Portaria SERH 150 de 21/09/2015
Poder Judiciário da União
Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios
Secretaria de Recursos Humanos
PORTARIA SERH 150 DE 21 DE SETEMBRO DE 2015
O SECRETÁRIO DE RECURSOS HUMANOS DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS, conforme a delegação de competências constante da Portaria GPR/N 580/2013, considerando o disposto na Lei 11.416/2006, alterada pela Lei 12.774/2012, nas Portarias Conjuntas 1/2013-STF e 4/2013-STF, na Portaria Conjunta N. 88/2014 - TJDFT e Portaria SERH N. 246/2014, alterada pela Portaria SERH 32/2015, e tendo em vista o contido no PA N. 19.298/2015,
RESOLVE:
Conceder progressão/promoção aos servidores abaixo relacionados para os padrões indicados nas datas especificadas:
I) A partir de 2 de abril de 2015:
Fernanda Danielle Souza Rodrigues Viana, matrícula 315302, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7.
II) A partir de 7 de abril de 2015:
Rodrigo Lopes de Aguiar, matrícula 316409, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
III) A partir de 2 de junho de 2015:
Fernanda Gomes Oliveira França, matrícula 316700, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
IV) A partir de 11 de setembro de 2015:
1 - Gabriel Dias Dantas, matrícula 314586, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
2 - Reginaldo José da Silva, matrícula 314589, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
3 - Francisco Clismaicleiton da Costa, matrícula 314632, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
4 - Renata de Almeida e Castro Silva, matrícula 314660, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
5 - Márcio Sathler de Ligório Silva, matrícula 314661, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
6 - Marcos Antônio de Oliveira, matrícula 314713, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
7 - Fabiana Jardim Sena Pacheco, matrícula 314738, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
8 - Ludmila Weizmann Suaid Levyski, matrícula 314742, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
9 - Henrique de Oliveira Vieira, matrícula 314824, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7.
V) A partir de 12 de setembro de 2015:
1 - Patricia Francisca de Oliveira Leitão Yada, matrícula 313903, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a Classe 'C', padrão 13;
2 - Euflavio Ribeiro Conforte, matrícula 314568, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
3 - Vandemberg dos Santos Melo, matrícula 314593, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
4 - Sofia Baesse Gregório, matrícula 314607, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
5 - Daniel Salomão Barrenechea, matrícula 314706, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
6 - Niviane Roberta de Souza Rangel, matrícula 314717, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
7 - Mariana Barros Rodrigues da Cruz, matrícula 314739, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
8 - Neire Leite Axhcar, matrícula 314748, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
9 - Luana Duarte da Silva Fonseca, matrícula 314803, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
10 - Vinicius Spindola Campelo, matrícula 314805, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
11 - Mariana Soares, matrícula 314807, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
12 - Debora Marinho Luz Ono, matrícula 314808, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
13 - Debora Montenegro Salamone Nunes, matrícula 314813, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
14 - Renato Lucio Lopes, matrícula 314818, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
15 - Julyan Rodrigues Pereira, matrícula 314819, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
16 - Fabiano Vieira Duarte, matrícula 314827, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
17 - Eder Henrique Bezerra Simplício, matrícula 314834, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
18 - Clarismar Gomes de Abreu, matrícula 314836, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
19 - Alessandra Sena de Carvalho, matrícula 314838, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
20 - Daniel Carvalho Gabardo, matrícula 314840, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
21 - Ricardo Augusto Estanislau Neves, matrícula 314845, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
22 - Luciana Cavanha de Rezende Caminha, matrícula 314846, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
23 - Jaqueline de Araújo Pedrosa, matrícula 314850, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
24 - Juliane Barros Arouche Andrade Magalhães, matrícula 314851, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
25 - Gustavo Gusmão da Hora, matrícula 314859, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
26 - Cristiano Basílio de Almeida, matrícula 314860, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
27 - Cristiano Araujo Silva, matrícula 314862, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
28 - Sandra Costa Ulhôa, matrícula 314864, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
29 - Neri de Moura Filho, matrícula 314865, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
30 - Ludmila Pereira Silva, matrícula 314866, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
31 - Lorena Peniche Yokoy Portela, matrícula 314874, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
32 - Saulo Ferreira Rocha, matrícula 314877, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
33 - Tamirys Golenia dos Passos, matrícula 314879, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
34 - Larissa Zuany Fagundes, matrícula 314885, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
35 - Fábio de França Barros, matrícula 314891, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
36 - Rafael Alcanfôr de Pinho Silva, matrícula 314895, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
37 - João Martins dos Santos Júnior, matrícula 314896, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
38 - Danielle Rocha Alexandre, matrícula 314898, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
39 - Renata Coelho da Nóbrega, matrícula 314899, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
40 - Kislla Nunes de Andrade, matrícula 314900, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
41 - Leonardo Ferreira Lopes, matrícula 314910, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
42 - Amanda Tavares de Andrade Guedes, matrícula 314916, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
43 - Mariana Wasem Magalhães, matrícula 314917, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
44 - Yalana Rodrigues El Madi, matrícula 314920, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
