Portaria SERH 105 de 16/09/2016
Poder Judiciário da União
Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios
Gabinete da Secretaria de Recursos Humanos
PORTARIA SERH 105 DE 16 DE SETEMBRO DE 2016
A SECRETÁRIA DE RECURSOS HUMANOS DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS, conforme a delegação de competências constante da Portaria GPR/N 674/2016, considerando o disposto na Lei 11.416/2006, alterada pelas Leis 12.774/2012 e 13.317/2016, nas Portarias Conjuntas 1/2013-STF, 4/2013-STF e 2/2016-STF, nas Portarias Conjuntas 66/2011-TJDFT, 89/2013-TJDFT e 88/2014-TJDFT, nas Portarias SERH 247/2014, 67/2015 e 68/2015, e tendo em vista o contido no PA N. 17.481/2016,
RESOLVE:
Conceder progressão funcional aos servidores abaixo relacionados para os padrões indicados nas datas especificadas:
I) A partir de 17 de junho de 2016:
1 - Renato Carneiro Barros, matrícula 319482, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
2 - Ariane Brito de Araujo, matrícula 319551, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
II) A partir de 25 de julho de 2016:
Victor Alvares Cimini Ribeiro, matrícula 319054, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.
III) A partir de 27 de julho de 2016:
1 - Mariana Machado da Nobrega, matrícula 319661, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
2 - Simone da Costa Soares, matrícula 319667, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
3 - Hygor dos Santos Monteiro, matrícula 319679, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
4 - Marcelo de Castro Holanda, matrícula 319715, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
IV) A partir de 2 de agosto de 2016:
Lúcia Maria Oliveira Lima Coutinho, matrícula 319699, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
V) A partir de 4 de agosto de 2016:
1 - Tatiana Carneiro Araujo Costa, matrícula 319706, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
2 - Delvito Alves da Silva Neto, matrícula 319729, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
3 - Aian Cerqueira Cotrim, matrícula 319730, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
4 - Thiago Brito de Farias, matrícula 319731, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
5 - Luiza Borges Vargas, matrícula 319732, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
6 - Marina Figueiredo Simoes, matrícula 319733, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
7 - João Batista Ramalho de Lima, matrícula 319734, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
8 - Carlos Leonardo Ribeiro de Jesus, matrícula 319735, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
9 - Tatiana Diniz Araujo Valença, matrícula 319737, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
10 - Fernando de Sousa Lira Araujo, matrícula 319739, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
11 - Thiago Arruda Neves, matrícula 319742, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
VI) A partir de 5 de agosto de 2016:
Erika Alves Carneiro Dornellas, matrícula 319686, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
VII) A partir de 7 de agosto de 2016:
1 - Fernanda de Carvalho Lopes, matrícula 319743, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
2 - Taiza Santos Fonseca Noronha, matrícula 319744, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
3 - Juliano Santos de Lima, matrícula 319745, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
4 - Gustavo Alves Souza, matrícula 319746, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
5 - Danusa Landim de Souza, matrícula 319747, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
VIII) A partir de 8 de agosto de 2016:
Felipe Cascaes Sabino Bresciani, matrícula 319069, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.
IX) A partir de 9 de agosto de 2016:
João Érisson Pimenta Melo, matrícula 319740, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
X) A partir de 12 de agosto de 2016:
1 - Rafael Freitas Coelho, matrícula 319071, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
2 - Milena Miranda de Morais, matrícula 319074, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.
XI) A partir de 13 de agosto de 2016:
1 - Rosivony Rodrigues de Oliveira, matrícula 319075, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
2 - Miza Mickeline Leverdi C. e Silva Angelini, matrícula 319076, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.
XII) A partir de 14 de agosto de 2016:
Elaine Barbosa Dias Fernandes, matrícula 319073, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.
XIII) A partir de 20 de agosto de 2016:
Luíza de Lima Cursino Sarkis Carminati, matrícula 319077, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.
