Portaria SERH 160 de 01/10/2015

Localiza servidores.

Brasão da República

Poder Judiciário da União
Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios
Gabinete da Secretaria de Recursos Humanos

PORTARIA SERH 160 DE 1º DE OUTUBRO DE 2015

                

O SECRETÁRIO DE RECURSOS HUMANOS DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS, no uso de suas atribuições e  tendo em vista o que consta no PA n. 20.055/2015, resolve:

Art. 1º. Localizar os servidores conforme planilha constante do anexo I.

 

                 CHARLESTON REIS COUTINHO
                  Secretário de Recursos Humanos

Este texto não substitui o disponibilizado no DJ-e de 19/11/2015, Edição N. 219, Fls. 10-17. Data de Publicação: 20/11/2015

 

ANEXO I

Matrícula

Nome

Data

Localização de Origem

Localização de Destino

PA

319655

DAGMAR EMANUELLA BATISTA SAMPAIO

02/10/2015

LOCALIZ. PROVISORIA DA AF - CONTROLE SUGIP

SERV. DE CADASTRAMENTO DE FATURA

11.153/2015

308852

ANANIAS DAMASCENO DOS SANTOS

05/10/2015

21047001003 - NÚCLEO DE MODERNIZAÇÃO DE 2ª INSTANCIA (NUMOD)

21040103000 - SUBSECRETARIA DE DISTRIBUIÇÃO E AUTUAÇÃO DE PROCESSOS DE 2ª INSTÂNCIA (SUDIA)

19.174/2015

319100

WALLYS BURITI DOS SANTOS

17/09/2015

12002010000 - 1ª VARA CRIMINAL DE SAMAMBAIA

21050000058 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR ROBERVAL CASEMIRO BELINATI (GDRCB)

20055/2015

318115

VANESSA CRISTINA PIMENTEL VARELA

29/09/2015

11901010000 - VARA CÍVEL DO PARANOÁ (1A VC)

11201190000 - 19ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (19A VC)

20055/2015

315590

GUILHERME BASILIO LOPES

01/10/2015

19000204070 - CONTADORIA-PARTIDORIA DO FÓRUM DO PARANOÁ

19000204050 - CONTADORIA-PARTIDORIA DO FÓRUM DE SOBRADINHO

20055/2015

315577

ANA PAULA AMORIM BECKER

01/10/2015

21040202000 - SUBSECRETARIA DE LEGISLAÇÃO DE PESSOAL (SULEG)

21040202006 - NÚCLEO DE LEGISLAÇÃO DE INATIVOS E PENSIONISTAS (NULIP)

20055/2015

314602

CINTHIA DOMINGUES DA SILVA

01/10/2015

21040405000 - COORDENADORIA DE COMPRAS, CONTRATOS E CONVÊNIOS (COMP)

21040405002 - NÚCLEO DE CONTRATOS E CONVÊNIOS (NUCONV)

20.055/2015

319758

ALBINO DA SILVA VIANA

02/10/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

12008000000 - TRIBUNAL DO JÚRI DE SAMAMBAIA (VJURI)

20055/2015

311759

GLEYCIONE GUNDIM DUTRA

02/10/2015

19000008010 - NÚCLEO DE ATIVIDADE CORRECIONAL E INSPEÇÃO JUDICIAL (NUCOJ)

21040206121 - LOCALIZ. PROVISÓRIA DA ÁREA FIM/APOIO JUDICIÁRIO E ÁREA MEIO - CONTROLE SUGIP (A)

20055/2015

319655

DAGMAR EMANUELLA BATISTA SAMPAIO

02/10/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

21042102001 - SERVIÇO DE CADASTRAMENTO DE FATURA (SERFAT)

11153/2015

318001

CELIO NONATO DA SILVA

06/10/2015

11201020000 - 2ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (2A VC)

21040105002 - SERVIÇO DE AGRAVO AOS TRIBUNAIS SUPERIORES (SERATS)

20055/2015

317484

LUCILENE ROSA COIMBRA

02/10/2015

99000040 - LICENCIADO/AFASTADO

11301060000 - 5ª VARA CÍVEL DE TAGUATINGA (5A VC)

20055/2015

316575

MAYKEL MATEUS NAGEL

05/10/2015

99000040 - LICENCIADO/AFASTADO

11205010000 - 1º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE BRASÍLIA (1A JECIV)

20055/2015

319808

DIEGO REGO GASPAR FERREIRA

05/10/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11201270000 - 22ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (22A VC)

20055/2

314936

FELIPE AUGUSTO PACHECO MAGALHAES GOMES

05/10/2015

21041910002 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 2ª INSTÂNCIA (SERSIT)

21041910004 - SERVIÇO DE SISTEMAS ADMINISTRATIVOS (SERSIA)

20055/2015

319750

MARCELO LUIZ HEIDEN

05/10/2015

21041910002 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 2ª INSTÂNCIA (SERSIT)

21041951002 - SERVIÇO DE SUPORTE A PLATAFORMAS CORPORATIVAS (SERPLA)

20055/2015

309545

MARIA DE FATIMA ABRANTES BENJAMIM FONSECA

06/10/2015

11309210000 - VARA DE EXECUÇÃO DE TÍTULOS EXTRAJUDICIAIS DE TAGUATINGA

19000104120 - NÚCLEO PERMANENTE DE PLANTÃO (NUPLA)

20055/2015

318173

CIRLENE DE CASSIA MESSIAS DA SILVA

06/10/2015

11205030000 - 3º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE BRASÍLIA (3A JECIV)

21050000084 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR MARCO ANTONIO DA SILVA LEMOS (GDMASL)

20055/2015

319484

CARLOS HUMBERTO SOUSA SILVA JUNIOR

05/10/2015

11902010000 - 1ª VARA CRIMINAL DO PARANOÁ

11901010000 - VARA CÍVEL DO PARANOÁ (1A VC)

20055/2015

319727

MILDON LOPES DOS SANTOS

06/10/2015

21040300000 - SECRETARIA DE RECURSOS ORÇAMENTÁRIOS E FINANCEIROS (SEOF)

21040301001 - SERVIÇO DE EXECUÇÃO ORÇAMENTÁRIA (SERDEX)

20055/2015

311099

GEIZON ANTONIO DA SILVA

07/10/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

19000303012 - POSTO DE DISTRIBUIÇÃO DE MANDADOS DE TAGUATINGA (PDMTAG)

20055/2015

316938

ANA CLARA NICOLAO CARNEIRO

08/10/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11904020000 - 2º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL E 2º JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DO PARANOÁ

20055/2015

318351

MAISE DURAES FREIRE MOTA

21/09/2015

11203020000 - 2ª VARA DE FAMÍLIA DE BRASÍLIA (2A VFAM)

21051000015 - GABINETE DO EXMO. SR. JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO DE SEGUNDO GRAU HECTOR VALVERDE SANTANNA (GJSHVS)

20055/2015

317801

RENATA DELMARA LOPES

05/10/2015

11702010000 - 1ª VARA CRIMINAL DO GAMA (1A VCR)

21040105002 - SERVIÇO DE AGRAVO AOS TRIBUNAIS SUPERIORES (SERATS)

20055/2015

316802

ERIKA VOIGT DE BRITO MACEDO

07/10/2015

12001020100 - 2ª VARA CÍVEL DE SAMAMBAIA (2AVC)

24000012000 - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E DE CIDADANIA DE TAGUATINGA (CEJUSC-Tag)

20055/2015

319642

DARLENE SANTOS SILVA

07/10/2015

21040302008 - SERVIÇO DE ANÁLISE E REGISTRO DE DESPESAS CORRENTES E DE CAPITAL (SERDAC)

21040302011 - SERVIÇO DE ANÁLISE, REGISTRO E CONTROLE DA DESPESA COM SERVIÇOS TERCEIRIZADOS COM MÃO DE OBRA RESIDENTE (SERDAT)

