Portaria SERH 38 de 02/03/2015

Relação de servidores promovidos de padrão.

Brasão da República

Poder Judiciário da União
Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios
Secretaria de Recursos Humanos
 

PORTARIA SERH 38 DE 2 DE MARÇO DE 2015


O SECRETÁRIO DE RECURSOS HUMANOS DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS, no uso de suas atribuições e tendo em vista o que consta no PA n. 4.953/2015, resolve:

Art. 1º. Localizar os servidores conforme planilha constante do anexo I.

 

CHARLESTON REIS COUTINHO
Secretário de Recursos Humanos

Este texto não substitui o publicado no boletim interno DE 27/04/2015, ED. 3.4, FLS. 60-77

 

ANEXO I

Matrícula

Nome

Data

Localização de Origem

Localização de Destino

PA

314280

RAQUEL GOMES PINTO MANZINI

02/03/2015

11130010001 - SEÇÃO PSICOSSOCIAL DA VARA DE EXECUÇÕES PENAIS DO DISTRITO FEDERAL

11120010001 - SEÇÃO PSICOSSOCIAL DA VARA DE EXECUÇÕES DAS PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS DO DISTRITO FEDERAL

4203/2015

432

ROSANGELA PINTO RAMOS

05/03/2015

21050000083 - GABINETE DA EXMA. SRA. DESEMBARGADORA MARIA DE LOURDES ABREU (GDMLA)

11120010001 - SEÇÃO PSICOSSOCIAL DA VARA DE EXECUÇÕES DAS PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS DO DISTRITO FEDERAL

4203/2015

312782

EUNICE DE NEGREIROS FERREIRA

06/03/2015

21011001100 - NÚCLEO DE INCLUSÃO (NIC)

21040800300 - NÚCLEO PSICOSSOCIAL INSTITUCIONAL (NPI)

19.678/2014

308051

PEDRO VIEIRA DE ALMEIDA

06/03/2015

11180030000 - 3ª VARA DE ENTORPECENTES DO DF

21041930000 - SUBSECRETARIA DE RELACIONAMENTO E ATENDIMENTO (SURAT)

1019/2015

317533

CLAUDIA MONTEZUMA FIRMINO

09/03/2015

21040115003 - SECRETARIA DA TERCEIRA TURMA CRIMINAL (3TCR)

21041930000 - SUBSECRETARIA DE RELACIONAMENTO E ATENDIMENTO (SURAT)

1019/2015

319158

DORALICE CARNEIRO SOBREIRA GOES

10/03/2015

21051000010 - GABINETE DA EXMA. SRA. JUÍZA DE DIREITO SUBSTITUTA DE SEGUNDO GRAU GISLENE PINHEIRO DE OLIVEIRA (GJSGP)

11201190000 - 19ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (19A VC)

5604/2015

319196

JULIANA FERREIRA SILVA

10/03/2015

11201190000 - 19ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (19A VC)

21051000010 - GABINETE DA EXMA. SRA. JUÍZA DE DIREITO SUBSTITUTA DE SEGUNDO GRAU GISLENE PINHEIRO DE OLIVEIRA (GJSGP)

5604/2015

312735

IDELMAR BARBOSA SILVA

12/03/2015

19000401160 - DISTRIBUIÇÃO DO FÓRUM DE TAGUATINGA

21041800002 - POSTO DE SERVIÇO PREDIAL - TAGUATINGA (PSPTAG)

22.768/2014

309419

OSNEY MILHOMEM LOPES

17/03/2015

21050000044 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR MARIO-ZAM BELMIRO ROSA (GDMZBR)

21051000009 - GABINETE DO EXMO. SR. JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO DE SEGUNDO GRAU ESDRAS NEVES ALMEIDA (GJSENA)

4590/2015

317674

MARIA CELIA ROSSATO COSTA

09/03/2015

12001010000 - 1ª VARA CÍVEL DE SAMAMBAIA (1A VC)

21050000077 - GABINETE DE DESEMBARGADOR N. 01 (GD1)

5.773/2015

314118

RELDMAR RENAN VIEIRA MASSAFERA

26/03/2015

11201150000 - 15ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (15A VC)

11209310100 - POSTO AVANÇADO DO JUIZADO ESPECIAL ITINERANTE DE BRASÍLIA

4898/2015

317645

EMERSON PANTUZZO BRAGA

26/03/2015

11202010000 - 1ª VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA (1A VCR)

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

6.468/2015

307794

CARLOS HENRIQUE LIMA PIRES DE OLIVEIRA

31/03/2015

11301040000 - 4ª VARA CÍVEL DE TAGUATINGA (4A VC)

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

3268/2015

318071

TALITA DOS REIS REGO E SILVA RIBEIRO

25/02/2015

19000004123 - GABINETE N. 3 DO JUIZ TITULAR DA SEGUNDA TURMA RECURSAL (GAB3TR2)

19000004111 - GABINETE N. 1 DO JUIZ TITULAR DA PRIMEIRA TURMA RECURSAL (GAB1TR1)

4.953/2015

316105

GERSON DA ROSA SOUZA

27/02/2015

21041401002 - SERVIÇO DE SEGURANÇA (SERSEG)

21041400115 - NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - GUARÁ (NSTGUA)

4.953/2015

315209

ANA CRISTINA CARVALHEDO MORAIS

01/03/2015

21040800002 - POSTO DE SERVIÇO DE SAÚDE - CEILÂNDIA (PSSCEI)

21040800013 - POSTO DE SERVIÇO DE SAÚDE - RIACHO FUNDO (PSSRIA)

4.953/2015

317387

MUNIQUE FERREIRA NASCIMENTO

02/03/2015

11501020000 - 2ª VARA CÍVEL DE SOBRADINHO (2A VC)

11191010000 - VARA DE EXECUÇÃO DE MEDIDAS SOCIOEDUCATIVAS DO DISTRITO FEDERAL (VEMSE)

4.953/2015

319312

KAROLINE HINBERG GUIMARAES LINDES

02/03/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11101010000 - 1ª VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF (1A VFP)

4.953/2015

319282

LUCIANA RODRIGUEZ ZAZYCKI

02/03/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11200000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE BRASÍLIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCBSB)

4.953/2015

319283

TARCISIO BESSA DE MAGALHAES FILHO

02/03/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11200000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE BRASÍLIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCBSB)

4.953/2015

319284

HERNANE COSSETI DE ALMEIDA

02/03/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11200000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE BRASÍLIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCBSB)

4.953/2015

319280

JORDANA ARIELA SERAFIM MOTTA E BONA SOARES

02/03/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11209420000 - 2ª VARA DE EXECUÇÃO DE TÍTULOS EXTRAJUDICIAIS DE BRASÍLIA

4.953/2015

319285

MANOEL PEREIRA

02/03/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11102101000 - VARA REGIONAL DE ATOS INFRACIONAIS DA INFÂNCIA E DA JUVENTUDE DO DF

4.953/2015

319288

DAVID GUIMARAES DELCHO

02/03/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11202070000 - 7ª VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA (7A VCR)

4.953/2015

319290

LUCAS DAUMAS GUIZELINI

02/03/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11201010000 - 1ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (1A VC)

4.953/2015

319291

DENIS FELIPE DA SILVA

02/03/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11802030000 - 3ª VARA CRIMINAL DE CEILÂNDIA (3A VCR)

4.953/2015

319295

FERNANDA ROSA CALAIS GOULART

02/03/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11201120000 - 12ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (12A VC)

4.953/2015

319296

ZENILDE JACOBINA DE ARAUJO RODRIGUES

02/03/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11625010000 - VARA CRIMINAL E TRIBUNAL DO JÚRI DE BRAZLÂNDIA

4.953/2015

319297

FERNANDA DE ARAUJO FOLHA

02/03/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11301040000 - 4ª VARA CÍVEL DE TAGUATINGA (4A VC)

4.953/2015

319298

DANIEL SERPA OLIVEIRA

02/03/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11105010000 - VARA DE REGISTROS PÚBLICOS DO DF (VRREGPUB)

4.953/2015

319299

WESLEY CORREIA SANTOS

02/03/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11120010000 - VARA DE EXECUÇÕES DAS PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS DO DF (VEPEMA)

4.953/2015

319300

LIVIA BEZERRA MARQUES

02/03/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11602020000 - 2ª VARA CÍVEL, DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE BRAZLÂNDIA

4.953/2015

319301

DANIELE DE SOUZA RIBEIRO ROSA

02/03/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11101030000 - 3ª VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF (3A VFP)

4.953/2015

319302

ANGELO TEIXEIRA DE RESENDE JUNIOR

02/03/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11201010000 - 1ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (1A VC)

4.953/2015

319303

RODRIGO VITORINO AGUIAR

02/03/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11201030000 - 3ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (3A VC)

4.953/2015

319304

JEAN PIERRE LUDUVICO MACHADO

02/03/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11404010000 - JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE PLANALTINA

4.953/2015

319305

FABIOLA FERRAZ MACHADO

02/03/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11201270000 - 22ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (22A VC)

4.953/2015

319306

EMILIA ROBERTA DE OLIVEIRA DA COSTA SILVA

02/03/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11201070000 - 7ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (7A VC)

4.953/2015

319307

SARA DOS SANTOS LIMA

02/03/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11201100000 - 10ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (10A VC)

4.953/2015

319308

MARCELO BARREIRO DE ARAUJO

02/03/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11201270000 - 22ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (22A VC)

4.953/2015

319309

RAYNE MAYARA DE SOUZA SAMPAIO CRISPIM

02/03/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11201110000 - 11ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (11A VC)

4.953/2015

319310

ROGERIO GAMA FERREIRA

02/03/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11404010000 - JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE PLANALTINA

4.953/2015

319311

SIMONE HELENA VELASCO RIBEIRO

02/03/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11101070000 - 7ª VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF (7A VFP)

4.953/2015

319108

LUANA LUCIA GUIMARAES DE AGUIAR

02/03/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11301030000 - 3ª VARA CÍVEL DE TAGUATINGA (3A VC)

4.953/2015

319020

DANIELLA ALVES MARQUES FERNANDES MARRA

03/03/2015

11209420000 - 2ª VARA DE EXECUÇÃO DE TÍTULOS EXTRAJUDICIAIS DE BRASÍLIA

21051000012 - GABINETE DO EXMO. SR. JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO DE SEGUNDO GRAU RÔMULO DE ARAUJO MENDES (GJSRAM)

4.953/2015

317855

OTAVIO AUGUSTO DA SILVA CUCAROLI

03/03/2015

12120010000 - 1ª VARA CÍVEL, DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE SANTA MARIA (1A VCFAMOS)

21040113001 - SECRETARIA DA PRIMEIRA TURMA CÍVEL (1TCV)

4.953/2015

317739

FABIO NEVES VIDAL

03/03/2015

11201070000 - 7ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (7A VC)

11203040000 - 4ª VARA DE FAMÍLIA DE BRASÍLIA (4A VFAM)

4.953/2015

317748

CAMILA FORTES LOBATO BOUERES

03/03/2015

11203040000 - 4ª VARA DE FAMÍLIA DE BRASÍLIA (4A VFAM)

11130010000 - VARA DE EXECUÇÕES PENAIS DO DF (VEP)

4.953/2015

318979

HILTON RODRIGO FERREIRA JORDAO

03/03/2015

11802030000 - 3ª VARA CRIMINAL DE CEILÂNDIA (3A VCR)

12703010000 - 1º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL E 1º JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DO GUARÁ

4.953/2015

319258

VANESSA CRISTINA CORREIA

03/03/2015

11625010000 - VARA CRIMINAL E TRIBUNAL DO JÚRI DE BRAZLÂNDIA

11101020000 - 2ª VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF (2A VFP)

4.953/2015

319252

MIZAEL DE CARVALHO NEVES

03/03/2015

11404010000 - JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE PLANALTINA

11402020000 - 2ª VARA CRIMINAL E 2º JUIZADO ESPECIAL CRIMINAL DE PLANALTINA

4.953/2015

316970

ALESSANDRA DE FARIA ANO BOM

03/03/2015

11201270000 - 22ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (22A VC)

21051000013 - GABINETE DO EXMO. SR. JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO DE SEGUNDO GRAU CARLOS DIVINO VIEIRA RODRIGUES (GJSCDV)

4.953/2015

318627

RAFAEL FERREIRA MAXIMINO

03/03/2015

11201270000 - 22ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (22A VC)

21050000073 - GABINETE DA EXMA. SRA. DESEMBARGADORA SIMONE COSTA LUCINDO FERREIRA (GDSCLF)

4.953/2015

318489

FELIPE DOS REIS DE SOUSA

03/03/2015

11120010000 - VARA DE EXECUÇÕES DAS PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS DO DF (VEPEMA)

21040105000 - SUBSECRETARIA DE RECURSOS CONSTITUCIONAIS (SUREC)

4.953/2015

316363

JANINE CARDOSO DA SILVA DE ANDRADE

03/03/2015

11201110000 - 11ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (11A VC)

21040203005 - SERVIÇO DE REGISTRO DE BENEFÍCIOS E DE PESSOAL AFASTADO (SERBEA)

4.953/2015

318192

NATHALIA GUARILHA ALVES JABOUR

03/03/2015

21050000066 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR LUCIANO MOREIRA VASCONCELLOS (GDLMV)

21051000005 - GABINETE DO EXMO. SR. JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO DE SEGUNDO GRAU JAMES EDUARDO DA CRUZ DE MORAES OLIVEIRA (GJSJECMO)

4.953/2015

318991

DIEGO PEREIRA CORREIA DA SILVA

04/03/2015

11102101000 - VARA REGIONAL DE ATOS INFRACIONAIS DA INFÂNCIA E DA JUVENTUDE DO DF

12120010000 - 1ª VARA CÍVEL, DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE SANTA MARIA (1A VCFAMOS)

4.953/2015

317457

JOSE VAGNO MOURA SOUSA

27/02/2015

11802020000 - 2ª VARA CRIMINAL DE CEILÂNDIA (2A VCR)

19000104110 - NÚCLEO DE PLANTÃO JUDICIAL (NUPLA)

4953/2015

318260

WELLIDA DE OLIVEIRA BRITO MELO

03/03/2015

21050000066 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR LUCIANO MOREIRA VASCONCELLOS (GDLMV)

21051000008 - GABINETE DO EXMO. SR. JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO DE SEGUNDO GRAU SANDOVAL GOMES DE OLIVEIRA (GJSSGO)

4.953/2015

315647

ELOZINETI MATIA DE SIQUEIRA

03/03/2015

11209310000 - JUIZADO ESPECIAL ITINERANTE DE BRASÍLIA

11209310100 - POSTO AVANÇADO DO JUIZADO ESPECIAL ITINERANTE DE BRASÍLIA

4.953/2015

318088

RUBENICE MARIA SILVA COSTA

03/03/2015

11209110000 - 1º JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE BRASÍLIA

11209310000 - JUIZADO ESPECIAL ITINERANTE DE BRASÍLIA

4.953/2015

313424

JULIANA SILVA

03/03/2015

11205030000 - 3º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE BRASÍLIA (3A JECIV)

11201120000 - 12ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (12A VC)

4.953/2015

315237

RAMON GUIMARAES BRUM

03/03/2015

11201160000 - 16ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (16A VC)

11180010000 - 1ª VARA DE ENTORPECENTES DO DF

4.953/2015

315295

ROBERTA MARQUES PRADO GONCALVES

03/03/2015

11209310000 - JUIZADO ESPECIAL ITINERANTE DE BRASÍLIA

11201040000 - 4ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (4A VC)

4953/2015

315672

ANA CAROLINE DA MOTA PAZINI

03/03/2015

21051000004 - GABINETE DO EXMO. SR. JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO DE SEGUNDO GRAU MARCO ANTONIO DA SILVA LEMOS (GJSMASL)

21050000084 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR MARCO ANTONIO DA SILVA LEMOS (GDMASL)

4.953/2015

318658

PATRICIA MARCIA COSTA DA FONSECA

03/03/2015

21051000004 - GABINETE DO EXMO. SR. JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO DE SEGUNDO GRAU MARCO ANTONIO DA SILVA LEMOS (GJSMASL)

21050000084 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR MARCO ANTONIO DA SILVA LEMOS (GDMASL)

4.953/2015

319275

DIOGO CORREA COSTA

03/03/2015

21051000004 - GABINETE DO EXMO. SR. JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO DE SEGUNDO GRAU MARCO ANTONIO DA SILVA LEMOS (GJSMASL)

21050000084 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR MARCO ANTONIO DA SILVA LEMOS (GDMASL)

4.953/2015

317230

ROBERTA CINQUINI CESQUIM

04/03/2015

11305010000 - 1º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE TAGUATINGA (1A JECIV)

11201280000 - 23ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (23A VC)

4.953/2015

312153

ARIALDO TENORIO DOS ANJOS

04/03/2015

99130000 - CEDIDO - DF

12701010000 - VARA CÍVEL, DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DO GUARÁ

4.953/2015

315180

NAYANA MARTINS AMORIM BUTA

04/03/2015

21041704001 - SERVIÇO DE ASSESSORAMENTO A MAGISTRADOS SOBRE USUÁRIOS DE DROGAS (SERUQ)

21041704000 - SUBSECRETARIA ESPECIALIZADA EM DROGAS E PERÍCIAS JUDICIAIS (SUAQ)

4.953/2015

314122

EDNA LUCIA CARNEIRO BORGES

05/03/2015

11209410000 - 1ª VARA DE EXECUÇÃO DE TÍTULOS EXTRAJUDICIAIS DE BRASÍLIA

21051000011 - GABINETE DA EXMA. SRA. JUÍZA DE DIREITO SUBSTITUTA DE SEGUNDO GRAU ANA MARIA CANTARINO (GJSAMC)

4.953/2015

319081

MAXIMIANO BRAGA VIANNA DE OLIVEIRA

16/03/2015

11191010000 - VARA DE EXECUÇÃO DE MEDIDAS SOCIOEDUCATIVAS DO DISTRITO FEDERAL (VEMSE)

11102101000 - VARA REGIONAL DE ATOS INFRACIONAIS DA INFÂNCIA E DA JUVENTUDE DO DF

4.953/2015

312062

ARETUZA GUEDES DE ASSIS SILVA

04/03/2015

12000000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIÁRIA DE SAMAMBAIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRSAM)

11300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE TAGUATINGA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRTGT)

4.953/2015

319242

MARCELLA MARIA CINTRA LEAL DE SOUZA

04/03/2015

11200000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE BRASÍLIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCBSB)

11500000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE SOBRADINHO - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRSBD)

4.953/2015

319241

ALESSIA LIMA ALBUQUERQUE

04/03/2015

11200000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE BRASÍLIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCBSB)

12000000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIÁRIA DE SAMAMBAIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRSAM)

4.953/2015

319316

NEIDSONEI PEREIRA DE OLIVEIRA

05/03/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11901010000 - VARA CÍVEL DO PARANOÁ (1A VC)

4.953/2015

319318

PAULO HUNGRIA NETO

05/03/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11201010000 - 1ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (1A VC)

4.953/2015

319317

VIVIANE DUARTE DOMINGUES PEREIRA

05/03/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11207010000 - 1ª VARA DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE BRASÍLIA (1A VOS)

4.953/2015

319319

PEDRO FERNANDES LOPES

05/03/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

12110020000 - 2º JUIZADO ESPECIAL CIVEL E CRIMINAL DE SANTA MARIA

4.953/2015

319315

SIDNEY CARDOSO MACHADO

05/03/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

21050000067 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR TEÓFILO RODRIGUES CAETANO NETO (GDTRCN)

4.953/2015

317707

SAYRO LUCAS MAULEPES SANTOS

05/03/2015

11207010000 - 1ª VARA DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE BRASÍLIA (1A VOS)

11209110000 - 1º JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE BRASÍLIA

4.953/2015

315900

REGINA SERAFIM DE OLIVEIRA

06/03/2015

21041930000 - SUBSECRETARIA DE RELACIONAMENTO E ATENDIMENTO (SURAT)

21041930002 - SERVIÇO DE APOIO LOGÍSTICO E TÉCNICO (SERALT)

4.953/2015

316469

PATRICIA ALINE DA SILVA TELPES

06/03/2015

21041930002 - SERVIÇO DE APOIO LOGÍSTICO E TÉCNICO (SERALT)

21041930000 - SUBSECRETARIA DE RELACIONAMENTO E ATENDIMENTO (SURAT)

4.953/2015

318629

DIEGO TOLEDO CAVALIER

06/03/2015

21050000067 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR TEÓFILO RODRIGUES CAETANO NETO (GDTRCN)

21050000059 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR SILVANIO BARBOSA DOS SANTOS (GDSBS)

4.953/2015

319320

SAMUEL AUGUSTO SOUZA FREITAS

06/03/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11101020000 - 2ª VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF (2A VFP)

4.953/2015

314674

CINTHIA FERREIRA DE SOUZA

06/03/2015

99000040 - LICENCIADO/AFASTADO

21050000073 - GABINETE DA EXMA. SRA. DESEMBARGADORA SIMONE COSTA LUCINDO FERREIRA (GDSCLF)

