Portaria SERH 8 de 28/05/2013
Poder Judiciário da União
Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios
Gabinete da Secretaria de Recursos Humanos
PORTARIA SERH 8 DE 28 DE MAIO DE 2013
O SECRETÁRIO DE RECURSOS HUMANOS DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS, no uso de sua competência regimental descrita no art. 2º da Portaria GPR/N 580/2013, considerando o disposto na Lei 11.416/2006, alterada pela Lei 12.774/2012, na Portaria Conjunta N. 1/2013 – STF, na Portaria Conjunta N. 66/2011-TJDFT e tendo em vista o contido no PA N. 09.093/2013,
RESOLVE:
Conceder progressão funcional aos servidores abaixo relacionados para os padrões indicados nas datas especificadas:
I) A partir de 1 de Janeiro de 2013:
Jay Charles Damasio dos Santos, matrícula 316066, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
II) A partir de 8 de Janeiro de 2013:
1 - Tatiane Marques de Araújo, matrícula 316067, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
2 - Jorge Osorio Barros de Moraes, matrícula 316068, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
3 - Martha Lucia da Silva, matrícula 316069, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
III) A partir de 14 de Janeiro de 2013:
Lívia de Sousa Silva, matrícula 316071, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
IV) A partir de 28 de Janeiro de 2013:
1 - Irlene Maria Hosana de Oliveira Dias, matrícula 316074, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
2 - Hilton Jansen Silva, matrícula 316076, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
3 - Amanda Idalina Menezes Cordeiro, matrícula 316077, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
4 - Lidiane da Silva Cândido Araújo, matrícula 316079, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
5 - Rosianne Santana Abreu, matrícula 316081, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
6 - Christiane Rosiê Albertuni Machado, matrícula 316082, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
7 - Flávia Araújo da Silva Rorato, matrícula 316083, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
8 - Juliao Ambrosio de Aquino, matrícula 316084, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
9 - Eliane Guettky, matrícula 316085, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
10 - Thiago Daniel Santos de Lima, matrícula 316086, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
11 - João Paulo Alves Santana, matrícula 316087, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
12 - João Paulo Rodrigues, matrícula 316088, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
13 - Keila Kotama Paixão, matrícula 316089, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
14 - Paula Gomes da Silva Sales, matrícula 316091, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
15 - Flávia Nery de Araújo, matrícula 316092, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
16 - Andressa Borges Ribeiro, matrícula 316095, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
17 - Priscila Palhano, matrícula 316097, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
18 - Pedro Henrique Costa Sousa, matrícula 316099, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
19 - Raquel Dias da Silva, matrícula 316101, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
V) A partir de 29 de Janeiro de 2013:
Eliézer Pereira dos Santos Silva, matrícula 316090, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
VI) A partir de 4 de Fevereiro de 2013:
Jorge Luís Alves Rodrigues, matrícula 316100, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
VII) A partir de 14 de Fevereiro de 2013:
Ana Cecília Martins Floriano Janot, matrícula 316075, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
VIII) A partir de 24 de Fevereiro de 2013:
1 - Júlio Maurício Pinho Ribeiro Júnior, matrícula 316103, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
2 - Alessandro de Castro Dias, matrícula 316104, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
3 - Gerson da Rosa Souza, matrícula 316105, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
IX) A partir de 10 de Março de 2013:
1 - Marcela Veríssimo Teixeira Nery, matrícula 316107, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
2 - Giovani Sudario Ribeiro, matrícula 316108, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
3 - Thiago Campelo da Silva, matrícula 316110, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
4 - Eduardo de Castro Rodrigues, matrícula 316111, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
5 - Alex Henrique Caixêta, matrícula 316112, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
6 - Anna Carolinna Alves da Silva, matrícula 316113, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
7 - Fernanda Gonçalves Gesta Bezerra, matrícula 316115, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
8 - Valdenir Rezende Junior, matrícula 316116, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
9 - Camila Rodrigues Lopes Araújo, matrícula 316119, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
10 - Izabela Soares Lima, matrícula 316120, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
11 - Ludmila Pereira de Souza do Couto Maciel, matrícula 316122, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
12 - Natália Santos Villordo Moraes Pimentel, matrícula 316125, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
13 - Dayse Gomes Neto Maia, matrícula 316128, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
14 - Josafa Mota Felix, matrícula 316130, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
15 - Rogerio da Silveira Alves, matrícula 316132, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
X) A partir de 12 de Março de 2013:
1 - Monica Santiago Afonso da Silva, matrícula 316109, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
2 - Flávio William Barbosa Simões, matrícula 316133, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
XI) A partir de 13 de Março de 2013:
1 - Miguel Nuno de Figueiredo Soares Guilherme, matrícula 316117, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
2 - Jandiara Machado Casemiro, matrícula 316118, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
XII) A partir de 25 de Março de 2013:
1 - Marcella Rúbia Machado França Castro, matrícula 316126, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
2 - Osorio Maciel Pacheco, matrícula 316134, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
