Portaria SERH 137 de 09/12/2016
Poder Judiciário da União
Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios
Gabinete da Secretaria de Recursos Humanos
PORTARIA SERH 137 DE 9 DE DEZEMBRO DE 2016
A SECRETÁRIA DE RECURSOS HUMANOS DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS, conforme a delegação de competências constante da Portaria GPR/N 674/2016, considerando o disposto na Lei 11.416/2006, alterada pelas Leis 12.774/2012 e 13.317/2016, nas Portarias Conjuntas 1/2013-STF, 4/2013-STF, na Portaria Conjunta 88/2014-TJDFT e nas Portarias SERH N. 67/2015 , SERH N. 68/2015, e SERH N. 217/2015 e tendo em vista o contido no PA N. 21.628/2016,
RESOLVE:
Conceder progressão funcional e promoção na carreira aos servidores abaixo relacionados para os padrões indicados nas datas especificadas:
I) A partir de 17 de setembro de 2015:
Ana Cláudia Moreira Sampaio, matrícula 315112, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8.
II) A partir de 22 de novembro de 2015:
Luiz Alves Rodrigues, matrícula 317542, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
III) A partir de 25 de janeiro de 2016:
Izabel Cristina Cavalcante Drumond, matrícula 317704, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
IV) A partir de 15 de fevereiro de 2016:
Adriana Rosa de Morais Soares, matrícula 317730, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
V) A partir de 1 de março de 2016:
Ricardo Silva de Paiva, matrícula 317737, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
VI) A partir de 12 de março de 2016:
Sônia Regina Alves Menezes, matrícula 317733, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
VII) A partir de 27 de abril de 2016:
Ana Glória Moreira Lacerda, matrícula 317015, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
VIII) A partir de 9 de agosto de 2016:
Yara Aparecida Evangelista de Souza Figueredo, matrícula 316747, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7.
IX) A partir de 9 de setembro de 2016:
Debora Dourado Rodrigues, matrícula 315462, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8.
X) A partir de 14 de setembro de 2016:
Diogo Túlio Wernik de Carvalho, matrícula 318320, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
XI) A partir de 16 de setembro de 2016:
Leonardo da Costa Ferreira Campos, matrícula 318315, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
XII) A partir de 17 de setembro de 2016:
Thiago Moreira Parry, matrícula 316807, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7.
XIII) A partir de 22 de setembro de 2016:
Fernando Félix Corrêa, matrícula 316816, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7.
XIV) A partir de 25 de setembro de 2016:
Leonardo de Assis Pinto, matrícula 314804, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9.
XV) A partir de 14 de outubro de 2016:
Marcos Soares Teixeira, matrícula 316951, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
XVI) A partir de 17 de outubro de 2016:
Leonirdo Leonel Leite, matrícula 318327, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
XVII) A partir de 21 de outubro de 2016:
Nilo Mendonca Ribeiro, matrícula 313870, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a Classe 'C', padrão 13.
XVIII) A partir de 28 de outubro de 2016:
1 - Genilda Fagundes Nobre, matrícula 316009, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
2 - Paulo de Tarso Vaz Bezerra, matrícula 317138, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
XIX) A partir de 31 de outubro de 2016:
André Lucas Marques Arifa Lima, matrícula 318366, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
XX) A partir de 1 de novembro de 2016:
1 - Patricia Denia Xavier, matrícula 314229, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a Classe 'C', padrão 11;
2 - Tatiane Assis Gasparino, matrícula 314230, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a Classe 'C', padrão 11.
XXI) A partir de 3 de novembro de 2016:
1 - Carolina Pacheco Salomão, matrícula 317486, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
2 - Maise Durães Freire Mota, matrícula 318351, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
3 - Jean Marcell Brandão Silva, matrícula 319279, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
XXII) A partir de 4 de novembro de 2016:
1 - Isabela Amaro Campelo Pfeilsticker, matrícula 317513, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
2 - Marcos Vinnicios de Sousa Silva, matrícula 317514, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
3 - Ana Garcia Filha, matrícula 317515, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
4 - Ednamar Maria Peixoto da Costa Couto, matrícula 317519, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
5 - Gilmar Antonio Dariva, matrícula 317520, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
6 - Larissa Stephanie Lima de Almeida, matrícula 317521, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
7 - Lusiel Farias de Araujo Lima, matrícula 317522, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
8 - Odair José Cruz da Conceição, matrícula 317523, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
XXIII) A partir de 5 de novembro de 2016:
Roseli Rosa Alves Véras, matrícula 316025, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8.
XXIV) A partir de 6 de novembro de 2016:
1 - Cintia Chaparro Rocha de Carvalho, matrícula 313853, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a Classe 'C', padrão 11;
2 - Ana Clarinda de Sousa Almeida Lira, matrícula 314034, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a Classe 'C', padrão 12;
3 - Luana Alves Moreira Guimarães Torres Feltrin, matrícula 314237, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a Classe 'C', padrão 11;
4 - Carla Machado Barreiros, matrícula 316348, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
5 - Fabiana Soares Lino Dumont, matrícula 316581, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
6 - Sérgio Silva de Oliveira, matrícula 316862, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7.
XXV) A partir de 7 de novembro de 2016:
1 - Samira Ramos de Medeiros, matrícula 314113, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a Classe 'C', padrão 11;
2 - Maria da Cruz Louzeiro de Castro, matrícula 317516, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
3 - Francimario Vidal Freire, matrícula 318368, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
4 - Henrique Sena de Oliveira, matrícula 318369, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
5 - Bernardo de Castro Senseve, matrícula 318370, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
6 - Nadiel Alves Franco, matrícula 318371, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
7 - Andreia de Oliveira Sousa, matrícula 318372, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
8 - Homero Colaço Sales de Souza, matrícula 318373, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
9 - Raquel Pólvora de Almeida, matrícula 318377, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
10 - Nubia Marques de Azevedo Filha, matrícula 319820, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
XXVI) A partir de 8 de novembro de 2016:
1 - Maura Cristiane Garcia Aguiar, matrícula 317518, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
2 - Walisson Mota Cardoso, matrícula 317528, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
XXVII) A partir de 9 de novembro de 2016:
1 - Thaís da Silva Felix, matrícula 315786, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
2 - Ligia Persis da Silva Cardoso Oliveira, matrícula 317530, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
3 - Fernanda Buth, matrícula 317532, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
4 - Rodrigo de Quadros Dantas, matrícula 318314, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
XXVIII) A partir de 10 de novembro de 2016:
1 - Pedro Paulo Pamplona Castilho Lima, matrícula 315030, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
2 - Juliana Ferreira Porfírio de Andrade, matrícula 316030, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
3 - Rosangela dos Santos, matrícula 317527, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
XXIX) A partir de 11 de novembro de 2016:
1 - Cláudio César Dias de Melo, matrícula 316033, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
2 - Naor Gorga Luna, matrícula 316035, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
3 - Maria de Fátima Sousa Lopes, matrícula 316036, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
4 - Isis Miyuki Sato de Camargo, matrícula 316037, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
5 - Carolina Pozzetti de Barros, matrícula 316039, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
6 - Monique Frota Portela de Oliveira, matrícula 316040, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
7 - Fernanda Cabral da Silva Habib Vieira, matrícula 316145, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
8 - Eline Jaciara Sotero Azevedo, matrícula 316485, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
9 - Adriana Cruz Vaz, matrícula 316579, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
10 - Bruno Brito da Silva, matrícula 317056, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
XXX) A partir de 12 de novembro de 2016:
1 - Thiago Pinheiro Ferreira, matrícula 315123, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
2 - Luka Braule Lacerda de Araújo, matrícula 315124, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
3 - Francisco Kildery Teixeira Duarte, matrícula 315129, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
4 - Guilherme Alexandre Vieira, matrícula 315130, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
5 - Natalina de Jesus Antunes Pinheiro, matrícula 316014, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8.
XXXI) A partir de 13 de novembro de 2016:
1 - Lívia Custódio Pereira, matrícula 314710, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
2 - Julio Cezar Sousa, matrícula 316871, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
3 - Priscila de Oliveira Parada, matrícula 317713, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
XXXII) A partir de 14 de novembro de 2016:
1 - Sueli Rodrigues dos Santos Martins Paiva, matrícula 315128, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
2 - Valderino do Espírito Santo Júnior, matrícula 316032, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
3 - Caroline Santos Sousa, matrícula 316034, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
4 - Raimundo Nonato de Sousa Junior, matrícula 316698, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
5 - Leandro Eiti Alvares Ezaki, matrícula 317325, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
6 - Aline de Castro Ribeiro, matrícula 318378, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
7 - Maria Eduarda Andrade e Silva, matrícula 318384, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
8 - Marcelo Andrade Leão, matrícula 318386, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
9 - Rafaela Widmer Sabóia Vieira, matrícula 318387, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
10 - Juliana Aparecida de Queiroz, matrícula 318391, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
11 - Luciana Martins, matrícula 318392, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
XXXIII) A partir de 16 de novembro de 2016:
1 - Maria Beatriz Barreto de Moura Nogueira, matrícula 317493, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
2 - Lia Lilian Gonçalves Campos, matrícula 317535, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
XXXIV) A partir de 17 de novembro de 2016:
1 - Karla Regina Luz Serra, matrícula 314224, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a Classe 'C', padrão 11;
2 - Anelise Napoli, matrícula 317272, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
XXXV) A partir de 18 de novembro de 2016:
Amado Marques da Costa Júnior, matrícula 314314, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7.
XXXVI) A partir de 19 de novembro de 2016:
1 - Marcelo dos Santos Souza, matrícula 316029, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
2 - Suzana Oliveira Brito, matrícula 318379, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
XXXVII) A partir de 20 de novembro de 2016:
Rodrigo Batista Balthazar, matrícula 316793, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7.
XXXVIII) A partir de 23 de novembro de 2016:
1 - Marília da Costa Arruda Gonçalves, matrícula 316042, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
2 - Andrea Karina Véras Monteiro da Cunha, matrícula 316044, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
3 - Luciana Ribeiro Silva Moreira, matrícula 318395, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
4 - Francimar Oliveira Cavalcante, matrícula 318401, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
5 - Kessia Ferreira dos Santos Alves, matrícula 318402, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
6 - Renata Xavier Moreira de Souza, matrícula 318403, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
7 - Rodrigo Silva das Chagas, matrícula 318408, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
8 - David dos Passos, matrícula 318409, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
XXXIX) A partir de 24 de novembro de 2016:
1 - Leandro Teixeira Damasceno, matrícula 316874, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
2 - Dayene Kristtiny Guimarães Fontenele, matrícula 316875, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
3 - Fábio Teles da Costa, matrícula 316876, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
4 - Antonio Augusto Cavalcante Leite, matrícula 316878, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
5 - Naiana Magalhães Coelho, matrícula 316879, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
6 - Juliana Ferreira Franco, matrícula 316881, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
7 - Alexandre Magno Pinheiro, matrícula 316882, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
8 - Mauro Jeronimo Ferreira Júnior, matrícula 316884, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
9 - Gláucia Fernanda Tempesta, matrícula 316886, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
10 - José Pereira da Silva, matrícula 316887, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
11 - Daniela Vilela de Souza Rosa, matrícula 316890, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
12 - William Goncalves da Silva, matrícula 316891, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7.
XL) A partir de 25 de novembro de 2016:
1 - Valdemar Kruger Gazeta, matrícula 316045, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
2 - Anderlei Alves Severo, matrícula 316519, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
3 - Fábia Carolina Mendonca Gondim, matrícula 318389, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
4 - Rubia Sousa Almeida, matrícula 318400, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
XLI) A partir de 26 de novembro de 2016:
1 - Gleizer Paes Lopes, matrícula 315135, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
2 - Luiz Filipe Carneiro de Oliveira, matrícula 315136, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
3 - Evaldo Emmanuel Gonçalves de Almeida, matrícula 315137, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
4 - Filipe de Oliveira Lins, matrícula 315138, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
5 - Cristiane Caetano de Morais, matrícula 315139, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
6 - Paula Crivelaro Campos, matrícula 315143, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
7 - Cristiane Martins Lustosa, matrícula 315144, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
8 - Danilo Ferreira Lopes, matrícula 315145, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
9 - Luciana Soares Sargio, matrícula 315146, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
10 - Misael Jose Florencio, matrícula 315148, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
11 - Thiago Lima Campelo, matrícula 315149, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
12 - Lilian Ghobad da Silva, matrícula 315151, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
13 - Aurélio Favorito Pereira, matrícula 315152, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
14 - Adriana Medeiros Ramalho Luz, matrícula 315153, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
15 - Daniel Frasão Pires, matrícula 315155, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
16 - Juliano de Oliveira Cardoso, matrícula 315156, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
17 - Andreza Toffoli Borges Viana, matrícula 315158, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
18 - Diêgo Chaves Machado, matrícula 315162, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
19 - Ruan Carlos Pereira, matrícula 315163, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
20 - José Guilherme de Araujo Vieira, matrícula 315165, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
21 - Verônica dos Santos Teles de Gois Garcia, matrícula 315168, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
22 - Wendel Pereira de Andrade, matrícula 315173, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
23 - Alessandra Garcia Shimabukuro, matrícula 315177, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
24 - Fabiana Delfino Rodrigues de Andrade, matrícula 315178, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
25 - Nayana Martins Amorim Buta, matrícula 315180, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
26 - Kathia Carneiro Lino, matrícula 316797, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
27 - Letícia Lima Santos de Carvalho, matrícula 316883, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7.
XLII) A partir de 27 de novembro de 2016:
1 - Wander Moreira Lopes, matrícula 315166, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
2 - Tiago Fumian Guimarães, matrícula 316011, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
3 - Odair Mota Rabelo, matrícula 316046, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8.
XLIII) A partir de 28 de novembro de 2016:
1 - Warley Mundim Batista, matrícula 315160, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
2 - João Paulo Ramos Alho, matrícula 315167, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
3 - Eliane Gonçalves Ribeiro Marques, matrícula 316885, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
4 - Ricardo do Carmo Mayrink, matrícula 317333, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
XLIV) A partir de 29 de novembro de 2016:
Maureanne Bezerra Cassiano da Silva, matrícula 319819, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
XLV) A partir de 30 de novembro de 2016:
1 - Vitor Finotti Barbosa, matrícula 314438, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
2 - Ricardo Araujo Volney Costa, matrícula 315161, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
3 - João Eudes Monteiro Felix, matrícula 317546, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
REGINA COELI COSTA OLIVEIRA
Secretária de Recursos Humanos do Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios