Portaria SERH 13 de 03/02/2014

Relação de servidores promovidos de padrão.

Brasão da República

Poder Judiciário da União
Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios
Gabinete da Secretaria de Recursos Humanos


PORTARIA SERH 13 DE 3 DE FEVEREIRO DE 2014

O SECRETÁRIO DE RECURSOS HUMANOS DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS, no uso de suas atribuições e tendo em vista o que consta no PA n. 02.613/2014, resolve:

Art. 1º. Localizar os servidores conforme planilha constante do anexo I.

 

CELSO DE OLIVEIRA E SOUSA NETO 
                Secretário de Recursos Humanos

Este texto não substitui o publicado no Boletim Interno

ANEXO I

Matrícula

Nome

Data

Localização de Origem

Localização de Destino

PA

316733

NEUMA DURMONT DE SOUZA

11/02/2014

21050000067 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR TEÓFILO RODRIGUES CAETANO NETO (GDTRCN)

11205010000 - 1º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE BRASÍLIA (1A JECIV)

01.527/2014

318121

ELIANE ABRAO OLIVEIRA

20/01/2014

11400000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE PLANALTINA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCPLT)

12100000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIÁRIA DE SANTA MARIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRSMA)

01.780/2014

313289

VALERIA BEATRIZ RODRIGUES

20/01/2014

99000009 - EXONERADO/DISPENSADO/POSSE OUTRO CARGO PÚBLICO/TRANSFERIDO

11600000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE BRAZLÂNDIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCBZL)

01.780/2014

318918

LUIZ HENRIQUE LIBERAL DE SOUZA

29/01/2014

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11101010000 - 1ª VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF (1A VFP)

01.780/2014

318919

JOAO BATISTA GRIGORIO DE ALMEIDA

29/01/2014

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

12004030000 - 3º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL E 3º JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE SAMAMBAIA

01.780/2014

318920

CARLOS EDUARDO DOS SANTOS MOUTA C. GUIMARAES

29/01/2014

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

21051000010 - GABINETE DA EXMA. SRA. JUÍZA DE DIREITO SUBSTITUTA DE SEGUNDO GRAU GISLENE PINHEIRO DE OLIVEIRA (GJSGP)

01.780/2014

318176

MARINA SOARES ALVES DE BRITO BASILIO

30/01/2014

11101010000 - 1ª VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF (1A VFP)

24000013000 - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E DE CIDADANIA DOS JUIZADOS ESPECIAIS CÍVEIS DE BRASÍLIA (CEJUSC-JEC-Bsb.)

01.780/2014

318099

HUEGLES SOUZA NOGUEIRA DA SILVA

03/02/2014

12004030000 - 3º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL E 3º JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE SAMAMBAIA

11309010000 - JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE TAGUATINGA

01.780/2014

317387

MUNIQUE FERREIRA NASCIMENTO

03/02/2014

21040113001 - SECRETARIA DA PRIMEIRA TURMA CÍVEL (1TCV)

11501020000 - 2ª VARA CÍVEL DE SOBRADINHO (2A VC)

01.780/2014

317145

FERNANDO LEITE DE GODOY

03/02/2014

11501020000 - 2ª VARA CÍVEL DE SOBRADINHO (2A VC)

21040113001 - SECRETARIA DA PRIMEIRA TURMA CÍVEL (1TCV)

01.780/2014

311525

HELOISA LEAL CARNEIRO DO NASCIMENTO

03/02/2014

99000040 - LICENCIADO/AFASTADO

11180010000 - 1ª VARA DE ENTORPECENTES DO DF

02.204/2014

311352

RICARDO EZEQUIEL RAMOS LINO

03/02/2014

11309010000 - JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE TAGUATINGA

21050000068 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR JOSÉ CARLOS SOUZA E AVILA (GDJCSA)

02.204/2014

314087

RENATA MARCELINO FRANCO DE MOURA

30/01/2014

21040206000 - SUBSECRETARIA DE GESTÃO INTEGRADA DE PESSOAS (SUGIP)

21040206004 - SERVIÇO DE GESTÃO DE DESEMPENHO FUNCIONAL (SERGED)

02.203/2014

312514

MARIA TEREZA FURTADO

30/01/2014

21040206001 - NÚCLEO DE ACOMPANHAMENTO FUNCIONAL (NAC)

21040206004 - SERVIÇO DE GESTÃO DE DESEMPENHO FUNCIONAL (SERGED)

02.203/2014

308864

ARLEY RAMOS DOURADO

01/02/2014

21041400000 - SECRETARIA DE SEGURANÇA E TRANSPORTES (SEST)

21041400103 - NUCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - SOBRADINHO (NSTSOB)

02.203/2014

312782

EUNICE DE NEGREIROS FERREIRA

03/02/2014

21040206110 - LOCALIZAÇÃO TÉCNICA - CONTROLE SUGIP

21011001100 - NÚCLEO DE INCLUSÃO (NIC)

05.599/2013

317158

SHAIENE PASCOAL DE SOUZA FARAH

04/02/2014

11101010000 - 1ª VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF (1A VFP)

11160010000 - VARA DE EXECUÇÃO FISCAL DO DF (VEF)

942/2014

317253

ADRIANA APARECIDA CAIXETA BRITTO

23/01/2014

19000200000 - SECRETARIA DE CONTAS JUDICIAIS E DE APOIO AOS JUIZADOS ESPECIAIS (SECAJ)

12300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DO NÚCLEO BANDEIRANTE - OFICIAIS DE JUSTIÇA

02.550/2014

318921

IARA DE SOUSA LIMA

05/02/2014

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11102006505 - SEÇÃO DE APURAÇÃO E PROTEÇÃO DA VIJ

02.550/2014

317645

EMERSON PANTUZZO BRAGA

05/02/2014

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11201130000 - 13ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (13A VC)

02.550/2014

318899

DUARTE HENRIQUE DE OLIVEIRA SILVA

06/02/2014

11200000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE BRASÍLIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCBSB)

12000000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIÁRIA DE SAMAMBAIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRSAM)

02.551/2014

338

ANDREA FONTES DO AMARAL

06/02/2014

21040202001 - SERVIÇO DE LEGISLAÇÃO DE MAGISTRADOS (SERLEM)

21040202004 - SERVIÇO DE LEGISLAÇÃO E DE EXTRAJUDICIAIS (SERLEX)

02.475/2014

311550

ALESSANDRA CRISTINA DE FIGUEREDO LEITE

07/02/2014

21040206003 - SERVIÇO DE DIAGNÓSTICO E GESTÃO DE COMPETÊNCIAS (SERDIG)

21040206009 - SERVIÇO DE APOIO GERENCIAL EM GESTÃO DE PESSOAS (SERGES)

02.642/2014

314079

ALINE GONCALVES COSTA HENRIQUE

07/02/2014

21040206001 - NÚCLEO DE ACOMPANHAMENTO FUNCIONAL (NAC)

21040206009 - SERVIÇO DE APOIO GERENCIAL EM GESTÃO DE PESSOAS (SERGES)

02.642/2014

310308

ANDREIA OLIVEIRA DE SIQUEIRA

07/02/2014

21040206001 - NÚCLEO DE ACOMPANHAMENTO FUNCIONAL (NAC)

21040206007 - NÚCLEO DE PESQUISA EM GESTÃO DE PESSOAS (NUPEQ)

02.642/2014

315144

CRISTIANE MARTINS LUSTOSA

07/02/2014

21040206000 - SUBSECRETARIA DE GESTÃO INTEGRADA DE PESSOAS (SUGIP)

21040206009 - SERVIÇO DE APOIO GERENCIAL EM GESTÃO DE PESSOAS (SERGES)

02.642/2014

313616

DANIELA FARIA PEREIRA

07/02/2014

21040206003 - SERVIÇO DE DIAGNÓSTICO E GESTÃO DE COMPETÊNCIAS (SERDIG)

21040206007 - NÚCLEO DE PESQUISA EM GESTÃO DE PESSOAS (NUPEQ)

02.642/2014

150

EULALIA ALVES DOS SANTOS

07/02/2014

21040206003 - SERVIÇO DE DIAGNÓSTICO E GESTÃO DE COMPETÊNCIAS (SERDIG)

21040206007 - NÚCLEO DE PESQUISA EM GESTÃO DE PESSOAS (NUPEQ)

02.642/2014

307983

GALVANICE CORDEIRO DE SOUZA

07/02/2014

21040206003 - SERVIÇO DE DIAGNÓSTICO E GESTÃO DE COMPETÊNCIAS (SERDIG)

21040206007 - NÚCLEO DE PESQUISA EM GESTÃO DE PESSOAS (NUPEQ)

02.642/2014

310086

GISELE MARCAL PHILOCREON

07/02/2014

21040206001 - NÚCLEO DE ACOMPANHAMENTO FUNCIONAL (NAC)

21040206000 - SUBSECRETARIA DE GESTÃO INTEGRADA DE PESSOAS (SUGIP)

02.642/2014

178

JOSE JOVENTINO PEREIRA DE SOUSA

07/02/2014

21041800007 - POSTO DE SERVIÇO PREDIAL - BRAZLÂNDIA (PSPBRZ)

19000007080 - NÚCLEO DA DIRETORIA DO FÓRUM DE TAGUATINGA (NUDIFORTAG)

2.642/2014

315219

MARIA DO CARMO SILVA

07/02/2014

21041350010 - NÚCLEO DE ANÁLISE E CONTROLE DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO, OBRAS E SERVIÇOS DE ENGENHARIA (NUATEC)

21041350020 - NÚCLEO DE ANÁLISE E CONTROLE DE TERCEIRIZAÇÃO E OUTRAS DESPESAS (NUADES)

2.642/2014

316371

MARIANA LORENTZ BELTRAO RESENDE DE OLIVEIRA

07/02/2014

11201150000 - 15ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (15A VC)

12206010000 - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL DE SÃO SEBASTIÃO

2.642/2014

316117

MIGUEL NUNO DE FIGUEIREDO SOARES GUILHERME

07/02/2014

21040206002 - SERVIÇO DE RECRUTAMENTO E SELEÇÃO DE PESSOAL (SERESE)

21040206007 - NÚCLEO DE PESQUISA EM GESTÃO DE PESSOAS (NUPEQ)

02.642/2014

314727

RENATA NAST DAMASCENO

07/02/2014

21040206002 - SERVIÇO DE RECRUTAMENTO E SELEÇÃO DE PESSOAL (SERESE)

21040206009 - SERVIÇO DE APOIO GERENCIAL EM GESTÃO DE PESSOAS (SERGES)

02.642/2014

317980

THAIS RODRIGUES DA SILVA

07/02/2014

21040206000 - SUBSECRETARIA DE GESTÃO INTEGRADA DE PESSOAS (SUGIP)

21040206007 - NÚCLEO DE PESQUISA EM GESTÃO DE PESSOAS (NUPEQ)

02.642/2014

261

VANIA MAMEDE

07/02/2014

21040206003 - SERVIÇO DE DIAGNÓSTICO E GESTÃO DE COMPETÊNCIAS (SERDIG)

21040206009 - SERVIÇO DE APOIO GERENCIAL EM GESTÃO DE PESSOAS (SERGES)

02.642/2014

316802

ERIKA VOIGT DE BRITO MACEDO

10/02/2014

11301060000 - 5ª VARA CÍVEL DE TAGUATINGA (5A VC)

12001020100 - 2ª VARA CÍVEL DE SAMAMBAIA (2AVC)

2.642/2014

317944

TENNESSEE VIEIRA OLIVEIRA

10/02/2014

12109010000 - JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE SANTA MARIA

11102101000 - VARA REGIONAL DE ATOS INFRACIONAIS DA INFÂNCIA E DA JUVENTUDE DO DF

02.642/2014

308707

RITA DE CASSIA FERNANDES LOPES

24/02/2014

19000401080 - DISTRIBUIÇÃO DO FÓRUM DO NÚCLEO BANDEIRANTE

19000401140 - DISTRIBUIÇÃO DO FÓRUM DE SÃO SEBASTIÃO

02.642/2014

315521

AMANDA LEITE LOPES PRAXEDES

10/02/2014

11702020000 - 2ª VARA CRIMINAL DO GAMA (2A VCR)

11205050000 - 5º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE BRASÍLIA (5A JECIV)

02.613/2014

317217

ANA CLAUDIA BATISTA DOS SANTOS

10/02/2014

11501020000 - 2ª VARA CÍVEL DE SOBRADINHO (2A VC)

11809120000 - 2º JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE CEILÂNDIA

02.613/2014

317319

GABRIELA LIMA BARBOSA DE ASSUNCAO

10/02/2014

11809120000 - 2º JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE CEILÂNDIA

11309010000 - JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE TAGUATINGA

02.613/2014

317520

GILMAR ANTONIO DARIVA

10/02/2014

11101080000 - 8ª VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF (8A VFP)

12002010000 - 1ª VARA CRIMINAL DE SAMAMBAIA

02.613/2014

318365

IURY MAIA MARINHO

10/02/2014

11201170000 - 17ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (17A VC)

11101080000 - 8ª VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF (8A VFP)

02.613/2014

317048

KAREN LOUISE TOMEDI ORTIZ

10/02/2014

11201170000 - 17ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (17A VC)

11101080000 - 8ª VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF (8A VFP)

02.613/2014

316837

LOYANE BARBOSA DURAES DOS SANTOS

10/02/2014

21011001200 - NÚCLEO DE APOIO AO ATENDIMENTO INTEGRADO JUDICIAL AO ADOLESCENTE EM CONFLITO COM A LEI (NAIJUD)

11209220000 - 2º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL DE BRASÍLIA (GUARÁ)

02.613/2014

318716

MURILLO RIBEIRO MARTINS

10/02/2014

11101080000 - 8ª VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF (8A VFP)

12120020000 - 2ª VARA CÍVEL, DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE SANTA MARIA (2A VCFAMOS)

02.613/2014

317729

YANE DE AQUINO MELO

10/02/2014

11101080000 - 8ª VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF (8A VFP)

21011001200 - NÚCLEO DE APOIO AO ATENDIMENTO INTEGRADO JUDICIAL AO ADOLESCENTE EM CONFLITO COM A LEI (NAIJUD)

02.613/2014

316145

FERNANDA CABRAL DA SILVA HABIB VIEIRA

11/02/2014

21040105100 - SUBSECRETARIA DE RECURSOS CONSTITUCIONAIS, REPERCUSSÃO GERAL E RECURSOS REPETITIVOS (SURER)

19000401060 - DISTRIBUIÇÃO DO FÓRUM JOSÉ JÚLIO LEAL FAGUNDES

02.613/2014

151

FLAVIA BRANDAO MAGALHAES DA ROCHA MORAES

24/02/2014

19000100000 - SECRETARIA-GERAL DA CORREGEDORIA (SGC)

19000401080 - DISTRIBUIÇÃO DO FÓRUM DO NÚCLEO BANDEIRANTE

02.613/2014

317953

CARLOS EDUARDO CARDOSO DE OLIVEIRA

06/02/2014

11120010000 - VARA DE EXECUÇÕES DAS PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS DO DF (VEPEMA)

11305030000 - 3º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE TAGUATINGA (3A JECIV)

02.786/2014

311059

GUSTAVO RIBEIRO DE VASCONCELLOS

06/02/2014

21041900000 - SECRETARIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO (SETI)

22003050004 - SERVIÇO DE APOIO À MEMÓRIA INSTITUCIONAL (SERAMI)

02.786/2014

312438

MARIA DE LOURDES TAVARES DE LIMA

06/02/2014

11908000000 - TRIBUNAL DO JÚRI DO PARANOÁ (VJURI)

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

02.786/2014

311352

RICARDO EZEQUIEL RAMOS LINO

10/02/2014

21050000068 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR JOSÉ CARLOS SOUZA E AVILA (GDJCSA)

21050000071 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR JOÃO BATISTA TEIXEIRA (GDJBT)

02.786/2014

317460

EDLAINE BARBOSA GENTIL

10/02/2014

21050000071 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR JOÃO BATISTA TEIXEIRA (GDJBT)

11902010000 - 1ª VARA CRIMINAL DO PARANOÁ

02.786/2014

318844

WILLIAM CANDIDO GOMES

11/02/2014

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11101010000 - 1ª VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF (1A VFP)

02.613/2014

311007

FAUNO ALVES MENDONCA

12/02/2014

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11902020000 - 2ª VARA CRIMINAL DO PARANOÁ

02.613/2014

311689

MARIA CLAUDIA DE OLIVEIRA ROZA

12/02/2014

21040206110 - LOCALIZAÇÃO TÉCNICA - CONTROLE SUGIP

11209410000 - 1ª VARA DE EXECUÇÃO DE TÍTULOS EXTRAJUDICIAIS DE BRASÍLIA

02.613/2014

315096

VICTOR PAULO FERNANDES DA SILVA

12/02/2014

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11801020000 - 2ª VARA CÍVEL DE CEILÂNDIA (2A VC)

02.613/2014

316944

MARCOS EDUARDO GONCALVES RAMIM

17/02/2014

11180010000 - 1ª VARA DE ENTORPECENTES DO DF

12302010000 - VARA CÍVEL, DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DO NÚCLEO BANDEIRANTE

02.613/2014

316933

ROSEANE SILVA FONSECA

27/01/2014

11805020000 - 2º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE CEILÂNDIA (2A JECIV)

11308000000 - TRIBUNAL DO JÚRI DE TAGUATINGA (VJURI)

02.613/2014

310005

WELLINGTON COSTA VIANA

13/02/2014

22003040102 - POSTO DE SERVIÇO DE ARQUIVO INTERMEDIÁRIO JUDICIAL - CEILÂNDIA (PSICEI)

21040206121 - LOCALIZ. PROVISÓRIA DA ÁREA FIM/APOIO JUDICIÁRIO E ÁREA MEIO - CONTROLE SUGIP (A)

02.613/2014

317737

RICARDO SILVA DE PAIVA

10/02/2014

11702020000 - 2ª VARA CRIMINAL DO GAMA (2A VCR)

11703020000 - 2ª VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DO GAMA (2A VFOS)

02.613/2014

311102

FLAUZELI APARECIDA GONCALVES

13/02/2014

19000007150 - POSTO DA DIRETORIA DO FÓRUM DE SÃO SEBASTIÃO (PODIFORSSE)

21040206121 - LOCALIZ. PROVISÓRIA DA ÁREA FIM/APOIO JUDICIÁRIO E ÁREA MEIO - CONTROLE SUGIP (A)

02.613/2014

312394

MAGDA TANUS PAIXAO LOPES

07/02/2014

21011000000 - GABINETE DA PRESIDÊNCIA (GPR)

21040112002 - SECRETARIA DA SEGUNDA CÂMARA CÍVEL (2CMCV)

02.613/2014

318923

DARLAN LEMOS GOMES

14/02/2014

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

12003010000 - 1ª VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE SAMAMBAIA (1A VFOS)

02.613/2014

318735

FERNANDA ELISA VIANA PEREIRA BENTEMULLER

14/02/2014

11201010000 - 1ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (1A VC)

21050000042 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR JAIR OLIVEIRA SOARES (GDJOS)

02.613/2014

318547

LUDMYLLA DE JESUS MOURA

14/02/2014

11503010000 - 1ª VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE SOBRADINHO (1A VFOS)

11401010000 - VARA CÍVEL DE PLANALTINA (1A VC)

02.613/2014

318896

PAULO DE TARSO DA SILVA PIMENTA

14/02/2014

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11305030000 - 3º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE TAGUATINGA (3A JECIV)

02.613/2014

317179

RAFAEL SOUSA LORENA DE LIMA

14/02/2014

11904020000 - 2º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL E 2º JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DO PARANOÁ

11202020000 - 2ª VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA (2A VCR)

02.613/2014

318924

VALDEMIR DOS SANTOS SILVA

14/02/2014

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

12301010000 - VARA CRIMINAL E TRIBUNAL DO JÚRI DO NÚCLEO BANDEIRANTE

02.613/2014

309926

GILBERTO HENRIQUE BIAGE

16/02/2014

11209410000 - 1ª VARA DE EXECUÇÃO DE TÍTULOS EXTRAJUDICIAIS DE BRASÍLIA

11802020000 - 2ª VARA CRIMINAL DE CEILÂNDIA (2A VCR)

02.613/2014

316990

LUCIANA CUNDARI DE ARAUJO HIGUTI

10/02/2014

11802020000 - 2ª VARA CRIMINAL DE CEILÂNDIA (2A VCR)

19000004000 - ASSESSORIA JURÍDICA DAS TURMAS RECURSAIS DOS JUIZADOS ESPECIAIS (AJTR)

02.613/2014

311102

FLAUZELI APARECIDA GONCALVES

13/02/2014

19000007150 - POSTO DA DIRETORIA DO FÓRUM DE SÃO SEBASTIÃO (PODIFORSSE)

19000007040 - NÚCLEO DA DIRETORIA DO FÓRUM DO PARANOÁ (NUDIFORPAR)

02.613/2014

312128

COSLITA OLIVEIRA DO NASCIMENTO DE SOUZA ALVES

17/02/2014

11405010000 - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE PLANALTINA (1A JECIV)

11423010000 - 1ª VARA CRIMINAL DE PLANALTINA

02.613/2014

309910

SILVIA MARA MEDEIROS LIMA

17/02/2014

21041350020 - NÚCLEO DE ANÁLISE E CONTROLE DE TERCEIRIZAÇÃO E OUTRAS DESPESAS (NUADES)

21041360030 - NÚCLEO DE AUDITORIA DE PESSOAL E DE TERCEIRIZAÇÃO (NAUDPE)

02.613/2014

318192

NATHALIA GUARILHA ALVES

19/02/2014

21051000008 - GABINETE DO EXMO. SR. JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO DE SEGUNDO GRAU SANDOVAL GOMES DE OLIVEIRA (GJSSGO)

21051000005 - GABINETE DO EXMO. SR. JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO DE SEGUNDO GRAU JAMES EDUARDO DA CRUZ DE MORAES OLIVEIRA (GJSJECMO)

02.613/2014

317825

CAIO POMPEU MONTEIRO BARBOSA

18/02/2014

21050000067 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR TEÓFILO RODRIGUES CAETANO NETO (GDTRCN)

21050000035 - GABINETE DA EXMA. SRA. DESEMBARGADORA CARMELITA INDIANO AMERICANO DO BRASIL DIAS (CAIBD)

02.613/2014

314087

RENATA MARCELINO FRANCO DE MOURA

20/02/2014

21040206010 - SERVIÇO DE DESENVOLVIMENTO, VALORIZAÇÃO E DESEMPENHO DE PESSOAS (SEDEPE)

21041800000 - SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO PREDIAL (SEAP)

02.613/2014

311847

CHARLLEY ANCHIETA LOURENCO SILVA

19/02/2014

21041401004 - SERVIÇO DE INTELIGÊNCIA (SERINT)

21041401000 - SUBSECRETARIA DE SEGURANÇA (SUSEG)

02.613/2014

314232

BENNY FIGUEREDO CORREA

20/02/2014

11205020000 - 2º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE BRASÍLIA (2A JECIV)

11501020000 - 2ª VARA CÍVEL DE SOBRADINHO (2A VC)

02.613/2014

311919

FLAVIA MATIAS PEREIRA

21/02/2014

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

19000401080 - DISTRIBUIÇÃO DO FÓRUM DO NÚCLEO BANDEIRANTE

02.613/2014

312382

FRANCITA MONTEIRO GUSMAO DA SILVA

06/03/2014

21050000040 - GABINETE DA EXMA. SRA. DESEMBARGADORA SANDRA DE SANTIS MENDES DE FARIAS MELLO (GDSSMFM)

21040113006 - SECRETARIA DA SEXTA TURMA CÍVEL (6TCV)

02.613/2014

308478

VANIA ALVES DA SILVA

21/02/2014

11202070000 - 7ª VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA (7A VCR)

21041400101 - NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - TAGUATINGA (NSTTAG)

02.949/2014

317671

THIAGO HENRIQUE COSTA SOUSA

25/02/2014

11309010000 - JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE TAGUATINGA

11305020000 - 2º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE TAGUATINGA (2A JECIV)

02.613/2014

311348

GLADSTONE NICIAMA LOPES

25/02/2014

11205020000 - 2º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE BRASÍLIA (2A JECIV)

11309010000 - JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE TAGUATINGA

02.613/2014

318273

JULIERME FREIRE MENDES

06/03/2014

21050000073 - GABINETE DA EXMA. SRA. DESEMBARGADORA SIMONE COSTA LUCINDO FERREIRA (GDSCLF)

12109010000 - JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE SANTA MARIA

02.613/2014

310302

ANA CECILIA DE CASTRO PAZ

24/02/2014

11209310000 - JUIZADO ESPECIAL ITINERANTE DE BRASÍLIA

11209310100 - POSTO AVANÇADO DO JUIZADO ESPECIAL ITINERANTE DE BRASÍLIA

02.613/2014

316929

IANNE LINHARES KRANERT BORGES

24/02/2014

11209310100 - POSTO AVANÇADO DO JUIZADO ESPECIAL ITINERANTE DE BRASÍLIA

11209310000 - JUIZADO ESPECIAL ITINERANTE DE BRASÍLIA

02.613/2014

312384

MARCO AURELIO DE MACEDO

24/02/2014

11805020000 - 2º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE CEILÂNDIA (2A JECIV)

11801020000 - 2ª VARA CÍVEL DE CEILÂNDIA (2A VC)

02.613/2014

318165

RICARDO ALENCAR DE VASCONCELOS

24/02/2014

11205050000 - 5º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE BRASÍLIA (5A JECIV)

11209420000 - 2ª VARA DE EXECUÇÃO DE TÍTULOS EXTRAJUDICIAIS DE BRASÍLIA

02.613/2014

318925

RENAN BASTOS DE SENA

25/02/2014

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11201010000 - 1ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (1A VC)

02.613/2014

318926

NATALIA RODRIGUES REZENDE

25/02/2014

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

12004020000 - 2º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL E 2º JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE SAMAMBAIA

02.613/2014

318928

FERNANDA ROCHA

25/02/2014

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

21050000039 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR JOSÉ JACINTO COSTA CARVALHO (GDJJCC)

02.613/2014

318929

ANDREIA MATIAS ARAUJO

25/02/2014

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

21050000064 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR ANTONINHO LOPES (GDAL)

02.613/2014

318930

ADILSON JOSE FAVRETTO VIAPIANA

25/02/2014

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11191010000 - VARA DE EXECUÇÃO DE MEDIDAS SOCIOEDUCATIVAS DO DISTRITO FEDERAL (VEMSE)

02.613/2014

318931

FABIANA TEREZINHA QUEIROS TEIXEIRA CARLINI

25/02/2014

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

21040111001 - SECRETARIA DO CONSELHO ESPECIAL E DA MAGISTRATURA (SCEM)

02.613/2014

318932

JEANE CAMPOS DE ASSIS

25/02/2014

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11201010000 - 1ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (1A VC)

02.613/2014

318933

DEILA MOTTA MARCHI REIS

25/02/2014

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11102101000 - VARA REGIONAL DE ATOS INFRACIONAIS DA INFÂNCIA E DA JUVENTUDE DO DF

02.613/2014

318934

ANDRE FABIANO NOIA RODRIGUES

25/02/2014

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11626010000 - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL E JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE BRAZLÂNDIA

02.613/2014

318935

BRUNA PEREIRA DE SOUZA

25/02/2014

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

21040204002 - SERVIÇO DE PAGAMENTO DE PESSOAL ATIVO (SERPAG)

02.613/2014

317369

MARCOS WILSON GOMES SPINDOLA

25/02/2014

11180020000 - 2ª VARA DE ENTORPECENTES DO DF

11150010000 - VARA DE MEIO AMBIENTE, DESENVOLVIMENTO URBANO E FUNDIÁRIO DO DF

02.613/2014

316883

LETICIA LIMA SANTOS DE CARVALHO

25/02/2014

11202020000 - 2ª VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA (2A VCR)

11205020000 - 2º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE BRASÍLIA (2A JECIV)

02.613/2014

317537

ELAINE ZCHROTKE DA SILVA

25/02/2014

99000040 - LICENCIADO/AFASTADO

11201030000 - 3ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (3A VC)

02.613/2014

313698

LEOPOLDO FREDERICO DA S C CORTEZ DE CASTRO

25/02/2014

21041920002 - SERVIÇO DE GERÊNCIA DE REDES (SERGER)

21041930001 - SERVIÇO DE ATENDIMENTO AOS USUÁRIOS DE INFORMÁTICA (SERAUI)

02.613/2014

317161

RAYMUNDO AVELINO ABEN-ATHAR

25/02/2014

21041920005 - SERVIÇO DE SUPORTE A SISTEMAS OPERACIONAIS PROPRIETÁRIOS (SERSOP)

21041920002 - SERVIÇO DE GERÊNCIA DE REDES (SERGER)

02.613/2014

318665

XENIA RODRIGUES VIANA

26/02/2014

11201010000 - 1ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (1A VC)

21051000007 - GABINETE DO EXMO. SR. JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO DE SEGUNDO GRAU JOSÉ GUILHERME DE SOUZA (GJSJGS)

02.613/2014

317383

ANDRE SOUTO REZENDE

26/02/2014

12004020000 - 2º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL E 2º JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE SAMAMBAIA

11301040000 - 4ª VARA CÍVEL DE TAGUATINGA (4A VC)

02.613/2014

310792

ANA CLAUDIA RESENDE DE ARAUJO

25/02/2014

11201270000 - 22ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (22A VC)

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

02.613/2014

315439

IGOR MARTINS DA SILVA

25/02/2014

21041400000 - SECRETARIA DE SEGURANÇA E TRANSPORTES (SEST)

21041401000 - SUBSECRETARIA DE SEGURANÇA (SUSEG)

02.613/2014

315448

RICARDO BARBOSA RORIZ

25/02/2014

21041401004 - SERVIÇO DE INTELIGÊNCIA (SERINT)

21041400000 - SECRETARIA DE SEGURANÇA E TRANSPORTES (SEST)

02.613/2014