4.953/2015

318032

ALEXANDRE FERREIRA DA SILVA

09/03/2015

11802020000 - 2ª VARA CRIMINAL DE CEILÂNDIA (2A VCR)

21050000062 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR FERNANDO ANTONIO HABIBE PEREIRA (GDFAHP)

4.953/2015

315263

FABIANE FERREIRA FAIAD

09/03/2015

21040113003 - SECRETARIA DA TERCEIRA TURMA CÍVEL (3TCV)

21040115003 - SECRETARIA DA TERCEIRA TURMA CRIMINAL (3TCR)

4.953/2015

317775

SABRINA ALEXANDRINO CAMPOS DE OLIVEIRA

09/03/2015

11101020000 - 2ª VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF (2A VFP)

21040113003 - SECRETARIA DA TERCEIRA TURMA CÍVEL (3TCV)

4.953/2015

319161

UYHARA SILVA RAMOS BARREIRA GOMES

05/03/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

21041700000 - SECRETARIA PSICOSSOCIAL JUDICIÁRIA (SEPSI)

04.953/2015

310362

NAYRA CELENE DO NASCIMENTO LAMOUNIER

06/03/2015

21021230104 - NÚCLEO DE APOIO LOGÍSTICO (COMPETÊNCIA DE SERVIDORES) (NALOGI)

24000010000 - NÚCLEO PERMANENTE DE MEDIAÇÃO E CONCILIAÇÃO (NUPEMEC)

4.953/2015

313004

PATRICIA SILVA BERNARDI PERES

06/03/2015

21041402003 - SERVIÇO DE MANUTENÇÃO DE VEÍCULOS (SERMAV)

21040220000 - ASSESSORIA DE RECURSOS HUMANOS (ARH)

4.953/2015

316612

RAFAEL ANTONIO DE SOUZA LIMA

09/03/2015

11209110000 - 1º JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE BRASÍLIA

11203040000 - 4ª VARA DE FAMÍLIA DE BRASÍLIA (4A VFAM)

4.953/2015

318493

JOSIMARA COIMBRA MONTEIRO FERREIRA

09/03/2015

11203040000 - 4ª VARA DE FAMÍLIA DE BRASÍLIA (4A VFAM)

11209110000 - 1º JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE BRASÍLIA

4.953/2015

317055

OLIVIA PRADO BASSO

16/03/2015

21041700000 - SECRETARIA PSICOSSOCIAL JUDICIÁRIA (SEPSI)

21040206011 - SERVIÇO DE ESTÁGIO SUPERVISIONADO (SERESU)

4.953/2015

307810

CELSO DUARTE

09/03/2015

21040206121 - LOCALIZ. PROVISÓRIA DA ÁREA FIM/APOIO JUDICIÁRIO E ÁREA MEIO - CONTROLE SUGIP (A)

21040204004 - SERVIÇO DE PAGAMENTO DE PESSOAL CEDIDO, REQUISITADO, LICENCIADO E DESLIGADO (SERPAC)

4.953/2015

316252

JOAO BATISTA GUIMARAES DE LUCENA

09/03/2015

11203070000 - 7ª VARA DE FAMÍLIA DE BRASÍLIA (7A VFAM)

21050000074 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR ALFEU GONZAGA MACHADO (GDAGM)

4953/2015

316776

CRISTIANE ALVES CAROBA

23/02/2015

19000004131 - GABINETE N. 1 DO JUIZ TITULAR DA TERCEIRA TURMA RECURSAL (GAB1TR3)

11205010000 - 1º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE BRASÍLIA (1A JECIV)

4953/2015

317962

MARCEL MAGALHAES DA SILVEIRA

01/03/2015

21041400103 - NUCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - SOBRADINHO (NSTSOB)

21041401000 - SUBSECRETARIA DE SEGURANÇA (SUSEG)

4.953/2015

319321

ENIVALDO SIZINO DOS SANTOS

10/03/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11701010000 - 1ª VARA CÍVEL DO GAMA (1A VC)

4.953/2015

315825

MARDONIO ALBUQUERQUE JUNIOR

10/03/2015

11300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE TAGUATINGA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRTGT)

12000000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIÁRIA DE SAMAMBAIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRSAM)

4.953/2015

319241

ALESSIA LIMA ALBUQUERQUE

10/03/2015

12000000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIÁRIA DE SAMAMBAIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRSAM)

11300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE TAGUATINGA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRTGT)

4.953/2015

310796

DANIELLA LEITE PICCOLI

10/03/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

19000401060 - DISTRIBUIÇÃO DO FÓRUM JOSÉ JÚLIO LEAL FAGUNDES

4.953/2015

317020

FREDERICO RODRIGUES BARCELOS DE SOUSA

11/03/2015

11509120000 - 2º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL DE SOBRADINHO

24000010000 - NÚCLEO PERMANENTE DE MEDIAÇÃO E CONCILIAÇÃO (NUPEMEC)

4.953/2015

317157

RUBENS LUIZ BERNARDES DA COSTA

11/03/2015

11509010000 - JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE SOBRADINHO

11509120000 - 2º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL DE SOBRADINHO

4.953/2015

311628

VENILSON ANDRE LUIZ DE LUZIA LOURENCO

11/03/2015

21041930001 - SERVIÇO DE ATENDIMENTO AOS USUÁRIOS DE INFORMÁTICA (SERAUI)

21041930002 - SERVIÇO DE APOIO LOGÍSTICO E TÉCNICO (SERALT)

4.953/2015

317687

ANA PAULA CARPANEZ JULIANO

01/03/2015

21040800013 - POSTO DE SERVIÇO DE SAÚDE - RIACHO FUNDO (PSSRIA)

21040800012 - POSTO DE SERVIÇO DE SAÚDE - NÚCLEO BANDEIRANTE (PSSNUB)

4.953/2015

314718

IARA DE ANDRADE RODRIGUES

01/03/2015

21040800015 - POSTO DE SERVIÇO DE SAÚDE - FÓRUM JOSÉ JÚLIO LEAL FAGUNDES

21040800013 - POSTO DE SERVIÇO DE SAÚDE - RIACHO FUNDO (PSSRIA)

4.953/2015

318771

FABIANA BUENO FREDERICO BARROS

01/03/2015

21040802002 - SERVIÇO ODONTOLÓGICO (SERODO)

21040800015 - POSTO DE SERVIÇO DE SAÚDE - FÓRUM JOSÉ JÚLIO LEAL FAGUNDES

4.953/201

312348

MARCOS ARAUJO GUERRA

01/03/2015

19000402030 - POSTO DE PROTOCOLO JUDICIAL EXPRESSO - GINÁSIO NILSON NELSON (PPJE-GNN)

19000402020 - POSTO DE PROTOCOLO JUDICIAL EXPRESSO - SETOR COMERCIAL SUL (PPJE-SCS)

4.953/2015

308802

ELIANA MARIA GOMES

02/03/2015

21041810002 - SERVIÇO DE MANUTENÇÃO CIVIL (SERCIV)

21041810004 - SERVIÇO DE MANUTENÇÃO ELÉTRICA (SERMEL)

4.953/2015

308775

MARLI APARECIDA GOMES

02/03/2015

21041810004 - SERVIÇO DE MANUTENÇÃO ELÉTRICA (SERMEL)

21041810005 - SERVIÇO DE GESTÃO DE MANUTENÇÕES (SERGEM)

4.953/2015

319233

CECILIA BORGES PRUDENTE

02/03/2015

21041800000 - SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO PREDIAL (SEAP)

21041810002 - SERVIÇO DE MANUTENÇÃO CIVIL (SERCIV)

4.953/2015

319026

PAULO HENRIQUE ALVES DE ANDRADE

11/03/2015

11205020000 - 2º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE BRASÍLIA (2A JECIV)

11201120000 - 12ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (12A VC)

4.953/2015

310529

NILDA ILHA BARBOSA XAVIER

09/03/2015

11509110000 - 1º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL DE SOBRADINHO

24000016000 - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E CIDADANIA DE SOBRADINHO (CEJUSC/Sobradinho)

4953/2015

309330

SUELY ALVES DE FREITAS

12/03/2015

21043000000 - COMISSÃO PERMANENTE DE PROCESSO DISCIPLINAR DA SECRETARIA DO TJDFT (COD)

21050000038 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR WALDIR LEÔNCIO JÚNIOR (GDWLJ)

4.953/2015

319322

THIAGO BARROS DOS SANTOS

13/03/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

12703020000 - 2º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL E 2º JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DO GUARÁ

4.953/2015

311507

FRANCISCO ADOLFO DE PAULA OLIVEIRA

27/02/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

21041401002 - SERVIÇO DE SEGURANÇA (SERSEG)

4.953/2015

309345

ISABEL FERNANDES FUSCO PESSOA

12/03/2015

21046000000 - ASSESSORIA DA SECRETARIA-GERAL DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS (ASG)

21042100000 - SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA E BENEFÍCIOS (SEAB)

4953/2015

315087

CYNARA OLIVEIRA POVOA REDIVO

13/03/2015

99000040 - LICENCIADO/AFASTADO

19000202110 - NÚCLEO DE ATENDIMENTO DE TRÂNSITO (NUTRAN)

4.953/201

311046

ANDREIA GOMES DA SILVA

19/02/2015

21040405000 - COORDENADORIA DE COMPRAS, CONTRATOS E CONVÊNIOS (COMP)

21042101002 - SERVIÇO DE ATENDIMENTO AO BENEFICIÁRIO (SERBEN)

4953/2015

319001

MIGUEL GUSTAVO PONTES GUERCIO

16/03/2015

11201140000 - 14ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (14A VC)

21050000038 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR WALDIR LEÔNCIO JÚNIOR (GDWLJ)

4.953/2015

316868

ANA PAULA DE ANDRADE

16/03/2015

12007102000 - 2° JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL DE SAMAMBAIA

11309010000 - JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE TAGUATINGA

4.953/2015

315834

SABRINA BARBOSA ALEXANDRE

16/03/2015

11130010001 - SEÇÃO PSICOSSOCIAL DA VARA DE EXECUÇÕES PENAIS DO DISTRITO FEDERAL

24000020000 - NÚCLEO PERMANENTE DE MÉTODOS CONSENSUAIS DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS (NUPECON)

4.953/2015

316265

GICARLOS OLIVEIRA DOURADO

16/03/2015

11501010000 - 1ª VARA CÍVEL DE SOBRADINHO (1A VC)

11201130000 - 13ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (13A VC)

4.953/2015

241

PAULO ROGERIO DE SOUZA

16/03/2015

11202040000 - 4ª VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA (4A VCR)

11625010000 - VARA CRIMINAL E TRIBUNAL DO JÚRI DE BRAZLÂNDIA

4953/2015

319278

EDNALDO AILTON DA MOTA

16/03/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

21040113003 - SECRETARIA DA TERCEIRA TURMA CÍVEL (3TCV)

4.953/2015

310683

NILTON RAMOS DA SILVA

16/03/2015

19000401120 - DISTRIBUIÇÃO DO FÓRUM DE SAMAMBAIA

19000401040 - DISTRIBUIÇÃO DO FÓRUM DE CEILÂNDIA

4953/2015

316718

MARIA EDUARDA ALVES PINHEIRO COELHO

16/03/2015

11201150000 - 15ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (15A VC)

19000104110 - NÚCLEO DE PLANTÃO JUDICIAL (NUPLA)

4.953/2015

319330

FLAVIO ALVES MALAQUIAS

16/03/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

21040102001 - SERVIÇO DE APONTAMENTOS (SERAPO)

4.953/2015

319324

PEDRO IVO ALMEIDA DA FONSECA GILDINO

16/03/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11200000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE BRASÍLIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCBSB)

4.953/201

317621

ANGELINA VIDEIRA VIEIRA

18/03/2015

21040113003 - SECRETARIA DA TERCEIRA TURMA CÍVEL (3TCV)

11301060000 - 5ª VARA CÍVEL DE TAGUATINGA (5A VC)

4.953/2015

318382

ANDREIA FANY SEVERO DA CRUZ

12/03/2015

11202050000 - 5ª VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA (5A VCR)

11203020000 - 2ª VARA DE FAMÍLIA DE BRASÍLIA (2A VFAM)

4.953/2015

313386

BRUNO AMERICO CARNEIRO SANTOS

16/03/2015

12400000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIARIA DO RIACHO FUNDO - OFICIAIS DE JUSTIÇA

11300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE TAGUATINGA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRTGT)

4.953/2015

312492

DANIELA ARAUJO DE OLIVEIRA

16/03/2015

12000000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIÁRIA DE SAMAMBAIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRSAM)

11300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE TAGUATINGA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRTGT)

4.953/2015

316895

ROBERTO LIMA BATISTA RODRIGUES

16/03/2015

11300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE TAGUATINGA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRTGT)

12100000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIÁRIA DE SANTA MARIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRSMA)

4.953/2015

319246

FILIPE CARDOSO PEREIRA

16/03/2015

11200000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE BRASÍLIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCBSB)

12000000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIÁRIA DE SAMAMBAIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRSAM)

4.953/2015

319249

BRUNO HENRIQUE PINHEIRO BELFORT

16/03/2015

11200000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE BRASÍLIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCBSB)

12000000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIÁRIA DE SAMAMBAIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRSAM)

4.953/2015

319323

PABLO FIGUEIREDO LEITE KRAFT

17/03/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11200000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE BRASÍLIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCBSB)

4.953/2015

319331

LARISSA ANDRADE JESS PINHO

17/03/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

21040102001 - SERVIÇO DE APONTAMENTOS (SERAPO)

4.953/2015

319332

ILMARA DELMA LUSTOSA BASTOS

17/03/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

21040102001 - SERVIÇO DE APONTAMENTOS (SERAPO)

4.953/2015

319333

RAQUEL DIAS DE ALMEIDA

17/03/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

21040102001 - SERVIÇO DE APONTAMENTOS (SERAPO)

4.953/2015

319334

MARILENE SALES SOBRAL FERREIRA

17/03/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

21040102001 - SERVIÇO DE APONTAMENTOS (SERAPO)

4.953/2015

319329

CARLA LEITAO DE JESUS

17/03/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

21041703002 - SERVIÇO DE ASSESSORAMENTO AOS JUÍZOS CRIMINAIS (SERAV)

4.953/2015

319325

GABRIELA TELES CARDOSO

17/03/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11201260000 - 21ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (21A VC)

4.953/2015

319326

MAYARA AZEVEDO JACUNDA FERREIRA

17/03/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

12701010000 - VARA CÍVEL, DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DO GUARÁ

4.953/2015

319328

ALINE FERREIRA MOURA

17/03/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

12109010000 - JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE SANTA MARIA

4.953/2015

309598

JACKELINE CANDIDO VALENTE MOURA

18/03/2015

11110010000 - VARA DE AÇÕES PREVIDENCIÁRIAS DO DF

11202010000 - 1ª VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA (1A VCR)

4.953/2015

310128

FERNANDA ALMEIDA CAMPOS

18/03/2015

11201080000 - 8ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (8A VC)

11201260000 - 21ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (21A VC)

4.953/2015

319327

EMANUELE NASCIMENTO SOARES BRAZ

18/03/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11201170000 - 17ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (17A VC)

4.953/2015

319023

DIOGO SILVA DA FONSECA

19/03/2015

11201170000 - 17ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (17A VC)

12402010000 - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL DO RIACHO FUNDO

4.953/2015

316776

CRISTIANE ALVES CAROBA

18/03/2015

11205010000 - 1º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE BRASÍLIA (1A JECIV)

11106010000 - 1ª VARA DE PRECATÓRIAS DO DF (1A VPR)

4953/2015

445

VERONICA MARIA ALMEIDA CAMPOS

18/03/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

21040800200 - CENTRO DE ASSISTÊNCIA MULTIDISCIPLINAR (CAM)

4.953/2015

317621

ANGELINA VIDEIRA VIEIRA

18/03/2015

21040113003 - SECRETARIA DA TERCEIRA TURMA CÍVEL (3TCV)

11301040000 - 4ª VARA CÍVEL DE TAGUATINGA (4A VC)

4.953/2015

318785

CARLOS HENRIQUE BOHM

19/03/2015

11203050000 - 5ª VARA DE FAMÍLIA DE BRASÍLIA (5A VFAM)

11102006506 - SEÇÃO DE FISCALIZAÇÃO, ORIENTAÇÃO E ACOMPANHAMENTO DE ENTIDADES DA VIJ

4953/2015

316145

FERNANDA CABRAL DA SILVA HABIB VIEIRA

20/03/2015

19000501001 - NÚCLEO DE DISTRIBUIÇÃO DAS TURMAS RECURSAIS (NUDIT)

21040100200 - NÚCLEO DE REPERCUSSÃO GERAL E RECURSOS REPETITIVOS (NURER)

4.953/2015

311637

SIMONE PADILHA DA COSTA

23/03/2015

21021110000 - COORDENADORIA DA INFÂNCIA E DA JUVENTUDE (CIJ)

11102006601 - GABINETE DA DIRETORIA GERAL ADMINISTRATIVA DA VIJ

4.953/2015

313915

YANDRA OLIVEIRA NUNES

23/03/2015

11102006601 - GABINETE DA DIRETORIA GERAL ADMINISTRATIVA DA VIJ

11102006600 - DIRETORIA GERAL ADMINISTRATIVA DA VIJ

4.953/2015

310316

ADRIANA BARBOSA ROCHA DE FARIA

23/03/2015

11102006602 - SEÇÃO DE COMUNICAÇÃO INSTITUCIONAL DA VIJ

21021110000 - COORDENADORIA DA INFÂNCIA E DA JUVENTUDE (CIJ)

4.953/2015

308545

ANA LUCIA FALEIROS CHMURZYNSKI

20/03/2015

12301010000 - VARA CRIMINAL E TRIBUNAL DO JÚRI DO NÚCLEO BANDEIRANTE

11301030000 - 3ª VARA CÍVEL DE TAGUATINGA (3A VC)

4953/2015

309

VANESSA FONTOURA FIGUEIREDO

03/03/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

19000401140 - DISTRIBUIÇÃO DO FÓRUM DE SÃO SEBASTIÃO

4953/2015

316572

JEOVANA REZENDE DE MORAIS ROSA

23/03/2015

99130000 - CEDIDO - DF

11191010000 - VARA DE EXECUÇÃO DE MEDIDAS SOCIOEDUCATIVAS DO DISTRITO FEDERAL (VEMSE)

4.953/2015

313650

RENATO GOMIDE DE ARAUJO

23/03/2015

99130000 - CEDIDO - DF

11305010000 - 1º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE TAGUATINGA (1A JECIV)

4953/2015

313665

CARLOS EDUARDO MELLO BOMFIM

23/03/2015

99130000 - CEDIDO - DF

11903010000 - 1ª VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DO PARANOÁ (1A VFOS)

4.953/2015

314490

MAURICIO VIEGAS PINTO

23/03/2015

21041401000 - SUBSECRETARIA DE SEGURANÇA (SUSEG)

21041401004 - SERVIÇO DE INTELIGÊNCIA (SERINT)

4953/2015

314521

CARLOS FELIPE DE AGUIAR NERY

23/03/2015

11800000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIARIA DE CEILÂNDIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCCEI)

11300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE TAGUATINGA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRTGT)

4953/2015

312190

ELIEZER ALDRIN FERREIRA LEITE

23/03/2015

11800000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIARIA DE CEILÂNDIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCCEI)

12400000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIARIA DO RIACHO FUNDO - OFICIAIS DE JUSTIÇA

4953/2015

319281

REGINALDO PEREIRA DE ALMEIDA

23/03/2015

11200000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE BRASÍLIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCBSB)

12100000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIÁRIA DE SANTA MARIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRSMA)

4953/2015

319283

TARCISIO BESSA DE MAGALHAES FILHO

23/03/2015

11200000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE BRASÍLIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCBSB)

12000000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIÁRIA DE SAMAMBAIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRSAM)

4953/2015

319336

LUCIANA BATISTA JUNQUEIRA

24/03/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

21041703002 - SERVIÇO DE ASSESSORAMENTO AOS JUÍZOS CRIMINAIS (SERAV)

4.953/2015

319277

DANIELLE MARIA MORAIS LIMA

25/03/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11202040000 - 4ª VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA (4A VCR)

4.953/2015

317329

CECILIA TERESA DE MENEZES OLIVEIRA

25/03/2015

21050000075 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR SEBASTIÃO COELHO DA SILVA (GDSCS)

21040113003 - SECRETARIA DA TERCEIRA TURMA CÍVEL (3TCV)

4953/2015

316752

AROLDO ALMEIDA DE MENEZES

25/03/2015

11203050000 - 5ª VARA DE FAMÍLIA DE BRASÍLIA (5A VFAM)

21041700000 - SECRETARIA PSICOSSOCIAL JUDICIÁRIA (SEPSI)

4953/2015

318023

PAULA RENATA GONCALVES CANTERGIANI

26/03/2015

11202070000 - 7ª VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA (7A VCR)

11203070000 - 7ª VARA DE FAMÍLIA DE BRASÍLIA (7A VFAM)

4.953/2015

317267

UBIRAJARA ALVES SOUZA DE JESUS

26/03/2015

11202070000 - 7ª VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA (7A VCR)

11203070000 - 7ª VARA DE FAMÍLIA DE BRASÍLIA (7A VFAM)

4.953/2015

315943

JOSEMAR MENDES GASPARY

26/03/2015

11170020000 - 2º JUIZADO ESPECIAL DA FAZENDA PÚBLICA DO DF

11205060000 - 6º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE BRASÍLIA (6A JECIV)

4.953/2015

315802

LUCIANO CLEMENTE PEIXOTO

26/03/2015

11170020000 - 2º JUIZADO ESPECIAL DA FAZENDA PÚBLICA DO DF

11205060000 - 6º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE BRASÍLIA (6A JECIV)

4.953/2015

317174

DANIELLE CHRISTINE SIQUEIRA GATTI

26/03/2015

11170010000 - 1º JUIZADO ESPECIAL DA FAZENDA PÚBLICA DO DF

11203050000 - 5ª VARA DE FAMÍLIA DE BRASÍLIA (5A VFAM)

4.953/2015

316817

KARINA DE SOUZA RODRIGUES

26/03/2015

11170010000 - 1º JUIZADO ESPECIAL DA FAZENDA PÚBLICA DO DF

11203050000 - 5ª VARA DE FAMÍLIA DE BRASÍLIA (5A VFAM)

4.953/2015

308472

WANDERSON LUIZ ALMEIDA DE ALMEIDA

26/03/2015

11209120000 - 2º JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE BRASÍLIA

11203060000 - 6ª VARA DE FAMÍLIA DE BRASÍLIA (6A VFAM)

4.953/2015

316040

MONIQUE FROTA PORTELA DE OLIVEIRA

26/03/2015

11209120000 - 2º JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE BRASÍLIA

11203060000 - 6ª VARA DE FAMÍLIA DE BRASÍLIA (6A VFAM)

4.953/2015

316345

FRANCISCO DE AQUINO AMORIM FILHO

26/03/2015

12703010000 - 1º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL E 1º JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DO GUARÁ

11205040000 - 4º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE BRASÍLIA (4A JECIV)

4.953/2015

318107

ALEX ARAUJO BRANDAO

26/03/2015

11120010000 - VARA DE EXECUÇÕES DAS PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS DO DF (VEPEMA)

11202060000 - 6ª VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA (6A VCR)

4.953/2015

317935

ALDEMIR TRINDADE SANTOS

26/03/2015

11120010000 - VARA DE EXECUÇÕES DAS PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS DO DF (VEPEMA)

11202060000 - 6ª VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA (6A VCR)

4.953/2015

312214

ELIANA MARIA DO SOCORRO NERI SCHNEIDER

26/03/2015

11101060000 - 6ª VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF (6A VFP)

11209410000 - 1ª VARA DE EXECUÇÃO DE TÍTULOS EXTRAJUDICIAIS DE BRASÍLIA

4.953/2015

315072

FERNANDO ANTONIO AQUINO MARANHAO

26/03/2015

11101060000 - 6ª VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF (6A VFP)

11209410000 - 1ª VARA DE EXECUÇÃO DE TÍTULOS EXTRAJUDICIAIS DE BRASÍLIA

4.953/2015

318170

MARIA DACY VIANA DO AMARAL ROCHA PACHECO

26/03/2015

11101060000 - 6ª VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF (6A VFP)

11209410000 - 1ª VARA DE EXECUÇÃO DE TÍTULOS EXTRAJUDICIAIS DE BRASÍLIA

4.953/2015

318434

VINICIUS DE CASTRO DUDU

26/03/2015

11201150000 - 15ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (15A VC)

11150010000 - VARA DE MEIO AMBIENTE, DESENVOLVIMENTO URBANO E FUNDIÁRIO DO DF

4.953/2015

318886

BERNARDO FELIX DE SOUSA MARTINS

26/03/2015

11201150000 - 15ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (15A VC)

11150010000 - VARA DE MEIO AMBIENTE, DESENVOLVIMENTO URBANO E FUNDIÁRIO DO DF

4.953/2015

318514

MARIANA RIOS MULLER

26/03/2015

11201200000 - 20ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (20A VC)

11209420000 - 2ª VARA DE EXECUÇÃO DE TÍTULOS EXTRAJUDICIAIS DE BRASÍLIA

4.953/2015

312388

MARIA FERNANDA CERESA NEVES

26/03/2015

11201200000 - 20ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (20A VC)

11209420000 - 2ª VARA DE EXECUÇÃO DE TÍTULOS EXTRAJUDICIAIS DE BRASÍLIA

4.953/2015

318944

DANIELA ABRAHAO KHOURY

26/03/2015

11201200000 - 20ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (20A VC)

11209420000 - 2ª VARA DE EXECUÇÃO DE TÍTULOS EXTRAJUDICIAIS DE BRASÍLIA

4.953/2015

319106

JULIANA MARTINS BRETAS

26/03/2015

11201030000 - 3ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (3A VC)

11180030000 - 3ª VARA DE ENTORPECENTES DO DF

4.953/2015

310058

ANA PAULA LARICCHIA MARTINS

26/03/2015

11203050000 - 5ª VARA DE FAMÍLIA DE BRASÍLIA (5A VFAM)

11501010000 - 1ª VARA CÍVEL DE SOBRADINHO (1A VC)

4.953/2015

316445

PAULO CESAR NUNES FERREIRA

26/03/2015

11203050000 - 5ª VARA DE FAMÍLIA DE BRASÍLIA (5A VFAM)

19000004340 - GABINETE DO EXMO. SR. JUIZ DE DIREITO DA SEGUNDA TURMA RECURSAL, DR. JOAO LUIS FISCHER DIAS

4.953/2015

318757

SERGIO ROBERTO DA SILVA

26/03/2015

11203050000 - 5ª VARA DE FAMÍLIA DE BRASÍLIA (5A VFAM)

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

4.953/2015

308439

FRANCISCO JOSE PIMENTEL MOREIRA

26/03/2015

11203060000 - 6ª VARA DE FAMÍLIA DE BRASÍLIA (6A VFAM)

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

4.953/2015

316529

LILIANE LOPES RINCON

26/03/2015

11203060000 - 6ª VARA DE FAMÍLIA DE BRASÍLIA (6A VFAM)

11203020000 - 2ª VARA DE FAMÍLIA DE BRASÍLIA (2A VFAM)

4.953/2015

311028

LUCIMAR DOS SANTOS LOPES

26/03/2015

11203060000 - 6ª VARA DE FAMÍLIA DE BRASÍLIA (6A VFAM)

21050000026 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR ROMEU GONZAGA NEIVA (GDRGN)

4.953/2015

309647

CATIRA ELUCENIA CARVALHO DOS SANTOS

26/03/2015

11205060000 - 6º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE BRASÍLIA (6A JECIV)

11309110000 - JUIZADO ESPECIAL CRIMINAL DE TAGUATINGA

4.953/2015

312127

CLEBER LIMA COSTA

26/03/2015

11205060000 - 6º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE BRASÍLIA (6A JECIV)

11205030000 - 3º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE BRASÍLIA (3A JECIV)

