Portaria SERH 47 de 01/04/2016
Poder Judiciário da União
Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios
Gabinete da Secretaria de Recursos Humanos
PORTARIA SERH 47 DE 1º DE ABRIL DE 2016
A SECRETÁRIA DE RECURSOS HUMANOS DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS, no uso de suas atribuições e tendo em vista o que consta no PA n. 6.050/2016, resolve:
Art. 1º. Localizar os servidores conforme planilha constante do anexo I.
REGINA COELI COSTA OLIVEIRA
Secretária de Recursos Humanos
Este texto não substitui o disponibilizado no DJ-e de 13/05/2016, Edição N. 88, Fls. 56-66. Data de Publicação: 16/05/2016
ANEXO I |
|||||
Matrícula |
Nome |
Data |
Localização de Origem |
Localização de Destino |
PA |
318629 |
DIEGO TOLEDO CAVALIER |
01/04/2016 |
21051000009 - GABINETE DO EXMO. SR. JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO DE SEGUNDO GRAU ESDRAS NEVES ALMEIDA (GJSENA) |
11205010000 - 1º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE BRASÍLIA (1A JECIV) |
5396/2016 |
313704 |
ANGELA PEREIRA DE LIMA |
05/04/2016 |
19000202110 - NÚCLEO DE ATENDIMENTO DE TRÂNSITO (NUTRAN) |
19000105030 - NÚCLEO DE EMISSÃO DE CERTIDÕES (NUCER) |
3456/2016 |
318562 |
JANAINA ALVES BRAGA |
07/04/2016 |
12301010000 - VARA CRIMINAL E TRIBUNAL DO JÚRI DO NÚCLEO BANDEIRANTE |
21050000058 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR ROBERVAL CASEMIRO BELINATI (GDRCB) |
5796/2016 |
313888 |
MANOEL MARQUES DE OLIVEIRA |
06/04/2015 |
11170030000 - 3º JUIZADO ESPECIAL DA FAZENDA PÚBLICA DO DF |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
4965/2016 |
316394 |
CARLOS RENATO KUSUMOTO SOUZA |
13/04/2016 |
11201050000 - 5ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (5A VC) |
21040204000 - SUBSECRETARIA DE PAGAMENTO DE PESSOAL (SUPAG) |
5239/2016 |
318548 |
KARIN CALAZANS VILLAPOUCA |
12/04/2016 |
11170020000 - 2º JUIZADO ESPECIAL DA FAZENDA PÚBLICA DO DF |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
4720/2016 |
310348 |
RACHEL SOARES LEITAO |
22/04/2016 |
24000010000 - NÚCLEO PERMANENTE DE MEDIAÇÃO E CONCILIAÇÃO (NUPEMEC) |
21040203009 - SERVIÇO DE ARMAZENAMENTO, CONTROLE E DIGITALIZAÇÃO DE DOCUMENTOS FUNCIONAIS (SERDEL) |
6762/2016 |
319636 |
CARLOS FREDERICO DE VASCONCELOS VILAR |
19/04/2016 |
11201150000 - 15ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (15A VC) |
21040206110 - LOCALIZAÇÃO TÉCNICA - CONTROLE SUGIP |
6840/2016 |
317571 |
DANILO CARVALHO DO NASCIMENTO |
20/04/2016 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
21021400000 - SECRETARIA ESPECIAL DO PROCESSO JUDICIAL ELETRÔNICO (SEPJE) |
24653/2015 |
318033 |
JULIO CESAR TORRES FERRO |
28/04/2016 |
12206010000 - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL DE SÃO SEBASTIÃO |
21021400000 - SECRETARIA ESPECIAL DO PROCESSO JUDICIAL ELETRÔNICO (SEPJE) |
24.653/2015 |
311046 |
ANDREIA GOMES DA SILVA |
27/04/2016 |
21040206110 - LOCALIZAÇÃO TÉCNICA - CONTROLE SUGIP |
21040802001 - SERVIÇO DE RECEPÇÃO ODONTOLÓGICA (SERCEO) |
23140/2015 |
319825 |
ALAN DA COSTA OLIVEIRA |
01/03/2016 |
21040206121 - LOCALIZ. PROVISÓRIA DA ÁREA FIM/APOIO JUDICIÁRIO E ÁREA MEIO - CONTROLE SUGIP (A) |
21041400113 - NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - FÓRUM JÚLIO FABBRINI MIRABETE |
6050/2016 |
318083 |
GUSTAVO CARVALHO AMARAL |
30/03/2016 |
99130000 - CEDIDO - DF |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
6050/2016 |
308613 |
NINA MENDES DE SOUZA DE LIMA |
31/03/2016 |
21040113003 - SECRETARIA DA TERCEIRA TURMA CÍVEL (3TCV) |
21040113002 - SECRETARIA DA SEGUNDA TURMA CÍVEL (2TCV) |
6050/2016 |
319205 |
ROSIELE CLARICE RIBEIRO DE ARAUJO |
31/03/2016 |
12002010000 - 1ª VARA CRIMINAL DE SAMAMBAIA |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
6050/2016 |
311847 |
CHARLLEY ANCHIETA LOURENCO SILVA |
01/04/2016 |
21041401000 - SUBSECRETARIA DE SEGURANÇA (SUSEG) |
21041400108 - NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - PARANOÁ (NSTPAR) |
6050/2016 |
316679 |
LEOPOLDO LUIS BANDEIRA MAIA NETO |
01/04/2016 |
24000013000 - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E DE CIDADANIA DOS JUIZADOS ESPECIAIS CÍVEIS DE BRASÍLIA (CEJUSC-JEC-Bsb.) |
24000019700 - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E CIDADANIA DE SÃO SEBASTIÃO (CEJUSC/São Sebastião) |
6050/2016 |
319839 |
ANA BARBARA DA SILVA E SILVA |
04/04/2016 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
11209310000 - JUIZADO ESPECIAL ITINERANTE DE BRASÍLIA |
6050/2016 |
319818 |
SANDRA REGINA DA SILVA GONCALVES |
04/04/2016 |
19000008000 - COORDENADORIA DE CORREIÇÃO E INSPEÇÃO JUDICIAL (COCIJU) |
12007101000 - 1° JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL DE SAMAMBAIA |
6050/2016 |
316278 |
DANIELLE SOARES ROSA DOS SANTOS |
05/04/2016 |
21040113003 - SECRETARIA DA TERCEIRA TURMA CÍVEL (3TCV) |
21050000063 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR JOÃO TIMÓTEO DE OLIVEIRA (GDJTO) |
