Portaria SERH 190 DE 01/10/2014
Poder Judiciário da União
Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios
Gabinete da Secretaria de Recursos Humanos
PORTARIA SERH 190 DE 1º DE OUTUBRO DE 2014
O SECRETÁRIO DE RECURSOS HUMANOS DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS, no uso de suas atribuições e tendo em vista o que consta no PA n. 17.383/2014, resolve:
Art. 1º. Localizar os servidores conforme planilha constante do anexo I.
CHARLESTON REIS COUTINHO
Secretário de Recursos Humanos
Este texto não substitui o publicado no boletim interno DE /2015, ED. , FLS
ANEXO I |
|||||
Matrícula |
Nome |
Data |
Localização de Origem |
Localização de Destino |
PA |
318223 |
FERNANDA BRANDAO GONCALVES NAVES |
29/09/2014 |
24000010000 - NÚCLEO PERMANENTE DE MEDIAÇÃO E CONCILIAÇÃO (NUPEMEC) |
21050000082 - GABINETE DA EXMA. SRA. DESEMBARGADORA MARIA DE FÁTIMA RAFAEL DE AGUIAR (GDMFRA) |
17.107/2014 |
315639 |
PAULO HENRIQUE RORIZ DOS SANTOS |
08/10/2014 |
21050000082 - GABINETE DA EXMA. SRA. DESEMBARGADORA MARIA DE FÁTIMA RAFAEL DE AGUIAR (GDMFRA) |
19000007080 - NÚCLEO DA DIRETORIA DO FÓRUM DE TAGUATINGA (NUDIFORTAG) |
16.634/2014 |
312663 |
REGINA MARCIA RAPOSO ROCHA |
09/10/2014 |
21041704001 - SERVIÇO DE ASSESSORAMENTO A MAGISTRADOS SOBRE USUÁRIOS DE DROGAS (SERUQ) |
24000023000 - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E DE CIDADANIA DA MULHER EM SITUAÇÃO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR (CJM) |
11.572/2014 |
311441 |
CAMILA CODECO VELLOSO |
14/10/2014 |
11201060000 - 6ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (6A VC) |
12202100000 - 1ª VARA CÍVEL, DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE SÃO SEBASTIÃO |
17.157/2014 |
317170 |
CLEVERSON SILVA ELOY |
20/10/2014 |
12302010000 - VARA CÍVEL, DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DO NÚCLEO BANDEIRANTE |
19000401060 - DISTRIBUIÇÃO DO FÓRUM JOSÉ JÚLIO LEAL FAGUNDES |
07.471/2014 |
309587 |
JANINE PATRICIA SILVA DE OLIVEIRA |
22/10/2014 |
11109000000 - AUDITORIA MILITAR DO DF (VAUDMIL) |
24000021000 - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E DE CIDADANIA DO PROGRAMA JUSTIÇA COMUNITÁRIA (CJC) |
14.539/2014 |
311142 |
ZENAIDE SILVA MARTINS CRUZ |
22/10/2014 |
21041703002 - SERVIÇO DE ASSESSORAMENTO AOS JUÍZOS CRIMINAIS (SERAV) |
19000101000 - GABINETE DA SECRETARIA-GERAL DA CORREGEDORIA (GSGC) |
17.924/2014 |
316001 |
LUDYMILA FILARDI PAIM ROCHA |
06/10/2014 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
21013000000 - ASSESSORIA JURIDICA DA PRESIDÊNCIA (AJP) |
16.661/2014 |
308390 |
EVANDRO BRITO RANGEL |
24/10/2014 |
11800000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIARIA DE CEILÂNDIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCCEI) |
11200000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE BRASÍLIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCBSB) |
11.628/2006 |
313444 |
CRISTINA RAFAELA FERNANDES RABELLO |
29/09/2014 |
24000011000 - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E DE CIDADANIA DE BRASÍLIA (CEJUSC-Bsb) |
11102006505 - SEÇÃO DE APURAÇÃO E PROTEÇÃO DA VIJ |
15.921/2014 |
310510 |
EDNA BENTIVI BRAGA |
29/09/2014 |
21051000003 - GABINETE DA EXMA. SRA. JUÍZA DE DIREITO SUBSTITUTA DE SEGUNDO GRAU MARIA DE FÁTIMA RAFAEL DE AGUIAR (GJSMFRA) |
21050000082 - GABINETE DA EXMA. SRA. DESEMBARGADORA MARIA DE FÁTIMA RAFAEL DE AGUIAR (GDMFRA) |
17.383/2014 |
308223 |
ELIZABETH PAULA LEITE LOPES |
29/09/2014 |
21051000003 - GABINETE DA EXMA. SRA. JUÍZA DE DIREITO SUBSTITUTA DE SEGUNDO GRAU MARIA DE FÁTIMA RAFAEL DE AGUIAR (GJSMFRA) |
21050000082 - GABINETE DA EXMA. SRA. DESEMBARGADORA MARIA DE FÁTIMA RAFAEL DE AGUIAR (GDMFRA) |
17.383/2014 |
315639 |
PAULO HENRIQUE RORIZ DOS SANTOS |
29/09/2014 |
21051000003 - GABINETE DA EXMA. SRA. JUÍZA DE DIREITO SUBSTITUTA DE SEGUNDO GRAU MARIA DE FÁTIMA RAFAEL DE AGUIAR (GJSMFRA) |
21050000082 - GABINETE DA EXMA. SRA. DESEMBARGADORA MARIA DE FÁTIMA RAFAEL DE AGUIAR (GDMFRA) |
17.383/2014 |
308137 |
JOSE NAZARENO TEIXEIRA |
30/09/2014 |
21050000079 - GABINETE DE DESEMBARGADOR N. 03 (GD3) |
21041401000 - SUBSECRETARIA DE SEGURANÇA (SUSEG) |
17.383/2014 |
312994 |
ADRIANA BOMFIM CIPRIANO |
01/10/2014 |
19000303004 - POSTO DE DISTRIBUIÇÃO DE MANDADOS DO NÚCLEO BANDEIRANTE (PDMNUB) |
19000302002 - SERVIÇO DE RECEBIMENTO DE MANDADOS DE BRASÍLIA (SEREMA) |
17.383/2014 |
319080 |
SILON CARVALHO SOUZA |
01/10/2014 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
11205020000 - 2º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE BRASÍLIA (2A JECIV) |
17.383/2014 |
310422 |
SILVINO CESAR SILVEIRA |
01/10/2014 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
19000101000 - GABINETE DA SECRETARIA-GERAL DA CORREGEDORIA (GSGC) |
17.383/2014 |
313720 |
IRIS ROSA DE SANTANA |
01/10/2014 |
21041360020 - NÚCLEO DE AUDITORIA CONTÁBIL E FINANCEIRA, TOMADA DE CONTAS E PRESTAÇÃO DE CONTAS (NAUDIF) |
21041360030 - NÚCLEO DE AUDITORIA DE PESSOAL E DE TERCEIRIZAÇÃO (NAUDPE) |
17.383/2014 |
309671 |
CRISTINA SOUTO MARTINS OLIVEIRA |
01/10/2014 |
19000100000 - SECRETARIA-GERAL DA CORREGEDORIA (SGC) |
19000102000 - ASSESSORIA ADMINISTRATIVA DA SECRETARIA-GERAL DA CORREGEDORIA (ASGC) |
17.383/2014 |
318355 |
ALFREDO DA MATA MACHADO |
01/10/2014 |
19000001000 - GABINETE DA CORREGEDORIA (GC) |
19000102000 - ASSESSORIA ADMINISTRATIVA DA SECRETARIA-GERAL DA CORREGEDORIA (ASGC) |
17.383/2014 |
311914 |
ELAINE DE MELO RIBEIRO BRANCO |
06/10/2014 |
21051000008 - GABINETE DO EXMO. SR. JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO DE SEGUNDO GRAU SANDOVAL GOMES DE OLIVEIRA (GJSSGO) |
21050000065 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR JOAO EGMONT LEÔNCIO LOPES (GDJELL) |
17.383/2014 |
318876 |
BRUNO MADEIRO LEITE ONORATO |
06/10/2014 |
21040113004 - SECRETARIA DA QUARTA TURMA CÍVEL (4TCV) |
21051000011 - GABINETE DA EXMA. SRA. JUÍZA DE DIREITO SUBSTITUTA DE SEGUNDO GRAU ANA MARIA CANTARINO (GJSAMC) |
17.383/2014 |
319081 |
MAXIMIANO BRAGA VIANNA DE OLIVEIRA |
01/10/2014 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
11191010000 - VARA DE EXECUÇÃO DE MEDIDAS SOCIOEDUCATIVAS DO DISTRITO FEDERAL (VEMSE) |
17.383/2014 |
311503 |
RUBENS PEREIRA BONFIM |
01/10/2014 |
21041820005 - SERVIÇO DE IMPRESSÃO (SERIMP) |
21042200030 - NÚCLEO DE IMPRESSÃO (NUIMP) |
17.383/2014 |
309764 |
JUSSARA RESENDE NOGUEIRA |
02/10/2014 |
19000105000 - COORDENAÇÃO DE PROJETOS E DE SISTEMAS DE 1ª INSTÂNCIA (COSIST) |
19000001000 - GABINETE DA CORREGEDORIA (GC) |
17.383/2014 |
317718 |
PAULO SERGIO SOUZA ANDRADE |
02/10/2014 |
11209420000 - 2ª VARA DE EXECUÇÃO DE TÍTULOS EXTRAJUDICIAIS DE BRASÍLIA |
21014000000 - COORDENAÇÃO DE CONCILIAÇÃO DE PRECATÓRIOS (COORPRE) |
17.383/2014 |
318548 |
KARIN CALAZANS VILLAPOUCA |
03/10/2014 |
21050000080 - GABINETE DE DESEMBARGADOR N. 04 (GD4) |
11202080000 - 8ª VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA (8A VCR) |
17.383/2014 |
316730 |
RANIERICA MACIEL LEAL |
03/10/2014 |
11202080000 - 8ª VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA (8A VCR) |
12402010000 - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL DO RIACHO FUNDO |
17.383/2014 |
316001 |
LUDYMILA FILARDI PAIM ROCHA |
03/10/2014 |
11201090000 - 9ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (9A VC) |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
17.383/2014 |
319136 |
JONATHAS BEZERRA SILVA |
03/10/2014 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
21050000056 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR ANGELO CANDUCCI PASSARELI (GDACP) |
17.383/2014 |
319137 |
REGINALDO BARBOSA DOS SANTOS |
03/10/2014 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
21041401000 - SUBSECRETARIA DE SEGURANÇA (SUSEG) |
17383/2014 |
319138 |
MARCIA DANIELA MARQUES JABER |
03/10/2014 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
21040102001 - SERVIÇO DE APONTAMENTOS (SERAPO) |
17.383/2014 |
319139 |
MARCIA JULIANA DE FREITAS SIMAS |
03/10/2014 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
21040102001 - SERVIÇO DE APONTAMENTOS (SERAPO) |
17.383/2014 |
319140 |
JOAO VITOR SANTIAGO GOMES |
03/10/2014 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
11809030000 - TRIBUNAL DO JÚRI DE CEILÂNDIA |
17.383/2014 |
319135 |
ADRIANA BARBOSA MENDES |
06/10/2014 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
11209120000 - 2º JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE BRASÍLIA |
17.383/2014 |
311877 |
FRANCIANA PEREIRA DE SOUSA |
06/10/2014 |
12001010000 - 1ª VARA CÍVEL DE SAMAMBAIA (1A VC) |
11201150000 - 15ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (15A VC) |
17.383/2014 |
319141 |
GABRIELA LUIZA LEITE FERREIRA |
06/10/2014 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
11201080000 - 8ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (8A VC) |
17.383/2014 |
318387 |
RAFAELA WIDMER SABOIA VIEIRA |
06/10/2014 |
21041360030 - NÚCLEO DE AUDITORIA DE PESSOAL E DE TERCEIRIZAÇÃO (NAUDPE) |
21041360020 - NÚCLEO DE AUDITORIA CONTÁBIL E FINANCEIRA, TOMADA DE CONTAS E PRESTAÇÃO DE CONTAS (NAUDIF) |
17.383/2014 |
317702 |
FABIO MONKEN MASCARENHAS |
07/10/2014 |
22003040002 - SERVIÇO DE ARQUIVO INTERMEDIÁRIO JUDICIÁRIO DE 1ª INSTÂNCIA (SERAIP) |
19000202012 - POSTO DE REDUÇÃO A TERMO E DE DISTRIBUIÇÃO DE TAGUATINGA (PRTDTAG) |
17.383/2014 |
308534 |
EDUARDO ALVES DA SILVA |
15/10/2014 |
19000402000 - SUBSECRETARIA DE MOVIMENTAÇÃO DE PETIÇÕES INTERMEDIÁRIAS E AUTOS JUDICIAIS (SUMOV) |
19000402010 - NÚCLEO DE MOVIMENTAÇÃO DE PETIÇÕES INTERMEDIÁRIAS E AUTOS JUDICIAIS (NUMOV) |
17.383/2014 |
314649 |
CAROLINA FERREIRA COSTA CONTAEFER |
07/10/2014 |
21040103000 - SUBSECRETARIA DE DISTRIBUIÇÃO E AUTUAÇÃO DE PROCESSOS DE 2ª INSTÂNCIA (SUDIA) |
21040103003 - SERVIÇO DE AUTUAÇÃO DE PROCESSOS ORIUNDOS DA 1ª INSTÂNCIA (SERAUT) |
17.383/2014 |
316748 |
DANIEL OLIVEIRA DE CARVALHO |
20/10/2014 |
12404010000 - VARA CRIMINAL E TRIBUNAL DO JÚRI DO RIACHO FUNDO |
11308000000 - TRIBUNAL DO JÚRI DE TAGUATINGA (VJURI) |
17.383/2014 |
319111 |
RICIERE LOPES DE NOVAIS TEIXEIRA |
01/10/2014 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
11102006607 - SEÇÃO DE ALMOXARIFADO E PATRIMÔNIO DA VIJ |
17.383/2014 |
311641 |
LUCILENE DE ASSIS SOUSA VELLOSO |
06/10/2014 |
21050000074 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR ALFEU GONZAGA MACHADO (GDAGM) |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
17.383/2014 |
313829 |
KATIA CORREIA GOMES |
07/10/2014 |
19000008010 - NÚCLEO DE ATIVIDADE CORRECIONAL E INSPEÇÃO JUDICIAL (NUCOJ) |
19000105010 - NÚCLEO PERMANENTE DE PROJETOS DA CORREGEDORIA (NUPROJ) |
17.383/2014 |
315311 |
MARINETE PEREIRA ALVES |
07/10/2014 |
24000011000 - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E DE CIDADANIA DE BRASÍLIA (CEJUSC-Bsb) |
24000010000 - NÚCLEO PERMANENTE DE MEDIAÇÃO E CONCILIAÇÃO (NUPEMEC) |
17.383/2014 |
313221 |
CRISTIANE RESENDE RIBEIRO |
07/10/2014 |
24000010000 - NÚCLEO PERMANENTE DE MEDIAÇÃO E CONCILIAÇÃO (NUPEMEC) |
24000011000 - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E DE CIDADANIA DE BRASÍLIA (CEJUSC-Bsb) |
17.383/2014 |
313808 |
ABADIA ROSA CAETANO |
07/10/2014 |
24000010000 - NÚCLEO PERMANENTE DE MEDIAÇÃO E CONCILIAÇÃO (NUPEMEC) |
24000011000 - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E DE CIDADANIA DE BRASÍLIA (CEJUSC-Bsb) |
17.383/2014 |
317175 |
ANDREA SILVIA ALMEIDA ROCHA NUNES |
07/10/2014 |
24000010000 - NÚCLEO PERMANENTE DE MEDIAÇÃO E CONCILIAÇÃO (NUPEMEC) |
24000011000 - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E DE CIDADANIA DE BRASÍLIA (CEJUSC-Bsb) |
17.383/2014 |
317484 |
LUCILENE ROSA COIMBRA |
07/10/2014 |
24000010000 - NÚCLEO PERMANENTE DE MEDIAÇÃO E CONCILIAÇÃO (NUPEMEC) |
24000011000 - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E DE CIDADANIA DE BRASÍLIA (CEJUSC-Bsb) |
17.383/2014 |
316053 |
MAISA RABELO VIEIRA |
07/10/2014 |
24000010000 - NÚCLEO PERMANENTE DE MEDIAÇÃO E CONCILIAÇÃO (NUPEMEC) |
24000011000 - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E DE CIDADANIA DE BRASÍLIA (CEJUSC-Bsb) |
17.383/2014 |
310826 |
WADSON DAMASCENO |
07/10/2014 |
24000011000 - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E DE CIDADANIA DE BRASÍLIA (CEJUSC-Bsb) |
24000014000 - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E CIDADANIA FAMÍLIA (CEJUSC/FAM) |
17.383/2014 |
318474 |
DANIEL LISBOA SANTOS |
07/10/2014 |
24000010000 - NÚCLEO PERMANENTE DE MEDIAÇÃO E CONCILIAÇÃO (NUPEMEC) |
24000014000 - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E CIDADANIA FAMÍLIA (CEJUSC/FAM) |
17.383/2014 |
317155 |
NATALIA HERINGER MENDONCA |
08/10/2014 |
11201100000 - 10ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (10A VC) |
11206030000 - 3º JUIZADO ESPECIAL CRIMINAL DE BRASÍLIA (3A JECRIM) |
17.383/2014 |
318926 |
NATALIA RODRIGUES REZENDE |
08/10/2014 |
11803020000 - 2ª VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE CEILÂNDIA (2A VFOS) |
11302010000 - 1ª VARA CRIMINAL DE TAGUATINGA (1A VCR) |
17.383/2014 |
316008 |
ROBERTA BONTEMPO LIMA |
09/10/2014 |
21042200010 - NÚCLEO DE EDITORAÇÃO E REPROGRAFIA (NUER) |
21011020000 - ASSESSORIA DE COMUNICAÇÃO SOCIAL (ACS) |
17.383/2014 |
312439 |
MAGDA SANTOS PIRES AZEVEDO |
20/10/2014 |
12402010000 - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL DO RIACHO FUNDO |
12404010000 - VARA CRIMINAL E TRIBUNAL DO JÚRI DO RIACHO FUNDO |
17.383/2014 |
319117 |
THUANNE NAATZ |
09/10/2014 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
21011070000 - ASSESSORIA DE RELAÇÕES INSTITUCIONAIS (ARI) |
17.383/2014 |
317915 |
SONIA MARIA FELICIANO |
10/10/2014 |
11209310000 - JUIZADO ESPECIAL ITINERANTE DE BRASÍLIA |
11209310100 - POSTO AVANÇADO DO JUIZADO ESPECIAL ITINERANTE DE BRASÍLIA |
17.383/2014 |
319142 |
ALESSANDRA ALZIRA FERREIRA DE ANDRADE |
10/10/2014 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
21040102001 - SERVIÇO DE APONTAMENTOS (SERAPO) |
17.383/2014 |
311820 |
LUCIANA SOUZA ALMEIDA |
13/10/2014 |
11201160000 - 16ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (16A VC) |
21050000074 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR ALFEU GONZAGA MACHADO (GDAGM) |
17.383/2014 |
319143 |
TATIANA SERPA BOMFIM DA SILVA |
13/10/2014 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
11201060000 - 6ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (6A VC) |
17.383/2014 |
319145 |
GUSTAVO GOMES CARDOSO |
13/10/2014 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
12302010000 - VARA CÍVEL, DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DO NÚCLEO BANDEIRANTE |
17.383/2014 |
319144 |
JULIO CESAR ALVES MESQUITA DA SILVA |
13/10/2014 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
11401010000 - VARA CÍVEL DE PLANALTINA (1A VC) |
17.383/2014 |
319134 |
GERALDO OLIVEIRA DOS SANTOS |
13/10/2014 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
11101010000 - 1ª VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF (1A VFP) |
17.383/2014 |
319002 |
KALLUZA DOS SANTOS FROES |
13/10/2014 |
11200000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE BRASÍLIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCBSB) |
11400000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE PLANALTINA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCPLT) |
17.383/2014 |
310892 |
SYLVANY DOS SANTOS LIMA FROES |
13/10/2014 |
11400000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE PLANALTINA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCPLT) |
11200000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE BRASÍLIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCBSB) |
17.383/2014 |
311067 |
VIVIANE MARIA PENHA AGUIAR |
14/10/2014 |
11102006700 - SECRETARIA DA VARA DA INFÂNCIA E DA JUVENTUDE DO DF |
19000401070 - DISTRIBUIÇÃO DO FÓRUM JÚLIO FABBRINI MIRABETE |
17.383/2014 |
313330 |
ELIETE CORDEIRO RODRIGUES BOUZADA BARROS |
16/10/2014 |
19000003030 - SECRETARIA DA 3ª TURMA RECURSAL |
19000003020 - SECRETARIA DA 2ª TURMA RECURSAL |
17.383/2014 |
316777 |
LEONARDO ALMEIDA DE BARROS |
17/10/2014 |
19000401100 - DISTRIBUIÇÃO DO FÓRUM DE PLANALTINA |
11201100000 - 10ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (10A VC) |
17.383/2014 |
318571 |
GILBERTO MARTINS JUNIOR |
13/10/2014 |
11803020000 - 2ª VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE CEILÂNDIA (2A VFOS) |
11301020000 - 2ª VARA CÍVEL DE TAGUATINGA (2A VC) |
17.383/2014 |
310404 |
MARLUCIA SOUZA CRUVINEL |
14/10/2014 |
11301020000 - 2ª VARA CÍVEL DE TAGUATINGA (2A VC) |
11301040000 - 4ª VARA CÍVEL DE TAGUATINGA (4A VC) |
17.383/2014 |
310165 |
ILMARA RAMOS BISPO |
14/10/2014 |
21042100000 - SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA E BENEFÍCIOS (SEAB) |
21042102003 - SERVIÇO DE FINANÇAS (SERFIP) |
17.383/2014 |
310315 |
PEDRO AUGUSTO DE MENEZES |
11/09/2014 |
21040407003 - NÚCLEO DE MOVIMENTAÇÃO DE BENS MÓVEIS PATRIMONIAIS (NUMOB) |
21040407000 - COORDENADORIA DE BENS MÓVEIS PATRIMONIAIS (COPAT) |
17.383/2014 |
317916 |
LUANA MARTINS PINHEIRO |
14/10/2014 |
11201080000 - 8ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (8A VC) |
11102006801 - VARA DA INFÂNCIA E DA JUVENTUDE DO DF (VIJ) |
17.383/2014 |
314873 |
LUCIANA LUISA DOS SANTOS FERREIRA |
15/10/2014 |
11803050000 - 4ª VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE CEILÂNDIA |
11805020000 - 2º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE CEILÂNDIA (2A JECIV) |
17.383/2014 |
313560 |
PATRICIA AMADOR SILVA |
15/10/2014 |
19000202008 - POSTO DE REDUÇÃO A TERMO E DE DISTRIBUIÇÃO DE SAMAMBAIA (PRTDSAM) |
12002020000 - 2ª VARA CRIMINAL DE SAMAMBAIA |
17.383/2014 |
314134 |
FEBRONIO TEIXEIRA DE OLIVEIRA |
16/10/2014 |
99000040 - LICENCIADO/AFASTADO |
12007102000 - 2° JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL DE SAMAMBAIA |
17.383/2014 |
316745 |
CARLA PATRICIA DE QUEIROZ RANGEL |
16/10/2014 |
99000040 - LICENCIADO/AFASTADO |
11901010000 - VARA CÍVEL DO PARANOÁ (1A VC) |
17.383/2014 |
312915 |
JOANDIS RODRIGUES DA SILVA |
20/10/2014 |
11303030000 - 3ª VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE TAGUATINGA (3A VFOS) |
11801020000 - 2ª VARA CÍVEL DE CEILÂNDIA (2A VC) |
17.383/2014 |
314118 |
RELDMAR RENAN VIEIRA MASSAFERA |
16/10/2014 |
11908000000 - TRIBUNAL DO JÚRI DO PARANOÁ (VJURI) |
11201150000 - 15ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (15A VC) |
17.383/2014 |
318273 |
JULIERME FREIRE MENDES |
20/10/2014 |
12109010000 - JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE SANTA MARIA |
21050000074 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR ALFEU GONZAGA MACHADO (GDAGM) |
17.383/2014 |
313608 |
SERGIO FROES RIBEIRO DE OLIVA |
01/10/2014 |
21050000079 - GABINETE DE DESEMBARGADOR N. 03 (GD3) |
21011071000 - ASSESSORIA DE GOVERNANÇA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO E COMUNICAÇÃO (AGTIC) |
17.383/2014 |
318187 |
RENATA CERQUEIRA TREVIA PICANCO |
17/10/2014 |
21051000008 - GABINETE DO EXMO. SR. JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO DE SEGUNDO GRAU SANDOVAL GOMES DE OLIVEIRA (GJSSGO) |
21040106000 - NÚCLEO PERMANENTE DE GESTÃO DE METAS DO SEGUNDO GRAU (NUPMETAS-2) |
17.383/2014 |
319147 |
SILVIA VALERIA VILARINHO |
17/10/2014 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
11209420000 - 2ª VARA DE EXECUÇÃO DE TÍTULOS EXTRAJUDICIAIS DE BRASÍLIA |
17.383/2014 |
319148 |
JOSE EVOIDE DE MOURA JUNIOR |
17/10/2014 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
21040800000 - SECRETARIA DE SAÚDE (SESA) |
17.383/2014 |
319149 |
ENDERSON FAUSTINO CAETANO |
17/10/2014 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
21040302000 - SUBSECRETARIA DE CONTABILIDADE (SUCON) |
17.383/2014 |
318205 |
EDUARDO DA SILVA SOUSA |
17/10/2014 |
21041920000 - SUBSECRETARIA DE TECNOLOGIA (SUTEC) |
21041920002 - SERVIÇO DE GERÊNCIA DE REDES (SERGER) |
17.383/2014 |
311641 |
LUCILENE DE ASSIS SOUSA VELLOSO |
20/10/2014 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
21040113003 - SECRETARIA DA TERCEIRA TURMA CÍVEL (3TCV) |
17.383/2014 |
312721 |
JULIO PEREIRA NETO |
20/10/2014 |
11209430000 - 3ª VARA DE EXECUÇÃO DE TÍTULOS EXTRAJUDICIAIS DE BRASÍLIA |
21050000041 - GABINETE DA EXMA. SRA. DESEMBARGADORA ANA MARIA DUARTE AMARANTE BRITO (GDAMDAB) |
17.383/2014 |
319128 |
FERNANDA BORGES DE PAULA URZEDA |
21/10/2014 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
11302010000 - 1ª VARA CRIMINAL DE TAGUATINGA (1A VCR) |
17.383/2014 |
315259 |
CAROLINA DE SOUSA |
20/10/2014 |
12001010000 - 1ª VARA CÍVEL DE SAMAMBAIA (1A VC) |
21050000067 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR TEÓFILO RODRIGUES CAETANO NETO (GDTRCN) |
17.383/2014 |
315537 |
ISABELLA CLAUDIA DE GUSMAO TEIXEIRA PINTO |
21/10/2014 |
21040105100 - SUBSECRETARIA DE RECURSOS CONSTITUCIONAIS, REPERCUSSÃO GERAL E RECURSOS REPETITIVOS (SURER) |
21040100200 - NÚCLEO DE REPERCUSSÃO GERAL E RECURSOS REPETITIVOS (NURER) |
17.383/2014 |
316701 |
JOEL MARCOS RODRIGUES |
22/10/2014 |
12002010000 - 1ª VARA CRIMINAL DE SAMAMBAIA |
11809110000 - 1º JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE CEILÂNDIA |
17.383/2014 |
318589 |
CAMILA FERREIRA LOPO |
23/10/2014 |
12003010000 - 1ª VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE SAMAMBAIA (1A VFOS) |
12001010000 - 1ª VARA CÍVEL DE SAMAMBAIA (1A VC) |
17.383/2014 |
310902 |
HORMINDO NOVAIS DE ALMEIDA FILHO |
22/10/2014 |
21011000000 - GABINETE DA PRESIDÊNCIA (GPR) |
21040100200 - NÚCLEO DE REPERCUSSÃO GERAL E RECURSOS REPETITIVOS (NURER) |
17.383/2014 |
312861 |
MARIA LUIZA ROCHA TAVARES |
22/10/2014 |
21040101000 - SUBSECRETARIA DE APOIO JUDICIÁRIO (SUJUD) |
21040100200 - NÚCLEO DE REPERCUSSÃO GERAL E RECURSOS REPETITIVOS (NURER) |
17.383/2014 |
317937 |
RENATA GONCALVES TEIXEIRA |
28/10/2014 |
21050000044 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR MARIO-ZAM BELMIRO ROSA (GDMZBR) |
21050000072 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR JESUÍNO APARECIDO RISSATO (GDJAR) |
17.383/2014 |
319146 |
LUIZ CARLOS DA SILVA BATISTA |
23/10/2014 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
11709010000 - 1º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL DO GAMA |
17.383/2014 |
316256 |
FLAVIA MUNDIM MORAES OLIVEIRA |
23/10/2014 |
21040100000 - SECRETARIA JUDICIÁRIA (SEJU) |
21040100200 - NÚCLEO DE REPERCUSSÃO GERAL E RECURSOS REPETITIVOS (NURER) |
17.383/2014 |
312952 |
RAQUEL MUNDIM MORAES OLIVEIRA BARBOSA |
23/10/2014 |
21050000080 - GABINETE DE DESEMBARGADOR N. 04 (GD4) |
21040100000 - SECRETARIA JUDICIÁRIA (SEJU) |
17.383/2014 |
317157 |
RUBENS LUIZ BERNARDES DA COSTA |
23/10/2014 |
11403020000 - 2ª VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE PLANALTINA (2A VFOS) |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
17.383/2014 |
312856 |
ANDRE ANCHISES DUARTE CERQUEIRA |
24/10/2014 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
21050000081 - GABINETE DA EXMA. SRA. DESEMBARGADORA LEILA CRISTINA GARBIN ARLANCH (GDLCGA) |
17.383/2014 |
319151 |
DIEGO GOMES ALVES |
28/10/2014 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
21050000058 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR ROBERVAL CASEMIRO BELINATI (GDRCB) |
17.383/2014 |
319152 |
JOSE GUALBERTO COSTA DOS SANTOS JUNIOR |
28/10/2014 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
21050000067 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR TEÓFILO RODRIGUES CAETANO NETO (GDTRCN) |
17.383/2014 |
319153 |
OTAVIO ALVES GALVAO JUNIOR |
28/10/2014 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
11809110000 - 1º JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE CEILÂNDIA |
17.383/2014 |
319154 |
LUIS HUMBERTO MONTEIRO BELTRAO LIMA |
28/10/2014 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
11401010000 - VARA CÍVEL DE PLANALTINA (1A VC) |
17.383/2014 |
319155 |
THIAGO SANTOS RAPOSO |
28/10/2014 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
11401010000 - VARA CÍVEL DE PLANALTINA (1A VC) |
17.383/2014 |
319157 |
ANA PAULA LIERMANN TORRES |
28/10/2014 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
11201070000 - 7ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (7A VC) |
17.383/2014 |
319159 |
ROSANGELA TASCINI |
28/10/2014 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
11130010000 - VARA DE EXECUÇÕES PENAIS DO DF (VEP) |
17.383/2014 |
319160 |
TATIANA ROSA GRANDE MARZAGAO |
28/10/2014 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
11101020000 - 2ª VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF (2A VFP) |
17.383/2014 |
317462 |
VIVIANE KAZMIERCZAK |
29/10/2014 |
21050000060 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR SERGIO XAVIER DE SOUZA ROCHA (GDSXSR) |
11501020000 - 2ª VARA CÍVEL DE SOBRADINHO (2A VC) |
17.383/2014 |
314930 |
PAMELLA DE OLIVEIRA SOUZA |
30/10/2014 |
11809110000 - 1º JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE CEILÂNDIA |
11305010000 - 1º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE TAGUATINGA (1A JECIV) |
17.383/2014 |
318646 |
ENDY SOUSA AGUIAR |
30/10/2014 |
11401010000 - VARA CÍVEL DE PLANALTINA (1A VC) |
11402010000 - 1ª VARA CRIMINAL E 1º JUIZADO ESPECIAL CRIMINAL DE PLANALTINA |
17.383/2014 |
317754 |
HERNANDA CALDEIRA COSTA |
30/10/2014 |
11130010000 - VARA DE EXECUÇÕES PENAIS DO DF (VEP) |
21051000009 - GABINETE DO EXMO. SR. JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO DE SEGUNDO GRAU ESDRAS NEVES ALMEIDA (GJSENA) |
17.383/2014 |
319043 |
MONICA DE JESUS MENESES BORGES |
30/10/2014 |
11101020000 - 2ª VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF (2A VFP) |
11502010000 - VARA CRIMINAL DE SOBRADINHO |
17.383/2014 |
312418 |
RAIMUNDO NONATO MARQUES DE ALMEIDA |
29/10/2014 |
11201020000 - 2ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (2A VC) |
11305030000 - 3º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE TAGUATINGA (3A JECIV) |
17.383/2014 |
311452 |
ROSILENE LUIZA RANGEL |
29/10/2014 |
11305030000 - 3º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE TAGUATINGA (3A JECIV) |
12007102000 - 2° JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL DE SAMAMBAIA |
17.383/2014 |
319156 |
ANGELA BURGOS MOREIRA GARCIA |
29/10/2014 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
11101010000 - 1ª VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF (1A VFP) |
17.383/2014 |
319162 |
LUIS OTAVIO SCHNEIDER |
29/10/2014 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
21050000074 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR ALFEU GONZAGA MACHADO (GDAGM) |
17.383/2014 |
319163 |
MANOELITO ANTONIO DOS SANTOS JUNIOR |
29/10/2014 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
11101010000 - 1ª VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF (1A VFP) |
17.383/2014 |
313191 |
ROMULO LIMA RAMOS |
30/10/2014 |
11101010000 - 1ª VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF (1A VFP) |
11501020000 - 2ª VARA CÍVEL DE SOBRADINHO (2A VC) |
17.383/2014 |
319134 |
GERALDO OLIVEIRA DOS SANTOS |
30/10/2014 |
11101010000 - 1ª VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF (1A VFP) |
11501010000 - 1ª VARA CÍVEL DE SOBRADINHO (1A VC) |
17.383/2014 |
319150 |
ANDRE LACERDA DE ARAUJO |
30/10/2014 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
11402020000 - 2ª VARA CRIMINAL E 2º JUIZADO ESPECIAL CRIMINAL DE PLANALTINA |
17.383/2014 |
319158 |
DORALICE CARNEIRO SOBREIRA GOES |
30/10/2014 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
11709010000 - 1º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL DO GAMA |
17.383/2014 |
315649 |
PRISCILLA CARVALHO GOMIDE |
22/10/2014 |
21040204002 - SERVIÇO DE PAGAMENTO DE PESSOAL ATIVO (SERPAG) |
24000010000 - NÚCLEO PERMANENTE DE MEDIAÇÃO E CONCILIAÇÃO (NUPEMEC) |
17.383/2014 |
313907 |
KARINA MELO DE OLIVEIRA CASTRO |
28/10/2014 |
21050000072 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR JESUÍNO APARECIDO RISSATO (GDJAR) |
21040100200 - NÚCLEO DE REPERCUSSÃO GERAL E RECURSOS REPETITIVOS (NURER) |
17.383/2014 |
312603 |
LYSANIA JORGE PEREIRA |
31/10/2014 |
11803050000 - 4ª VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE CEILÂNDIA |
11201110000 - 11ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (11A VC) |
17.383/2014 |
318017 |
NAIR DE LIMA MOREIRA |
03/11/2014 |
21041401004 - SERVIÇO DE INTELIGÊNCIA (SERINT) |
21041400112 - NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - SÃO SEBASTIÃO (NSTSAO) |
17.383/2014 |
314592 |
DIEGO LUCKEMEYER GUIMARAES MORAES |
03/11/2014 |
21041401004 - SERVIÇO DE INTELIGÊNCIA (SERINT) |
21041400112 - NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - SÃO SEBASTIÃO (NSTSAO) |
17.383/2014 |