Portaria SERH 111 de 03/10/2016
Poder Judiciário da União
Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios
Gabinete da Secretaria de Recursos Humanos
PORTARIA SERH 111 DE 3 DE OUTUBRO DE 2016
A SECRETÁRIA DE RECURSOS HUMANOS DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS, no uso de suas atribuições e tendo em vista o que consta no PA n. 18824/2016, resolve:
Art. 1º Localizar os servidores conforme planilha constante do anexo I.
REGINA COELI COSTA OLIVEIRA
Secretária de Recursos Humanos
ESTE TEXTO NÃO SUBSTITUI O DISPONIBILIZADO NO DJ-E DE 22/11/2016, EDIÇÃO N. 217, FLS. 09-13. DATA DE PUBLICAÇÃO: 23/11/2016
ANEXO I |
|||||
Matrícula |
Nome |
Data |
Localização de Origem |
Localização de Destino |
PA |
310915 |
CARMEN LUCIA PEREIRA SANTOS |
10/10/2016 |
11302010000 - 1ª VARA CRIMINAL DE TAGUATINGA (1A VCR) |
21041400117 - NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - ÁGUAS CLARAS (NSTAC) |
8137/2016 |
319356 |
BETHOVEN MISSIAS DOS SANTOS |
20/10/2016 |
11201200000 - 20ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (20A VC) |
21040206110 - LOCALIZAÇÃO TÉCNICA - CONTROLE SUGIP |
19383/2016 |
319213 |
RODRIGO BERNARDES DE ASSIS |
23/09/2016 |
11201200000 - 20ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (20A VC) |
21050000072 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR JESUÍNO APARECIDO RISSATO (GDJAR) |
18824/2016 |
310461 |
ALEXANDRA MARIAH TAVEIRA DE ALMEIDA |
01/10/2016 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
21040206110 - LOCALIZAÇÃO TÉCNICA - CONTROLE SUGIP |
11463/2016 |
319470 |
FELIPE EDUARDO GALENO BORGES |
11/10/2016 |
11180030000 - 3ª VARA DE ENTORPECENTES DO DF |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
19054/2016 |
319470 |
FELIPE EDUARDO GALENO BORGES |
12/10/2016 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
21040202008 - NÚCLEO JURÍDICO-ADMINISTRATIVO DE LEGISLAÇÃO DE PESSOAL (NUJUR) |
19054/2016 |
319753 |
LUCAS BRAGA RIBEIRO |
29/09/2016 |
21041910004 - SERVIÇO DE SISTEMAS ADMINISTRATIVOS (SERSIA) |
21040242000 - NÚCLEO DE DESENVOLVIMENTO DA FOLHA DE PAGAMENTO (NUPAG) |
18824/2016 |
319763 |
ALESSANDRO ANTONIO DA ROCHA FONSECA |
29/09/2016 |
21041910004 - SERVIÇO DE SISTEMAS ADMINISTRATIVOS (SERSIA) |
21040242000 - NÚCLEO DE DESENVOLVIMENTO DA FOLHA DE PAGAMENTO (NUPAG) |
18824/2016 |
315842 |
HUGO DE JESUS FERREIRA |
03/10/2016 |
11308000000 - TRIBUNAL DO JÚRI DE TAGUATINGA (VJURI) |
21040100200 - NÚCLEO DE REPERCUSSÃO GERAL E RECURSOS REPETITIVOS (NURER) |
18824/2016 |
315362 |
RENATA MARIA ROSA DE CASTILHO |
03/10/2016 |
21047000001 - NÚCLEO DE ELABORAÇÃO DE PROJETOS DE ENGENHARIA E ARQUITETURA (NUP) |
21041800000 - SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO PREDIAL (SEAP) |
18824/2016 |
317434 |
FABIANA DA SILVA GUIMARAES MILHOMEM |
04/10/2016 |
21041910004 - SERVIÇO DE SISTEMAS ADMINISTRATIVOS (SERSIA) |
21041910008 - SERVIÇO DE CONFIGURAÇÃO DE SOFTWARE (SECONF) |
18824/2016 |
317844 |
HENRIQUE LIMA PINHEIRO DE SOUZA |
05/10/2016 |
21040114001 - SECRETARIA DA CÂMARA CRIMINAL (CMCR) |
21050000058 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR ROBERVAL CASEMIRO BELINATI (GDRCB) |
18824/2016 |
317660 |
ESTER RODRIGUES DE OLIVEIRA |
05/10/2016 |
21050000039 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR JOSÉ JACINTO COSTA CARVALHO (GDJJCC) |
24000017700 - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E DE CIDADANIA DE RECANTO DAS EMAS (CEJUSC/Recanto das Emas) |
18824/2016 |
313827 |
ROBERTO MARQUES DE SOUZA |
05/10/2016 |
21041951008 - SERVIÇO DE GERENCIAMENTO DE PROJETOS DE TECNOLOGIA E DE INFRAESTRUTURA (SERGTI) |
21041951001 - SERVIÇO DE MONITORAMENTO E ADMINISTRAÇÃO DE DATACENTERS (SERMAD) |
18824/2016 |
311103 |
HAIKA MENDES DE AMORIM |
01/10/2016 |
99000040 - LICENCIADO/AFASTADO |
21047001000 - COORDENAÇÃO DE GESTÃO DOS SISTEMAS DE SEGUNDA INSTÂNCIA (CGSIS) |
18824/2016 |
315669 |
ANTONIO JEFFERSON COSTA NASCIMENTO JUNIOR |
03/10/2016 |
19000401010 - DISTRIBUIÇÃO DO FÓRUM MILTON SEBASTIÃO BARBOSA |
19000401020 - DISTRIBUIÇÃO DO FÓRUM JOAQUIM DE SOUSA NETO |
18824/2016 |
316566 |
ALESSANDRA DOS SANTOS CAVALCANTE |
04/10/2016 |
99000040 - LICENCIADO/AFASTADO |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
18824/2016 |
310454 |
JOSE CARLOS FERNANDES DE MACEDO |
06/10/2016 |
21021400000 - SECRETARIA ESPECIAL DO PROCESSO JUDICIAL ELETRÔNICO (SEPJE) |
11102006603 - SEÇÃO DE INFORMÁTICA DA VIJ |
18824/2016 |
316566 |
ALESSANDRA DOS SANTOS CAVALCANTE |
06/10/2016 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
21040200000 - SECRETARIA DE RECURSOS HUMANOS (SERH) |
18824/2016 |
312988 |
CARLOS ALBERTO DE ARAUJO COSTA |
06/10/2016 |
21041830002 - SERVIÇO DE GESTÃO DE CONTRATOS DE SERVIÇOS GERAIS (SERTER) |
21041830000 - SUBSECRETARIA DE SERVIÇOS GERAIS (SUGER) |
18824/2016 |
310587 |
SAMUEL DA CRUZ SANTANA |
10/10/2016 |
12602010000 - VARA CRIMINAL E TRIBUNAL DO JÚRI DO RECANTO DAS EMAS |
11701020000 - 2ª VARA CÍVEL DO GAMA (2A VC) |
18824/2016 |
317089 |
FABIO FREITAS VIDAL DOS SANTOS |
10/10/2016 |
11809030000 - TRIBUNAL DO JÚRI DE CEILÂNDIA |
12602010000 - VARA CRIMINAL E TRIBUNAL DO JÚRI DO RECANTO DAS EMAS |
18824/2016 |
313332 |
LIZENON DA SILVA AMARAL |
10/10/2016 |
12405010000 - JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DO RIACHO FUNDO |