20055/2015

319128

FERNANDA BORGES DE PAULA URZEDA

13/10/2015

11302010000 - 1ª VARA CRIMINAL DE TAGUATINGA (1A VCR)

11805020000 - 2º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE CEILÂNDIA (2A JECIV)

20.555/201

318892

MARCIO JOSE DA SILVA

07/10/2015

21041951002 - SERVIÇO DE SUPORTE A PLATAFORMAS CORPORATIVAS (SERPLA)

21041910002 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 2ª INSTÂNCIA (SERSIT)

20055/2015

315450

DARIO ESTEVAO MORAIS DE SOUZA

07/10/2015

21041951002 - SERVIÇO DE SUPORTE A PLATAFORMAS CORPORATIVAS (SERPLA)

21041951004 - SERVIÇO DE SUPORTE A SISTEMAS OPERACIONAIS E SOLUÇÕES DE ARMAZENAMENTO (SERSOP)

20055/2015

315264

FLAVIA DE CASTRO MORAES

07/10/2015

21040100200 - NÚCLEO DE REPERCUSSÃO GERAL E RECURSOS REPETITIVOS (NURER)

21040100000 - SECRETARIA JUDICIÁRIA (SEJU)

20.055/2015

315900

REGINA SERAFIM DE OLIVEIRA

08/10/2015

21041930002 - SERVIÇO DE APOIO LOGÍSTICO E TÉCNICO (SERALT)

21041930101 - POSTO DE SUPORTE AO SISTEMA DO PROCESSO JUDICIAL ELETRÔNICO E ATENDIMENTO DE INFORMÁTICA DO FÓRUM DE TAGUATINGA

20.055/2015

312383

DILMA DA SILVA

08/10/2015

21041930000 - SUBSECRETARIA DE RELACIONAMENTO E ATENDIMENTO (SURAT)

21041930102 - POSTO DE SUPORTE AO SISTEMA DO PROCESSO JUDICIAL ELETRÔNICO E ATENDIMENTO DE INFORMÁTICA DO FÓRUM DE CEILÂNDIA

20.055/2015

317533

CLAUDIA MONTEZUMA FIRMINO

08/10/2015

21041930000 - SUBSECRETARIA DE RELACIONAMENTO E ATENDIMENTO (SURAT)

21041930105 - POSTO DE SUPORTE AO SISTEMA DO PROCESSO JUDICIAL ELETRÔNICO E ATENDIMENTO DE INFORMÁTICA DO FÓRUM JOSÉ JULIO LEAL FAGUNDES

20.055/2015

308539

ALDO RUFINO DA SILVA

08/10/2015

21041930000 - SUBSECRETARIA DE RELACIONAMENTO E ATENDIMENTO (SURAT)

21041930103 - POSTO DE SUPORTE AO SISTEMA DO PROCESSO JUDICIAL ELETRÔNICO E ATENDIMENTO DE INFORMÁTICA DO FÓRUM DE PLANALTINA

20.055/2015

316469

PATRICIA ALINE DA SILVA TELPES

08/10/2015

21041930000 - SUBSECRETARIA DE RELACIONAMENTO E ATENDIMENTO (SURAT)

21041930105 - POSTO DE SUPORTE AO SISTEMA DO PROCESSO JUDICIAL ELETRÔNICO E ATENDIMENTO DE INFORMÁTICA DO FÓRUM JOSÉ JULIO LEAL FAGUNDES

20.055/2015

308051

PEDRO VIEIRA DE ALMEIDA

08/10/2015

21041930000 - SUBSECRETARIA DE RELACIONAMENTO E ATENDIMENTO (SURAT)

21041930105 - POSTO DE SUPORTE AO SISTEMA DO PROCESSO JUDICIAL ELETRÔNICO E ATENDIMENTO DE INFORMÁTICA DO FÓRUM JOSÉ JULIO LEAL FAGUNDES

20.055/2015

313770

LEILA APARECIDA DO NASCIMENTO VALADAO

08/10/2015

21041930002 - SERVIÇO DE APOIO LOGÍSTICO E TÉCNICO (SERALT)

