Portaria SERH 53 de 15/04/2016
Poder Judiciário da União
Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios
Gabinete da Secretaria de Recursos Humanos
PORTARIA SERH 53 DE 15 DE ABRIL DE 2016
O SECRETÁRIO DE RECURSOS HUMANOS DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS, conforme a delegação de competências constante da Portaria GPR/N 580/2013, considerando o disposto na Lei 11.416/2006, alterada pela Lei 12.774/2012, nas Portarias Conjuntas 1/2013-STF e 4/2013-STF, nas Portarias Conjuntas 66/2011-TJDFT, 89/2013-TJDFT e 88/2014-TJDFT, nas Portarias SERH 247/2014, 67/2015 e 68/2015, e tendo em vista o contido no PA N. 06.688/2016,
RESOLVE:
I) A partir de 19 de novembro de 2015:
Fernando Silva de Oliveira, matrícula 319189, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
II) A partir de 20 de novembro de 2015:
Anna Karolina Lopes de Almeida, matrícula 318857, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.
III) A partir de 2 de dezembro de 2015:
Rodrigo Régis Palmeira, matrícula 319209, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
IV) A partir de 18 de dezembro de 2015:
Marcela Santiago de Souza, matrícula 318885, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.
V) A partir de 4 de fevereiro de 2016:
1 - Marco Antônio Lopes Guimarães Battaglini, matrícula 319255, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
2 - Vanessa Cristina Correia, matrícula 319258, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
3 - Diogo Ribas de Faria Leão, matrícula 319260, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
4 - Márcia de Souza Vieira, matrícula 319263, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
VI) A partir de 25 de fevereiro de 2016:
1 - Fernanda Rosa Calais Goulart, matrícula 319295, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
2 - Emilia Roberta de Oliveira da Costa Silva, matrícula 319306, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
3 - Simone Helena Velasco Ribeiro, matrícula 319311, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
VII) A partir de 3 de março de 2016:
Fernanda de Araújo Fôlha, matrícula 319297, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
VIII) A partir de 4 de março de 2016:
1 - João Pires de Carvalho Junior, matrícula 319314, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
2 - Sidney Cardoso Machado, matrícula 319315, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
3 - Neidsonei Pereira de Oliveira, matrícula 319316, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
4 - Viviane Duarte Domingues Pereira, matrícula 319317, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
5 - Paulo Hungria Neto, matrícula 319318, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
6 - Pedro Fernandes Lopes, matrícula 319319, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
IX) A partir de 6 de março de 2016:
1 - Camila Delgado Bueno, matrícula 318527, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
2 - João Luiz Chaves Júnior, matrícula 318938, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
3 - Samuel Augusto Souza Freitas, matrícula 319320, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
X) A partir de 7 de março de 2016:
Tânia Margareth Leal Ribeiro, matrícula 318476, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.
XI) A partir de 8 de março de 2016:
1 - Romulo Martins Rodrigues de Araujo, matrícula 318529, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
2 - Marcela Santiago Barros, matrícula 318531, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
3 - Matheus da Cunha Sousa, matrícula 318532, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
4 - Fabíola Santos Messias, matrícula 318533, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
5 - Edimara Cristina Alves Silva, matrícula 318534, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
6 - Yannê Onofre Domingues, matrícula 318535, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
7 - Suzana Carrel Mendes Quezado, matrícula 318536, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4;
8 - Girlene Costa Falcão de Carvalho, matrícula 318537, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.
XII) A partir de 11 de março de 2016:
Elaine Cristina de Araujo Leite Ferreira, matrícula 318905, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.
XIII) A partir de 12 de março de 2016:
Andreia Gomes Bicalho, matrícula 318530, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.
XIV) A partir de 13 de março de 2016:
Tobias Ricken de Medeiros, matrícula 318539, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.
XV) A partir de 14 de março de 2016:
Marcelo Andrade de Sousa, matrícula 318538, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 3 para a Classe 'A', padrão 4.
XVI) A partir de 16 de março de 2016:
1 - Pablo Figueiredo Leite Kraft, matrícula 319323, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
2 - Pedro Ivo Almeida da Fonseca Gildino, matrícula 319324, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
3 - Gabriela Teles Cardoso, matrícula 319325, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
4 - Emanuele Nascimento Soares Braz, matrícula 319327, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
5 - Aline Ferreira Moura, matrícula 319328, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
6 - Flavio Alves Malaquias, matrícula 319330, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
7 - Larissa Andrade Jess Pinho, matrícula 319331, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
8 - Ilmara Delma Lustosa Bastos, matrícula 319332, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
9 - Raquel Dias de Almeida, matrícula 319333, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
10 - Marilene Sales Sobral Ferreira, matrícula 319334, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
XVII) A partir de 17 de março de 2016:
1 - Claudio Augusto Santos Pereira, matrícula 318943, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
2 - Daniela Abrahao Khoury, matrícula 318944, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
3 - Rafael de Oliveira Rodrigues, matrícula 318946, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
4 - Juliana Mendonca Rossetti Silva, matrícula 318948, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
5 - Yara de Siqueira Leite, matrícula 318949, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
6 - Toshiyuki Guimarães Inagaki, matrícula 318951, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.
XVIII) A partir de 26 de março de 2016:
1 - Alessandro de Melo Alves, matrícula 319337, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
2 - Jailson Luiz Mota dos Santos, matrícula 319339, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
3 - Clesio Maxuel Barboza de Souza, matrícula 319340, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2;
4 - Helber de Oliveira Abreu, matrícula 319341, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
XIX) A partir de 27 de março de 2016:
1 - Flavia Cordeiro Ribeiro da Silva, matrícula 318953, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
2 - Leonardo Ferreira Paiva, matrícula 318955, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3;
3 - Frederico Branquinho Teixeira, matrícula 319338, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
XX) A partir de 29 de março de 2016:
Luiz Eduardo da Mata, matrícula 318954, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 2 para a Classe 'A', padrão 3.
XXI) A partir de 31 de março de 2016:
Marcus Vinicius Eufrasio Mota, matrícula 319345, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 1 para a Classe 'A', padrão 2.
CHARLESTON REIS COUTINHO
Secretário de Recursos Humanos do TJDFT