Portaria SERH 100 de 11/06/2014

Relação de servidores promovidos de padrão.

Brasão da República
Poder Judiciário da União
Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios
Gabinete da Secretaria de Recursos Humanos

PORTARIA SERH 100 DE 11 DE JUNHO DE 2014

O SECRETÁRIO DE RECURSOS HUMANOS DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS, conforme a delegação de competências constante da Portaria GPR 580/2013, considerando o disposto na Lei 11.416/2006, alterada pela Lei 12.774/2012, na Portaria Conjunta N. 1/2013–STF e N. 4/2013-STF e na Portaria Conjunta N. 66/2011-TJDFT e 14/2014-TJDFT e tendo em vista o contido no PA N. 10.240/2014,

RESOLVE:

Conceder progressão funcional/promoção aos servidores abaixo relacionados para os padrões indicados nas datas especificadas:

I) A partir de 27 de novembro de 2013:

Érica Vinhadeli Papadópolis Lambert, matrícula 313380, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a Classe 'C', padrão 12.

II) A partir de 4 de março de 2014:

Guilherme Alves Caldeira, matrícula 313921, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a Classe 'C', padrão 11.

III) A partir de 2 de abril de 2014:

1 - Ludmila Moro Menezes, matrícula 315258, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

2 - Marcus Henrique Tomaz, matrícula 315262, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

3 - Joalex Marcilio Afonso de Oliveira, matrícula 315265, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

4 - Fabíola Mirela Portela Mendonça Gois, matrícula 315293, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

5 - Eduardo Alves de Oliveira Pinto, matrícula 315296, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

6 - Abner Silveira dos Santos, matrícula 315300, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

7 - Livia Maria Braga Rodrigues Loureiro, matrícula 315310, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

8 - Adriano Cardoso Agra, matrícula 315337, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

9 - Andre Oliveira de Andrade Coelho, matrícula 315338, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

10 - Andre Henrique Moita Araujo, matrícula 315339, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

11 - Adriana Crispim Lima, matrícula 315365, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

12 - Ely Lopes Fernandes, matrícula 315367, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

13 - Elvis Soares Pereira, matrícula 315380, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

14 - Paula Costa Cabral, matrícula 315384, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

15 - Isabela de Lima Azevedo, matrícula 315399, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

16 - Luiz Carlos Pereira Junior, matrícula 315429, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

17 - Marcelo Vitor Rodrigues, matrícula 315442, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

18 - Aldo Julião Batista de Arruda, matrícula 315445, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

19 - José Vieira da Silva Júnior, matrícula 315452, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.

IV) A partir de 3 de abril de 2014:

1 - Cassio Carlos da Silva, matrícula 315478, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

2 - Claudia Meneses Veras, matrícula 315483, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

3 - Pedro Henrique Mélo Carneiro, matrícula 315505, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

4 - Isabella Oliveira Camilo, matrícula 315524, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

5 - Mariana Gomes Ciriaco, matrícula 315536, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

6 - Gutemberg Mangueira Abilio Junior, matrícula 315546, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

7 - Gustavo Henrique Suzano de Melo, matrícula 315551, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

8 - Guilherme Guth de Paiva, matrícula 315553, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

9 - Nailla Regina Esper Revorêdo, matrícula 315566, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

10 - Aline Isabela de Assis Correia, matrícula 315580, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

11 - Priscila de Paula da Silva Pimenta, matrícula 315597, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

12 - Ana Carolina Almeida Gurgel Pereira, matrícula 315600, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

13 - Fabiana Oliveira Silva de Almeida Carvalho, matrícula 315601, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

14 - Fabio Queiroz de Melo, matrícula 315605, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

15 - Elozineti Matia de Siqueira, matrícula 315647, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

16 - Luis Carlos Wendt Knebel, matrícula 315654, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

17 - Vanessa Santos Fonseca Carvalho Gomes, matrícula 315684, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

18 - Felipe Bezerra de Assis Republicano, matrícula 315687, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

19 - Meygles Andressa Alves Santos, matrícula 315688, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

20 - Juliana Lopes Costa Rocha, matrícula 315690, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

21 - João Paulo de Lima Laurentino, matrícula 315691, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

22 - Fernanda Alves Andrade, matrícula 315693, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

23 - Thiago Moreira Braga, matrícula 315696, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

24 - Marcelo Campos Ávila, matrícula 315709, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

25 - Fernanda Vilela Pádua, matrícula 315713, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.

V) A partir de 7 de abril de 2014:

1 - Thiago Borges de Miranda, matrícula 316161, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

2 - Kátia Santana de Souza Prates, matrícula 316169, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

3 - Carina Hidemi Marubayashi Nogami, matrícula 316171, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

4 - Larissa Braga Castro, matrícula 316178, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

5 - Raul Rodrigues Ribeiro, matrícula 316179, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

6 - Iara de Ávila Figueiredo, matrícula 316180, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

7 - Lina Cardim Barros, matrícula 316189, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

8 - Antonio Jose Camilo do Nascimento, matrícula 316192, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

9 - Luciana Soares Lima, matrícula 316195, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

10 - Vagner Moreira Nunes, matrícula 316226, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

11 - Sandra Vieira Cadete Simoes, matrícula 316228, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

12 - Rebecca Piro Dedavid, matrícula 316235, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

13 - Gicarlos Oliveira Dourado, matrícula 316265, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

14 - Luanda Alves de Souza, matrícula 316272, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

15 - Joelma Leite Monteiro Fortes, matrícula 316293, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

16 - Maressa Neris da Silva, matrícula 316327, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

17 - Thais Aragao Costa, matrícula 316340, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

18 - Eber Dourado Oliveira, matrícula 316349, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

19 - Joannes Raphael Xavier Silva, matrícula 316352, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

20 - Marcio Mendes Soares, matrícula 316354, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5

21 - Uder Moreira de Assis, matrícula 316360, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5

22 - Carolina França Barcelos, matrícula 316372, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5

23 - Rogério Moreira Cavalcante, matrícula 316380, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5

24 - Maria Gorete Lopes de Oliveira, matrícula 316407, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.

VI) A partir de 8 de abril de 2014:

1 - Olimpio Alves Barbosa Junior, matrícula 315596, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

2 - Jeu Pinto de Castro, matrícula 316426, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

3 - Wellington Batista de Araujo, matrícula 316429, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

4 - Rodrigo Quixabeira Zorzin, matrícula 316430, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

5 - Maria da Conceição Ferreira de Barros Assunção, matrícula 316433, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

6 - Cynthia Arantes Cavalcanti Esselin, matrícula 316436, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

7 - Ana Cláudia Muniz da Silva, matrícula 316443, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

8 - Andre Pereira Santos, matrícula 316460, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

9 - Luiz Antonio Dombek, matrícula 316462, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

10 - Ana Claudia da Silva Ponte, matrícula 316465, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

11 - Lidia Ferreira Laterza, matrícula 316484, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

12 - Anderson Evangelista Silva, matrícula 316503, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

13 - Ricardo Viana Anastácio, matrícula 316507, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

14 - Rafael Campos Pimentel, matrícula 316511, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

15 - André Nunes Figueiredo, matrícula 316516, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

16 - Jose Júnior Alves Mesquita da Silva, matrícula 316552, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

17 - Felipe Pradera Resende, matrícula 316565, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

18 - Brunno Gomes Guimarães Pereira da Silva, matrícula 316583, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

19 - Joao Paulo Brito Costa, matrícula 316608, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

20 - Eduardo Rodrigues das Virgens, matrícula 316614, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.

VII) A partir de 9 de abril de 2014:

1 - Frederico Luciano Bernardes Cipriano Mota, matrícula 316289, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

2 - Cleonice Pereira dos Reis, matrícula 316336, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

3 - Anderson Souza de Paula, matrícula 316446, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.

VIII) A partir de 10 de abril de 2014:

1 - Daniele de Assis Ferreira da Silva, matrícula 316331, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

2 - Maria Aparecida Pereira David, matrícula 316595, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.

IX) A partir de 11 de abril de 2014:

1 - Flávia de Castro Moraes, matrícula 315264, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

2 - Matheus de Melo Malheiros, matrícula 315724, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

3 - Valquiria de Abreu Gurgel Lucio, matrícula 316560, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.

X) A partir de 12 de abril de 2014:

1 - Anayra Jurema Lopes Soares, matrícula 316190, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

2 - Leandro Gomes de Freitas, matrícula 316288, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

3 - Glaucia Semiramis Se Amantea, matrícula 316350, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

4 - Fernanda Mendes da Silva, matrícula 316599, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.

XI) A partir de 13 de abril de 2014:

1 - Maiella da Silva Cavalcante, matrícula 315557, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

2 - Paulo Cabral de Araujo Neto, matrícula 315728, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.

XII) A partir de 14 de abril de 2014:

Flávia Maia Aguiar, matrícula 315731, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.

XIII) A partir de 15 de abril de 2014:

1 - Sônia Hitomi Ianagui, matrícula 315732, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

2 - Washington Rodrigues de Oliveira, matrícula 316301, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

3 - Talita Cavalcante Linhares de Alvarenga, matrícula 316432, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.

XIV) A partir de 18 de abril de 2014:

Gisele Araujo Barbosa de Belli, matrícula 316408, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.

XV) A partir de 22 de abril de 2014:

1 - Vitruvio Soares Martins de Alencar, matrícula 315360, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

2 - Nara Adriane de Araujo Almeida Richter, matrícula 316531, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.

XVI) A partir de 23 de abril de 2014:

Sonia Cristina de Sa, matrícula 316638, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.

XVII) A partir de 29 de abril de 2014:

Milleanne Baia Silva, matrícula 316574, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.

XVIII) A partir de 30 de abril de 2014:

1 - Ana Patricia Fonseca, matrícula 313807, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a Classe 'C', padrão 12;

2 - Fernanda de Oliveira Brito Blom, matrícula 313815, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a Classe 'C', padrão 12.

XIX) A partir de 1 de maio de 2014:

Alini de Castro Santos Paiva, matrícula 314084, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7.

XX) A partir de 2 de maio de 2014:

Emanuel Isnardo Granjense de Lima Saraiva, matrícula 316366, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.

XXI) A partir de 3 de maio de 2014:

1 - Renata Borges de Sousa, matrícula 313813, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a Classe 'C', padrão 12;

2 - Juliana Cerqueira Capella, matrícula 313834, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a Classe 'C', padrão 12;

3 - Lorena Rodrigues Pinheiro, matrícula 315621, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.

XXII) A partir de 4 de maio de 2014:

Maria Aparecida Ribeiro da Silva, matrícula 313819, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a Classe 'C', padrão 12.

XXIII) A partir de 5 de maio de 2014:

Carlos Alberto Fonseca de Oliveira, matrícula 315734, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.

XXIV) A partir de 6 de maio de 2014:

1 - Tânia Mara Pinheiro Bezerra Araújo, matrícula 315748, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

2 - Neusa de Fátima Roque, matrícula 315750, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

3 - Maria Izelta da Silva Santos, matrícula 315753, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

4 - Carolina Felix Perez, matrícula 315756, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

5 - Alexandre Eduardo Borges, matrícula 315757, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

6 - Diego Lopes da Silva, matrícula 315761, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.

XXV) A partir de 7 de maio de 2014:

1 - Fernando Skaf Nacfur, matrícula 313640, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a Classe 'C', padrão 12;

2 - Brena Dourado Pimenta, matrícula 316399, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.

XXVI) A partir de 8 de maio de 2014:

Caroline de Moura Xavier Evaristo, matrícula 313809, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a Classe 'C', padrão 12.

XXVII) A partir de 10 de maio de 2014:

Eveline Brasil Santos, matrícula 316645, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.

XXVIII) A partir de 11 de maio de 2014:

William Brito de Mendonca, matrícula 315374, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.

XXIX) A partir de 12 de maio de 2014:

Marcia Alves da Silva Abi-Acl, matrícula 313826, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a Classe 'C', padrão 12.

XXX) A partir de 13 de maio de 2014:

1 - Diorgenis Real Castro, matrícula 314030, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;

2 - Fernando Gustavo Abinader Dutra, matrícula 314035, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;

3 - Tamila Barbosa Freire Chicarino, matrícula 314301, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.

XXXI) A partir de 14 de maio de 2014:

1 - Karla Olindina Louza Cotrim, matrícula 313841, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a Classe 'C', padrão 12;

2 - Erica Guedes Rocha, matrícula 315762, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

3 - Sandra Carneiro Ribeiro, matrícula 315763, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

4 - Getúlio Ferreira de Souza, matrícula 315764, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

5 - Ramiro Luiz Ferreira Junior, matrícula 315765, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

6 - Felipe do Espírito Santo Melo, matrícula 315767, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

7 - Cristiano Campos Silva, matrícula 315768, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

8 - Breno Lúcio da Costa Silva, matrícula 315772, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

9 - Georges Elias Azar Filho, matrícula 315773, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

10 - Rodolpho Câmara da Silva, matrícula 315775, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

11 - Luciano Persiano de Castro, matrícula 315781, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

12 - Robervaldo Neri Torres, matrícula 315783, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

13 - Daniela Lima de Paulo Garcia, matrícula 315788, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

14 - Jéssica Letícia Damasceno de Moura, matrícula 315790, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

15 - Almir Soares dos Santos Júnior, matrícula 315791, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

16 - Dário Matheus de Oliveira, matrícula 315793, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

17 - Elaine Pires Campos, matrícula 315794, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.

XXXII) A partir de 15 de maio de 2014:

1 - Graicy Cavalcante Fonseca, matrícula 314188, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;

2 - Erica Goncalves Pereira, matrícula 314192, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;

3 - Giselle Oliveira de Carvalho Queiroz, matrícula 315752, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

4 - Cleuma Maria Nunes Guimarães, matrícula 315785, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.

 

  CHARLESTON REIS COUTINHO
Secretário de Recursos Humanos do TJDFT

Este texto não substitui o disponibilizado no boletim interno