Portaria SERH 114 de 05/10/2016
Poder Judiciário da União
Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios
Gabinete da Secretaria de Recursos Humanos
PORTARIA SERH 114 DE 5 DE OUTUBRO DE 2016
Retificada pela Portaria SERH 108 de 27/07/2017
A SECRETÁRIA DE RECURSOS HUMANOS DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS, conforme a delegação de competências constante da Portaria GPR/N 674/2016, considerando o disposto na Lei 11.416/2006, alterada pelas Leis 12.774/2012 e 13.317/2016, nas Portarias Conjuntas 1/2013-STF e 4/2013-STF, na Portaria Conjunta N. 88/2014 -TJDFT e nas Portarias SERH N. 67/2015, SERH N. 68/2015 e SERH N. 217/2015 e tendo em vista o contido no PA N. 18.884/2016,
RESOLVE:
Conceder progressão funcional e promoção na carreira aos servidores abaixo relacionados para os padrões indicados nas datas especificadas:
I) A partir de 7 de abril de 2015:
Lina Cardim Dias, matrícula 316189, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
II) A partir de 30 de junho de 2015:
Lorena Danielly Nóbrega de Almeida, matrícula 314432, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8.
III) A partir de 7 de março de 2016:
Paula Fernanda Lopes Alves, matrícula 317758, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
IV) A partir de 10 de março de 2016:
Alex Henrique Caixêta, matrícula 316112, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7.
V) A partir de 23 de março de 2016:
Rafael Faria de Barros, matrícula 315903, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
VI) A partir de 28 de março de 2016:
1 - Lílian Gurgel Simplício, matrícula 317853, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
2 - Marcus de Faria Oliveira, matrícula 317909, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
VII) A partir de 6 de abril de 2016:
Marlei Teresinha Pauli, matrícula 316966, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
VIII) A partir de 5 de julho de 2016:
Andréia Martins Barbosa, matrícula 317173, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
IX) A partir de 11 de julho de 2016:
Kariny Brandão Massad Póvoa, matrícula 317216, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
X) A partir de 27 de julho de 2016:
Luciana de Brito Dias, matrícula 317289, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
XI) A partir de 19 de agosto de 2016:
Ana Claudia Nascimento Lino Fagundes, matrícula 317309, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
XII) A partir de 24 de agosto de 2016:
Fabio Jose Ribeiro Silveira, matrícula 314121, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a Classe 'C', padrão 11.
XIII) A partir de 5 de setembro de 2016:
Ildete de Castro, matrícula 317346, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
XIV) A partir de 11 de setembro de 2016:
1 - Gabriel Dias Dantas, matrícula 314586, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
2 - Reginaldo José da Silva, matrícula 314589, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
3 - Francisco Clismaicleiton da Costa, matrícula 314632, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
4 - Renata de Almeida e Castro Silva, matrícula 314660, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
5 - Márcio Sathler de Ligório Silva, matrícula 314661, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
6 - Marcos Antônio de Oliveira, matrícula 314713, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
7 - Fabiana Jardim Sena Pacheco, matrícula 314738, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
8 - Ludmila Weizmann Suaid Levyski, matrícula 314742, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
9 - Alessandra Levergger de Queiroz, matrícula 314753, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9.
XV) A partir de 12 de setembro de 2016:
1 - Euflavio Ribeiro Conforte, matrícula 314568, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
2 - Vandemberg dos Santos Melo, matrícula 314593, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
3 - Sofia Baesse Gregório, matrícula 314607, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
4 - Carolina Gasperin Mazzoleni, matrícula 314693, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
5 - Daniel Salomão Barrenechea, matrícula 314706, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
6 - Niviane Roberta de Souza Rangel, matrícula 314717, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
7 - Mariana Barros Rodrigues da Cruz, matrícula 314739, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
8 - Neire Leite Axhcar, matrícula 314748, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
9 - Luana Duarte da Silva Fonseca, matrícula 314803, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
10 - Vinicius Spindola Campelo, matrícula 314805, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
11 - Mariana Soares, matrícula 314807, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
12 - Debora Marinho Luz Ono, matrícula 314808, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
13 - Debora Montenegro Salamone Nunes, matrícula 314813, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
14 - Renato Lucio Lopes, matrícula 314818, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
15 - Julyan Rodrigues Pereira, matrícula 314819, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
16 - Fabiano Vieira Duarte, matrícula 314827, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
17 - Eder Henrique Bezerra Simplício, matrícula 314834, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
18 - Clarismar Gomes de Abreu, matrícula 314836, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
19 - Alessandra Sena de Carvalho, matrícula 314838, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
20 - Daniel Carvalho Gabardo, matrícula 314840, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
21 - Ricardo Augusto Estanislau Neves, matrícula 314845, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
22 - Luciana Cavanha de Rezende Caminha, matrícula 314846, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
23 - Jaqueline de Araújo Pedrosa, matrícula 314850, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
24 - Juliane Barros Arouche Andrade Magalhães, matrícula 314851, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
25 - Gustavo Gusmão da Hora, matrícula 314859, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
26 - Cristiano Basílio de Almeida, matrícula 314860, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
27 - Cristiano Araujo Silva, matrícula 314862, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
28 - Sandra Costa Ulhôa, matrícula 314864, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
29 - Neri de Moura Filho, matrícula 314865, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
30 - Ludmila Pereira Silva, matrícula 314866, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
31 - Luciana Luisa dos Santos Ferreira, matrícula 314873, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
32 - Saulo Ferreira Rocha, matrícula 314877, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
33 - Tamirys Golenia dos Passos, matrícula 314879, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
34 - Larissa Zuany Fagundes, matrícula 314885, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
35 - Fábio de França Barros, matrícula 314891, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
36 - Rafael Alcanfôr de Pinho Silva, matrícula 314895, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
37 - Danielle Rocha Alexandre, matrícula 314898, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
38 - Renata Coelho da Nóbrega, matrícula 314899, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
39 - Kislla Nunes de Andrade, matrícula 314900, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
40 - Leonardo Ferreira Lopes, matrícula 314910, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
41 - Amanda Tavares de Andrade Guedes, matrícula 314916, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão
42 - Mariana Wasem Magalhães, matrícula 314917, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
43 - Yalana Rodrigues El Madi, matrícula 314920, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
44 - Eric Zander Pereira de Mesquita, matrícula 314924, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
45 - Núria de Jesus Macêdo, matrícula 314928, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
46 - Adeildo de Oliveira, matrícula 314932, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
47 - Felipe Augusto Pacheco Magalhães Gomes, matrícula 314936, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
48 - Karina Cardoso de Sousa Meneses, matrícula 314937, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
49 - Eduardo Bezerra Martins, matrícula 314942, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
50 - Thiago Augusto Sotero Maciel, matrícula 314944, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
51 - Fernanda Pereira Barcellos, matrícula 314948, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
52 - Marcos Aurélio de Almeida Agapito, matrícula 314950, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
53 - Maria Neusa Teixeira Albuquerque, matrícula 314951, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
54 - Roberto Louzada Campos, matrícula 314954, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
55 - Gabriela Oliver Baldoino, matrícula 314955, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
56 - Sany Santos Villordo Moraes, matrícula 314958, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
57 - Marília Barbosa de Barcelos, matrícula 314961, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
58 - Bernardo Aguiar Guimarães, matrícula 314964, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
59 - Paulo Vinícius Alves, matrícula 314969, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
60 - Thales Viana da Cunha, matrícula 314970, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
61 - Fabiana Lustosa Pires, matrícula 314971, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
62 - Ellen Caroline Bandeira Piedade, matrícula 314974, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
63 - Raphaello Alonso Gomes Cavalcanti, matrícula 314977, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
64 - Diogo Antônio Mazzaro Monteiro, matrícula 314978, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
65 - Felipe Ramalho de Souza Santos, matrícula 314981, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
66 - Anna Luiza Cardoso Romão, matrícula 314983, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
67 - Helenice Rangel Gonzaga Martins, matrícula 314986, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
68 - Marcos Henrique Faria, matrícula 314987, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
69 - Thiago Guilherme P Leite de Souza Bittencourt, matrícula 314995, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
70 - Eva Gomes Pereira, matrícula 315000, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
71 - Kelly Alves Barbosa, matrícula 315001, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
72 - Anne Caruline Mendes do Prado Falcão, matrícula 315003, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
73 - Gilberto Sabino da Silva, matrícula 315005, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
74 - Cleber Candido da Silva, matrícula 315006, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
75 - Tiago Silva Vaz, matrícula 315008, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
76 - Roberta Albuquerque Marques Martins, matrícula 315012, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
77 - José David Rosa Geiman, matrícula 315014, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
78 - Ana Gabriela Alves Barreto, matrícula 315025, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
79 - Daniel Barbosa Pereira, matrícula 315029, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
80 - Diego Miranda da Silva, matrícula 315034, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
81 - Leonardo de Lima Bittar, matrícula 315037, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
82 - Nadine Calazans e Silva, matrícula 315038, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
83 - Bruno Cesar Chaves Lago, matrícula 315039, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
84 - Rafaella Cruz Figueiredo, matrícula 315040, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
85 - Frederico Lopes Costa, matrícula 315052, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
86 - Rogério Ribeiro da Silva, matrícula 315056, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
87 - André Pedroso, matrícula 315057, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
88 - Kelly Cristina Nóbrega Oliveira do Nascimento, matrícula 315058, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
89 - Roberto Moreira da Silva Filho, matrícula 315060, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
90 - Yuri de Castro, matrícula 315062, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
91 - Moema Fontes Lima Bernardes, matrícula 315065, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
92 - André Guedes de Sousa, matrícula 315068, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
93 - Karine Lima Monteiro, matrícula 315069, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
94 - Fernanda de Siqueira Bastos, matrícula 315071, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
95 - Fernando Antonio Aquino Maranhão, matrícula 315072, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
96 - Adimar Aliar da Silva, matrícula 315080, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
97 - Alex Afonso, matrícula 315081, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
98 - Felipe Schiavon de Oliveira, matrícula 315082, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
99 - Fabrício Vieira Resende, matrícula 315083, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
100 - Juliana Leote Ribeiro, matrícula 315085, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
101 - Pedro Brandao de Castilho, matrícula 315089, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
102 - Franciano Lima Americo, matrícula 315097, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
103 - Rogerio Moreira Gomes, matrícula 315098, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
104 - Diogo Luiz Alves de Araújo, matrícula 315102, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
105 - Democrito Moreira da Paz, matrícula 315104, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
106 - Larissa Soares Santos, matrícula 315107, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9.
XVI) A partir de 13 de setembro de 2016:
1 - Gisele Fleury Veiga, matrícula 314609, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
2 - Ana Patrícia Lafetá de Oliveira Crivelaro, matrícula 314690, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
3 - Leandra Alves Ferro, matrícula 314720, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
4 - Kelen Bisinoto Evangelista de Oliveira, matrícula 314772, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
5 - Michele Atalla da Fonseca, matrícula 314806, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
6 - Eliziane da Silva Nunes, matrícula 314880, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
7 - Pâmella de Oliveira Souza, matrícula 314930, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
8 - Flavia Mendonça Rezende, matrícula 315093, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
9 - Davi do Nascimento, matrícula 315095, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9.
XVII) A partir de 14 de setembro de 2016:
1 - Cláudia Alves da Costa, matrícula 314703, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
2 - Wesley Ferreira Passos, matrícula 314757, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
3 - Márcio Alves Sousa, matrícula 314839, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
4 - Fabrício Cavalcante Fonseca, matrícula 314863, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
5 - Alessandra Miranda Gonçalves dos Santos, matrícula 314868, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
6 - Juan Levi Rodrigues Dourado, matrícula 314887, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
7 - Daniel Veloso Aquino, matrícula 314906, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
8 - Valdeir José dos Santos, matrícula 315007, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
9 - Gisely Aparecida de Oliveira Vaz Corradi, matrícula 315010, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
10 - Roberta Sampaio Watanabe, matrícula 318318, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
11 - Ednaldo Domingos Lima, matrícula 318319, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
12 - Raquel Alves de Miranda, matrícula 318321, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
XVIII) A partir de 15 de setembro de 2016:
1 - Sandra Pereira Carrijo, matrícula 314711, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
2 - Renata Eccard Latini Videira, matrícula 314740, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
3 - Renata Cristina D'Avila Colaço, matrícula 314786, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
4 - Rafael Arcanjo Reis, matrícula 314788, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
5 - Jacqueline Reis Demes, matrícula 314892, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
6 - Gilciléia Almeida Pereira, matrícula 315004, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
7 - Monica Villar Leao de Aquino, matrícula 315086, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9.
XIX) A partir de 16 de setembro de 2016:
Rafael Voigt Leandro, matrícula 317061, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
XX) A partir de 21 de setembro de 2016:
Keina de Carvalho Figueiredo, matrícula 316940, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
REGINA COELI COSTA OLIVEIRA
Secretária de Recursos Humanos do Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios