Portaria SERH 92 de 30/10/2013

Relação de servidores promovidos de padrão.

Brasão da República
Poder Judiciário da União
Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios
Gabinete da Secretaria de Recursos Humanos

PORTARIA SERH 92 DE 30 DE OUTUBRO DE 2013

O SECRETÁRIO DE RECURSOS HUMANOS DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS, conforme a delegação de competências constante da Portaria GPR/N 580/2013, considerando o disposto na Lei 11.416/2006, alterada pela Lei 12.774/2012, na Portaria Conjunta N. 1/2013-STF, na Portaria Conjunta N. 4/2013-STF, na Portaria Conjunta N. 66/2011-TJDFT e tendo em vista o contido no PA N. 18.168/2013,

RESOLVE:

Conceder progressão funcional aos servidores abaixo relacionados para os padrões indicados nas datas especificadas:

I) A partir de 26 de janeiro de 2013:

1 - Maria das Graças Fernandes, matrícula 316917, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Daniela Paiva Brelaz, matrícula 316918, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

3 - Luis Felipe Bicalho, matrícula 316920, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

4 - Fernando Assis de Freitas, matrícula 316921, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

5 - Josefa Messias da Silva, matrícula 316923, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

II) A partir de 27 de janeiro de 2013:

Bauer Sancler Alves Vale, matrícula 316916, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

III) A partir de 29 de janeiro de 2013:

Cristiane Mesquita Ferreira, matrícula 316919, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

IV) A partir de 7 de fevereiro de 2013:

Christiane Kelle Carvalho Freitas, matrícula 316924, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

V) A partir de 9 de fevereiro de 2013:

Louise Sebba da Silva Serra, matrícula 316925, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

VI) A partir de 16 de fevereiro de 2013:

1 - Juliana Azeredo Arneitz, matrícula 316926, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Adni Nétali Lins Rocha, matrícula 316927, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

3 - Carlos Antonio Velho Machado, matrícula 316928, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

4 - Ianne Linhares Kranert Borges, matrícula 316929, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

5 - Rogerio Cândido Ribeiro, matrícula 316930, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

6 - Carlos André Fernandes e Silva, matrícula 316931, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

7 - Roseane Silva Fonseca, matrícula 316933, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

8 - Marcos Helder Crisóstomo Damasceno, matrícula 316934, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

9 - Pedro Henrique Faria de Oliveira, matrícula 316935, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

10 - Epitácio do Nascimento Sousa Júnior, matrícula 316936, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

11 - Paula Leidyane Buriti de Azevedo dos Santos, matrícula 316937, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

VII) A partir de 17 de fevereiro de 2013:

Ana Paula de Sousa, matrícula 316932, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

VIII) A partir de 23 de fevereiro de 2013:

1 - Ana Clara Nicolao Carneiro, matrícula 316938, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Itamar Lima Alves, matrícula 316939, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

3 - Keina de Carvalho Figueiredo, matrícula 316940, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

IX) A partir de 4 de março de 2013:

Carla Juliana Tinoco, matrícula 316942, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

X) A partir de 14 de março de 2013:

Priscila Silva Santana, matrícula 316943, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XI) A partir de 17 de março de 2013:

1 - Marcos Eduardo Gonçalves Ramim, matrícula 316944, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Emilio Leite Gonzalez, matrícula 316945, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

3 - Ludmilla Silva Miranda Cavallini, matrícula 316946, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

4 - José Verçosa de Amorim Júnior, matrícula 316947, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

5 - Paula Domingas Palace, matrícula 316948, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

6 - Gilberto José dos Passos Júnior, matrícula 316949, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

7 - Marcos Soares Teixeira, matrícula 316951, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

8 - Luciano Marcel Macedo, matrícula 316952, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

9 - Cíntia Amorim Rodrigues Araújo, matrícula 316953, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

10 - Edmundo de Almeida Teixeira Junior, matrícula 316954, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XII) A partir de 21 de março de 2013:

Lohana Priscilla de Castro Frazao, matrícula 316956, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XIII) A partir de 23 de março de 2013:

1 - Fernanda Rodrigues Bertoldo, matrícula 316957, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Katiana Germania Pereira Gomes, matrícula 316958, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XIV) A partir de 30 de março de 2013:

1 - Marcelo Ribeiro de Sousa, matrícula 316960, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Barbara Fátima de Abreu Mesquita, matrícula 316961, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

3 - Paulenio de Morais Miranda, matrícula 316962, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XV) A partir de 31 de março de 2013:

Nadia Cavalcante Cury, matrícula 316963, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XVI) A partir de 1 de abril de 2013:

Ana Paula Bottino Soares, matrícula 316964, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XVII) A partir de 4 de abril de 2013:

Flávio Aurélio Nogueira Júnior, matrícula 316965, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XVIII) A partir de 6 de abril de 2013:

1 - Marlei Teresinha Pauli, matrícula 316966, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Luíza Morais Guimarães, matrícula 316967, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

3 - Edinaldo Gomes da Silva, matrícula 316969, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XIX) A partir de 8 de abril de 2013:

Flavia Monteiro de Carvalho Resende, matrícula 316968, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XX) A partir de 18 de abril de 2013:

1 - Alessandra de Faria Ano Bom, matrícula 316970, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Maria do Socorro Alves da Silva, matrícula 316971, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

3 - Patrícia Saad Soares Braga, matrícula 316972, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

4 - Marcela Marques da Rocha Moura, matrícula 316973, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XXI) A partir de 26 de abril de 2013:

Luciana Vaz dos Reis, matrícula 316975, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XXII) A partir de 27 de abril de 2013:

1 - Roberta Lustosa Pinheiro Duailibe, matrícula 316977, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Elizabeth de Oliveira Dantas, matrícula 316978, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

3 - Renato José Neves Cruz, matrícula 316979, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

4 - Rafael Carlos de Morais, matrícula 316980, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

5 - Renata Azevedo da Graça, matrícula 316981, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

6 - Julia Ester Valadares Zemuner, matrícula 316982, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

7 - Aurélia Barretto Motoyama Fugisawa Gomes, matrícula 316983, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

8 - Arley de Aquino Azevedo, matrícula 316984, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

9 - Gilmar de Assis Pinheiro, matrícula 316985, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

10 - Thiago Cordero Pivotto, matrícula 316986, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

11 - Dozivan Julio Martins de Melo, matrícula 316987, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

12 - Cristian Robson Kienteca de Melo, matrícula 316988, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

13 - Alexandre Augusto Moreira Costa, matrícula 316989, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

14 - Luciana Cundari de Araujo Higuti, matrícula 316990, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

15 - Neuza Helena de Lima, matrícula 316992, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

16 - Cleber de Macedo Barbosa, matrícula 316993, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

17 - Miriam Eliane Bomtempo, matrícula 316994, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

18 - Viviane Teixeira de Queiroz, matrícula 316996, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

19 - Ricardo Gomes de Alencar, matrícula 316997, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

20 - Bruno Amorim Silva, matrícula 316998, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

21 - Kamila Lisboa Gomes dos Santos, matrícula 316999, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

22 - Juliane Balzani Rabêlo Inserti, matrícula 317001, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

23 - Marcus Venícius Cavalcante de Vasconcelos, matrícula 317002, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

24 - Socorro Pereira de Santana, matrícula 317003, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

25 - Ricardo Nogueira Rodrigues, matrícula 317005, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

26 - Fernanda Oliveira da Costa Tourinho, matrícula 317006, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

27 - Pedro Lima Nogueira da Gama, matrícula 317007, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

28 - Natalia Palmeira Ribeiro, matrícula 317009, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

29 - Fabiana da Cunha Cesar, matrícula 317010, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

30 - Eduardo Oliveira Prates, matrícula 317011, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

31 - Tatiana Valadares Machado de Freitas Castro, matrícula 317012, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

32 - Murilo Santos Ramos, matrícula 317014, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

33 - Ana Gloria Lacerda de Melo, matrícula 317015, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

34 - Vitor Augusto Húmia de Oliveira, matrícula 317016, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

35 - Marina Ribeiro Schiaffino Ricciardone, matrícula 317017, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

36 - Cynthia de Lacerda Borges, matrícula 317018, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

37 - Frederico Rodrigues Barcelos de Sousa, matrícula 317020, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

38 - Bruno Vieira Batista de Souza, matrícula 317021, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

39 - Diego Messina Felisbino, matrícula 317022, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

40 - Beatriz de Almeida Santos, matrícula 317023, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

41 - Gabriel Camelo Vilas Boas, matrícula 317024, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

42 - Marina Saltarelli Silveira Dona, matrícula 317025, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

43 - Mayra Rodrigues Tyrka, matrícula 317026, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

44 - Lidiane de Oliveira Dantas Santiago, matrícula 317027, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

45 - Laydiane de Castro Pereira, matrícula 317028, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

46 - Joao Naylor Villas-Bôas Agra, matrícula 317029, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

47 - Henrique Cunha de Andrade, matrícula 317030, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

48 - Suzanne Costa Prieto Coelho, matrícula 317032, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

49 - Rones Silva Marques, matrícula 317033, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

50 - Priscila Alves Pedrosa, matrícula 317034, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

51 - João Evangelista Vieira Barreto, matrícula 317035, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

52 - Fernando Borges Ribeiro, matrícula 317036, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

53 - Mirian Amâncio Cruvinel Godinho, matrícula 317037, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

54 - Welligton Batista Resende, matrícula 317038, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

55 - Rodrigo Duarte Torres, matrícula 317040, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

56 - Elane Marques dos Santos Paixão, matrícula 317041, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

57 - Gerson Bevenuto Bezerra do Nascimento, matrícula 317042, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

58 - Elder de Avila Manke, matrícula 317044, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

59 - Maridalva Eudoxia da Silva, matrícula 317047, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

60 - Karen Louise Tomedi Ortiz, matrícula 317048, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

61 - Poliana Ribeiro Barbosa, matrícula 317049, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

62 - Marcelo Santos Novais, matrícula 317050, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

63 - Sandra Helena Nascimento de Lima, matrícula 317051, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

64 - Adriano Cardoso de Brito, matrícula 317052, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

65 - Priscilla Kelly Santos Duarte Romeiro, matrícula 317053, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

66 - Marcelo de Oliveira Paes, matrícula 317054, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

67 - Tatiana Raquel de Carvalho Friedman Nogueira, matrícula 317057, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

68 - Airina Silva dos Santos, matrícula 317059, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

69 - Rafael Voigt Leandro, matrícula 317061, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

70 - Maisa Gonçalves de Souza, matrícula 317062, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

71 - Érika Meireles de Salles, matrícula 317063, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

72 - Ludmilla de Melo Silva, matrícula 317064, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

73 - Rodrigo de Lima, matrícula 317065, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

74 - Rodrigo Pereira Pasturczak, matrícula 317066, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

75 - Paulo César Bonfim, matrícula 317067, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

76 - Humberto Salmito de Almeida Filizola, matrícula 317068, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

77 - Amanda Frenkle, matrícula 317070, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

78 - Natália Tutida Iryoda, matrícula 317071, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

79 - Paulo William Alves Paiva, matrícula 317073, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

80 - Cássio Roberto Silva Peçanha Neves, matrícula 317074, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

81 - Fábio Souza da Silva, matrícula 317075, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

82 - Maicon Roque de Sousa Capuzo Roriz, matrícula 317077, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

83 - Charles Ribeiro Mota, matrícula 317079, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

84 - Stella dos Santos de Souza Vieira, matrícula 317080, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

85 - Lucimara Pereira Dutra, matrícula 317081, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

86 - Breno Couto Kummel, matrícula 317082, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

87 - Mariliza Tives Padilha, matrícula 317083, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

88 - Vicente Raimundo Medeiros Junior, matrícula 317084, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

89 - Absalão Mendes de Morais Sousa, matrícula 317087, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

90 - Wendi de Almeida Santos, matrícula 317088, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

91 - Emanuel Seixas Fernandes, matrícula 317090, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

92 - Paulo Sérgio José Vieira, matrícula 317091, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

93 - Roberto Alves do Nascimento, matrícula 317092, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

94 - Suzane da Costa Gonçalves, matrícula 317093, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

95 - Luciana Magalhaes de Oliveira, matrícula 317095, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

96 - Rafael Araujo Queiroz, matrícula 317096, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

97 - Celso Yoshimitsu Matsuoka, matrícula 317098, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

98 - Nelson Ferreira de Sousa, matrícula 317101, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

99 - Carmem Vanêssa Marques da Silva, matrícula 317102, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

100 - Fernando Luis de Sousa Carvalhal, matrícula 317103, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

101 - Wilton Iotto de Paiva Tavares, matrícula 317104, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

102 - Nadja Santos Melo, matrícula 317105, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

103 - Guilherme Barbosa, matrícula 317106, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

