Portaria SERH 236 de 12/11/2014
Poder Judiciário da União
Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios
Secretaria de Recursos Humanos
PORTARIA SERH 236 DE 12 DE NOVEMBRO DE 2014
O SECRETÁRIO DE RECURSOS HUMANOS DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS, conforme a delegação de competências constante da Portaria GPR/N 580/2013, considerando o disposto na Lei 11.416/2006, alterada pela Lei 12.774/2012, nas Portarias Conjuntas 1/2013-STF e 4/2013-STF, nas Portarias Conjuntas 66/2011-TJDFT, 89/2013-TJDFT e 46/2014-TJDFT, e tendo em vista o contido no PA N. 19.889/2014,
RESOLVE:
Conceder progressão funcional aos servidores abaixo relacionados para os padrões indicados nas datas especificadas:
I) A partir de 2 de outubro de 2014:
1 - Helaine Cristine Viana Freitas, matrícula 318323, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
2 - Lucas Santos Veloso, matrícula 318324, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
3 - Rafael Freitas Cervo, matrícula 318325, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.
II) A partir de 3 de outubro de 2014:
1 - Yanna Karla de Oliveira Santos, matrícula 317370, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
2 - Jeová Barros de Almeida Júnior, matrícula 317409, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.
III) A partir de 4 de outubro de 2014:
1 - Alessandra de Melo Silva, matrícula 317391, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
2 - Elisângela Kely Maceno, matrícula 317401, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.
IV) A partir de 5 de outubro de 2014:
1 - Rosangela Alves de Oliveira, matrícula 317344, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
2 - Daniela Magalhães Pereira, matrícula 317359, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.
V) A partir de 6 de outubro de 2014:
1 - Gustavo Flauber Almeida Silva, matrícula 317410, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
2 - Paulo Tadashi Ono, matrícula 317411, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
3 - Cristiane Pereira de Oliveira Ajuz, matrícula 317412, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
4 - Karine de Oliveira Lins, matrícula 317413, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
5 - Naiara Pereira Ulhoa, matrícula 317414, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
6 - Carlos Medeiros Corrêa, matrícula 317415, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.
VI) A partir de 8 de outubro de 2014:
Marcus Rodrigo Dias de Lima Reis Câmara, matrícula 317399, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.
VII) A partir de 10 de outubro de 2014:
1 - Fabíola Carla da Silva Cunha, matrícula 318778, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
2 - Leonardo Michalczyk da Rocha, matrícula 318779, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
3 - Isabel Bartira Lucas Gontijo, matrícula 318780, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
4 - Raphael Montalvão Correa, matrícula 318783, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
5 - Nuno Alberto Biondo Gonçalves, matrícula 318784, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
6 - Carlos Henrique Bohm, matrícula 318785, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
7 - Gizelle Felinto Barbosa, matrícula 318787, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
8 - Paulo Sergio Sabino de Araujo, matrícula 318789, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
9 - Rafael Barbosa de Oliveira Costa, matrícula 318791, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
10 - Érick Sousa Damasceno, matrícula 318792, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
11 - Saulo Alessandre de Lima, matrícula 318793, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
12 - Weyner Pereira de Almeida, matrícula 318794, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
VIII) A partir de 11 de outubro de 2014:
1 - Serafim Luiz de Alcantara Sobrinho, matrícula 318786, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
2 - Joaquim Ricardo Barbosa Ribeiro de Araújo, matrícula 318790, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
3 - Veronica Ferreira Nascente, matrícula 318795, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
IX) A partir de 13 de outubro de 2014:
1 - Wescley Emanuel Passos Costa, matrícula 317416, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
2 - Solange Cristina Nunes do Amaral, matrícula 317418, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
3 - Gressiely Marinho Guimarães, matrícula 317419, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
4 - Talitha Selvati Nobre Mendonça, matrícula 317420, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
5 - Celisa Laureano Prata Cardoso, matrícula 317421, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
6 - Patrícia Queiroz da Silva, matrícula 317422, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.
X) A partir de 14 de outubro de 2014:
Dazio Pimpim de Oliveira, matrícula 317423, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.
XI) A partir de 16 de outubro de 2014:
Pierre Silva Cavalcanti, matrícula 317398, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.
XII) A partir de 17 de outubro de 2014:
1 - Tárcio Pires Maximo, matrícula 317424, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
2 - Marcelo Gomes Monteiro, matrícula 317426, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
3 - Rafael Caetano Soares, matrícula 317428, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
4 - Marcelo Cláudio Magalhães Fontenele, matrícula 317429, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
5 - Cinthya Monteiro Rezende, matrícula 317430, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
6 - Laura Jane Santos Freitas, matrícula 317431, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
7 - Julia Ludmila Pinheiro de Andrade, matrícula 317432, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
8 - Fabiana da Silva Guimarães Milhomem, matrícula 317434, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
9 - Marina de Aguiar Barroso, matrícula 317436, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
10 - Leonirdo Leonel Leite, matrícula 318327, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
11 - Elissandra Santos da Trindade, matrícula 318330, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
12 - Talita Ribeiro Lima, matrícula 318331, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
13 - Mayra Fátima Lucena Silva Araujo, matrícula 318332, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
14 - Hudson Couto e Silva, matrícula 318333, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
15 - Kalil Moreira de Souza, matrícula 318335, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
16 - Thiago de Souza Ribeiro, matrícula 318336, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
17 - Lucas Mendonça Brito da Silva, matrícula 318337, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
18 - Wyllamar Dutra, matrícula 318339, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
19 - Matheus Martins Rodrigues, matrícula 318340, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
20 - Diogo Lourenco dos Santos Silva, matrícula 318341, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.
XIII) A partir de 18 de outubro de 2014:
1 - Cristine Maria de Sousa Pinto Oliveira, matrícula 317358, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
2 - Lucas Lima de Oliveira, matrícula 317425, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.
XIV) A partir de 19 de outubro de 2014:
Regia Cristina Leal Camilo, matrícula 317427, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.
XV) A partir de 20 de outubro de 2014:
Carolina de Albuquerque Neves, matrícula 318334, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.
XVI) A partir de 21 de outubro de 2014:
Thalita Cruvinel Teixeira Alves, matrícula 317437, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.
XVII) A partir de 24 de outubro de 2014:
1 - Monalisa Castro da Costa, matrícula 317438, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
2 - Magda Fernanda Xavier da Silva, matrícula 318821, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
XVIII) A partir de 25 de outubro de 2014:
1 - Elói Claudiano Dantas Neto, matrícula 318343, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
2 - Rafael Coelho Saraiva de Brito, matrícula 318345, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
3 - Daniela Silva Carvalho, matrícula 318346, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
4 - Francisca Nádia da Silva Neves, matrícula 318347, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.
XIX) A partir de 26 de outubro de 2014:
1 - Igor de Oliveira Beleza, matrícula 317439, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
2 - Luciana Silveira Marensi, matrícula 317440, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
3 - Betania Martins Pitanga, matrícula 317441, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
4 - Érico Luiz Ferreira, matrícula 317442, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
5 - Hildebrando Cerqueira Medeiros, matrícula 317443, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
6 - Cinara de Oliveira Evangelista, matrícula 317444, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
7 - Thiago Costa Pereira, matrícula 317445, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
8 - Tiago Lúcio Veloso da Silva, matrícula 317446, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
9 - Thiago de Araujo Marques, matrícula 317447, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
10 - Fábio Silva Costa, matrícula 317449, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
11 - Michelle Almeida Souza, matrícula 317450, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
12 - Joao Paulo Alvarenga, matrícula 317451, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
13 - Fabrícius Clemens Madruga, matrícula 317454, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
14 - Pacifico Marcos Nunes, matrícula 317456, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
15 - José Vagno Moura Sousa, matrícula 317457, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
16 - Lisa Cristina Gomes Lauffer, matrícula 317458, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
17 - Edlaine Barbosa Gentil, matrícula 317460, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
18 - Viviane Kazmierczak, matrícula 317462, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
19 - Tiago Carneiro Rabelo, matrícula 317463, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
20 - Filipe Neves Martins, matrícula 317464, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
21 - Rafael de Sousa Dias, matrícula 317466, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
22 - Kelen Almeida dos Santos, matrícula 317467, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
23 - Aline de Oliveira Lázaro Ziller, matrícula 317468, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
24 - Raimundo Ozias Pinheiro Filho, matrícula 317470, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
25 - Taffty Mendes de Freitas, matrícula 317473, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
26 - Sandra Tátilla Costa Isac, matrícula 317474, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
27 - Rodilson José Lelis, matrícula 317475, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
28 - Hilário José de Oliveira, matrícula 317476, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
29 - Fernanda Bernardes de Mello Almeida Lima, matrícula 317477, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
30 - Elvino Magalhães Porto Júnior, matrícula 317478, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
31 - Flávia Maria Neiva, matrícula 317479, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
32 - Fabiana Borges da Silva Moreira Couto, matrícula 317480, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
33 - Frederico Barbosa Lopes Filho, matrícula 317481, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
34 - Gustavo de Lima Ferreira, matrícula 317482, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
35 - Lucilene Rosa Coimbra, matrícula 317484, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
36 - Cynthia Tomé de Oliveira Rocha, matrícula 317485, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
37 - Anna Maria Oliveira de Souza, matrícula 317487, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
38 - Stefani Martins Amorim, matrícula 317488, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
39 - Marcelo Cariello Baptista, matrícula 317489, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
40 - Eduardo Moreira Telles, matrícula 317491, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
41 - Alessandra Moreira Modesto Petruceli, matrícula 317492, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
42 - Anthony Ruy Cunha Moreira, matrícula 317496, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
43 - Michele Mélo Carneiro, matrícula 317498, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
44 - João Marcos Martins Santos, matrícula 317501, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
45 - Diego Silva Alves Inacio, matrícula 317502, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
46 - Marianne Cavalcante Queiroz, matrícula 317506, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
47 - Hugo Assis Sodré, matrícula 317508, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
48 - Arilton de Almeida Monteiro Neves, matrícula 318348, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
49 - Lucas Monteiro Valença, matrícula 318781, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
XX) A partir de 27 de outubro de 2014:
1 - Fabiana Kelly Ferraz, matrícula 317455, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
2 - Cássia Fonseca Martins Pinnola, matrícula 317465, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
3 - Samuel Alves da Silva, matrícula 317490, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.
XXI) A partir de 28 de outubro de 2014:
1 - Joseval Rodrigues Moreira, matrícula 317448, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
2 - Esther Mendes Rocha de Oliveira, matrícula 317471, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
3 - Leila Moreira dos Santos Marnet, matrícula 317500, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
4 - Joao Carlos de Souza Silva, matrícula 317509, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
5 - Erika Paola Pereira Silva, matrícula 317510, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
6 - Maria Jaciara Pinheiro da Paz, matrícula 317511, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.
XXII) A partir de 29 de outubro de 2014:
1 - Cristiana Costa Freitas, matrícula 317453, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
2 - Claudia Cristina Santos, matrícula 317461, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
3 - Dales Monteiro Batista, matrícula 317494, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
4 - Circe Claudia de Oliveira dos Santos, matrícula 317503, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.
XXIII) A partir de 30 de outubro de 2014:
Sabrina Lopes da Cunha Freitas, matrícula 317507, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.
XXIV) A partir de 31 de outubro de 2014:
1 - Renata Oliveira de Macedo Costa, matrícula 317505, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
2 - Milena Praxedes Cavalcante Oliveira, matrícula 318352, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
3 - Robson Ferrer Lima Carneiro, matrícula 318353, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
4 - Érico Joaquim da Silva Júnior, matrícula 318354, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
5 - Alfredo da Mata Machado, matrícula 318355, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
6 - Daniela Coutinho Chaves, matrícula 318356, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
7 - Flávio Ferreira Lima, matrícula 318357, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
8 - Gisele Pereira Macêdo de Souza, matrícula 318358, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
9 - João Braz Saraiva Matos Barros, matrícula 318359, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
10 - Vladimir Goulart Mora, matrícula 318361, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
11 - Caroline Araujo Barbosa Vasconcelos de Goes Engel, matrícula 318362, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
12 - Sara Barbosa Carvalho, matrícula 318363, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
13 - Eduardo Coelho dos Santos, matrícula 318364, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
14 - Iury Maia Marinho, matrícula 318365, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
15 - André Lucas Marques Arifa Lima, matrícula 318366, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.
CHARLESTON REIS COUTINHO
Secretário de Recursos Humanos do TJDFT