3 - Armando Moraes da Silva, matrícula 316135, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
4 - Martha Dalescio Sa Teles Aquino, matrícula 316137, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
5 - Gleiciely de Medeiros Duarte, matrícula 316141, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
6 - Sara Geralda Borges, matrícula 316144, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
7 - Fernanda Cabral da Silva Habib Vieira, matrícula 316145, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
XIII) A partir de 27 de Março de 2013:
Rafael Pereira Costa, matrícula 316143, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
XIV) A partir de 5 de Abril de 2013:
Danielle Mitiko Watanabe Doy, matrícula 316140, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
XV) A partir de 7 de Abril de 2013:
1 - Rafael Baroni Pereira, matrícula 316150, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
2 - Rodrigo de Castro Annes, matrícula 316151, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
3 - Aline Barreto Vianna Cardoso, matrícula 316152, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
4 - Amaury Silveira Marensi, matrícula 316153, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
5 - Mariana Alvares Freire, matrícula 316155, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
6 - Antônia Aldenir Carneiro, matrícula 316156, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
7 - Diogo Molina Rodrigues Pinto, matrícula 316157, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
8 - Vivianna de Castro Carneiro Lopes, matrícula 316158, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
9 - José Ailton Faleiro, matrícula 316159, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
10 - Joel José dos Santos, matrícula 316160, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
11 - Thiago Borges de Miranda, matrícula 316161, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
12 - Sheila Patrícia Lemos da Silva, matrícula 316162, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
13 - Jesuá Sá Ramos, matrícula 316163, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
14 - Renata de Castro Barreto Torres, matrícula 316164, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
15 - Camila Curi de Sousa, matrícula 316165, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
16 - Rodrigo Gonzaga Rocha, matrícula 316166, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
17 - Simone Aparecida Martins Smaniotto, matrícula 316167, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
18 - Marajane Silveira, matrícula 316168, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
19 - Kátia Santana de Souza Prates, matrícula 316169, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
20 - Silvia Aguiar de Castro Mendonça, matrícula 316170, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
21 - Carina Hidemi Marubayashi Nogami, matrícula 316171, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
22 - Verônica Reis da Rocha Verano, matrícula 316172, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
23 - Joelson Bruno dos Santos, matrícula 316173, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
24 - Débora Coutinho da Mata Pereira, matrícula 316174, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
25 - Renata Monteiro Bittencourt Botelho, matrícula 316176, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
26 - Marli Oliveira Torres, matrícula 316177, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
27 - Larissa Braga Castro, matrícula 316178, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
28 - Raul Rodrigues Ribeiro, matrícula 316179, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
29 - Iara de Ávila Figueiredo, matrícula 316180, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
30 - Guilherme Corrêa Sette Tôrres, matrícula 316182, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
31 - Taís da Costa Arantes Ferreira, matrícula 316183, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
32 - Marcelo Florêncio de Barros, matrícula 316184, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
33 - Camila Magalhães Santos, matrícula 316186, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
34 - Sâmia Cristina Moreira Andrade da Silva, matrícula 316187, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
35 - Aline de Sousa Correia, matrícula 316188, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
36 - Lina Cardim Barros, matrícula 316189, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
37 - Vivian Magalhães Medeiros, matrícula 316191, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
38 - Antonio Jose Camilo do Nascimento, matrícula 316192, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
39 - Paulo Marques da Silva, matrícula 316194, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
40 - Luciana Soares Lima, matrícula 316195, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
41 - Melina Frantz Becker, matrícula 316196, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
42 - Adevilson Fernandes de São José, matrícula 316200, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
43 - Pedro Paulo Lima da Silva, matrícula 316201, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
44 - Rubya Carolina da Silva Nunes, matrícula 316202, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
45 - Daniele Nemésio de Albuquerque, matrícula 316205, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
46 - Bruno Santos Gomes Machado, matrícula 316206, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
47 - Luciely Christine Leite Andrade, matrícula 316207, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
48 - Messias Eloi da Silva, matrícula 316209, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
49 - Flaviane Silveira Curado, matrícula 316210, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
50 - Simone Martins Soares Souto, matrícula 316211, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
51 - Beatriz Pooz, matrícula 316212, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
52 - José Anderson de Souza Soares, matrícula 316214, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
53 - Patricia Regina Leal Almeida Rosa, matrícula 316215, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
54 - Marcos Antonio Costa Mota, matrícula 316216, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
55 - Flavio Rogerio Rodrigues da Silva, matrícula 316217, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
56 - Débora Barbosa Caldas, matrícula 316219, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
57 - Ana Carolina da Fonseca Gildino Boratto, matrícula 316220, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
58 - Isabella Reis de Souza, matrícula 316221, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
59 - Flavio Neves Flores, matrícula 316222, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
60 - Marco Antonio Santos de Oliveira, matrícula 316223, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
61 - Patricia Macedo Martins, matrícula 316224, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
62 - Alessandra Rapôso de Vasconcelos Maia Leite, matrícula 316225, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
63 - Vagner Moreira Nunes, matrícula 316226, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
64 - Sandra Vieira Cadete Simoes, matrícula 316228, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
65 - Débora Naves de Alencar Sato, matrícula 316229, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
66 - Jose Edilson Alves Felix, matrícula 316230, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
67 - Jorge Augusto Fernandes Nascimento, matrícula 316231, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
68 - Helienne Rizzo de Paula, matrícula 316232, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
69 - Carolina Rezende Durco Cantanhede Behmoiras, matrícula 316233, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
70 - Rebecca Piro Dedavid, matrícula 316235, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
71 - Marília Maria Morais do Nascimento, matrícula 316236, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
72 - Celso Goncalves Garcia, matrícula 316237, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
73 - Pércio dos Santos Madureira Araújo, matrícula 316238, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
74 - Samantha Fonseca de Andrade Cardoso, matrícula 316241, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
75 - Paola Cristina Bueno Ananias, matrícula 316242, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
76 - Gustavo Portela Ladosky, matrícula 316243, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
77 - Braulio Calasans Soares Arquiminio, matrícula 316244, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
78 - Daniela Roriz Tormin, matrícula 316245, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
79 - Ana Gabriela Morais de Queiroz, matrícula 316246, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
80 - Izabel Cristina Akemy Susuki, matrícula 316247, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
81 - Marcilio da Rocha Cardoso, matrícula 316249, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
82 - Decio Silva Martins, matrícula 316250, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
83 - Gustavo Cezario de Castro, matrícula 316251, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
84 - Joao Batista Guimaraes de Lucena, matrícula 316252, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
85 - Orlandi Alves de Melo, matrícula 316253, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
86 - Claudio Silva Ferreira, matrícula 316254, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
87 - Marina Peixoto Pessoa Guerra, matrícula 316255, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
88 - Flavia Mundim Moraes Oliveira, matrícula 316256, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
89 - Werickson de Araujo Madeiro, matrícula 316257, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
90 - Nadma Avila de Freitas, matrícula 316258, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
91 - Luis Eduardo Ferreira Barbosa, matrícula 316259, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
92 - Karla Pereira de Assis, matrícula 316260, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
93 - Jose Alexandre Ricarte dos Santos, matrícula 316261, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
94 - Maria Elaine Lima de Jesus, matrícula 316262, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
95 - Gabriela Lins Passos, matrícula 316264, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
96 - Gicarlos Oliveira Dourado, matrícula 316265, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
97 - Rener Camilo de Oliveira, matrícula 316266, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
98 - Perla Cristina Sansevero, matrícula 316268, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
99 - Renata Gomes Bessa Luz, matrícula 316269, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
100 - Karina Harumi Akimoto, matrícula 316270, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
101 - Ricardo da Costa Bueno, matrícula 316271, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
102 - Luanda Alves Faria, matrícula 316272, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
103 - Rodrigo Lima Chagas, matrícula 316273, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
104 - Rafael Levino Furtado, matrícula 316275, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
105 - Denise Alves Bezerra, matrícula 316276, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
106 - Saulo Ricardo de Oliveira Freitas, matrícula 316277, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
107 - Daniele Cavalcante Siqueira, matrícula 316279, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
108 - Izabel Francisca Pereira de Sousa, matrícula 316280, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
109 - Selma Mota Evangelista, matrícula 316281, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
110 - Cristina Costa Brandao, matrícula 316283, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
111 - Leci Moreira Vargas, matrícula 316284, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
112 - Francinaldo Lopes da Silva, matrícula 316285, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
113 - Deusdete Martins da Silva, matrícula 316286, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
114 - Edilson Silva Costa, matrícula 316287, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
115 - Roberta Assuncao Ramos, matrícula 316292, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
116 - Joelma Leite Monteiro Fortes, matrícula 316293, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
117 - Carlos Alberto da Silva, matrícula 316295, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
