Portaria SERH 50 de 06/04/2015

Relação de servidores promovidos de padrão.



Brasão da República
Poder Judiciário da União
Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios
Secretaria de Recursos Humanos
 

PORTARIA SERH 50 DE 6 DE ABRIL DE 2015
                

O SECRETÁRIO DE RECURSOS HUMANOS DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS, no uso de suas atribuições e tendo em vista o que consta no PA n. 7653/2015, resolve:

Art. 1º. Localizar os servidores conforme planilha constante do anexo I.


CHARLESTON REIS COUTINHO
Secretário de Recursos Humanos

 

ANEXO I

Matrícula

Nome

Data

Localização de Origem

Localização de Destino

PA

314191

KATIA DUARTE LACERDA FERNANDES

25/03/2015

12008000000 - TRIBUNAL DO JÚRI DE SAMAMBAIA (VJURI)

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

6469/2015

319279

JEAN MARCELL BRANDAO SILVA

25/03/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

21041401000 - SUBSECRETARIA DE SEGURANÇA (SUSEG)

18.186/2014

308234

DIVANEIDE GOMES DE JESUS

22/04/2015

19000009020 - NÚCLEO DE MONITORAMENTO EXTRAJUDICIAL (NUMEX)

21041400103 - NUCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - SOBRADINHO (NSTSOB)

4.512/2015

313377

JOSE WELLINGTON LIMA DA SILVA

14/04/2015

19000402040 - NÚCLEO DE MOVIMENTAÇÃO DE MALOTES JUDICIAIS (NUMAJ)

19000402010 - NÚCLEO DE MOVIMENTAÇÃO DE PETIÇÕES INTERMEDIÁRIAS E AUTOS JUDICIAIS (NUMOV)

11.988/2012

310051

EUSTAQUIO ALVES LINS

14/04/2015

19000402040 - NÚCLEO DE MOVIMENTAÇÃO DE MALOTES JUDICIAIS (NUMAJ)

19000402010 - NÚCLEO DE MOVIMENTAÇÃO DE PETIÇÕES INTERMEDIÁRIAS E AUTOS JUDICIAIS (NUMOV)

11.988/2015

313361

LIANKA IANNE GUIMARAES BORGES DE OLIVEIRA

19/03/2015

11102006300 - ASSESSORIA JURÍDICA DA VIJ

21040100100 - NÚCLEO DE APOIO AO PLANTÃO JUDICIÁRIO DO 2º GRAU DE JURISDIÇÃO (NUAPS)

5.859/2015

318785

CARLOS HENRIQUE BOHM

25/03/2015

11102006506 - SEÇÃO DE FISCALIZAÇÃO, ORIENTAÇÃO E ACOMPANHAMENTO DE ENTIDADES DA VIJ

11102006503 - SEÇÃO DE COLOCAÇÃO EM FAMÍLIA SUBSTITUTA DA VIJ

7.653/2015

315420

OKATIANA DE MATOS MESSIAS AMORIM

25/03/2015

11102006503 - SEÇÃO DE COLOCAÇÃO EM FAMÍLIA SUBSTITUTA DA VIJ

11102006506 - SEÇÃO DE FISCALIZAÇÃO, ORIENTAÇÃO E ACOMPANHAMENTO DE ENTIDADES DA VIJ

7.653/2015

308042

CLAUDIO ROBERTO DE SOUZA

01/04/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

21011000000 - GABINETE DA PRESIDÊNCIA (GPR)

7.653/2015

309896

GILBERTO DE FREITAS LINS

06/04/2015

21021300104 - SERVIÇO DE GESTÃO DE PROJETOS INSTITUCIONAIS (SERGEP)

21041951003 - SERVIÇO DE SUPORTE E ADMINISTRAÇÃO DE BANCOS DE DADOS (SERSAB)

7.653/2015

314974

ELLEN CAROLINE BANDEIRA PIEDADE

06/04/2015

21050000038 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR WALDIR LEÔNCIO JÚNIOR (GDWLJ)

21040206007 - NÚCLEO DE PESQUISA EM GESTÃO DE PESSOAS (NUPEQ)

7.653/2015

312187

PATRICIA CHAVES FONSECA

06/04/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

21040000000 - SECRETARIA-GERAL DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS (SEG)

7.653/2015

315097

FRANCIANO LIMA AMERICO

07/04/2015

11301020000 - 2ª VARA CÍVEL DE TAGUATINGA (2A VC)

11801020000 - 2ª VARA CÍVEL DE CEILÂNDIA (2A VC)

7.653/2015

316418

VIVIANE NOBREGA DE ALMEIDA

07/04/2015

11201290000 - 24ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (24A VC)

12703010000 - 1º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL E 1º JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DO GUARÁ

7.653/2015

319284

HERNANE COSSETI DE ALMEIDA

07/04/2015

11200000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE BRASÍLIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCBSB)

11800000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIARIA DE CEILÂNDIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCCEI)

7.653/2015

319324

PEDRO IVO ALMEIDA DA FONSECA GILDINO

07/04/2015

11200000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE BRASÍLIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCBSB)

11800000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIARIA DE CEILÂNDIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCCEI)

7.653/2015

315907

JUSCELINO LUIS DE SOUZA

08/04/2015

19000007060 - NÚCLEO DA DIRETORIA DO FÓRUM DE SAMAMBAIA (NUDIFORSAM)

21040206110 - LOCALIZAÇÃO TÉCNICA - CONTROLE SUGIP

7.653/2015

309929

KARLA SANTANA LIMA

10/04/2015

11201300000 - 25ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (25A VC)

21050000084 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR MARCO ANTONIO DA SILVA LEMOS (GDMASL)

7.653/2015

313770

LEILA APARECIDA DO NASCIMENTO VALADAO

27/03/2015

11180030000 - 3ª VARA DE ENTORPECENTES DO DF

21041930002 - SERVIÇO DE APOIO LOGÍSTICO E TÉCNICO (SERALT)

7653/2015

312233

VALERIA CRISTINA BRITO DOS SANTOS

01/04/2015

11801010000 - 1ª VARA CÍVEL DE CEILÂNDIA (1A VC)

11301020000 - 2ª VARA CÍVEL DE TAGUATINGA (2A VC)

7.653/2015

317515

ANA GARCIA FILHA

08/04/2015

21051000010 - GABINETE DA EXMA. SRA. JUÍZA DE DIREITO SUBSTITUTA DE SEGUNDO GRAU GISLENE PINHEIRO DE OLIVEIRA (GJSGP)

21050000084 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR MARCO ANTONIO DA SILVA LEMOS (GDMASL)

7.653/2015

317000

ANNIE ELIZABETH CELESTINO DOURADO

09/04/2015

11203050000 - 5ª VARA DE FAMÍLIA DE BRASÍLIA (5A VFAM)

19000004340 - GABINETE DO EXMO. SR. JUIZ DE DIREITO DA SEGUNDA TURMA RECURSAL, DR. JOAO LUIS FISCHER DIAS

7.653/2015

316445

PAULO CESAR NUNES FERREIRA

09/04/2015

19000004340 - GABINETE DO EXMO. SR. JUIZ DE DIREITO DA SEGUNDA TURMA RECURSAL, DR. JOAO LUIS FISCHER DIAS

11203050000 - 5ª VARA DE FAMÍLIA DE BRASÍLIA (5A VFAM)

7.653/2015

308439

FRANCISCO JOSE PIMENTEL MOREIRA

08/04/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11801030000 - 3ª VARA CÍVEL DE CEILÂNDIA (3A VC)

7.653/2015

309506

ANA MARIA DE BRITO GOMES

08/04/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

24000021000 - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E DE CIDADANIA DO PROGRAMA JUSTIÇA COMUNITÁRIA (CJC)

7.653/201

309930

DENES MOREIRA GUIMARAES

09/04/2015

21041950000 - SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO (SETEC)

21041951000 - SUBSECRETARIA DE TECNOLOGIA (SUTEC)

7.653/2015

317856

POLLYANNA DE CARVALHO TOMIMATSU

09/04/2015

99000040 - LICENCIADO/AFASTADO

11160010000 - VARA DE EXECUÇÃO FISCAL DO DF (VEF)

7.653/2015

309940

EDSON TELES DA SILVA

10/04/2015

19000401120 - DISTRIBUIÇÃO DO FÓRUM DE SAMAMBAIA

19000401040 - DISTRIBUIÇÃO DO FÓRUM DE CEILÂNDIA

7.653/2015

310005

WELLINGTON COSTA VIANA

13/04/2015

21040206110 - LOCALIZAÇÃO TÉCNICA - CONTROLE SUGIP

11801030000 - 3ª VARA CÍVEL DE CEILÂNDIA (3A VC)

7.653/2015

318370

BERNARDO DE CASTRO SENSEVE

26/03/2015

11201030000 - 3ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (3A VC)

11180030000 - 3ª VARA DE ENTORPECENTES DO DF

7.653/2015

309524

ADRIANA SANTOS TOLENTINO

10/04/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

21021110000 - COORDENADORIA DA INFÂNCIA E DA JUVENTUDE (CIJ)

7653/2015

317728

ESTER DE ALMEIDA LIMA

13/04/2015

21011001100 - NÚCLEO DE INCLUSÃO (NIC)

19000302102 - NÚCLEO DE RECEBIMENTO DE MANDADOS DE BRASÍLIA (NUREMA)

7.653/2015

312994

ADRIANA BOMFIM CIPRIANO

13/04/2015

19000302102 - NÚCLEO DE RECEBIMENTO DE MANDADOS DE BRASÍLIA (NUREMA)

21011001100 - NÚCLEO DE INCLUSÃO (NIC)

7.653/2015

319335

FRANCISCO MARTINS DE ARAUJO NETO

13/04/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

21050000026 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR ROMEU GONZAGA NEIVA (GDRGN)

7.653/2015

317121

DANIEL PEIXOTO LIMA

14/04/2015

11101050000 - 5ª VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF (5A VFP)

12008000000 - TRIBUNAL DO JÚRI DE SAMAMBAIA (VJURI)

7.653/2015

319350

CARLOS EDUARDO DA SILVA DIAS

09/04/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

12302010000 - VARA CÍVEL, DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DO NÚCLEO BANDEIRANTE

7.653/2015

319347

ROBSON MAGALHAES ALVES

13/04/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

21041950000 - SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO (SETEC)

7.653/2015

19351

DIEGO IRACY FERNANDES DAMACENO

13/04/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11200000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE BRASÍLIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCBSB)

7.653/2015

319352

LEONARDO DE OLIVEIRA FELIX

13/04/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11200000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE BRASÍLIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCBSB)

7.653/2015

319353

FRANCISCO WELLINGTON DE SOUSA COSTA

13/04/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11200000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE BRASÍLIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCBSB)

7.653/2015

319354

LEONARDO DA ROCHA ARAUJO

13/04/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11200000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE BRASÍLIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCBSB)

7.653/2015

319348

MARCOS VINICIUS MARTINS CAVALCANTE

13/04/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

12003010000 - 1ª VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE SAMAMBAIA (1A VFOS)

7.653/2015

319349

DJALMA AIRES CARVALHO JUNIOR

13/04/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11805030000 - 3º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE CEILÂNDIA (3A JECIV)

7.653/2015

319355

DANIELA MARIA WERLANG SOARES

13/04/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11201290000 - 24ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (24A VC)

7.653/2015

319356

BETHOVEN MISSIAS DOS SANTOS

13/04/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

12109010000 - JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE SANTA MARIA

7.653/2015

319357

LARISSA MARIA FERREIRA MORAIS NAPOLEAO NOGUEI

13/04/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

24000014000 - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E CIDADANIA FAMÍLIA (CEJUSC/FAM)

7.653/2015

319358

CAMILA DE SOUZA ARRUDA LEAL GUEDES

13/04/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11404010000 - JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE PLANALTINA

7.653/2015

319359

WINICIUS WENTURA SILVA SOUZA

13/04/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11101020000 - 2ª VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF (2A VFP)

7.653/2015

319360

EZIR BEZERRA FAUSTINO DE ANDRADE

13/04/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

12701010000 - VARA CÍVEL, DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DO GUARÁ

7.653/2015

319361

CARLOS AUGUSTO SOUSA PEREIRA

13/04/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11102101000 - VARA REGIONAL DE ATOS INFRACIONAIS DA INFÂNCIA E DA JUVENTUDE DO DF

7.653/2015

319328

ALINE FERREIRA MOURA

13/04/2015

12109010000 - JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE SANTA MARIA

11201090000 - 9ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (9A VC)

7.653/2015

316920

LUIS FELIPE BICALHO

13/04/2015

11501020000 - 2ª VARA CÍVEL DE SOBRADINHO (2A VC)

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

7.653/2015

318739

RAQUEL NOGUEIRA DE OLIVEIRA

14/04/2015

11201290000 - 24ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (24A VC)

21051000005 - GABINETE DO EXMO. SR. JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO DE SEGUNDO GRAU JAMES EDUARDO DA CRUZ DE MORAES OLIVEIRA (GJSJECMO)

7.653/2015

316654

NILVA RIBEIRO CRUVINEL

14/04/2015

24000014000 - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E CIDADANIA FAMÍLIA (CEJUSC/FAM)

19000004541 - GABINETE DO EXMO. SR. JUIZ DE DIREITO DA TERCEIRA TURMA RECURSAL, DR. ASIEL HENRIQUE DE SOUSA

7.653/2015

319019

THIAGO CORREIA DE ANDRADE

14/04/2015

11404010000 - JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE PLANALTINA

11201110000 - 11ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (11A VC)

7.653/2015

318864

THAYANA CRISTHINA CAVALCANTE

14/04/2015

11102101000 - VARA REGIONAL DE ATOS INFRACIONAIS DA INFÂNCIA E DA JUVENTUDE DO DF

11802060000 - 4ª VARA CRIMINAL DE CEILANDIA (VARA NÃO INSTALADA) (4A VCR)

7.653/2015

312153

ARIALDO TENORIO DOS ANJOS

14/04/2015

12701010000 - VARA CÍVEL, DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DO GUARÁ

19000202110 - NÚCLEO DE ATENDIMENTO DE TRÂNSITO (NUTRAN)

7.653/2015

319004

RICARDO SAO JOSE CARNEIRO

15/04/2015

11201090000 - 9ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (9A VC)

21040113005 - SECRETARIA DA QUINTA TURMA CÍVEL (5TCV)

7.653/2015

318466

TELMA ALMEIDA DE OLIVEIRA BRAGA

15/04/2015

11101020000 - 2ª VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF (2A VFP)

11801030000 - 3ª VARA CÍVEL DE CEILÂNDIA (3A VC)

7.653/2015

315701

THADEU ASSUNCAO DE OLIVEIRA

22/04/2015

12404010000 - VARA CRIMINAL E TRIBUNAL DO JÚRI DO RIACHO FUNDO

11802060000 - 4ª VARA CRIMINAL DE CEILANDIA (VARA NÃO INSTALADA) (4A VCR)

7.653/2015

311481

AIRAM CLAIS MARQUES MEDRADO

01/04/2015

21041900100 - SECRETARIA DE SOLUÇÕES DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO (SETIC)

22003030002 - SERVIÇO DE TRIAGEM DE DOCUMENTOS (SERTRI)

7.653/2015

311100

CLEDSON JOSE DA TRINDADE

01/04/2015

21041900100 - SECRETARIA DE SOLUÇÕES DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO (SETIC)

22003030002 - SERVIÇO DE TRIAGEM DE DOCUMENTOS (SERTRI)

7.653/2015

311841

ERLON DE LIMA OLIVEIRA

01/04/2015

21041900100 - SECRETARIA DE SOLUÇÕES DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO (SETIC)

