Portaria SERH 60 de 02/05/2016
Poder Judiciário da União
Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios
Gabinete da Secretaria de Recursos Humanos
PORTARIA SERH 60 DE 2 DE MAIO DE 2016
O SECRETÁRIO DE RECURSOS HUMANOS DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS, conforme a delegação de competências constante da Portaria GPR/N 580/2013, considerando o disposto na Lei 11.416/2006, alterada pela Lei 12.774/2012, nas Portarias Conjuntas 1/2013-STF e 4/2013-STF, na Portaria Conjunta N. 88/2014 - TJDFT e nas Portarias SERH N. 67/2015; SERH N. 68/2015 e SERH N. 217/2015 e tendo em vista o contido no PA N. 7.630/2016,
RESOLVE:
Conceder progressão funcional aos servidores abaixo relacionados para o padrão indicado na data especificada:
I) A partir de 16 de janeiro de 2015:
Ramine Marcelino Marques da Silva, matrícula 313604, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a Classe 'C', padrão 13.
II) A partir de 10 de dezembro de 2015:
Claudia Oliveira Machado, matrícula 317586, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
III) A partir de 27 de fevereiro de 2016:
Cecíllia Viana Cordeiro, matrícula 316721, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
IV) A partir de 1 de março de 2016:
Ricardo Cordeiro Batista, matrícula 317757, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
V) A partir de 6 de março de 2016:
Renata Mussalém Melo Meira, matrícula 317735, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
VI) A partir de 14 de março de 2016:
Walter Rodrigues de Lima Júnior, matrícula 317770, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
VII) A partir de 28 de março de 2016:
1 - Rubia Soares de Azevedo, matrícula 317809, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
2 - Daniel da Cunha Lima Ribeiro, matrícula 317951, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
VIII) A partir de 29 de março de 2016:
Flaviana Guimarães Sobral, matrícula 317954, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
IX) A partir de 1 de abril de 2016:
1 - Cristina Xavier, matrícula 317818, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
2 - Andrea de Paula Porto Fernandes Peixoto, matrícula 317821, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
3 - Arthur Lopes de Souza, matrícula 317885, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
4 - Sônia Maria Feliciano, matrícula 317915, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
5 - Tennessee Vieira Oliveira, matrícula 317944, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
X) A partir de 2 de abril de 2016:
1 - Alessandra Bandeira dos Reis, matrícula 313811, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a Classe 'C', padrão 13;
2 - Ludmila Moro Menezes Soares, matrícula 315258, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
3 - Eduardo Marins de Sousa, matrícula 315260, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
4 - Joao Meireles Moraes, matrícula 315261, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
5 - Marcus Henrique Rabelo Tomaz, matrícula 315262, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
6 - Fabiane Ferreira Faiad, matrícula 315263, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
7 - Joalex Marcilio Afonso de Oliveira, matrícula 315265, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
8 - Atalibia de Oliveira Pinto, matrícula 315266, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
9 - Déborah Souza Rabelo, matrícula 315268, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
10 - Aline Soares Aguiar Vieira, matrícula 315270, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
11 - Douglas Lessa Nogueira, matrícula 315271, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
12 - Mariana Fonseca Mendes de Lima, matrícula 315272, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
13 - Robson de Sousa Almeida, matrícula 315273, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
14 - Iara Pereira Lara, matrícula 315280, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
15 - Diana Nogueira de Queiroz, matrícula 315281, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
16 - Flavia Nunes de Carvalho Cavichioli Carmona, matrícula 315282, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
17 - Michelle Carvalho Goncalves, matrícula 315283, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
18 - Elza Maria da Fonseca, matrícula 315289, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
19 - Breno Ananias Bomfim, matrícula 315291, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
20 - Fabíola Mirela Portela Mendonça Gois, matrícula 315293, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
21 - Anderson da Silva Lessa, matrícula 315294, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
22 - Roberta Marques Prado Gonçalves, matrícula 315295, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
23 - Custódio João Pereira Dutra, matrícula 315298, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
24 - André Marcos de Oliveira Pires, matrícula 315299, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
25 - Abner Silveira dos Santos, matrícula 315300, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
26 - Marcelo Henrique de Campos Mangia, matrícula 315301, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
27 - Fernanda Danielle Souza Rodrigues Viana, matrícula 315302, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
28 - Camilo Franco Sales, matrícula 315303, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
29 - Rafael Machado Barbosa, matrícula 315305, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
30 - Luciana Goncalves de Lima, matrícula 315307, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
31 - Sonia da Silva Bastos, matrícula 315308, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
32 - Livia Maria Braga Rodrigues Loureiro, matrícula 315310, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
33 - Marinete Pereira Alves, matrícula 315311, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
34 - Cicero Alves de Oliveira, matrícula 315313, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
35 - Trycia Cardoso Sathler Rosa Ferreira, matrícula 315314, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
36 - Monica Cristina Caldeira Colombano, matrícula 315315, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
37 - Aldo Pacifico da Rocha Junior, matrícula 315317, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
38 - Fernanda da Silva Alencar, matrícula 315320, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
39 - Cássia Rejane de Toledo Cavalcante, matrícula 315324, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
40 - Andrea Rodrigues Machado e Menezes, matrícula 315327, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
41 - Ramses Jose Goncalves Pereira, matrícula 315328, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
42 - Rodrigo Amaral de Assunção, matrícula 315329, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
43 - Gerardo Alves Lima Filho, matrícula 315333, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
44 - Adriano Cardoso Agra, matrícula 315337, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
45 - Andre Oliveira de Andrade Coelho, matrícula 315338, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
46 - Andre Henrique Moita Araujo, matrícula 315339, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
47 - Fabricio Roberto Figueiredo Duarte, matrícula 315340, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
48 - Mahatma Alexander Fernandez, matrícula 315341, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
49 - Gledson de Lima Araujo, matrícula 315343, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
50 - Alexandre Alves de Oliveira, matrícula 315348, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
51 - Marina Riehl de Magalhaes Arruda, matrícula 315350, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
52 - Leonardo Alves de Melo Neves, matrícula 315354, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
53 - Rodrigo Silva Nunes Senra, matrícula 315355, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
54 - Igor da Silva Neiva Maia, matrícula 315357, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
55 - Renato Mendes de Oliveira, matrícula 315358, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
56 - Euclides Jose Lima Velloso, matrícula 315359, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
57 - Ulysses Sacramento Santos, matrícula 315361, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
58 - Aline Cristina Costa de Arruda, matrícula 315364, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
59 - Adriana Crispim Lima, matrícula 315365, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
60 - Diogo de Azevedo Guedes, matrícula 315366, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
61 - Ely Lopes Fernandes, matrícula 315367, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
62 - Henrique Santos Tomaz, matrícula 315368, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
63 - Helen Barbosa, matrícula 315370, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
64 - Jurema da Silva Assuncao, matrícula 315371, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
65 - Gilvan Batista da Silva, matrícula 315379, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
66 - Elvis Soares Pereira, matrícula 315380, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
67 - Paula Costa Cabral, matrícula 315384, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
68 - Marcelo Serejo Machado, matrícula 315387, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
69 - Luciano Barbosa de Andrade, matrícula 315391, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
70 - Adriana Goya, matrícula 315392, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
71 - Marina Ramthum do Amaral, matrícula 315394, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
72 - Cristiane Gonçalves Pimenta da Veiga Neves, matrícula 315395, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
73 - Isabela de Lima Azevedo, matrícula 315399, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
74 - Maria Cecilia de Abreu Dias Pessoa Guerra, matrícula 315400, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
75 - Flavia de Passos, matrícula 315401, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
76 - Maira Ribeiro de Oliveira Negromonte, matrícula 315404, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
77 - Maria Isabel Goncalves Henriques, matrícula 315405, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
78 - Caroline Quinaglia Araujo Costa Silva Brandi, matrícula 315408, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
79 - Ana Paula Martins de Campos, matrícula 315410, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
80 - Miguel Ricardo de Carvalho Vargas, matrícula 315411, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
81 - Paula Freire Coutinho da Rocha, matrícula 315415, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
82 - Raquel Guimaraes Silva, matrícula 315418, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
83 - Conceição Aparecida Rezende dos Santos, matrícula 315419, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
84 - Okatiana de Matos Messias Amorim, matrícula 315420, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
85 - Agda Yokowo dos Santos Rocha, matrícula 315425, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
86 - Débora Valle Cavalcante, matrícula 315426, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
87 - Sebastiao Jose dos Santos Junior, matrícula 315428, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
88 - Luiz Carlos Pereira Junior, matrícula 315429, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