4.953/2015

319179

GUSTAVO HENRIQUE DE OLIVEIRA

26/03/2015

11205060000 - 6º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE BRASÍLIA (6A JECIV)

11205020000 - 2º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE BRASÍLIA (2A JECIV)

4.953/2015

317631

DIVALDO ANTONIO MARCELLO DA FONSECA SOUZA

26/03/2015

11209410000 - 1ª VARA DE EXECUÇÃO DE TÍTULOS EXTRAJUDICIAIS DE BRASÍLIA

11207020000 - 2ª VARA DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE BRASÍLIA (2A VOS)

4.953/2015

315657

HAMILTON DE ALMEIDA MODESTO

26/03/2015

11209410000 - 1ª VARA DE EXECUÇÃO DE TÍTULOS EXTRAJUDICIAIS DE BRASÍLIA

11201100000 - 10ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (10A VC)

4.953/2015

317972

GLAUCIA CABRAL AMORIM MOURA

26/03/2015

11209410000 - 1ª VARA DE EXECUÇÃO DE TÍTULOS EXTRAJUDICIAIS DE BRASÍLIA

11201190000 - 19ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (19A VC)

4.953/2015

313815

FERNANDA DE OLIVEIRA BRITO BLOM

26/03/2015

11150010000 - VARA DE MEIO AMBIENTE, DESENVOLVIMENTO URBANO E FUNDIÁRIO DO DF

11202030000 - 3ª VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA (3A VCR)

4.953/2015

309506

ANA MARIA DE BRITO GOMES

26/03/2015

11150010000 - VARA DE MEIO AMBIENTE, DESENVOLVIMENTO URBANO E FUNDIÁRIO DO DF

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

4.953/2015

317369

MARCOS WILSON GOMES SPINDOLA

26/03/2015

11150010000 - VARA DE MEIO AMBIENTE, DESENVOLVIMENTO URBANO E FUNDIÁRIO DO DF

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

4.953/2015

314827

FABIANO VIEIRA DUARTE

26/03/2015

11150010000 - VARA DE MEIO AMBIENTE, DESENVOLVIMENTO URBANO E FUNDIÁRIO DO DF

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

4.953/2015

316578

CATIA DOS SANTOS VIEIRA

26/03/2015

11209120000 - 2º JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE BRASÍLIA

11203060000 - 6ª VARA DE FAMÍLIA DE BRASÍLIA (6A VFAM)

4.953/2015

312141

VIVIANE DE OLIVEIRA COSTA

26/03/2015

11209120000 - 2º JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE BRASÍLIA

11203060000 - 6ª VARA DE FAMÍLIA DE BRASÍLIA (6A VFAM)

4.953/2015

314815

HENDERSON WILLIAM ALVES FERREIRA

26/03/2015

11203060000 - 6ª VARA DE FAMÍLIA DE BRASÍLIA (6A VFAM)

11209120000 - 2º JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE BRASÍLIA

4.953/2015

318056

SARA CHAVES DE CASTRO

26/03/2015

11203060000 - 6ª VARA DE FAMÍLIA DE BRASÍLIA (6A VFAM)

11209120000 - 2º JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE BRASÍLIA

4.953/2015

317849

GLAUCIA ELIZABET CARVALHO

26/03/2015

11209420000 - 2ª VARA DE EXECUÇÃO DE TÍTULOS EXTRAJUDICIAIS DE BRASÍLIA

21050000083 - GABINETE DA EXMA. SRA. DESEMBARGADORA MARIA DE LOURDES ABREU (GDMLA)

4953/2015

317949

RONALDO PINHEIRO ORTEGAL

26/03/2015

19000011000 - COMISSÃO DISTRITAL JUDICIÁRIA DE ADOÇÃO (CDJA)

21050000038 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR WALDIR LEÔNCIO JÚNIOR (GDWLJ)

4953/2015

319001

MIGUEL GUSTAVO PONTES GUERCIO

26/03/2015

21050000038 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR WALDIR LEÔNCIO JÚNIOR (GDWLJ)

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

4.953/2015

308432

ROSANNA VIEIRA FERNANDES

01/03/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

21040115001 - SECRETARIA DA PRIMEIRA TURMA CRIMINAL (1TCR)

4.953/2015

318274

RODRIGO AVILA CIPULLO

23/03/2015

21041401002 - SERVIÇO DE SEGURANÇA (SERSEG)

21041401004 - SERVIÇO DE INTELIGÊNCIA (SERINT)

4953/2015

319338

FREDERICO BRANQUINHO TEIXEIRA

26/03/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

21041810004 - SERVIÇO DE MANUTENÇÃO ELÉTRICA (SERMEL)

4.953/2015

319337

ALESSANDRO DE MELO ALVES

26/03/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

21040800000 - SECRETARIA DE SAÚDE (SESA)

4.953/2015

319339

JAILSON LUIZ MOTA DOS SANTOS

26/03/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

21021400000 - SECRETARIA ESPECIAL DO PROCESSO JUDICIAL ELETRÔNICO (SEPJE)

4.953/2015

319341

HELBER DE OLIVEIRA ABREU

26/03/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

21021400000 - SECRETARIA ESPECIAL DO PROCESSO JUDICIAL ELETRÔNICO (SEPJE)

4.953/2015

319282

LUCIANA RODRIGUEZ ZAZYCKI

27/03/2015

11200000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE BRASÍLIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCBSB)

12000000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIÁRIA DE SAMAMBAIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRSAM)

4.953/2015

317369

MARCOS WILSON GOMES SPINDOLA

27/03/2015

11150010000 - VARA DE MEIO AMBIENTE, DESENVOLVIMENTO URBANO E FUNDIÁRIO DO DF

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

4.953/2015

310539

CLAUDETE TALON DE MENEZES

25/03/2015

19000401120 - DISTRIBUIÇÃO DO FÓRUM DE SAMAMBAIA

19000401110 - DISTRIBUIÇÃO DO FÓRUM DE RIACHO FUNDO

4953/2015

317086

ALINE RODRIGUES MATOS DO NASCIMENTO

25/03/2015

19000401110 - DISTRIBUIÇÃO DO FÓRUM DE RIACHO FUNDO

19000401120 - DISTRIBUIÇÃO DO FÓRUM DE SAMAMBAIA

4953/2015

309669

LAWRENCE MOREIRA JOAO

30/03/2015

21021400000 - SECRETARIA ESPECIAL DO PROCESSO JUDICIAL ELETRÔNICO (SEPJE)

11402010000 - 1ª VARA CRIMINAL E 1º JUIZADO ESPECIAL CRIMINAL DE PLANALTINA

4953/2015

319344

HENRIQUE DE MEDEIROS VASCONCELOS

30/03/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

21040250000 - GRUPO GESTOR DE SISTEMAS DE RECURSOS HUMANOS (GESIRH)

4953/2015

317848

MARIANA OLIVEIRA PINTO

30/03/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

21051000013 - GABINETE DO EXMO. SR. JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO DE SEGUNDO GRAU CARLOS DIVINO VIEIRA RODRIGUES (GJSCDV)

4953/2015

 

Este texto não substitui o publicado no boletim interno DE 27/04/2015, ED. 3.4, FLS. 60-77