22003030002 - SERVIÇO DE TRIAGEM DE DOCUMENTOS (SERTRI)

7.653/2015

311577

MARIA DIASSIS FERREIRA COSTA

01/04/2015

21041900100 - SECRETARIA DE SOLUÇÕES DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO (SETIC)

22003030002 - SERVIÇO DE TRIAGEM DE DOCUMENTOS (SERTRI)

7.653/2015

307941

MARIA LUCIA FEITOSA BRAGA SOUSA

01/04/2015

21041900100 - SECRETARIA DE SOLUÇÕES DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO (SETIC)

22003030002 - SERVIÇO DE TRIAGEM DE DOCUMENTOS (SERTRI)

7.653/2015

317100

ANNA PAULA BATISTA LOPES ASSIS

14/04/2015

11802010000 - 1ª VARA CRIMINAL DE CEILÂNDIA (1A VCR)

11805010000 - 1º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE CEILÂNDIA (1A JECIV)

7653/2015

311711

DERMEVAL LUIZ MELLO DE OLIVEIRA

15/04/2015

11202040000 - 4ª VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA (4A VCR)

21040115003 - SECRETARIA DA TERCEIRA TURMA CRIMINAL (3TCR)

7.653/2015

312660

DENISE DE OLIVEIRA ALFAIATE

15/04/2015

11102006502 - SEÇÃO DE ATENDIMENTO À SITUAÇÃO DE RISCO DA VIJ

19000011000 - COMISSÃO DISTRITAL JUDICIÁRIA DE ADOÇÃO (CDJA)

7.653/2015

316055

IGOR RECH LUCIANO DE OLIVEIRA

15/04/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

21050000058 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR ROBERVAL CASEMIRO BELINATI (GDRCB)

7653/2015

317042

GERSON BEVENUTO BEZERRA DO NASCIMENTO

15/04/2015

99130000 - CEDIDO - DF

12701010000 - VARA CÍVEL, DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DO GUARÁ

7.653/2015

311472

GILBER AMARAL PEIXOTO

15/04/2015

11200000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE BRASÍLIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCBSB)

12400000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIARIA DO RIACHO FUNDO - OFICIAIS DE JUSTIÇA

7.653/2015

318314

RODRIGO DE QUADROS DANTAS

20/04/2015

12202100000 - 1ª VARA CÍVEL, DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE SÃO SEBASTIÃO

11201130000 - 13ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (13A VC)

7.653/2015

311563

KAREN CARDIM LEITE PEREZ

15/04/2015

21050000077 - GABINETE DE DESEMBARGADOR N. 01 (GD1)

21051000014 - GABINETE DA EXMA. SRA. JUÍZA DE DIREITO SUBSTITUTA DE SEGUNDO GRAU MARIA IVATÔNIA BARBOSA DOS SANTOS (GJSGMIBS)

7.653/2015

310704

ANDREA DA CUNHA NEVES GONZAGA KEPLER

15/04/2015

21050000077 - GABINETE DE DESEMBARGADOR N. 01 (GD1)

21051000014 - GABINETE DA EXMA. SRA. JUÍZA DE DIREITO SUBSTITUTA DE SEGUNDO GRAU MARIA IVATÔNIA BARBOSA DOS SANTOS (GJSGMIBS)

7.653/2015

310486

MARIA APARECIDA FALEIROS SILVEIRA

15/04/2015

21050000077 - GABINETE DE DESEMBARGADOR N. 01 (GD1)

21051000014 - GABINETE DA EXMA. SRA. JUÍZA DE DIREITO SUBSTITUTA DE SEGUNDO GRAU MARIA IVATÔNIA BARBOSA DOS SANTOS (GJSGMIBS)

7.653/2015

317674

MARIA CELIA ROSSATO COSTA

15/04/2015

21050000077 - GABINETE DE DESEMBARGADOR N. 01 (GD1)

21051000014 - GABINETE DA EXMA. SRA. JUÍZA DE DIREITO SUBSTITUTA DE SEGUNDO GRAU MARIA IVATÔNIA BARBOSA DOS SANTOS (GJSGMIBS)

7.653/2015

319346

RENATO SANTOS DELFORGE

16/04/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

12007102000 - 2° JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL DE SAMAMBAIA

7653/2015

317331

ALMEZIR VIANA MOURA

16/04/2015

12001010000 - 1ª VARA CÍVEL DE SAMAMBAIA (1A VC)

12405010000 - JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DO RIACHO FUNDO

7.653/2015

319362

RONIE PETERSON DE OLIVEIRA AGUIAR DOS SANTOS

16/04/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

21021400000 - SECRETARIA ESPECIAL DO PROCESSO JUDICIAL ELETRÔNICO (SEPJE)

7.653/2015

319363

JOANELSON MOREIRA DOS SANTOS

16/04/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11201150000 - 15ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (15A VC)

7.653/2015

319364

THIAGO CARDOSO PENA

16/04/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11201200000 - 20ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (20A VC)

7.653/2015

317945

CRISTIANE DE SOUZA BARRETO

17/04/2015

11201100000 - 10ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (10A VC)

11201300000 - 25ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (25A VC)

7.653/2015

314954

ROBERTO LOUZADA CAMPOS

17/04/2015

11150010000 - VARA DE MEIO AMBIENTE, DESENVOLVIMENTO URBANO E FUNDIÁRIO DO DF

21040113001 - SECRETARIA DA PRIMEIRA TURMA CÍVEL (1TCV)

7.653/2015

318476

TANIA MARGARETH LEAL RIBEIRO

17/04/2015

11209430000 - 3ª VARA DE EXECUÇÃO DE TÍTULOS EXTRAJUDICIAIS DE BRASÍLIA

11201070000 - 7ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (7A VC)

7653/2015

316853

FERNANDA BARBOSA DO AMARAL

20/04/2015

11903020000 - 2ª VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DO PARANOÁ (2A VFOS)

11170020000 - 2º JUIZADO ESPECIAL DA FAZENDA PÚBLICA DO DF

7.653/2015

317071

NATALIA TUTIDA IRYODA

20/04/2015

11903020000 - 2ª VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DO PARANOÁ (2A VFOS)

11170020000 - 2º JUIZADO ESPECIAL DA FAZENDA PÚBLICA DO DF

7.653/2015

318648

FERNANDO DONAS DELENA

20/04/2015

11901010000 - VARA CÍVEL DO PARANOÁ (1A VC)

11170010000 - 1º JUIZADO ESPECIAL DA FAZENDA PÚBLICA DO DF

7.653/2015

314978

DIOGO ANTONIO MAZZARO MONTEIRO

20/04/2015

11901010000 - VARA CÍVEL DO PARANOÁ (1A VC)

11170010000 - 1º JUIZADO ESPECIAL DA FAZENDA PÚBLICA DO DF

7.653/2015

318571

GILBERTO MARTINS JUNIOR

20/04/2015

11301020000 - 2ª VARA CÍVEL DE TAGUATINGA (2A VC)

11101060000 - 6ª VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF (6A VFP)

7.653/2015

317185

ANA PAULA FRANCO FORTES GOMES

20/04/2015

11902010000 - 1ª VARA CRIMINAL DO PARANOÁ

11202010000 - 1ª VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA (1A VCR)

7.653/2015

311073

MIRIAM RICA SAMBUICHI

20/04/2015

11303010000 - 1ª VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE TAGUATINGA (1A VFOS)

11201150000 - 15ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (15A VC)

7.653/2015

319266

CLARISSA SERPA DE SOUZA

20/04/2015

11501010000 - 1ª VARA CÍVEL DE SOBRADINHO (1A VC)

11201030000 - 3ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (3A VC)

7.653/2015

315514

DANIELA PIRES CARDOSO

20/04/2015

11501010000 - 1ª VARA CÍVEL DE SOBRADINHO (1A VC)

11201030000 - 3ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (3A VC)

7.653/2015

314033

PEDRO ELIAS DA SILVA

20/04/2015

11201200000 - 20ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (20A VC)

21040115003 - SECRETARIA DA TERCEIRA TURMA CRIMINAL (3TCR)

7.653/2015

317496

ANTHONY RUY CUNHA MOREIRA

20/04/2015

11202070000 - 7ª VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA (7A VCR)

21021400000 - SECRETARIA ESPECIAL DO PROCESSO JUDICIAL ELETRÔNICO (SEPJE)

7.653/2015

318618

LUANA ALVES DE SANTANA

20/04/2015

11170010000 - 1º JUIZADO ESPECIAL DA FAZENDA PÚBLICA DO DF

11201150000 - 15ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (15A VC)

7.653/2015

316953

CINTIA AMORIM RODRIGUES ARAUJO

20/04/2015

11201030000 - 3ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (3A VC)

11205040000 - 4º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE BRASÍLIA (4A JECIV)

7.653/2015

317921

TACIANA DA SILVA NOGUEIRA BRAGA

20/04/2015

11209120000 - 2º JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE BRASÍLIA

11209420000 - 2ª VARA DE EXECUÇÃO DE TÍTULOS EXTRAJUDICIAIS DE BRASÍLIA

7.653/2015

312610

CLAUDIO MARCIO AIRES GOMES

20/04/2015

11170020000 - 2º JUIZADO ESPECIAL DA FAZENDA PÚBLICA DO DF

11203020000 - 2ª VARA DE FAMÍLIA DE BRASÍLIA (2A VFAM)

7.653/2015

317229

FRANCISCO PAULO DA SILVA BARBOSA

20/04/2015

11201030000 - 3ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (3A VC)

19000004540 - GABINETE DO EXMO. SR. JUIZ DE DIREITO DA TERCEIRA TURMA RECURSAL, DR. ROBSON BARBOSA DE AZEVEDO

7.653/2015

316206

BRUNO SANTOS GOMES MACHADO

20/04/2015

11209120000 - 2º JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE BRASÍLIA

11203050000 - 5ª VARA DE FAMÍLIA DE BRASÍLIA (5A VFAM)

7.653/2015

318222

CARLOS ALBERTO PERCIANO BORGES

20/04/2015

11170010000 - 1º JUIZADO ESPECIAL DA FAZENDA PÚBLICA DO DF

11902010000 - 1ª VARA CRIMINAL DO PARANOÁ

7.653/2015

315848

LIDIA SUHET QUINTAO

20/04/2015

11209120000 - 2º JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE BRASÍLIA

11209110000 - 1º JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE BRASÍLIA

7.653/2015

313116

WINA GOMES DA COSTA

20/04/2015

11170020000 - 2º JUIZADO ESPECIAL DA FAZENDA PÚBLICA DO DF

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

7.653/2015

316835

CLAUDIA VALADARES REIS

20/04/2015

11202010000 - 1ª VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA (1A VCR)

21050000037 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR HUMBERTO ADJUTO ULHÔA (GDHAU)

7.653/2015

316385

WISLENE LILIAN COSTA MARTINS CIRINEU

22/04/2015

12404010000 - VARA CRIMINAL E TRIBUNAL DO JÚRI DO RIACHO FUNDO

11802060000 - 4ª VARA CRIMINAL DE CEILANDIA (VARA NÃO INSTALADA) (4A VCR)

7.653/2015

316542

KARINE BATISTA RANGEL

23/04/2015

11405010000 - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE PLANALTINA (1A JECIV)

21050000038 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR WALDIR LEÔNCIO JÚNIOR (GDWLJ)

7.653/2015

319366

MARCIO VINICIUS OKIMOTO

23/04/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

21041950000 - SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO (SETEC)

7.653/2015

319367

ISABELLA DE MEDEIROS BEZERRA PEEDO

23/04/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11201200000 - 20ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (20A VC)

7.653/2015

312298

CARLOS HENRIQUE LEMOS BORGES

23/04/2015

11203050000 - 5ª VARA DE FAMÍLIA DE BRASÍLIA (5A VFAM)

22002010002 - SERVIÇO DE ANÁLISE DE ACÓRDÃOS (SERACO)

7653/2015

314827

FABIANO VIEIRA DUARTE

23/04/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

11405010000 - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE PLANALTINA (1A JECIV)

7.653/2015

316423

ANDRE DE CASTRO FERREIRA

13/04/2015

12702010000 - VARA CRIMINAL E DO TRIBUNAL DO JÚRI DO GUARÁ

21040105000 - SUBSECRETARIA DE RECURSOS CONSTITUCIONAIS (SUREC)

7653/2015

312483

LAIS GRILLO ARAUJO MAGALHAES

24/04/2015

12000000000 - CIRCUNSCRICAO JUDICIÁRIA DE SAMAMBAIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRSAM)

11200000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE BRASÍLIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCBSB)

7653/2015

314885

LARISSA ZUANY FAGUNDES

27/04/2015

11150010000 - VARA DE MEIO AMBIENTE, DESENVOLVIMENTO URBANO E FUNDIÁRIO DO DF

21040113001 - SECRETARIA DA PRIMEIRA TURMA CÍVEL (1TCV)

7653/2015

316042

MARILIA DA COSTA ARRUDA GONCALVES

27/04/2015

12003010000 - 1ª VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE SAMAMBAIA (1A VFOS)

11201020000 - 2ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (2A VC)

7653/2015

309914

ANA BEATRIZ MOREIRA

27/04/2015

19000007090 - NÚCLEO DA DIRETORIA DO FÓRUM JOSÉ JÚLIO LEAL FAGUNDES (NUDIFORJJ)

19000202110 - NÚCLEO DE ATENDIMENTO DE TRÂNSITO (NUTRAN)

7653/2015

316645

EVELINE BRASIL SANTOS

27/04/2015

19000202110 - NÚCLEO DE ATENDIMENTO DE TRÂNSITO (NUTRAN)

19000007090 - NÚCLEO DA DIRETORIA DO FÓRUM JOSÉ JÚLIO LEAL FAGUNDES (NUDIFORJJ)

7653/2015

287

MARCO ANTONIO NUNES

27/04/2015

19000402020 - POSTO DE PROTOCOLO JUDICIAL EXPRESSO - SETOR COMERCIAL SUL (PPJE-SCS)

19000402040 - NÚCLEO DE MOVIMENTAÇÃO DE MALOTES JUDICIAIS (NUMAJ)

7653/2015

310217

RENAN DUTRA LABREA

28/04/2015

11202040000 - 4ª VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA (4A VCR)

19000004541 - GABINETE DO EXMO. SR. JUIZ DE DIREITO DA TERCEIRA TURMA RECURSAL, DR. ASIEL HENRIQUE DE SOUSA

7653/2015

309947

BETSY MOREIRA DA CRUZ PRADO

27/04/2015

11102006801 - VARA DA INFÂNCIA E DA JUVENTUDE DO DF (VIJ)

11120010000 - VARA DE EXECUÇÕES DAS PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS DO DF (VEPEMA)

7653/2015

318402

KESSIA FERREIRA DOS SANTOS ALVES

29/04/2015

11201150000 - 15ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (15A VC)

11150010000 - VARA DE MEIO AMBIENTE, DESENVOLVIMENTO URBANO E FUNDIÁRIO DO DF

7653/2015

319340

CLESIO MAXUEL BARBOZA DE SOUZA

06/04/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

21021400000 - SECRETARIA ESPECIAL DO PROCESSO JUDICIAL ELETRÔNICO (SEPJE)

7653/2015

319342

ALEXANDRE DA FONTOURA STEFFENELLO

30/04/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

21021300105 - SERVIÇO DE GESTÃO DE PROCESSOS DE TRABALHO (SERPOT)

7653/2015

319343

MARINA ANTUNES CHEQUER

30/04/2015

21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP

21040203002 - SERVIÇO DE REGISTRO FUNCIONAL DE PESSOAL ATIVO (SEREGI)

7653/2015

 

Este texto não substitui o publicado no boletim interno DE 18/05/2015, ED. 2.5, FLS. 33-43