6050/2016 |
312134 |
JESIEL FEITOSA SIQUEIRA |
07/01/2016 |
21041930000 - SUBSECRETARIA DE RELACIONAMENTO E ATENDIMENTO (SURAT) |
21041930107 - POSTO DE SUPORTE AO SISTEMA DO PROCESSO JUDICIAL ELETRÔNICO E ATENDIMENTO DE INFORMÁTICA DO FÓRUM DO GUARÁ |
6050/2016 |
319140 |
JOAO VITOR SANTIAGO GOMES |
05/04/2016 |
21040206110 - LOCALIZAÇÃO TÉCNICA - CONTROLE SUGIP |
11301030000 - 3ª VARA CÍVEL DE TAGUATINGA (3A VC) |
6050/2016 |
319205 |
ROSIELE CLARICE RIBEIRO DE ARAUJO |
06/04/2016 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
12001010000 - 1ª VARA CÍVEL DE SAMAMBAIA (1A VC) |
6050/2016 |
316236 |
MARILIA MARIA MORAIS DO NASCIMENTO |
06/04/2016 |
21050000038 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR WALDIR LEÔNCIO JÚNIOR (GDWLJ) |
21050000045 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR FLÁVIO RENATO JAQUET ROSTIROLA (GDFRJR) |
6050/2016 |
310326 |
ADRIANO VIEIRA SAMPAIO |
06/04/2016 |
11190010000 - VARA DE FALÊNCIAS, RECUPERAÇÕES JUDICIAIS, INSOLVÊNCIA CIVIL E LITÍGIOS EMPRESARIAIS DO DF (VFRJICLE) |
21051000015 - GABINETE DO EXMO. SR. JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO DE SEGUNDO GRAU HECTOR VALVERDE SANTANNA (GJSHVS) |
6050/2016 |
317780 |
BRUNO PALOSCHI DA GUIRRA |
06/04/2016 |
11201010000 - 1ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (1A VC) |
11180010000 - 1ª VARA DE ENTORPECENTES DO DF |
6050/2016 |
317089 |
FABIO FREITAS VIDAL DOS SANTOS |
11/04/2016 |
11805010000 - 1º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE CEILÂNDIA (1A JECIV) |
12604010000 - JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DO RECANTO DAS EMAS |
6050/2016 |
312187 |
PATRICIA CHAVES FONSECA |
01/03/2016 |
21040206121 - LOCALIZ. PROVISÓRIA DA ÁREA FIM/APOIO JUDICIÁRIO E ÁREA MEIO - CONTROLE SUGIP (A) |
21046010000 - ASSESSORIA DE GESTÃO DE CONTRATOS (AGC) |
6050/2016 |
315830 |
CLARISSA COSME CARDOSO |
06/04/2016 |
19000204010 - CONTADORIA-PARTIDORIA DO FÓRUM MILTON SEBASTIÃO BARBOSA |
21040204006 - SERVIÇO DE CONSIGNAÇÕES, BENEFÍCIOS E PENSÃO ALIMENTÍCIA (SERCOB) |
6050/2016 |
312751 |
MONICA MARIA OLIVEIRA FONSECA |
07/04/2016 |
21040103002 - SERVIÇO DE AUTUAÇÃO DE PROCESSOS ORIGINÁRIOS (SERPOR) |
21051000009 - GABINETE DO EXMO. SR. JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO DE SEGUNDO GRAU ESDRAS NEVES ALMEIDA (GJSENA) |
6050/2016 |
316701 |
JOEL MARCOS RODRIGUES |
11/04/2016 |
11809110000 - 1º JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE CEILÂNDIA |
12505010000 - JUIZADO ESPECIAL CRIMINAL E JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE ÁGUAS CLARAS |
6050/2016 |
318106 |
GEIZA GARCIA LOPES GONZAGA |
11/04/2016 |
11305020000 - 2º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE TAGUATINGA (2A JECIV) |
12501010000 - 1ª VARA CÍVEL DE ÁGUAS CLARAS |
6050/2016 |
315557 |
MAIELLA DA SILVA CAVALCANTE |
11/04/2016 |
11802030000 - 3ª VARA CRIMINAL DE CEILÂNDIA (3A VCR) |
12504010000 - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE ÁGUAS CLARAS |
6050/2016 |
317887 |
KENIA CRISTINA FERREIRA |
11/04/2016 |
11802030000 - 3ª VARA CRIMINAL DE CEILÂNDIA (3A VCR) |
12504010000 - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE ÁGUAS CLARAS |
6050/2016 |
317192 |
LUCIANO GONTIJO DA SILVA |
11/04/2016 |
11801020000 - 2ª VARA CÍVEL DE CEILÂNDIA (2A VC) |
12501020000 - 2ª VARA CÍVEL DE ÁGUAS CLARAS |
6050/2016 |
319482 |
RENATO CARNEIRO BARROS |
11/04/2016 |
11801020000 - 2ª VARA CÍVEL DE CEILÂNDIA (2A VC) |
12501020000 - 2ª VARA CÍVEL DE ÁGUAS CLARAS |
6050/2016 |
317897 |
ANA CAROLINA NUNES FONSECA |
11/04/2016 |
21042102002 - SERVIÇO DE CONTROLE E ANÁLISE DE FATURAS (SERCOF) |
24000011000 - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E DE CIDADANIA DE BRASÍLIA (CEJUSC-Bsb) |
6050/2016 |
318759 |
DENIS PORTO RODRIGUES |
11/04/2016 |
11708010000 - JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DO GAMA |
21040105000 - SUBSECRETARIA DE RECURSOS CONSTITUCIONAIS (SUREC) |
6050/2016 |
316342 |
FELIPE MATHEUS FERREIRA DA SILVA |
11/04/2016 |
11202050000 - 5ª VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA (5A VCR) |
21040113002 - SECRETARIA DA SEGUNDA TURMA CÍVEL (2TCV) |
6050/2016 |
315437 |
ALESSANDRA MARIA MENDES DOS SANTOS DA SILVA |
11/04/2016 |
21041400115 - NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - GUARÁ (NSTGUA) |
21041400117 - NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - ÁGUAS CLARAS (NSTAC) |
6050/2016 |
309303 |
CLAUDIO ROBERTO DA COSTA SILVA |
11/04/2016 |
21041400102 - NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - CEILÂNDIA (NSTCEI) |
21041400117 - NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - ÁGUAS CLARAS (NSTAC) |
6050/2016 |
314570 |
LEIBER ALVES DE LACERDA |
11/04/2016 |
21041400110 - NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - NÚCLEO BANDEIRANTE (NSTNUB) |
21041400117 - NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - ÁGUAS CLARAS (NSTAC) |
6050/2016 |
312631 |
MARCELO PEDRO CAMARGO |
11/04/2016 |
21041400114 - NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - FÓRUM JOSÉ JÚLIO LEAL FAGUNDES |
21041400117 - NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - ÁGUAS CLARAS (NSTAC) |
6050/2016 |
313042 |
MARLI DOS SANTOS OLIVEIRA |
11/04/2016 |
21041400111 - NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - RIACHO FUNDO (NSTRIA) |
21041400117 - NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - ÁGUAS CLARAS (NSTAC) |
6050/2016 |
309306 |
WALTER EPIFANEO DE SOUSA |
11/04/2016 |
21041400105 - NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - GAMA (NSTGAM) |
21041400117 - NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - ÁGUAS CLARAS (NSTAC) |
6050/2016 |
317352 |
WEIMAR AUGUSTO GARCIA PETTENGILL |
11/04/2016 |
21041401000 - SUBSECRETARIA DE SEGURANÇA (SUSEG) |
21041400117 - NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - ÁGUAS CLARAS (NSTAC) |
6050/2016 |
316024 |
CLAYTON DE SOUSA GALDINO |
11/04/2016 |
21041400113 - NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - FÓRUM JÚLIO FABBRINI MIRABETE |
21041400111 - NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - RIACHO FUNDO (NSTRIA) |
6050/2016 |
311488 |
MASTERSON SILVA SANTOS |
11/04/2016 |
21041400102 - NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - CEILÂNDIA (NSTCEI) |
21041400107 - NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - SAMAMBAIA (NSTSAM) |
6050/2016 |
316772 |
DENIO BORGES RIBEIRO |
11/04/2016 |
21041400113 - NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - FÓRUM JÚLIO FABBRINI MIRABETE |
21041400101 - NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - TAGUATINGA (NSTTAG) |
6050/2016 |
319137 |
REGINALDO BARBOSA DOS SANTOS |
11/04/2016 |
21041401002 - SERVIÇO DE SEGURANÇA (SERSEG) |
21041400105 - NÚCLEO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE - GAMA (NSTGAM) |
6050/2016 |
315333 |
GERARDO ALVES LIMA FILHO |
11/04/2016 |
11300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE TAGUATINGA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRTGT) |
12500000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE ÁGUAS CLARAS - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRAC) |
6050/2016 |
314405 |
BRENER RODOVALHO SOUZA |
11/04/2016 |
11300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE TAGUATINGA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRTGT) |
12500000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE ÁGUAS CLARAS - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRAC) |
6050/2016 |
316894 |
ROMINA NOBREGA DE SOUZA BELOTTI |
11/04/2016 |
11300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE TAGUATINGA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRTGT) |
12500000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE ÁGUAS CLARAS - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRAC) |
6050/2016 |
312464 |
RONALDO BOTELHO PEREIRA |
11/04/2016 |
11300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE TAGUATINGA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRTGT) |
12500000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE ÁGUAS CLARAS - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRAC) |
6050/2016 |
311246 |
ERICA GLAUCIA MOURA CARREIRO |
11/04/2016 |
11300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE TAGUATINGA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRTGT) |
12500000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE ÁGUAS CLARAS - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRAC) |
6050/2016 |
312492 |
DANIELA ARAUJO DE OLIVEIRA |
11/04/2016 |
11300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE TAGUATINGA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRTGT) |
12500000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE ÁGUAS CLARAS - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRAC) |
6050/2016 |
309540 |
JOSE MARIA DA SILVA |
11/04/2016 |
11300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE TAGUATINGA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRTGT) |
12500000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE ÁGUAS CLARAS - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRAC) |
6050/2016 |
317244 |
CRISTIANO AUGUSTO FRUCTUOSO |
11/04/2016 |
11300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE TAGUATINGA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRTGT) |
12500000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE ÁGUAS CLARAS - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRAC) |
6050/2016 |
312501 |
FREDERICO LUCIANO ARAUJO FERRAZ JUNIOR |
11/04/2016 |
11300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE TAGUATINGA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRTGT) |
12500000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE ÁGUAS CLARAS - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRAC) |
6050/2016 |
311276 |
MARCELO VENTURA TOPINI |
11/04/2016 |
11300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE TAGUATINGA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRTGT) |
12500000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE ÁGUAS CLARAS - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRAC) |
6050/2016 |
312968 |
VALQUIRIA PORTO |
11/04/2016 |
11300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE TAGUATINGA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRTGT) |
12500000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE ÁGUAS CLARAS - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRAC) |
6050/2016 |
319241 |
ALESSIA LIMA ALBUQUERQUE |
11/04/2016 |
11300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE TAGUATINGA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRTGT) |
12500000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE ÁGUAS CLARAS - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRAC) |
6050/2016 |
312056 |
ADRIANA FREIRE BORGES |
11/04/2016 |
11300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE TAGUATINGA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRTGT) |
12500000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE ÁGUAS CLARAS - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRAC) |
6050/2016 |
314404 |
ROBERTO DE MORAIS |
11/04/2016 |
11300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE TAGUATINGA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRTGT) |
12500000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE ÁGUAS CLARAS - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRAC) |
6050/2016 |
314396 |
ALEXSSANDER AUGUSTO SANTOS ESCOSSIA DE OLIVEIRA |
11/04/2016 |
11300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE TAGUATINGA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRTGT) |
12500000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE ÁGUAS CLARAS - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRAC) |
6050/2016 |
312111 |
RENATA AVELINO DO AMARAL TODA |
11/04/2016 |
11300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE TAGUATINGA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRTGT) |
12500000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE ÁGUAS CLARAS - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRAC) |
6050/2016 |
311473 |
DARCY FLORENCIO DE BARROS |
11/04/2016 |
11300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE TAGUATINGA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRTGT) |
12500000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE ÁGUAS CLARAS - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRAC) |
6050/2016 |
308522 |
FRANCISCO DE ASSIS BARBOSA DOS SANTOS |
11/04/2016 |
11300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE TAGUATINGA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRTGT) |
12500000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE ÁGUAS CLARAS - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRAC) |
6050/2016 |
310934 |
GETULIO COUTINHO SILVA |
11/04/2016 |
11300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE TAGUATINGA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRTGT) |
12500000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE ÁGUAS CLARAS - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRAC) |
6050/2016 |
312062 |
ARETUZA GUEDES DE ASSIS SILVA |
11/04/2016 |
11300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE TAGUATINGA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRTGT) |
12500000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE ÁGUAS CLARAS - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRAC) |
6050/2016 |
311249 |
PATRICIA MARIA CARREIRO GONCALVES |
11/04/2016 |
11300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE TAGUATINGA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRTGT) |
12500000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE ÁGUAS CLARAS - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRAC) |
6050/2016 |
314514 |
KENIO BARBOSA DE REZENDE |
11/04/2016 |
11300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE TAGUATINGA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRTGT) |
12500000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE ÁGUAS CLARAS - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRAC) |
6050/2016 |
319012 |
MARINA ALMEIDA VASQUES |
11/04/2016 |
11300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE TAGUATINGA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRTGT) |
12500000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE ÁGUAS CLARAS - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRAC) |
6050/2016 |
314024 |
GUSTAVO AUGUSTO FERREIRA RIBEIRO |
11/04/2016 |
11300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE TAGUATINGA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRTGT) |
12500000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE ÁGUAS CLARAS - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRAC) |
6050/2016 |
308596 |
ANA CLAUDIA NETTO SCHLAG |
11/04/2016 |
11300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE TAGUATINGA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRTGT) |
12500000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE ÁGUAS CLARAS - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRAC) |
6050/2016 |
316900 |
IDMA RESENDE SASAKI |
11/04/2016 |
11300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE TAGUATINGA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRTGT) |
12500000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE ÁGUAS CLARAS - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRAC) |
6050/2016 |
315825 |
MARDONIO ALBUQUERQUE JUNIOR |
11/04/2016 |
11300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE TAGUATINGA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRTGT) |
12500000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE ÁGUAS CLARAS - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRAC) |
6050/2016 |
315748 |
TANIA MARA PINHEIRO BEZERRA ARAUJO |
11/04/2016 |
11300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE TAGUATINGA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRTGT) |
12500000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE ÁGUAS CLARAS - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRAC) |
6050/2016 |
308221 |
ANTONIA ISABEL CARLOS MOREIRA |
11/04/2016 |
11300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE TAGUATINGA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRTGT) |
12500000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE ÁGUAS CLARAS - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRAC) |
6050/2016 |
317237 |
DANIEL LIMA TEZELLI |
11/04/2016 |
11300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE TAGUATINGA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRTGT) |
12500000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE ÁGUAS CLARAS - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRAC) |
6050/2016 |
319240 |
LARISSA APARECIDA LIMA SANTOS |
11/04/2016 |
11300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE TAGUATINGA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRTGT) |
12500000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE ÁGUAS CLARAS - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRAC) |
6050/2016 |
314521 |
CARLOS FELIPE DE AGUIAR NERY |
11/04/2016 |
11300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE TAGUATINGA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRTGT) |
12500000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE ÁGUAS CLARAS - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRAC) |
6050/2016 |
313386 |
BRUNO AMERICO CARNEIRO SANTOS |
11/04/2016 |
11300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE TAGUATINGA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRTGT) |
12500000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE ÁGUAS CLARAS - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRAC) |
6050/2016 |
317840 |
MIRON REBIS VILARINHO SEGUNDO |
11/04/2016 |
11300000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE TAGUATINGA - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRTGT) |
12500000000 - CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIA DE ÁGUAS CLARAS - OFICIAIS DE JUSTIÇA (CIRAC) |
6050/2016 |
317610 |
ELIANA MIRAMAR DE OLIVEIRA |
12/04/2016 |
19000104120 - NÚCLEO PERMANENTE DE PLANTÃO (NUPLA) |
19000104220 - NÚCLEO DE AUDIÊNCIA DE CUSTÓDIA (NAC) |
6050/2016 |
311135 |
SERGIO VIEIRA DA SILVA |
12/04/2016 |
21041402002 - SERVIÇO DE ABASTECIMENTO, LAVAGEM E LUBRIFICAÇÃO DE VEÍCULOS (SERLAV) |
21041402001 - SERVIÇO DE TRANSPORTES (SERTRA) |
6050/2016 |
319647 |
DAVI LEMES FERREIRA |
12/04/2016 |
21041951003 - SERVIÇO DE SUPORTE E ADMINISTRAÇÃO DE BANCOS DE DADOS (SERSAB) |
21041951002 - SERVIÇO DE SUPORTE A PLATAFORMAS CORPORATIVAS (SERPLA) |
6050/2016 |
317019 |
LIVIA MARIA LAGES PEDROSA PORTELA |
01/04/2016 |
11201060000 - 6ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (6A VC) |
11201260000 - 21ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (21A VC) |
6050/2016 |
316776 |
CRISTIANE ALVES CAROBA |
14/04/2016 |
11106010000 - 1ª VARA DE PRECATÓRIAS DO DF (1A VPR) |
21050000035 - GABINETE DA EXMA. SRA. DESEMBARGADORA CARMELITA INDIANO AMERICANO DO BRASIL DIAS (CAIBD) |
6050/2016 |
317671 |
THIAGO HENRIQUE COSTA SOUSA |
11/04/2016 |
11305020000 - 2º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE TAGUATINGA (2A JECIV) |
24000012000 - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E DE CIDADANIA DE TAGUATINGA (CEJUSC-Tag) |
6050/2016 |
318876 |
BRUNO MADEIRO LEITE ONORATO |
15/04/2016 |
21051000011 - GABINETE DA EXMA. SRA. JUÍZA DE DIREITO SUBSTITUTA DE SEGUNDO GRAU ANA MARIA CANTARINO (GJSAMC) |
11202040000 - 4ª VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA (4A VCR) |
6050/2016 |
318718 |
MYLENA FREITAS FEITOSA |
15/04/2016 |
21051000008 - GABINETE DO EXMO. SR. JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO DE SEGUNDO GRAU SANDOVAL GOMES DE OLIVEIRA (GJSSGO) |
21011001200 - NÚCLEO DE APOIO AO ATENDIMENTO INTEGRADO JUDICIAL AO ADOLESCENTE EM CONFLITO COM A LEI (NAIJUD) |
6050/2016 |
317026 |
MAYRA RODRIGUES TYRKA |
15/04/2016 |
11802010000 - 1ª VARA CRIMINAL DE CEILÂNDIA (1A VCR) |
12502010000 - VARA CRIMINAL E TRIBUNAL DO JÚRI DE ÁGUAS CLARAS |
6050/2016 |
315837 |
ZENEIDE DA ROCHA BINASETT |
18/04/2016 |
12001020100 - 2ª VARA CÍVEL DE SAMAMBAIA (2AVC) |
12603010000 - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL DO RECANTO DAS EMAS |
47 |
315065 |
MOEMA FONTES LIMA BERNARDES |
18/04/2016 |
12702010000 - VARA CRIMINAL E DO TRIBUNAL DO JÚRI DO GUARÁ |
12502010000 - VARA CRIMINAL E TRIBUNAL DO JÚRI DE ÁGUAS CLARAS |
6050/2016 |
315270 |
ALINE SOARES AGUIAR VIEIRA |
18/04/2016 |
21040113002 - SECRETARIA DA SEGUNDA TURMA CÍVEL (2TCV) |
21040115001 - SECRETARIA DA PRIMEIRA TURMA CRIMINAL (1TCR) |
6050/2016 |
317492 |
ALESSANDRA MOREIRA MODESTO PETRUCELI |
18/04/2016 |
11509010000 - JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE SOBRADINHO |
11502010000 - VARA CRIMINAL DE SOBRADINHO |
6050/2016 |
319826 |
RAFAEL DOS SANTOS NORONHA |
18/04/2016 |
21047000000 - COORDENAÇÃO DE PROJETOS E GESTÃO DE CONTRATOS DE OBRAS (COB) |
21047000002 - NÚCLEO DE FISCALIZAÇÃO DE CONTRATOS DE OBRAS DE ENGENHARIA E ARQUITETURA (NUF) |
6050/2016 |
316827 |
DAVI LEANDRO ALVES DE SOUSA |
18/04/2016 |
11305020000 - 2º JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DE TAGUATINGA (2A JECIV) |
12501010000 - 1ª VARA CÍVEL DE ÁGUAS CLARAS |
60502016 |
317001 |
JULIANE BALZANI RABELO INSERTI |
08/04/2016 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
21050000039 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR JOSÉ JACINTO COSTA CARVALHO (GDJJCC) |
6050/2016 |
319843 |
IVANILDE MEDEIROS DA NOBREGA |
18/04/2016 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
11201010000 - 1ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (1A VC) |
6050/2016 |
319841 |
SOLANGE SAYURI FUKUYA SAKAMOTO |
18/04/2016 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
11201130000 - 13ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (13A VC) |
6050/2016 |
319844 |
ANA VITORIA MONDEGO DIAS MENDES |
18/04/2016 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
11201150000 - 15ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (15A VC) |
6050/2016 |
319846 |
VALDEANE SANTOS RIBEIRO SANTANA |
18/04/2016 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
11101080000 - 8ª VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF (8A VFP) |
6050/2016 |
319840 |
RAQUEL LOPES SIQUEIRA |
18/04/2016 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
11101060000 - 6ª VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF (6A VFP) |
6050/2016 |
319842 |
MARIA CLAUDIA MEDEIROS ALMEIDA |
18/04/2016 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
11101010000 - 1ª VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF (1A VFP) |
6050/2016 |
319845 |
KARLA VANESSA NUNES DE OLIVEIRA |
18/04/2016 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
11101010000 - 1ª VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF (1A VFP) |
6050/2016 |
319494 |
DANIEL OLIVEIRA JACO |
19/04/2016 |
11101060000 - 6ª VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF (6A VFP) |
21050000035 - GABINETE DA EXMA. SRA. DESEMBARGADORA CARMELITA INDIANO AMERICANO DO BRASIL DIAS (CAIBD) |
6050/2016 |
319383 |
LORENA CARDOSO PINHEIRO AVILA FONSECA |
19/04/2016 |
11101010000 - 1ª VARA DA FAZENDA PÚBLICA DO DF (1A VFP) |
21050000061 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR ARNOLDO CAMANHO DE ASSIS (GDACA) |
6050/2016 |
309908 |
LUCIANA DE PAULA LUCENA DA MOTA |
19/04/2016 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
11301020000 - 2ª VARA CÍVEL DE TAGUATINGA (2A VC) |
6050/2016 |
308470 |
ISA CRISTINA FELICIANO DE ANDRADE |
19/04/2016 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
21050000046 - GABINETE DA EXMA. SRA. DESEMBARGADORA NÍDIA CORREA LIMA (GDNCL) |
6050/2016 |
312933 |
ARMENIO DE OLIVEIRA MINEU |
19/04/2016 |
11130010000 - VARA DE EXECUÇÕES PENAIS DO DF (VEP) |
11191000000 - VARAS DE EXECUÇÃO DE MEDIDAS SOCIOEDUCATIVAS DO DISTRITO FEDERAL |
6050/2016 |
312041 |
MARCELO SANTOS RIBEIRO |
19/04/2016 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
11902010000 - 1ª VARA CRIMINAL DO PARANOÁ |
6050/2016 |
315830 |
CLARISSA COSME CARDOSO |
13/04/2016 |
21040204006 - SERVIÇO DE CONSIGNAÇÕES, BENEFÍCIOS E PENSÃO ALIMENTÍCIA (SERCOB) |
21040204001 - SERVIÇO DE PAGAMENTO DE MAGISTRADOS (SERPAM) |
6050/2016 |
312254 |
MARCIA OSORIA DA COSTA |
19/04/2016 |
21011001000 - NÚCLEO DE REVISÃO TEXTUAL (NURT) |
12707010000 - JUIZADO ESPECIAL CRIMINAL E JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DO GUARÁ |
6050/2016 |
314831 |
KARLA CHRISTINA CHEQUER DIOGO SALES DA CRUZ |
20/04/2016 |
22002010009 - NÚCLEO DE ANÁLISE DE ACÓRDÃOS E DIVULGAÇÃO DE JURISPRUDÊNCIA (NADJUR) |
12505010000 - JUIZADO ESPECIAL CRIMINAL E JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE ÁGUAS CLARAS |
6050/2016 |
319095 |
FELIPE GOMES DOS SANTOS |
14/04/2016 |
24000016000 - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E CIDADANIA DE SOBRADINHO (CEJUSC/Sobradinho) |
11509010000 - JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE SOBRADINHO |
6050/2016 |
319847 |
DENISE SOUSA ARAUJO |
20/04/2016 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
21021300107 - SERVIÇO DE ANÁLISE ESTATÍSTICA (SERANE) |
6050/2016 |
319312 |
KAROLINE HINBERG GUIMARAES LINDES |
20/04/2016 |
19000012000 - NÚCLEO PERMANENTE DE GESTÃO DE METAS DE 1º GRAU (NUPMETAS1) |
21051000013 - GABINETE DO EXMO. SR. JUIZ DE DIREITO SUBSTITUTO DE SEGUNDO GRAU CARLOS DIVINO VIEIRA RODRIGUES (GJSCDV) |
6050/2016 |
312686 |
CRISTIANNE HAYDEE DE SANTAREM MARTINS SILVA |
20/04/2016 |
19000012000 - NÚCLEO PERMANENTE DE GESTÃO DE METAS DE 1º GRAU (NUPMETAS1) |
11201140000 - 14ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (14A VC) |
6050/2016 |
310279 |
SHIRLEY RAMOS PEREIRA |
22/04/2016 |
21040407000 - COORDENADORIA DE BENS MÓVEIS PATRIMONIAIS (COPAT) |
21040407002 - NÚCLEO DE REGISTRO E GUARDA DE BENS MÓVEIS PATRIMONIAIS (NUREG) |
6050/2016 |
316492 |
MARISTELA RAMOS PEREIRA |
22/04/2016 |
21040407002 - NÚCLEO DE REGISTRO E GUARDA DE BENS MÓVEIS PATRIMONIAIS (NUREG) |
21040407000 - COORDENADORIA DE BENS MÓVEIS PATRIMONIAIS (COPAT) |
6050/2016 |
312439 |
MAGDA SANTOS PIRES AZEVEDO |
22/04/2016 |
11192010000 - VARA DE EXECUÇÕES DAS PENAS EM REGIME ABERTO (VEPERA) |
11201270000 - 22ª VARA CÍVEL DE BRASÍLIA (22A VC) |
6050/2016 |
316557 |
MARCIA CRISTINA DOS SANTOS |
25/04/2016 |
11302010000 - 1ª VARA CRIMINAL DE TAGUATINGA (1A VCR) |
12503010000 - VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE ÁGUAS CLARAS |
6050/2016 |
317429 |
MARCELO CLAUDIO MAGALHAES FONTENELE |
25/04/2016 |
21040204005 - SERVIÇO DE PAGAMENTO DE INATIVOS E PENSIONISTAS (SERPIP) |
21040203009 - SERVIÇO DE ARMAZENAMENTO, CONTROLE E DIGITALIZAÇÃO DE DOCUMENTOS FUNCIONAIS (SERDEL) |
6050/2016 |
317358 |
CRISTINE MARIA DE SOUSA PINTO OLIVEIRA |
25/04/2016 |
11202040000 - 4ª VARA CRIMINAL DE BRASÍLIA (4A VCR) |
12702010000 - VARA CRIMINAL E DO TRIBUNAL DO JÚRI DO GUARÁ |
6050/2016 |
315283 |
MICHELLE CARVALHO GONCALVES |
25/04/2016 |
21040220000 - ASSESSORIA DE RECURSOS HUMANOS (ARH) |
21011000000 - GABINETE DA PRESIDÊNCIA (GPR) |
6050/2016 |
316122 |
LUDMILA PEREIRA DE SOUZA DO COUTO MACIEL |
26/04/2016 |
21040302010 - SERVIÇO DE ARQUIVO CORRENTE CONTÁBIL (SERARC) |
21021300106 - SERVIÇO DE PLANEJAMENTO INSTITUCIONAL (SERPIN) |
6050/2016 |
313459 |
GLAUCIA BURLE ISAKSEN |
25/04/2016 |
21041910000 - SUBSECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS (SUDES) |
21041910002 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 2ª INSTÂNCIA (SERSIT) |
6050/2016 |
319805 |
LUCINEIA TURNES |
25/04/2016 |
21041910001 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 1ª INSTÂNCIA (SERSIC) |
21041910002 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 2ª INSTÂNCIA (SERSIT) |
6050/2016 |
317255 |
MARCUS VINICIUS DOS PASSOS PERUSSO |
25/04/2016 |
21041910002 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 2ª INSTÂNCIA (SERSIT) |
21041910001 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 1ª INSTÂNCIA (SERSIC) |
6050/2016 |
312211 |
SANDOR EVARISTO CASTRO |
25/04/2016 |
21041910000 - SUBSECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS (SUDES) |
21041900100 - SECRETARIA DE SOLUÇÕES DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO (SETIC) |
6050/2016 |
313067 |
MILTON HIDENOBU HOKINO |
25/04/2016 |
21041401002 - SERVIÇO DE SEGURANÇA (SERSEG) |
21041401004 - SERVIÇO DE INTELIGÊNCIA (SERINT) |
6050/2016 |
307287 |
BERTHA CRISTINA MONTEIRO DAZA DE SOUSA |
25/04/2016 |
21042100000 - SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA E BENEFÍCIOS (SEAB) |
22002000000 - SECRETARIA DE JURISPRUDÊNCIA E BIBLIOTECA (SEBI) |
6050/2016 |
308563 |
IOLANDA ALVES SETTE |
25/04/2016 |
21042101000 - SUBSECRETARIA DE ASSISTÊNCIA AO BENEFICIÁRIO (SUABE) |
21040206121 - LOCALIZ. PROVISÓRIA DA ÁREA FIM/APOIO JUDICIÁRIO E ÁREA MEIO - CONTROLE SUGIP (A) |
6050/2016 |
313827 |
ROBERTO MARQUES DE SOUZA |
25/04/2016 |
21042101000 - SUBSECRETARIA DE ASSISTÊNCIA AO BENEFICIÁRIO (SUABE) |
21040206121 - LOCALIZ. PROVISÓRIA DA ÁREA FIM/APOIO JUDICIÁRIO E ÁREA MEIO - CONTROLE SUGIP (A) |
6050/2016 |
315272 |
MARIANA FONSECA MENDES DE LIMA |
25/04/2016 |
21050000035 - GABINETE DA EXMA. SRA. DESEMBARGADORA CARMELITA INDIANO AMERICANO DO BRASIL DIAS (CIABD) |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
6050/2016 |
319614 |
RAIMUNDO GONZAGA MOURA DOS SANTOS |
26/04/2016 |
21047000001 - NÚCLEO DE ELABORAÇÃO DE PROJETOS DE ENGENHARIA E ARQUITETURA (NUP) |
21047000002 - NÚCLEO DE FISCALIZAÇÃO DE CONTRATOS DE OBRAS DE ENGENHARIA E ARQUITETURA (NUF) |
6050/2016 |
316474 |
WEBER MELAO FONTINELES |
26/04/2016 |
11703020000 - 2ª VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DO GAMA (2A VFOS) |
12110010000 - 1º JUIZADO ESPECIAL CIVEL E CRIMINAL DE SANTA MARIA |
6050/2016 |
312433 |
MAIRES AMANDA MARTINS COELHO |
26/04/2016 |
21040203009 - SERVIÇO DE ARMAZENAMENTO, CONTROLE E DIGITALIZAÇÃO DE DOCUMENTOS FUNCIONAIS (SERDEL) |
21040206121 - LOCALIZ. PROVISÓRIA DA ÁREA FIM/APOIO JUDICIÁRIO E ÁREA MEIO - CONTROLE SUGIP (A) |
7365/2016 |
316101 |
RAQUEL DIAS DA SILVA |
26/04/2016 |
21041910008 - SERVIÇO DE CONFIGURAÇÃO DE SOFTWARE (SECONF) |
21041910009 - SERVIÇO DE QUALIDADE DE SOFTWARE (SEQUAS) |
6050/2016 |
315855 |
ARTHUR NOBREGA ROCHA XAVIER |
26/04/2016 |
21041910008 - SERVIÇO DE CONFIGURAÇÃO DE SOFTWARE (SECONF) |
21041910009 - SERVIÇO DE QUALIDADE DE SOFTWARE (SEQUAS) |
6050/2016 |
317542 |
LUIZ ALVES RODRIGUES |
26/04/2016 |
21041910008 - SERVIÇO DE CONFIGURAÇÃO DE SOFTWARE (SECONF) |
21041910009 - SERVIÇO DE QUALIDADE DE SOFTWARE (SEQUAS) |
6050/2016 |
315442 |
MARCELO VITOR RODRIGUES |
26/04/2016 |
21041910008 - SERVIÇO DE CONFIGURAÇÃO DE SOFTWARE (SECONF) |
21041910001 - SERVIÇO DE SISTEMAS JUDICIÁRIOS DE 1ª INSTÂNCIA (SERSIC) |
6050/2016 |
317264 |
EUZIANE MEIRE DE MEDEIROS ROCHA |
26/04/2016 |
21041910004 - SERVIÇO DE SISTEMAS ADMINISTRATIVOS (SERSIA) |
21041910009 - SERVIÇO DE QUALIDADE DE SOFTWARE (SEQUAS) |
6050/2016 |
309369 |
IVANA HERMINIA UEDA RESENDE |
27/04/2016 |
21013000000 - ASSESSORIA JURIDICA DA PRESIDÊNCIA (AJP) |
21011000000 - GABINETE DA PRESIDÊNCIA (GPR) |
6050/2016 |
314539 |
ALBERTO DE CARVALHO FRIEDMAN |
27/04/2016 |
21047000001 - NÚCLEO DE ELABORAÇÃO DE PROJETOS DE ENGENHARIA E ARQUITETURA (NUP) |
21041950000 - SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO (SETEC) |
6050/2016 |
319818 |
SANDRA REGINA DA SILVA GONCALVES |
27/04/2016 |
12007101000 - 1° JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL DE SAMAMBAIA |
19000003030 - SECRETARIA DA 3ª TURMA RECURSAL |
6050/2016 |
316204 |
ANTONIA VANDA SILVA DE SOUSA |
28/04/2016 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
21040115001 - SECRETARIA DA PRIMEIRA TURMA CRIMINAL (1TCR) |
6050/2016 |
312433 |
MAIRES AMANDA MARTINS COELHO |
28/04/2016 |
21040206121 - LOCALIZ. PROVISÓRIA DA ÁREA FIM/APOIO JUDICIÁRIO E ÁREA MEIO - CONTROLE SUGIP (A) |
19000401060 - DISTRIBUIÇÃO DO FÓRUM JOSÉ JÚLIO LEAL FAGUNDES |
6050/2016 |
314772 |
KELEN BISINOTO EVANGELISTA DE OLIVEIRA |
25/04/2016 |
22002010000 - SUBSECRETARIA DE DOUTRINA E JURISPRUDÊNCIA (SUDJU) |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
6050/2016 |
311896 |
PATRICIA LACERDA FONSECA |
27/04/2016 |
19000012000 - NÚCLEO PERMANENTE DE GESTÃO DE METAS DE 1º GRAU (NUPMETAS1) |
11209310000 - JUIZADO ESPECIAL ITINERANTE DE BRASÍLIA |
6050/2016 |
311059 |
GUSTAVO RIBEIRO DE VASCONCELLOS |
29/04/2016 |
21042100000 - SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA E BENEFÍCIOS (SEAB) |
21047000000 - COORDENAÇÃO DE PROJETOS E GESTÃO DE CONTRATOS DE OBRAS (COB) |
6050/2016 |
316204 |
ANTONIA VANDA SILVA DE SOUSA |
28/04/2016 |
21040206120 - LOCALIZAÇÃO PROVISÓRIA DA ÁREA FIM - CONTROLE SUGIP |
21040115001 - SECRETARIA DA PRIMEIRA TURMA CRIMINAL (1TCR) |
6050/2016 |
319074 |
MILENA MIRANDA DE MORAIS |
29/04/2016 |
11207020000 - 2ª VARA DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE BRASÍLIA (2A VOS) |
24000011000 - CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E DE CIDADANIA DE BRASÍLIA (CEJUSC-Bsb) |
6050/2016 |
311926 |
MARIA DE FATIMA MARTINS DA SILVA DOS SANTOS |
29/04/2016 |
11701020000 - 2ª VARA CÍVEL DO GAMA (2A VC) |
12503010000 - VARA DE FAMÍLIA E DE ÓRFÃOS E SUCESSÕES DE ÁGUAS CLARAS |
6050/2016 |
313829 |
KATIA CORREIA GOMES |
29/04/2016 |
19000105040 - NÚCLEO DE ESTATÍSTICA DA PRIMEIRA INSTÂNCIA (NUEST) |
21021400000 - SECRETARIA ESPECIAL DO PROCESSO JUDICIAL ELETRÔNICO (SEPJE) |
6050/2016 |
316394 |
CARLOS RENATO KUSUMOTO SOUZA |
29/04/2016 |
21040204000 - SUBSECRETARIA DE PAGAMENTO DE PESSOAL (SUPAG) |
21040204006 - SERVIÇO DE CONSIGNAÇÕES, BENEFÍCIOS E PENSÃO ALIMENTÍCIA (SERCOB) |
6050/2016 |
317934 |
THAISE LIMA DE ARAUJO |
29/04/2016 |
21050000026 - GABINETE DO EXMO. SR. DESEMBARGADOR ROMEU GONZAGA NEIVA (GDRGN) |
24000010000 - NÚCLEO PERMANENTE DE MEDIAÇÃO E CONCILIAÇÃO (NUPEMEC) |
6050/2016 |