Portaria SERH 138 de 01/09/2015

Localiza servidores.

Brasão da República

Poder Judiciário da União
Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios
Gabinete da Secretaria de Recursos Humanos

PORTARIA SERH 138 DE 1º DE SETEMBRO DE 2015

                

O SECRETÁRIO DE RECURSOS HUMANOS DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS, no uso de suas atribuições e tendo em vista o que consta no PA n. 18.109/2015, resolve:

Art. 1º. Localizar os servidores conforme planilha constante do anexo I.

 

                 CHARLESTON REIS COUTINHO
                   Secretário de Recursos Humanos

Este texto não substitui o disponibilizado no DJ-e de 15/10/2015, Edição N. 195, Fls. 07-15. Data de Publicação: 16/10/2015

 

ANEXO I

Matrícula

Nome

Data

Localização de Origem

Localização de Destino

PA

319513

LUCIANE FREITAS DE ALMEIDA MARLIERE

28/08/2015

21040113006 - SECRETARIA DA SEXTA TURMA CÍVEL (6TCV)

21040206110 - LOCALIZAÇÃO TÉCNICA - CONTROLE SUGIP

17650/2015

315577

ANA PAULA AMORIM BECKER

04/09/2015

21050000062 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR FERNANDO ANTONIO HABIBE PEREIRA (GDFAHP)

21040202000 - SUBSECRETARIA DE LEGISLAÇÃO DE PESSOAL (SULEG)

17660/2015

316780

ANGELA BEZERRA GUIMARAES

15/09/2015

19000203011 - NÚCLEO DE CONTROLE DE CUSTAS, MULTAS, FIANÇAS E DEPÓSITOS JUDICIAIS (NUCON)

21040203006 - SERVIÇO DE REGISTRO DE INATIVOS E PENSIONISTAS (SERIPE)

17793/2015

309457

JOSE CRISTINO DA SILVA

18/09/2015

19000401030 - DISTRIBUIÇÃO DO FÓRUM DE BRAZLÂNDIA

21040206121 - LOCALIZ. PROVISÓRIA DA ÁREA FIM/APOIO JUDICIÁRIO E ÁREA MEIO - CONTROLE SUGIP (A)

16.700/2015

315903

RAFAEL FARIA DE BARROS

21/09/2015

99000040 - LICENCIADO/AFASTADO

11120010000 - VARA DE EXECUÇÕES DAS PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS DO DF (VEPEMA)

18888/2015

310446

EGINALDO PINHEIRO DA SILVA JUNIOR

28/08/2015

11102006603 - SEÇÃO DE INFORMÁTICA DA VIJ

11102006400 - REDE SOLIDÁRIA ANJOS DO AMANHÃ DA VIJ

18109/2015

311436

GABRIELA DE ANDRADE CINTRA BRAZ

31/08/2015

12701010000 - VARA CÍVEL, DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DO GUARÁ

12704010000 - VARA CÍVEL DO GUARÁ

18.109/2015

317042

GERSON BEVENUTO BEZERRA DO NASCIMENTO

31/08/2015

12701010000 - VARA CÍVEL, DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DO GUARÁ

12704010000 - VARA CÍVEL DO GUARÁ

18.109/2015

315883

HEBER DUARTE MOURA SANTOS SILVA

31/08/2015

12701010000 - VARA CÍVEL, DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DO GUARÁ

12704010000 - VARA CÍVEL DO GUARÁ

18.109/2015

199

MAILDE RODOVALHO DA SILVA

31/08/2015

12701010000 - VARA CÍVEL, DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DO GUARÁ

12704010000 - VARA CÍVEL DO GUARÁ

18109/2015

310867

MAURICIO FERNANDES DE PAULA

31/08/2015

12701010000 - VARA CÍVEL, DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DO GUARÁ

12704010000 - VARA CÍVEL DO GUARÁ

18.109/2015

311970

NEURA VIEIRA GOMES

31/08/2015

12701010000 - VARA CÍVEL, DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DO GUARÁ

12704010000 - VARA CÍVEL DO GUARÁ

18.109/2015

315057

ANDRE PEDROSO

31/08/2015

12701010000 - VARA CÍVEL, DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DO GUARÁ

12704010000 - VARA CÍVEL DO GUARÁ

18.109/2015

317434

FABIANA DA SILVA GUIMARAES MILHOMEM

01/09/2015

21041910000 - SUBSECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS (SUDES)

21041910006 - SERVIÇO DE PADRONIZAÇÃO DE SISTEMAS (SERPAS)

18.109/2015

319752

LUCIANA BARRETO COUTINHO BACK

02/09/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11202070000 - 7ª VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA (7A VCR)

18.109/2015

319759

THIAGO ALVES BITTENCOURT

02/09/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

12110020000 - 2º JUIZADO ESPECIAL CIVEL E CRIMINAL DE SANTA MARIA

18.109/2015

316220

ANA CAROLINA DA FONSECA GILDINO BORATTO

24/08/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

19000012000 - NÚCLEO PERMANENTE DE GESTÃO DE METAS DE 1º GRAU (NUPMETAS1)

18109/2015

314687

MARILIA LIMONGI DE CASTRO

01/09/2015

11904020000 - 2º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL E 2º JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DO PARANOÁ

12404010000 - VARA CRIMINAL E TRIBUNAL DO JÚRI DO RIACHO FUNDO

18.109/2015

308042

CLAUDIO ROBERTO DE SOUZA

04/09/2015

21047000000 - COORDENAÇÃO DE PROJETOS E GESTÃO DE CONTRATOS DE OBRAS (COB)

21021210000 - SUBSECRETARIA DE PESQUISA, PLANEJAMENTO E AVALIAÇÃO (SUPAV)

18.109/2015

319763

ALESSANDRO ANTONIO DA ROCHA FONSECA

04/09/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

21041910000 - SUBSECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS (SUDES)

18.109/2015

319764

IRON BEZERRA DE SOUSA

04/09/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

21041910000 - SUBSECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS (SUDES)

18.109/2015

319765

PLINIO MIRANDA DE CARVALHO NETO

04/09/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

21041910000 - SUBSECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS (SUDES)

18.109/2015

319766

MARCELO VINICIUS DE SOUSA CAMPOS

04/09/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

21041910000 - SUBSECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS (SUDES)

18.109/2015

319760

THAINARA COELHO DAMASCENO

04/09/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11801030000 - 3ª VARA CÍVEL DE CEILÂNDIA (3A VC)

18.109/2015

319761

BRUNO ARAGAO MOL

04/09/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11201130000 - 13ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (13A VC)

18.109/2015

319762

GILBERTO PEREIRA DE ASSIS

04/09/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

12206010000 - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL DE SÃO SEBASTIÃO

18.109/2015

314669

DIEGO GARCIA OLIVEIRA

04/09/2015

21050000074 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR ALFEU GONZAGA MACHADO (GDAGM)

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

18109/2015

318629

DIEGO TOLEDO CAVALIER

08/09/2015

21050000059 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR SILVANIO BARBOSA DOS SANTOS (GDSBS)

21051000009 - GABINETE DO EXMO. SR. JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO DE SEGUNDO GRAU ESDRAS NEVES ALMEIDA (GJSENA)

18.109/2015

310421

HERILENE SOARES FERREIRA

08/09/2015

21040111001 - SECRETARIA DO CONSELHO ESPECIAL E DA MAGISTRATURA (SCEM)

21047001002 - NÚCLEO DE APOIO À GESTÃO DE SISTEMAS DE 2ª INSTÂNCIA (NUAGE)

18.109/2015

319175

IZABEL CRISTINA MADEIRA SCARAFFUNI

08/09/2015

21051000010 - GABINETE DA EXMA. SRA. JUÍZA DE DIREITO SUBSTITUTA DE SEGUNDO GRAU GISLENE PINHEIRO DE OLIVEIRA (GJSGP)

11201290000 - 24ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (24A VC)

18.109/2015

319714

BRUNO ALVES DANTAS

08/09/2015

11201290000 - 24ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (24A VC)

21051000010 - GABINETE DA EXMA. SRA. JUÍZA DE DIREITO SUBSTITUTA DE SEGUNDO GRAU GISLENE PINHEIRO DE OLIVEIRA (GJSGP)

18.109/2015

317869

ANA PAULA DE SOUZA FELIX

02/09/2015

21050000038 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR WALDIR LEÔNCIO JÚNIOR (GDWLJ)

21050000045 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR FLÁVIO RENATO JAQUET ROSTIROLA (GDFRJR)

18109/2015

319763

ALESSANDRO ANTONIO DA ROCHA FONSECA

08/09/2015

21041910000 - SUBSECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS (SUDES)

21041910004 - SERVIÇO DE SISTEMAS ADMINISTRATIVOS (SERSIA)

18.109/2015

319764

IRON BEZERRA DE SOUSA

08/09/2015

21041910000 - SUBSECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS (SUDES)

21041910004 - SERVIÇO DE SISTEMAS ADMINISTRATIVOS (SERSIA)

18.109/2015

319765

PLINIO MIRANDA DE CARVALHO NETO

08/09/2015

21041910000 - SUBSECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS (SUDES)

21041910002 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 2ª INSTÂNCIA (SERSIT)

18.109/2015

319766

MARCELO VINICIUS DE SOUSA CAMPOS

08/09/2015

21041910000 - SUBSECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS (SUDES)

21041910001 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 1ª INSTÂNCIA (SERSIC)

18.109/2015

316371

MARIANA LORENTZ BELTRAO RESENDE DE OLIVEIRA

09/09/2015

12206010000 - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL DE SÃO SEBASTIÃO

12205010000 - VARA CRIMINAL E TRIBUNAL DO JÚRI DE SÃO SEBASTIÃO

18.109/2015

315848

LIDIA SUHET QUINTAO

28/08/2015

11209310000 - JUIZADO ESPECIAL ITINERANTE DE BRASÍLIA

11209310100 - POSTO AVANÇADO DO JUIZADO ESPECIAL ITINERANTE DE BRASÍLIA

18109/2015

312356

RAIMUNDO CAVALCANTE DE SOUZA NETO

08/09/2015

21051000012 - GABINETE DO EXMO. SR. JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO DE SEGUNDO GRAU RÔMULO DE ARAUJO MENDES (GJSRAM)

19000105020 - NÚCLEO PERMANENTE DE SISTEMAS DE 1ª INSTÂNCIA (NUSIS)

18109/2015

314850

JAQUELINE DE ARAUJO PEDROSA

08/09/2015

21040405000 - COORDENADORIA DE COMPRAS, CONTRATOS E CONVÊNIOS (COMP)

21040405002 - NÚCLEO DE CONTRATOS E CONVÊNIOS (NUCONV)

18.109/2015

315580

ALINE ISABELA DE ASSIS CORREIA

08/09/2015

21040405000 - COORDENADORIA DE COMPRAS, CONTRATOS E CONVÊNIOS (COMP)

21040405002 - NÚCLEO DE CONTRATOS E CONVÊNIOS (NUCONV)

18.109/2015

317677

ANA PATRICIA CARVALHO DOS SANTOS

08/09/2015

21040405000 - COORDENADORIA DE COMPRAS, CONTRATOS E CONVÊNIOS (COMP)

21040405002 - NÚCLEO DE CONTRATOS E CONVÊNIOS (NUCONV)

18.109/2015

311138

CLAUDIO VALERIO DA SILVA

08/09/2015

21040405000 - COORDENADORIA DE COMPRAS, CONTRATOS E CONVÊNIOS (COMP)

21040405002 - NÚCLEO DE CONTRATOS E CONVÊNIOS (NUCONV)

18.109/2015

317870

CREMILDA FARIAS COSTA

08/09/2015

21040405000 - COORDENADORIA DE COMPRAS, CONTRATOS E CONVÊNIOS (COMP)

21040405002 - NÚCLEO DE CONTRATOS E CONVÊNIOS (NUCONV)

18.109/2015

315232

ROSEMARY SOARES DO NASCIMENTO

08/09/2015

21040405000 - COORDENADORIA DE COMPRAS, CONTRATOS E CONVÊNIOS (COMP)

21040405002 - NÚCLEO DE CONTRATOS E CONVÊNIOS (NUCONV)

18.109/2015

317575

ROSIENE NASCIMENTO PEREIRA

08/09/2015

21040405000 - COORDENADORIA DE COMPRAS, CONTRATOS E CONVÊNIOS (COMP)

21040405002 - NÚCLEO DE CONTRATOS E CONVÊNIOS (NUCONV)

18.109/2015

318661

TIAGO AUGUSTO BRAZ ALVES

08/09/2015

21040405000 - COORDENADORIA DE COMPRAS, CONTRATOS E CONVÊNIOS (COMP)

21040405002 - NÚCLEO DE CONTRATOS E CONVÊNIOS (NUCONV)

18.109/2015

311561

DENIZE NERI DE GUSMAO SOUZA

08/09/2015

21040405000 - COORDENADORIA DE COMPRAS, CONTRATOS E CONVÊNIOS (COMP)

21040405001 - NÚCLEO DE PESQUISA, PUBLICAÇÃO E CADASTRO (NUPEP)

18.109/2015

316574

MILLEANNE BAIA SILVA

08/09/2015

21040405000 - COORDENADORIA DE COMPRAS, CONTRATOS E CONVÊNIOS (COMP)

21040405001 - NÚCLEO DE PESQUISA, PUBLICAÇÃO E CADASTRO (NUPEP)

18.109/2015

315594

AMANDA DE ANDRADE CARVALHO BESSA GRANJA

08/09/2015

21040405000 - COORDENADORIA DE COMPRAS, CONTRATOS E CONVÊNIOS (COMP)

21040405001 - NÚCLEO DE PESQUISA, PUBLICAÇÃO E CADASTRO (NUPEP)

18.109/2015

316375

ANA PAULA REZENDE COSTA CHAGAS

08/09/2015

21040405000 - COORDENADORIA DE COMPRAS, CONTRATOS E CONVÊNIOS (COMP)

21040405001 - NÚCLEO DE PESQUISA, PUBLICAÇÃO E CADASTRO (NUPEP)

18.109/2015

319680

ANNE HELLEN DIAS BANDEIRA

08/09/2015

21040405000 - COORDENADORIA DE COMPRAS, CONTRATOS E CONVÊNIOS (COMP)

21040405001 - NÚCLEO DE PESQUISA, PUBLICAÇÃO E CADASTRO (NUPEP)

18.109/2015

318422

EDUARDA SOBRAL DE MENEZES ROGERIO DE SOUZA

08/09/2015

21040405000 - COORDENADORIA DE COMPRAS, CONTRATOS E CONVÊNIOS (COMP)

21040405001 - NÚCLEO DE PESQUISA, PUBLICAÇÃO E CADASTRO (NUPEP)

18.109/2015

311444

GERALDO FERREIRA DA CRUZ

08/09/2015

21040405000 - COORDENADORIA DE COMPRAS, CONTRATOS E CONVÊNIOS (COMP)

21040405001 - NÚCLEO DE PESQUISA, PUBLICAÇÃO E CADASTRO (NUPEP)

18.109/2015

30749

JOSE HUGO DE MENEZES EVARISTO FILHO

08/09/2015

21040405000 - COORDENADORIA DE COMPRAS, CONTRATOS E CONVÊNIOS (COMP)

21040405001 - NÚCLEO DE PESQUISA, PUBLICAÇÃO E CADASTRO (NUPEP)

18.109/2015

318423

JULIANA QUIXABEIRA GONCALVES NAME

08/09/2015

21040405000 - COORDENADORIA DE COMPRAS, CONTRATOS E CONVÊNIOS (COMP)

21040405001 - NÚCLEO DE PESQUISA, PUBLICAÇÃO E CADASTRO (NUPEP)

18.109/2015

319732

LUIZA BORGES VARGAS

08/09/2015

21040405000 - COORDENADORIA DE COMPRAS, CONTRATOS E CONVÊNIOS (COMP)

21040405001 - NÚCLEO DE PESQUISA, PUBLICAÇÃO E CADASTRO (NUPEP)

18.109/2015

317996

MARIA DAS GRACAS DE CASTRO SANTIAGO

08/09/2015

21040405000 - COORDENADORIA DE COMPRAS, CONTRATOS E CONVÊNIOS (COMP)

21040405001 - NÚCLEO DE PESQUISA, PUBLICAÇÃO E CADASTRO (NUPEP)

18.109/2015

307418

MARIA FRANCISCA ROSA

08/09/2015

21040405000 - COORDENADORIA DE COMPRAS, CONTRATOS E CONVÊNIOS (COMP)

21040405001 - NÚCLEO DE PESQUISA, PUBLICAÇÃO E CADASTRO (NUPEP)

18.109/2015

307389

NAIDE DOS SANTOS GOMES

08/09/2015

21040405000 - COORDENADORIA DE COMPRAS, CONTRATOS E CONVÊNIOS (COMP)

21040405001 - NÚCLEO DE PESQUISA, PUBLICAÇÃO E CADASTRO (NUPEP)

18.109/2015

319697

PAULO CESAR DE SOUSA LACERDA

08/09/2015

21040405000 - COORDENADORIA DE COMPRAS, CONTRATOS E CONVÊNIOS (COMP)

21040405001 - NÚCLEO DE PESQUISA, PUBLICAÇÃO E CADASTRO (NUPEP)

18.109/2015

317527

ROSANGELA DOS SANTOS

08/09/2015

21040405000 - COORDENADORIA DE COMPRAS, CONTRATOS E CONVÊNIOS (COMP)

21040405001 - NÚCLEO DE PESQUISA, PUBLICAÇÃO E CADASTRO (NUPEP)

18.109/2015

316920

LUIS FELIPE BICALHO

08/09/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11809120000 - 2º JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE CEILÂNDIA

18109/2015

315736

RAUNIGREY XAVIER TELES

09/09/2015

21042102002 - SERVIÇO DE CONTROLE E ANÁLISE DE FATURAS (SERCOF)

12705010000 - VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DO GUARÁ

18109/2015

316332

LIVIO MARCOVICH

09/09/2015

12205010000 - VARA CRIMINAL E TRIBUNAL DO JÚRI DE SÃO SEBASTIÃO

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

18.109/2015

311007

FAUNO ALVES MENDONCA

10/09/2015

11902020000 - 2ª VARA CRIMINAL DO PARANOÁ

11904020000 - 2º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL E 2º JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DO PARANOÁ

18109/2015

319329

CARLA LEITAO DE JESUS

10/09/2015

21041706001 - SERVIÇO DE ASSESSORAMENTO AOS JUÍZOS CRIMINAIS (SERAV)

21041705001 - SERVIÇO DE ASSESSORAMENTO ÀS VARAS CÍVEIS E DE FAMÍLIA (SERAF)

18109/2015

309884

SIMONE NUNES DE MIRANDA CARRER

10/09/2015

21046030000 - ASSESSORIA DE APOIO À GOVERNANÇA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO E COMUNICAÇÃO E DE SEGURANÇA DA INFORMAÇÃO (AGSI)

21047001000 - COORDENAÇÃO DE GESTÃO DOS SISTEMAS DE SEGUNDA INSTÂNCIA (CGSIS)

18109/2015

319751

EVELYN BENEVIDES CARVALHO

14/09/2015

21041705001 - SERVIÇO DE ASSESSORAMENTO ÀS VARAS CÍVEIS E DE FAMÍLIA (SERAF)

11120010001 - SEÇÃO PSICOSSOCIAL DA VARA DE EXECUÇÕES DAS PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS DO DISTRITO FEDERAL

18.109/2015

316311

LUANA REGINA FERREIRA DO NASCIMENTO MAIA

14/09/2015

11120010001 - SEÇÃO PSICOSSOCIAL DA VARA DE EXECUÇÕES DAS PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS DO DISTRITO FEDERAL

21041706001 - SERVIÇO DE ASSESSORAMENTO AOS JUÍZOS CRIMINAIS (SERAV)

18.109/2015

313467

ARMANDO LOPES ESBALTAR

14/09/2015

21041400106 - NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - BRAZLÂNDIA (NSTBRZ)

21041400102 - NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - CEILÂNDIA (NSTCEI)

18.109/2015

312586

OTACILIO GUEDES MARQUES

10/09/2015

22003000000 - SECRETARIA DE GESTÃO DOCUMENTAL (SEGD)

22003050004 - SERVIÇO DE APOIO À MEMÓRIA INSTITUCIONAL (SERAMI)

18109/2015

316048

DANIEL RODRIGUES MONTEIRO

10/09/2015

21041910004 - SERVIÇO DE SISTEMAS ADMINISTRATIVOS (SERSIA)

22003000000 - SECRETARIA DE GESTÃO DOCUMENTAL (SEGD)

18109/2015

319545

FABIANE MARCELINO LARA COTTA

14/09/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

12109010000 - JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE SANTA MARIA

18.109/2015

312721

JULIO PEREIRA NETO

14/09/2015

11301020000 - 2ª VARA CÍVEL DE TAGUATINGA (2A VC)

11201150000 - 15ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (15A VC)

18.109/2015

294

FRANCISCO SILVIO ALVES DANTAS

15/09/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

21021400000 - SECRETARIA ESPECIAL DO PROCESSO JUDICIAL ELETRÔNICO (SEPJE)

18.109/2015

312893

GILMARIO GUERREIRO ARAUJO

15/09/2015

21041951007 - SERVIÇO DE SUPORTE A SISTEMAS DE ÁUDIO E VÍDEO (SERSAV)

21041951006 - SERVIÇO DE REDES DE COMUNICAÇÃO (SEREDE)

18.109/2015

311976

SHEILA VIEIRA DOS REIS

02/09/2015

12002020000 - 2ª VARA CRIMINAL DE SAMAMBAIA

11209310100 - POSTO AVANÇADO DO JUIZADO ESPECIAL ITINERANTE DE BRASÍLIA

18.109/2015

309179

EDSON MANOEL COUTO

14/09/2015

21040102001 - SERVIÇO DE APONTAMENTOS (SERAPO)

21040102002 - SERVIÇO DE REVISÃO E DISTRIBUIÇÃO DE APONTAMENTOS (SEREDI)

18109/2015

319757

EMMILY FLUGEL MATHIAS

15/09/2015

21021200100 - SECRETARIA DO INSTITUTO DE FORMAÇÃO, DESENVOLVIMENTO PROFISSIONAL E PESQUISA DA JUSTIÇA DO DF (SEIF)

21021220000 - SUBSECRETARIA DE FORMAÇÃO E APERFEIÇOAMENTO DE MAGISTRADOS (SUMAG)

18.109/2015

314433

TICIANA ARAUJO PASSOS

15/09/2015

11201300000 - 25ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (25A VC)

21040100200 - NÚCLEO DE REPERCUSSÃO GERAL E RECURSOS REPETITIVOS (NURER)

18.109/2015

318562

JANAINA ALVES BRAGA

14/09/2015

21050000076 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR GILBERTO PEREIRA DE OLIVEIRA (GDGPO)

21050000058 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR ROBERVAL CASEMIRO BELINATI (GDRCB)

18.109/2015

319768

JORGE FERNANDO CHO

16/09/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

21041910000 - SUBSECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS (SUDES)

18.109/2015

319769

SAVIO CHAVES CARDOSO DA SILVA

16/09/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

21041910000 - SUBSECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS (SUDES)

18.109/2015

314433

TICIANA ARAUJO PASSOS

17/09/2015

21040100200 - NÚCLEO DE REPERCUSSÃO GERAL E RECURSOS REPETITIVOS (NURER)

22002010006 - SERVIÇO DE ACOMPANHAMENTO JURISPRUDENCIAL E INFORMATIVO (SERACI)

18109/2015

315264

FLAVIA DE CASTRO MORAES

17/09/2015

22002010006 - SERVIÇO DE ACOMPANHAMENTO JURISPRUDENCIAL E INFORMATIVO (SERACI)

21040100200 - NÚCLEO DE REPERCUSSÃO GERAL E RECURSOS REPETITIVOS (NURER)

18109/2015

120

ANTONIO LUIZ DE BESSA

17/09/2015

11120010000 - VARA DE EXECUÇÕES DAS PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS DO DF (VEPEMA)

11192010000 - VARA DE EXECUÇÕES DAS PENAS EM REGIME ABERTO (VEPERA)

18109/2015

308826

ANTONIO FERNANDO BENEDITO

17/09/2015

11120010000 - VARA DE EXECUÇÕES DAS PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS DO DF (VEPEMA)

11192010000 - VARA DE EXECUÇÕES DAS PENAS EM REGIME ABERTO (VEPERA)

18109/2015

311689

MARIA CLAUDIA DE OLIVEIRA ROZA

17/09/2015

11120010000 - VARA DE EXECUÇÕES DAS PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS DO DF (VEPEMA)

11192010000 - VARA DE EXECUÇÕES DAS PENAS EM REGIME ABERTO (VEPERA)

18109/2015

312348

MARCOS ARAUJO GUERRA

17/09/2015

11120010000 - VARA DE EXECUÇÕES DAS PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS DO DF (VEPEMA)

11192010000 - VARA DE EXECUÇÕES DAS PENAS EM REGIME ABERTO (VEPERA)

18109/2015

316684

ROBERTA CHRISTINA SANTANA NOBRE

17/09/2015

11120010000 - VARA DE EXECUÇÕES DAS PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS DO DF (VEPEMA)

11192010000 - VARA DE EXECUÇÕES DAS PENAS EM REGIME ABERTO (VEPERA)

18109/2015

317085

CIBELLE BARNABE VERNAY DA SILVA

17/09/2015

11120010000 - VARA DE EXECUÇÕES DAS PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS DO DF (VEPEMA)

11192010000 - VARA DE EXECUÇÕES DAS PENAS EM REGIME ABERTO (VEPERA)

18109/2015

317235

WALDERSON ALVES DE SA

17/09/2015

11120010000 - VARA DE EXECUÇÕES DAS PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS DO DF (VEPEMA)

11192010000 - VARA DE EXECUÇÕES DAS PENAS EM REGIME ABERTO (VEPERA)

18109/2015

317509

JOAO CARLOS DE SOUZA SILVA

17/09/2015

11120010000 - VARA DE EXECUÇÕES DAS PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS DO DF (VEPEMA)

11192010000 - VARA DE EXECUÇÕES DAS PENAS EM REGIME ABERTO (VEPERA)

18109/2015

317947

IGOR ORLANDI MEIRA

17/09/2015

11120010000 - VARA DE EXECUÇÕES DAS PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS DO DF (VEPEMA)

11192010000 - VARA DE EXECUÇÕES DAS PENAS EM REGIME ABERTO (VEPERA)

18109/2015

317989

LEONARDO LOUREIRO TEIXEIRA

17/09/2015

11120010000 - VARA DE EXECUÇÕES DAS PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS DO DF (VEPEMA)

11192010000 - VARA DE EXECUÇÕES DAS PENAS EM REGIME ABERTO (VEPERA)

18109/2015

318843

FLAYNNA DE ALBUQUERQUE GAIA

17/09/2015

11120010000 - VARA DE EXECUÇÕES DAS PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS DO DF (VEPEMA)

11192010000 - VARA DE EXECUÇÕES DAS PENAS EM REGIME ABERTO (VEPERA)

18109/2015

319401

DANIELLE DE LIMA BARBOSA

17/09/2015

11120010000 - VARA DE EXECUÇÕES DAS PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS DO DF (VEPEMA)

11192010000 - VARA DE EXECUÇÕES DAS PENAS EM REGIME ABERTO (VEPERA)

18109/2015

319497

RACHEL CRISTIANE ETO

17/09/2015

11120010000 - VARA DE EXECUÇÕES DAS PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS DO DF (VEPEMA)

11192010000 - VARA DE EXECUÇÕES DAS PENAS EM REGIME ABERTO (VEPERA)

18109/2015

19770

IVANEIDE SARMENTO BASILIO DA SILVA

17/09/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

21040206008 - SERVIÇO DE RECRUTAMENTO, SELEÇÃO E MOVIMENTAÇÃO DE PESSOAS (SERESE)

18109/2015

319769

SAVIO CHAVES CARDOSO DA SILVA

17/09/2015

21041910000 - SUBSECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS (SUDES)

21041910001 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 1ª INSTÂNCIA (SERSIC)

18109/2015

319768

JORGE FERNANDO CHO

17/09/2015

21041910000 - SUBSECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS (SUDES)

21041910002 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 2ª INSTÂNCIA (SERSIT)

18109/2015

310683

NILTON RAMOS DA SILVA

18/09/2015

21014000000 - COORDENAÇÃO DE CONCILIAÇÃO DE PRECATÓRIOS (COORPRE)

19000204090 - CONTADORIA-PARTIDORIA DO FÓRUM DE TAGUATINGA

18.109/2015

309419

OSNEY MILHOMEM LOPES

17/09/2015

11301020000 - 2ª VARA CÍVEL DE TAGUATINGA (2A VC)

21050000038 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR WALDIR LEÔNCIO JÚNIOR (GDWLJ)

18.109/2015

319770

IVANEIDE SARMENTO BASILIO DA SILVA

18/09/2015

21040206008 - SERVIÇO DE RECRUTAMENTO, SELEÇÃO E MOVIMENTAÇÃO DE PESSOAS (SERESE)

11209410000 - 1ª VARA DE EXECUÇÃO DE TÍTULOS EXTRAJUDICIAIS DE BRASÍLIA

18109/2015

319711

DANIELA SERAFINI MACHADO

21/09/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

21050000073 - GABINETE DA EXMA. SRA. DESEMBARGADORA SIMONE COSTA LUCINDO FERREIRA (GDSCLF)

18109/2015

316501

FABIANA BENINATO CAMILO

22/09/2015

11209410000 - 1ª VARA DE EXECUÇÃO DE TÍTULOS EXTRAJUDICIAIS DE BRASÍLIA

21040206008 - SERVIÇO DE RECRUTAMENTO, SELEÇÃO E MOVIMENTAÇÃO DE PESSOAS (SERESE)

18109/2015

316373

TATIANY MARTINS

21/09/2015

21040206008 - SERVIÇO DE RECRUTAMENTO, SELEÇÃO E MOVIMENTAÇÃO DE PESSOAS (SERESE)

21040202006 - NÚCLEO DE LEGISLAÇÃO DE INATIVOS E PENSIONISTAS (NULIP)

18109/2015

319501

HUGO RODRIGUES BEZERRA

21/09/2015

11503020000 - 2ª VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE SOBRADINHO (2A VFOS)

11201200000 - 20ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (20A VC)

18109/2015

316509

MARCOS DINARTE DE OLIVEIRA

23/09/2015

11205010000 - 1º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE BRASÍLIA (1A JECIV)

12707010000 - JUIZADO ESPECIAL CRIMINAL E JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DO GUARÁ

18109/2015

319804

FRANCILIO DOS REIS SANTOS

23/09/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

21040105002 - SERVIÇO DE AGRAVO AOS TRIBUNAIS SUPERIORES (SERATS)

18109/2015

311441

CAMILA CODECO VELLOSO

28/09/2015

12202100000 - 1ª VARA CÍVEL, DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE SÃO SEBASTIÃO

21050000085 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR JOSAPHÁ FRANCISCO DOS SANTOS (GDJFS)

18109/2015

314945

TIAGO NERES COUTINHO

09/09/2015

19000008000 - COORDENADORIA DE CORREIÇÃO E INSPEÇÃO JUDICIAL (COCIJU)

21050000071 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR JOÃO BATISTA TEIXEIRA (GDJBT)

18109/2015

313932

VITOR FREITAS DE SOUZA

24/09/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11202070000 - 7ª VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA (7A VCR)

18109/2015

317658

LAISE BUENO AZEVEDO

28/09/2015

11201280000 - 23ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (23A VC)

19000104120 - NÚCLEO PERMANENTE DE PLANTÃO (NUPLA)

18109/2015

308879

RIVAN BRAZ DOS SANTOS

24/09/2015

21041400103 - NUCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - SOBRADINHO (NSTSOB)

21041400104 - NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - PLANALTINA (NSTPLA)

18109/2015

319805

LUCINEIA TURNES

28/09/2015

21041910000 - SUBSECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS (SUDES)

21041910001 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 1ª INSTÂNCIA (SERSIC)

18109/2015

319209

RODRIGO REGIS PALMEIRA

25/09/2015

99130000 - CEDIDO - DF

21021400000 - SECRETARIA ESPECIAL DO PROCESSO JUDICIAL ELETRÔNICO (SEPJE)

18109/2015

312879

CLAUDIA DE SOUZA MACHADO

28/09/2015

11180020000 - 2ª VARA DE ENTORPECENTES DO DF

21050000062 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR FERNANDO ANTONIO HABIBE PEREIRA (GDFAHP)

18109/2015

310901

VIVIANE MARTINS PEREIRA CARDELL

10/09/2015

21047000200 - NÚCLEO DE GESTÃO DA QUALIDADE (NUGEQ)

21040202007 - NÚCLEO DE LEGISLAÇÃO DE PESSOAL ATIVO (NULEP)

18109/2015

318032

ALEXANDRE FERREIRA DA SILVA

24/09/2015

21050000062 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR FERNANDO ANTONIO HABIBE PEREIRA (GDFAHP)

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

18109/2015

312881

LUDMILA MENDES CAMPELO RISSARDI

25/09/2015

11503010000 - 1ª VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE SOBRADINHO (1A VFOS)

11102006100 - GABINETE DO JUIZ TITULAR DA VIJ

18109/2015

319805

LUCINEIA TURNES

28/09/2015

21041910000 - SUBSECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS (SUDES)

21041910001 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 1ª INSTÂNCIA (SERSIC)

18109/2015

318165

RICARDO ALENCAR DE VASCONCELOS

28/09/2015

11202070000 - 7ª VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA (7A VCR)

11180010000 - 1ª VARA DE ENTORPECENTES DO DF

18109/2015

316938

ANA CLARA NICOLAO CARNEIRO

10/09/2015

11302010000 - 1ª VARA CRIMINAL DE TAGUATINGA (1A VCR)

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

18109/2015

315424

JULIANA DE OLIVEIRA SAMPAIO SOUTO QUEIROGA

28/09/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

24000013000 - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E DE CIDADANIA DOS JUIZADOS ESPECIAIS CÍVEIS DE BRASÍLIA (CEJUSC-JEC-Bsb.)

18.109/2015

319703

ARLEI TEIXEIRA JOVENCIO

29/09/2015

12406010000 - VARA CÍVEL DO RIACHO FUNDO

12407010000 - VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DO RIACHO FUNDO

18109/2015

313332

LIZENON DA SILVA AMARAL

29/09/2015

12406010000 - VARA CÍVEL DO RIACHO FUNDO

12407010000 - VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DO RIACHO FUNDO

18109/2015

319806

FELIPE CAMPOS DE ALMEIDA

29/09/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

21041910000 - SUBSECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS (SUDES)

18109/2015

313848

SIMONE DE ALMEIDA RIBEIRO BASTOS

29/09/2015

24000013000 - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E DE CIDADANIA DOS JUIZADOS ESPECIAIS CÍVEIS DE BRASÍLIA (CEJUSC-JEC-Bsb.)

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

18109/2015

310275

ANA LUIZA NOGUEIRA DE AVELLAR NETTO

21/09/2015

11202040000 - 4ª VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA (4A VCR)

11202070000 - 7ª VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA (7A VCR)

18109/2015

309928

ADRIANA CAVALCANTE SILVEIRA

28/09/2015

21041930003 - SERVIÇO DE APOIO À GESTÃO DA INTERNET (SERAGI)

21040206000 - SUBSECRETARIA DE GESTÃO INTEGRADA DE PESSOAS (SUGIP)

18109/2015

308699

JOSE MILTON ALVES MOREIRA

30/09/2015

12302010000 - VARA CÍVEL, DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DO NÚCLEO BANDEIRANTE

12705010000 - VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DO GUARÁ

18109/2015

317394

KEILLIANY DE ASSIS MACEDO SOUZA

30/09/2015

12302010000 - VARA CÍVEL, DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DO NÚCLEO BANDEIRANTE

12705010000 - VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DO GUARÁ

18109/2015

312447

ANAILZA SILVA BATISTA

30/09/2015

12302010000 - VARA CÍVEL, DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DO NÚCLEO BANDEIRANTE

12705010000 - VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DO GUARÁ

18109/2015

309388

DELMAR LOUREIRO JUNIOR

30/09/2015

11201120000 - 12ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (12A VC)

11201080000 - 8ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (8A VC)

18109/2015

319806

FELIPE CAMPOS DE ALMEIDA

30/09/2015

21041910000 - SUBSECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS (SUDES)

21041910001 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 1ª INSTÂNCIA (SERSIC)

18109/2015

318548

KARIN CALAZANS VILLAPOUCA

30/09/2015

11201120000 - 12ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (12A VC)

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

18109/2015