21041930105 - POSTO DE SUPORTE AO SISTEMA DO PROCESSO JUDICIAL ELETRÔNICO E ATENDIMENTO DE INFORMÁTICA DO FÓRUM JOSÉ JULIO LEAL FAGUNDES

20.055/2015

311616

CLEIA MARIA DE SOUSA

09/10/2015

19000401080 - DISTRIBUIÇÃO DO FÓRUM DO NÚCLEO BANDEIRANTE

19000403002 - POSTO DE PROTOCOLO JUDICIAL DO FÓRUM JÚLIO FABBRINI MIRABETE

20.055/2015

313924

PEDRO ERNESTO BASTOS SALLES

09/10/2015

24000017000 - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E CIDADANIA DO PARANOÁ (CEJUSC/Paranoá)

11903010000 - 1ª VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DO PARANOÁ (1A VFOS)

20.055/2015

311678

MARCELLO RODRIGUES COELHO RIBEIRO

13/10/2015

99000040 - LICENCIADO/AFASTADO

21041930000 - SUBSECRETARIA DE RELACIONAMENTO E ATENDIMENTO (SURAT)

20055/2015

319807

AUDREY FERREIRA ARTIAGA MORENO

13/10/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11200000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE BRASÍLIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCBSB)

20055/2015

319809

ISMAEL FLORENTINO TEIXEIRA

13/10/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11200000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE BRASÍLIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCBSB)

20055/2015

316835

CLAUDIA VALADARES REIS

14/10/2015

11201120000 - 12ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (12A VC)

11202030000 - 3ª VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA (3A VCR)

20.055/2015

312993

JUAREZ AVELINO DE CASTRO

14/10/2015

19000104120 - NÚCLEO PERMANENTE DE PLANTÃO (NUPLA)

19000104220 - NUCLEO DE AUDIENCIA DE CUSTODIA (NAC)

20055/2015

317577

FERNANDA NOGUEIRA PEREIRA LONGHITANO

14/10/2015

19000104120 - NÚCLEO PERMANENTE DE PLANTÃO (NUPLA)

19000104220 - NUCLEO DE AUDIENCIA DE CUSTODIA (NAC)

20055/2015

312398

CARLOS ALBERTO LUSTOSA DE ALENCAR

14/10/2015

11501010000 - 1ª VARA CÍVEL DE SOBRADINHO (1A VC)

11402010000 - 1ª VARA CRIMINAL E 1º JUIZADO ESPECIAL CRIMINAL DE PLANALTINA

20055/2015

319767

JANAINA APARECIDA GONTIJO DA COSTA

15/10/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11101010000 - 1ª VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF (1A VFP)

20055/2015

309340

GEORGE WASHINGTON RODRIGUES DOS SANTOS

15/10/2015

21021300106 - SERVIÇO DE PLANEJAMENTO INSTITUCIONAL (SERPIN)

21021300100 - SUBSECRETARIA DE ORIENTAÇÃO ESTRATÉGICA (SUORE)

20.055/2015

314851

JULIANE BARROS AROUCHE ANDRADE MAGALHAES

15/10/2015

11805020000 - 2º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE CEILÂNDIA (2A JECIV)

11302010000 - 1ª VARA CRIMINAL DE TAGUATINGA (1A VCR)

20.055/2015

319046

VINICIUS DE CASTRO COSTA

16/10/2015

11101010000 - 1ª VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF (1A VFP)

21050000054 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR GEORGE LOPES LEITE (GDGLL)

20.055/2015

318950

CLARA COELHO DOS SANTOS

16/10/2015

21050000072 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR JESUÍNO APARECIDO RISSATO (GDJAR)

21050000037 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR HUMBERTO ADJUTO ULHÔA (GDHAU)

20.055/2015

319532

JOSE ADAO FELICIO

19/10/2015

11200000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE BRASÍLIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCBSB)

11600000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE BRAZLÂNDIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCBZL)

20055/2015

319520

ANDRE CHAGAS MORAES DA COSTA

19/10/2015

11200000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE BRASÍLIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCBSB)

11800000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIARIA DE CEILÂNDIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCCEI)

20055/2015

319533

WENDER PEREIRA DA SILVA

19/10/2015

11200000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE BRASÍLIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCBSB)

11800000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIARIA DE CEILÂNDIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCCEI)

20055/2015

319523

DANIEL VIEIRA PORTELA

19/10/2015

11200000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE BRASÍLIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCBSB)

12100000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIÁRIA DE SANTA MARIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRSMA)

20055/2015

319381

THIAGO FERREIRA MENEZES

19/10/2015

11200000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE BRASÍLIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCBSB)

12100000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIÁRIA DE SANTA MARIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRSMA)

20055/2015

319515

LEANDRO GONCALVES DA SILVA NUNES

19/10/2015

11200000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE BRASÍLIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCBSB)

12100000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIÁRIA DE SANTA MARIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRSMA)

20055/2015

319352

LEONARDO DE OLIVEIRA FELIX

19/10/2015

11200000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE BRASÍLIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCBSB)

11500000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE SOBRADINHO - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRSBD)

20055/2015

319284

HERNANE COSSETI DE ALMEIDA

19/10/2015

11800000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIARIA DE CEILÂNDIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCCEI)

11900000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIARIA DO PARANOÁ - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRPRN)

20055/2015

319353

FRANCISCO WELLINGTON DE SOUSA COSTA

19/10/2015

11800000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIARIA DE CEILÂNDIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCCEI)

12100000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIÁRIA DE SANTA MARIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRSMA)

20055/2015

310458

SANDRA ELIZA GUIMARAES ROCHA COSTA

19/10/2015

11800000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIARIA DE CEILÂNDIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCCEI)

11300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE TAGUATINGA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRTGT)

20055/2015

319114

LARA FERNANDA DE LAET LOPES

19/10/2015

11700000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DO GAMA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRGAM)

11200000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE BRASÍLIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCBSB)

20055/2015

308719

LUIZ SANTOS SILVA

19/10/2015

11700000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DO GAMA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRGAM)

11300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE TAGUATINGA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRTGT)

20055/2015

310460

KARLA CRISTINA MARQUEZ ARANTES

19/10/2015

11700000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DO GAMA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRGAM)

11300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE TAGUATINGA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRTGT)

20055/2015

317347

ANDREA MONTEIRO GOMES FERREIRA DE MELO

19/10/2015

12700000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DO GUARÁ - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRGU)

11200000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE BRASÍLIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCBSB)

20055/2015

310924

ALENCAR HENRIQUE DE OLIVEIRA

19/10/2015

11900000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIARIA DO PARANOÁ - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRPRN)

12200000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE SÃO SEBASTIÃO - OFICIAIS DE JUSTIÇA

20055/2015

318604

RENATO NEIVA CARVALHO

19/10/2015

11400000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE PLANALTINA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCPLT)

11200000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE BRASÍLIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCBSB)

20055/2015

312470

LEILA MARCIA ROLIM

19/10/2015

11400000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE PLANALTINA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCPLT)

11900000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIARIA DO PARANOÁ - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRPRN)

20055/2015

312190

ELIEZER ALDRIN FERREIRA LEITE

19/10/2015

12400000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIARIA DO RIACHO FUNDO - OFICIAIS DE JUSTIÇA

11800000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIARIA DE CEILÂNDIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCCEI)

20055/2015

312533

ANDREIA AMORIM DE SOUSA

19/10/2015

12000000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIÁRIA DE SAMAMBAIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRSAM)

11200000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE BRASÍLIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCBSB)

20055/2015

311246

ERICA GLAUCIA MOURA CARREIRO

19/10/2015

12000000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIÁRIA DE SAMAMBAIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRSAM)

11300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE TAGUATINGA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRTGT)

20055/2015

316895

ROBERTO LIMA BATISTA RODRIGUES

19/10/2015

12100000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIÁRIA DE SANTA MARIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRSMA)

11800000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIARIA DE CEILÂNDIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCCEI)

20055/2015

312065

CLARISSA WOLF

19/10/2015

12100000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIÁRIA DE SANTA MARIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRSMA)

12400000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIARIA DO RIACHO FUNDO - OFICIAIS DE JUSTIÇA

20055/2015

312457

ROBERTO CORREA DE SOUZA

19/10/2015

12100000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIÁRIA DE SANTA MARIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRSMA)

11500000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE SOBRADINHO - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRSBD)

20055/2015

314523

CARLA DE OLIVEIRA E OLIVEIRA

19/10/2015

12200000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE SÃO SEBASTIÃO - OFICIAIS DE JUSTIÇA

11900000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIARIA DO PARANOÁ - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRPRN)

20055/2015

312114

RICARDO ISAO YOSHIDA

19/10/2015

11500000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE SOBRADINHO - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRSBD)

12200000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE SÃO SEBASTIÃO - OFICIAIS DE JUSTIÇA

20055/2015

315094

LIDIANE ALVES CAMELO

19/10/2015

11180040000 - 4ª VARA DE ENTORPECENTES DO DF

21040113002 - SECRETARIA DA SEGUNDA TURMA CÍVEL (2TCV)

20055/2015

315919

DULCE TERESINHA BARROS MENDES DE MORAIS

19/10/2015

11102006801 - VARA DA INFÂNCIA E DA JUVENTUDE DO DF (VIJ)

11102006300 - ASSESSORIA JURÍDICA DA VIJ

20055/2015

318821

MAGDA FERNANDA XAVIER DA SILVA

19/10/2015

11170030000 - 3º JUIZADO ESPECIAL DA FAZENDA PÚBLICA DO DF

12405010000 - JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DO RIACHO FUNDO

20.055/2015

317277

JOSE BARBOSA DE NAZARETH JUNIOR

19/10/2015

21040204004 - SERVIÇO DE PAGAMENTO DE PESSOAL CEDIDO, REQUISITADO, LICENCIADO E DESLIGADO (SERPAC)

21040203005 - SERVIÇO DE REGISTRO DE BENEFÍCIOS E DE PESSOAL AFASTADO (SERBEA)

20.055/2015

317568

EDILMA MARTINS DA SILVA RESENDE

07/12/2011

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11201040000 - 4ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (4A VC)

18.475/2011

318615

PRISCILA HELENA SOARES PIAU

20/10/2015

11201110000 - 11ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (11A VC)

21050000054 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR GEORGE LOPES LEITE (GDGLL)

20055/2015

317179

RAFAEL SOUSA LORENA DE LIMA

21/10/2015

11202020000 - 2ª VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA (2A VCR)

19000104120 - NÚCLEO PERMANENTE DE PLANTÃO (NUPLA)

20055/2015

319644

RENATA MACIEL RODRIGUES

21/10/2015

11904020000 - 2º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL E 2º JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DO PARANOÁ

11192010000 - VARA DE EXECUÇÕES DAS PENAS EM REGIME ABERTO (VEPERA)

20.055/2015

316873

KARIN VEDANA

21/10/2015

11102006801 - VARA DA INFÂNCIA E DA JUVENTUDE DO DF (VIJ)

11102006100 - GABINETE DO JUIZ TITULAR DA VIJ

20055/2015

274

RITA DE CASSIA SOARES FREIRE

19/10/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

19000104220 - NUCLEO DE AUDIENCIA DE CUSTODIA (NAC)

20055/2015

307829

MARLENE ALVES DOS REIS

19/10/2015

19000203011 - NÚCLEO DE CONTROLE DE CUSTAS, MULTAS, FIANÇAS E DEPÓSITOS JUDICIAIS (NUCON)

21040113002 - SECRETARIA DA SEGUNDA TURMA CÍVEL (2TCV)

20055/2015

308831

ALUISIO CLEMENTE DE OLIVEIRA

05/10/2015

21041400101 - NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - TAGUATINGA (NSTTAG)

21041400115 - NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - GUARÁ (NSTGUA)

20055/2015

316932

ANA PAULA DE SOUSA

21/10/2015

22003030001 - SERVIÇO DE PROTOCOLO ADMINISTRATIVO (SERPRO)

21042100000 - SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA E BENEFÍCIOS (SEAB)

20.055/2015

318989

JEAN CARLOS FERREIRA DE MORAES

23/10/2015

11202040000 - 4ª VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA (4A VCR)

19000204040 - CONTADORIA-PARTIDORIA DO FÓRUM DO NÚCLEO BANDEIRANTE

20055/2015

316230

JOSE EDILSON ALVES FELIX

23/10/2015

19000104220 - NUCLEO DE AUDIENCIA DE CUSTODIA (NAC)

19000104120 - NÚCLEO PERMANENTE DE PLANTÃO (NUPLA)

20055/2015

311941

CHRISTIANE DE JESUS LIMA DA SILVA

26/10/2015

99000040 - LICENCIADO/AFASTADO

21047000000 - COORDENAÇÃO DE PROJETOS E GESTÃO DE CONTRATOS DE OBRAS (COB)

20055/2015

313232

CARLOS ALBERTO GUIMARAES JUNIOR

26/10/2015

11802020000 - 2ª VARA CRIMINAL DE CEILÂNDIA (2A VCR)

19000104120 - NÚCLEO PERMANENTE DE PLANTÃO (NUPLA)

20055/201

315809

CAROLINA LORENTZ BELTRAO REZENDE DE AGUIAR

26/10/2015

99000040 - LICENCIADO/AFASTADO

21021230103 - NÚCLEO DE GESTÃO DE CURRÍCULOS DA ÁREA ADMINISTRATIVA (NGECAD)

20055/2015

319368

ROMULO BALBINO VIEIRA DE ALMEIDA

26/10/2015

11205050000 - 5º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE BRASÍLIA (5A JECIV)

11205030000 - 3º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE BRASÍLIA (3A JECIV)

20.055/2015

316352

JOANNES RAPHAEL XAVIER SILVA

26/10/2015

11205070000 - 7º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE BRASÍLIA (7A JECIV)

12302010000 - VARA CÍVEL, DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DO NÚCLEO BANDEIRANTE

20.055/20

317095

LUCIANA MAGALHAES DE OLIVEIRA MASCARENHAS

26/10/2015

11205040000 - 4º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE BRASÍLIA (4A JECIV)

19000104220 - NUCLEO DE AUDIENCIA DE CUSTODIA (NAC)

20.055/2015

9889

ELIANE BATISTA DE OLIVEIRA NEPOMOCENO

28/10/2015

11209110000 - 1º JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE BRASÍLIA

19000104220 - NUCLEO DE AUDIENCIA DE CUSTODIA (NAC)

20.055/2015

314638

CESAR AUGUSTO RODRIGUES DE ARAUJO

28/10/2015

21047000001 - NÚCLEO DE ELABORAÇÃO DE PROJETOS DE ENGENHARIA E ARQUITETURA (NUP)

21047000002 - NÚCLEO DE FISCALIZAÇÃO  DE CONTRATOS DE OBRAS DE ENGENHARIA E ARQUITETURA (NUF)

20055/2015

315380

ELVIS SOARES PEREIRA

28/10/2015

21047000002 - NÚCLEO DE FISCALIZAÇÃO  DE CONTRATOS DE OBRAS DE ENGENHARIA E ARQUITETURA (NUF)

21047000001 - NÚCLEO DE ELABORAÇÃO DE PROJETOS DE ENGENHARIA E ARQUITETURA (NUP)

20055/2015

319100

WALLYS BURITI DOS SANTOS

23/10/2015

21050000058 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR ROBERVAL CASEMIRO BELINATI (GDRCB)

21050000072 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR JESUÍNO APARECIDO RISSATO (GDJAR)

20055/2015

310927

LEILA DA SILVA SEGURADO PIMENTEL LOTTI

26/10/2015

21021230103 - NÚCLEO DE GESTÃO DE CURRÍCULOS DA ÁREA ADMINISTRATIVA (NGECAD)

