Portaria SERH 85 de 21/05/2014

Relação de servidores promovidos de padrão.

Brasão da República
Poder Judiciário da União
Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios
Gabinete da Secretaria de Recursos Humanos

PORTARIA SERH 85 DE 21 DE MAIO DE 2014

Alterada pela Portaria SERH 107 de 24/07/2015

 

O SECRETÁRIO DE RECURSOS HUMANOS DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS, conforme a delegação de competências constante da Portaria GPR 580/2013, considerando o disposto na Lei 11.416/2006, alterada pela Lei 12.774/2012, na Portaria Conjunta N. 1/2013–STF e 4/2013-STF, na Portaria Conjunta N. 66/2011-TJDFT e N. 14/2014-TJDFT e tendo em vista o contido no PA 08.157/2014,

RESOLVE:

Conceder progressão funcional/promoção aos servidores abaixo relacionados para os padrões indicados nas datas especificadas:

I) A partir de 7 de abril de 2013:

Sara Ramos Wense, matrícula 315385, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.

II) A partir de 6 de maio de 2013:

Karenina Ferreira da Silva Bispo, matrícula 315747, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.

III) A partir de 28 de outubro de 2013:

Andressa Prudêncio Viana, matrícula 316018, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.

IV) A partir de 30 de novembro de 2013:

Ricardo Araujo Volney Costa, matrícula 315161, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.

V) A partir de 14 de dezembro de 2013:

1 - Samella Azevedo de Araujo, matrícula 316058, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

2 - Henrique Borges de Miranda, matrícula 316059, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.

VI) A partir de 30 de dezembro de 2013:

1 - Marcos Vinicius Borba Lins da Silva, matrícula 313510, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a Classe 'C', padrão 12;

2 - Carla Cintia Lopes Cursino da Costa, matrícula 313669, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a Classe 'C', padrão 12.

VII) A partir de 14 de fevereiro de 2014:

Maria do Carmo Silva, matrícula 315219, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.

VIII) A partir de 15 de fevereiro de 2014:

1 - Sérgio Ronald Bezerra da Silva, matrícula 314335, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

2 - Luiz Fernando Sirotheau Serique Junior, matrícula 314347, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7.

IX) A partir de 18 de fevereiro de 2014:

Cloves Sousa Cantanhede, matrícula 313749, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a Classe 'C', padrão 12.

X) A partir de 10 de março de 2014:

1 - Izabela Soares Lima, matrícula 316120, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

2 - Josafa Mota Felix, matrícula 316130, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.

XI) A partir de 13 de março de 2014:

Jandiara Machado Casemiro, matrícula 316118, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.

XII) A partir de 18 de março de 2014:

Adíbio Ferreira de Araújo, matrícula 315256, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.

XIII) A partir de 2 de abril de 2014:

1 - Alessandra Bandeira dos Reis, matrícula 313811, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a Classe 'C', padrão 11;

2 - Carolina de Sousa, matrícula 315259, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

3 - Eduardo Marins de Sousa, matrícula 315260, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

4 - Joao Meireles Moraes, matrícula 315261, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

5 - Denise Vasconcelos de Oliveira, matrícula 315267, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

6 - Douglas Lessa Nogueira, matrícula 315271, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

7 - Mariana Fonseca Mendes de Lima, matrícula 315272, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

8 - Robson de Sousa Almeida, matrícula 315273, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

9 - Patricia da Conceição Santos, matrícula 315275, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

10 - Flavia Nunes de Carvalho Cavichioli Carmona, matrícula 315282, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

11 - Breno Ananias Bomfim, matrícula 315291, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

12 - Anderson da Silva Lessa, matrícula 315294, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

13 - Custódio João Pereira Dutra, matrícula 315298, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

14 - Rafael Machado Barbosa, matrícula 315305, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

15 - Trycia Cardoso Sathler Rosa Ferreira, matrícula 315314, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

16 - Aldo Pacifico da Rocha Junior, matrícula 315317, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

17 - Fernanda da Silva, matrícula 315320, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

18 - Andrea Rodrigues Machado e Menezes, matrícula 315327, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

19 - Rodrigo Amaral de Assunção, matrícula 315329, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

20 - Fabricio Roberto Figueiredo Duarte, matrícula 315340, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

21 - Mahatma Alexander Fernandez, matrícula 315341, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

22 - Diocésio Sant'Anna da Silva, matrícula 315346, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

23 - Alexandre Alves de Oliveira, matrícula 315348, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

24 - Antonio Geraldo da Rocha Junior, matrícula 315351, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

25 - Igor da Silva Neiva Maia, matrícula 315357, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

26 - Euclides Jose Lima Velloso, matrícula 315359, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

27 - Ulysses Sacramento Santos, matrícula 315361, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

28 - Aline Cristina Costa de Arruda, matrícula 315364, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

29 - Diogo de Azevedo Guedes, matrícula 315366, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

30 - Henrique Santos Tomaz, matrícula 315368, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

31 - Helen Barbosa, matrícula 315370, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

32 - Marcelo Serejo Machado, matrícula 315387, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

33 - Adriana Goya, matrícula 315392, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

34 - Maria Isabel Goncalves Henriques, matrícula 315405, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

35 - Miguel Ricardo de Carvalho Vargas, matrícula 315411, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

36 - Paula Freire Coutinho da Rocha, matrícula 315415, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

37 - Raquel Guimaraes Silva, matrícula 315418, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

38 - Conceição Aparecida Rezende dos Santos, matrícula 315419, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

39 - Okatiana de Matos Messias Amorim, matrícula 315420, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

40 - Daniela Campos de Oliveira, matrícula 315430, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

41 - Igo Hallykson Mendes Nolêto Freitas Lima, matrícula 315432, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

42 - Igor Martins da Silva, matrícula 315439, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

43 - Leandro da Silva Caetano, matrícula 315440, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

44 - Rafael Machado Bitencourt, matrícula 315447, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

45 - Marcelo Alves Pereira Kawano, matrícula 315453, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.

XIV) A partir de 3 de abril de 2014:

1 - Alysson Cley Guimarães de Matos, matrícula 315279, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

2 - Renata Bevilaqua Chaves, matrícula 315409, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

3 - Paulo Roberto Costa Beck, matrícula 315427, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

4 - Ricardo Barbosa Roriz, matrícula 315448, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

5 - Allan Timo Gomes, matrícula 315449, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

6 - Antonio Ricelle Muniz Ferreira, matrícula 315458, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

7 - Daniel Carneiro Mendes de Andrade, matrícula 315465, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

8 - Bruno Kazuhiro Gomes Tanaka, matrícula 315467, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

9 - Felipe Spinola Botelho de Paula, matrícula 315469, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

10 - Sandra Aparecida Fernandes Bessow, matrícula 315470, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

11 - Carolina Delpino Palazzo, matrícula 315472, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

12 - Aracelia Maria Gomes Dias, matrícula 315475, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

13 - Marcos Antonio de Sales Biasoli, matrícula 315482, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

14 - Jorge Hudson Santos Silva, matrícula 315492, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

15 - Jefther Oliveira Silva, matrícula 315497, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

16 - Risenilton Arcanjo da Silva, matrícula 315501, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

17 - Vanderlei Oliveira Santos, matrícula 315502, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

18 - Leonardo Cupertino de Alvarenga, matrícula 315509, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

19 - Rubens Jose Rosa, matrícula 315515, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

20 - Liliane Antunes Caixeta, matrícula 315516, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

21 - Amanda Leite Lopes Praxedes, matrícula 315521, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

22 - Raoni Cananeia Monteiro, matrícula 315532, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

23 - Alexsandro Cabral de Oliveira, matrícula 315547, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

24 - Ana Paula Toledo Guimaraes Barbosa, matrícula 315552, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

25 - Trycia Valadares Martins, matrícula 315564, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

26 - Dagmar Sousa e Silva Vidal, matrícula 315567, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

27 - Amanda Martins Cirqueira, matrícula 315568, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

28 - Nelson Alexandre da Silva Santos, matrícula 315570, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

29 - Jaqueline Carvalho Lopes Duarte, matrícula 315571, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

30 - Camila Faceiro de Medeiros, matrícula 315588, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

31 - Neuton Silveira Miranda, matrícula 315591, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

32 - Joao Carlos de Moura Medeiros, matrícula 315598, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

33 - Daniel de Lima Barbosa, matrícula 315609, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

34 - Carlos Cesar Braga, matrícula 315611, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

35 - Pedro Henrique de Sousa Michnik, matrícula 315617, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

36 - Lívia Garcia Guedes, matrícula 315619, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

37 - Gabriel Carlos Ferreira Xavier, matrícula 315620, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

38 - Bruno de Oliveira Viana Quirino, matrícula 315622, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

39 - Emmanuelle Soares Costa, matrícula 315623, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

40 - Artur de Almeida Souza Aguiar, matrícula 315627, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

41 - Leila Cristina Rodrigues, matrícula 315643, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

42 - Priscilla Carvalho Gomide, matrícula 315649, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

43 - Alex Bruno Pinto Mattos, matrícula 315652, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

44 - Daniel da Silva Trombini, matrícula 315653, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

45 - Hamilton de Almeida Modesto, matrícula 315657, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

46 - Cecilia de Sousa Aires, matrícula 315661, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

47 - Sandra Ribeiro Rocha, matrícula 315666, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

48 - Felipe Soares Vieira, matrícula 315674, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

49 - Guilherme de Araujo Lemos Reis, matrícula 315685, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

50 - Uyara Viana Duarte, matrícula 315686, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

51 - Edevaldo Pereira de Souza, matrícula 315692, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

52 - Eliane Regis e Silva, matrícula 315703, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

53 - Luiz Carlos de Alcantara, matrícula 315704, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

54 - Francisco Albino Marques Pinheiro, matrícula 315707, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

55 - Ricardo Alves Avila, matrícula 315718, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

56 - Rangel Martins de Araujo Wencelewski, matrícula 315721, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

57 - Álvaro Cesario Cesar Cordeiro Couto, matrícula 315722, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.

XV) A partir de 4 de abril de 2014:

1 - Thais Garcia Meireles, matrícula 314005, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;

2 - Ariette Thais Domitilde Teixeira, matrícula 315304, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

3 - Rodrigo de Mello Falcao Rodrigues, matrícula 315321, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

4 - Flavia Alves Neves Mascarenhas, matrícula 315389, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

5 - Lorena Even Nazareth Brandizzi Carvalho, matrícula 315477, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

6 - Milena Miranda de Morais, matrícula 315528, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

7 - Emanuelle Vaz de Carvalho, matrícula 315595, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.

XVI) A partir de 5 de abril de 2014:

1 - Edgar Luciano Morais Martins, matrícula 315353, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

2 - Francisco de Assis Soares dos Santos, matrícula 315471, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.

XVII) A partir de 6 de abril de 2014:

Juliana de Oliveira Sampaio Souto Queiroga, matrícula 315424, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.

XVIII) A partir de 7 de abril de 2014:

1 - Etyene Silva Santos, matrícula 313577, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Rafael Baroni Pereira, matrícula 316150, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

3 - Rodrigo de Castro Annes, matrícula 316151, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

4 - Mariana Alvares Freire, matrícula 316155, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

5 - Vivianna de Castro Carneiro Lopes, matrícula 316158, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

6 - Joel José dos Santos, matrícula 316160, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

7 - Renata de Castro Barreto Torres, matrícula 316164, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

8 - Rodrigo Gonzaga Rocha, matrícula 316166, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

9 - Marajane Silveira, matrícula 316168, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

10 - Verônica Reis da Rocha Verano, matrícula 316172, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

11 - Joelson Bruno dos Santos, matrícula 316173, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

12 - Marli Oliveira Torres, matrícula 316177, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

13 - Guilherme Corrêa Sette Tôrres, matrícula 316182, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

14 - Marcelo Florêncio de Barros, matrícula 316184, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

15 - Camila Magalhães Santos, matrícula 316186, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

16 - Sâmia Cristina Moreira Andrade da Silva, matrícula 316187, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

17 - Aline de Sousa Correia, matrícula 316188, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

18 - Daniele Nemésio de Albuquerque, matrícula 316205, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

19 - Flavio Rogerio Rodrigues da Silva, matrícula 316217, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

20 - Débora Barbosa Caldas, matrícula 316219, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

21 - Marco Antonio Santos de Oliveira, matrícula 316223, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

22 - Patricia Macedo Martins, matrícula 316224, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

23 - Débora Naves de Alencar Sato, matrícula 316229, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

24 - Jose Edilson Alves Felix, matrícula 316230, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

25 - Jorge Augusto Fernandes Nascimento, matrícula 316231, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

26 - Helienne Rizzo de Paula, matrícula 316232, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

27 - Marília Maria Morais do Nascimento, matrícula 316236, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

28 - Paola Cristina Bueno Ananias, matrícula 316242, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

29 - Gustavo Portela Ladosky, matrícula 316243, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

30 - Braulio Calasans Soares Arquiminio, matrícula 316244, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

31 - Daniela Roriz Tormin, matrícula 316245, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

32 - Izabel Cristina Akemy Susuki, matrícula 316247, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

33 - Marcilio da Rocha Cardoso, matrícula 316249, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

