

307323

JESONIAS FERNANDES LEAL

6/5/2013

18001400100 - GABINETE DA SECRETARIA-GERAL DA CORREGEDORIA (GSGC)

18000900000 - COORDENAÇÃO DE CORREIÇÃO E INSPEÇÃO EXTRAJUDICIAL (COCIEX)

07.745/2013

315670

LARISSA CALDAS DE CARVALHO

6/5/2013

18001400100 - GABINETE DA SECRETARIA-GERAL DA CORREGEDORIA (GSGC)

18001600000 - ASSESSORIA DE DESENVOLVIMENTO E MODERNIZAÇÃO DA CORREGEDORIA (ADEM)

07.745/2013

316906

LARISSA RODRIGUES MEIRELES ISAAC

6/5/2013

18001400100 - GABINETE DA SECRETARIA-GERAL DA CORREGEDORIA (GSGC)

18000000001 - UNIDADE DE APOIO JUDICIAL (UAJ)

07.745/2013

308320

JACKELINE ANTONIA DA CUNHA CARVALHO

6/5/2013

99000040 - LICENCIADO/AFASTADO

11102006801 - VARA DA INFÂNCIA E DA JUVENTUDE DO DF (VIJ)

07.745/2013

310008

PATRICIA MARTINS RODRIGUES COUTINHO

6/5/2013

11102006100 - GABINETE DO JUIZ TITULAR DA VIJ

18001200000 - COMISSÃO DISTRITAL JUDICIÁRIA DE ADOÇÃO (CDJA)

07.874/2013

318253

CINTIA DE ASSIS OLIVEIRA

6/5/2013

21040104053 - GABINETE DE APOIO AOS MAGISTRADOS N. 03 (GAM3)

21050000056 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR ANGELO CANDUCCI PASSARELI (GDACP)

07.874/2013

315194

WILER ROGER DE SOUZA

6/5/2013

21041401000 - SUBSECRETARIA DE SEGURANÇA (SUSEG)

21041400000 - SECRETARIA DE SEGURANÇA E TRANSPORTES (SEST)

07.898/2013

315439

IGOR MARTINS DA SILVA

6/5/2013

21041401000 - SUBSECRETARIA DE SEGURANÇA (SUSEG)

21041400000 - SECRETARIA DE SEGURANÇA E TRANSPORTES (SEST)

07.898/2013

317366

JONATA DA COSTA AVELAR

6/5/2013

21041400114 - NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - FÓRUM JOSÉ JÚLIO LEAL FAGUNDES

21041401000 - SUBSECRETARIA DE SEGURANÇA (SUSEG)

07.898/2013

310894

MARGARETH FONSECA DE CAMPOS

6/5/2013

21041820006 - SERVIÇO DE ACABAMENTO (SERACA)

21041820001 - SERVIÇO DE EDITORAÇÃO E COMPOSIÇÃO (SERDEC)

07.898/2013

307963

JAIME SOUZA SERRA JUNIOR

6/5/2013

21041820001 - SERVIÇO DE EDITORAÇÃO E COMPOSIÇÃO (SERDEC)

21041820006 - SERVIÇO DE ACABAMENTO (SERACA)

07.898/2013

316566

ALESSANDRA DOS SANTOS CAVALCANTE

8/5/2013

11301060000 - 5ª VARA CÍVEL DE TAGUATINGA (5A VC)

11301040000 - 4ª VARA CÍVEL DE TAGUATINGA (4A VC)

07.898/2013

316406

POLLIANA DE PAIVA ESTRELA

8/5/2013

11805020000 - 2º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE CEILÂNDIA (2A JECIV)

11301060000 - 5ª VARA CÍVEL DE TAGUATINGA (5A VC)

07.898/2013

314197

WILLIAN ALVES QUINTAO

8/5/2013

99000009 - EXONERADO/DISPENSADO/POSSE OUTRO CARGO PÚBLICO/TRANSFERIDO

11203030000 - 3ª VARA DE FAMÍLIA DE BRASÍLIA (3A VFAM)

07.959/2013

312250

GILVAN SOUSA RIBEIRO

29/4/2013

12205010000 - VARA CRIMINAL E TRIBUNAL DO JÚRI DE SÃO SEBASTIÃO

12002020000 - 2ª VARA CRIMINAL DE SAMAMBAIA

7.565/2013

310781

LINDOMAR MENDES LIRA

1/5/2013

21041400000 - SECRETARIA DE SEGURANÇA E TRANSPORTES (SEST)

21041402000 - SUBSECRETARIA DE VEÍCULOS E TRANSPORTES (SUTRA)

7.565/2013

313004

PATRICIA SILVA BERNARDI PERES

1/5/2013

21041400000 - SECRETARIA DE SEGURANÇA E TRANSPORTES (SEST)

21041402000 - SUBSECRETARIA DE VEÍCULOS E TRANSPORTES (SUTRA)

7.565/2013

309834

CRISTIANO GAZZONI MACHADO

1/5/2013

21041400114 - NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - FÓRUM JOSÉ JÚLIO LEAL FAGUNDES

21041400000 - SECRETARIA DE SEGURANÇA E TRANSPORTES (SEST)

7.565/2013

314586

GABRIEL DIAS DANTAS

1/5/2013

21041401002 - SERVIÇO DE SEGURANÇA (SERSEG)

21041401000 - SUBSECRETARIA DE SEGURANÇA (SUSEG)

7.565/2013

317339

VANDERLEI MACHADO DA SILVA

1/5/2013

21041401002 - SERVIÇO DE SEGURANÇA (SERSEG)

21041400000 - SECRETARIA DE SEGURANÇA E TRANSPORTES (SEST)

7.565/2013

313720

IRIS ROSA DE SANTANA

2/5/2013

21040302005 - SERVIÇO DE ANÁLISE E REGISTRO CONTÁBIL DA DESPESA (SERDAD)

21041340002 - SERVIÇO DE AUDITORIA DE TERCEIRIZAÇÃO (SERATE)

7.565/2013

308689

MAURICIO DA SILVA MEDEIROS

2/5/2013

21041330000 - SUBSECRETARIA DE AUDITORIA DE LICITAÇÕES E CONTRATOS (SUAUD)

21041330001 - SERVIÇO DE AUDITORIA ESPECIALIZADA (SERAES)

7.565/2013

317366

JÔNATA DA COSTA AVELAR

9/5/2013

21041401000 - SUBSECRETARIA DE SEGURANÇA (SUSEG)

21041400000 - SECRETARIA DE SEGURANÇA E TRANSPORTES (SEST)

7.565/2013

310784

AROLDO JOSE BELEZA LIMA

8/5/2013

11209310000 - JUIZADO ESPECIAL ITINERANTE DE BRASÍLIA

11209310100 - POSTO AVANÇADO DO JUIZADO ESPECIAL ITINERANTE DE BRASÍLIA

08.060/2013

317566

PRISCILA EHRICK DANZIATO

10/5/2013

11201060000 - 6ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (6A VC)

21050000068 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR JOSÉ CARLOS SOUZA E ÁVILA (GDJCSA)

08.134/2013

316802

ERIKA VOIGT DE BRITO MACEDO

13/5/2013

11803050000 - 4ª VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE CEILÂNDIA

11301060000 - 5ª VARA CÍVEL DE TAGUATINGA (5A VC)

08.060/2013

315571

JAQUELINE CARVALHO LOPES

13/5/2013

21040104054 - GABINETE DE APOIO AOS MAGISTRADOS N. 04 (GAM4)

21050000006 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR OTAVIO AUGUSTO BARBOSA (GDOAB)

08.134/2013

317470

RAIMUNDO OZIAS PINHEIRO FILHO

13/5/2013

21041402000 - SUBSECRETARIA DE VEÍCULOS E TRANSPORTES (SUTRA)

21041402001 - SERVIÇO DE TRANSPORTES (SERTRA)

08.214/2013

317463

TIAGO CARNEIRO RABELO

13/5/2013

24000013000 - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E DE CIDADANIA DOS JUIZADOS ESPECIAIS CÍVEIS DE BRASÍLIA (CEJUSC-JEC-Bsb.)

11205020000 - 2º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE BRASÍLIA (2A JECIV)

08.214/2013

310993

GERALDO JOSE DE ARAUJO CALDAS

13/5/2013

18001901409 - POSTO DE DISTRIBUIÇÃO DE MANDADOS - SANTA MARIA (PDMSMa)

11703020000 - 2ª VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DO GAMA (2A VFOS)

16.151/2011

312730

ROSA GRAZIELLE DE OLIVEIRA PESSOA

16/5/2013

11301010000 - 1ª VARA CÍVEL DE TAGUATINGA (1A VC)

18001800212 - POSTO DE APOIO JUDICIÁRIO DA CORREGEDORIA - TAGUATINGA (PAJTag)

03.060/2013

318489

FELIPE DOS REIS DE SOUSA

14/5/2013

11203070000 - 7ª VARA DE FAMÍLIA DE BRASÍLIA (7A VFAM)

11120010000 - VARA DE EXECUÇÕES DAS PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS DO DF (VEPEMA)

08.409/2013

318463

FELIPE FERREIRA PIRES DE CARVALHO

15/5/2013

11120010000 - VARA DE EXECUÇÕES DAS PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS DO DF (VEPEMA)

21050000058 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR ROBERVAL CASEMIRO BELINATI (GDRCB)

08.409/2013

318324

LUCAS SANTOS VELOSO

16/5/2013

11101070000 - 7ª VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF (7A VFP)

21050000067 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR TEÓFILO RODRIGUES CAETANO NETO (GDTRCN)

08.409/2013

318272

CHRISTIANE ARAUJO DE OLIVEIRA

16/5/2013

11201010000 - 1ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (1A VC)

11101070000 - 7ª VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF (7A VFP)

08.506/2013

315573

PHILIPE SURIANO DOS SANTOS

16/5/2013

21040101007 - SERVIÇO DE APOIO AO GRUPO GESTOR DE SISTEMAS INFORMATIZADOS DE 2ª INSTÂNCIA (SERAGE)

21040101000 - SUBSECRETARIA DE APOIO JUDICIÁRIO (SUJUD)

08.506/2013

315495

SAMUEL SILVA E SOUSA

16/5/2013

21040101008 - SERVIÇO DE INFORMAÇÕES PROCESSUAIS DE 2ª INSTÂNCIA (SERINF)

21040105001 - SERVIÇO DE RECURSOS CONSTITUCIONAIS (SERECO)

08.506/2013

309767

ELIZABETH CARVALHO DE AZEVEDO

16/5/2013

21040101008 - SERVIÇO DE INFORMAÇÕES PROCESSUAIS DE 2ª INSTÂNCIA (SERINF)

21040101000 - SUBSECRETARIA DE APOIO JUDICIÁRIO (SUJUD)

08.506/2013

316383

TESSY DE SOUZA CHIESSE

17/5/2013

11503010000 - 1ª VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE SOBRADINHO (1A VFOS)

11205010000 - 1º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE BRASÍLIA (1A JECIV)

08.506/2013

310472

ADRIANA PEREIRA MACHADO

20/5/2013

18001901300 - SERVIÇO DE DEVOLUÇÃO DE MANDADOS (SEDEMA)

11200000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE BRASÍLIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCBSB)

8.482/2013

308324

CARLOS JOSE DE SOUZA VABO

20/5/2013

18001901300 - SERVIÇO DE DEVOLUÇÃO DE MANDADOS (SEDEMA)

11200000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE BRASÍLIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCBSB)

8.482/2013

313380

ÉRICA VINHADELI PAPADÓPOLIS LAMBERT

20/5/2013

18001901300 - SERVIÇO DE DEVOLUÇÃO DE MANDADOS (SEDEMA)

11200000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE BRASÍLIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCBSB)

8.482/2013

307667

PEDRO HONORATO DE AMORIM

20/5/2013

18001901300 - SERVIÇO DE DEVOLUÇÃO DE MANDADOS (SEDEMA)

11200000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE BRASÍLIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCBSB)

8.482/2013

313504

TELMA ROCHA MARINHO PEIXOTO

20/5/2013

18001901300 - SERVIÇO DE DEVOLUÇÃO DE MANDADOS (SEDEMA)

11200000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE BRASÍLIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCBSB)

8.482/2013

314077

MICHELLE CRISTINA ALVES MADEIRA

20/5/2013

18001901310 - SERVIÇO DE RECEBIMENTO DE MANDADOS (SEREMA)

18001901000 - SUBSECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DE MANDADOS (SUAMA)

8.482/2013

307614

DEBORA HELENA LEMOS DE ALBUQUERQUE

5/4/2013

21013000001 - ASSESSORIA JURÍDICA ADMINISTRATIVA DA PRESIDÊNCIA (AJA)

21013000000 - ASSESSORIA JURIDICA DA PRESIDÊNCIA (AJP)

08.709/2013

144

EDWILDES ALVES TEIXEIRA SANTOS

21/5/2013

21040203009 - SERVIÇO DE ARMAZENAMENTO, CONTROLE E DIGITALIZAÇÃO DE DOCUMENTOS FUNCIONAIS (SERDEL)

18001901310 - SERVIÇO DE RECEBIMENTO DE MANDADOS (SEREMA)

08.709/2013

308671

MARCIA LOPES OLIVEIRA

20/5/2013

21040104054 - GABINETE DE APOIO AOS MAGISTRADOS N. 04 (GAM4)

11204010000 - VARA DE DELITOS DE TRÂNSITO DE BRASÍLIA (1A VDT)

08.709/2013

316140

DANIELLE MITIKO WATANABE DOY

20/5/2013

11209310000 - JUIZADO ESPECIAL ITINERANTE DE BRASÍLIA

11206020000 - 2º JUIZADO ESPECIAL CRIMINAL DE BRASÍLIA (2A JECRIM)

08.681/2013

315120

JANE FERNANDES DO PRADO QUAREZEMIN

20/5/2013

21040104052 - GABINETE DE APOIO AOS MAGISTRADOS N. 02 (GAM2)

21051000006 - GABINETE DO EXMO. SR. JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO DE SEGUNDO GRAU CÉSAR LABOISSIERE LOYOLA (GJSCLL)

08.681/2013

310530

ANDREA FARIAS DE FREITAS

20/5/2013

11202080000 - 8ª VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA (8A VCR)

21051000006 - GABINETE DO EXMO. SR. JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO DE SEGUNDO GRAU CÉSAR LABOISSIERE LOYOLA (GJSCLL)

08.681/2013

316085

ELIANE GUETTKY

20/5/2013

11202030000 - 3ª VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA (3A VCR)

21051000009 - GABINETE DO EXMO. SR. JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO DE SEGUNDO GRAU ESDRAS NEVES ALMEIDA (GJSENA)

08.681/2013

310545

WASHINGTON HEBERT REGUEIRO GOMEZ FILHO

20/5/2013

18002010200 - SERVIÇO DE DISTRIBUIÇÃO E REDISTRIBUIÇÃO DO FÓRUM MILTON SEBASTIÃO BARBOSA (SERDIR)

21051000009 - GABINETE DO EXMO. SR. JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO DE SEGUNDO GRAU ESDRAS NEVES ALMEIDA (GJSENA)

08.681/2013

318085

LETICIA ERIG OSORIO DE AZAMBUJA

20/5/2013

11209120000 - 2º JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE BRASÍLIA

21051000001 - GABINETE DO EXMO. SR. JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO DE SEGUNDO GRAU GILBERTO PEREIRA DE OLIVEIRA (GJSGPO)

08.681/2013

313262

PATRICIA DA SILVA BOTELHO

20/5/2013

11204010000 - VARA DE DELITOS DE TRÂNSITO DE BRASÍLIA (1A VDT)

21051000001 - GABINETE DO EXMO. SR. JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO DE SEGUNDO GRAU GILBERTO PEREIRA DE OLIVEIRA (GJSGPO)

08.681/2013

318328

SEBASTIAO VICENTE DE ANDRADE

20/5/2013

11203030000 - 3ª VARA DE FAMÍLIA DE BRASÍLIA (3A VFAM)

21051000010 - GABINETE DA EXMA. SRA. JUÍZA DE DIREITO SUBSTITUTA DE SEGUNDO GRAU GISLENE PINHEIRO DE OLIVEIRA (GJSGP)

08.681/2013

315565

IVANEIDE FRANCA RIBEIRO

20/5/2013

11209310000 - JUIZADO ESPECIAL ITINERANTE DE BRASÍLIA

21051000010 - GABINETE DA EXMA. SRA. JUÍZA DE DIREITO SUBSTITUTA DE SEGUNDO GRAU GISLENE PINHEIRO DE OLIVEIRA (GJSGP)

08.681/2013

316486

IURI LIMA BARAO

20/5/2013

18000000001 - UNIDADE DE APOIO JUDICIAL (UAJ)

21051000005 - GABINETE DO EXMO. SR. JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO DE SEGUNDO GRAU JAMES EDUARDO DA CRUZ DE MORAES OLIVEIRA (GJSJECMO)

08.681/2013

316577

ALINE DANIELLE DE ANDRADE MATOS

20/5/2013

18000000001 - UNIDADE DE APOIO JUDICIAL (UAJ)

21051000005 - GABINETE DO EXMO. SR. JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO DE SEGUNDO GRAU JAMES EDUARDO DA CRUZ DE MORAES OLIVEIRA (GJSJECMO)

08.681/2013

318134

AMANDA LUCA RIETHER

20/5/2013

11130010000 - VARA DE EXECUÇÕES PENAIS DO DF (VEP)

21051000007 - GABINETE DO EXMO. SR. JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO DE SEGUNDO GRAU JOSÉ GUILHERME DE SOUZA (GJSJGS)

08.681/2013

312235

CONCEICAO LUCINETE DE ANDRADE

20/5/2013

21040104051 - GABINETE DE APOIO AOS MAGISTRADOS N. 01 (GAM1)

21051000007 - GABINETE DO EXMO. SR. JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO DE SEGUNDO GRAU JOSÉ GUILHERME DE SOUZA (GJSJGS)

08.681/2013

311750

DANIELA CONCEICAO ARANTES DE ALMEIDA

20/5/2013

21040113001 - SECRETARIA DA PRIMEIRA TURMA CÍVEL (1TCV)

21051000002 - GABINETE DA EXMA. SRA. JUÍZA DE DIREITO SUBSTITUTA DE SEGUNDO GRAU LEILA CRISTINA GARBIN ARLANCH (GJSLCGA)

08.681/2013

317455

FABIANA KELLY FERRAZ

20/5/2013

21040104054 - GABINETE DE APOIO AOS MAGISTRADOS N. 04 (GAM4)

21051000002 - GABINETE DA EXMA. SRA. JUÍZA DE DIREITO SUBSTITUTA DE SEGUNDO GRAU LEILA CRISTINA GARBIN ARLANCH (GJSLCGA)

08.681/2013

310510

EDNA BENTIVI BRAGA

20/5/2013

11106010000 - 1ª VARA DE PRECATÓRIAS DO DF (1A VPR)

21051000003 - GABINETE DA EXMA. SRA. JUÍZA DE DIREITO SUBSTITUTA DE SEGUNDO GRAU MARIA DE FÁTIMA RAFAEL DE AGUIAR (GJSMFRA)

08.681/2013

308574

MARLY SAAGER FERREIRA MENDONCA

20/5/2013

21040104002 - SERVIÇO DE EDITORAÇÃO DE ACÓRDÃOS (SEREAC)

21051000008 - GABINETE DO EXMO. SR. JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO DE SEGUNDO GRAU SANDOVAL GOMES DE OLIVEIRA (GJSSGO)

08.681/2013

310120

EVERSON MARQUES FERREIRA

20/5/2013

21040104053 - GABINETE DE APOIO AOS MAGISTRADOS N. 03 (GAM3)

21051000008 - GABINETE DO EXMO. SR. JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO DE SEGUNDO GRAU SANDOVAL GOMES DE OLIVEIRA (GJSSGO)

08.681/2013

313969

MARCIA JEANE CRUZ DE SOUZA

20/5/2013

21040206110 - LOCALIZAÇÃO TÉCNICA - CONTROLE SUGIP

18001802000 - SUBSECRETARIA DE APOIO JUDICIÁRIO DA CORREGEDORIA (SAJUC)

06.483/2012

318379

SUZANA OLIVEIRA BRITO

13/5/2013

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

11501020000 - 2ª VARA CÍVEL DE SOBRADINHO (2A VC)

08.801/2013

316275

RAFAEL LEVINO FURTADO

21/5/2013

12008000000 - TRIBUNAL DO JÚRI DE SAMAMBAIA (VJURI)

11302010000 - 1ª VARA CRIMINAL DE TAGUATINGA (1A VCR)

08.801/2013

311112

IETE MEDEIROS LUZ FABIJAM DO AMARAL

20/5/2013

21040104001 - SERVIÇO DE APOIO AOS MAGISTRADOS (SERAM)

21040105000 - SUBSECRETARIA DE RECURSOS CONSTITUCIONAIS (SURECO)

08.801/2013

311876

MARIA GORETH SILVA RIBEIRO GARCIA

20/5/2013

21040104001 - SERVIÇO DE APOIO AOS MAGISTRADOS (SERAM)

21050000037 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR HUMBERTO ADJUTO ULHÔA (GDHAU)

08.801/2013

315166

WANDER MOREIRA LOPES

20/5/2013

21040104052 - GABINETE DE APOIO AOS MAGISTRADOS N. 02 (GAM2)

21040105000 - SUBSECRETARIA DE RECURSOS CONSTITUCIONAIS (SURECO)

08.801/2013

313216

CAROLINA LELLIS JANOT

20/5/2013

21040104001 - SERVIÇO DE APOIO AOS MAGISTRADOS (SERAM)

21013000000 - ASSESSORIA JURIDICA DA PRESIDÊNCIA (AJP)

08.801/2013

314474

VINICIUS DE FARIA SENA

20/5/2013

21040104000 - SUBSECRETARIA DE APOIO AOS MAGISTRADOS DO 2º GRAU DE JURISDIÇÃO (SUAMAG)

21040101003 - SERVIÇO DE REGISTRO DE ACÓRDÃO E ESTATÍSTICA (SEREST)

08.801/2013

317972

GLAUCIA CABRAL AMORIM MOURA

21/5/2013

18000000001 - UNIDADE DE APOIO JUDICIAL (UAJ)

21050000056 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR ANGELO CANDUCCI PASSARELI (GDACP)

08.801/2013

317660

ESTER RODRIGUES DE OLIVEIRA

21/5/2013

18000000001 - UNIDADE DE APOIO JUDICIAL (UAJ)

21050000056 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR ANGELO CANDUCCI PASSARELI (GDACP)

08.801/2013

312769

SAMUEL TEIXEIRA SANTOS

21/5/2013

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

18002010300 - SERVIÇO DE DISTRIBUIÇÃO E REDISTRIBUIÇÃO DO FÓRUM JÚLIO FABBRINI MIRABETE (SERDIF)

08.801/2013

309292

MITZI MACHADO RAEDER

20/5/2013

21040104051 - GABINETE DE APOIO AOS MAGISTRADOS N. 01 (GAM1)

21040102000 - SUBSECRETARIA DE APONTAMENTOS (SUAPO)

08.801/2013

313765

EVELINE VERAS GUIMARAES BARBOSA DA SILVA

23/5/2013

21050000057 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR JOSÉ DIVINO DE OLIVEIRA (GDJDO)

18000800000 - COORDENAÇÃO DE CORREIÇÃO E INSPEÇÃO JUDICIAL (COCIJU)

08.909/2013

310865

ZENAIDE APARECIDA MOLOGNI

24/5/2013

11202010000 - 1ª VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA (1A VCR)

11202060000 - 6ª VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA (6A VCR)

08.801/2013

313464

MARCELO EDUARDO DA SILVA MOREIRA

22/5/2013

21041910002 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 2ª INSTÂNCIA (SERSIT)

21040101007 - SERVIÇO DE APOIO AO GRUPO GESTOR DE SISTEMAS INFORMATIZADOS DE 2ª INSTÂNCIA (SERAGE)

08.972/2013

315868

ADILTON ANGELO SEIXAS MAGALHAES

22/5/2013

21041910002 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 2ª INSTÂNCIA (SERSIT)

21041910006 - SERVIÇO DE PADRONIZAÇÃO DE SISTEMAS (SERPAS)

08.972/2013

317375

ALISSON BRITO DE DEUS

22/5/2013

21041910004 - SERVIÇO DE SISTEMAS ADMINISTRATIVOS (SERSIA)

21041910000 - SUBSECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS (SUDES)

08.972/2013

317549

ANTONIO FRANCISCO OSORIO JUNIOR

22/5/2013

21041910001 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 1ª INSTÂNCIA (SERSIC)

21041910003 - SERVIÇO DE SISTEMAS DE RECURSOS HUMANOS (SERSIH)

08.972/2013

314548

ARTHUR HENRIQUE VILLA REAL FERREIRA RAMOS

22/5/2013

21041910002 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 2ª INSTÂNCIA (SERSIT)

21041910006 - SERVIÇO DE PADRONIZAÇÃO DE SISTEMAS (SERPAS)

08.972/2013

318528

BRUNO CAMPOS RODRIGUES

22/5/2013

21041910006 - SERVIÇO DE PADRONIZAÇÃO DE SISTEMAS (SERPAS)

21041910000 - SUBSECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS (SUDES)

08.972/2013

315451

BRUNO DAVID GONCALVES FREITAS

22/5/2013

21041910003 - SERVIÇO DE SISTEMAS DE RECURSOS HUMANOS (SERSIH)

21041910000 - SUBSECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS (SUDES)

08.972/2013

312989

CYNTHIA CARVALHO BRANCO VITORIANO XAVIER

22/5/2013

21041910003 - SERVIÇO DE SISTEMAS DE RECURSOS HUMANOS (SERSIH)

21041910000 - SUBSECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS (SUDES)

08.972/2013

316048

DANIEL RODRIGUES MONTEIRO

22/5/2013

21041910004 - SERVIÇO DE SISTEMAS ADMINISTRATIVOS (SERSIA)

21041910003 - SERVIÇO DE SISTEMAS DE RECURSOS HUMANOS (SERSIH)

08.972/2013

315353

EDGAR LUCIANO MORAIS MARTINS

22/5/2013

21041910002 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 2ª INSTÂNCIA (SERSIT)

21041910001 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 1ª INSTÂNCIA (SERSIC)

08.972/2013

315352

EDUARDO FERREIRA COSTA

22/5/2013

21041910004 - SERVIÇO DE SISTEMAS ADMINISTRATIVOS (SERSIA)

21041910002 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 2ª INSTÂNCIA (SERSIT)

08.972/2013

317264

EUZIANE MEIRE DE MEDEIROS ROCHA

22/5/2013

21041910004 - SERVIÇO DE SISTEMAS ADMINISTRATIVOS (SERSIA)

21041910000 - SUBSECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS (SUDES)

08.972/2013

317434

FABIANA DA SILVA GUIMARAES MILHOMEM

22/5/2013

21041910002 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 2ª INSTÂNCIA (SERSIT)

21041910000 - SUBSECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS (SUDES)

08.972/2013

316792

FABIO HENRIQUE NASCIMENTO VALENCA

22/5/2013

21041910002 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 2ª INSTÂNCIA (SERSIT)

21041910001 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 1ª INSTÂNCIA (SERSIC)

08.972/2013

316289

FREDERICO LUCIANO BERNARDES CIPRIANO MOTA

22/5/2013

21041910003 - SERVIÇO DE SISTEMAS DE RECURSOS HUMANOS (SERSIH)

21041910004 - SERVIÇO DE SISTEMAS ADMINISTRATIVOS (SERSIA)

08.972/2013

315186

HELCIO AMORIM RODRIGUES

22/5/2013

21041910003 - SERVIÇO DE SISTEMAS DE RECURSOS HUMANOS (SERSIH)

21041910004 - SERVIÇO DE SISTEMAS ADMINISTRATIVOS (SERSIA)

08.972/2013

318201

HERBERT TRINDADE DE MEDEIROS

22/5/2013

21011071000 - ASSESSORIA DE GOVERNANÇA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO E COMUNICAÇÃO (AGTIC)

21041910003 - SERVIÇO DE SISTEMAS DE RECURSOS HUMANOS (SERSIH)

08.972/2013

315811

IRVING ROCHA MONTEIRO LOPES

22/5/2013

21041910001 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 1ª INSTÂNCIA (SERSIC)

21041910000 - SUBSECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS (SUDES)

08.972/2013

315867

JORGE TORRES COELHO

22/5/2013

21041910003 - SERVIÇO DE SISTEMAS DE RECURSOS HUMANOS (SERSIH)

21041910002 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 2ª INSTÂNCIA (SERSIT)

08.972/2013

317433

LOURDES RIBEIRO CALAZANS DA SILVA

22/5/2013

21041910001 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 1ª INSTÂNCIA (SERSIC)

21041910000 - SUBSECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS (SUDES)

08.972/2013

314339

LUCAS HENRIQUE DIAS CARRIJO

22/5/2013

21041910006 - SERVIÇO DE PADRONIZAÇÃO DE SISTEMAS (SERPAS)

21041910001 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 1ª INSTÂNCIA (SERSIC)

08.972/2013

314614

LUIZ EDUARDO DOS SANTOS

22/5/2013

21041910001 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 1ª INSTÂNCIA (SERSIC)

21041910002 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 2ª INSTÂNCIA (SERSIT)

08.972/2013

318538

MARCELO ANDRADE DE SOUSA

22/5/2013

21041910006 - SERVIÇO DE PADRONIZAÇÃO DE SISTEMAS (SERPAS)

21041920003 - SERVIÇO DE SISTEMAS OPERACIONAIS E ADMINISTRAÇÃO DE BANCO DE DADOS (SERSOB)

08.972/2013

314204

MARCELO NARDELLI PINTO SANTANA

22/5/2013

21041910003 - SERVIÇO DE SISTEMAS DE RECURSOS HUMANOS (SERSIH)

21041910004 - SERVIÇO DE SISTEMAS ADMINISTRATIVOS (SERSIA)

08.972/2013

317255

MARCUS VINICIUS DOS PASSOS PERUSSO

22/5/2013

21041910001 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 1ª INSTÂNCIA (SERSIC)

21041910003 - SERVIÇO DE SISTEMAS DE RECURSOS HUMANOS (SERSIH)

08.972/2013

317343

MARDEN STENIO MACEDO BARBOSA

22/5/2013

21041910001 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 1ª INSTÂNCIA (SERSIC)

21041910000 - SUBSECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS (SUDES)

08.972/2013

316036

MARIA DE FATIMA SOUSA LOPES

22/5/2013

21041910004 - SERVIÇO DE SISTEMAS ADMINISTRATIVOS (SERSIA)

21041910000 - SUBSECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS (SUDES)

08.972/2013

314541

MAURICIO LEANDRO SANTIAGO SILVA

22/5/2013

21041910002 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 2ª INSTÂNCIA (SERSIT)

21041910001 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 1ª INSTÂNCIA (SERSIC)

08.972/2013

315171

MICHELLE KAKOI LELIS LIMA

22/5/2013

21041910004 - SERVIÇO DE SISTEMAS ADMINISTRATIVOS (SERSIA)

21041910003 - SERVIÇO DE SISTEMAS DE RECURSOS HUMANOS (SERSIH)

08.972/2013

318200

MURILO BRAGA TENORIO COSTA

22/5/2013

21041910001 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 1ª INSTÂNCIA (SERSIC)

21041910000 - SUBSECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS (SUDES)

08.972/2013

318523

ORLANDO HENRIQUE AMARAL RESENDE

22/5/2013

21041910001 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 1ª INSTÂNCIA (SERSIC)

21041910003 - SERVIÇO DE SISTEMAS DE RECURSOS HUMANOS (SERSIH)

08.972/2013

314353

PEDRO BARBOSA CORDEIRO

22/5/2013

21041910004 - SERVIÇO DE SISTEMAS ADMINISTRATIVOS (SERSIA)

21041910002 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 2ª INSTÂNCIA (SERSIT)

08.972/2013

315444

RAFAEL SIMOES

22/5/2013

21041910003 - SERVIÇO DE SISTEMAS DE RECURSOS HUMANOS (SERSIH)

21041910004 - SERVIÇO DE SISTEMAS ADMINISTRATIVOS (SERSIA)

08.972/2013

316101

RAQUEL DIAS DA SILVA

22/5/2013

21041910002 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 2ª INSTÂNCIA (SERSIT)

21041910000 - SUBSECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS (SUDES)

08.972/2013

312858

RENATO HENRIQUE DE SOUZA ALMEIDA

22/5/2013

21041910002 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 2ª INSTÂNCIA (SERSIT)

21041910000 - SUBSECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS (SUDES)

08.972/2013

310922

RICARDO DE OLIVEIRA GOMES

22/5/2013

21041910003 - SERVIÇO DE SISTEMAS DE RECURSOS HUMANOS (SERSIH)

21041910004 - SERVIÇO DE SISTEMAS ADMINISTRATIVOS (SERSIA)

08.972/2013

315913

ROBERTO WOJTYLA ALEXANDRE DIENER

22/5/2013

21041910002 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 2ª INSTÂNCIA (SERSIT)

21041910001 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 1ª INSTÂNCIA (SERSIC)

08.972/2013

315175

SAULO DE ARAUJO PEREIRA

22/5/2013

21041910001 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 1ª INSTÂNCIA (SERSIC)

21041910004 - SERVIÇO DE SISTEMAS ADMINISTRATIVOS (SERSIA)

08.972/2013

318539

TOBIAS RICKEN DE MEDEIROS

22/5/2013

21041910006 - SERVIÇO DE PADRONIZAÇÃO DE SISTEMAS (SERPAS)

21041910005 - SERVIÇO DE COMPONENTIZAÇÃO DE SISTEMAS (SERCOS)

08.972/2013

318044

VANESSA PAIVA STOETZL

22/5/2013

21041910001 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 1ª INSTÂNCIA (SERSIC)

21041910003 - SERVIÇO DE SISTEMAS DE RECURSOS HUMANOS (SERSIH)

08.972/2013

314337

YGOR COSTA LIMA

22/5/2013

21041910001 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 1ª INSTÂNCIA (SERSIC)

21041910002 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 2ª INSTÂNCIA (SERSIT)

08.972/2013

310402

ADRIANA DE ARAUJO LOPES BORGES

23/5/2013

21040401003 - SERVIÇO DE PESQUISA DE PREÇOS (SERPEP)

21041800000 - SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO PREDIAL (SEAP)

08.972/2013

317477

FERNANDA BERNARDES DE MELLO ALMEIDA LIMA

24/5/2013

18000000001 - UNIDADE DE APOIO JUDICIAL (UAJ)

11205070000 - 7º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE BRASÍLIA (7A JECIV)

08.972/2013

309367

MAURA FURLAN RIBEIRO

24/5/2013

21050000025 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR JOAO DE ASSIS MARIOSI (GDJAM)

21050000037 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR HUMBERTO ADJUTO ULHÔA (GDHAU)

08.658/2013

310792

ANA CLAUDIA RESENDE DE ARAUJO

27/5/2013

12102020000 - 2ª VARA CRIMINAL DE SANTA MARIA

11201270000 - 22ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (22A VC)

08.801/2013

315887

FRANCISCO RENNAN CARVALHO FREITAS

27/5/2013

11201270000 - 22ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (22A VC)

12102020000 - 2ª VARA CRIMINAL DE SANTA MARIA

08.801/2013

307816

IRACY DE OLIVEIRA CUNHA MOURA

23/5/2013

21040204006 - SERVIÇO DE CONSIGNAÇÕES, BENEFÍCIOS E PENSÃO ALIMENTÍCIA (SERCOB)

21042102003 - SERVIÇO DE FINANÇAS (SERFIP)

09.044/2013

313453

MARCIA APARECIDA DA FONSECA RIBEIRO

27/5/2013

11302010000 - 1ª VARA CRIMINAL DE TAGUATINGA (1A VCR)

12002020000 - 2ª VARA CRIMINAL DE SAMAMBAIA

09.044/2013

314852

WALERIA BICALHO FELIX BRAGA MENDONCA

27/5/2013

21021230000 - SUBSECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO DE COMPETÊNCIAS DE SERVIDORES (SUSER)

18001902100 - SERVIÇO DE ANÁLISE, CLASSIFICAÇÃO E DISTRIBUIÇÃO DE PROCESSOS DAS TURMAS RECURSAIS (SECLAT)

09.044/2013

317636

CAIO VICTOR LIMA FRANCA

20/5/2013

18000000001 - UNIDADE DE APOIO JUDICIAL (UAJ)

18007000000 - NÚCLEO PERMANENTE DE GESTÃO DE METAS DO PRIMEIRO GRAU (NUPMETAS-1)

09.118/2013

316685

RICARDO MACHADO DE AGUIAR

27/5/2013

21050000035 - GABINETE DA EXMA. SRA. DESEMBARGADORA CARMELITA INDIANO AMERICANO DO BRASIL DIAS (CAIBD)

11204010000 - VARA DE DELITOS DE TRÂNSITO DE BRASÍLIA (1A VDT)

09.118/2013

316873

KARIN VEDANA

24/5/2013

11202060000 - 6ª VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA (6A VCR)

21050000075 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR SEBASTIÃO COELHO DA SILVA (GDSCS)

08.519/2013

315870

FLAVIA REGINA LARA DE SOUZA

24/5/2013

11202060000 - 6ª VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA (6A VCR)

21050000075 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR SEBASTIÃO COELHO DA SILVA (GDSCS)

08.519/2013

315877

FRANCINE RIBEIRO TEIXEIRA

24/5/2013

11202060000 - 6ª VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA (6A VCR)

21050000075 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR SEBASTIÃO COELHO DA SILVA (GDSCS)

08.519/2013

308887

TANIA LIGIA RIZZO OLIVEIRA

24/5/2013

11202060000 - 6ª VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA (6A VCR)

21050000075 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR SEBASTIÃO COELHO DA SILVA (GDSCS)

08.519/2013

316546

MILIANY SANTOS MEGUERIAN

20/5/2013

21040104001 - SERVIÇO DE APOIO AOS MAGISTRADOS (SERAM)

18000800100 - NÚCLEO DE ATIVIDADE CORREICIONAL E INSPEÇÃO JUDICIAL (NUCOJ)

09.298/2013

313249

ERIKA DO SOCORRO FERREIRA

24/5/2013

21050000025 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR JOAO DE ASSIS MARIOSI (GDJAM)

24000011000 - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E DE CIDADANIA DE BRASÍLIA (CEJUSC-Bsb)

09.298/2013

315311

MARINETE PEREIRA ALVES

24/5/2013

21050000025 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR JOAO DE ASSIS MARIOSI (GDJAM)

24000011000 - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E DE CIDADANIA DE BRASÍLIA (CEJUSC-Bsb)

09.298/2013

312308

MARTA MARIA LIMA FERREIRA

27/5/2013

21050000037 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR HUMBERTO ADJUTO ULHÔA (GDHAU)

21041000000 - GABINETE DA SECRETARIA-GERAL DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS (GSG)

09.298/2013

316485

ELINE JACIARA SOTERO AZEVEDO

28/5/2013

11305020000 - 2º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE TAGUATINGA (2A JECIV)

12305010000 - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL DO NÚCLEO BANDEIRANTE

09.298/2013

316790

TATIANA DE OLIVEIRA BATISTA

29/5/2013

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

12003020000 - 2ª VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE SAMAMBAIA (2A VFOS)

09.298/2013

314087

RENATA MARCELINO FRANCO DE MOURA

29/5/2013

21040206001 - NÚCLEO DE ACOMPANHAMENTO FUNCIONAL (NAC)

21040206000 - SUBSECRETARIA DE GESTÃO INTEGRADA DE PESSOAS (SUGIP)

09.298/2013

315830

CLARISSA COSME CARDOSO

31/5/2013

21040401003 - SERVIÇO DE PESQUISA DE PREÇOS (SERPEP)

21040204000 - SUBSECRETARIA DE PAGAMENTO DE PESSOAL (SUPAG)

09.298/2013

308455

EDNA BORGES DE MEDEIROS

20/05/2013

21040104054 - GABINETE DE APOIO AOS MAGISTRADOS N. 04 (GAM4)

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

 

310133

LIVIA AUGUSTA GUIMARAES CORREA E SILVA

20/05/2013

21040104053 - GABINETE DE APOIO AOS MAGISTRADOS N. 03 (GAM3)

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP

 

312719

EIDA MESSIAS LIMA

20/05/2013

21040104052 - GABINETE DE APOIO AOS MAGISTRADOS N. 02 (GAM2)

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA - CONTROLE SUGIP