24000000100 - GABINETE DA SEGUNDA VICE-PRESIDÊNCIA (GSVP)

20055/2015

314029

BRUNO ANGELO BRANDAO MONTE ALTO

29/10/2015

11205050000 - 5º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE BRASÍLIA (5A JECIV)

19000104220 - NÚCLEO DE AUDIÊNCIA DE CUSTÓDIA (NAC)

20.055/2015

310088

ANA LUCIA DE AGUIAR SOARES CARNEIRO

29/10/2015

11120010001 - SEÇÃO PSICOSSOCIAL DA VARA DE EXECUÇÕES DAS PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS DO DISTRITO FEDERAL

21040206121 - LOCALIZ. PROVISÓRIA DA ÁREA FIM/APOIO JUDICIÁRIO E ÁREA MEIO - CONTROLE SUGIP (A)

20055/2015

316310

DANIELA ARAUJO SOUSA

29/10/2015

11120010001 - SEÇÃO PSICOSSOCIAL DA VARA DE EXECUÇÕES DAS PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS DO DISTRITO FEDERAL

21040206121 - LOCALIZ. PROVISÓRIA DA ÁREA FIM/APOIO JUDICIÁRIO E ÁREA MEIO - CONTROLE SUGIP (A)

20055/2015

307990

MARCIA CELUTA ADORNO FERREIRA DA COSTA

29/10/2015

11120010001 - SEÇÃO PSICOSSOCIAL DA VARA DE EXECUÇÕES DAS PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS DO DISTRITO FEDERAL

21040206121 - LOCALIZ. PROVISÓRIA DA ÁREA FIM/APOIO JUDICIÁRIO E ÁREA MEIO - CONTROLE SUGIP (A)

20055/2015

311115

ANA NERI BOTELHO MARTINS

29/10/2015

11120010001 - SEÇÃO PSICOSSOCIAL DA VARA DE EXECUÇÕES DAS PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS DO DISTRITO FEDERAL

21040206121 - LOCALIZ. PROVISÓRIA DA ÁREA FIM/APOIO JUDICIÁRIO E ÁREA MEIO - CONTROLE SUGIP (A)

20055/2015

312528

SILVIA SOARES LIMA

29/10/2015

11120010001 - SEÇÃO PSICOSSOCIAL DA VARA DE EXECUÇÕES DAS PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS DO DISTRITO FEDERAL

21040206121 - LOCALIZ. PROVISÓRIA DA ÁREA FIM/APOIO JUDICIÁRIO E ÁREA MEIO - CONTROLE SUGIP (A)

20055/2015

313250

DEBORA RODRIGUES MARTINS

29/10/2015

11120010001 - SEÇÃO PSICOSSOCIAL DA VARA DE EXECUÇÕES DAS PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS DO DISTRITO FEDERAL

21040206121 - LOCALIZ. PROVISÓRIA DA ÁREA FIM/APOIO JUDICIÁRIO E ÁREA MEIO - CONTROLE SUGIP (A)

20055/2015

315859

MARIA VALDA VASCONCELOS

29/10/2015

11120010001 - SEÇÃO PSICOSSOCIAL DA VARA DE EXECUÇÕES DAS PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS DO DISTRITO FEDERAL

21040206121 - LOCALIZ. PROVISÓRIA DA ÁREA FIM/APOIO JUDICIÁRIO E ÁREA MEIO - CONTROLE SUGIP (A)

20055/2015

318477

CRISTIANE REGINA RODRIGUES BRASILEIRO

29/10/2015

11201200000 - 20ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (20A VC)

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

20055/2015

317996

MARIA DAS GRACAS DE CASTRO SANTIAGO

29/10/2015

21040405000 - COORDENADORIA DE COMPRAS, CONTRATOS E CONVÊNIOS (COMP)

21040405001 - NÚCLEO DE PESQUISA, PUBLICAÇÃO E CADASTRO (NUPEP)

20055/2015