34 - Decio Silva Martins, matrícula 316250, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

35 - Orlandi Alves de Melo, matrícula 316253, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

36 - Claudio Silva Ferreira, matrícula 316254, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

37 - Marina Peixoto Pessoa Guerra, matrícula 316255, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

38 - Karla Pereira de Assis, matrícula 316260, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

39 - Maria Elaine Lima de Jesus, matrícula 316262, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

40 - Rener Camilo de Oliveira, matrícula 316266, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

41 - Perla Cristina Sansevero, matrícula 316268, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

42 - Karina Harumi Akimoto, matrícula 316270, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

43 - Ricardo da Costa Bueno, matrícula 316271, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

44 - Daniele Cavalcante Siqueira, matrícula 316279, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

45 - Izabel Francisca Pereira de Sousa, matrícula 316280, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

46 - Selma Mota Evangelista, matrícula 316281, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

47 - Leci Moreira Vargas, matrícula 316284, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

48 - Francinaldo Lopes da Silva, matrícula 316285, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

49 - Deusdete Martins da Silva, matrícula 316286, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

50 - Edilson Silva Costa, matrícula 316287, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

51 - Jose Jeorge Oliveira, matrícula 316302, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

52 - Talita Leão de Almeida, matrícula 316308, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

53 - Luiza Barros Santoucy, matrícula 316309, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

54 - Stepherson Alves Pereira de Medeiros, matrícula 316313, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

55 - Francisco Dias de Oliveira, matrícula 316314, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

56 - Marcelo Scheiner Herren, matrícula 316318, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

57 - Rafaela Bernardes Martins Ungarelli, matrícula 316320, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

58 - Livio Marcovich, matrícula 316332, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

59 - Julio Horta Barbosa da Silva, matrícula 316334, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

60 - Carla Machado Barreiros, matrícula 316348, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

61 - Diogo Alves Lima, matrícula 316356, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

62 - Francis Cosme de Farias, matrícula 316357, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

63 - Tatiany Martins, matrícula 316373, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

64 - Jaqueline Pereira Cardoso Garcia, matrícula 316377, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

65 - Tessy de Souza Chiesse, matrícula 316383, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

66 - Fernanda Novaes de Queiroz, matrícula 316384, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

67 - Wislene Lilian Costa Martins Cirineu, matrícula 316385, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

68 - André Luiz Ramos Patrocinio, matrícula 316389, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

69 - Cláudio Lima Reis, matrícula 316393, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

70 - Any Izabel Souto Silva de Azevedo, matrícula 316396, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

71 - Sueli Fernandes dos Santos, matrícula 316400, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

72 - Polliana de Paiva Estrêla, matrícula 316406, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.

XIX) A partir de 8 de abril de 2014:

1 - Ana Paula Santana da Silva, matrícula 316291, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

2 - Sheyla Maclane Spinola Prates Goncalves, matrícula 316353, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

3 - Kenia Fabiani de Oliveira, matrícula 316412, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

4 - Adalberto Cesar de Oliveira, matrícula 316414, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

5 - Cleber Nunes de Andrade, matrícula 316417, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

6 - Viviane Nobrega de Almeida, matrícula 316418, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

7 - Anselmo Bispo Dias, matrícula 316422, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

8 - Sindicley da Silva Gomes, matrícula 316425, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

9 - Sávio Henrique de Araujo Spíndola, matrícula 316438, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

10 - Humberto Cláudio Dumont, matrícula 316439, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

11 - Juliana Seyffarth Hernandez de Andrade, matrícula 316440, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

12 - Lívia Bezerra de Godoy, matrícula 316447, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

13 - Fabrícia Leal do Vale, matrícula 316448, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

14 - Lorranye Pereira Araujo, matrícula 316450, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

15 - Bruce dos Santos Daniel de Lima, matrícula 316457, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

16 - Mauricio Machado da Silveira, matrícula 316459, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

17 - Fabricio Coelho, matrícula 316461, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

18 - Debora Queiroz de Andrade, matrícula 316464, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

19 - Larissa Freire Mendes Ferreira, matrícula 316466, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

20 - Kelly Teixeira Alves, matrícula 316468, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

21 - Patricia Aline da Silva Telpes, matrícula 316469, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

22 - Rafael Rico Torres de Araujo Goes, matrícula 316470, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

23 - Erica Ellen Santana Braga, matrícula 316472, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

24 - Marcio dos Santos Xavier, matrícula 316473, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

25 - Gleicylea do Carmo Guimaraes e Magalhaes, matrícula 316477, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

26 - Eline Jaciara Sotero Azevedo, matrícula 316485, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

27 - Iuri Lima Barao, matrícula 316486, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

28 - Maristela Ramos Pereira, matrícula 316492, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

29 - Natasha Ribeiro Prado Barros, matrícula 316493, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

30 - Mariana Martins Juras, matrícula 316494, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

31 - Humberto Francisco de Oliveira, matrícula 316505, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

32 - Elaine Cristina Lopes Guimarães, matrícula 316508, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

33 - Anderlei Alves Severo, matrícula 316519, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

34 - Leandro Claro de Sena, matrícula 316522, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

35 - Liliane Lopes Rincon, matrícula 316529, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

36 - Carlos Henrique Goncalves, matrícula 316530, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

37 - Marina Faria Nunes, matrícula 316532, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

38 - Greyson Almeida Batista, matrícula 316544, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

39 - Keicilane Soares do Nascimento, matrícula 316545, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

40 - Marcio Ricardo Melo Lima, matrícula 316549, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

41 - Thais Andrade Almeida, matrícula 316555, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

42 - Fernando Naves Sousa, matrícula 316563, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

43 - Geraldo Domingues Vargas, matrícula 316569, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

44 - Greilhie Cabral Assis, matrícula 316570, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

45 - Jeovana Rezende de Morais Rosa, matrícula 316572, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

46 - Maykel Mateus Nagel, matrícula 316575, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

47 - Catia dos Santos Vieira, matrícula 316578, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

48 - Adriana Cruz Vaz, matrícula 316579, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

49 - Adriana Rodrigues da Cunha, matrícula 316587, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

50 - Nelson Ribeiro Soares, matrícula 316588, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

51 - Elaine Cristina Marins Amaral, matrícula 316590, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

52 - Victor Abreu da Silva, matrícula 316592, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

53 - Natálie Cevallos Mijan, matrícula 316597, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

54 - Tálita Leite Milhomem, matrícula 316600, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

55 - Diogo Couto Gomide Castanheira, matrícula 316601, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

56 - Edson Germano de Oliveira Junior, matrícula 316605, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.

XX) A partir de 9 de abril de 2014:

1 - Celso Mendes Lobato, matrícula 315288, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

2 - Wilna Vieira de Souza dos Santos, matrícula 315705, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

3 - Nerilete Guimaraes Leite, matrícula 316218, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

4 - Gisella Furtado Ferreira Borges Bordalo, matrícula 316267, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

5 - Silvia Antonia Coleto de Assis Pinheiro, matrícula 316337, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

6 - Rivelino do Amaral Araujo, matrícula 316416, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.

XXI) A partir de 10 de abril de 2014:

1 - Helena Koch Guimarães, matrícula 315642, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

2 - Bruna Santana Bezerra da Costa, matrícula 316453, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.

XXII) A partir de 11 de abril de 2014:

1 - Priscila Candida da Costa Hack, matrícula 316351, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

2 - Lucielle Caixêta Guimarães de Lima, matrícula 316358, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

3 - Gisele Cavalcante Teixeira Honorato, matrícula 316593, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.

XXIII) A partir de 12 de abril de 2014:

1 - Fernando Alves Dias, matrícula 314015, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;

2 - Ana Carolina Vasconcelos Auler, matrícula 315563, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.

XXIV) A partir de 13 de abril de 2014:

1 - Aline Andrade Lopes Clemente, matrícula 315414, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

2 - Juliana Erika Santos Andrade Pires, matrícula 315479, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

3 - Israel de Freitas Madureira, matrícula 315730, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

4 - Dayse Souza Naves, matrícula 316551, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

5 - Werner Abich Rech, matrícula 316621, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.

XXV) A partir de 14 de abril de 2014:

1 - Paula Goncalves Ribeiro, matrícula 315489, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

2 - Marcia Maria Milanez, matrícula 316424, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

3 - Narayana Conceicao dos Santos Lindoso da Cunha, matrícula 316467, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

4 - Suzane Monteiro Costa Oliveira dos Santos, matrícula 316518, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

5 - Daniella Borges Mundim, matrícula 316619, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.

XXVI) A partir de 15 de abril de 2014:

1 - Nelson dos Santos e Silva, matrícula 315586, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;

2 - Maressa Saad, matrícula 316538, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.

 

  CHARLESTON REIS COUTINHO
Secretário de Recursos Humanos do TJDFT

Este texto não substitui o disponibilizado no boletim interno