Portaria SERH 46 de 01/04/2014
Poder Judiciário da União
Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios
Gabinete da Secretaria de Recursos Humanos
PORTARIA SERH 46 DE 1º DE ABRIL DE 2014
O SECRETÁRIO DE RECURSOS HUMANOS DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS, no uso de suas atribuições e tendo em vista o que consta no PA n. 06.025/2014, resolve:
Art. 1º. Localizar os servidores conforme planilha constante do anexo I.
CHARLESTON REIS COUTINHO
Secretário de Recursos Humanos
Este texto não substitui o disponibilizado no boletim interno
ANEXO I |
|||||
Matrícula |
Nome |
Data |
Localização de Origem |
Localização de Destino |
PA |
317458 |
LISA CRISTINA GOMES LAUFFER |
31/03/2014 |
19000004000 - ASSESSORIA JURÍDICA DAS TURMAS RECURSAIS DOS JUIZADOS ESPECIAIS (AJTR) |
19000004110 - GABINETE DOS JUÍZES TITULARES DA 1ª TURMA RECURSAL (GABTR1) |
06.025/2014 |
311313 |
CARLOS ALBERTO CAETANO |
01/04/2014 |
19000402040 - NÚCLEO DE MOVIMENTAÇÃO DE MALOTES JUDICIAIS (NUMAJ) |
19000403003 - POSTO DE PROTOCOLO JUDICIAL DO FÓRUM JOAQUIM DE SOUSA NETO |
06025/2014 |
311052 |
EVANEIDE RATHGE RANGEL |
01/04/2014 |
19000402010 - NÚCLEO DE MOVIMENTAÇÃO DE PETIÇÕES INTERMEDIÁRIAS E AUTOS JUDICIAIS (NUMOV) |
19000403003 - POSTO DE PROTOCOLO JUDICIAL DO FÓRUM JOAQUIM DE SOUSA NETO |
06025/2014 |
313969 |
MARCIA JEANE CRUZ DE SOUZA |
01/04/2014 |
19000402000 - SUBSECRETARIA DE MOVIMENTAÇÃO DE PETIÇÕES INTERMEDIÁRIAS E AUTOS JUDICIAIS (SUMOV) |
19000402040 - NÚCLEO DE MOVIMENTAÇÃO DE MALOTES JUDICIAIS (NUMAJ) |
06025/2014 |
315596 |
OLIMPIO ALVES BARBOSA JUNIOR |
01/04/2014 |
19000402010 - NÚCLEO DE MOVIMENTAÇÃO DE PETIÇÕES INTERMEDIÁRIAS E AUTOS JUDICIAIS (NUMOV) |
19000403002 - POSTO DE PROTOCOLO JUDICIAL DO FÓRUM JÚLIO FABBRINI MIRABETE |
06025/2014 |
316416 |
RIVELINO DO AMARAL ARAUJO |
01/04/2014 |
19000402040 - NÚCLEO DE MOVIMENTAÇÃO DE MALOTES JUDICIAIS (NUMAJ) |
19000402010 - NÚCLEO DE MOVIMENTAÇÃO DE PETIÇÕES INTERMEDIÁRIAS E AUTOS JUDICIAIS (NUMOV) |
06025/2014 |
318548 |
KARIN CALAZANS VILLAPOUCA |
02/04/2014 |
21011001200 - NÚCLEO DE APOIO AO ATENDIMENTO INTEGRADO JUDICIAL AO ADOLESCENTE EM CONFLITO COM A LEI (NAIJUD) |
21050000064 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR ANTONINHO LOPES (GDAL) |
06.025/2014 |
309990 |
DENISE PEIXOTO DE BARROS AMORIM |
22/04/2014 |
22012010000 - COMISSÃO PERMANENTE DE APOIO AO CONCURSO PARA JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO DO DISTRITO FEDERAL E TERRITÓRIOS (CACJ) |
21040203008 - SERVIÇO DE REGISTRO DE CARGOS E FUNÇÕES (SERCEF) |
06.025/2014 |
318957 |
DANIELLE REIS DE ALMEIDA FERREIRA |
02/04/2014 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
21040800000 - SECRETARIA DE SAÚDE (SESA) |
06.025/2014 |
312005 |
DENIELLE BESERRA SALMEIRAO |
02/04/2014 |
21040202000 - SUBSECRETARIA DE LEGISLAÇÃO DE PESSOAL (SULEG) |
21040202002 - SERVIÇO DE LEGISLAÇÃO DE PESSOAL ATIVO (SERLEP) |
06.025/2014 |
318940 |
MARIA ROCHA DE MORAIS DORNELLES |
02/04/2014 |
11301040000 - 4ª VARA CÍVEL DE TAGUATINGA (4A VC) |
19000202002 - POSTO DE REDUÇÃO A TERMO E DE DISTRIBUIÇÃO DE CEILÂNDIA (PRTDCEI) |
06.025/2014 |
317368 |
FABIANA CRISTINA DE SOUSA MARTINS |
09/04/2014 |
19000202002 - POSTO DE REDUÇÃO A TERMO E DE DISTRIBUIÇÃO DE CEILÂNDIA (PRTDCEI) |
11803030000 - 3ª VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE CEILÂNDIA (3A VFOS) |
06.025/2014 |
256 |
SILVANIA D'ARC GONCALVES |
22/04/2014 |
22012010000 - COMISSÃO PERMANENTE DE APOIO AO CONCURSO PARA JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO DO DISTRITO FEDERAL E TERRITÓRIOS (CACJ) |
21041920001 - SERVIÇO DE OPERAÇÃO DE COMPUTADORES (SEROPE) |
06.025/2014 |
310712 |
ALEXANDRE GUIMARAES FIALHO |
31/03/2014 |