XIV) A partir de 24 de agosto de 2016:
Marcelo Luiz Heiden, matrícula 319750, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
XV) A partir de 26 de agosto de 2016:
1 - Henrique José Marques Araujo, matrícula 318554, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
2 - Érika Miranda Caparelli, matrícula 318555, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
3 - Gabriel Passos Sesana, matrícula 318556, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
4 - Hevillin Lyra Nazário de Figueiredo, matrícula 318557, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
5 - Claudiane Alves Melo de Oliveira, matrícula 318558, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
6 - Ana Maria Carvalho Curvina de Assis, matrícula 318559, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
7 - Ana Paula Cintra de Siqueira, matrícula 318561, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
8 - Janaina Alves Braga, matrícula 318562, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
9 - Rodrigo Ribeiro Vidigal de Oliveira, matrícula 318565, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
10 - Luiz Gustavo Sousa Pessoa, matrícula 318566, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
11 - Vivian Prestes da Silva Arantes, matrícula 318567, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
12 - Camila de Moraes Correia, matrícula 318568, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
13 - Isaias de Medeiros Pontes, matrícula 318569, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
14 - Gilberto Martins Júnior, matrícula 318571, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
15 - Luis Estevão Rabêlo Reis, matrícula 318573, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
16 - Clelio Lima Santa Cecilia Neto, matrícula 318575, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
17 - Ana Paula Elias Franca, matrícula 318577, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
18 - Joabson Carlos Pereira Silva, matrícula 318578, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
19 - Eduardo Loureiro Teixeira, matrícula 318579, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
20 - Luana Oliveira Torres Monteiro, matrícula 318580, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
21 - Vanessa Cristina Nunes Rodrigues Cordeiro, matrícula 318581, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
22 - Maura Raquel Rebêlo Araujo, matrícula 318582, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
23 - Alexandre Dias de Lima, matrícula 318583, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
24 - Maylla Peruch Bonatelli Farias, matrícula 318584, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
25 - Daniela Ribeiro Santos, matrícula 318587, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
26 - Daniela Araujo de Matos, matrícula 318590, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
27 - Carolina Mendes Braga, matrícula 318592, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
28 - Gisele Barros Teixeira, matrícula 318593, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
29 - Fernanda Fernandes Azevedo Martins, matrícula 318594, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
30 - Pedro Lucas Bizerra Costa, matrícula 318595, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
31 - Darlyane Mourão Chaves, matrícula 318596, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
32 - Custodio Martins de Jesus Neto, matrícula 318597, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
33 - Mario Bruno Araujo Pacheco, matrícula 318598, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
34 - Irineu Eduardo Pimentel Saviotti, matrícula 318599, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
35 - Priscila Batista Bertolo, matrícula 318601, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
36 - Ardiles Vinicius Viana Soares, matrícula 318602, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
37 - Jomes Pedroza, matrícula 318603, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
38 - Renato Neiva Carvalho, matrícula 318604, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
39 - Janildo Teixeira da Fonsêca, matrícula 318605, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
40 - Raquel Arnaud Pedrosa Cunha, matrícula 318606, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
41 - Carolina Tenório de Mello, matrícula 318607, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
42 - Thiago Nascimento Moura, matrícula 318608, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
43 - Alessandro Mourão Alves, matrícula 318609, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
44 - Marcelo de Brito Freitas, matrícula 318610, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
45 - Rachel Medeiros Rizel Santana Magalhães, matrícula 318611, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
46 - Valmir Barros, matrícula 318612, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
47 - Vanessa Alcantara Nascente Oliveira, matrícula 318613, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
48 - Priscila Helena Soares Piau, matrícula 318615, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
49 - Euripedes Leôncio Carneiro Júnior, matrícula 318616, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
50 - Luana Alves de Santana, matrícula 318618, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
51 - Caroline Talgati, matrícula 318622, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
52 - Luciana Assunção da Silva Tomé, matrícula 318623, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
53 - Elaine Cristina Oliveira de Jesus, matrícula 318625, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
54 - Roberta Costa Padilha, matrícula 318626, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
55 - Diego Toledo Cavalier, matrícula 318629, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
56 - Fernanda Silva Bueno, matrícula 318630, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
57 - Luciana Pereira Sanmartin, matrícula 318633, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
58 - Érika Duarte Silva, matrícula 318634, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
59 - Rafaela Simões Ferreira Nunes, matrícula 318636, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
60 - Saulo Pereira Arruda, matrícula 318637, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
61 - Adriane Donadel, matrícula 318638, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
62 - Raul Henrique Oliveira da Costa, matrícula 318641, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
63 - Igor Cordeiro de Resende, matrícula 318644, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
64 - Viviane Ibiapina Augusto de Lima, matrícula 318645, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
65 - Endy Sousa Aguiar, matrícula 318646, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
66 - Patricia Mara Gontijo, matrícula 318647, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
67 - Fernando Donas Delena, matrícula 318648, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
68 - Carlos Eduardo Costa Lopes, matrícula 318650, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
69 - Jônathas de Sousa Martins, matrícula 318652, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
70 - Mônica Guirado dos Reis, matrícula 318655, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
71 - Ewerton Abrão Oliveira, matrícula 318656, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
72 - Sérgio Augusto Rodrigues de Figueirêdo Leão, matrícula 318660, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
73 - Tiago Augusto Braz Alves, matrícula 318661, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
74 - Xênia Rodrigues Viana, matrícula 318665, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
75 - Amanda Lopes de Araújo Soares, matrícula 318668, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
76 - Diego de Oliveira Egidio, matrícula 318670, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
77 - Ivo Viana Rocha Sobrinho, matrícula 318676, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
78 - Hugo Silva Araújo, matrícula 318678, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
79 - Guilherme Monteiro Paulino, matrícula 318679, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
80 - Luiz Guilherme Perez de Resende, matrícula 318680, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
81 - Lucas Vilela de França Freitas, matrícula 318683, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
82 - Caroline Pâmela Oliveira de Araujo, matrícula 318686, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
83 - Natalia de Vasconcelos Oliveira Ramos, matrícula 318687, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
84 - Rafaela Nogueira Trajano, matrícula 318691, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
85 - Nathiara Uisieli da Costa Seixas Savi, matrícula 318694, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
86 - Ana Paula Brito Santos, matrícula 318695, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
87 - Carolina Teixeira Moreira, matrícula 318697, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
88 - Frederico Valadares Werneck, matrícula 318698, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
89 - Rafael Baldo, matrícula 318699, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
90 - Victor Braga Parente, matrícula 318700, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
91 - Caroline Saraiva Cardoso, matrícula 318701, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
92 - Thiago de Araújo Gomes, matrícula 318703, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
93 - Twanny Fernandes Escocio, matrícula 318706, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
94 - Larissa Moreira Marques, matrícula 318707, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
95 - Cecília Franco Ferreira, matrícula 318708, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
96 - Gabriela Iara Costa Sena, matrícula 318710, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
97 - Eduardo Fagner da Silva de Oliveira, matrícula 318713, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
98 - Vivian Ornelas Mendes, matrícula 318714, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
99 - Mylena Freitas Feitosa, matrícula 318718, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
100 - Filipe Carcute Dantas, matrícula 318721, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
101 - Adriana Vasconcelos Canuto, matrícula 318722, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
102 - Paula Maria Linhares Paiva, matrícula 318724, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
103 - Cristiane Lombardi Santiago da Paz, matrícula 318727, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
104 - Stanlley Jacinto Vasconcelos, matrícula 318729, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
105 - Pedro Henrique Guimarães Cruz, matrícula 318731, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
106 - Aylah Christie Beltrão Rosa, matrícula 318733, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
107 - Rafael Kriek Lucena Cavalcanti, matrícula 318736, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
108 - Amanda Gonçalves Honorato, matrícula 318737, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
109 - Vanessa Almeida Viana, matrícula 318738, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
110 - Saulo de Melo Barbosa Sousa, matrícula 318740, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
111 - Gustavo Ferreira Meneghetti, matrícula 318744, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
112 - Layla Abdo Majzoub, matrícula 318745, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
113 - Fabia Oliveira Mattos, matrícula 318747, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
114 - Daniela Alves de Oliveira Rezende, matrícula 318749, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
115 - Vinicius Martins Marques, matrícula 318750, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
116 - Ludimilla Cristina Tolentino, matrícula 318751, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
117 - Igor Guimarães Lacerda, matrícula 318753, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
118 - Paula Sampaio Dumont, matrícula 318755, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.
XVI) A partir de 27 de agosto de 2016:
1 - Janaína Assunção Castelo Branco, matrícula 318693, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
2 - Eisenhower Alves Batista, matrícula 318696, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
3 - Evelyn Benevides Carvalho, matrícula 319751, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
4 - Luciana Barreto Coutinho Back, matrícula 319752, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
5 - Lucas Braga Ribeiro, matrícula 319753, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
6 - Milton Tavares de Castro Junior, matrícula 319755, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
7 - Angela Iung Miranda, matrícula 319756, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
XVII) A partir de 28 de agosto de 2016:
1 - Josiel Luthiano Mota, matrícula 318586, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
2 - Camila Ferreira Lôpo, matrícula 318589, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
3 - Maria Elizangela de Moura, matrícula 318742, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.
XVIII) A partir de 29 de agosto de 2016:
David Ferreira Pavan, matrícula 318712, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.
XIX) A partir de 30 de agosto de 2016:
1 - Aracele de Souza Guedes Nunes, matrícula 318673, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
2 - Kênnia Raquel Ribeiro Santos, matrícula 319079, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.
XX) A partir de 31 de agosto de 2016:
1 - Osésa Rodrigues de Oliveira Júnior, matrícula 318639, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
2 - Karen Mendonça Ruschel, matrícula 318719, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
3 - Tamires Gontijo Moreno da Silva, matrícula 318746, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.
REGINA COELI COSTA OLIVEIRA
Secretária de Recursos Humanos do TJDFT