45 - Eric Zander Pereira de Mesquita, matrícula 314924, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
46 - Núria de Jesus Macêdo, matrícula 314928, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
47 - Adeildo de Oliveira, matrícula 314932, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
48 - Felipe Augusto Pacheco Magalhães Gomes, matrícula 314936, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
49 - Karina Cardoso de Sousa Meneses, matrícula 314937, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
50 - Eduardo Bezerra Martins, matrícula 314942, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
51 - Thiago Augusto Sotero Maciel, matrícula 314944, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
52 - Fernanda Pereira Barcellos, matrícula 314948, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
53 - Marcos Aurélio de Almeida Agapito, matrícula 314950, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
54 - Maria Neusa Teixeira Albuquerque, matrícula 314951, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
55 - Roberto Louzada Campos, matrícula 314954, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
56 - Gabriela Oliver Baldoino, matrícula 314955, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
57 - Sany Santos Villordo Moraes, matrícula 314958, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
58 - Marília Barbosa de Barcelos, matrícula 314961, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
59 - Bernardo Aguiar Guimarães, matrícula 314964, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
60 - Márcio Fábio Silva Gonçalves, matrícula 314967, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
61 - Paulo Vinícius Alves, matrícula 314969, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
62 - Thales Viana da Cunha, matrícula 314970, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
63 - Fabiana Lustosa Pires, matrícula 314971, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
64 - Ellen Caroline Bandeira Piedade, matrícula 314974, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
65 - Raphaello Alonso Gomes Cavalcanti, matrícula 314977, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
66 - Diogo Antônio Mazzaro Monteiro, matrícula 314978, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
67 - Felipe Ramalho de Souza Santos, matrícula 314981, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
68 - Anna Luiza Cardoso Romão, matrícula 314983, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
69 - Helenice Rangel Gonzaga Martins, matrícula 314986, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
70 - Marcos Henrique Faria, matrícula 314987, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
71 - Thiago Guilherme P Leite de Souza Bittencourt, matrícula 314995, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
72 - Samuel de Brito, matrícula 314996, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
73 - Eva Gomes Pereira, matrícula 315000, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
74 - Kelly Alves Barbosa, matrícula 315001, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
75 - Anne Caruline Mendes do Prado Falcão, matrícula 315003, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
76 - Gilberto Sabino da Silva, matrícula 315005, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
77 - Cleber Candido da Silva, matrícula 315006, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
78 - Tiago Silva Vaz, matrícula 315008, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
79 - Roberta Albuquerque Marques Martins, matrícula 315012, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
80 - José David Rosa Geiman, matrícula 315014, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
81 - Ana Gabriela Alves Barreto, matrícula 315025, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
82 - Daniel Barbosa Pereira, matrícula 315029, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
83 - Diego Miranda da Silva, matrícula 315034, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
84 - Leonardo de Lima Bittar, matrícula 315037, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
85 - Nadine Calazans e Silva, matrícula 315038, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
86 - Bruno Cesar Abreu do Lago, matrícula 315039, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
87 - Rafaella Cruz Figueiredo, matrícula 315040, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
88 - Frederico Lopes Costa, matrícula 315052, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
89 - Rogério Ribeiro da Silva, matrícula 315056, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
90 - André Pedroso, matrícula 315057, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
91 - Kelly Cristina Nóbrega Oliveira do Nascimento, matrícula 315058, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
92 - Roberto Moreira da Silva Filho, matrícula 315060, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
93 - Yuri de Castro, matrícula 315062, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
94 - Moema Fontes Lima Bernardes, matrícula 315065, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
95 - André Guedes de Sousa, matrícula 315068, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
96 - Karine Lima Monteiro, matrícula 315069, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
97 - Fernanda de Siqueira Bastos, matrícula 315071, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
98 - Fernando Antonio Aquino Maranhão, matrícula 315072, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
99 - Carlos Alberto Rabelo Campos, matrícula 315076, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
100 - Adimar Aliar da Silva, matrícula 315080, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
101 - Alex Afonso, matrícula 315081, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
102 - Felipe Schiavon de Oliveira, matrícula 315082, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
103 - Fabricio Vieira Resende, matrícula 315083, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
104 - Juliana Leote Ribeiro, matrícula 315085, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
105 - Pedro Brandao de Castilho, matrícula 315089, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
106 - Franciano Lima Americo, matrícula 315097, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
107 - Rogerio Moreira Gomes, matrícula 315098, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
108 - Democrito Moreira da Paz, matrícula 315104, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
109 - Larissa Soares Santos, matrícula 315107, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8.
VI) A partir de 13 de setembro de 2015:
1 - Gisele Fleury Veiga, matrícula 314609, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
2 - Ana Patrícia Lafetá de Oliveira Crivelaro, matrícula 314690, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
3 - Leandra Alves Ferro, matrícula 314720, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
4 - Kelen Bisinoto Evangelista de Oliveira, matrícula 314772, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
5 - Michele Atalla da Fonseca, matrícula 314806, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
6 - Eliziane da Silva Nunes, matrícula 314880, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
7 - Pâmella de Oliveira Souza, matrícula 314930, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
8 - Flavia Mendonça Rezende, matrícula 315093, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
9 - Davi do Nascimento, matrícula 315095, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8.
VII) A partir de 14 de setembro de 2015:
1 - Cláudia Alves da Costa, matrícula 314703, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
2 - Wesley Ferreira Passos, matrícula 314757, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
3 - Márcio Alves Sousa, matrícula 314839, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
4 - Fabrício Cavalcante Fonseca, matrícula 314863, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
5 - Alessandra Miranda Gonçalves dos Santos, matrícula 314868, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
6 - Juan Levi Rodrigues Dourado, matrícula 314887, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
7 - Daniel Veloso Aquino, matrícula 314906, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
8 - Tiago Neres Coutinho, matrícula 314945, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
9 - Valdeir José dos Santos, matrícula 315007, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
10 - Gisely Aparecida de Oliveira Vaz Corradi, matrícula 315010, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
11 - Anelise Napoli, matrícula 317272, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
VIII) A partir de 15 de setembro de 2015:
1 - Renata Zanetti Guimarães da Silva, matrícula 314691, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
2 - Sandra Pereira Carrijo, matrícula 314711, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
3 - Renata Eccard Latini Videira, matrícula 314740, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
4 - Renata Cristina D'Avila Colaço, matrícula 314786, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
5 - Rafael Arcanjo Reis, matrícula 314788, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
6 - Jacqueline Reis Demes, matrícula 314892, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
7 - Gilciléia Almeida Pereira, matrícula 315004, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
8 - Monica Villar Leao de Aquino, matrícula 315086, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8.
IX) A partir de 16 de setembro de 2015:
1 - Bruno Correia da Costa Barros, matrícula 314201, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;
2 - Beatriz D'Avila Sampaio Tolentino, matrícula 314716, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
3 - Bruna Araujo dos Santos, matrícula 314952, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
4 - Érica Correia Coelho, matrícula 314979, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
5 - Jônata da Costa Avelar, matrícula 317366, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
X) A partir de 17 de setembro de 2015:
1 - Samara Luiza de Castro Pereira Hessen, matrícula 314949, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
2 - Josué Sylvestre Terceiro, matrícula 315053, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
3 - Lidiane Alves Camelo, matrícula 315094, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
4 - Thiago Moreira Parry, matrícula 316807, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
XI) A partir de 18 de setembro de 2015:
1 - Ivanildo Ferreira dos Santos, matrícula 314696, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
2 - Robson Granja Cardoso, matrícula 314705, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8.
CHARLESTON REIS COUTINHO
Secretário de Recursos Humanos do TJDFT