Portaria SERH 120 de 15/07/2014

Relação de servidores promovidos de padrão.

Brasão da República

Poder Judiciário da União
Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios
Gabinete da Secretaria de Recursos Humanos

PORTARIA SERH 120 DE 15 DE JULHO DE 2014

O SECRETÁRIO DE RECURSOS HUMANOS DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS, conforme a delegação de competências constante da Portaria GPR/N 580/2013, considerando o disposto na Lei 11.416/2006, alterada pela Lei 12.774/2012, na Portaria Conjunta N. 1/2013-STF, na Portaria Conjunta N. 4/2013-STF, na Portaria Conjunta N. 66/2011-TJDFT e tendo em vista o contido no PA N. 11.524/2014,

RESOLVE:

Conceder progressão funcional aos servidores abaixo relacionados para os padrões indicados nas datas especificadas:

I) A partir de 31 de outubro de 2013:

Robson Ferrer Lima Carneiro, matrícula 318353, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.

II) A partir de 28 de março de 2014:

Ricardo Rodrigues Moura, matrícula 317964, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

III) A partir de 3 de abril de 2014:

Leonardo Loureiro Teixeira, matrícula 317989, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

IV) A partir de 4 de abril de 2014:

Thais Rodrigues da Silva, matrícula 317980, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

V) A partir de 25 de abril de 2014:

Joana Flor Rattes Nunes, matrícula 316548, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.

VI) A partir de 10 de maio de 2014:

Gleuda Vidal de Oliveira, matrícula 317128, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.

VII) A partir de 11 de maio de 2014:

Mariana Sodré Amaral Moreira, matrícula 318020, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

VIII) A partir de 16 de maio de 2014:

1 - Cristina Benvindo Nunes, matrícula 318117, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Antonio Silvonei Luiz Bernardes, matrícula 318120, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

IX) A partir de 31 de maio de 2014:

Leonardo de Almeida Ramos, matrícula 318202, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

X) A partir de 1 de junho de 2014:

1 - Marina Soares Alves de Brito Basilio, matrícula 318176, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Renata Cerqueira Trévia Picanço, matrícula 318187, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XI) A partir de 2 de junho de 2014:

1 - Natália Heringer Mendonça, matrícula 317155, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

2 - Adriane de Sousa, matrícula 318174, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XII) A partir de 3 de junho de 2014:

1 - Verônica Brito Aguiar, matrícula 318155, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Gabriela Lopes Costa Silva, matrícula 318209, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XIII) A partir de 4 de junho de 2014:

1 - Luiz Antônio da Rocha Sobrinho, matrícula 318138, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Paulo Cesar Araujo Rodrigues, matrícula 318146, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

3 - Joao Carlos Monteiro Carvalho, matrícula 318198, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

4 - Denise Barbosa de Oliveira Clemente, matrícula 318232, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

5 - Wellington Sampaio dos Santos, matrícula 318233, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

6 - Valdson Rabêlo Cunha, matrícula 318234, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XIV) A partir de 5 de junho de 2014:

1 - Waleria Rodrigues Souza, matrícula 318129, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Túlio Faria Batista, matrícula 318204, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

3 - Liceria Lucia Quiarato, matrícula 318235, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XV) A partir de 6 de junho de 2014:

1 - Valéria Silveira e Souza, matrícula 318156, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Cleusa Caldeira da Silva, matrícula 318236, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

3 - Carina Lima Morum Xavier, matrícula 318237, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

4 - Juliano Soares, matrícula 318238, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

5 - Evanil Arantes, matrícula 318239, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

6 - Anna Carolina Fernandes Neves, matrícula 318244, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

7 - Frederico Lima Pinheiro de Souza, matrícula 318245, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

8 - Paulo Roberto Ferreira de Macedo, matrícula 318248, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

9 - Beatriz Chaves Lassance, matrícula 318249, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

10 - Jorge Eduardo Tomio Althoff, matrícula 318250, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

11 - Sergio Marcelo da Silva, matrícula 318251, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

12 - Almir Santana Santos, matrícula 318252, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XVI) A partir de 7 de junho de 2014:

Luciana Roberta Lima Santos, matrícula 318139, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XVII) A partir de 8 de junho de 2014:

1 - Rubens Luiz Bernardes da Costa, matrícula 317157, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

2 - Raymundo Avelino Aben-Athar, matrícula 317161, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

3 - Guilherme Veloso Neves Oliveira, matrícula 318199, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

4 - Eduardo de Souza Costa Alves, matrícula 318241, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XVIII) A partir de 9 de junho de 2014:

1 - Julia Leandra Nunes de Assis, matrícula 317094, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

2 - Josias Nunes de Sousa, matrícula 317160, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.

XIX) A partir de 10 de junho de 2014:

1 - Flavio da Cunha Barboza, matrícula 317154, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

2 - Carla Fabiane Abreu Aranha, matrícula 318240, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XX) A partir de 11 de junho de 2014:

Maria Paula Cals de Vasconcelos Basilio, matrícula 318247, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XXI) A partir de 12 de junho de 2014:

Cintia de Assis Oliveira, matrícula 318253, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XXII) A partir de 14 de junho de 2014:

1 - Tatiana Muller Rodrigues Costa, matrícula 318168, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Anderson Rodrigo Gonçalves Lima, matrícula 318255, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XXIII) A partir de 15 de junho de 2014:

1 - Luana Paula Batista Lima, matrícula 317162, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

2 - Ricardo Alencar de Vasconcelos, matrícula 318165, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

3 - Krishnna Aparecida Ornelas, matrícula 318191, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XXIV) A partir de 16 de junho de 2014:

Ana Paula Cezar Pires, matrícula 318246, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XXV) A partir de 18 de junho de 2014:

1 - Daniela Corrêa Grisi, matrícula 318257, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Silvia Helena Marçal, matrícula 318258, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

3 - Cristiana Alvares Cruz, matrícula 318259, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

4 - Wellida de Oliveira Brito Melo, matrícula 318260, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

5 - Osvaldo Cardoso da Silva, matrícula 318263, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

6 - Tiago Henrique Costa Rodrigues Alves, matrícula 318264, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

7 - Angelo Roger Aroldo de França Costa, matrícula 318265, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

8 - Melquizedeque Tavares Pastana, matrícula 318266, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XXVI) A partir de 19 de junho de 2014:

Paulo César Sousa Pacheco, matrícula 317159, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.

XXVII) A partir de 21 de junho de 2014:

Uender da Silva Cabral, matrícula 318268, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XXVIII) A partir de 22 de junho de 2014:

1 - Valeria Brito de Amorim, matrícula 318179, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Ivo Sales Targino, matrícula 318269, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XXIX) A partir de 25 de junho de 2014:

Erika de Lacerda Braga, matrícula 318271, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XXX) A partir de 27 de junho de 2014:

Anna Maria Ayres Cernicchiaro, matrícula 318261, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XXXI) A partir de 29 de junho de 2014:

1 - Carmen Lúcia e Silva, matrícula 317168, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

2 - Raquel Marques Fagundes, matrícula 317169, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

3 - Cleverson Silva Eloy, matrícula 317170, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

4 - Larissa de Melo e Torres, matrícula 317171, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

5 - Marcella de Carvalho Leitão Rodrigues, matrícula 317172, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

6 - Danielle Christine Siqueira Gatti, matrícula 317174, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

7 - Thiago Lopes de Castro, matrícula 317176, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

8 - Fabiano de Lima Cristovão, matrícula 317178, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

9 - Rafael Sousa Lorena de Lima, matrícula 317179, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

10 - Inacia Moreira Teodoro, matrícula 317180, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

11 - Moisés Vilela da Silva, matrícula 317181, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

12 - Renata Gomes Araujo, matrícula 317182, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

13 - Jose Amilton Torquato, matrícula 317183, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

14 - Leonardo Passos Silva, matrícula 317184, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

15 - Ana Paula Franco Fortes Gomes, matrícula 317185, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

16 - Karen Bezerra Rocha de Aguiar, matrícula 317187, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

17 - Juliana Aparecida de Souza Mourao, matrícula 317188, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

18 - Rodrigo Bento dos Santos, matrícula 317189, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

19 - Bruno Araujo Nobrega, matrícula 317191, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

20 - Rodrigo Goncalves Martin Cavalcanti, matrícula 317193, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

21 - Marcos Andre da Cruz Silveira, matrícula 317194, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

22 - Raquel Mari Morioka, matrícula 317195, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

23 - Moacir Soares da Silva, matrícula 317198, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

24 - Fabricio de Araujo Costa, matrícula 317199, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

25 - Wlamir de Souza Machado, matrícula 317200, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

26 - Alexandre Cezar Silva Goncalves de Franca, matrícula 317203, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

27 - Camila Machado Braz Totti, matrícula 317205, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

28 - Rosemar Almeida Porto, matrícula 317210, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

29 - Bruna Lopes Ferreira Mariano, matrícula 317211, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

30 - Maísa Naomi Nitto, matrícula 317212, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

31 - Leonardo André de Sousa Ribeiro, matrícula 317213, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

32 - Adriana Mindêllo de Andrade, matrícula 317215, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

33 - Ana Cláudia Batista dos Santos, matrícula 317217, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

34 - Getulio Varanda Neto, matrícula 317220, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

35 - Fabiano Felix Figueredo da Costa, matrícula 317221, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

36 - Carina Monteiro Soares Pires, matrícula 317223, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

37 - Sergio Alves Bertoldi de Souza, matrícula 317224, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

38 - Julierme Freire Mendes, matrícula 318273, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

39 - Rodrigo Ávila Cipullo, matrícula 318274, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XXXII) A partir de 30 de junho de 2014:

1 - Samira Correia Dias, matrícula 317207, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

2 - Carlos Augusto da Silva, matrícula 317214, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.

  

CHARLESTON REIS COUTINHO
Secretário de Recursos Humanos do TJDFT

Este texto não substitui o publicado no Boletim Interno