21021400000 - SECRETARIA ESPECIAL DO PROCESSO JUDICIAL ELETRÔNICO (SEPJE) |
18824/2016 |
310018 |
MARIANGELA VIEIRA COELHO |
05/10/2016 |
21040113005 - SECRETARIA DA QUINTA TURMA CÍVEL (5TCV) |
21051000021 - GABINETE DO EXMO. SR. JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO DE SEGUNDO GRAU ROBSON BARBOSA DE AZEVEDO (GJSRBA) |
18824/2016 |
317018 |
CYNTHIA DE LACERDA BORGES |
11/10/2016 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
11203050000 - 5ª VARA DE FAMÍLIA DE BRASÍLIA (5A VFAM) |
18824/2016 |
319150 |
ANDRE LACERDA DE ARAUJO |
11/10/2016 |
11402020000 - 2ª VARA CRIMINAL E 2º JUIZADO ESPECIAL CRIMINAL DE PLANALTINA |
21050000058 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR ROBERVAL CASEMIRO BELINATI (GDRCB) |
18824/2016 |
312298 |
CARLOS HENRIQUE LEMOS BORGES |
03/10/2016 |
22002010009 - NÚCLEO DE ANÁLISE DE ACÓRDÃOS E DIVULGAÇÃO DE JURISPRUDÊNCIA (NADJUR) |
21050000086 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR JAMES EDUARDO DA CRUZ DE MORAES OLIVEIRA (GDJECMO) |
18824/2016 |
319149 |
ENDERSON FAUSTINO CAETANO |
07/10/2016 |
21040302000 - SUBSECRETARIA DE CONTABILIDADE (SUCON) |
21040302009 - SERVIÇO DE ANÁLISE E REGISTRO DE OUTRAS DESPESAS (SERCON) |
18824/2016 |
310749 |
CLAUDIO CRUZ COSTA |
07/10/2016 |
21040302010 - SERVIÇO DE ARQUIVO CORRENTE CONTÁBIL (SERARC) |
21040302009 - SERVIÇO DE ANÁLISE E REGISTRO DE OUTRAS DESPESAS (SERCON) |
18824/2016 |
308707 |
RITA DE CASSIA FERNANDES LOPES |
11/10/2016 |
21040105000 - SUBSECRETARIA DE RECURSOS CONSTITUCIONAIS (SUREC) |
21021400000 - SECRETARIA ESPECIAL DO PROCESSO JUDICIAL ELETRÔNICO (SEPJE) |
18824/2016 |
317563 |
FELIPE LEMOS FIGUEIREDO DE ARAUJO |
13/10/2016 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
21040113008 - SECRETARIA DA OITAVA TURMA CÍVEL (8TCV) |
18824/2016 |
319126 |
LUIZA VELLOSO SILVA |
13/10/2016 |
11101020000 - 2ª VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF (2A VFP) |
21051000013 - GABINETE DO EXMO. SR. JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO DE SEGUNDO GRAU CARLOS DIVINO VIEIRA RODRIGUES (GJSCDV) |
18824/2016 |
317631 |
DIVALDO ANTONIO MARCELLO DA FONSECA SOUZA |
13/10/2016 |
11203050000 - 5ª VARA DE FAMÍLIA DE BRASÍLIA (5A VFAM) |
21021400000 - SECRETARIA ESPECIAL DO PROCESSO JUDICIAL ELETRÔNICO (SEPJE) |
18824/2016 |
319738 |
LEONARDO BARBOSA CARDOSO |
13/10/2016 |
99000040 - LICENCIADO/AFASTADO |
11200000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE BRASÍLIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCBSB) |
18824/2016 |
313577 |
ETYENE SILVA SANTOS |
13/10/2016 |
99000040 - LICENCIADO/AFASTADO |
