Portaria SERH 63 de 14/04/2014

Relação de servidores promovidos de padrão.

Brasão da República
Poder Judiciário da União
Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios
Gabinete da Secretaria de Recursos Humanos

PORTARIA SERH 63 DE 14 DE ABRIL DE 2014

O SECRETÁRIO DE RECURSOS HUMANOS DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS, conforme a delegação de competências constante da Portaria GPR 580/2013, considerando o disposto na Lei 11.416/2006, alterada pela Lei 12.774/2012, na Portaria Conjunta N. 1/2013–STF, na Portaria 4/2013-STF, na Portaria Conjunta N. 66/2011-TJDFT e tendo em vista o contido no PA N. 06.279/2014,

RESOLVE:

Conceder progressão funcional aos servidores abaixo relacionados para os padrões indicados nas datas especificadas:

I) A partir de 20 de outubro de 2013:

Carolina de Albuquerque Neves, matrícula 318334, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.

II) A partir de 14 de novembro de 2013:

Marcela Veloso Aquino, matrícula 318381, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.

III) A partir de 2 de dezembro de 2013:

Adriana Rigoni da Silva Pessoa, matrícula 316889, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.

IV) A partir de 26 de dezembro de 2013:

Massao Otsuka, matrícula 318453, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.

V) A partir de 4 de janeiro de 2014:

1 - Cristiano Antonio Verano de Souza, matrícula 317608, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Daiane Rodrigues Oliveira, matrícula 317618, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

3 - Nadia Lopes Pimenta, matrícula 317634, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

VI) A partir de 7 de janeiro de 2014:

Adriano Batista da Silva, matrícula 318487, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.

VII) A partir de 11 de janeiro de 2014:

Silvia Cristina Lins Ramos Frota, matrícula 317690, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

VIII) A partir de 16 de janeiro de 2014:

Adriana Maria Rodrigues Oliveira Diniz, matrícula 317629, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

IX) A partir de 25 de janeiro de 2014:

Izabel Cristina Cavalcante Drumond, matrícula 317704, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

X) A partir de 31 de janeiro de 2014:

1 - Pablo Andrade Cubells, matrícula 318507, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

2 - Rodrigo Condori Choque de Araujo, matrícula 318509, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.

XI) A partir de 8 de fevereiro de 2014:

Paulo Sergio Souza Andrade, matrícula 317718, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XII) A partir de 9 de fevereiro de 2014:

Wanessa da Silva Ferreira, matrícula 317715, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XIII) A partir de 13 de fevereiro de 2014:

Yane de Aquino Mélo, matrícula 317729, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XIV) A partir de 15 de fevereiro de 2014:

Adriana Rosa de Morais Soares, matrícula 317730, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XV) A partir de 1 de março de 2014:

1 - Christiane Bubenick Fernandes Lima, matrícula 317732, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Rodrigo Coutinho Toscano de Brito, matrícula 317734, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

3 - Emerson Martineli Rodiguero, matrícula 317736, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

4 - Ricardo Silva de Paiva, matrícula 317737, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

5 - Paula Cristina Mendonca de Deus Sostoa, matrícula 317738, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

6 - Fabio Neves Vidal, matrícula 317739, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

7 - Mônica Sousa Rocha, matrícula 317741, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

8 - Luciano Vasconcelos de Oliveira, matrícula 317745, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

9 - Karina de Carvalho Marques, matrícula 317746, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

10 - Bruno Faria Azevedo Morgado da Cruz, matrícula 317747, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

11 - Camila Fortes Lobato Bouéres, matrícula 317748, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

12 - Wesley Adolfo Gomes da Silva, matrícula 317749, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

13 - Nelson Rafael Cima, matrícula 317750, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

14 - Carlos Dhreonny Macêdo Santos, matrícula 317751, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

15 - Mauro Machado Chaiben, matrícula 317756, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

16 - Ricardo Cordeiro Batista, matrícula 317757, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XVI) A partir de 2 de março de 2014:

1 - Ana Clara Nicolao Carneiro, matrícula 316938, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

2 - Vander da Silva Lopes, matrícula 317740, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XVII) A partir de 4 de março de 2014:

1 - Carla Juliana Tinoco, matrícula 316942, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

2 - Sônia Regina Alves Menezes, matrícula 317733, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

3 - Renata Cândida de Faria Ribeiro, matrícula 317744, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XVIII) A partir de 5 de março de 2014:

Roberto Amaral Palmeira Cozac, matrícula 317661, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XIX) A partir de 6 de março de 2014:

1 - Renata Mussalém Melo Meira, matrícula 317735, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Camila Delgado Bueno, matrícula 318527, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.

XX) A partir de 8 de março de 2014:

1 - Bruno Campos Rodrigues, matrícula 318528, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

2 - Romulo Martins Rodrigues de Araujo, matrícula 318529, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

3 - Andreia Gomes Bicalho, matrícula 318530, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

4 - Marcela Santiago Barros, matrícula 318531, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

5 - Matheus da Cunha Sousa, matrícula 318532, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

6 - Fabíola Santos Messias, matrícula 318533, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

7 - Edimara Cristina Alves Silva, matrícula 318534, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

8 - Yannê Onofre Domingues, matrícula 318535, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

9 - Suzana Carrel Mendes Quezado, matrícula 318536, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

10 - Girlene Costa Falcão de Carvalho, matrícula 318537, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.

XXI) A partir de 13 de março de 2014:

1 - Marcelo Andrade de Sousa, matrícula 318538, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

2 - Tobias Ricken de Medeiros, matrícula 318539, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.

XXII) A partir de 14 de março de 2014:

1 - Priscila Silva Santana, matrícula 316943, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

2 - Edilene Nazaré de Oliveira Andrade, matrícula 317762, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

3 - Antonio Carlos da Costa Mattos, matrícula 317763, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

4 - Lucas Suganuma, matrícula 317764, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

5 - Rute Rodrigues Sobrinho, matrícula 317766, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

6 - Leônidas Moraes da Silva, matrícula 317769, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

7 - Walter Rodrigues de Lima Júnior, matrícula 317770, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

8 - Ieda Lucia Lima Tunes, matrícula 317772, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

9 - Fernanda Silveira de Medeiros, matrícula 317774, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

10 - Sabrina Alexandrino Campos de Oliveira, matrícula 317775, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

11 - Fabricio Franca Oliveira Guimaraes, matrícula 317777, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

12 - Adriana Rezende dos Santos Antunes, matrícula 317778, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

13 - Bruno Paloschi da Guirra, matrícula 317780, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

14 - Ynnaê Vilela Guimaraes, matrícula 317781, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

15 - Sergio Ricardo D'Almeida Vitor, matrícula 317784, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

16 - Fabio Carfero, matrícula 317785, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

17 - Antônio Eugênio Cavalcante Neto, matrícula 317787, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

18 - Renata Noleto de Oliveira Ribeiro, matrícula 317788, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

19 - Kamilla Dantas de Oliveira Albuquerque, matrícula 317789, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

20 - Karen Miranda Silva, matrícula 317790, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

21 - André Ricardo Reis Xavier, matrícula 317791, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XXIII) A partir de 15 de março de 2014:

1 - Igor de Sousa Pereira, matrícula 317779, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Nayara Corrêia Pessoa, matrícula 317792, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XXIV) A partir de 16 de março de 2014:

Carolina Rusciolelli Cassano, matrícula 317793, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XXV) A partir de 17 de março de 2014:

1 - Emilio Leite Gonzalez, matrícula 316945, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

2 - Ludmilla Silva Miranda Cavallini, matrícula 316946, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

3 - Paula Domingas Palace, matrícula 316948, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

4 - Gilberto José dos Passos Júnior, matrícula 316949, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

5 - Luciano Marcel Macedo, matrícula 316952, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

6 - Cíntia Amorim Rodrigues Araújo, matrícula 316953, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

7 - Edmundo de Almeida Teixeira Junior, matrícula 316954, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.

XXVI) A partir de 18 de março de 2014:

1 - Rogerio Cândido Ribeiro, matrícula 316930, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

2 - Marcos Soares Teixeira, matrícula 316951, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.

XXVII) A partir de 20 de março de 2014:

1 - Marcos Eduardo Gonçalves Ramim, matrícula 316944, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

2 - Marcelo Silva Alves Branco, matrícula 317794, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XXVIII) A partir de 21 de março de 2014:

1 - Lohana Priscilla de Castro Frazao, matrícula 316956, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

2 - Marionete Pereira da Costa, matrícula 317798, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

3 - José Amadeu Reis, matrícula 317799, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

4 - Cátia Camargos, matrícula 317800, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

5 - Renata Delmara Lopes, matrícula 317801, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XXIX) A partir de 22 de março de 2014:

1 - Gizeli Alves Morais, matrícula 317797, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Andréia Maria Coutinho Piacenti, matrícula 317804, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XXX) A partir de 23 de março de 2014:

1 - Fernanda Rodrigues Bertoldo, matrícula 316957, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

2 - Katiana Germania Pereira Gomes, matrícula 316958, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

3 - Camila Campos de Miranda França, matrícula 317776, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XXXI) A partir de 24 de março de 2014:

José Verçosa de Amorim Júnior, matrícula 316947, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.

XXXII) A partir de 28 de março de 2014:

1 - Adriana Almeida Camilo, matrícula 317805, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Márcia Falcomer de Oliveira Lacerda, matrícula 317808, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

3 - Beatriz Medina Pegoraro, matrícula 317811, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

4 - Anderson Carvalho Oliveira, matrícula 317812, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3:

5 - Marisa Helena de Lima, matrícula 317813, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

6 - Daniel Araujo Silva, matrícula 317815, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

7 - Sofia Lily da Silva Soares, matrícula 317820, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

8 - Wadson Venancio de Moraes, matrícula 317823, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

9 - Tania do Valle Rosa, matrícula 317826, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

10 - Pedro Ivo Almeida da Fonseca Gildino, matrícula 317827, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

11 - Hugo Massayoshi Assakawa, matrícula 317830, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

12 - Raimundo Mendes de Assis, matrícula 317831, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

13 - Juliana Tiemy Yamada, matrícula 317832, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

14 - Maristela da Silva Marques, matrícula 317833, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

15 - Meire Rogéria Ferreira Alves Kingeski, matrícula 317834, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

16 - Francisco Antonio dos Santos Netto, matrícula 317836, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

17 - Armando Porpino Henriques Filho, matrícula 317837, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

18 - Janayna Nogueira Lima, matrícula 317839, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

19 - Miron Rebis Vilarinho Segundo, matrícula 317840, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

20 - Thaiza Nara Romão Mesquita Sad, matrícula 317841, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

21 - Celso Sant'Ana Gonçalves, matrícula 317843, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

22 - Viviane Torelli Soares, matrícula 317846, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

23 - Alessandra Lopes da Silva Pereira, matrícula 317847, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

24 - Mariana Oliveira Pinto, matrícula 317848, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

25 - Glaucia Elizabet Carvalho, matrícula 317849, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

26 - Lílian Gurgel Simplício, matrícula 317853, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

27 - Cinthya Monteiro Braga, matrícula 317854, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

28 - Otavio Augusto da Silva Cucaroli, matrícula 317855, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

29 - Sandra Elias El Jaliss Dourado, matrícula 317857, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

30 - Lucia Danielle de Camargo Rios, matrícula 317858, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

31 - Jovaldo Rodrigues dos Santos, matrícula 317860, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

32 - Paulo Junio Oliveira Gomes, matrícula 317864, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

33 - Jaqueline de Almeida Lourenco, matrícula 317865, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

34 - Sílvia Paula Pereira Moreira João, matrícula 317866, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

35 - Hélio Ferreira da Cruz, matrícula 317867, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

36 - Michelle de Carvalho Miranda Matta, matrícula 317871, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

37 - Blenda Locatelli de Oliveira Siqueira, matrícula 317872, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

38 - Giscelle Medeiros Nobrega de Araujo, matrícula 317873, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

39 - Luana Yukimi Maeda, matrícula 317874, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

40 - Heloisa Forte Maia Bonfim, matrícula 317875, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

41 - Ana Claudia Lima Britto, matrícula 317877, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

42 - Walter Eduardo Maranhao Bressan, matrícula 317879, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

43 - Krishna Monique de Andrade, matrícula 317880, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

44 - Gustavo Santos de Faria, matrícula 317881, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

45 - Roberta Luciane da Luz Silva, matrícula 317882, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

46 - Alex Sandro Pereira dos Santos, matrícula 317886, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

47 - Kênia Cristina Ferreira, matrícula 317887, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

48 - Lucia Akemi Tsuboi, matrícula 317891, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

49 - Sara Cristina Dias de Oliveira Coutinho, matrícula 317892, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

50 - Jeanne Maria Gois de Pinho de Mendonça, matrícula 317894, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

51 - Samanta Portuguez de Souza Gomes, matrícula 317896, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

52 - Ana Carolina Nunes Fonseca, matrícula 317897, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

53 - Renato Bomtempo da Silva, matrícula 317900, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

54 - Rafael de Abreu Inácio, matrícula 317903, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

55 - Maira Oliveira Simoes, matrícula 317906, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

56 - Bárbara Maria Toledo Patay, matrícula 317907, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

57 - Sabrina Chalub Bicalho, matrícula 317910, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

58 - Lorena Venancio Galvão de Faria Barbosa, matrícula 317911, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

59 - Flávia Almeida Delfino, matrícula 317912, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

60 - Kauê dos Santos Guimarães, matrícula 317919, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

61 - Luis Claudio da Costa, matrícula 317920, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

62 - Taciana da Silva Nogueira Braga, matrícula 317921, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

63 - Elaine Oliveira Vasconcelos, matrícula 317923, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

64 - Camila Vasconcelos Gomes, matrícula 317924, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

65 - Vinícius Coimbra Bemfica de Sousa, matrícula 317928, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

66 - Marília Rodrigues Vieira, matrícula 317930, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

67 - Levenia Gonçalves Regis, matrícula 317931, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

68 - Cristiano Tenório Ramos, matrícula 317933, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

69 - Filipe Dourado Adelaide, matrícula 317938, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

70 - Fábio Ferreira de Castro, matrícula 317939, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

71 - Giulianna Louise Christofoli, matrícula 317940, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

72 - Hélio Borges de Godoy Junior, matrícula 317942, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

73 - Mauro Jose Silva Amorim, matrícula 317943, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

74 - Daniel da Cunha Lima Ribeiro, matrícula 317951, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

75 - Alessandro Bontempo Cipriano da Silva, matrícula 317952, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

76 - Carlos Eduardo Cardoso de Oliveira, matrícula 317953, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

77 - Fernando Neres da Silva, matrícula 317955, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

78 - Antonio Carlos de Carvalho, matrícula 317956, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

79 - Rafael Silas de Souza, matrícula 317957, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

80 - Lazaro Diego Aurelio Alves Costa, matrícula 317958, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

81 - Marcel Magalhaes da Silveira, matrícula 317962, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

82 - Carlos Eduardo Maciel de Moura, matrícula 317965, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

83 - Valdemir Jesus de Santana, matrícula 317968, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

84 - Ellen Mendes Redmond Fortes, matrícula 317970, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

85 - Glaucia Cabral Amorim Moura, matrícula 317972, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

86 - Fatima Aparecida Garcia, matrícula 317974, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

87 - Taciana Cruciol de Sousa, matrícula 317976, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XXXIII) A partir de 29 de março de 2014:

1 - Henrique Lima Pinheiro de Souza, matrícula 317844, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Danusa Landim de Souza, matrícula 317901, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

3 - Lidiane Barreto Oliveira de Faria, matrícula 317926, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

4 - Ronaldo Pinheiro Ortegal, matrícula 317949, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

5 - Flaviana Guimarães Sobral, matrícula 317954, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

6 - Rafael Rodrigo Moreno, matrícula 317959, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

7 - Maria Lucia do Nascimento, matrícula 317963, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

8 - Fabianne Regia Bezerra Rodrigues, matrícula 317969, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

9 - Maria Hosana Santos Passos Neiva, matrícula 317973, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XXXIV) A partir de 30 de março de 2014:

1 - Marcelo Ribeiro de Sousa, matrícula 316960, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

2 - Barbara Fátima de Abreu Mesquita, matrícula 316961, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

3 - Paulenio de Morais Miranda, matrícula 316962, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

4 - Cristina Xavier, matrícula 317818, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

5 - Andrea de Paula Porto Fernandes Peixoto, matrícula 317821, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

6 - Denise Coelho Lima, matrícula 317898, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

7 - Lucimar José da Silva Faria, matrícula 317904, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

8 - Kelly Cristina de Oliveira, matrícula 317971, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XXXV) A partir de 31 de março de 2014:

1 - Nadia Cavalcante Cury, matrícula 316963, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

2 - Laura Dias Gomes, matrícula 317771, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

   

CELSO DE OLIVEIRA E SOUSA NETO
Secretário de Recursos Humanos do TJDFT

Este texto não substitui o disponibilizado no boletim interno