Portaria SERH 101 de 11/06/2014

Relação de servidores promovidos de padrão.

Brasão da República
Poder Judiciário da União
Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios
Gabinete da Secretaria de Recursos Humanos

PORTARIA SERH 101 DE 11 DE JUNHO DE 2014

 

O SECRETÁRIO DE RECURSOS HUMANOS DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS, conforme a delegação de competências constante da Portaria GPR 580/2013, considerando o disposto na Lei 11.416/2006, alterada pela Lei 12.774/2012, na Portaria Conjunta N. 1/2013–STF, na Portaria Conjunta N. 4/2013-STF, na Portaria Conjunta N. 66/2011-TJDFT e tendo em vista o contido no PA N. 10.100/2014,

RESOLVE:

Conceder progressão funcional aos servidores abaixo relacionados para os padrões indicados nas datas especificadas:

I) A partir de 29 de janeiro de 2014:

Fernanda Glaúcia de Moura Melo Drigo, matrícula 318504, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.

II) A partir de 23 de fevereiro de 2014:

Keina de Carvalho Figueiredo, matrícula 316940, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.

III) A partir de 1 de março de 2014:

1 - Hernanda Caldeira Costa, matrícula 317754, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Ticiano Fontenele Bomfim, matrícula 317755, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

IV) A partir de 21 de março de 2014:

1 - Valeria Fernanda da Silva, matrícula 317795, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Sâmara Fernandes Castro, matrícula 317802, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

V) A partir de 28 de março de 2014:

1 - Daniela Dias Ribeiro, matrícula 317807, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Antonio Jorge Campelo Gabriel, matrícula 317814, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

3 - Lilian Alves Araujo Leite, matrícula 317819, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

4 - Elayr Brandão Monteiro Cals, matrícula 317852, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

5 - Pedro Henrique de Araújo Esteves, matrícula 317905, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

6 - Marcus de Faria Oliveira, matrícula 317909, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

7 - Bruno Rocha Bezerra, matrícula 317917, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

8 - Luiza May Schmitz, matrícula 317950, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

VI) A partir de 29 de março de 2014:

Tiago Ferreira Cota, matrícula 317918, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

VII) A partir de 3 de abril de 2014:

Alan Freires Cavalcante, matrícula 317908, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

VIII) A partir de 20 de abril de 2014:

Alessandra Cristine dos S C da Silva Veludo, matrícula 318003, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

IX) A partir de 25 de abril de 2014:

Luciane Helena Pereira Silva, matrícula 317999, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

X) A partir de 27 de abril de 2014:

1 - Cibelle Barnabé Vernay da Silva, matrícula 317085, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

2 - Wilton Iotto de Paiva Tavares, matrícula 317104, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.

XI) A partir de 1 de maio de 2014:

1 - Thames Pires Maximo, matrícula 316991, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

2 - Lível Felix Oliveira, matrícula 317045, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

3 - Cassio Marcelo Batista Veludo, matrícula 318545, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.

XII) A partir de 2 de maio de 2014:

1 - Absalão Mendes de Morais Sousa, matrícula 317087, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

2 - Maria Luciana Freitas de Albuquerque, matrícula 317132, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

3 - Denise Guedes Santiago Bortone Reis, matrícula 317133, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

4 - Fabrício Macêdo Melo, matrícula 318019, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

5 - Lívia Amália Amaro Nery Rezende Leite, matrícula 318021, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

6 - Cássia Cândida Braga Silva, matrícula 318022, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

7 - Bruno Cordeiro Romaneli Brito, matrícula 318025, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

8 - Janaina Amorim Justino Sartori, matrícula 318027, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

9 - Daniel Arrais de Moura Chaves, matrícula 318028, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

10 - Patricia Fernandes Teixeira Lima, matrícula 318029, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

11 - Joyanna Loara do Passo, matrícula 318030, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

12 - Mirlon Castro de Souza, matrícula 318031, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

13 - Julio César Torres Ferro, matrícula 318033, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

14 - Eduardo Silva da Costa, matrícula 318035, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

15 - Mariana Barbosa Veloso Siqueira, matrícula 318036, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

16 - Maíra Pellicano Botelho, matrícula 318037, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

17 - Herman Barbosa Albuquerque, matrícula 318038, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

18 - Sabrina Sélos Ferreira Soares, matrícula 318040, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

19 - Dineia Souza Lucas, matrícula 318041, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

20 - Perla Soares da Silva Rodovalho, matrícula 318043, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XIII) A partir de 3 de maio de 2014:

1 - Rogerio Figueiredo da Silva, matrícula 317013, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

2 - Olmar Fontoura Campos da Silva, matrícula 317069, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

3 - Rita Cabral Gianotti, matrícula 317078, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

4 - Fabiana Silva Baena Candeia, matrícula 318034, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

5 - Elvina Laura Peixoto, matrícula 318042, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XIV) A partir de 4 de maio de 2014:

1 - Roberta Lustosa Pinheiro Duailibe, matrícula 316977, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

2 - Livia Maria Nogueira de Castro Chaves, matrícula 317994, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XV) A partir de 5 de maio de 2014:

1 - Fábio Souza da Silva, matrícula 317075, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

2 - Ana Paula Vilela Ribeiro, matrícula 317134, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

3 - Lucas Moreno Bertani, matrícula 317136, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

4 - Claudiana Gomes de Souza, matrícula 317137, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

5 - Paulo de Tarso Vaz Bezerra, matrícula 317138, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

6 - Jackson Kenede Siqueira, matrícula 317139, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

7 - Sérgio dos Santos Carvalho, matrícula 317140, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

8 - Breno Edson Chaves, matrícula 317141, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

9 - Vanessa Paiva Stoetzl, matrícula 318044, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XVI) A partir de 6 de maio de 2014:

1 - Ricardo Silva Cavadas, matrícula 317060, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

2 - Michel Cavalcante Barreira, matrícula 318024, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XVII) A partir de 8 de maio de 2014:

1 - Andréa da Costa Oliveira, matrícula 318049, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Jaqueline Correia de Araújo, matrícula 318051, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

3 - Henrique dos Santos Pinto, matrícula 318052, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

4 - Erica Dias de Oliveira, matrícula 318053, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

5 - Katiussa Kelly Araujo Amorim, matrícula 318054, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

6 - Sergio Gomes Lourenço Filho, matrícula 318055, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XVIII) A partir de 9 de maio de 2014:

Paula Renata Goncalves Cantergiani, matrícula 318023, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XIX) A partir de 10 de maio de 2014:

Jéssica Loiane dos Santos Lima Alvares, matrícula 317076, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.

XX) A partir de 11 de maio de 2014:

1 - Maria Sonia Chiabai, matrícula 317142, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

2 - Waldir Alves da Assunção Júnior, matrícula 317143, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

3 - Carlos Armando Santos Ribeiro Junior, matrícula 317144, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.

XXI) A partir de 12 de maio de 2014:

Fernando Leite de Godoy, matrícula 317145, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.

XXII) A partir de 14 de maio de 2014:

1 - Anna Paula Batista Lopes Assis, matrícula 317100, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

2 - Jordana Karine Batista da Silva, matrícula 317131, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.

XXIII) A partir de 16 de maio de 2014:

1 - Danielle Gurgel Lima Bruno, matrícula 317135, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

2 - Sara Chaves de Castro, matrícula 318056, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

3 - Vanessa Alves Dantas, matrícula 318057, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

4 - Patrícia Almeida de Souza, matrícula 318059, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

5 - Osmar Felix da Silva, matrícula 318060, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

6 - Rebecca Christina Rodrigues Juvencio de Oliveira, matrícula 318062, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

7 - Evandro Marcio Rossi Alvares Cordeiro, matrícula 318063, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

8 - Eliete Sousa Aguiar, matrícula 318064, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

9 - Ederson Barbosa Pontes, matrícula 318068, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

10 - Fernanda Portela Romeiro, matrícula 318069, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

11 - Lisane Bueno de Moraes, matrícula 318070, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

12 - Gloria Maria Dias Backx, matrícula 318072, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

13 - Rodrigo Pereira Gusmão, matrícula 318073, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

14 - Ederson Oliveira Lima, matrícula 318074, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

15 - Aimée Nara Gonçalves Parreiras, matrícula 318075, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

16 - Alessandra da Silva Lemos, matrícula 318076, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

17 - Jacqueline Miranda de Godoy, matrícula 318077, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

18 - Atinatan Soares de Queiroz, matrícula 318078, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

19 - Patrícia Santana Gonçalves Oliveira, matrícula 318079, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

20 - João Batista Bezerra, matrícula 318080, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

21 - Kelsileyde Gomes de Lima, matrícula 318082, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

22 - Thiago Silva Soares, matrícula 318084, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

23 - Letícia Erig Osório de Azambuja, matrícula 318085, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

24 - Ana Cecília Sousa Rezende, matrícula 318086, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

25 - Rubenice Mariá Silva Costa, matrícula 318088, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

26 - Rômulo Arthou da Silva, matrícula 318090, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

27 - Carla de Souza Nascimento, matrícula 318091, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

28 - Andrea Rezende Paiva, matrícula 318092, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

29 - Lorena Rezende Martinello, matrícula 318094, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3

30 - Thiago Cavalcante Espindola, matrícula 318095, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

31 - Fabio da Cruz Silva, matrícula 318097, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

32 - Fernanda Xavier Mota, matrícula 318098, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

33 - Huegles Souza Nogueira da Silva, matrícula 318099, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

34 - Claudia Martins Mota de Carvalho, matrícula 318101, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

35 - Rodrigo Genú Melo, matrícula 318102, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3

36 - Luanda dos Santos Silva, matrícula 318103, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

37 - Juliana Santos de Souza, matrícula 318105, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

38 - Alex Araújo Brandão, matrícula 318107, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

39 - Renata Ferreira Araújo Torres Mendes, matrícula 318108, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

40 - Pollyanna Leonis Lopes, matrícula 318110, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

41 - Érika de Oliveira Lima, matrícula 318111, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

42 - Paulo de Alencar, matrícula 318112, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

43 - Hamurabi Figueiredo de Oliveira Rodrigues, matrícula 318113, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

44 - Vanessa Cristina Pimentel Varela, matrícula 318115, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

45 - Maria Clara Pereira Ramos, matrícula 318116, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

46 - Luiza Aragão de Sá, matrícula 318118, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

47 - Alex Jose de Rezende, matrícula 318119, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

48 - Eliane Abrão Oliveira, matrícula 318121, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

49 - Simone Maria Marques, matrícula 318123, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

50 - Thiago Elias Amaral, matrícula 318125, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3

51 - Marcio Grace Pereira da Silva, matrícula 318126, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XXIV) A partir de 17 de maio de 2014:

1 - Lorena Percussor Antunes Duarte, matrícula 317039, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

2 - Talita dos Reis Rego e Silva Ribeiro, matrícula 318071, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

3 - Tatiana Louzada da Costa, matrícula 318104, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

4 - Geiza Garcia Lopes Gonzaga, matrícula 318106, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

5 - Zandhor Ferreira da Silva Cavalli Pradi, matrícula 318124, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

6 - Mathews Francisco Rodrigues de Souza do Amaral, matrícula 318127, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XXV) A partir de 18 de maio de 2014:

1 - Rildo Roque Naves de Carvalho, matrícula 317147, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

2 - Rosangela Nogueira Sampaio Oliveira, matrícula 317151, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

3 - Luciana Lins dos Santos, matrícula 318066, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

4 - Alessandra Ferreira Lima, matrícula 318081, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

5 - Gustavo Carvalho Amaral, matrícula 318083, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XXVI) A partir de 19 de maio de 2014:

1 - Clarissa Corrêa de Andrade Ávila, matrícula 317150, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

2 - Marcelo Monteiro Pinto, matrícula 318067, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XXVII) A partir de 20 de maio de 2014:

Silvia Gualberto de Brito, matrícula 318100, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XXVIII) A partir de 21 de maio de 2014:

1 - Marcio Cristiano Rodrigues de Miranda, matrícula 317148, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

2 - Denison Gonçalves Corbal, matrícula 318065, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

3 - Kaline Bastos de Carvalho Bitencourt, matrícula 318089, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

4 - Izaura Lya Lopes Mourão, matrícula 318128, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XXIX) A partir de 23 de maio de 2014:

José Roberto Oliveira de Araujo, matrícula 317152, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.

XXX) A partir de 24 de maio de 2014:

1 - Renato Sousa Fonsêca, matrícula 318131, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Leonardo Batista Silva, matrícula 318132, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

3 - Amanda Luca Riether, matrícula 318134, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

4 - Claudinei Antonio Mariano, matrícula 318135, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

5 - Lusinete Raimunda da Silva, matrícula 318136, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

6 - Gabriela Barbosa Ferreira, matrícula 318141, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

7 - Érico Pereira Marçal, matrícula 318143, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

8 - José Emilio de Moraes Júnior, matrícula 318148, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

9 - Kleber Alves Freitas, matrícula 318151, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

10 - José Evandro Machado Melo Junior, matrícula 318152, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

11 - Graziela Lucia Marra Furtado, matrícula 318153, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

12 - Samara Santos Rocha Wilke, matrícula 318154, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

13 - Claudio José dos Santos, matrícula 318157, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

14 - Camila Moraes Correa, matrícula 318158, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

15 - Christiane Stella Arantes Silva, matrícula 318160, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

16 - Monike de Araujo Cardoso Machado, matrícula 318161, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

17 - Rosane Alves de Souza Cerqueira Abreu, matrícula 318162, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XXXI) A partir de 25 de maio de 2014:

1 - Viviane Meira Jácome, matrícula 318137, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Francisco Gonzaga Meneses Neto, matrícula 318142, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

3 - Elisvaldo Moreira Alves, matrícula 318145, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

4 - Roberta Rodrigues Nunes, matrícula 318149, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XXXII) A partir de 26 de maio de 2014:

1 - Rafael Muniz, matrícula 317153, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

2 - Thais Cruz Andreozzi, matrícula 317796, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

3 - Eliane Lôpo dos Reis, matrícula 318130, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XXXIII) A partir de 27 de maio de 2014:

Olívia Prado Basso, matrícula 317055, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.

XXXIV) A partir de 28 de maio de 2014:

1 - Annie Elizabeth Celestino Dourado, matrícula 317000, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

2 - Ana Paula de Sousa Silva, matrícula 317878, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

3 - Adilma Brito Pereira de Santana, matrícula 318163, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XXXV) A partir de 30 de maio de 2014:

Aline Rodrigues Matos do Nascimento, matrícula 317086, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.

XXXVI) A partir de 31 de maio de 2014:

1 - Alessandra Salomão, matrícula 318164, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - André  Luiz Sousa Araujo, matrícula 318166, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

3 - Alberto Santana Gomes, matrícula 318167, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

4 - Ilana Carla Brandao Cordeiro Santos, matrícula 318169, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

5 - Maria Dacy Viana do Amaral Rocha Pachêco, matrícula 318170, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

6 - Fabio Henrique Soares de Faria, matrícula 318172, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

7 - Cirlene de Cassia Messias da Silva, matrícula 318173, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

8 - Isabel Emília Teixeira de Andrade, matrícula 318175, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

9 - Carlos Robson da Silva Lôbo, matrícula 318177, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

10 - Claudia Farias de Sousa, matrícula 318178, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

11 - Graccho Bolivar Pinheiro da Silva Filho, matrícula 318181, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

12 - Mariana Braga Silva Caixeta, matrícula 318182, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

13 - Renilson Alves Moura, matrícula 318183, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

14 - Cristiane Flôres Caetano, matrícula 318184, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

15 - Leonardo Ferreira de Amorim, matrícula 318185, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

16 - Rebeca Almeida Choairy, matrícula 318186, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

17 - Bruno de Sousa Melo Santos, matrícula 318188, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

18 - Albertino Ribeiro Coimbra, matrícula 318189, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

19 - Andrea Beviláqua Matias da Paz Casado, matrícula 318190, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

20 - Nathalia Guarilha Alves Jabour, matrícula 318192, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

21 - Clóvis Pecanha Corrêa, matrícula 318193, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

22 - Michelli Cosme de Farias Medeiros, matrícula 318194, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

23 - Leonardo Ribeiro da Rocha, matrícula 318195, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

24 - Caio Cicero Madrid Magalhães, matrícula 318196, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

25 - Alfonso Carlos de Barros Cruz, matrícula 318197, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

26 - Murilo Braga Tenorio Costa, matrícula 318200, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

27 - Herbert Trindade de Medeiros, matrícula 318201, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

28 - Alison Hugo Rodrigues Silva, matrícula 318203, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

29 - Eduardo da Silva Sousa, matrícula 318205, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

30 - Tatiana Cavalcanti da Costa Achcar, matrícula 318207, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

31 - Cristiane Cunha Vilela, matrícula 318210, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

32 - Simone de Sousa Torres, matrícula 318211, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

33 - Lorena de Araújo Cunha, matrícula 318212, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

34 - Rodolfo Pires Faria, matrícula 318213, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

35 - Haroldo Brasil da Luz Junior, matrícula 318214, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

36 - Alan de Carvalho Barbosa Martins, matrícula 318215, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

37 - Patrick Santos Ferreira, matrícula 318216, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

38 - Ana Carolina de Moraes Lacerda Ramalho, matrícula 318218, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

39 - Daniel Batista de Figueiredo, matrícula 318219, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

40 - Eduardo Dantas de Alencar, matrícula 318220, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

41 - Carlos Alberto Perciano Borges, matrícula 318222, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

42 - Fernanda Brandão Gonçalves Naves, matrícula 318223, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

43 - Geison Pereira Pires, matrícula 318225, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

44 - Rejane Kelly Lopes dos Santos Santana, matrícula 318226, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

45 - Marcelo Morum Xavier, matrícula 318227, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

46 - Ana Paula Muzzi Leite, matrícula 318228, ocupante pdo Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

47 - Nadja de Alencar Cesar Zubcov, matrícula 318229, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

48 - Bruno Alves Cardoso, matrícula 318230, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

 

CHARLESTON REIS COUTINHO
Secretário de Recursos Humanos do TJDFT

Este texto não substitui o disponibilizado no boletim interno