89 - Alessandro Cavalcanti Gonçalves, matrícula 315431, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
90 - Igo Hallykson Mendes Nolêto Freitas Lima, matrícula 315432, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
91 - Jairo Silva Neiva, matrícula 315434, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
92 - Alessandra Maria Mendes dos Santos da Silva, matrícula 315437, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
93 - Igor Martins da Silva, matrícula 315439, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
94 - Leandro da Silva Caetano, matrícula 315440, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
95 - Gustavo Henrique Pereira Gusmão, matrícula 315441, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
96 - Marcelo Vitor Rodrigues, matrícula 315442, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
97 - Jairo Simão Santana Melo, matrícula 315443, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
98 - Aldo Julião Batista de Arruda, matrícula 315445, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
99 - Rafael Machado Bitencourt, matrícula 315447, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
100 - Dário Estevão Morais de Souza, matrícula 315450, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
101 - José Vieira da Silva Júnior, matrícula 315452, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
102 - Marcelo Alves Pereira, matrícula 315453, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
103 - Daniela Gonçalves Belga Ribeiro Braz, matrícula 315457, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8.
XI) A partir de 3 de abril de 2016:
1 - Alysson Cley Guimarães de Matos, matrícula 315279, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
2 - Eduardo Silva Simoes, matrícula 315326, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
3 - Elza Maria Gissoni Silveira Ventura, matrícula 315398, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
4 - Renata Bevilaqua Chaves, matrícula 315409, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8
5 - Tarciane Sousa Ramos, matrícula 315416, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
6 - Ricardo Barbosa Roriz, matrícula 315448, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
7 - Allan Timo Gomes, matrícula 315449, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
8 - Antonio Ricelle Muniz Ferreira, matrícula 315458, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
9 - Bruno Carvalho Maltez, matrícula 315459, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
10 - Nathalia Aguiar Morais, matrícula 315463, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
11 - Bruno Feitosa de Oliveira, matrícula 315464, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
12 - Daniel Carneiro Mendes de Andrade, matrícula 315465, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
13 - Bruno Kazuhiro Gomes Tanaka, matrícula 315467, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
14 - Barbara Gutierrez de Lima Sardi, matrícula 315468, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
15 - Sandra Aparecida Fernandes Bessow, matrícula 315470, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
16 - Carolina Delpino Palazzo, matrícula 315472, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
17 - Leonardo Santos de Almeida, matrícula 315473, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
18 - Joelma de Sousa Alves, matrícula 315474, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
19 - Aracelia Maria Gomes Dias, matrícula 315475, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
20 - Cassio Carlos da Silva, matrícula 315478, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
21 - Marcos Antonio de Sales Biasoli, matrícula 315482, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
22 - Claudia Meneses Veras, matrícula 315483, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
23 - Luis Guilherme Araujo Dias, matrícula 315488, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
24 - Jorge Hudson Santos Silva, matrícula 315492, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
25 - Glaucia dos Santos Barbosa, matrícula 315494, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
26 - Jefther Oliveira Silva, matrícula 315497, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
27 - Henrique Silva Souto Muniz, matrícula 315499, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
28 - Risenilton Arcanjo da Silva, matrícula 315501, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
29 - Vanderlei Oliveira Santos, matrícula 315502, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
30 - Marcus de Bessa Silva, matrícula 315506, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
31 - Mercia Leite Nunes, matrícula 315507, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
32 - Guilherme Bezerra Vieira de Lima, matrícula 315508, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
33 - Leonardo Cupertino de Alvarenga, matrícula 315509, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
34 - Adriano Fernandes Goncalves da Silva, matrícula 315510, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
35 - Daniel dos Santos Coelho, matrícula 315511, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
36 - Rodrigo Daniel dos Santos, matrícula 315512, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
37 - Daniela Pires Cardoso, matrícula 315514, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
38 - Andreia Marques Ferreira, matrícula 315517, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
39 - Amanda Leite Lopes Praxedes, matrícula 315521, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
40 - Marcelo de Freitas Oliveira, matrícula 315523, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
41 - Isabella Oliveira Camilo, matrícula 315524, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
42 - Carla Silva Moura, matrícula 315526, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
43 - Raoni Cananeia Monteiro, matrícula 315532, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
44 - Mariana Gomes Ciriaco, matrícula 315536, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
45 - Debora Gomes Lima, matrícula 315540, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
46 - Gutemberg Mangueira Abilio Junior, matrícula 315546, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
47 - Alexsandro Cabral de Oliveira, matrícula 315547, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
48 - Ivanildo de Sousa Nascimento, matrícula 315549, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
49 - Gustavo Henrique Suzano de Melo, matrícula 315551, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
50 - Ana Paula Toledo Guimaraes Barbosa, matrícula 315552, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
51 - Guilherme Guth de Paiva, matrícula 315553, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
52 - Trycia Valadares Martins, matrícula 315564, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
53 - Nailla Regina Esper Revorêdo, matrícula 315566, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
54 - Dagmar Sousa e Silva Vidal, matrícula 315567, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
55 - Amanda Martins Cirqueira Fernandes, matrícula 315568, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
56 - Nelson Alexandre da Silva Santos, matrícula 315570, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
57 - Philipe Suriano dos Santos, matrícula 315573, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
58 - Ana Paula Amorim Becker, matrícula 315577, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
59 - Aline Isabela de Assis Correia, matrícula 315580, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
60 - Camila Faceiro de Medeiros, matrícula 315588, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
61 - Guilherme Basilio Lopes, matrícula 315590, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
62 - Neuton Silveira Miranda, matrícula 315591, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
63 - Camila Lucas Porto, matrícula 315592, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
64 - Flavio Henrique Alves Germano de Oliveira, matrícula 315593, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
65 - Priscila de Paula da Silva Pimenta, matrícula 315597, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
66 - Joao Carlos de Moura Medeiros, matrícula 315598, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
67 - Ana Carolina Almeida Gurgel Pereira, matrícula 315600, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
68 - Fabiana Oliveira Silva de Almeida Carvalho, matrícula 315601, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
69 - Fabio Queiroz de Melo, matrícula 315605, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
70 - Willian de Souza, matrícula 315606, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
71 - Daniel de Lima Barbosa, matrícula 315609, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
72 - Carlos Cesar Braga, matrícula 315611, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
73 - Josimar Costa Fernandes e Silva, matrícula 315612, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
74 - Frederico Brunale de Andrade, matrícula 315616, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
75 - Pedro Henrique de Sousa Michnik, matrícula 315617, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
76 - Lívia Garcia Guedes, matrícula 315619, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
77 - Gabriel Carlos Ferreira Xavier, matrícula 315620, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
78 - Bruno de Oliveira Viana, matrícula 315622, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
79 - Emmanuelle Soares Costa, matrícula 315623, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
80 - Neiva Ramos Costa, matrícula 315624, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
81 - Rodrigo Fraga Messina, matrícula 315630, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
82 - Eunice Castilho dos Santos Lopes, matrícula 315631, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
83 - Rui Moacyr Vinagre de Brito, matrícula 315632, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
84 - Regina Montenegro de Castro, matrícula 315633, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
85 - Míriam Regina Araujo Lima, matrícula 315637, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
86 - Romario de Carvalho Chaves, matrícula 315641, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
87 - Leila Cristina Rodrigues, matrícula 315643, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
88 - Adriano Gonçalves Barbosa, matrícula 315646, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
89 - Elozineti Matia de Siqueira, matrícula 315647, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
90 - Alex Bruno Pinto Mattos, matrícula 315652, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
91 - Daniel da Silva Trombini, matrícula 315653, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
92 - Luis Carlos Wendt Knebel, matrícula 315654, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
93 - Hamilton de Almeida Modesto, matrícula 315657, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
94 - Rubens Xavier Rodrigues, matrícula 315658, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
95 - Victor Hugo Soares Fernandes, matrícula 315659, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
96 - Adriana Laus de Aquino, matrícula 315660, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
97 - Cecilia de Sousa Aires, matrícula 315661, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