19000004000 - ASSESSORIA JURÍDICA DAS TURMAS RECURSAIS DOS JUIZADOS ESPECIAIS (AJTR) |
19000004110 - GABINETE DOS JUÍZES TITULARES DA 1ª TURMA RECURSAL (GABTR1) |
06.025/2014 |
318958 |
DANIELA CANDIDA DA SILVA |
03/04/2014 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
11401010000 - VARA CÍVEL DE PLANALTINA (1A VC) |
06.025/2014 |
318959 |
APOENNA AMARAL DE ALENCAR CASTRO ALMEIDA |
03/04/2014 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
11400000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE PLANALTINA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCPLT) |
06.025/2014 |
308495 |
ANTONIO EDSON LIRA ANDRADE |
07/04/2014 |
21040113002 - SECRETARIA DA SEGUNDA TURMA CÍVEL (2TCV) |
11301040000 - 4ª VARA CÍVEL DE TAGUATINGA (4A VC) |
06.025/2014 |
318593 |
GISELE BARROS TEIXEIRA |
31/03/2014 |
11101080000 - 8ª VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF (8A VFP) |
11201170000 - 17ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (17A VC) |
06025/2014 |
314663 |
LIANE SANTOS SILVA |
31/03/2014 |
11201170000 - 17ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (17A VC) |
11101080000 - 8ª VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF (8A VFP) |
06025/2014 |
316122 |
LUDMILA PEREIRA DE SOUZA DO COUTO MACIEL |
04/04/2014 |
21041800015 - POSTO DE SERVIÇO PREDIAL - FÓRUM JOSÉ JÚLIO LEAL FAGUNDES |
21041810005 - SERVIÇO DE GESTÃO DE MANUTENÇÕES (SERGEM) |
06.025/2014 |
314879 |
TAMIRYS GOLENIA DOS PASSOS |
31/03/2014 |
19000003010 - SECRETARIA DA 1ª TURMA RECURSAL |
19000004110 - GABINETE DOS JUÍZES TITULARES DA 1ª TURMA RECURSAL (GABTR1) |
06.233/2014 |
318164 |
ALESSANDRA SALOMAO |
31/03/2014 |
19000004000 - ASSESSORIA JURÍDICA DAS TURMAS RECURSAIS DOS JUIZADOS ESPECIAIS (AJTR) |
19000004130 - GABINETE DOS JUÍZES TITULARES DA 3ª TURMA RECURSAL (GABTR3) |
06.233/2014 |
316774 |
KARINE SANTANA MORAES |
31/03/2014 |
19000004000 - ASSESSORIA JURÍDICA DAS TURMAS RECURSAIS DOS JUIZADOS ESPECIAIS (AJTR) |
19000004130 - GABINETE DOS JUÍZES TITULARES DA 3ª TURMA RECURSAL (GABTR3) |
06.233/2014 |
313459 |
GLAUCIA BURLE ISAKSEN |
31/03/2014 |
21040206121 - LOCALIZ. PROVISÓRIA DA ÁREA FIM/APOIO JUDICIÁRIO E ÁREA MEIO - CONTROLE SUGIP (A) |
21041910006 - SERVIÇO DE PADRONIZAÇÃO DE SISTEMAS (SERPAS) |
06.025/2014 |
318956 |
WLADIMIR TEIXEIRA WAMBURG |
07/04/2014 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
11170030000 - 3º JUIZADO ESPECIAL DA FAZENDA PÚBLICA DO DF |
06.025/2014 |
315437 |
ALESSANDRA MARIA MENDES DOS SANTOS DA SILVA |
08/04/2014 |
21041401002 - SERVIÇO DE SEGURANÇA (SERSEG) |
21041400110 - NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - NÚCLEO BANDEIRANTE (NSTNUB) |
06.025/2014 |
318025 |
BRUNO CORDEIRO ROMANELI BRITO |
08/04/2014 |
21041400103 - NUCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - SOBRADINHO (NSTSOB) |
21041400110 - NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - NÚCLEO BANDEIRANTE (NSTNUB) |
06.025/2014 |
314089 |
NILTON FERREIRA MARQUES |
08/04/2014 |
21041400105 - NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - GAMA (NSTGAM) |
21041400000 - SECRETARIA DE SEGURANÇA E TRANSPORTES (SEST) |
06.025/2014 |
313069 |
ROBERTH ALVES DE JESUS |
08/04/2014 |
21041401000 - SUBSECRETARIA DE SEGURANÇA (SUSEG) |
21041400105 - NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - GAMA (NSTGAM) |
06.025/2014 |
313063 |
ROBSON LOPES DA SILVA |
08/04/2014 |
21041400113 - NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - FÓRUM JÚLIO FABBRINI MIRABETE |
21041400109 - NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - SANTA MARIA (NSTSTA) |
06.025/2014 |
317556 |
ALEXANDRE DOURADO RIBEIRO DA CUNHA |
14/04/2014 |
11805030000 - 3º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE CEILÂNDIA (3A JECIV) |
11301060000 - 5ª VARA CÍVEL DE TAGUATINGA (5A VC) |
06.025/2014 |
318579 |
EDUARDO LOUREIRO TEIXEIRA |
28/04/2014 |
11201050000 - 5ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (5A VC) |
11202010000 - 1ª VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA (1A VCR) |
06.025/2014 |
316850 |
ROBERTA PEREIRA CYRIACO |
28/04/2014 |
11202010000 - 1ª VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA (1A VCR) |
11201050000 - 5ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (5A VC) |
06.025/2014 |
13457 |
ROBERTA MENEGAZ GASPAROTTO |
03/04/2014 |
21040206010 - SERVIÇO DE DESENVOLVIMENTO, VALORIZAÇÃO E DESEMPENHO DE PESSOAS (SEDEPE) |
21041703002 - SERVIÇO DE ASSESSORAMENTO AOS JUÍZOS CRIMINAIS (SERAV) |
06025/2014 |
314759 |
SERGIO EDUARDO FELIX DA SILVA |
04/04/2014 |
11201130000 - 13ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (13A VC) |
21050000073 - GABINETE DA EXMA. SRA. DESEMBARGADORA SIMONE COSTA LUCINDO FERREIRA (GDSCLF) |
6025/2014 |
313920 |
KARINE PEREIRA GONCALVES |
04/04/2014 |
11102101000 - VARA REGIONAL DE ATOS INFRACIONAIS DA INFÂNCIA E DA JUVENTUDE DO DF |
12004030000 - 3º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL E 3º JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE SAMAMBAIA |
06.025/2014 |
315113 |
REGIS ERIC MAIA BARROS |
08/04/2014 |
99130000 - CEDIDO - DF |
21041704002 - SERVIÇO DE PERÍCIAS JUDICIAIS (SERPEJ) |
06.025/2014 |
317220 |
GETULIO VARANDA NETO |
09/04/2014 |
21040113003 - SECRETARIA DA TERCEIRA TURMA CÍVEL (3TCV) |
11902020000 - 2ª VARA CRIMINAL DO PARANOÁ |
06.025/2014 |
314218 |
IZABELA GOMES FERNANDES |
08/04/2014 |
21040206000 - SUBSECRETARIA DE GESTÃO INTEGRADA DE PESSOAS (SUGIP) |
21040206011 - SERVIÇO DE ESTÁGIO SUPERVISIONADO (SERESU) |
06.025/2014 |
311013 |
MARIA FERREIRA ADORNO |
08/04/2014 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
11301040000 - 4ª VARA CÍVEL DE TAGUATINGA (4A VC) |
06.025/2014 |
307873 |
HENRIQUE DE MELO CAVALCANTI |
09/04/2014 |
21041920000 - SUBSECRETARIA DE TECNOLOGIA (SUTEC) |
21041940003 - SERVIÇO DE SUPORTE AUDIOVISUAL (SERSAV) |
06.025/2014 |
318964 |
ESTELLA MARA GONTIJO |
09/04/2014 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
11201080000 - 8ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (8A VC) |
06.025/2014 |
318963 |
MARCELO CUTRIM CARVALHO |
09/04/2014 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
21041704002 - SERVIÇO DE PERÍCIAS JUDICIAIS (SERPEJ) |
06.025/2014 |
318965 |
NATALIA CALIMAN VIEIRA |
09/04/2014 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
21050000042 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR JAIR OLIVEIRA SOARES (GDJOS) |
06.025/2014 |
312130 |
ELANE PIRES SILVESTRE DOS SANTOS |
14/04/2014 |
11301030000 - 3ª VARA CÍVEL DE TAGUATINGA (3A VC) |
11709020000 - 2º JUIZADO ESPECIAL CIVEL E CRIMINAL DO GAMA |
06.025/2014 |
315664 |
DEISE TAMARA DOS SANTOS CAVALCANTE MACHADO |
22/04/2014 |
19000401010 - DISTRIBUIÇÃO DO FÓRUM MILTON SEBASTIÃO BARBOSA |
12202100000 - 1ª VARA CÍVEL, DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE SÃO SEBASTIÃO |
06.025/2014 |
317053 |
PRISCILLA KELLY SANTOS DUARTE ROMEIRO |
22/04/2014 |
22002010006 - SERVIÇO DE ACOMPANHAMENTO JURISPRUDENCIAL E INFORMATIVO (SERACI) |
22002010002 - SERVIÇO DE ANÁLISE DE ACÓRDÃOS (SERACO) |
06.025/2014 |
311445 |
ELENARA OLIVEIRA DE SOUZA |
31/03/2014 |
19000004000 - ASSESSORIA JURÍDICA DAS TURMAS RECURSAIS DOS JUIZADOS ESPECIAIS (AJTR) |
19000401010 - DISTRIBUIÇÃO DO FÓRUM MILTON SEBASTIÃO BARBOSA |
06.025/2014 |
317786 |
SILENE RODRIGUES SANTANA |
22/04/2014 |
19000401070 - DISTRIBUIÇÃO DO FÓRUM JÚLIO FABBRINI MIRABETE |
19000401040 - DISTRIBUIÇÃO DO FÓRUM DE CEILÂNDIA |
06.025/2014 |
313808 |
ABADIA ROSA CAETANO |
14/04/2014 |
21050000067 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR TEÓFILO RODRIGUES CAETANO NETO (GDTRCN) |
21050000056 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR ANGELO CANDUCCI PASSARELI (GDACP) |
06.025/2014 |
318787 |
GIZELLE FELINTO BARBOSA |
14/04/2014 |
21041930000 - SUBSECRETARIA DE RELACIONAMENTO E ATENDIMENTO (SURAT) |
21041920002 - SERVIÇO DE GERÊNCIA DE REDES (SERGER) |
06.025/2014 |
312912 |
WALKIRIA LINHARES RUIVO |
14/04/2014 |
11203070000 - 7ª VARA DE FAMÍLIA DE BRASÍLIA (7A VFAM) |
11203020000 - 2ª VARA DE FAMÍLIA DE BRASÍLIA (2A VFAM) |
06.025/2014 |
317151 |
ROSANGELA NOGUEIRA SAMPAIO OLIVEIRA |
15/04/2014 |
11201170000 - 17ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (17A VC) |
11170030000 - 3º JUIZADO ESPECIAL DA FAZENDA PÚBLICA DO DF |
06.025/2014 |
314085 |
SANDRA FORTES DE MELO |
15/04/2014 |
11805030000 - 3º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE CEILÂNDIA (3A JECIV) |
21040113003 - SECRETARIA DA TERCEIRA TURMA CÍVEL (3TCV) |
06.025/2014 |
312148 |
ALESSANDRA ALZIRA FERREIRA DE ANDRADE |
22/04/2014 |
22012010000 - COMISSÃO PERMANENTE DE APOIO AO CONCURSO PARA JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO DO DISTRITO FEDERAL E TERRITÓRIOS (CACJ) |
19000007130 - POSTO DA DIRETORIA DO FÓRUM DO NÚCLEO BANDEIRANTE (PODIFORNUB) |
06.025/2014 |
312332 |
FERNANDA MARTINS DE CASTRO |
22/04/2014 |
11205020000 - 2º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE BRASÍLIA (2A JECIV) |
21040115003 - SECRETARIA DA TERCEIRA TURMA CRIMINAL (3TCR) |
06.025/2014 |
318659 |
NAYANE DO NASCIMENTO RODRIGUES |
28/04/2014 |
21040113001 - SECRETARIA DA PRIMEIRA TURMA CÍVEL (1TCV) |
12003020000 - 2ª VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE SAMAMBAIA (2A VFOS) |
06.025/2014 |
316790 |
TATIANA DE OLIVEIRA BATISTA |
28/04/2014 |
12003020000 - 2ª VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE SAMAMBAIA (2A VFOS) |
21040113001 - SECRETARIA DA PRIMEIRA TURMA CÍVEL (1TCV) |
06.025/2014 |
309889 |
ELIANE BATISTA DE OLIVEIRA NEPOMOCENO |
14/04/2014 |
19000401080 - DISTRIBUIÇÃO DO FÓRUM DO NÚCLEO BANDEIRANTE |
11209110000 - 1º JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE BRASÍLIA |
06.025/2014 |
315665 |
BRUNO CAL DOS SANTOS RODRIGUES |
22/04/2014 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
21011001200 - NÚCLEO DE APOIO AO ATENDIMENTO INTEGRADO JUDICIAL AO ADOLESCENTE EM CONFLITO COM A LEI (NAIJUD) |
06.025/2014 |
310234 |
LEA MARIA STAMILE GONCALVES DE L N BARROSO |
22/04/2014 |
21050000008 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR SERGIO BITTENCOURT (GDSB) |
11901010000 - VARA CÍVEL DO PARANOÁ (1A VC) |
06.025/2014 |
310127 |
LUZIENE MACHADO DE MENDONCA ARAUJO |
22/04/2014 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
21040105100 - SUBSECRETARIA DE RECURSOS CONSTITUCIONAIS, REPERCUSSÃO GERAL E RECURSOS REPETITIVOS (SURER) |
06.025/2014 |
312868 |
MARIA ENIZIA FEITOSA RODRIGUES |
22/04/2014 |
21041930001 - SERVIÇO DE ATENDIMENTO AOS USUÁRIOS DE INFORMÁTICA (SERAUI) |
21041930002 - SERVIÇO DE APOIO LOGÍSTICO E TÉCNICO (SERALT) |
06025/2014 |
308563 |
IOLANDA ALVES SETTE |
23/04/2014 |
22012010000 - COMISSÃO PERMANENTE DE APOIO AO CONCURSO PARA JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO DO DISTRITO FEDERAL E TERRITÓRIOS (CACJ) |
21042100000 - SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA E BENEFÍCIOS (SEAB) |
06.025/2014 |
312319 |
EDRIANE LOREDO DELFIACO |
24/04/2014 |
21040113003 - SECRETARIA DA TERCEIRA TURMA CÍVEL (3TCV) |
19000003020 - SECRETARIA DA 2ª TURMA RECURSAL |
06.025/2014 |
308785 |
ROSELY ARANTES SILVA |
23/04/2014 |
22012010000 - COMISSÃO PERMANENTE DE APOIO AO CONCURSO PARA JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO DO DISTRITO FEDERAL E TERRITÓRIOS (CACJ) |
21012001201 - SERVIÇO DE TELEINFORMAÇÃO AO CIDADÃO (SERTIC) |
05.676/2014 |
310927 |
LEILA DA SILVA SEGURADO PIMENTEL LOTTI |
14/04/2014 |
11424010000 - JUIZADO ESPECIAL CRIMINAL E JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE PLANALTINA |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
06.025/2014 |
311825 |
AGOSTINHO GONCALO DE LIRA JUNIOR |
23/04/2014 |
19000304000 - CENTRAL DE GUARDA DE OBJETOS DE CRIME (CEGOC) |
21041400114 - NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - FÓRUM JOSÉ JÚLIO LEAL FAGUNDES |
06.025/2014 |
309834 |
CRISTIANO GAZZONI MACHADO |
23/04/2014 |
21041401000 - SUBSECRETARIA DE SEGURANÇA (SUSEG) |
21041400114 - NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - FÓRUM JOSÉ JÚLIO LEAL FAGUNDES |
06.025/2014 |
311062 |
ISIS DE SOUZA SILVA |
23/04/2014 |
24000020000 - NÚCLEO PERMANENTE DE MÉTODOS CONSENSUAIS DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS (NUPECON) |
21040220000 - ASSESSORIA DE RECURSOS HUMANOS (ARH) |
06.025/2014 |
316768 |
KATIUSCIA VIEIRA JARDIM |
23/04/2014 |
21040206011 - SERVIÇO DE ESTÁGIO SUPERVISIONADO (SERESU) |
21040103005 - SERVIÇO DE MONTAGEM DE PROCESSOS DE 2ª INSTÂNCIA (SERMON) |
06.025/2014 |
310927 |
LEILA DA SILVA SEGURADO PIMENTEL LOTTI |
23/04/2014 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
11102006200 - GABINETE DOS JUÍZES SUBSTITUTOS DA VIJ |
06.025/2014 |
309776 |
OLAVO RODRIGUES DE MOURA |
23/04/2014 |
21041400000 - SECRETARIA DE SEGURANÇA E TRANSPORTES (SEST) |
21041400114 - NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - FÓRUM JOSÉ JÚLIO LEAL FAGUNDES |
06.025/2014 |
312621 |
RENATA DE PAULA OLIVEIRA CACADOR CARVALHO |
23/04/2014 |
22002010000 - SUBSECRETARIA DE DOUTRINA E JURISPRUDÊNCIA (SUDJU) |
21040206010 - SERVIÇO DE DESENVOLVIMENTO, VALORIZAÇÃO E DESEMPENHO DE PESSOAS (SEDEPE) |
06.025/2014 |
314230 |
TATIANE ASSIS GASPARINO |
23/04/2014 |
22002010000 - SUBSECRETARIA DE DOUTRINA E JURISPRUDÊNCIA (SUDJU) |
21040206011 - SERVIÇO DE ESTÁGIO SUPERVISIONADO (SERESU) |
06.025/2014 |
310117 |
MARCIA BRAGA DUARTE DE AVILA |
24/04/2014 |
21041940000 - SUBSECRETARIA DE TELECOMUNICAÇÕES (SUTEL) |
21041940003 - SERVIÇO DE SUPORTE AUDIOVISUAL (SERSAV) |
06.025/2014 |
312708 |
RYAN DE CHANTAL ZANCHET E SANTOS |
24/04/2014 |
21011000000 - GABINETE DA PRESIDÊNCIA (GPR) |
21040105100 - SUBSECRETARIA DE RECURSOS CONSTITUCIONAIS, REPERCUSSÃO GERAL E RECURSOS REPETITIVOS (SURER) |
06.025/2014 |
315443 |
JAIRO SIMAO SANTANA MELO |
24/04/2014 |
21041910005 - SERVIÇO DE COMPONENTIZAÇÃO DE SISTEMAS (SERCOS) |
21041910003 - SERVIÇO DE SISTEMAS DE RECURSOS HUMANOS (SERSIH) |
06.025/2014 |
314349 |
ALISSON DE BARROS COUTINHO |
24/04/2014 |
21041910006 - SERVIÇO DE PADRONIZAÇÃO DE SISTEMAS (SERPAS) |
21041910001 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 1ª INSTÂNCIA (SERSIC) |
06.025/2014 |
314548 |
ARTHUR HENRIQUE VILLA REAL FERREIRA RAMOS |
24/04/2014 |
21041910006 - SERVIÇO DE PADRONIZAÇÃO DE SISTEMAS (SERPAS) |
21041910002 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 2ª INSTÂNCIA (SERSIT) |
06.025/2014 |
315359 |
EUCLIDES JOSE LIMA VELLOSO |
24/04/2014 |
21041910006 - SERVIÇO DE PADRONIZAÇÃO DE SISTEMAS (SERPAS) |
21041910001 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 1ª INSTÂNCIA (SERSIC) |
06.025/2014 |
313459 |
GLAUCIA BURLE ISAKSEN |
24/04/2014 |
21041910006 - SERVIÇO DE PADRONIZAÇÃO DE SISTEMAS (SERPAS) |
21041910000 - SUBSECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS (SUDES) |
06.025/2014 |
314348 |
GUILHERME COUTO DE PAIVA |
24/04/2014 |
21041910006 - SERVIÇO DE PADRONIZAÇÃO DE SISTEMAS (SERPAS) |
21041910001 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 1ª INSTÂNCIA (SERSIC) |
06.025/2014 |
318790 |
JOAQUIM RICARDO BARBOSA RIBEIRO DE ARAUJO |
24/04/2014 |
21041910006 - SERVIÇO DE PADRONIZAÇÃO DE SISTEMAS (SERPAS) |
21041910002 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 2ª INSTÂNCIA (SERSIT) |
06.025/2014 |
317542 |
LUIZ ALVES RODRIGUES |
24/04/2014 |
21041910006 - SERVIÇO DE PADRONIZAÇÃO DE SISTEMAS (SERPAS) |
21041910002 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 2ª INSTÂNCIA (SERSIT) |
06.025/2014 |
296 |
WAGNER MARCUS CAMARA MAFRA |
24/04/2014 |
21041910006 - SERVIÇO DE PADRONIZAÇÃO DE SISTEMAS (SERPAS) |
21041910001 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 1ª INSTÂNCIA (SERSIC) |
06.025/2014 |
315218 |
WEBERSON GABRIEL |
24/04/2014 |
21041910006 - SERVIÇO DE PADRONIZAÇÃO DE SISTEMAS (SERPAS) |
21041910000 - SUBSECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS (SUDES) |
06.025/2014 |
314144 |
PAULO ALEXANDRE E SILVA |
24/04/2014 |
21041910004 - SERVIÇO DE SISTEMAS ADMINISTRATIVOS (SERSIA) |
21041910003 - SERVIÇO DE SISTEMAS DE RECURSOS HUMANOS (SERSIH) |
06.025/2014 |
315353 |
EDGAR LUCIANO MORAIS MARTINS |
24/04/2014 |
21041910001 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 1ª INSTÂNCIA (SERSIC) |
21041910002 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 2ª INSTÂNCIA (SERSIT) |
06.025/2014 |
316792 |
FABIO HENRIQUE NASCIMENTO VALENCA |
24/04/2014 |
21041910001 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 1ª INSTÂNCIA (SERSIC) |
21041910004 - SERVIÇO DE SISTEMAS ADMINISTRATIVOS (SERSIA) |
06.025/2014 |
314541 |
MAURICIO LEANDRO SANTIAGO SILVA |
24/04/2014 |
21041910001 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 1ª INSTÂNCIA (SERSIC) |
21041910002 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 2ª INSTÂNCIA (SERSIT) |
06.025/2014 |
315913 |
ROBERTO WOJTYLA ALEXANDRE DIENER |
24/04/2014 |
21041910001 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 1ª INSTÂNCIA (SERSIC) |
21041910002 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 2ª INSTÂNCIA (SERSIT) |
06.025/2014 |
317549 |
ANTONIO FRANCISCO OSORIO JUNIOR |
24/04/2014 |
21041910003 - SERVIÇO DE SISTEMAS DE RECURSOS HUMANOS (SERSIH) |
21041910000 - SUBSECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS (SUDES) |
06.025/2014 |
315855 |
ARTHUR NOBREGA ROCHA XAVIER |
24/04/2014 |
21041910003 - SERVIÇO DE SISTEMAS DE RECURSOS HUMANOS (SERSIH) |
21041910006 - SERVIÇO DE PADRONIZAÇÃO DE SISTEMAS (SERPAS) |
06.025/2014 |
312989 |
CYNTHIA CARVALHO BRANCO VITORIANO XAVIER |
24/04/2014 |
21041910003 - SERVIÇO DE SISTEMAS DE RECURSOS HUMANOS (SERSIH) |
21041910004 - SERVIÇO DE SISTEMAS ADMINISTRATIVOS (SERSIA) |
06.025/2014 |
316048 |
DANIEL RODRIGUES MONTEIRO |
24/04/2014 |
21041910003 - SERVIÇO DE SISTEMAS DE RECURSOS HUMANOS (SERSIH) |
21041910004 - SERVIÇO DE SISTEMAS ADMINISTRATIVOS (SERSIA) |
06.025/2014 |
318201 |
HERBERT TRINDADE DE MEDEIROS |
24/04/2014 |
21041910003 - SERVIÇO DE SISTEMAS DE RECURSOS HUMANOS (SERSIH) |
21041910005 - SERVIÇO DE COMPONENTIZAÇÃO DE SISTEMAS (SERCOS) |
06.025/2014 |
314344 |
LEONARDO MONTEIRO PESSOA |
24/04/2014 |
21041910003 - SERVIÇO DE SISTEMAS DE RECURSOS HUMANOS (SERSIH) |
21041910001 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 1ª INSTÂNCIA (SERSIC) |
06.025/2014 |
317255 |
MARCUS VINICIUS DOS PASSOS PERUSSO |
24/04/2014 |
21041910003 - SERVIÇO DE SISTEMAS DE RECURSOS HUMANOS (SERSIH) |
21041910002 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 2ª INSTÂNCIA (SERSIT) |
06.025/2014 |
315171 |
MICHELLE KAKOI LELIS LIMA |
24/04/2014 |
21041910003 - SERVIÇO DE SISTEMAS DE RECURSOS HUMANOS (SERSIH) |
21041910002 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 2ª INSTÂNCIA (SERSIT) |
06.025/2014 |
318523 |
ORLANDO HENRIQUE AMARAL RESENDE |
24/04/2014 |
21041910003 - SERVIÇO DE SISTEMAS DE RECURSOS HUMANOS (SERSIH) |
21041910000 - SUBSECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS (SUDES) |
06.025/2014 |
318791 |
RAFAEL BARBOSA DE OLIVEIRA COSTA |
24/04/2014 |
21041910003 - SERVIÇO DE SISTEMAS DE RECURSOS HUMANOS (SERSIH) |
21041910002 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 2ª INSTÂNCIA (SERSIT) |
06.025/2014 |
314350 |
RICARDO LUIZ CARDIM DI CHIACCHIO |
24/04/2014 |
21041910003 - SERVIÇO DE SISTEMAS DE RECURSOS HUMANOS (SERSIH) |
21041910002 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 2ª INSTÂNCIA (SERSIT) |
06.025/2014 |
315361 |
ULYSSES SACRAMENTO SANTOS |
24/04/2014 |
21041910003 - SERVIÇO DE SISTEMAS DE RECURSOS HUMANOS (SERSIH) |
21041910004 - SERVIÇO DE SISTEMAS ADMINISTRATIVOS (SERSIA) |
06.025/2014 |
318044 |
VANESSA PAIVA STOETZL |
24/04/2014 |
21041910003 - SERVIÇO DE SISTEMAS DE RECURSOS HUMANOS (SERSIH) |
21041910001 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 1ª INSTÂNCIA (SERSIC) |
06.025/2014 |
318795 |
VERONICA FERREIRA NASCENTE |
24/04/2014 |
21041910003 - SERVIÇO DE SISTEMAS DE RECURSOS HUMANOS (SERSIH) |
21041910002 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 2ª INSTÂNCIA (SERSIT) |
06.025/2014 |
315449 |
ALLAN TIMO GOMES |
24/04/2014 |
21041910002 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 2ª INSTÂNCIA (SERSIT) |
21041910000 - SUBSECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS (SUDES) |
06.025/2014 |
314559 |
JULIANA SOUSA NOGUEIRA |
24/04/2014 |
21041910002 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 2ª INSTÂNCIA (SERSIT) |
21041910001 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 1ª INSTÂNCIA (SERSIC) |
06.025/2014 |
316063 |
KLEDSON DE OLIVEIRA GOMES |
24/04/2014 |
21041910002 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 2ª INSTÂNCIA (SERSIT) |
21041910000 - SUBSECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS (SUDES) |
06.025/2014 |
314345 |
LEONARDO INACIO COSTA |
24/04/2014 |
21041910002 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 2ª INSTÂNCIA (SERSIT) |
21041910000 - SUBSECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS (SUDES) |
06.025/2014 |
314614 |
LUIZ EDUARDO DOS SANTOS |
24/04/2014 |
21041910002 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 2ª INSTÂNCIA (SERSIT) |
21041910001 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 1ª INSTÂNCIA (SERSIC) |
06.025/2014 |
314353 |
PEDRO BARBOSA CORDEIRO |
24/04/2014 |
21041910002 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 2ª INSTÂNCIA (SERSIT) |
21041910001 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 1ª INSTÂNCIA (SERSIC) |
06.025/2014 |
315175 |
SAULO DE ARAUJO PEREIRA |
24/04/2014 |
21041910002 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 2ª INSTÂNCIA (SERSIT) |
21041910001 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 1ª INSTÂNCIA (SERSIC) |
06.025/2014 |
313465 |
VANESSA ROCHA SCHRIVER |
24/04/2014 |
21041910002 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 2ª INSTÂNCIA (SERSIT) |
21041910000 - SUBSECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS (SUDES) |
06.025/2014 |
317375 |
ALISSON BRITO DE DEUS |
24/04/2014 |
21041910000 - SUBSECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS (SUDES) |
21041910006 - SERVIÇO DE PADRONIZAÇÃO DE SISTEMAS (SERPAS) |
06.025/2014 |
316723 |
ANA LETICIA MOURA VILELA |
24/04/2014 |
21041910000 - SUBSECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS (SUDES) |
21041910003 - SERVIÇO DE SISTEMAS DE RECURSOS HUMANOS (SERSIH) |
06.025/2014 |
318528 |
BRUNO CAMPOS RODRIGUES |
24/04/2014 |
21041910000 - SUBSECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS (SUDES) |
21041910006 - SERVIÇO DE PADRONIZAÇÃO DE SISTEMAS (SERPAS) |
06.025/2014 |
315451 |
BRUNO DAVID GONCALVES FREITAS |
24/04/2014 |
21041910000 - SUBSECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS (SUDES) |
21041910006 - SERVIÇO DE PADRONIZAÇÃO DE SISTEMAS (SERPAS) |
06.025/2014 |
317264 |
EUZIANE MEIRE DE MEDEIROS ROCHA |
24/04/2014 |
21041910000 - SUBSECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS (SUDES) |
21041910006 - SERVIÇO DE PADRONIZAÇÃO DE SISTEMAS (SERPAS) |
06.025/2014 |
315811 |
IRVING ROCHA MONTEIRO LOPES |
24/04/2014 |
21041910000 - SUBSECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS (SUDES) |
21041910006 - SERVIÇO DE PADRONIZAÇÃO DE SISTEMAS (SERPAS) |
06.025/2014 |
317343 |
MARDEN STENIO MACEDO BARBOSA |
24/04/2014 |
21041910000 - SUBSECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS (SUDES) |
21041910006 - SERVIÇO DE PADRONIZAÇÃO DE SISTEMAS (SERPAS) |
06.025/2014 |
316036 |
MARIA DE FATIMA SOUSA LOPES |
24/04/2014 |
21041910000 - SUBSECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS (SUDES) |
21041910006 - SERVIÇO DE PADRONIZAÇÃO DE SISTEMAS (SERPAS) |
06.025/2014 |
318200 |
MURILO BRAGA TENORIO COSTA |
24/04/2014 |
21041910000 - SUBSECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS (SUDES) |
21041910006 - SERVIÇO DE PADRONIZAÇÃO DE SISTEMAS (SERPAS) |
06.025/2014 |
316101 |
RAQUEL DIAS DA SILVA |
24/04/2014 |
21041910000 - SUBSECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS (SUDES) |
21041910006 - SERVIÇO DE PADRONIZAÇÃO DE SISTEMAS (SERPAS) |
06.025/2014 |
314118 |
RELDMAR RENAN VIEIRA MASSAFERA |
25/04/2014 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
11908000000 - TRIBUNAL DO JÚRI DO PARANOÁ (VJURI) |
06.025/2014 |
318461 |
ERNANDES ALVES FEITOSA |
28/04/2014 |
11201290000 - 24ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (24A VC) |
21050000075 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR SEBASTIÃO COELHO DA SILVA (GDSCS) |
06.025/2014 |
314218 |
IZABELA GOMES FERNANDES |
02/05/2014 |
21040206011 - SERVIÇO DE ESTÁGIO SUPERVISIONADO (SERESU) |
21041704001 - SERVIÇO DE ASSESSORAMENTO A MAGISTRADOS SOBRE USUÁRIOS DE DROGAS (SERUQ) |
06.025/2014 |
307287 |
BERTHA CRISTINA MONTEIRO DAZA DE SOUSA |
28/04/2014 |
21046020000 - ASSESSORIA DE NORMATIZAÇÃO (ANT) |
21042100000 - SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA E BENEFÍCIOS (SEAB) |
06.025/2014 |
310402 |
ADRIANA DE ARAUJO LOPES BORGES |
29/04/2014 |
21041402000 - SUBSECRETARIA DE VEÍCULOS E TRANSPORTES (SUTRA) |
19000204110 - NÚCLEO DE CONTADORIA-PARTIDORIA DO FÓRUM JOAQUIM DE SOUSA NETO |
06.025/2014 |
308882 |
IRONE DE LOURDES PEREIRA |
29/04/2014 |
19000401060 - DISTRIBUIÇÃO DO FÓRUM JOSÉ JÚLIO LEAL FAGUNDES |
11904010000 - 1º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL E 1º JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DO PARANOÁ |
06.025/2014 |
316615 |
GRACIANA GARCIA LOBO |
29/04/2014 |
21041000000 - GABINETE DA SECRETARIA-GERAL DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS (GSG) |
21011000000 - GABINETE DA PRESIDÊNCIA (GPR) |
06.025/2014 |
314586 |
GABRIEL DIAS DANTAS |
30/04/2014 |
21041400112 - NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - SÃO SEBASTIÃO (NSTSAO) |
21041401000 - SUBSECRETARIA DE SEGURANÇA (SUSEG) |
06.025/2014 |
317053 |
PRISCILLA KELLY SANTOS DUARTE ROMEIRO |
30/04/2014 |
22002010002 - SERVIÇO DE ANÁLISE DE ACÓRDÃOS (SERACO) |
22002010006 - SERVIÇO DE ACOMPANHAMENTO JURISPRUDENCIAL E INFORMATIVO (SERACI) |
06.025/2014 |