Portaria SERH 221 DE 03/11/2014

Relação de servidores promovidos de padrão.

Brasão da República
Poder Judiciário da União
Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios
Gabinete da Secretaria de Recursos Humanos

PORTARIA SERH 221 DE 3 DE NOVEMBRO DE 2014
           

O SECRETÁRIO DE RECURSOS HUMANOS DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS, no uso de suas atribuições e tendo em vista o que consta no PA n. 19.878/2014, resolve:

Art. 1º. Localizar os servidores conforme planilha constante do anexo I.
 

CHARLESTON REIS COUTINHO
Secretário de Recursos Humanos

 

Este texto não substitui o publicado no boletim interno DE /2015, ED. , FLS
 

ANEXO I

Matrícula

Nome

Data

Localização de Origem

Localização de Destino

PA

316493

NATASHA RIBEIRO PRADO BARROS

10/11/2014

21050000045 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR FLÁVIO RENATO JAQUET ROSTIROLA (GDFRJR)

21021400000 - SECRETARIA ESPECIAL DO PROCESSO JUDICIAL ELETRÔNICO (SEPJE)

19.397/2014

318882

PATRICIA REJANE VILAS BOAS CAVALCANTI

20/10/2014

11201190000 - 19ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (19A VC)

11509120000 - 2º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL DE SOBRADINHO

18.048/2014

318382

ANDREIA FANY SEVERO DA CRUZ

25/11/2014

11209420000 - 2ª VARA DE EXECUÇÃO DE TÍTULOS EXTRAJUDICIAIS DE BRASÍLIA

11202050000 - 5ª VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA (5A VCR)

10.969/2014

312172

MARIA DA CONCEICAO MENDES OLIVEIRA

24/11/2014

12000000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIÁRIA DE SAMAMBAIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRSAM)

19000305000 - NÚCLEO DE LEILÕES JUDICIAIS (NULEJ)

7.640/2013

312987

EMMANUELE DO NASCIMENTO ROLIM

07/11/2014

19000202013 - POSTO DE REDUÇÃO A TERMO E DE DISTRIBUIÇÃO DO GUARÁ (PRTDGUA)

19000202012 - POSTO DE REDUÇÃO A TERMO E DE DISTRIBUIÇÃO DE TAGUATINGA (PRTDTAG)

16.159/2014

312111

RENATA AVELINO DO AMARAL TODA

27/11/2014

12000000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIÁRIA DE SAMAMBAIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRSAM)

11300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE TAGUATINGA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRTGT)

20.307/2014

316646

VANDERLY GUEDES DE ORNELAS

28/11/2014

21050000077 - GABINETE DE DESEMBARGADOR N. 01 (GD1)

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

15.981/2014

314678

PAULO HENRIQUE TRINDADE DE CARVALHO

03/11/2014

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

19000401120 - DISTRIBUIÇÃO DO FÓRUM DE SAMAMBAIA

19878/2014

317577

FERNANDA NOGUEIRA PEREIRA LONGHITANO

03/11/2014

21050000054 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR GEORGE LOPES LEITE (GDGLL)

19000104010 - NÚCLEO DE PLANTÃO JUDICIAL (NUPLA)

19878/2014

315321

RODRIGO DE MELLO FALCAO RODRIGUES

03/11/2014

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

21040113002 - SECRETARIA DA SEGUNDA TURMA CÍVEL (2TCV)

19878/2014

319172

GUSTAVO SCHULT JUNIOR

03/11/2014

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11200000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE BRASÍLIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCBSB)

19878/2014

319171

TIAGO ANDRADE PIRES SOARES

03/11/2014

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

21050000046 - GABINETE DA EXMA. SRA. DESEMBARGADORA NÍDIA CORREA LIMA (GDNCL)

19878/2014

319173

JANAINA ASSIS LIMA

03/11/2014

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11205060000 - 6º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE BRASÍLIA (6A JECIV)

19878/2014

310533

VALDENICE MARIA DANTAS ALVES

04/11/2014

21040113003 - SECRETARIA DA TERCEIRA TURMA CÍVEL (3TCV)

11209210000 - 1º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL DE BRASÍLIA (GUARÁ)

19878/2014

310486

MARIA APARECIDA FALEIROS SILVEIRA

04/11/2014

21050000074 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR ALFEU GONZAGA MACHADO (GDAGM)

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

19878/2014

316251

GUSTAVO CEZARIO DE CASTRO

03/11/2014

21050000067 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR TEÓFILO RODRIGUES CAETANO NETO (GDTRCN)

21050000074 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR ALFEU GONZAGA MACHADO (GDAGM)

19878/2014

312149

ALICE APARECIDA FERREIRA BRANDAO

04/11/2014

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

19000401050 - DISTRIBUIÇÃO DO FÓRUM DO GAMA

19.878/2014

313444

CRISTINA RAFAELA FERNANDES RABELLO

04/11/2014

11102006505 - SEÇÃO DE APURAÇÃO E PROTEÇÃO DA VIJ

11102006500 - ASSESSORIA TÉCNICA DA VIJ

19878/2014

317890

FLAVIO ROBERTO VASCONCELOS OLIVEIRA

10/11/2014

11602020000 - 2ª VARA CÍVEL, DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE BRAZLÂNDIA

11803020000 - 2ª VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE CEILÂNDIA (2A VFOS)

19.878/2014

318853

PAULA TURRA MENEZES PAIVA

10/11/2014

21050000038 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR WALDIR LEÔNCIO JÚNIOR (GDWLJ)

21050000072 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR JESUÍNO APARECIDO RISSATO (GDJAR)

19.878/2014

316733

NEUMA DURMONT DE SOUZA

03/11/2014

11205010000 - 1º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE BRASÍLIA (1A JECIV)

19000004131 - GABINETE N. 1 DO JUIZ TITULAR DA TERCEIRA TURMA RECURSAL (GAB1TR3)

19.878/2014

316575

MAYKEL MATEUS NAGEL

03/11/2014

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11205010000 - 1º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE BRASÍLIA (1A JECIV)

19.878/2014

309351

PAULA FRASSINETTI COSTA DA SILVA

05/11/2014

21041703001 - SERVIÇO DE ASSESSORAMENTO ÀS VARAS CÍVEIS E DE FAMÍLIA (SERAF)

11102006501 - CENTRO DE REFERÊNCIA PARA PROTEÇÃO INTEGRAL DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE EM SITUAÇÃO DE VIOLÊNCIA SEXUAL

19.878/2014

318359

JOAO BRAZ SARAIVA MATOS BARROS

06/11/2014

11201140000 - 14ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (14A VC)

11201020000 - 2ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (2A VC)

19.878/2014

318757

SERGIO ROBERTO DA SILVA

06/11/2014

11201280000 - 23ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (23A VC)

19000004132 - GABINETE N. 2 DO JUIZ TITULAR DA TERCEIRA TURMA RECURSAL (GAB2TR3)

19.878/2014

308455

EDNA BORGES DE MEDEIROS

07/11/2014

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

19000105030 - NÚCLEO DE EMISSÃO DE CERTIDÕES (NUCER)

19.878/2014

316158

VIVIANNA DE CASTRO CARNEIRO LOPES

26/11/2014

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

21050000038 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR WALDIR LEÔNCIO JÚNIOR (GDWLJ)

19.878/2014

316036

MARIA DE FATIMA SOUSA LOPES

10/11/2014

21041910006 - SERVIÇO DE PADRONIZAÇÃO DE SISTEMAS (SERPAS)

21041910003 - SERVIÇO DE SISTEMAS DE RECURSOS HUMANOS (SERSIH)

19.878/2014

314490

MAURICIO VIEGAS PINTO

10/11/2014

21041401004 - SERVIÇO DE INTELIGÊNCIA (SERINT)

21041401000 - SUBSECRETARIA DE SEGURANÇA (SUSEG)

19.878/2014

319137

REGINALDO BARBOSA DOS SANTOS

10/11/2014

21041401000 - SUBSECRETARIA DE SEGURANÇA (SUSEG)

21041401002 - SERVIÇO DE SEGURANÇA (SERSEG)

19.878/2014

317341

BRUNO MULIM VENCESLAU

10/11/2014

21041401002 - SERVIÇO DE SEGURANÇA (SERSEG)

21041401004 - SERVIÇO DE INTELIGÊNCIA (SERINT)

19.878/2014

318433

TAYNA SILVA ALMEIDA FAGUNDES

11/11/2014

12002010000 - 1ª VARA CRIMINAL DE SAMAMBAIA

11802020000 - 2ª VARA CRIMINAL DE CEILÂNDIA (2A VCR)

19.878/2014

318229

NADJA DE ALENCAR CESAR ZUBCOV

11/11/2014

21046010000 - ASSESSORIA DE GESTÃO DE CONTRATOS (AGC)

21011071000 - ASSESSORIA DE GOVERNANÇA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO E COMUNICAÇÃO (AGTIC)

19.878/2014

315360

VITRUVIO SOARES MARTINS DE ALENCAR

11/11/2014

21021400000 - SECRETARIA ESPECIAL DO PROCESSO JUDICIAL ELETRÔNICO (SEPJE)

21011071000 - ASSESSORIA DE GOVERNANÇA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO E COMUNICAÇÃO (AGTIC)

19.878/2014

315283

MICHELLE CARVALHO GONCALVES

11/11/2014

21040200000 - SECRETARIA DE RECURSOS HUMANOS (SERH)

21040220000 - ASSESSORIA DE RECURSOS HUMANOS (ARH)

19.878/2014

316757

POLLIANNA DE MELO FERNANDES

10/11/2014

21040202000 - SUBSECRETARIA DE LEGISLAÇÃO DE PESSOAL (SULEG)

21051000008 - GABINETE DO EXMO. SR. JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO DE SEGUNDO GRAU SANDOVAL GOMES DE OLIVEIRA (GJSSGO)

19.878/2014

309962

CRISTIANE TEREZA LINHARES

11/11/2014

21042101004 - SERVIÇO DE CONCESSÃO DE BENEFÍCIOS E REEMBOLSO (SEREMB)

21040206110 - LOCALIZAÇÃO TÉCNICA - CONTROLE SUGIP

19.878/2014

316118

JANDIARA MACHADO CASEMIRO

11/11/2014

11102006700 - SECRETARIA DA VARA DA INFÂNCIA E DA JUVENTUDE DO DF

19000204010 - CONTADORIA-PARTIDORIA DO FÓRUM MILTON SEBASTIÃO BARBOSA

19.878/2014

317293

MYRIAN CALDEIRA SARTORI

17/11/2014

12306010000 - JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DO NÚCLEO BANDEIRANTE

24000023000 - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E DE CIDADANIA DA MULHER EM SITUAÇÃO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR (CJM)

19.878/2014

314964

BERNARDO AGUIAR GUIMARAES

17/11/2014

11908000000 - TRIBUNAL DO JÚRI DO PARANOÁ (VJURI)

11180010000 - 1ª VARA DE ENTORPECENTES DO DF

19.878/2014

315189

JUAREZ SIQUEIRA BELO

17/11/2014

11209310000 - JUIZADO ESPECIAL ITINERANTE DE BRASÍLIA

21040105000 - SUBSECRETARIA DE RECURSOS CONSTITUCIONAIS (SUREC)

19.878/2014

318452

CRISTAL PETER MAGALHAES FIRMINO

17/11/2014

12306010000 - JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DO NÚCLEO BANDEIRANTE

11209310000 - JUIZADO ESPECIAL ITINERANTE DE BRASÍLIA

19.878/2014

314955

GABRIELA OLIVER BALDOINO

17/11/2014

11202010000 - 1ª VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA (1A VCR)

11207020000 - 2ª VARA DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE BRASÍLIA (2A VOS)

19.878/2014

310506

VILMAR SUARES DE BARCELOS

17/11/2014

11202010000 - 1ª VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA (1A VCR)

11207020000 - 2ª VARA DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE BRASÍLIA (2A VOS)

19.878/2014

317690

SILVIA CRISTINA LINS RAMOS FROTA

17/11/2014

11207020000 - 2ª VARA DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE BRASÍLIA (2A VOS)

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

19.878/2014

316083

FLAVIA ARAUJO DA SILVA RORATO

17/11/2014

11207020000 - 2ª VARA DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE BRASÍLIA (2A VOS)

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

19.878/2014

316522

LEANDRO CLARO DE SENA

17/11/2014

99130000 - CEDIDO - DF

11201160000 - 16ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (16A VC)

19.878/2014

316003

HELIO HIRASAWA

18/11/2014

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11209430000 - 3ª VARA DE EXECUÇÃO DE TÍTULOS EXTRAJUDICIAIS DE BRASÍLIA

19.878/2014

312948

RUBENS DA MOTA CASQUEIRO

17/11/2014

11203060000 - 6ª VARA DE FAMÍLIA DE BRASÍLIA (6A VFAM)

21051000012 - GABINETE DO EXMO. SR. JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO DE SEGUNDO GRAU RÔMULO DE ARAUJO MENDES (GJSRAM)

19.878/2014

316332

LIVIO MARCOVICH

18/11/2014

19000105030 - NÚCLEO DE EMISSÃO DE CERTIDÕES (NUCER)

12205010000 - VARA CRIMINAL E TRIBUNAL DO JÚRI DE SÃO SEBASTIÃO

19.878/2014

307794

CARLOS HENRIQUE LIMA PIRES DE OLIVEIRA

18/11/2014

99130000 - CEDIDO - DF

11301040000 - 4ª VARA CÍVEL DE TAGUATINGA (4A VC)

19.878/2014

312927

TATIANNA CRISTINA RODRIGUES DE SOUZA

19/11/2014

21041703001 - SERVIÇO DE ASSESSORAMENTO ÀS VARAS CÍVEIS E DE FAMÍLIA (SERAF)

24000014000 - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E CIDADANIA FAMÍLIA (CEJUSC/FAM)

19.878/2014

319193

RAFAEL ZANFERDINI GONDIM

19/11/2014

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

21050000072 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR JESUÍNO APARECIDO RISSATO (GDJAR)

19.878/2014

319194

BRUNO ROCHA DOS SANTOS

19/11/2014

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

21051000011 - GABINETE DA EXMA. SRA. JUÍZA DE DIREITO SUBSTITUTA DE SEGUNDO GRAU ANA MARIA CANTARINO (GJSAMC)

19.878/2014

319195

PAULA TURRA MENEZES PAIVA

19/11/2014

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

21050000072 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR JESUÍNO APARECIDO RISSATO (GDJAR)

19.878/2014

315509

LEONARDO CUPERTINO DE ALVARENGA

20/11/2014

99130000 - CEDIDO - DF

11202030000 - 3ª VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA (3A VCR)

19.878/201

319174

ROSA NINA MATHIAS DE AZEVEDO

03/11/2014

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11200000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE BRASÍLIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCBSB)

19.878/2014

311590

CLAUDIA CRISTINA GOMES DA SILVA LUGO

21/11/2014

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11302020000 - 2ª VARA CRIMINAL DE TAGUATINGA (2A VCR)

19.878/2014

309775

SEBASTIAO DE AQUINO CAMPOS DOS REIS

21/11/2014

21041400115 - NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - GUARÁ (NSTGUA)

21041400114 - NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - FÓRUM JOSÉ JÚLIO LEAL FAGUNDES

19.878/2014

311924

ALOISIO DOS SANTOS PINTO

21/11/2014

21041401002 - SERVIÇO DE SEGURANÇA (SERSEG)

21041400114 - NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - FÓRUM JOSÉ JÚLIO LEAL FAGUNDES

19.878/2014

318920

CARLOS EDUARDO DOS SANTOS MOUTA C. GUIMARAES

24/11/2014

21051000010 - GABINETE DA EXMA. SRA. JUÍZA DE DIREITO SUBSTITUTA DE SEGUNDO GRAU GISLENE PINHEIRO DE OLIVEIRA (GJSGP)

21050000060 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR SERGIO XAVIER DE SOUZA ROCHA (GDSXSR)

19.878/2014

319196

JULIANA FERREIRA SILVA

24/11/2014

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11201190000 - 19ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (19A VC)

19.878/2014

319197

MARCELA DINIZ LOPES

24/11/2014

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11201120000 - 12ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (12A VC)

19.878/2014

319178

ANDRE CARVALHO DA GAMA

24/11/2014

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11709010000 - 1º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL DO GAMA

19.878/2014

319179

GUSTAVO HENRIQUE DE OLIVEIRA

24/11/2014

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11205060000 - 6º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE BRASÍLIA (6A JECIV)

19.878/2014

319180

TARCISIO MIRANDA VIEIRA DA FONSECA

24/11/2014

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

21050000067 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR TEÓFILO RODRIGUES CAETANO NETO (GDTRCN)

19.878/2014

319181

LUIZA FERREIRA PERES

24/11/2014

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

21021200100 - SECRETARIA DO INSTITUTO DE FORMAÇÃO, DESENVOLVIMENTO PROFISSIONAL E PESQUISA DA JUSTIÇA DO DF (SEIF)

19.878/2014

319182

DAWIDSON DA SILVA ARAUJO

24/11/2014

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11602020000 - 2ª VARA CÍVEL, DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE BRAZLÂNDIA

19.878/2014

319183

THAIS GONCALVES QUEIROZ

24/11/2014

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11209420000 - 2ª VARA DE EXECUÇÃO DE TÍTULOS EXTRAJUDICIAIS DE BRASÍLIA

19.878/2014

319185

CAROLINA DE OLIVEIRA BIZARRA

24/11/2014

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

21011001200 - NÚCLEO DE APOIO AO ATENDIMENTO INTEGRADO JUDICIAL AO ADOLESCENTE EM CONFLITO COM A LEI (NAIJUD)

19.878/2014

319186

CICERO JUNIO VIEIRA REIS

24/11/2014

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11401010000 - VARA CÍVEL DE PLANALTINA (1A VC)

19.878/2014

319187

NATALLIA CAMPOS MOTA

24/11/2014

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

21050000054 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR GEORGE LOPES LEITE (GDGLL)

19.878/2014

319188

WESLEY FOGACA BARBOSA

24/11/2014

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

21040204002 - SERVIÇO DE PAGAMENTO DE PESSOAL ATIVO (SERPAG)

19.878/2014

319189

FERNANDO SILVA DE OLIVEIRA

24/11/2014

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11101020000 - 2ª VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF (2A VFP)

19.878/2014

319190

SAMARA GUIMARAES CURSINO LOPES

24/11/2014

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11301040000 - 4ª VARA CÍVEL DE TAGUATINGA (4A VC)

19.878/2014

319192

LUCIMARA DE SOUSA BARROS

24/11/2014

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11201110000 - 11ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (11A VC)

19.878/2014

319177

EDUARDO AUGUSTO DE TOLEDO WARD RODRIGUES

24/11/2014

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

21041950000 - SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO (SETEC)

19.878/2014

319198

ELTON GOMES DOS SANTOS

24/11/2014

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11201010000 - 1ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (1A VC)

19.878/2014

319184

RAFAEL RODRIGUES ALVES DE OLIVEIRA

24/11/2014

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

21050000036 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR JOSE CRUZ MACEDO (GDJCM)

19.878/2014

319191

ALEXANDRE AUGUSTO PAULINO DA SILVA

24/11/2014

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11201190000 - 19ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (19A VC)

19.878/2014

317906

MAIRA OLIVEIRA SIMOES

25/11/2014

11201120000 - 12ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (12A VC)

21051000011 - GABINETE DA EXMA. SRA. JUÍZA DE DIREITO SUBSTITUTA DE SEGUNDO GRAU ANA MARIA CANTARINO (GJSAMC)

19.878/2014

319158

DORALICE CARNEIRO SOBREIRA GOES

25/11/2014

11709010000 - 1º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL DO GAMA

21051000010 - GABINETE DA EXMA. SRA. JUÍZA DE DIREITO SUBSTITUTA DE SEGUNDO GRAU GISLENE PINHEIRO DE OLIVEIRA (GJSGP)

19.878/2014

318613

VANESSA ALCANTARA NASCENTE OLIVEIRA

25/11/2014

21050000067 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR TEÓFILO RODRIGUES CAETANO NETO (GDTRCN)

21050000082 - GABINETE DA EXMA. SRA. DESEMBARGADORA MARIA DE FÁTIMA RAFAEL DE AGUIAR (GDMFRA)

19.878/2014

318382

ANDREIA FANY SEVERO DA CRUZ

25/11/2014

11209420000 - 2ª VARA DE EXECUÇÃO DE TÍTULOS EXTRAJUDICIAIS DE BRASÍLIA

11202050000 - 5ª VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA (5A VCR)

10.969/2014

319160

TATIANA ROSA GRANDE MARZAGAO

25/11/2014

11101020000 - 2ª VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF (2A VFP)

11201080000 - 8ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (8A VC)

19.878/2014

309

VANESSA FONTOURA FIGUEIREDO

01/10/2014

21050000079 - GABINETE DE DESEMBARGADOR N. 03 (GD3)

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

19.878/2014

318218

ANA CAROLINA DE MORAES LACERDA RAMALHO

24/11/2014

11102006801 - VARA DA INFÂNCIA E DA JUVENTUDE DO DF (VIJ)

11102006300 - ASSESSORIA JURÍDICA DA VIJ

19.878/2014

317916

LUANA MARTINS PINHEIRO

24/11/2014

11102006801 - VARA DA INFÂNCIA E DA JUVENTUDE DO DF (VIJ)

11102006300 - ASSESSORIA JURÍDICA DA VIJ

19.878/2014

311946

DEMETRIO DE SOUZA MELO JUNIOR

25/11/2014

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11102006603 - SEÇÃO DE INFORMÁTICA DA VIJ

19.878/2014

319181

LUIZA FERREIRA PERES

26/11/2014

21021200100 - SECRETARIA DO INSTITUTO DE FORMAÇÃO, DESENVOLVIMENTO PROFISSIONAL E PESQUISA DA JUSTIÇA DO DF (SEIF)

21021210102 - NÚCLEO DE PESQUISA SÓCIO-JURÍDICA (NPJUR)

19.878/2014

318694

NATHIARA UISIELI DA COSTA SOUZA SEIXAS

25/07/2014

11130010000 - VARA DE EXECUÇÕES PENAIS DO DF (VEP)

11301030000 - 3ª VARA CÍVEL DE TAGUATINGA (3A VC)

12294/2014

318832

ESDRAS SILVA PINTO

27/11/2014

21050000059 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR SILVANIO BARBOSA DOS SANTOS (GDSBS)

21050000028 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR MARIO MACHADO VIEIRA NETTO (GDMMVN)

19.878/2014

319199

CAMILLA EUGENIO RIBEIRO

27/11/2014

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11201290000 - 24ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (24A VC)

19.878/2014

317553

LIA RAQUEL RODRIGUES DE ARAUJO MACHADO

27/11/2014

21050000066 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR LUCIANO MOREIRA VASCONCELLOS (GDLMV)

21051000013 - GABINETE DO EXMO. SR. JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO DE SEGUNDO GRAU CARLOS DIVINO VIEIRA RODRIGUES (GJSCDV)

19.878/2014

318995

TAIANE LIMA CARNEIRO

28/11/2014

11201290000 - 24ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (24A VC)

21050000082 - GABINETE DA EXMA. SRA. DESEMBARGADORA MARIA DE FÁTIMA RAFAEL DE AGUIAR (GDMFRA)

19.878/2014

314803

LUANA DUARTE DA SILVA FONSECA

28/11/2014

11102006801 - VARA DA INFÂNCIA E DA JUVENTUDE DO DF (VIJ)

11102006300 - ASSESSORIA JURÍDICA DA VIJ

19.878/2014

309672

ANDRE LUIS MIRANDA DE OLIVEIRA

28/11/2014

21040301001 - SERVIÇO DE EXECUÇÃO ORÇAMENTÁRIA (SERDEX)

21040301002 - SERVIÇO DE EXECUÇÃO FINANCEIRA (SERFIN)

19.878/2014

30783

SIRLANDE MARIA PEREIRA RODRIGUES

28/11/2014

21040301002 - SERVIÇO DE EXECUÇÃO FINANCEIRA (SERFIN)

21040301001 - SERVIÇO DE EXECUÇÃO ORÇAMENTÁRIA (SERDEX)

19.878/2014

312914

ANA FLAVIA FERREIRA SANTIAGO

28/11/2014

21040301000 - SUBSECRETARIA DE ORÇAMENTO E FINANCAS (SUOFI)

21040301001 - SERVIÇO DE EXECUÇÃO ORÇAMENTÁRIA (SERDEX)

19.878/2014

318072

GLORIA MARIA DIAS BACKX

28/11/2014

21040300000 - SECRETARIA DE RECURSOS ORÇAMENTÁRIOS E FINANCEIROS (SEOF)

21040301002 - SERVIÇO DE EXECUÇÃO FINANCEIRA (SERFIN)

19.878/2014

316717

BRUNO RAMOS DE SOUZA RIBEIRO

28/11/2014

21040302010 - SERVIÇO DE ARQUIVO CORRENTE CONTÁBIL (SERARC)

21040301001 - SERVIÇO DE EXECUÇÃO ORÇAMENTÁRIA (SERDEX)

19.878/2014