118 - Selmy Miranda Morgret, matrícula 316297, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
119 - Dayse Cristina Pereira Viana, matrícula 316298, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
120 - Melina de Oliveira Marchão, matrícula 316299, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
121 - Jose Jeorge Oliveira, matrícula 316302, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
122 - Caroline Cavalcanti Ferreira, matrícula 316303, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
123 - Anderson Barcelos de Deus Vieira, matrícula 316305, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
124 - Daniela de Salles Moreira dos Santos, matrícula 316306, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
125 - Talita Leão de Almeida, matrícula 316308, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
126 - Luiza Barros Santoucy, matrícula 316309, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
127 - Daniela Araujo Sousa, matrícula 316310, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
128 - Luana Regina Ferreira do Nascimento, matrícula 316311, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
129 - Patrícia Soares Brandão, matrícula 316312, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
130 - Stepherson Alves Pereira de Medeiros, matrícula 316313, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
131 - Francisco Dias de Oliveira, matrícula 316314, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
132 - Rafael Oliveira Castro e Silva, matrícula 316315, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
133 - Marcelo Scheiner Herren, matrícula 316318, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
134 - Leandro Alencar Teixeira, matrícula 316319, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
135 - Rafaela Bernardes Martins Ungarelli, matrícula 316320, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
136 - Cesar Gandhi Barros Tavares, matrícula 316321, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
137 - Eduardo Cesar Santos Lobo de Resende, matrícula 316322, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
138 - Rebeca Rocha Fontinele Vieira, matrícula 316323, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
139 - Maressa Neris da Silva, matrícula 316327, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
140 - Denise Alves dos Santos, matrícula 316328, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
141 - Ramysson Pereira dos Santos, matrícula 316329, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
142 - Livio Marcovich, matrícula 316332, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
143 - Julio Horta Barbosa da Silva, matrícula 316334, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
144 - Thais Aragao Costa, matrícula 316340, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
145 - Felipe Matheus Ferreira da Silva, matrícula 316342, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
146 - Francisco de Aquino Amorim Filho, matrícula 316345, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
147 - Michelyne Pedrosa Silva, matrícula 316346, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
148 - Rodrigo Augusto do Nascimento, matrícula 316347, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
149 - Carla Machado Barreiros, matrícula 316348, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
150 - Eber Dourado Oliveira, matrícula 316349, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
151 - Joannes Raphael Xavier Silva, matrícula 316352, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
152 - Marcio Mendes Soares, matrícula 316354, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
153 - Diogo Alves Lima, matrícula 316356, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
154 - Francis Cosme de Farias, matrícula 316357, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
155 - Vitor Assis Francelino Aragao, matrícula 316359, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
156 - Uder Moreira de Assis, matrícula 316360, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
157 - Marcelo Rocha de Lima, matrícula 316361, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
158 - Guilherme Nunes de Morais, matrícula 316364, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
159 - Rezilene Matias Bizerra, matrícula 316365, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
160 - Nayara Lemos dos Santos, matrícula 316367, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
161 - Mariana Marçal Rocha da Silva, matrícula 316368, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
162 - Juliana dos Santos Araujo, matrícula 316369, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
163 - Arlon de Azevedo Fagundes dos Santos, matrícula 316370, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
164 - Mariana Lorentz Beltrão Resende de Oliveira, matrícula 316371, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
165 - Carolina França Barcelos, matrícula 316372, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
166 - Tatiany Martins, matrícula 316373, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
167 - Ana Paula Rezende Costa Chagas, matrícula 316375, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
168 - Liliane da Silva Coêlho Padilha, matrícula 316376, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
169 - Jaqueline Pereira Cardoso Garcia, matrícula 316377, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
170 - Rogério Moreira Cavalcante, matrícula 316380, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
171 - Saulo Augusto Félix de Araujo Serpa, matrícula 316381, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
172 - Talita Sousa da Silva, matrícula 316382, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
173 - Tessy de Souza Chiesse, matrícula 316383, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
174 - Fernanda Novaes de Queiroz, matrícula 316384, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
175 - Wislene Lilian Costa Martins Cirineu, matrícula 316385, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
176 - Márcia dos Santos Sousa, matrícula 316386, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
177 - Bruna Valeria do Nascimento Siqueira, matrícula 316388, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
178 - André Luiz Ramos Patrocinio, matrícula 316389, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
179 - Shirlei de Jesus Campos, matrícula 316390, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
180 - Tatiane Ferraz Machado, matrícula 316391, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
181 - Alexandre Hideki Azevedo Kakazu, matrícula 316392, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
182 - Cláudio Lima Reis, matrícula 316393, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
183 - Carlos Renato Kusumoto Souza, matrícula 316394, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
184 - Any Izabel Souto Silva de Azevedo, matrícula 316396, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
185 - Geraldo Aurélio Cipriano Resende, matrícula 316398, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
186 - Sueli Fernandes dos Santos, matrícula 316400, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
187 - Juliana Janaina de Aragão Conti, matrícula 316402, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
188 - Carla de Souza Nascimento Azambuja, matrícula 316403, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
189 - Natércia Maria de Oliveira, matrícula 316405, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
190 - Polliana de Paiva Estrêla, matrícula 316406, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
191 - Maria Gorete Lopes de Oliveira, matrícula 316407, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
192 - Rodrigo Lopes de Aguiar, matrícula 316409, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
193 - Pedro Aldo de Oliveira Bezerra, matrícula 316410, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
XVI) A partir de 8 de Abril de 2013:
1 - Rosa Maria da Costa Lopes, matrícula 316197, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
2 - Ilana Cinthia Ferreira Alencar, matrícula 316203, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
3 - Ana Paula Santana da Silva, matrícula 316291, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
4 - Hygor Alessandro Firme Elias, matrícula 316294, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
5 - Vicência Soares de Almeida, matrícula 316296, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
6 - Elismar Teixeira Vasconcelos, matrícula 316343, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
7 - Sheyla Maclane Spinola Prates Goncalves, matrícula 316353, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
8 - Dagoberto Joaquim de Lemos, matrícula 316401, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
9 - Kenia Fabiani de Oliveira, matrícula 316412, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
10 - Marcus Vinicius da Silva Batista, matrícula 316413, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
11 - Adalberto Cesar de Oliveira, matrícula 316414, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
12 - Gustavo Alves da Mata Guimaraes, matrícula 316415, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
13 - Cleber Nunes de Andrade, matrícula 316417, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
14 - Viviane Nobrega de Almeida, matrícula 316418, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
15 - Anselmo Bispo Dias, matrícula 316422, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
16 - Andre de Castro Ferreira, matrícula 316423, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
17 - Sindicley da Silva Gomes, matrícula 316425, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
18 - Jeu Pinto de Castro, matrícula 316426, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
19 - Eduardo Souza Ribeiro, matrícula 316428, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
20 - Wellington Batista de Araujo, matrícula 316429, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
21 - Rodrigo Quixabeira Zorzin, matrícula 316430, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
22 - Maria da Conceição Ferreira de Barros Assunção, matrícula 316433, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
23 - Isadora Rodrigues Sales, matrícula 316434, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
24 - Tiago Aguiar de Souza, matrícula 316435, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
25 - Cynthia Arantes Cavalcanti Esselin, matrícula 316436, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
26 - Sávio Henrique de Araujo Spíndola, matrícula 316438, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
27 - Humberto Cláudio Dumont, matrícula 316439, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
28 - Juliana Seyffarth Hernandez de Andrade, matrícula 316440, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
29 - Ana Cláudia Muniz da Silva, matrícula 316443, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
30 - Paulo César Nunes Ferreira, matrícula 316445, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
31 - Lívia Bezerra de Godoy, matrícula 316447, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
32 - Fabrícia Leal do Vale, matrícula 316448, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
33 - Vitor Hugo Batista Masiero, matrícula 316449, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
34 - Lorranye Pereira Araujo, matrícula 316450, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
35 - Cibele Ribeiro do Vale, matrícula 316451, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
36 - Luciano Souza Rodrigues, matrícula 316455, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
37 - Bruce dos Santos Daniel de Lima, matrícula 316457, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
38 - Filipe dos Santos Vieira, matrícula 316458, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
39 - Mauricio Machado da Silveira, matrícula 316459, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
40 - Andre Pereira Santos, matrícula 316460, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
41 - Fabricio Coelho, matrícula 316461, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
42 - Luiz Antonio Dombek, matrícula 316462, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
43 - Idelmi Jose Barbosa, matrícula 316463, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
44 - Debora Queiroz de Andrade, matrícula 316464, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
45 - Ana Claudia da Silva Ponte, matrícula 316465, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
46 - Larissa Freire Mendes Ferreira, matrícula 316466, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
47 - Kelly Teixeira Alves, matrícula 316468, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
48 - Patricia Aline Pereira da Silva, matrícula 316469, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
49 - Rafael Rico Torres de Araujo Goes, matrícula 316470, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
50 - Lilian da Silva Rodrigues, matrícula 316471, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
51 - Marcio dos Santos Xavier, matrícula 316473, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
52 - Weber Melao Fontineles, matrícula 316474, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
53 - Luciana Laender Vieira, matrícula 316476, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
54 - Gleicylea do Carmo Guimaraes e Magalhaes, matrícula 316477, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
55 - Lidia Ferreira Laterza, matrícula 316484, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
56 - Eline Jaciara Sotero Azevedo, matrícula 316485, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
57 - Iuri Lima Barao, matrícula 316486, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
58 - Mosair Machado da Silveira, matrícula 316488, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
59 - Ginilson Valentim Martins, matrícula 316489, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
60 - Larissa Carvalho de Sousa, matrícula 316491, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
61 - Maristela Ramos Pereira, matrícula 316492, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
62 - Natasha Ribeiro Prado Barros, matrícula 316493, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
63 - Mariana Martins Juras, matrícula 316494, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
64 - Marcilio Reis Belarmino, matrícula 316496, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
65 - Glaucia Jeane Gomes Barreto, matrícula 316497, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
66 - Douglas Bessoni Alves Monteiro, matrícula 316499, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
67 - Alessandra Rodrigues Barbosa, matrícula 316500, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
68 - Anderson Evangelista Silva, matrícula 316503, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
69 - Mariana Flôr de Maio de Castro Barbosa, matrícula 316504, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
70 - Humberto Francisco de Oliveira, matrícula 316505, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
71 - Giorlan Silva Santos, matrícula 316506, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
72 - Ricardo Viana Anastácio, matrícula 316507, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
73 - Elaine Cristina Lopes Guimarães, matrícula 316508, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
74 - Marcos Dinarte de Oliveira, matrícula 316509, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
75 - Luciana Kelly Fernandes Matos, matrícula 316510, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
76 - Rafael Campos Pimentel, matrícula 316511, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
77 - Vinicius de Moura Xavier, matrícula 316513, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
78 - Ricardo Ferreira Quixadá, matrícula 316514, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
79 - Joelson Guedes da Silva, matrícula 316515, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
80 - André Nunes Figueiredo, matrícula 316516, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
81 - Caio Barreto Siebra, matrícula 316517, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
82 - Anderlei Alves Severo, matrícula 316519, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
83 - Thiago Lemes Oliveira, matrícula 316520, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
84 - Leandro Claro de Sena, matrícula 316522, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
85 - Livia Montezuma Chagas Rios, matrícula 316523, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
86 - Vilaní Soares da Costa, matrícula 316526, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
87 - Eliezer Guedes de Oliveira Junior, matrícula 316527, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
88 - Liliane Lopes Rincon, matrícula 316529, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
89 - Carlos Henrique Goncalves, matrícula 316530, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
90 - Marina Faria Nunes, matrícula 316532, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
91 - Robson Pereira Lima Silva, matrícula 316537, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
92 - Ana Lourdes Vilela, matrícula 316539, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
93 - Daniela de Queiroz Monteiro, matrícula 316543, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
94 - Greyson Almeida Batista, matrícula 316544, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
95 - Keicilane Soares do Nascimento, matrícula 316545, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
96 - Izabel Cristina Rodrigues da Rocha, matrícula 316547, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
97 - Marcio Ricardo Melo Lima, matrícula 316549, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
98 - Jose Júnior Alves Mesquita da Silva, matrícula 316552, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
99 - Jose Oscar da Silva dos Santos, matrícula 316556, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
100 - Marcia Cristina dos Santos, matrícula 316557, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
101 - Renan Silva Cardoso, matrícula 316558, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
102 - Joabson Carlos Pereira Silva, matrícula 316559, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
103 - Emerson Souza Lins, matrícula 316561, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
104 - Fernando Naves Sousa, matrícula 316563, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
105 - Juliana Tavares Braga Freire, matrícula 316564, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
106 - Felipe Pradera Resende, matrícula 316565, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
107 - Alessandra dos Santos Cavalcante, matrícula 316566, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
108 - Lilian Carla Ferreira Castello Branco Titto, matrícula 316567, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
109 - Geraldo Domingues Vargas, matrícula 316569, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
110 - Greilhie Cabral Assis, matrícula 316570, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
111 - Patricia Leal Teixeira, matrícula 316571, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
112 - Jeovana Rezende de Morais Rosa, matrícula 316572, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
113 - Marielle Almeida de Faria, matrícula 316573, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
114 - Maykel Mateus Nagel, matrícula 316575, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
115 - Marcilene Mendes Amaro da Silva, matrícula 316576, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
116 - Aline Danielle de Andrade Matos, matrícula 316577, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
117 - Catia dos Santos Vieira, matrícula 316578, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
118 - Adriana Cruz Vaz, matrícula 316579, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
119 - Felipe Antunes Queiroz Madureira, matrícula 316580, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
120 - Fabiana Soares Lino Dumont, matrícula 316581, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
121 - Luis Rodrigo de Oliveira Bezerra, matrícula 316582, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
122 - Brunno Gomes Guimarães Pereira da Silva, matrícula 316583, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
123 - Karine Neta Ramos, matrícula 316584, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
124 - Ludimilla Cristina Tolentino, matrícula 316585, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
125 - Adalton Antonio dos Santos, matrícula 316586, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
126 - Adriana Rodrigues da Cunha, matrícula 316587, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
127 - Nelson Ribeiro Soares, matrícula 316588, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
128 - Alessandra Ferracioli Rocha, matrícula 316589, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
129 - Elaine Cristina Marins Amaral, matrícula 316590, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
130 - Rodrigo Eric Caetano Cardoso, matrícula 316591, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
131 - Victor Abreu da Silva, matrícula 316592, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
132 - Herberth da Silva Pinto, matrícula 316594, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
133 - Álisson Maia Braga Medrado, matrícula 316596, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
134 - Natálie Cevallos Mijan, matrícula 316597, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
135 - Diego de Souza Oliveira, matrícula 316598, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
136 - Tálita Leite Milhomem, matrícula 316600, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
137 - Diogo Couto Gomide Castanheira, matrícula 316601, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
138 - Avanilda Queiroz dos Santos, matrícula 316602, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
139 - Vanessa Alves Monteiro, matrícula 316603, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
140 - Vicente Neto de Lima, matrícula 316604, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
141 - Edson Germano de Oliveira Junior, matrícula 316605, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
142 - Glauce Tiago Paraguassú, matrícula 316606, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
143 - Joao Paulo Brito Costa, matrícula 316608, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
144 - Wander de Oliveira Lima, matrícula 316611, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
145 - Rafael Antonio de Souza Lima, matrícula 316612, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
146 - Eduardo Rodrigues das Virgens, matrícula 316614, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
XVII) A partir de 9 de Abril de 2013:
1 - Nerilete Guimaraes Leite, matrícula 316218, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
2 - Isabela Rocha Cabral Dutra, matrícula 316234, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
3 - Aldinon Vicente Silva, matrícula 316239, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
4 - Vinicius Lima Sant'Ana, matrícula 316240, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
5 - Gisella Furtado Ferreira Borges Bordalo, matrícula 316267, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
6 - Frederico Luciano Bernardes Cipriano Mota, matrícula 316289, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
7 - Débora Carolina Guedes Rodovalho Benon, matrícula 316324, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
8 - Jose Mauricio Ferreira, matrícula 316330, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
9 - Cleonice Pereira dos Reis, matrícula 316336, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
10 - Silvia Antonia Coleto de Assis Pinheiro, matrícula 316337, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
11 - Rivelino do Amaral Araujo, matrícula 316416, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
12 - Anderson Souza de Paula, matrícula 316446, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
13 - Marcelo Sabino Linhares, matrícula 316541, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
14 - Michella Conceição Barreto dos Santos Martins, matrícula 316607, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
XVIII) A partir de 10 de Abril de 2013:
1 - Rafael Costa Lima, matrícula 316198, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
2 - Daniele de Assis Ferreira da Silva, matrícula 316331, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
3 - Bruna Santana Bezerra da Costa, matrícula 316453, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
4 - Ana Carolina Monteiro Caixeta, matrícula 316475, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
5 - Andre Luciano Barbosa, matrícula 316479, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
6 - Brisa Amarante Garcia, matrícula 316480, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
7 - Bruno Barbosa Melo, matrícula 316495, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
8 - Maria Aparecida Pereira David, matrícula 316595, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
XIX) A partir de 11 de Abril de 2013:
1 - Priscila Candida da Costa Hack, matrícula 316351, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
2 - Lucielle Caixêta Guimarães de Lima, matrícula 316358, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
3 - Edileuza Paula Pinheiro, matrícula 316456, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
4 - Fabiana Beninato Camilo, matrícula 316501, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
5 - Karine Batista Rangel, matrícula 316542, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
6 - Valquiria de Abreu Gurgel Lucio, matrícula 316560, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
7 - Gisele Cavalcante Teixeira Honorato, matrícula 316593, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
XX) A partir de 12 de Abril de 2013:
1 - Anayra Jurema Lopes Soares, matrícula 316190, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
2 - Tonia Maria de Almeida, matrícula 316274, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
3 - Leandro Gomes de Freitas, matrícula 316288, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
4 - Glaucia Semiramis Se Amantea, matrícula 316350, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
5 - Juliana Cavalcante Borges, matrícula 316421, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
6 - Fernanda Mendes da Silva, matrícula 316599, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
XXI) A partir de 13 de Abril de 2013:
1 - Helder Alves da Cunha, matrícula 316452, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
2 - Dayse Souza Naves, matrícula 316551, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
3 - Werner Abich Rech, matrícula 316621, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
XXII) A partir de 14 de Abril de 2013:
1 - Marcia Maria Milanez da Silva, matrícula 316424, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
2 - Narayana Conceicao dos Santos Lindoso da Cunha, matrícula 316467, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
3 - Suzane Monteiro Costa Oliveira dos Santos, matrícula 316518, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
4 - Kenia Rocha Cerqueira, matrícula 316617, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
5 - Karina Correa de Castro, matrícula 316618, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
6 - Daniella Borges Mundim, matrícula 316619, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
XXIII) A partir de 15 de Abril de 2013:
1 - Washington Rodrigues de Oliveira, matrícula 316301, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
2 - Bruno Luis Silva Pereira, matrícula 316304, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
3 - Talita Cavalcante Linhares de Alvarenga, matrícula 316432, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
4 - Renata Estelles Gantois, matrícula 316535, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
5 - Maressa Saad, matrícula 316538, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
XXIV) A partir de 16 de Abril de 2013:
1 - Joilma Antonio de Sousa Queiroz, matrícula 316227, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
2 - Fernanda Carneiro de Morais Sá Chaves, matrícula 316378, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
3 - Luciana Bernardes de Faria Guterres, matrícula 316441, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
4 - Kleber Galeno de Souza, matrícula 316609, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
XXV) A partir de 17 de Abril de 2013:
Thaís Thayanna de Almeida Souza Ribeiro, matrícula 316395, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
XXVI) A partir de 18 de Abril de 2013:
1 - Danielle Soares Rosa dos Santos, matrícula 316278, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
2 - Gilberto Rafael de Freitas, matrícula 316374, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
3 - Gisele Araujo Barbosa de Belli, matrícula 316408, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
4 - Miliany Santos Meguerian, matrícula 316546, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
XXVII) A partir de 19 de Abril de 2013:
1 - Tatiana da Costa Serwy Gonzales, matrícula 316534, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
2 - Hilson Moreira, matrícula 316631, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
XXVIII) A partir de 20 de Abril de 2013:
1 - Eduardo Goncalves Filho, matrícula 316478, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
2 - Monna Kelly Braga Louzada Macedo, matrícula 316533, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
3 - Camila Cardôzo Melchior, matrícula 316633, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
XXIX) A partir de 21 de Abril de 2013:
Allan Cristiano Gomes Martins, matrícula 316427, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
XXX) A partir de 22 de Abril de 2013:
1 - Jonathas Calil Alves Pinto, matrícula 316154, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
2 - Antonia Vanda Silva de Sousa, matrícula 316204, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
3 - Nara Adriane de Araujo Almeida Richter, matrícula 316531, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
XXXI) A partir de 23 de Abril de 2013:
1 - Gledson Mendes Pereira, matrícula 316630, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
2 - Alexandre Paulino Tavares, matrícula 316636, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
3 - Juliano Emanuel da Cunha Castello Branco, matrícula 316637, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
4 - Sonia Cristina de Sa, matrícula 316638, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
XXXII) A partir de 24 de Abril de 2013:
1 - Camila Almeida Adriano Brito, matrícula 316335, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
2 - Patrícia Fernanda de Medeiros, matrícula 316632, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
XXXIII) A partir de 26 de Abril de 2013:
Eglay Rorato de Oliveira Bandeira, matrícula 316525, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
XXXIV) A partir de 27 de Abril de 2013:
1 - Janine Cardoso da Silva de Andrade, matrícula 316363, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
2 - Carpegiane Barbosa da Silva, matrícula 316641, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
XXXV) A partir de 29 de Abril de 2013:
Milleanne Baia Silva, matrícula 316574, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
XXXVI) A partir de 30 de Abril de 2013:
1 - Adriana de Arruda Castro Oliveira, matrícula 316142, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
2 - Ludmila Dias Pereira Corrêa, matrícula 316300, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
CELSO DE OLIVEIRA E SOUSA NETO
Secretário de Recursos Humanos do TJDFT