Portaria SERH 72 de 05/05/2015

Relação de servidores promovidos de padrão.

Brasão da República
Poder Judiciário da União
Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios
Gabinete da Secretaria de Recursos Humanos
 

PORTARIA SERH 72 DE 5 DE MAIO DE 2015


O SECRETÁRIO DE RECURSOS HUMANOS DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS, conforme a delegação de competências constante da Portaria GPR/N 580/2013, considerando o disposto na Lei 11.416/2006, alterada pela Lei 12.774/2012, nas Portarias Conjuntas 1/2013-STF e 4/2013-STF, na Portaria Conjunta N. 88/2014 - TJDFT e Portaria SERH N. 246/2014, alterada pela Portaria SERH 32/2015, e tendo em vista o contido no PA N. 9.659/2015,

RESOLVE:

Conceder progressão funcional aos servidores abaixo relacionados para os padrões     indicados nas datas especificadas:

I) A partir de 17 de março de 2015:

Luciano Marcel Macedo, matrícula 316952, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.

II) A partir de 2 de abril de 2015:

Breno Ananias Bomfim, matrícula 315291, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7.

III) A partir de 3 de abril de 2015:

Priscila de Paula da Silva Pimenta, matrícula 315597, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7.

IV) A partir de 8 de abril de 2015:

1 - Valderi Soares da Silva Anjos, matrícula 313507, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a Classe 'C', padrão 12;

2 - Warlan Rocha da Silva, matrícula 313632, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a Classe 'C', padrão 13;

3 - Olimpio Alves Barbosa Junior, matrícula 315596, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7.

V) A partir de 9 de abril de 2015:

1 - Celso Mendes Lobato, matrícula 315288, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

2 - Wilna Vieira de Souza dos Santos, matrícula 315705, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

3 - Samuel Mendes de Moura, matrícula 315726, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7.

VI) A partir de 10 de abril de 2015:

1 - Angelica Alexandrino Campos de Oliveira, matrícula 315284, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

2 - Flávia Silveira Rey Lima de Almeida, matrícula 315344, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

3 - Amanda Novaes Fagundes, matrícula 315575, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

4 - Helena Koch Guimarães, matrícula 315642, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

5 - Raquel Duarte da Silva Fonseca, matrícula 315667, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7.

VII) A partir de 11 de abril de 2015:

1 - Valeria Fraietta de Figueiredo Mesquita, matrícula 313373, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a Classe 'C', padrão 12;

2 - Flávia de Castro Moraes, matrícula 315264, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

3 - Annelise Cavalcante de Araújo Gouveia, matrícula 315454, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

4 - Ana Caroline da Mota Pazini, matrícula 315672, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

5 - Matheus de Melo Malheiros, matrícula 315724, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7.

VIII) A partir de 12 de abril de 2015:

1 - Ana Carolina Vasconcelos Auler, matrícula 315563, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

2 - Flavia Monteiro de Carvalho Resende, matrícula 316968, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.

IX) A partir de 13 de abril de 2015:

1 - Aline Andrade Lopes Clemente, matrícula 315414, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

2 - Juliana Erika Santos Andrade Pires, matrícula 315479, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

3 - Maiella da Silva Cavalcante, matrícula 315557, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

4 - Paulo Cabral de Araujo Neto, matrícula 315728, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

5 - Israel de Freitas Madureira, matrícula 315730, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7.

X) A partir de 14 de abril de 2015:

Flávia Maia Aguiar, matrícula 315731, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7.

XI) A partir de 15 de abril de 2015:

1 - Elaine Auxiliadora Vilela Maia, matrícula 315397, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

2 - Nelson dos Santos e Silva, matrícula 315586, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

3 - Sônia Hitomi Ianagui, matrícula 315732, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7.

XII) A partir de 16 de abril de 2015:

1 - Amarildo Nunes Garcia, matrícula 315433, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

2 - Thiago Lima Pereira, matrícula 315438, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7.

XIII) A partir de 18 de abril de 2015:

1 - Leila Aparecida do Nascimento Valadao, matrícula 313770, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a Classe 'C', padrão 13;

2 - Leticia Ferreira Sampaio, matrícula 315539, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

3 - Raphael Fabiano de Araujo, matrícula 315556, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

4 - Patrícia Saad Soares Braga, matrícula 316972, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

5 - Marcela Marques da Rocha Moura, matrícula 316973, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.

XIV) A partir de 21 de abril de 2015:

1 - Luciana de Sena Gama, matrícula 315393, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

2 - Vanessa Negrini, matrícula 315587, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

3 - Alessandra de Faria Ano Bom, matrícula 316970, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.

XV) A partir de 22 de abril de 2015:

1 - Gabriela Lins Lago Gonçalves, matrícula 313774, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a Classe 'C', padrão 13;

2 - Manoel Vilce Fonseca, matrícula 315342, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7.

XVI) A partir de 23 de abril de 2015:

Janaina Rodrigues Rios, matrícula 315269, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7.

XVII) A partir de 24 de abril de 2015:

1 - Joao Batista da Silva, matrícula 314167, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;

2 - Izabel Cristina da Cunha Freitas, matrícula 315423, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7.

XVIII) A partir de 27 de abril de 2015:

1 - Elizabeth de Oliveira Dantas, matrícula 316978, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

2 - Renata Azevedo da Graça, matrícula 316981, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

3 - Julia Ester Valadares Zemuner, matrícula 316982, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

4 - Aurélia Barretto Motoyama Fugisawa Gomes, matrícula 316983, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

5 - Gilmar de Assis Pinheiro, matrícula 316985, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

6 - Thiago Cordero Pivotto, matrícula 316986, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

7 - Dozivan Julio Martins de Melo, matrícula 316987, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

8 - Cristian Robson Kienteca de Melo, matrícula 316988, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

9 - Alexandre Augusto Moreira Costa, matrícula 316989, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

10 - Luciana Cundari de Araujo Higuti, matrícula 316990, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

11 - Cleber de Macedo Barbosa, matrícula 316993, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

12 - Miriam Eliane Bomtempo, matrícula 316994, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

13 - Viviane Teixeira de Queiroz, matrícula 316996, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

14 - Bruno Amorim Silva, matrícula 316998, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

15 - Kamila Lisboa Gomes dos Santos, matrícula 316999, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

16 - Marcus Venícius Cavalcante de Vasconcelos, matrícula 317002, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

17 - Socorro Pereira de Santana, matrícula 317003, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

18 - Ricardo Nogueira Rodrigues, matrícula 317005, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

19 - Fernanda Oliveira da Costa Tourinho, matrícula 317006, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

20 - Pedro Lima Nogueira da Gama, matrícula 317007, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

21 - Natalia Palmeira Ribeiro, matrícula 317009, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

22 - Fabiana da Cunha Cesar, matrícula 317010, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

23 - Eduardo Oliveira Prates, matrícula 317011, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

24 - Tatiana Valadares Machado de Freitas Castro, matrícula 317012, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

25 - Ana Gloria Lacerda de Melo, matrícula 317015, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

26 - Vitor Augusto Húmia de Oliveira, matrícula 317016, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

27 - Marina Ribeiro Schiaffino Ricciardone, matrícula 317017, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

28 - Frederico Rodrigues Barcelos de Sousa, matrícula 317020, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

29 - Bruno Vieira Batista de Souza, matrícula 317021, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

30 - Diego Messina Felisbino, matrícula 317022, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

31 - Beatriz de Almeida Santos, matrícula 317023, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

32 - Gabriel Camelo Vilas Boas, matrícula 317024, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

33 - Marina Saltarelli Silveira Dona, matrícula 317025, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

34 - Mayra Rodrigues Tyrka, matrícula 317026, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

35 - Lidiane de Oliveira Dantas Santiago, matrícula 317027, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

36 - Laydiane de Castro Pereira, matrícula 317028, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

37 - Joao Naylor Villas-Bôas Agra, matrícula 317029, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

38 - Henrique Cunha de Andrade, matrícula 317030, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

39 - Suzanne Costa Prieto Coelho, matrícula 317032, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

40 - Rones Silva Marques, matrícula 317033, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

41 - João Evangelista Vieira Barreto, matrícula 317035, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

42 - Fernando Borges Ribeiro, matrícula 317036, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

43 - Mirian Amâncio Cruvinel Godinho, matrícula 317037, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

44 - Rodrigo Duarte Torres, matrícula 317040, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

45 - Elane Marques dos Santos Paixão, matrícula 317041, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

46 - Gerson Bevenuto Bezerra do Nascimento, matrícula 317042, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

47 - Elder de Avila Manke, matrícula 317044, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

48 - Maridalva Eudoxia da Silva, matrícula 317047, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

49 - Karen Louise Tomedi Ortiz, matrícula 317048, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

50 - Poliana Ribeiro Barbosa, matrícula 317049, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

51 - Marcelo Santos Novais, matrícula 317050, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

52 - Sandra Helena Nascimento de Lima, matrícula 317051, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

53 - Priscilla Kelly Santos Duarte Romeiro, matrícula 317053, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

54 - Tatiana Raquel de Carvalho Friedman Nogueira, matrícula 317057, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

55 - Airina Silva dos Santos, matrícula 317059, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

56 - Rafael Voigt Leandro, matrícula 317061, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

57 - Ludmilla de Melo Silva, matrícula 317064, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

58 - Rodrigo de Lima, matrícula 317065, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

59 - Rodrigo Pereira Pasturczak, matrícula 317066, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

60 - Paulo César Bonfim, matrícula 317067, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

61 - Humberto Salmito de Almeida Filizola, matrícula 317068, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

62 - Amanda Frenkle, matrícula 317070, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

63 - Natália Tutida Iryoda, matrícula 317071, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

64 - Paulo William Alves Paiva, matrícula 317073, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

65 - Cássio Roberto Silva Peçanha Neves, matrícula 317074, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

66 - Maicon Roque de Sousa Capuzo Roriz, matrícula 317077, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

67 - Charles Ribeiro Mota, matrícula 317079, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

68 - Breno Couto Kummel, matrícula 317082, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

69 - Mariliza Tives Padilha, matrícula 317083, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

70 - Vicente Raimundo Medeiros Junior, matrícula 317084, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

71 - Wendi de Almeida Santos, matrícula 317088, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

72 - Emanuel Seixas Fernandes, matrícula 317090, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

73 - Paulo Sérgio José Vieira, matrícula 317091, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

74 - Roberto Alves do Nascimento, matrícula 317092, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

75 - Suzane da Costa Gonçalves, matrícula 317093, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

76 - Luciana Magalhaes de Oliveira Mascarenhas, matrícula 317095, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

77 - Celso Yoshimitsu Matsuoka, matrícula 317098, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

78 - Carmem Vanêssa Marques da Silva, matrícula 317102, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

79 - Fernando Luis de Sousa Carvalhal, matrícula 317103, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

80 - Wilton Iotto de Paiva Tavares, matrícula 317104, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

81 - Nadja Santos Melo, matrícula 317105, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

82 - Guilherme Barbosa, matrícula 317106, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

83 - Kátia Riotinto de Lima Sales, matrícula 317107, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

84 - Clarice Leal Mello de Lima, matrícula 317110, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

85 - Denise de Sousa Fernandes Pimenta, matrícula 317111, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

86 - Fabiano Neris do Prado, matrícula 317112, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

87 - Letícia Vasco Mota, matrícula 317113, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

88 - Adriane Vieira Santana, matrícula 317115, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

89 - Fabiana Ferreira Fernandes, matrícula 317118, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

90 - Erik Noleta Kirk Palma Lima, matrícula 317120, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

91 - Daniel Peixoto Lima, matrícula 317121, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

92 - Karina Shintaku Gomes, matrícula 317123, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

93 - Kawanne Samia Silva Barros, matrícula 317125, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

94 - Ana Clara Noleto dos Santos Bueno, matrícula 317127, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.

XIX) A partir de 28 de abril de 2015:

1 - Luciana Vaz dos Reis, matrícula 316975, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

2 - Renata Ilha Léda, matrícula 316976, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

3 - Aline de Souza Fernandes, matrícula 316995, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

4 - Maisa Gonçalves de Souza, matrícula 317062, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

5 - Fábio Freitas Vidal dos Santos, matrícula 317089, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

6 - Euzélia Nunes Martins, matrícula 317108, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

7 - Helena Rodrigues Marino, matrícula 317129, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.

XX) A partir de 29 de abril de 2015:

1 - Carolina Cardoso Gomes Arcuri, matrícula 315292, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

2 - Joao Antonio Fonseca Goncalves Dias, matrícula 315402, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

3 - Bruno Brito da Silva, matrícula 317056, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

4 - Erenilda Bernardes de Oliveira, matrícula 317114, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.

XXI) A partir de 30 de abril de 2015:

1 - Ana Patricia Fonseca, matrícula 313807, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a Classe 'C', padrão 13;

2 - Abadia Rosa Caetano, matrícula 313808, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a Classe 'C', padrão 13;

3 - Durval dos Santos Filho, matrícula 313814, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a Classe 'C', padrão 13;

4 - Fernanda de Oliveira Brito Blom, matrícula 313815, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a Classe 'C', padrão 13;

5 - Rogerio da Costa Maciel, matrícula 313817, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a Classe 'C', padrão 13;

6 - Fernanda Carneiro Rodrigues, matrícula 313821, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a Classe 'C', padrão 13;

7 - Roberto Marques de Souza, matrícula 313827, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a Classe 'C', padrão 13;

8 - Jardel Gomes Moreira Gomes, matrícula 313832, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a Classe 'C', padrão 13;

9 - Samira Ramos de Medeiros, matrícula 314113, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 9 para a Classe 'B', padrão 10;

10 - Eliton Marcio Paiva de Almeida, matrícula 315735, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

11 - Raunigrey Xavier Teles, matrícula 315736, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

12 - Elaine Regina Nery, matrícula 315737, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

13 - Aline Pereira Neves, matrícula 315738, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

14 - Virginia Lanes Nunes de Castro, matrícula 315739, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;

15 - Livia Maria Lages Pedrosa Portela, matrícula 317019, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

16 - Vanessa Corrêa de Sousa, matrícula 317043, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;

17 - Érika Meireles de Salles, matrícula 317063, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.

 

CHARLESTON REIS COUTINHO
Secretário de Recursos Humanos do TJDFT

Este texto não substitui o publicado no boletim interno DE 11/05/2015, ED. 1.5, FLS. 55-66.