21050000043 - GABINETE DA EXMA. SRA. DESEMBARGADORA VERA LÚCIA ANDRIGHI (GDVLA) |
18824/2016 |
319869 |
FRANCISCO ELIAS FERNANDES |
13/10/2016 |
11200000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE BRASÍLIA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCBSB) |
11400000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE PLANALTINA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRCPLT) |
18824/2016 |
318687 |
NATALIA DE VASCONCELOS OLIVEIRA RAMOS |
17/10/2016 |
21050000065 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR JOAO EGMONT LEÔNCIO LOPES (GDJELL) |
11201260000 - 21ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (21A VC) |
18824/2016 |
312873 |
CRISTINA BARBOSA DORNELES |
17/10/2016 |
21041402000 - SUBSECRETARIA DE VEÍCULOS E TRANSPORTES (SUTRA) |
21040103005 - SERVIÇO DE MONTAGEM DE PROCESSOS DE 2ª INSTÂNCIA (SERMON) |
18824/2016 |
313866 |
RAQUEL BARROS REZENDE CAMARGO |
01/09/2016 |
21040800007 - POSTO DE SERVIÇO DE SAÚDE - SAMAMBAIA (PSSSAM) |
21040800018 - POSTO DE SERVIÇO DE SAÚDE - ÁGUAS CLARAS (PSSAC) |
18824/2016 |
308739 |
MARYSA COSTA FERNANDES |
01/09/2016 |
21040800009 - POSTO DE SERVIÇO DE SAÚDE - VARA DA INFÂNCIA E DA JUVENTUDE DO DF (PSSVIJ) |
21040800014 - POSTO DE SERVIÇO DE SAÚDE - FÓRUM JÚLIO FABBRINI MIRABETE |
18824/2016 |
312732 |
HELAYNE ANDRADE RAMOS DE SOUSA |
01/09/2016 |
21040800014 - POSTO DE SERVIÇO DE SAÚDE - FÓRUM JÚLIO FABBRINI MIRABETE |
21040800017 - POSTO DE SERVIÇO DE SAÚDE - RECANTO DAS EMAS (PSSREC) |
18824/2016 |
311485 |
MARIA NEUSA PEREIRA DE JESUS AMARAL |
01/09/2016 |
21040800002 - POSTO DE SERVIÇO DE SAÚDE - CEILÂNDIA (PSSCEI) |
21040800006 - POSTO DE SERVIÇO DE SAÚDE - BRAZLÂNDIA (PSSBRZ) |
18824/2016 |
318214 |
HAROLDO BRASIL DA LUZ JUNIOR |
18/10/2016 |
21040103000 - SUBSECRETARIA DE DISTRIBUIÇÃO E AUTUAÇÃO DE PROCESSOS DE 2ª INSTÂNCIA (SUDIA) |
21050000065 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR JOAO EGMONT LEÔNCIO LOPES (GDJELL) |
18824/2016 |
318483 |
MARILIA DE MORAES GOMES RAMOS |
18/10/2016 |
11130010000 - VARA DE EXECUÇÕES PENAIS DO DF (VEP) |
12501010000 - 1ª VARA CÍVEL DE ÁGUAS CLARAS |
18824/2016 |
310422 |
SILVINO CESAR SILVEIRA |
18/10/2016 |
21041951008 - SERVIÇO DE GERENCIAMENTO DE PROJETOS DE TECNOLOGIA E DE INFRAESTRUTURA (SERGTI) |
21041951000 - SUBSECRETARIA DE TECNOLOGIA (SUTEC) |
18824/2016 |
319871 |
RODRIGO ANDRADE MONCLAIR |
18/10/2016 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
21040204000 - SUBSECRETARIA DE PAGAMENTO DE PESSOAL (SUPAG) |
18824/2016 |
316503 |
ANDERSON EVANGELISTA SILVA |
18/10/2016 |
11201020000 - 2ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (2A VC) |
11809030000 - TRIBUNAL DO JÚRI DE CEILÂNDIA |
18824/2016 |
318275 |
ROGERIO CAMPOS BEZERRA |
13/10/2016 |
21051000022 - GABINETE DA EXMA. SRA. JUÍZA DE DIREITO SUBSTITUTA DE SEGUNDO GRAU SANDRA REVES VASQUES TONUSSI (GJSSRVT) |
21050000046 - GABINETE DA EXMA. SRA. DESEMBARGADORA NÍDIA CORREA LIMA (GDNCL) |
18824/2016 |
311115 |
ANA NERI BOTELHO MARTINS |
12/09/2016 |
21040206121 - LOCALIZ. PROVISÓRIA DA ÁREA FIM/APOIO JUDICIÁRIO E ÁREA MEIO - CONTROLE SUGIP (A) |
21041705002 - SERVIÇO DE PERÍCIAS JUDICIAIS (SERPEJ) |
18824/2016 |
309451 |
KARLA BEATRIZ GALVAO SILVEIRA |
20/10/2016 |
21040112002 - SECRETARIA DA SEGUNDA CÂMARA CÍVEL (2CMCV) |
21040113007 - SECRETARIA DA SÉTIMA TURMA CÍVEL (7TCV) |
18824/2016 |
317369 |
MARCOS WILSON GOMES SPINDOLA |
21/10/2016 |
11109000000 - AUDITORIA MILITAR DO DF (VAUDMIL) |
11206010000 - 1º JUIZADO ESPECIAL CRIMINAL DE BRASÍLIA (1A JECRIM) |
18824/2016 |
319357 |
LARISSA MARIA F. MORAIS NAPOLEAO NOGUEIRA |
21/10/2016 |
21040202000 - SUBSECRETARIA DE LEGISLAÇÃO DE PESSOAL (SULEG) |
21040202008 - NÚCLEO JURÍDICO-ADMINISTRATIVO DE LEGISLAÇÃO DE PESSOAL (NUJUR) |
18824/2016 |
319871 |
RODRIGO ANDRADE MONCLAIR |
20/10/2016 |
21040204000 - SUBSECRETARIA DE PAGAMENTO DE PESSOAL (SUPAG) |
21040204004 - SERVIÇO DE PAGAMENTO DE PESSOAL CEDIDO, REQUISITADO, LICENCIADO E DESLIGADO (SERPAC) |
18824/2016 |
316472 |
ERICA ELLEN SANTANA BRAGA |
20/10/2016 |
21047000001 - NÚCLEO DE ELABORAÇÃO DE PROJETOS DE ENGENHARIA E ARQUITETURA (NUP) |
21047000000 - COORDENAÇÃO DE PROJETOS E GESTÃO DE CONTRATOS DE OBRAS (COB) |
18824/2016 |
318865 |
VANESSA DE SOUSA PEREIRA |
24/10/2016 |
21041930105 - POSTO DE SUPORTE AO SISTEMA DO PROCESSO JUDICIAL ELETRÔNICO E ATENDIMENTO DE INFORMÁTICA DO FÓRUM JOSÉ JULIO LEAL FAGUNDES |
12501020000 - 2ª VARA CÍVEL DE ÁGUAS CLARAS |
18824/2016 |
313232 |
CARLOS ALBERTO GUIMARAES JUNIOR |
24/10/2016 |
19000104120 - NÚCLEO PERMANENTE DE PLANTÃO (NUPLA) |
19000104100 - COORDENADORIA DE APOIO AO PLANTÃO JUDICIAL E ÀS DIRETORIAS DOS FÓRUNS (COPLAD) |
18824/2016 |
319445 |
CAROLINA MANZAN GUIMARAES PINHEIRO |
24/10/2016 |
11201150000 - 15ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (15A VC) |
12503010000 - VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE ÁGUAS CLARAS |
18824/2016 |
319857 |
RUY REZENDE DA SILVA |
24/10/2016 |
21040302009 - SERVIÇO DE ANÁLISE E REGISTRO DE OUTRAS DESPESAS (SERCON) |
21040302007 - SERVIÇO DE ANÁLISE, REGISTRO E CONTROLE CONTÁBIL DA DESPESA (SERDAD) |
18824/2016 |
317103 |
FERNANDO LUIS DE SOUSA CARVALHAL |
24/10/2016 |
11102006601 - GABINETE DA DIRETORIA GERAL ADMINISTRATIVA DA VIJ |
11102006609 - SEÇÃO DE COMPRAS, CONTRATOS E LICITAÇÕES DA VIJ (SCCL) |
18824/2016 |
316946 |
LUDMILLA SILVA MIRANDA CAVALLINI |
25/10/2016 |
11130010000 - VARA DE EXECUÇÕES PENAIS DO DF (VEP) |
12501020000 - 2ª VARA CÍVEL DE ÁGUAS CLARAS |
18824/2016 |
319508 |
MALU BENZI ESTRUC |
25/10/2016 |
21050000058 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR ROBERVAL CASEMIRO BELINATI (GDRCB) |
19000004113 - GABINETE N. 3 DO JUIZ TITULAR DA PRIMEIRA TURMA RECURSAL |
18824/2016 |
314895 |
RAFAEL ALCANFOR DE PINHO SILVA |
25/10/2016 |
19000202010 - POSTO DE REDUÇÃO A TERMO E DE DISTRIBUIÇÃO DE SÃO SEBASTIÃO (PRTDSSE) |
21021400000 - SECRETARIA ESPECIAL DO PROCESSO JUDICIAL ELETRÔNICO (SEPJE) |
18824/2016 |
309978 |
MARCIA ALVES DE OLIVEIRA |
24/10/2016 |
21040206008 - SERVIÇO DE RECRUTAMENTO, SELEÇÃO E MOVIMENTAÇÃO DE PESSOAS (SERESE) |
21040206000 - SUBSECRETARIA DE GESTÃO INTEGRADA DE PESSOAS (SUGIP) |
18824/2016 |
312753 |
FABIANA SPINDOLA FURTADO |
25/10/2016 |
21040203001 - SERVIÇO DE REGISTRO FUNCIONAL DE MAGISTRADOS (SERMAG) |
21050000041 - GABINETE DA EXMA. SRA. DESEMBARGADORA ANA MARIA DUARTE AMARANTE BRITO (GDAMDAB) |
18824/2016 |
318835 |
KATHERINE COIMBRA LIMONGE |
26/10/2016 |
11205040000 - 4º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE BRASÍLIA (4A JECIV) |
11203060000 - 6ª VARA DE FAMÍLIA DE BRASÍLIA (6A VFAM) |
18824/2016 |
319873 |
LUCIMAR NUNES DE MELO BONFIM |
26/10/2016 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
19000004740 - GABINETE N. 4 DO JUIZ TITULAR DA PRIMEIRA TURMA RECURSAL |
18824/2016 |
310426 |
ANDREA DJANIRA SANTOS DE PAULA |
26/10/2016 |
21050000076 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR GILBERTO PEREIRA DE OLIVEIRA (GDGPO) |
21050000026 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR ROMEU GONZAGA NEIVA (GDRGN) |
18824/2016 |
315865 |
MARIA KENIA QUEIROZ SILVA |
11/10/2016 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
12405010000 - JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DO RIACHO FUNDO |
18824/2016 |
317918 |
TIAGO FERREIRA COTA |
24/10/2016 |
21021230104 - NÚCLEO DE APOIO LOGÍSTICO (COMPETÊNCIA DE SERVIDORES) (NALOGI) |
21021230101 - NÚCLEO DE GESTÃO DE CURRÍCULO DE LÍDERES (NGELID) |
18824/2016 |
311025 |
CARLOS ALBERTO BARBOSA DE ABREU |
27/10/2016 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
11105010000 - VARA DE REGISTROS PÚBLICOS DO DF (VRREGPUB) |
18824/2016 |
310302 |
ANA CECILIA DE CASTRO PAZ |
27/10/2016 |
99130000 - CEDIDO - DF |
24000011000 - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E DE CIDADANIA DE BRASÍLIA (CEJUSC-Bsb) |
18824/2016 |