104 - Kátia Riotinto de Lima Sales, matrícula 317107, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

105 - Euzélia Nunes Martins, matrícula 317108, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

106 - Renata Lucena Ribeiro, matrícula 317109, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

107 - Clarice Leal Mello de Lima, matrícula 317110, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

108 - Denise de Sousa Fernandes Pimenta, matrícula 317111, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

109 - Fabiano Neris do Prado, matrícula 317112, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

110 - Letícia Vasco Mota, matrícula 317113, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

111 - Erenilda Bernardes de Oliveira, matrícula 317114, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

112 - Adriane Vieira Santana, matrícula 317115, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

113 - Fabiana Ferreira Fernandes, matrícula 317118, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

114 - Erik Noleta Kirk Palma Lima, matrícula 317120, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

115 - Daniel Peixoto Lima, matrícula 317121, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

116 - Karina Shintaku Gomes, matrícula 317123, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

117 - Gilberto de Freitas Oliveira Terceiro, matrícula 317124, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

118 - Kawanne Samia Silva Barros, matrícula 317125, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

119 - Ana Clara Noleto dos Santos Bueno, matrícula 317127, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

120 - Gleuda Vidal de Oliveira, matrícula 317128, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XXIII) A partir de 28 de abril de 2013:

1 - Renata Ilha Léda, matrícula 316976, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Aline de Souza Fernandes, matrícula 316995, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

3 - Fábio Freitas Vidal dos Santos, matrícula 317089, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

4 - Helena Rodrigues Marino, matrícula 317129, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XXIV) A partir de 29 de abril de 2013:

1 - Vanessa Corrêa de Sousa, matrícula 317043, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Lível Felix Oliveira, matrícula 317045, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

3 - Bruno Brito da Silva, matrícula 317056, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

4 - Ricardo Silva Cavadas, matrícula 317060, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

5 - Marco Tadeu de Paiva Silva, matrícula 317130, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XXV) A partir de 30 de abril de 2013:

Livia Maria Lages Pedrosa Portela, matrícula 317019, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XXVI) A partir de 1 de maio de 2013:

Thames Pires Maximo, matrícula 316991, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XXVII) A partir de 2 de maio de 2013:

1 - Maria Luciana Freitas de Albuquerque, matrícula 317132, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Denise Guedes Santiago Bortone Reis, matrícula 317133, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XXVIII) A partir de 3 de maio de 2013:

1 - Rogerio Figueiredo da Silva, matrícula 317013, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Olmar Fontoura Campos da Silva, matrícula 317069, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

3 - Rita Cabral Gianotti, matrícula 317078, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XXIX) A partir de 4 de maio de 2013:

Anna Paula Batista Lopes Assis, matrícula 317100, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XXX) A partir de 5 de maio de 2013:

1 - Ana Paula Vilela Ribeiro, matrícula 317134, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Danielle Gurgel Lima Bruno, matrícula 317135, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

3 - Lucas Moreno Bertani, matrícula 317136, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

4 - Claudiana Gomes de Souza, matrícula 317137, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

5 - Paulo de Tarso Vaz Bezerra, matrícula 317138, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

6 - Jackson Kenede Siqueira, matrícula 317139, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

7 - Sérgio dos Santos Carvalho, matrícula 317140, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

8 - Breno Edson Chaves, matrícula 317141, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XXXI) A partir de 10 de maio de 2013:

Jéssica Loiane dos Santos Lima Alvares, matrícula 317076, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XXXII) A partir de 11 de maio de 2013:

1 - Maria Sonia Chiabai, matrícula 317142, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Waldir Alves da Assunção Júnior, matrícula 317143, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

3 - Carlos Armando Santos Ribeiro Junior, matrícula 317144, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XXXIII) A partir de 12 de maio de 2013:

1 - Lorena Percussor Antunes Duarte, matrícula 317039, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Jordana Karine Batista da Silva, matrícula 317131, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

3 - Fernando Leite de Godoy, matrícula 317145, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XXXIV) A partir de 18 de maio de 2013:

1 - Rildo Roque Naves de Carvalho, matrícula 317147, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Rafael Marques Santos, matrícula 317149, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

3 - Clarissa Corrêa de Andrade Ávila, matrícula 317150, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

4 - Rosangela Nogueira Sampaio Oliveira, matrícula 317151, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XXXV) A partir de 19 de maio de 2013:

Annie Elizabeth Celestino Dourado, matrícula 317000, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XXXVI) A partir de 20 de maio de 2013:

Marcio Cristiano Rodrigues de Miranda, matrícula 317148, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XXXVII) A partir de 23 de maio de 2013:

1 - Aline Rodrigues Matos do Nascimento, matrícula 317086, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Julia Leandra Nunes de Assis, matrícula 317094, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

3 - José Roberto Oliveira de Araujo, matrícula 317152, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XXXVIII) A partir de 26 de maio de 2013:

Rafael Muniz, matrícula 317153, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XXXIX) A partir de 27 de maio de 2013:

Olívia Prado Basso, matrícula 317055, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XL) A partir de 2 de junho de 2013:

Natália Heringer Mendonça, matrícula 317155, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XLI) A partir de 7 de junho de 2013:

Flavio da Cunha Barboza, matrícula 317154, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XLII) A partir de 8 de junho de 2013:

1 - Rubens Luiz Bernardes da Costa, matrícula 317157, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Raymundo Avelino Aben-Athar, matrícula 317161, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XLIII) A partir de 9 de junho de 2013:

1 - Shaiene Pascoal e Souza Farah, matrícula 317158, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Josias Nunes de Sousa, matrícula 317160, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XLIV) A partir de 15 de junho de 2013:

1 - Paulo César Sousa Pacheco, matrícula 317159, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Luana Paula Batista Lima, matrícula 317162, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XLV) A partir de 29 de junho de 2013:

1 - Luciana Rodrigues Campos, matrícula 317004, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Daniela Gomes dos Santos, matrícula 317167, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

3 - Carmen Lúcia e Silva, matrícula 317168, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

4 - Raquel Marques Fagundes, matrícula 317169, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

5 - Cleverson Silva Eloy, matrícula 317170, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

6 - Larissa de Melo e Torres, matrícula 317171, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

7 - Marcella de Carvalho Leitão Rodrigues, matrícula 317172, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

8 - Danielle Christine Siqueira Gatti, matrícula 317174, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

9 - Thiago Lopes de Castro, matrícula 317176, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

10 - Fabiano de Lima Cristovão, matrícula 317178, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

11 - Rafael Sousa Lorena de Lima, matrícula 317179, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

12 - Inacia Moreira Teodoro, matrícula 317180, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

13 - Moisés Vilela da Silva, matrícula 317181, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

14 - Renata Gomes Araujo, matrícula 317182, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

15 - Jose Amilton Torquato, matrícula 317183, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

16 - Leonardo Passos Silva, matrícula 317184, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

17 - Ana Paula Franco Fortes Gomes, matrícula 317185, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

18 - Karen Bezerra Rocha de Aguiar, matrícula 317187, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

19 - Juliana Aparecida de Souza Mourao, matrícula 317188, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

20 - Rodrigo Bento dos Santos, matrícula 317189, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

21 - Bruno Araujo Nobrega, matrícula 317191, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

22 - Rodrigo Goncalves Martin Cavalcanti, matrícula 317193, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

23 - Marcos Andre da Cruz Silveira, matrícula 317194, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

24 - Raquel Mari Morioka, matrícula 317195, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

25 - Moacir Soares da Silva, matrícula 317198, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

26 - Fabricio de Araujo Costa, matrícula 317199, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

27 - Wlamir de Souza Machado, matrícula 317200, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

28 - Alexandre Cezar Silva Goncalves de Franca, matrícula 317203, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

29 - Camila Machado Braz Totti, matrícula 317205, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

30 - Alda Cristina Dias Lucas, matrícula 317208, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

31 - Rosemar Almeida Porto, matrícula 317210, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

32 - Bruna Lopes Ferreira Mariano, matrícula 317211, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

33 - Maísa Naomi Nitto, matrícula 317212, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

34 - Leonardo André de Sousa Ribeiro, matrícula 317213, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

35 - Adriana Mindêllo de Andrade, matrícula 317215, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

36 - Ana Cláudia Batista dos Santos, matrícula 317217, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

37 - Getulio Varanda Neto, matrícula 317220, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

38 - Fabiano Felix Figueredo da Costa, matrícula 317221, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

39 - Carina Monteiro Soares Pires, matrícula 317223, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

40 - Sergio Alves Bertoldi de Souza, matrícula 317224, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

41 - Gladson da Silva, matrícula 317225, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XLVI) A partir de 30 de junho de 2013:

1 - Samira Correia Dias, matrícula 317207, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Carlos Augusto da Silva, matrícula 317214, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XLVII) A partir de 1 de julho de 2013:

1 - Daniel Marcus Ribeiro, matrícula 317166, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Luciano Gontijo da Silva, matrícula 317192, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

3 - Maria Auxiliadora de Nazare Coelho da Silva, matrícula 317218, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XLVIII) A partir de 2 de julho de 2013:

1 - Leonardo Pires da Costa, matrícula 317165, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Andréa Sílvia Almeida Rocha Nunes, matrícula 317175, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

3 - Jaqueline Santos de Souza, matrícula 317186, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

4 - Rafael Leite de Sousa, matrícula 317202, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XLIX) A partir de 3 de julho de 2013:

Karla Viviane Ribeiro Marques, matrícula 317219, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

L) A partir de 4 de julho de 2013:

1 - Ângelo Mayckel Pretto, matrícula 317226, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Jordana Diniz Lara, matrícula 317227, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

LI) A partir de 5 de julho de 2013:

Andréia Martins Barbosa Linhares, matrícula 317173, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

LII) A partir de 6 de julho de 2013:

1 - Kariny Brandão Massad Póvoa, matrícula 317216, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Francisco Paulo da Silva Barbosa, matrícula 317229, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

3 - Daisy de Sousa Duarte, matrícula 317231, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

4 - Helvio Sodre Santa Rosa, matrícula 317232, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

5 - Elaine Rodrigues Toledo, matrícula 317234, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

6 - Valdison Pereira da Silva Junior, matrícula 317236, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

7 - Daniel Lima Tezelli, matrícula 317237, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

8 - Polliana Morena Pires Gomes, matrícula 317238, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

9 - Christiane Alves Teixeira Vilaça, matrícula 317239, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

10 - Patrícia Andrade Pertence Guedes, matrícula 317240, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

11 - Evaldo Pereira, matrícula 317241, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

12 - Cristiano Augusto Fructuoso, matrícula 317244, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

13 - Marilia Mathias de Azevedo Roiz, matrícula 317245, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

14 - Adalmi Fernandes Carneiro, matrícula 317247, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

15 - Adriano Barbosa Pereira, matrícula 317248, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

16 - Waldomiro Oliveira de Carvalho, matrícula 317249, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

17 - Líliam Garcia Melo, matrícula 317250, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

18 - Jacira dos Santos Moura, matrícula 317251, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

LIII) A partir de 9 de julho de 2013:

Filipe Costa Felix Nascimento, matrícula 317190, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

LIV) A partir de 11 de julho de 2013:

1 - Vanessa de Souza Dias Rocha, matrícula 317177, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Débora Camila Gomes Freitas Brasil, matrícula 317204, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

3 - Louyse Maria Coelho Barbosa de Oliveira, matrícula 317228, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

LV) A partir de 17 de julho de 2013:

Silvia Maria Pereira Loureiro, matrícula 317201, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

LVI) A partir de 18 de julho de 2013:

Marcus Vinicius dos Passos Perusso, matrícula 317255, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

LVII) A partir de 19 de julho de 2013:

Andrea Corrêa da Silveira Pires, matrícula 317256, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

LVIII) A partir de 20 de julho de 2013:

1 - Túlio Daguiar de Souza, matrícula 317258, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Fábio Costa Oliveira, matrícula 317259, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

3 - Kesya Alves de Oliveira, matrícula 317260, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

4 - Cleiton de Sousa Leão, matrícula 317261, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

5 - Daniel Repoles Pereira, matrícula 317263, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

6 - Maykelly Moura Rabelo, matrícula 317265, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

7 - Diana Carla Monteiro Coutinho, matrícula 317266, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

8 - Marcus Bruno Silva Braga, matrícula 317268, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

9 - Carla Edilara Araújo, matrícula 317269, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

10 - Márcia Raquel Queirós Camurça, matrícula 317270, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

11 - Fernanda de Melo Gonçalves, matrícula 317271, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

12 - Ana Patrícia Viana de Andrade, matrícula 317273, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

13 - José Barbosa de Nazareth Júnior, matrícula 317277, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

14 - Rafael de Sousa Santos, matrícula 317279, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

15 - João Pedro Carvalho Corrêa Marques, matrícula 317280, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

16 - Renan Lima Barão, matrícula 317281, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

17 - Luiz Humberto Martins Diniz Junior, matrícula 317282, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

18 - Estevam Eduardo de Almeida, matrícula 317283, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

19 - Eliana Alves Vieira Silva, matrícula 317285, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

20 - Kelson Moura da Silva, matrícula 317286, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

LIX) A partir de 21 de julho de 2013:

Janiane Abadia Santos Carrijo, matrícula 317287, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

LX) A partir de 22 de julho de 2013:

1 - Rodrigo Moura Rossiter Pinheiro, matrícula 317257, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Ubirajara Alves Souza de Jesus, matrícula 317267, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

LXI) A partir de 23 de julho de 2013:

Welda Mendes Dará, matrícula 317276, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

LXII) A partir de 26 de julho de 2013:

Ediléia Menezes de Almeida, matrícula 317274, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

LXIII) A partir de 27 de julho de 2013:

1 - Luciana de Brito Dias, matrícula 317289, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Renner Willian Antunes Gontijo, matrícula 317291, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

3 - Thayssa Natasha Oliveira Kutchenski, matrícula 317292, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

4 - Myrian Caldeira Sartori, matrícula 317293, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

LXIV) A partir de 28 de julho de 2013:

Vinicius Bensusan Veiga Pinto, matrícula 317290, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

LXV) A partir de 1 de agosto de 2013:

1 - Mariana de Faria Bicalho, matrícula 317294, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Viviane Soares Cavalcante, matrícula 317295, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

LXVI) A partir de 10 de agosto de 2013:

1 - Saulo Cruz Ferreira, matrícula 317297, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Gisele Batista Ferreira, matrícula 317298, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

3 - Lidiana Ribeiro de Sousa Prado, matrícula 317299, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

4 - Marcus Vinicius da Costa, matrícula 317301, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

5 - Sheila Marcia Ferreira, matrícula 317302, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

LXVII) A partir de 16 de agosto de 2013:

Priscila Baesa de Oliveira Lima, matrícula 317284, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

LXVIII) A partir de 18 de agosto de 2013:

Suzanne Nery Vasconcelos Martins, matrícula 317305, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

LXIX) A partir de 19 de agosto de 2013:

1 - Anelise Napoli, matrícula 317272, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Wesley Azevêdo dos Santos, matrícula 317308, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

3 - Ana Claudia Nascimento Lino Fagundes, matrícula 317309, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

LXX) A partir de 24 de agosto de 2013:

1 - Tatiana Fernanda Cesarino da Fonseca Juliano, matrícula 317311, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Deuzani Rodrigues da Trindade, matrícula 317314, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

3 - Rodrigo Vasconcellos Berrogain, matrícula 317316, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

4 - Raphael de Leandro e Medeiros, matrícula 317317, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

5 - Gabriela Lima Barbosa de Assunção, matrícula 317319, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

6 - Priscila Vieira Batista, matrícula 317320, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

7 - Admilson Bispo dos Santos, matrícula 317322, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

8 - Karina de Aguiar Thomé, matrícula 317323, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

9 - Amanda Carvalho Peixoto Macedo, matrícula 317324, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

10 - Diego William Martins Gomes, matrícula 317327, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

11 - Cecilia Teresa de Menezes Oliveira, matrícula 317329, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

12 - Samuel Pio Vilanova Rodrigues, matrícula 317330, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

13 - Jose Luiz Santana dos Santos, matrícula 317332, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

14 - Ricardo do Carmo Mayrink, matrícula 317333, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

15 - William Andrade Ricardo, matrícula 317334, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

16 - Emerson Alves de Gusmão, matrícula 317335, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

17 - Luiz Armando de Souza Oliveira, matrícula 317336, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

18 - Jerdean Wesley Lopes Amorim, matrícula 317337, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

19 - Vanderlei Machado da Silva, matrícula 317339, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

20 - Gustavo Santos Monteiro de Castro Filho, matrícula 317342, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

LXXI) A partir de 25 de agosto de 2013:

1 - Karina Arruda Santos de Oliveira Gil, matrícula 317310, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Maíra Almeida Dias Alves, matrícula 317313, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

LXXII) A partir de 26 de agosto de 2013:

Paulo Alves de Oliveira Sobrinho, matrícula 317340, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

LXXIII) A partir de 27 de agosto de 2013:

Almezir Viana Moura, matrícula 317331, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

LXXIV) A partir de 28 de agosto de 2013:

Renato Matos Roriz, matrícula 317328, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

LXXV) A partir de 29 de agosto de 2013:

Márden Stênio Macêdo Barbosa, matrícula 317343, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

LXXVI) A partir de 31 de agosto de 2013:

1 - Emmanuelle Batista Peixe, matrícula 317345, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Hosana Dias de Oliveira, matrícula 317350, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

3 - Jose Wellington Mota Cavalcante, matrícula 317351, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

4 - Weimar Augusto Garcia Pettengill, matrícula 317352, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

5 - Anderson Soares dos Santos, matrícula 317353, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

6 - Ronaldo Ferreira de Andrade, matrícula 317354, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

7 - Frederico Antonio Gorgen Gerlach, matrícula 317356, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

LXXVII) A partir de 3 de setembro de 2013:

1 - Ariadne Georgia Silva de Sousa, matrícula 317315, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Leandro Eiti Alvares Ezaki, matrícula 317325, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

LXXVIII) A partir de 5 de setembro de 2013:

Ildete de Castro, matrícula 317346, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

LXXIX) A partir de 8 de setembro de 2013:

1 - Roberta Gonçalves de Souto e Silva, matrícula 317357, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - João Marcos Bicalho Félix de Almeida, matrícula 317360, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

3 - Cláudio Gomes de Oliveira, matrícula 317361, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

4 - Kleber Gentilini Pinto, matrícula 317363, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

LXXX) A partir de 21 de setembro de 2013:

Paula Duarte Dourado de Abranches, matrícula 317349, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

LXXXI) A partir de 22 de setembro de 2013:

1 - Guilherme Eustáquio de Moraes, matrícula 317367, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Fabiana Cristina de Sousa Martins, matrícula 317368, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

3 - Felipe Lucas Gomes, matrícula 317371, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

4 - Felipe Sollberger Benezath Couto, matrícula 317373, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

5 - Alessandro de Oliveira Amorim, matrícula 317374, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

6 - Alisson Brito de Deus, matrícula 317375, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

7 - Akira Sasaki, matrícula 317378, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

8 - Marcelo Henrique Oliveira de Medeiros, matrícula 317379, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

9 - Simone Pedreira de Freitas de Carvalho, matrícula 317380, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

10 - Adriano dos Santos Rabelo, matrícula 317381, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

11 - André Souto Rezende, matrícula 317383, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

12 - Marco Renato Oliveira Matias, matrícula 317384, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

13 - Elaine Brandão de Souza, matrícula 317386, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

14 - Munique Ferreira Nascimento, matrícula 317387, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

15 - Patrícia de Oliveira Dantas, matrícula 317388, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

16 - Calimério Goncalves Junior, matrícula 317390, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

17 - Alessandra de Melo Silva, matrícula 317391, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

18 - Jose Eduardo Esmeraldo de Oliveira, matrícula 317392, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

LXXXII) A partir de 23 de setembro de 2013:

Clayton Alves Correa, matrícula 317372, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

LXXXIII) A partir de 24 de setembro de 2013:

Rosangela Alves de Oliveira, matrícula 317344, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

LXXXIV) A partir de 26 de setembro de 2013:

João Paulo Nunes Franco, matrícula 317396, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

LXXXV) A partir de 27 de setembro de 2013:

Keilliany de Assis Macedo Souza, matrícula 317394, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

LXXXVI) A partir de 28 de setembro de 2013:

Daniela Magalhães Pereira, matrícula 317359, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

LXXXVII) A partir de 29 de setembro de 2013:

1 - Sandra Menezes Bento Mota, matrícula 317397, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Daniel Rodrigues Franco, matrícula 317400, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

3 - Adriana Leineker Costa, matrícula 317402, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

4 - Camila de Sena Silverio, matrícula 317403, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

5 - Juliana Silva Torres, matrícula 317405, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

6 - Paulo Roberto Garcia, matrícula 317406, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

LXXXVIII) A partir de 30 de setembro de 2013:

Juliana Goncalves de Mesquita, matrícula 317407, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

 

CELSO DE OLIVEIRA E SOUSA NETO
Secretário de Recursos Humanos do TJDFT

Este texto não substitui o publicado no boletim interno