Portaria SERH 202 de 17/11/2015

Relação de servidores promovidos de padrão.

Brasão da República

Poder Judiciário da União
Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios
Gabinete da Secretaria de Recursos Humanos


PORTARIA SERH 202 DE 17 DE NOVEMBRO DE 2015

 
O SECRETÁRIO DE RECURSOS HUMANOS DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS, conforme a delegação de competências constante da Portaria GPR/N 580/2013, considerando o disposto na Lei 11.416/2006, alterada pela Lei 12.774/2012, nas Portarias Conjuntas 1/2013-STF e 4/2013-STF, nas Portarias Conjuntas 66/2011-TJDFT, 89/2013-TJDFT e 88/2014-TJDFT, na Portaria SERH N. 67/2015, na Portaria SERH 247/2014, e tendo em vista o contido no PA N. 22.877/2015,

RESOLVE:

Conceder progressão funcional aos servidores abaixo relacionados para os padrões indicados nas datas especificadas:

I) A partir de 1 de julho de 2015:

Alberto Francisco de Moura Júnior, matrícula 319034, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.

II) A partir de 25 de julho de 2015:

Aline Gomes Cury Camargo, matrícula 319042, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.

III) A partir de 26 de agosto de 2015:

1 - Isaias de Medeiros Pontes, matrícula 318569, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Clelio Lima Santa Cecilia Neto, matrícula 318575, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

3 - Luana Oliveira Torres Monteiro, matrícula 318580, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

4 - Maura Raquel Rebêlo Araujo, matrícula 318582, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

5 - Maylla Peruch Bonatelli Farias, matrícula 318584, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

6 - Marco Tulio Sousa Lino, matrícula 318600, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

7 - Diego Toledo Cavalier, matrícula 318629, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

8 - Carolina Teixeira Moreira, matrícula 318697, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

9 - Rafael Baldo, matrícula 318699, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

IV) A partir de 9 de setembro de 2015:

1 - Hadassa Verzeloni de Oliveira Ferreira, matrícula 318766, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Luana Lúcia Guimarães de Aguiar, matrícula 319108, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.

V) A partir de 13 de setembro de 2015:

Morgana Sousa Alvarenga, matrícula 318767, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

VI) A partir de 17 de setembro de 2015:

Bruno Lima Teixeira, matrícula 319127, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.

VII) A partir de 24 de setembro de 2015:

Rafael de Oliveira, matrícula 318667, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

VIII) A partir de 2 de outubro de 2015:

1 - Helaine Cristine Viana Freitas, matrícula 318323, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

2 - Lucas Santos Veloso, matrícula 318324, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

3 - Rafael Freitas Cervo, matrícula 318325, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

4 - Jonathas Bezerra Silva, matrícula 319136, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

5 - Reginaldo Barbosa dos Santos, matrícula 319137, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

6 - João Vitor Santiago Gomes, matrícula 319140, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.

IX) A partir de 10 de outubro de 2015:

1 - Fabíola Carla da Silva Cunha, matrícula 318778, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

2 - Paulo Sergio Sabino de Araujo, matrícula 318789, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

3 - Weyner Pereira de Almeida, matrícula 318794, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

4 - Tatiana Serpa Bomfim da Silva, matrícula 319143, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.

X) A partir de 11 de outubro de 2015:

Serafim Luiz de Alcantara Sobrinho, matrícula 318786, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XI) A partir de 13 de outubro de 2015:

Carla de Oliveira e Oliveira, matrícula 314523, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.

XII) A partir de 16 de outubro de 2015:

1 - Fernanda Borges de Paula Urzêda, matrícula 319128, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

2 - Sílvia Valéria Vilarinho, matrícula 319147, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.

XIII) A partir de 17 de outubro de 2015:

1 - Leonirdo Leonel Leite, matrícula 318327, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

2 - Elissandra Santos da Trindade, matrícula 318330, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

3 - Mayra Fátima Lucena Silva Araujo, matrícula 318332, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

4 - Hudson Couto e Silva, matrícula 318333, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

5 - Kalil Moreira de Souza, matrícula 318335, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

6 - Thiago de Souza Ribeiro, matrícula 318336, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

7 - Lucas Mendonça Brito da Silva, matrícula 318337, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

8 - Wyllamar Dutra, matrícula 318339, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

9 - Matheus Martins Rodrigues, matrícula 318340, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

10 - Diogo Lourenco dos Santos Silva, matrícula 318341, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

11 - Derci Maria Alves Vieira Filho, matrícula 318819, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;

12 - Rafael Augusto Sena de Miranda, matrícula 318820, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XIV) A partir de 20 de outubro de 2015:

Carolina de Albuquerque Neves, matrícula 318334, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.

XV) A partir de 23 de outubro de 2015:

1 - Andre Lacerda de Araujo, matrícula 319150, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

2 - Diego Gomes Alves, matrícula 319151, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

3 - José Gualberto Costa dos Santos Junior, matrícula 319152, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

4 - Otávio Alves Galvão Junior, matrícula 319153, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

5 - Luis Humberto Monteiro Beltrão Lima, matrícula 319154, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

6 - Angela Burgos Moreira Garcia, matrícula 319156, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

7 - Doralice Carneiro Sobreira Goes, matrícula 319158, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

8 - Rosângela Tascini, matrícula 319159, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

9 - Luis Otavio Schneider, matrícula 319162, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;

10 - Manoelito Antonio dos Santos Junior, matrícula 319163, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.

XVI) A partir de 24 de outubro de 2015:

Orlando Nogueira Júnior, matrícula 317469, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.

XVII) A partir de 25 de outubro de 2015:

1 - Elói Claudiano Dantas Neto, matrícula 318343, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

2 - Daniela Silva Carvalho, matrícula 318346, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

3 - Francisca Nádia da Silva Neves, matrícula 318347, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.

XVIII) A partir de 26 de outubro de 2015:

1 - Arilton de Almeida Monteiro Neves, matrícula 318348, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

2 - Lucas Monteiro Valença, matrícula 318781, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.

XIX) A partir de 31 de outubro de 2015:

1 - Milena Praxedes Cavalcante Oliveira, matrícula 318352, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

2 - Robson Ferrer Lima Carneiro, matrícula 318353, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

3 - Érico Joaquim da Silva Júnior, matrícula 318354, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

4 - Alfredo da Mata Machado, matrícula 318355, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

5 - Daniela Coutinho Chaves, matrícula 318356, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

6 - Gisele Pereira Macêdo de Souza, matrícula 318358, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

7 - Vladimir Goulart Mora, matrícula 318361, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

8 - Caroline Araujo Barbosa Vasconcelos de Goes Engel, matrícula 318362, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

9 - Sara Barbosa Carvalho, matrícula 318363, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

10 - Iury Maia Marinho, matrícula 318365, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

11 - André Lucas Marques Arifa Lima, matrícula 318366, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;

12 - Uyhara Silva Ramos Barreira Gomes, matrícula 319161, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.

 

  CHARLESTON REIS COUTINHO
Secretário de Recursos Humanos do TJDFT

 

Este texto não substitui o disponibilizado no DJ-e de 18/11/2015, Edição N. 217, Fls. 12-15. Data de Publicação: 19/11/2015