98 - Adriana Serejo Pantoja, matrícula 315663, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
99 - Deise Tamara dos Santos Cavalcante Machado, matrícula 315664, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
100 - Sandra Ribeiro Rocha, matrícula 315666, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
101 - Daiane de Barros Lopes, matrícula 315668, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
102 - Antonio Jefferson Costa Nascimento Junior, matrícula 315669, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
103 - Larissa Caldas de Carvalho, matrícula 315670, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
104 - Naiá Camelo Vilas Boas, matrícula 315676, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
105 - Marcelo de Lima Souza Junqueira, matrícula 315682, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
106 - Vanessa Santos Fonseca Carvalho Gomes, matrícula 315684, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
107 - Guilherme de Araujo Lemos Reis, matrícula 315685, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
108 - Uyara Viana Duarte, matrícula 315686, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
109 - Nilton Cesar da Costa, matrícula 315689, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
110 - Juliana Lopes Costa Rocha, matrícula 315690, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
111 - João Paulo de Lima Laurentino, matrícula 315691, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
112 - Fernanda Alves Andrade, matrícula 315693, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
113 - Leandro de Melo Ribeiro, matrícula 315695, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
114 - Marlon Ferreira Eyng, matrícula 315702, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
115 - Eliane Regis e Silva, matrícula 315703, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
116 - Luiz Carlos de Alcantara, matrícula 315704, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
117 - Fábia Roberto de Lira, matrícula 315706, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
118 - Francisco Albino Marques Pinheiro, matrícula 315707, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
119 - Walber de Oliveira de Azevedo, matrícula 315711, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
120 - Eduardo José Soares Freire, matrícula 315712, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
121 - Rosilene Pereira dos Santos, matrícula 315714, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
122 - Rinaldo Tiago Pereira Alfredo, matrícula 315716, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
123 - Ricardo Alves Avila, matrícula 315718, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
124 - Rangel Martins de Araujo Wencelewski, matrícula 315721, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
125 - Cremilda Farias Costa, matrícula 317870, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
126 - Alan Freires Cavalcante, matrícula 317908, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
127 - Jacques Damiani Macedo, matrícula 317978, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
128 - Claudio Almeida de Meneses Silva, matrícula 317979, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
129 - Fabrício Lemos Guimarães, matrícula 317983, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
130 - Cassandra Vieira Lopes, matrícula 317984, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
131 - Delfim de Castro, matrícula 317986, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
132 - Wesser Lindolfo da Silva Araujo, matrícula 317991, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
133 - Rosana Márcia de Souza Persiano, matrícula 317992, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
XII) A partir de 4 de abril de 2016:
1 - Rodrigo de Mello Falcao Rodrigues, matrícula 315321, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
2 - Joberth Charles Vieira da Silva, matrícula 315363, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
3 - Flavia Alves Neves Mascarenhas, matrícula 315389, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
4 - Bruno Barbosa Campos, matrícula 315412, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
5 - Katia de Lima, matrícula 315413, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
6 - Lorena Even Nazareth Brandizzi Carvalho, matrícula 315477, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
7 - Pedro Vicente Gontijo, matrícula 315520, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
8 - Carla de Barros Lima, matrícula 315548, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
9 - Emanuelle Vaz de Carvalho, matrícula 315595, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
10 - Nice Lara Carvalho, matrícula 317977, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
11 - Thais Rodrigues da Silva, matrícula 317980, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
12 - Henrique Marques Vieira Pinto, matrícula 317987, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
XIII) A partir de 5 de abril de 2016:
1 - Edgar Luciano Morais Martins, matrícula 315353, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
2 - Francisco de Assis Soares dos Santos, matrícula 315471, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
3 - Ivaneide França Ribeiro, matrícula 315565, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
4 - Bruna Chaves Ferreira, matrícula 315585, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
5 - Isabela da Silva Pereira de Sousa, matrícula 315662, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
6 - Denise Coelho Lima, matrícula 317898, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
7 - Alessandro Tavares Vieira de Lucena, matrícula 317981, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
REGINA COELI COSTA OLIVEIRA
Secretária de Recursos Humanos do Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios