Portaria SERH 78 de 26/09/2013
Poder Judiciário da União
Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios
Gabinete da Secretaria de Recursos Humanos
PORTARIA SERH 78 DE 26 DE SETEMBRO DE 2013
O SECRETÁRIO DE RECURSOS HUMANOS DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS, conforme a delegação de competências constante da Portaria GPR/N 580/2013, considerando o disposto na Lei 11.416/2006, alterada pela Lei 12.774/2012, na Portaria Conjunta N. 1/2013–STF, na Portaria Conjunta N. 66/2011-TJDFT e tendo em vista o contido no PA N. 15.715/2013,
RESOLVE:
Conceder progressão funcional aos servidores abaixo relacionados para os padrões indicados nas datas especificadas:
I) A partir de 14 de fevereiro de 2013:
Regia de Miranda Sousa, matrícula 313655, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9.
II) A partir de 2 de abril de 2013:
1 - Atalibia de Oliveira Pinto, matrícula 315266, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
2 - Monica Cristina Caldeira Colombano, matrícula 315315, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.
III) A partir de 3 de abril de 2013:
1 - Mario Roberto Fernandes dos Santos, matrícula 315461, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
2 - Priscila de Paula da Silva Pimenta, matrícula 315597, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
3 - Rodrigo Fraga Messina, matrícula 315630, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
4 - Regina Montenegro de Castro, matrícula 315633, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
5 - Romario de Carvalho Chaves, matrícula 315641, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
6 - Naiá Camelo Vilas Boas, matrícula 315676, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.
IV) A partir de 4 de abril de 2013:
Debora Dourado Rodrigues, matrícula 315462, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.
V) A partir de 16 de abril de 2013:
Thiago Lima Pereira, matrícula 315438, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.
VI) A partir de 6 de maio de 2013:
Alexandre Eduardo Borges, matrícula 315757, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.
VII) A partir de 14 de maio de 2013;
1 - Luciano Persiano de Castro, matrícula 315781, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
2 - Elaine Pires Campos, matrícula 315794, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.
VIII) A partir de 5 de junho de 2013:
Luciano Clemente Peixoto, matrícula 315802, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.
IX) A partir de 18 de junho de 2013:
Irving Rocha Monteiro Lopes, matrícula 315811, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.
X) A partir de 30 de junho de 2013:
Shirley Mendes Araújo Guimarães Gomes, matrícula 314409, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.
XI) A partir de 8 de julho de 2013:
Anna Vieira Cezar, matrícula 315876, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.
XII) A partir de 9 de julho de 2013:
Mario Rodrigues Oliveira, matrícula 313892, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9.
XIII) A partir de 26 de julho de 2013:
Walter Monteiro da Silva, matrícula 314496, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.
XIV) A partir de 27 de julho de 2013:
Felipe Martins Ungarelli, matrícula 314080, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7.
XV) A partir de 29 de julho de 2013:
1 - Almir Bezerra Evaristo, matrícula 315894, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
2 - Anderson Luis Lima da Silva, matrícula 315904, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.
XVI) A partir de 30 de julho de 2013:
Vanusa Vaniere Nunes Teixeira, matrícula 314413, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.
XVII) A partir de 1 de agosto de 2013:
Jorge Augusto Marques Ferreira, matrícula 314500, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.
XVIII) A partir de 3 de agosto de 2013:
Márcio Bernardo de Araujo, matrícula 315910, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.
XIX) A partir de 7 de agosto de 2013:
Aline Sammarco Freitas, matrícula 314073, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7.
XX) A partir de 9 de agosto de 2013:
Patricia de Andrade Bentes, matrícula 313891, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9.
XXI) A partir de 13 de agosto de 2013:
Bruno dos Santos Maia, matrícula 315247, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.
XXII) A partir de 16 de agosto de 2013:
Francisco Rennan Carvalho Freitas, matrícula 315887, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.
XXIII) A partir de 19 de agosto de 2013:
Mateus de Souza Ribeiro, matrícula 313911, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9.
XXIV) A partir de 22 de agosto de 2013:
Gustavo Schneider, matrícula 313901, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9.
XXV) A partir de 29 de agosto de 2013:
Paulo Evangelista da Silva Filho, matrícula 313833, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9.
XXVI) A partir de 1 de setembro de 2013:
1 - Renata Marques Ferreira, matrícula 313882, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
2 - Alfredo Ribeiro da Silva, matrícula 313934, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9.
XXVII) A partir de 3 de setembro de 2013:
Karla Regina Gomes Rufo, matrícula 314082, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7.
XXVIII) A partir de 10 de setembro de 2013:
1 - Mariana Medeiros Nóbrega, matrícula 314503, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
2 - Laércio de Castro Dourado Júnior, matrícula 314505, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
3 - Ivan de Jesus Rodrigues Ferreira, matrícula 314513, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
4 - Kenio Barbosa de Rezende, matrícula 314514, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
5 - Luiz Ricardo de Almeida Martins, matrícula 314519, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
6 - David Jose Porto, matrícula 314520, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
7 - Carlos Felipe de Aguiar Nery, matrícula 314521, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
8 - Adriana Prazeres Salgueiro Reis Vidal, matrícula 314524, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
9 - Tiago Antonio Koslovski Sassi, matrícula 314532, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
10 - Flávio Henrique da Silva, matrícula 314534, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
11 - Alberto de Carvalho Friedman, matrícula 314539, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
12 - Maurício Leandro Santiago Silva, matrícula 314541, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
13 - Arthur Henrique Villa Real Ferreira Ramos, matrícula 314548, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
14 - Paulo Henrique Gabatteli Vieira, matrícula 314557, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
15 - Juliana Sousa Nogueira, matrícula 314559, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
16 - Denis Moraes Rego de Souza Pires, matrícula 314569, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
17 - Leiber Alves de Lacerda, matrícula 314570, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
18 - Augusto Cesar Miranda Cardoso de Carvalho, matrícula 314572, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
19 - Gilmar Alves de Almeida, matrícula 314578, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
20 - Polidório Dias Castelo Branco, matrícula 314585, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
21 - Bruno Leonam Pires Martins, matrícula 314587, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
22 - Marcelo Soares Lopes, matrícula 314595, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
23 - Daniel Carvalho Rodrigues Alves, matrícula 314596, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
24 - Adriano Soares de Carvalho, matrícula 314598, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
25 - Fábio de Carvalho Rodrigues Paraguassu, matrícula 314600, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
26 - Thais Bruzzi de Faria Silveira, matrícula 314603, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
27 - Heitor Oliveira Cortez, matrícula 314612, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
28 - Rodolfo Antônio da Costa Guará, matrícula 314613, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
29 - Luiz Eduardo dos Santos, matrícula 314614, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
30 - Vinicius de Morais Alves, matrícula 314615, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
31 - Marcelo Ricardo dos Reis, matrícula 314618, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
32 - Aguimar Ribeiro Junior, matrícula 314620, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
33 - Givaldo dos Santos Couto, matrícula 314628, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
34 - Sandro Borges Dias, matrícula 314629, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
35 - Olimpio Antonio Filho, matrícula 314631, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
36 - César Augusto Rodrigues de Araújo, matrícula 314638, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
37 - Luiz Carlos Dantas Arboés, matrícula 314641, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
38 - Larissa Regina dos Santos Cruz, matrícula 314642, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
39 - Glauber Soares Costa Marinho, matrícula 314644, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
40 - Francisco Rodrigues Preto Junior, matrícula 314646, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
41 - Rodrigo Cantuária Salim Feitoza, matrícula 314647, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
42 - Cheila Antunes Cintra, matrícula 314650, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
43 - Adriano Sousa Santos, matrícula 314656, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
44 - Joacy Dias Furtado, matrícula 314657, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
45 - Henrique Retes Lima, matrícula 314658, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
46 - Ellen Cristina Lima Carneiro, matrícula 314659, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
47 - Francisco Crisanto de Moura, matrícula 314662, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
48 - Cristiane Borges Arantes Ayres, matrícula 314665, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
49 - Rafael Garcia Teixeira, matrícula 314670, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
50 - Mariana Ribeiro Saraiva Martins, matrícula 314671, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
51 - Paulo Henrique de Oliveira Santos, matrícula 314672, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
52 - Eduardo Tavares Maciel Aquino, matrícula 314673, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
53 - Cinthia Ferreira de Souza, matrícula 314674, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
54 - Eliomara Sant'Ana Cardoso, matrícula 314675, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
55 - Maria Aparecida Lima Algarte, matrícula 314681, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
56 - Marilia Limongi de Castro, matrícula 314687, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
57 - Cristina Machado, matrícula 314700, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
58 - Tatiana Cristina Araújo Pereira Carvalho, matrícula 314701, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
59 - Iara de Andrade Rodrigues, matrícula 314718, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
60 - Annamaria Maistri, matrícula 314724, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
61 - Luciana Monteiro Pessina, matrícula 314728, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
62 - Isabela Lopes da Silva Velasco, matrícula 314730, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
63 - Denis Soares da Rocha Tavares, matrícula 314733, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
64 - Aline Wanderer, matrícula 314734, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
65 - Maria dos Prazeres da Silva Diniz, matrícula 314745, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
66 - Alexandre Pereira Fonseca, matrícula 314746, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
67 - Giselle Oliveira Abrao, matrícula 314751, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
68 - Patricia do Nascimento Teixeira, matrícula 314752, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
69 - Juan Romero dos Santos, matrícula 314754, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
70 - Tatiane de Almeida Vieira, matrícula 314755, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
71 - Raquel Nabut Chaul Berrios, matrícula 314756, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
72 - Maria Fernanda de Castro Rocha Moreira, matrícula 314765, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
73 - Guilherme Appelt, matrícula 314766, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
74 - Elair Rosa de Assis Moraes, matrícula 314773, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
75 - Carolina Miranda Lourenço, matrícula 314777, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
76 - Vanderlei Batista Cerqueira, matrícula 314779, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
77 - Leandra Patricia Rando Poiani, matrícula 314780, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
78 - Danielle de Souza Bordalo, matrícula 314782, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
79 - Ilka Moreira Lins, matrícula 314783, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
80 - Jordana Elias de Queiroga, matrícula 314789, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
81 - Cleide Adriana Silva, matrícula 314793, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
82 - Aucileide Coriolano Gonçalves, matrícula 314794, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
83 - Angélica Oliveira dos Santos, matrícula 314796, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
84 - Marcilene Cristina Motta, matrícula 314797, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
85 - Régis Eric Maia Barros, matrícula 315113, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.
XXIX) A partir de 11 de setembro de 2013:
1 - Gabriel Dias Dantas, matrícula 314586, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
2 - Reginaldo José da Silva, matrícula 314589, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
3 - Francisco Clismaicleiton da Costa, matrícula 314632, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
4 - Luciano Pereira Coelho, matrícula 314634, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
5 - Márcio Sathler de Ligório Silva, matrícula 314661, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
6 - Marcos Antônio de Oliveira, matrícula 314713, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
7 - Fabiana Jardim Sena Pacheco, matrícula 314738, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.
XXX) A partir de 12 de setembro de 2013:
1 - Euflavio Ribeiro Conforte, matrícula 314568, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
2 - Vandemberg dos Santos Melo, matrícula 314593, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
3 - Sofia Baesse Gregório, matrícula 314607, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
4 - Carolina Gasperin Mazzoleni, matrícula 314693, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
5 - Daniel Salomão Barrenechea, matrícula 314706, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
6 - Niviane Roberta de Souza Rangel, matrícula 314717, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
7 - Mariana Barros Rodrigues da Cruz, matrícula 314739, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
8 - Luana Duarte da Silva Fonseca, matrícula 314803, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
9 - Julyan Rodrigues Pereira, matrícula 314819, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
10 - Clarismar Gomes de Abreu, matrícula 314836, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
11 - Alessandra Sena de Carvalho, matrícula 314838, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
12 - Daniel Carvalho Gabardo, matrícula 314840, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
13 - Mateus Daniel dos Santos Sena, matrícula 314844, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
14 - Luciana Cavanha de Rezende Caminha, matrícula 314846, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
15 - Bruno Ramos Mendes, matrícula 314847, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
16 - Cristiano Basílio de Almeida, matrícula 314860, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
17 - Cristiano Araujo Silva, matrícula 314862, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
18 - Sandra Costa Ulhôa, matrícula 314864, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
19 - Ludmila Pereira Silva, matrícula 314866, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
20 - Luciana Luisa dos Santos Faria Ferreira, matrícula 314873, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
21 - Tamirys Golenia dos Passos, matrícula 314879, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
22 - Valter Teixeira Marins, matrícula 314883, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
23 - Fábio de França Barros, matrícula 314891, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
24 - Kislla Nunes de Andrade, matrícula 314900, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
25 - Leonardo Ferreira Lopes, matrícula 314910, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
26 - Eric Zander Pereira de Mesquita, matrícula 314924, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
27 - Leonardo Ferreira Paiva, matrícula 314925, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
28 - Adeildo de Oliveira, matrícula 314932, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
29 - Eduardo Bezerra Martins, matrícula 314942, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
30 - Thiago Augusto Sotero Maciel, matrícula 314944, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
31 - Fernanda Pereira Barcellos, matrícula 314948, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
32 - Maria Neusa Teixeira Albuquerque, matrícula 314951, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
33 - Bernardo Aguiar Guimarães, matrícula 314964, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
34 - Thales Viana da Cunha, matrícula 314970, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
35 - Bruno Rocha dos Santos, matrícula 314972, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
36 - Raphaello Alonso Gomes Cavalcanti, matrícula 314977, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
37 - Diogo Antônio Mazzaro Monteiro, matrícula 314978, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
38 - Felipe Ramalho de Souza Santos, matrícula 314981, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
39 - Danilo Costa Macêdo, matrícula 314982, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
40 - Marcos Henrique Faria, matrícula 314987, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
41 - Suellen da Costa Gonçalves, matrícula 314988, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
42 - Samuel de Brito, matrícula 314996, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
43 - Eva Gomes Pereira, matrícula 315000, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
44 - Bruno César Assis Silva, matrícula 315011, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
45 - Roberta Albuquerque Marques Martins, matrícula 315012, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
46 - Aline Sette Bruggemann, matrícula 315013, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
47 - José David Rosa Geiman, matrícula 315014, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
48 - Ana Gabriela Alves Barreto, matrícula 315025, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
49 - Diego Miranda da Silva, matrícula 315034, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
50 - Leonardo de Lima Bittar, matrícula 315037, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
51 - Bruno Cesar Abreu do Lago, matrícula 315039, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
52 - Gabriel Almeida Rocha, matrícula 315041, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
53 - Rogério Ribeiro da Silva, matrícula 315056, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
54 - André Pedroso, matrícula 315057, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
55 - Danilo da Silva Mendes, matrícula 315059, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
56 - Moema Fontes Silva Lima, matrícula 315065, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
57 - Karine Lima Monteiro, matrícula 315069, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
58 - Fernando Antonio Aquino Maranhão, matrícula 315072, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
59 - Carlos Alberto Rabelo Campos, matrícula 315076, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
60 - Adimar Aliar da Silva, matrícula 315080, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
61 - Alex Afonso, matrícula 315081, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
62 - Fabricio Vieira Resende, matrícula 315083, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
63 - Malu Benzi Estruc, matrícula 315091, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
64 - Rogerio Moreira Gomes, matrícula 315098, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
65 - Rodrigo Pereira Rodrigues, matrícula 315099, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
66 - Diogo Luiz Alves de Araújo, matrícula 315102, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.
XXXI) A partir de 13 de setembro de 2013:
1 - Ana Patrícia Lafetá de Oliveira Crivelaro, matrícula 314690, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
2 - Leandra Alves Ferro, matrícula 314720, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
3 - Michele Atalla da Fonseca, matrícula 314806, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
4 - Eliziane da Silva Nunes, matrícula 314880, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
5 - Pâmella de Oliveira Souza, matrícula 314930, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
6 - Helayne Damasceno Piauilino, matrícula 315070, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.
XXXII) A partir de 14 de setembro de 2013:
1 - Márcio Alves Sousa, matrícula 314839, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
2 - Daniel Veloso Aquino, matrícula 314906, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.
XXXIII) A partir de 15 de setembro de 2013:
1 - Renata Zanetti Guimarães da Silva, matrícula 314691, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
2 - Renata Cristina D'Avila Colaço, matrícula 314786, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
3 - Rafael Arcanjo Reis, matrícula 314788, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
4 - Jacqueline Reis Demes, matrícula 314892, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
5 - Monica Villar Leao de Aquino, matrícula 315086, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.
CELSO DE OLIVEIRA E SOUSA NETO
Secretário de Recursos Humanos do TJDFT