Portaria SERH 128 de 14/11/2016
Poder Judiciário da União
Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios
Gabinete da Secretaria de Recursos Humanos
PORTARIA SERH 128 DE 14 DE NOVEMBRO DE 2016
A SECRETÁRIA DE RECURSOS HUMANOS DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS, conforme a delegação de competências constante da Portaria GPR/N 674/2016, considerando o disposto na Lei 11.416/2006, alterada pelas Leis 12.774/2012 e 13.317/2016, nas Portarias Conjuntas 1/2013-STF, 4/2013-STF, na Portaria Conjunta N. 88/2014-TJDFT e nas Portarias SERH N. 67/2015 , SERH N. 68/2015, e SERH N. 217/2015 e tendo em vista o contido no PA N. 21.236/2016,
RESOLVE:
Conceder progressão funcional e promoção na carreira aos servidores abaixo relacionados para os padrões indicados nas datas especificadas:
I) A partir de 28 de março de 2016:
Carolina dos Santos Carvalho, matrícula 317835, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
II) A partir de 2 de abril de 2016:
Carolina de Sousa, matrícula 315259, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8.
III) A partir de 7 de abril de 2016:
Lina Cardim Dias, matrícula 316189, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7.
IV) A partir de 10 de setembro de 2016:
1 - Marcelo Ricardo dos Reis, matrícula 314618, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
2 - Bruno Luz Caixeta, matrícula 314721, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
3 - Marijara da Conceição Mendes, matrícula 314735, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9.
V) A partir de 12 de setembro de 2016:
Carlos Alberto Rabelo Campos, matrícula 315076, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9.
VI) A partir de 23 de setembro de 2016:
Sandra Regina da Silva Gonçalves, matrícula 319818, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a Classe 'C', padrão 13.
VII) A partir de 1 de outubro de 2016:
Ana Bárbara da Silva e Silva, matrícula 319839, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
VIII) A partir de 2 de outubro de 2016:
Lucas Santos Veloso, matrícula 318324, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
IX) A partir de 4 de outubro de 2016:
Wlamir de Souza Machado, matrícula 317200, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
X) A partir de 13 de outubro de 2016:
Andre Felipe da Silva, matrícula 315589, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
XI) A partir de 15 de outubro de 2016:
Alan da Costa Oliveira, matrícula 319825, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
XII) A partir de 16 de outubro de 2016:
1 - Danielle de Morais Ferreira, matrícula 315312, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
2 - Pierre Silva Cavalcanti, matrícula 317398, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
XIII) A partir de 17 de outubro de 2016:
1 - Alessandra Salomão de Souza Alves, matrícula 314645, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
2 - Paulo Henrique Roriz dos Santos, matrícula 315639, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
3 - Patrícia da Costa Lima, matrícula 317376, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
4 - Tárcio Pires Maximo, matrícula 317424, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
5 - Marcelo Gomes Monteiro, matrícula 317426, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
6 - Rafael Caetano Soares, matrícula 317428, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
7 - Marcelo Cláudio Magalhães Fontenele, matrícula 317429, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
8 - Laura Jane Santos Freitas, matrícula 317431, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
9 - Julia Ludmila Pinheiro de Andrade, matrícula 317432, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
10 - Fabiana da Silva Guimarães Milhomem, matrícula 317434, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
11 - Marina de Aguiar Barroso, matrícula 317436, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
12 - Elissandra Santos da Trindade, matrícula 318330, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
13 - Talita Ribeiro Lima, matrícula 318331, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
14 - Mayra Fátima Lucena Silva Araujo, matrícula 318332, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
15 - Kalil Moreira de Souza, matrícula 318335, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
16 - Thiago de Souza Ribeiro, matrícula 318336, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
17 - Lucas Mendonça Brito da Silva, matrícula 318337, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
18 - Wyllamar Dutra, matrícula 318339, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
19 - Matheus Martins Rodrigues, matrícula 318340, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
20 - Diogo Lourenco dos Santos Silva, matrícula 318341, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
XIV) A partir de 18 de outubro de 2016:
1 - Lauryenne Lopes de Oliveira, matrícula 316856, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
2 - Adriana Lara de Bretas Pereira, matrícula 316857, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
3 - Augusto César Cavalcante de Andrade, matrícula 316858, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
4 - Rodrigo José Coelho Faggiani, matrícula 316860, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
5 - Giselda da Silva Oliveira Nascimento, matrícula 316863, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
6 - Vanessa Cunha de Souza, matrícula 316864, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
7 - Lucas Lima de Oliveira, matrícula 317425, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
XV) A partir de 19 de outubro de 2016:
1 - Soraia da Costa Santos, matrícula 314731, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
2 - Marina Antunes Chequer, matrícula 319343, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
XVI) A partir de 20 de outubro de 2016:
1 - Carolina de Albuquerque Neves, matrícula 318334, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
2 - Izabel Cristina Madeira Scaraffuni, matrícula 319175, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7.
XVII) A partir de 21 de outubro de 2016:
1 - Matheus Medeiros de Carvalho, matrícula 315238, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
2 - Marcelo Amarilio da Cunha, matrícula 315994, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8.
XVIII) A partir de 22 de outubro de 2016:
Kelly Pereira Guedes, matrícula 313682, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a Classe 'C', padrão 11.
XIX) A partir de 23 de outubro de 2016:
1 - Ari Ferreira de Andrade Filho, matrícula 314455, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
2 - Regina Celia Reis Barbosa, matrícula 317435, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
XX) A partir de 24 de outubro de 2016:
1 - Monalisa Castro da Costa, matrícula 317438, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
2 - Orlando Nogueira Júnior, matrícula 317469, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
XXI) A partir de 25 de outubro de 2016:
1 - Elói Claudiano Dantas Neto, matrícula 318343, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
2 - Daniela Silva Carvalho, matrícula 318346, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
3 - Francisca Nádia da Silva Neves, matrícula 318347, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
XXII) A partir de 26 de outubro de 2016:
1 - Igor de Oliveira Beleza, matrícula 317439, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
2 - Luciana Marensi Mendes Rocha, matrícula 317440, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
3 - Hildebrando Cerqueira Medeiros, matrícula 317443, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
4 - Cinara de Oliveira Evangelista, matrícula 317444, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
5 - Thiago Costa Pereira, matrícula 317445, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
6 - Tiago Lúcio Veloso da Silva, matrícula 317446, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
7 - Thiago de Araujo Marques, matrícula 317447, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
8 - Fábio Silva Costa, matrícula 317449, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
9 - Michelle Almeida Souza, matrícula 317450, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
10 - Fabrícius Clemens Madruga, matrícula 317454, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
11 - Pacifico Marcos Nunes, matrícula 317456, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
12 - José Vagno Moura Sousa, matrícula 317457, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
13 - Lisa Cristina Gomes Lauffer, matrícula 317458, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
14 - Edlaine Barbosa Gentil, matrícula 317460, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
15 - Tiago Carneiro Rabelo, matrícula 317463, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
16 - Filipe Neves Martins, matrícula 317464, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
17 - Rafael de Sousa Dias, matrícula 317466, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
18 - Kelen Almeida dos Santos, matrícula 317467, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
19 - Aline de Oliveira Lázaro, matrícula 317468, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
20 - Raimundo Ozias Pinheiro Filho, matrícula 317470, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
21 - Taffty Mendes de Freitas, matrícula 317473, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
22 - Sandra Tátilla Costa Isac, matrícula 317474, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
23 - Rodilson José Lelis, matrícula 317475, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
24 - Hilário José de Oliveira, matrícula 317476, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
25 - Fernanda Bernardes de Mello Almeida Lima, matrícula 317477, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
26 - Elvino Magalhães Porto Júnior, matrícula 317478, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
27 - Flávia Maria Neiva, matrícula 317479, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
28 - Fabiana Borges da Silva Moreira Couto, matrícula 317480, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
29 - Gustavo de Lima Ferreira, matrícula 317482, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
30 - Cynthia Tomé de Oliveira Rocha, matrícula 317485, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
31 - Anna Maria de Souza Moretzsohn, matrícula 317487, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
32 - Marcelo Cariello Baptista, matrícula 317489, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
33 - Eduardo Moreira Telles, matrícula 317491, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
34 - Alessandra Moreira Modesto Petruceli, matrícula 317492, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
35 - Anthony Ruy Cunha Moreira, matrícula 317496, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
36 - Michele Mélo Carneiro Mota, matrícula 317498, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
37 - João Marcos Martins Santos, matrícula 317501, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
38 - Diego Silva Alves Inacio, matrícula 317502, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
39 - Marianne Cavalcante Queiroz Prado, matrícula 317506, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
40 - Hugo Assis Sodré, matrícula 317508, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
41 - Arilton de Almeida Monteiro Neves, matrícula 318348, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
42 - Alexandre da Fontoura Steffenello, matrícula 319342, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
XXIII) A partir de 27 de outubro de 2016:
1 - Mariana Lobo de Souza Pinheiro, matrícula 316834, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
2 - Inatan da Costa Rêgo, matrícula 316865, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
3 - Hosanna Vieira Rivetti, matrícula 316867, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
4 - Fabiana Kelly Ferraz, matrícula 317455, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
5 - Cássia Fonseca Martins Pinnola, matrícula 317465, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
6 - Samuel Alves da Silva, matrícula 317490, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
7 - Renata Maciel Rodrigues, matrícula 319644, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a Classe 'C', padrão 11.
XXIV) A partir de 28 de outubro de 2016:
1 - Zanata Martins de Deus, matrícula 315998, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
2 - Roger Vítor Neves e Silva, matrícula 316000, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
3 - Ludymila Filardi Paim Rocha, matrícula 316001, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
4 - Luiz Augusto de Menezes Belota, matrícula 316002, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
5 - Omar Bemfica de Deus, matrícula 316005, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
6 - Josivam Silva Evangelista, matrícula 316006, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
7 - Roberta Bontempo Lima, matrícula 316008, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
8 - Leandro Franca da Silva, matrícula 316013, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
9 - Cherlayne Silva, matrícula 316015, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
10 - Sergio Carneiro de Lima, matrícula 316016, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
11 - Fabiana Vasconcelos Blanco Valadares, matrícula 316017, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
12 - Andressa Prudêncio Viana, matrícula 316018, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
13 - Israel Varela Veloso, matrícula 316020, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
14 - Claudia Barros de Faria, matrícula 316021, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
15 - Adriana Pessoas Carneiro Araujo, matrícula 316022, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
16 - Wagner José Carvalho, matrícula 316023, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
17 - Clayton de Sousa Galdino, matrícula 316024, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
18 - Juliana Bonfim da Silva, matrícula 316026, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
19 - Gleyce Kelly Magalhães de Oliveira, matrícula 316027, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
20 - Elmo Pereira Luz, matrícula 316852, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
21 - Ana Paula de Andrade, matrícula 316868, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
22 - Joseval Rodrigues Moreira, matrícula 317448, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
23 - Esther Mendes Rocha de Oliveira, matrícula 317471, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
24 - Maria Jaciara Pinheiro da Paz, matrícula 317511, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
XXV) A partir de 29 de outubro de 2016:
1 - Cassio Malta Lopes, matrícula 316007, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
2 - Cristiana Costa Freitas, matrícula 317453, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
3 - Circe Claudia de Oliveira dos Santos, matrícula 317503, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
XXVI) A partir de 30 de outubro de 2016:
1 - Edimar Costa Portela, matrícula 314221, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a Classe 'C', padrão 11;
2 - Tatiana Alves Guimaraes, matrícula 314223, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a Classe 'C', padrão 11;
3 - Luciana Costa Arcurio, matrícula 314226, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a Classe 'C', padrão 11;
4 - Benny Figueredo Correa, matrícula 314232, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a Classe 'C', padrão 11;
5 - Jefferson Cerqueira dos Santos, matrícula 316861, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
6 - Sabrina Lopes da Cunha Freitas, matrícula 317507, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
XXVII) A partir de 31 de outubro de 2016:
1 - Isabella Cláudia de Gusmão Teixeira Pinto, matrícula 315537, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
2 - Renata Oliveira de Macedo Costa, matrícula 317505, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
3 - Milena Praxedes Cavalcante Oliveira, matrícula 318352, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
4 - Robson Ferrer Lima Carneiro, matrícula 318353, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
5 - Érico Joaquim da Silva Júnior, matrícula 318354, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
6 - Alfredo da Mata Machado, matrícula 318355, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
7 - Daniela Coutinho Chaves, matrícula 318356, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
8 - Flávio Ferreira Lima, matrícula 318357, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
9 - Gisele Pereira Macêdo de Souza, matrícula 318358, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
10 - Vladimir Goulart Mora, matrícula 318361, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
11 - Caroline Araujo Barbosa Vasconcelos de Goes Engel, matrícula 318362, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
12 - Sara Barbosa Carvalho, matrícula 318363, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
13 - Eduardo Coelho dos Santos, matrícula 318364, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
14 - Iury Maia Marinho, matrícula 318365, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
REGINA COELI COSTA OLIVEIRA
Secretária de Recursos Humanos do Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios