Portaria SERH 142 de 20/12/2016
Poder Judiciário da União
Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios
Gabinete da Secretaria de Recursos Humanos
PORTARIA SERH 142 DE 20 DE DEZEMBRO DE 2016
A SECRETÁRIA DE RECURSOS HUMANOS DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS, conforme a delegação de competências constante da Portaria GPR/N 674/2016, considerando o disposto na Lei 11.416/2006, alterada pelas Leis 12.774/2012 e 13.317/2016, nas Portarias Conjuntas 1/2013-STF e 4/2013-STF, na Portaria Conjunta N. 88/2014 -TJDFT e nas Portarias SERH N. 67/2015, SERH N. 68/2015 e SERH N. 217/2015 e tendo em vista o contido no PA N. 1002781/2016,
RESOLVE:
Conceder progressão funcional e promoção na carreira aos servidores abaixo relacionados para os padrões indicados nas datas especificadas:
I) A partir de 7 de agosto de 2015:
Renata Moreira Bichuette, matrícula 314070, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9.
II) A partir de 1 de março de 2016:
Ana Carolina Donati Quijada Guimaraes, matrícula 319371, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a Classe 'C', padrão 12.
III) A partir de 2 de abril de 2016:
Alessandra Lettieri Plá Pujades, matrícula 315331, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8.
IV) A partir de 8 de abril de 2016:
1 - Mariana Flôr de Maio de C. dos Santos Barbosa, matrícula 316504, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
2 - Jose Júnior Alves Mesquita da Silva, matrícula 316552, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7.
V) A partir de 27 de abril de 2016:
Carmem Vanêssa Marques da Silva, matrícula 317102, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
VI) A partir de 7 de maio de 2016:
Antonio Gerardo Chaves Junior, matrícula 319628, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
VII) A partir de 16 de maio de 2016:
Cristina Benvindo Nunes Rosas, matrícula 318117, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
VIII) A partir de 23 de julho de 2016:
Ubirajara Alves Souza de Jesus, matrícula 317267, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
IX) A partir de 12 de setembro de 2016:
Lorena Peniche Yokoy Portela, matrícula 314874, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9.
X) A partir de 17 de setembro de 2016:
Ana Cláudia Moreira Sampaio, matrícula 315112, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9.
XI) A partir de 11 de novembro de 2016:
Aurélia Barretto Motoyama, matrícula 316983, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
XII) A partir de 16 de novembro de 2016:
Cláudia Montezuma Firmino, matrícula 317533, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
XIII) A partir de 17 de novembro de 2016:
André Pires Gontijo, matrícula 316842, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
XIV) A partir de 22 de novembro de 2016:
1 - Edvaldo Santos Guimarães Júnior, matrícula 317540, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
2 - Luiz Alves Rodrigues, matrícula 317542, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
XV) A partir de 24 de novembro de 2016:
Lorena Percussor Antunes Duarte, matrícula 317039, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
XVI) A partir de 29 de novembro de 2016:
Thalita Cruvinel Teixeira Alves, matrícula 317437, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
XVII) A partir de 1 de dezembro de 2016:
1 - José Eduardo Lins de Araújo, matrícula 315181, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
2 - Daniel Rodrigues Monteiro, matrícula 316048, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
3 - Kenya Alves da Silva, matrícula 316888, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
4 - Lismária Batista de Andrade, matrícula 318380, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
XVIII) A partir de 2 de dezembro de 2016:
1 - Aldo Roberto Ribeiro Junior, matrícula 314238, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a Classe 'C', padrão 11;
2 - Adriana Rigoni da Silva Pessoa, matrícula 316889, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
3 - Daniel Humberto Aires de Matos Mendes, matrícula 317545, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
XIX) A partir de 3 de dezembro de 2016:
Reiad Muhammad Ibrahim, matrícula 317547, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
XX) A partir de 4 de dezembro de 2016:
1 - Luiz Eduardo dos Santos, matrícula 314614, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
2 - Erica Santos, matrícula 315182, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
3 - Marcelo dos Reis Rodrigues, matrícula 315184, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
4 - Robert Porto Silva, matrícula 315334, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
5 - Cleber Nunes de Andrade, matrícula 318411, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
XXI) A partir de 5 de dezembro de 2016:
1 - José Romênio da Silva, matrícula 315185, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
2 - Antonio Francisco Osorio Junior, matrícula 317549, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
XXII) A partir de 6 de dezembro de 2016:
1 - Thais Cascão de Almeida Melo, matrícula 318413, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
2 - Larissa Faria Margoto Bomfim, matrícula 318414, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
3 - Carlos Magno Laboissiere Faria, matrícula 318415, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
4 - Jeansley de Sousa e Silva Marques, matrícula 318419, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
5 - Camila Barros da Silveira Bezerra, matrícula 318420, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
6 - Eduarda Sobral de Menezes Rogério de Souza, matrícula 318422, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
7 - Daniel Ferreira Veiga, matrícula 318428, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
8 - Filipe Dorneles Vieira de Aquino, matrícula 318429, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
9 - Renata Virginio de Araújo, matrícula 318432, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
10 - Tayná Silva Almeida Fagundes, matrícula 318433, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
11 - Vinícius de Castro Dudú, matrícula 318434, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
XXIII) A partir de 7 de dezembro de 2016:
1 - Luana Paula Batista Lima, matrícula 317162, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
2 - Hogan Waked de Brito, matrícula 317550, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
3 - Katia Simone de Deus Oliveira, matrícula 317551, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
4 - Fábio Rogério de Arruda, matrícula 317552, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
5 - Lia Raquel Rodrigues de Araujo Machado, matrícula 317553, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
6 - Isabella Rodrigues Rocha de Carvalho, matrícula 317554, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
7 - Carolina Vieira Valadão, matrícula 317558, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
8 - Rogerio Soares de Souza, matrícula 317559, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
9 - Luciana Godoy Baltar, matrícula 317564, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
10 - Priscila Ehrick Danziato, matrícula 317566, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
11 - Ivenisy Oliveira Gomes, matrícula 317569, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
12 - Caroline Aragão Camêlo Nascimento, matrícula 317570, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
13 - Danilo Carvalho do Nascimento, matrícula 317571, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
14 - Maria Angela de Souza Lima, matrícula 317572, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
15 - Rogerio Martins Silva, matrícula 317574, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
16 - Keliane de Jesus Mota Oliveira, matrícula 317578, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
17 - Christiane Maria Ribeiro, matrícula 317579, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
18 - Emir Fagundes Jacome Junior, matrícula 317580, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
19 - Keila da Conceiçao Morais, matrícula 317581, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
20 - Cleber Damasceno Ferreira, matrícula 317584, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
21 - Jackson Bernardes Vasconcelos, matrícula 317591, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
22 - Renato Onofre de Andrade Frambach, matrícula 317592, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
XXIV) A partir de 8 de dezembro de 2016:
1 - Izabela Gomes Fernandes, matrícula 314218, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a Classe 'C', padrão 11;
2 - Paula Regina Diniz da Silva, matrícula 314231, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a Classe 'C', padrão 11;
3 - Ana Carolina Rosa de Souza e Silva, matrícula 317565, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
4 - Luiz Felipe Macêdo Portugal, matrícula 318427, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
XXV) A partir de 9 de dezembro de 2016:
1 - Jose Eduardo Esmeraldo de Oliveira, matrícula 317392, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
2 - Anigia Alves Ferreira Milfont, matrícula 317561, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
3 - Eduardo Rocha Filho, matrícula 317582, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
4 - Israel Delfino de Oliveira, matrícula 317587, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
5 - Leandro Silva de Carvalho, matrícula 317588, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6; padrão 5
7 - Daniel Silva Barcellos, matrícula 318418, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
XXVI) A partir de 10 de dezembro de 2016:
1 - Luciana Silva Teixeira Ribeiro, matrícula 313371, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a Classe 'C', padrão 13;
2 - Pedro Henrique Barboza Oliveira, matrícula 315188, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
3 - Fernando Viana Júnior, matrícula 315192, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
4 - Carlos Roberto Francisco dos Santos, matrícula 315196, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
5 - Joaran Fonseca Marques Filho, matrícula 315200, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
6 - Cristiane Mendonca de Sá Araujo, matrícula 315201, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
7 - Alonso Dias Marques Neto, matrícula 315202, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
8 - Luciana Lopes Brandão Macedo, matrícula 317585, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
9 - Claudia Oliveira Machado, matrícula 317586, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
XXVII) A partir de 11 de dezembro de 2016:
1 - Alessandra Rocha de Castro, matrícula 315199, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
2 - Kárin Vedana, matrícula 316873, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
3 - Ana Carolina de Carvalho Lopes Gouvea, matrícula 317555, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
4 - Alexandre Dourado Ribeiro da Cunha, matrícula 317556, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
5 - Igor Nunes dos Santos Garcia, matrícula 318431, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
XXVIII) A partir de 12 de dezembro de 2016:
1 - Samara Silva Nascimento, matrícula 315193, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
2 - Rosiene Nascimento Pereira, matrícula 317575, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
XXIX) A partir de 13 de dezembro de 2016:
1 - Regina da Cruz Rodrigues, matrícula 314114, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a Classe 'C', padrão 12;
2 - Weslley Nascimento Timbo, matrícula 314115, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a Classe 'C', padrão 12;
3 - Juliana Quixabeira Gonçalves Name, matrícula 318423, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
4 - Martinho Ramiro de Siqueira Campos Junior, matrícula 318438, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
5 - Heloiza Feltrin Bandeira, matrícula 318440, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
6 - Marcelo Borges Mascarenhas, matrícula 318441, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
7 - Matheus de Araujo Martins Rosa, matrícula 318443, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
8 - Jefferson Rocha Fontenele, matrícula 318444, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
9 - Rodrigo Silva Noronha, matrícula 318448, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
10 - Ivana Furtado Foligno, matrícula 318449, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
XXX) A partir de 14 de dezembro de 2016:
1 - Reldmar Renan Vieira Massafera, matrícula 314118, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a Classe 'C', padrão 11;
2 - Darcilene Andrade Pires Machado, matrícula 314126, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 11 para a Classe 'C', padrão 12;
3 - Frederico de Castro Paz, matrícula 314187, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a Classe 'C', padrão 11;
4 - Juarez Siqueira Belo, matrícula 315189, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
5 - Francisco Rogerio Goncalves da Silva, matrícula 316049, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
6 - Thiago Francisco Cabral Gama Lins, matrícula 316051, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
7 - Alexandre Oliveira Amaral, matrícula 316052, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
8 - Maisa Rabelo Vieira, matrícula 316053, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
9 - Carolina Costa Santos, matrícula 316054, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
10 - Henrique Borges de Miranda, matrícula 316059, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
11 - Tatiana de Sousa Oliveira Damasio, matrícula 316060, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
12 - Paulo Ferreira de Moraes, matrícula 316061, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
13 - Geazi Benicio Figueiredo Carvalho, matrícula 316062, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
14 - Calimério Goncalves Junior, matrícula 317390, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
15 - Ivonete Pereira da Conceicao, matrícula 317599, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
XXXI) A partir de 15 de dezembro de 2016:
1 - Michelle Kakoi Lelis, matrícula 315171, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
2 - Thayná de Souza Castello Branco, matrícula 315195, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
3 - Laerto Wesley Oliveira de Faria, matrícula 315205, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9;
4 - Romina Nobrega de Souza Belotti, matrícula 316894, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
5 - Roberto Lima Batista Rodrigues, matrícula 316895, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
6 - Renato Oliveira Luíz, matrícula 316896, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
7 - Júnia Pessôa Martins, matrícula 316898, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
8 - Sydney Santana de Lima, matrícula 316902, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
9 - Adryanna Macedo de Matos, matrícula 316903, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
10 - Isaac Muniz Ferreira, matrícula 316905, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
11 - Larissa Rodrigues Meireles Isaac, matrícula 316906, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
12 - Paulo Henrique França Silva, matrícula 316911, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
13 - Edilma Martins da Silva Resende, matrícula 317568, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
14 - Vilma de Sousa Matos Oliveira, matrícula 317600, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
15 - Fernanda Cibelle Rodrigues dos Santos, matrícula 317602, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
REGINA COELI COSTA OLIVEIRA
Secretária de Recursos Humanos do Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios