Portaria SERH 62 de 10/05/2016
Poder Judiciário da União
Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios
Gabinete da Secretaria de Recursos Humanos
PORTARIA SERH 62 DE 10 DE MAIO DE 2016
A SECRETÁRIA DE RECURSOS HUMANOS DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOS, conforme a delegação de competências constante da Portaria GPR/N 674/2016, considerando o disposto na Lei 11.416/2006, alterada pela Lei 12.774/2012, nas Portarias Conjuntas 1/2013-STF e 4/2013-STF, na Portaria Conjunta N. 88/2014-TJDFT e nas Portarias SERH N. 67/2015; SERH N. 68/2015 e SERH N. 217/2015, e tendo em vista o contido no PA N. 8.480 /2016,
RESOLVE:
Conceder progressão funcional/promoção aos servidores abaixo relacionados para os padrões indicados nas datas especificadas:
I) A partir de 20 de junho de 2015:
Francisco Martins de Araujo Neto, matrícula 319335, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 8 para a Classe 'B', padrão 9.
II) A partir de 15 de dezembro de 2015:
Larissa Rodrigues Meireles Isaac, matrícula 316906, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
III) A partir de 4 de janeiro de 2016:
Nadia Lopes Pimenta, matrícula 317634, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
IV) A partir de 27 de março de 2016:
Marcella Vieira de Cabral Fagundes, matrícula 318552, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 10 para a Classe 'C', padrão 11.
V) A partir de 29 de março de 2016:
Elizeu Barbosa de Almeida Santos, matrícula 316859, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
VI) A partir de 2 de abril de 2016:
1 - Denise Vasconcelos de Oliveira, matrícula 315267, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
2 - Raquel Cristiane Golenia de Souza, matrícula 315330, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8.
VII) A partir de 3 de abril de 2016:
1 - Mayara de Mello Sampaio Cunha, matrícula 315466, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
2 - Álvaro André Santarém Amorim, matrícula 315579, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8.
VIII) A partir de 4 de abril de 2016:
1 - Ariette Thais Domitilde Teixeira, matrícula 315304, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
2 - Flávio Aurélio Nogueira Júnior, matrícula 316965, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
IX) A partir de 6 de abril de 2016:
1 - Juliana de Oliveira Sampaio Souto Queiroga, matrícula 315424, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
2 - Camila Martins Varão, matrícula 315503, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
3 - Amanda de Andrade Carvalho Bessa Granja, matrícula 315594, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
4 - Karoline Sodré França, matrícula 315700, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
5 - Beatriz Pooz, matrícula 316212, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
6 - Edinaldo Gomes da Silva, matrícula 316969, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
7 - Danuza Goncalves de Souza, matrícula 317982, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
X) A partir de 7 de abril de 2016:
1 - Etyene Silva Santos, matrícula 313577, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
2 - Sara Ramos Alho, matrícula 315385, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
3 - Sandra Cristine de Paula, matrícula 315396, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
4 - Simone Pires de Oliveira Soares, matrícula 315421, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
5 - Carolina Campos Afonso, matrícula 315651, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
6 - Julio Castro Cavalcante, matrícula 315727, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
7 - Rafael Baroni Pereira, matrícula 316150, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
8 - Rodrigo de Castro Annes, matrícula 316151, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
9 - Aline Barreto Vianna Cardoso, matrícula 316152, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
10 - Mariana Alvares Freire, matrícula 316155, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
11 - Diogo Molina Rodrigues Pinto, matrícula 316157, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
12 - Vivianna de Castro Carneiro Lopes, matrícula 316158, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
13 - Joel José dos Santos, matrícula 316160, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
14 - Thiago Borges de Miranda, matrícula 316161, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
15 - Sheila Patrícia Lemos da Silva, matrícula 316162, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
16 - Renata de Castro Barreto Torres, matrícula 316164, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
17 - Camila Curi de Sousa, matrícula 316165, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
18 - Rodrigo Gonzaga Rocha, matrícula 316166, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
19 - Simone Aparecida Martins Smaniotto, matrícula 316167, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
20 - Marajane Silveira, matrícula 316168, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
21 - Kátia Santana de Souza Prates, matrícula 316169, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
22 - Silvia Aguiar de Castro Mendonça, matrícula 316170, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
23 - Carina Hidemi Marubayashi de Oliveira, matrícula 316171, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
24 - Verônica Reis da Rocha Verano, matrícula 316172, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
25 - Joelson Bruno dos Santos, matrícula 316173, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
26 - Débora Coutinho da Mata Pereira, matrícula 316174, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
27 - Renata Monteiro Bittencourt Botelho, matrícula 316176, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
28 - Marli Oliveira Torres, matrícula 316177, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
29 - Larissa Braga Castro, matrícula 316178, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
30 - Raul Rodrigues Ribeiro, matrícula 316179, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
31 - Iara de Ávila Figueiredo, matrícula 316180, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
32 - Guilherme Corrêa Sette Tôrres, matrícula 316182, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
33 - Taís da Costa Arantes Ferreira, matrícula 316183, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
34 - Marcelo Florêncio de Barros, matrícula 316184, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
35 - Camila Magalhães Santos, matrícula 316186, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
36 - Sâmia Cristina Moreira Andrade da Silva, matrícula 316187, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
37 - Aline de Sousa Correia, matrícula 316188, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
38 - Antonio Jose Camilo do Nascimento, matrícula 316192, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
39 - Luciana Soares Lima, matrícula 316195, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
40 - Pedro Paulo Lima da Silva, matrícula 316201, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
41 - Rubya Carolina da Silva Nunes, matrícula 316202, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
42 - Daniele Nemésio de Albuquerque Rocha, matrícula 316205, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
43 - Bruno Santos Gomes Machado, matrícula 316206, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
44 - Luciely Christine Leite Andrade, matrícula 316207, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
45 - Messias Eloi da Silva, matrícula 316209, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
46 - Flaviane Silveira Curado, matrícula 316210, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
47 - Simone Martins Soares Souto, matrícula 316211, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
48 - José Anderson de Souza Soares, matrícula 316214, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
49 - Patricia Regina Leal Almeida Rosa, matrícula 316215, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
50 - Marcos Antonio Costa Mota, matrícula 316216, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
51 - Flavio Rogerio Rodrigues da Silva, matrícula 316217, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
52 - Débora Barbosa Caldas, matrícula 316219, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
53 - Ana Carolina da Fonseca Gildino Boratto, matrícula 316220, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
54 - Isabella Reis de Souza, matrícula 316221, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
55 - Flavio Neves Flores, matrícula 316222, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
56 - Marco Antonio Santos de Oliveira, matrícula 316223, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
57 - Patricia Macedo Martins, matrícula 316224, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
58 - Alessandra Rapôso de Vasconcelos Maia Leite, matrícula 316225, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
59 - Sandra Vieira Cadete Simoes, matrícula 316228, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
60 - Débora Naves de Alencar Sato, matrícula 316229, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
61 - Jorge Augusto Fernandes Nascimento, matrícula 316231, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
62 - Carolina Rezende Durco Cantanhede Behmoiras, matrícula 316233, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
63 - Rebecca Piro Dedavid, matrícula 316235, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
64 - Marília Maria Morais do Nascimento, matrícula 316236, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
65 - Pércio dos Santos Madureira Araújo, matrícula 316238, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
66 - Samantha Fonseca de Andrade Cardoso, matrícula 316241, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
67 - Paola Cristina Bueno Ananias, matrícula 316242, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
68 - Gustavo Portela Ladosky, matrícula 316243, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
69 - Braulio Calasans Soares Arquiminio, matrícula 316244, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
70 - Daniela Roriz Tormin, matrícula 316245, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
71 - Ana Gabriela Morais de Queiroz, matrícula 316246, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
72 - Izabel Cristina Akemy Susuki, matrícula 316247, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
73 - Decio Silva Martins, matrícula 316250, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
74 - Gustavo Cezario de Castro, matrícula 316251, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
75 - Joao Batista Guimaraes de Lucena, matrícula 316252, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
76 - Orlandi Alves de Melo, matrícula 316253, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
77 - Claudio Silva Ferreira, matrícula 316254, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
78 - Marina Peixoto Pessoa Guerra, matrícula 316255, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
79 - Werickson de Araujo Madeiro, matrícula 316257, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
80 - Karla Pereira de Assis, matrícula 316260, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
81 - Maria Elaine Lima de Jesus, matrícula 316262, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
82 - Gabriela Lins Passos, matrícula 316264, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
83 - Gicarlos Oliveira Dourado, matrícula 316265, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
84 - Rener Camilo de Oliveira, matrícula 316266, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
85 - Perla Cristina Sansevero, matrícula 316268, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
86 - Renata Gomes Bessa Luz, matrícula 316269, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
87 - Karina Harumi Akimoto, matrícula 316270, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
88 - Luanda Alves de Souza, matrícula 316272, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
89 - Rodrigo Lima Chagas, matrícula 316273, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
90 - Rafael Levino Furtado, matrícula 316275, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
91 - Denise Alves Bezerra, matrícula 316276, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
92 - Daniele Cavalcante Siqueira, matrícula 316279, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
93 - Izabel Francisca Pereira de Sousa, matrícula 316280, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
94 - Selma Mota Evangelista, matrícula 316281, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
95 - Cristina Costa Brandao, matrícula 316283, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
96 - Leci Moreira Vargas, matrícula 316284, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
97 - Francinaldo Lopes da Silva, matrícula 316285, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
98 - Deusdete Martins da Silva, matrícula 316286, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
99 - Edilson Silva Costa, matrícula 316287, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
100 - Roberta Assuncao Ramos, matrícula 316292, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
101 - Joelma Leite Monteiro Fortes, matrícula 316293, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
102 - Carlos Alberto da Silva, matrícula 316295, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
103 - Selmy Miranda Morgret, matrícula 316297, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
104 - Dayse Cristina Pereira Viana, matrícula 316298, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
105 - Melina de Oliveira Marchão, matrícula 316299, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
106 - Jose Jeorge Oliveira, matrícula 316302, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
107 - Anderson Barcelos de Deus Vieira, matrícula 316305, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
108 - Daniela de Salles Moreira dos Santos, matrícula 316306, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
109 - Talita Leão de Almeida, matrícula 316308, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
110 - Luiza Barros Santoucy, matrícula 316309, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
111 - Daniela Araujo Sousa, matrícula 316310, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
112 - Patrícia Soares Brandão, matrícula 316312, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
113 - Stepherson Alves Pereira de Medeiros, matrícula 316313, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
114 - Francisco Dias de Oliveira, matrícula 316314, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
115 - Rafael Oliveira Castro e Silva, matrícula 316315, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
116 - Marcelo Scheiner Herren, matrícula 316318, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
117 - Leandro Alencar Teixeira, matrícula 316319, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
118 - Rafaela Bernardes Martins Ungarelli, matrícula 316320, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
119 - Cesar Gandhi Barros Tavares, matrícula 316321, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
120 - Rebeca Rocha Fontinele Vieira, matrícula 316323, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
121 - Maressa Neris da Silva, matrícula 316327, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
122 - Ramysson Pereira dos Santos, matrícula 316329, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
123 - Livio Marcovich, matrícula 316332, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6;
124 - Julio Horta Barbosa da Silva, matrícula 316334, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
125 - Thais Aragao Costa, matrícula 316340, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
126 - Felipe Matheus Ferreira da Silva, matrícula 316342, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
127 - Francisco de Aquino Amorim Filho, matrícula 316345, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
128 - Michelyne Pedrosa Silva, matrícula 316346, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
129 - Eber Dourado Oliveira, matrícula 316349, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
130 - Joannes Raphael Xavier Silva, matrícula 316352, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
131 - Diogo Alves Lima, matrícula 316356, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
132 - Francis Cosme de Farias, matrícula 316357, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
133 - Vitor Assis Francelino Aragao, matrícula 316359, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
134 - Uder Moreira de Assis, matrícula 316360, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
135 - Marcelo Rocha de Lima, matrícula 316361, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
136 - Guilherme Nunes de Morais, matrícula 316364, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
137 - Rezilene Matias Bizerra, matrícula 316365, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
138 - Nayara Lemos dos Santos, matrícula 316367, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
139 - Mariana Marçal Rocha da Silva, matrícula 316368, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
140 - Juliana dos Santos Araujo, matrícula 316369, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
141 - Mariana Lorentz Beltrão Resende de Oliveira, matrícula 316371, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
142 - Carolina França Barcelos, matrícula 316372, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
143 - Tatiany Martins, matrícula 316373, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
144 - Ana Paula Rezende Costa Chagas, matrícula 316375, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
145 - Jaqueline Pereira Cardoso Garcia, matrícula 316377, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
146 - Talita Sousa da Silva, matrícula 316382, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
147 - Tessy de Souza Chiesse, matrícula 316383, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
148 - Fernanda Novaes de Queiroz, matrícula 316384, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
149 - Wislene Lilian Costa Martins Cirineu, matrícula 316385, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
150 - Márcia dos Santos Sousa, matrícula 316386, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
151 - Bruna Valeria do Nascimento Siqueira, matrícula 316388, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
152 - André Luiz Ramos Patrocinio, matrícula 316389, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
153 - Shirlei de Jesus Campos Lopes, matrícula 316390, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
154 - Alexandre Hideki Azevedo Kakazu, matrícula 316392, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
155 - Cláudio Lima Reis, matrícula 316393, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
156 - Any Izabel Souto Silva de Azevedo, matrícula 316396, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
157 - Geraldo Aurélio Cipriano Resende, matrícula 316398, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
158 - Juliana Janaina de Aragão Conti, matrícula 316402, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
159 - Carla de Souza Nascimento Azambuja, matrícula 316403, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
160 - Natércia Maria de Oliveira, matrícula 316405, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
161 - Polliana de Paiva Estrêla, matrícula 316406, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
162 - Maria Gorete Lopes de Oliveira, matrícula 316407, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
163 - Pedro Aldo de Oliveira Bezerra, matrícula 316410, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
164 - Caio Pompeu Monteiro Barbosa, matrícula 317825, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5;
165 - Ana Leticia Fonsêca Ferreira de Oliveira, matrícula 317861, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
XI) A partir de 8 de abril de 2016:
1 - Valderi Soares da Silva Anjos, matrícula 313507, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'C', padrão 12 para a Classe 'C', padrão 13;
2 - Olimpio Alves Barbosa Junior, matrícula 315596, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
3 - Rosa Maria da Costa Lopes, matrícula 316197, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
4 - Hygor Alessandro Firme Elias, matrícula 316294, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
5 - Vicência Soares de Almeida, matrícula 316296, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
6 - Elismar Teixeira Vasconcelos, matrícula 316343, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
7 - Sheyla Maclane Spinola Prates Goncalves, matrícula 316353, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
8 - Dagoberto Joaquim de Lemos, matrícula 316401, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
9 - Kenia Fabiani de Oliveira, matrícula 316412, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
10 - Adalberto Cesar de Oliveira, matrícula 316414, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
11 - Gustavo Alves da Mata Guimaraes, matrícula 316415, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
12 - Cleber Nunes de Andrade, matrícula 316417, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
13 - Viviane Nobrega de Almeida, matrícula 316418, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
14 - Anselmo Bispo Dias, matrícula 316422, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
15 - Andre de Castro Ferreira, matrícula 316423, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
16 - Sindicley da Silva Gomes, matrícula 316425, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
17 - Eduardo Souza Ribeiro, matrícula 316428, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
18 - Wellington Batista de Araujo, matrícula 316429, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
19 - Rodrigo Quixabeira Zorzin, matrícula 316430, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
20 - Maria da Conceição Ferreira de Barros Assunção, matrícula 316433, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
21 - Isadora Rodrigues Sales, matrícula 316434, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
22 - Cynthia Arantes Cavalcanti Esselin Bento, matrícula 316436, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
23 - Sávio Henrique de Araujo Spíndola, matrícula 316438, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
24 - Humberto Cláudio Dumont, matrícula 316439, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
25 - Juliana Seyffarth Hernandez de Andrade, matrícula 316440, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
26 - Ana Cláudia Muniz Caetano, matrícula 316443, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
27 - Paulo César Nunes Ferreira, matrícula 316445, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
28 - Lívia Bezerra de Godoy Ferreira, matrícula 316447, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
29 - Fabrícia Leal do Vale França, matrícula 316448, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
30 - Vitor Hugo Batista Barros Masiero, matrícula 316449, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
31 - Lorranye Pereira Araujo, matrícula 316450, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
32 - Cibele Ribeiro do Vale, matrícula 316451, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
33 - Bruce dos Santos Daniel de Lima, matrícula 316457, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
34 - Filipe dos Santos Vieira, matrícula 316458, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
35 - Andre Pereira Santos, matrícula 316460, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
36 - Fabricio Coelho, matrícula 316461, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
37 - Luiz Antonio Dombek, matrícula 316462, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
38 - Debora Queiroz de Andrade, matrícula 316464, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
39 - Ana Claudia da Silva Ponte, matrícula 316465, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
40 - Larissa Freire Mendes Ferreira, matrícula 316466, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
41 - Kelly Teixeira Alves, matrícula 316468, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
42 - Patricia Aline da Silva Telpes, matrícula 316469, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
43 - Rafael Rico Torres de Araujo Goes, matrícula 316470, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
44 - Lilian da Silva Rodrigues, matrícula 316471, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
45 - Marcio dos Santos Xavier, matrícula 316473, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
46 - Weber Melao Fontineles, matrícula 316474, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
47 - Luciana Laender Vieira, matrícula 316476, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
48 - Gleicylea do Carmo Guimaraes e Magalhaes, matrícula 316477, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
49 - Mosair Machado da Silveira, matrícula 316488, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
50 - Ginilson Valentim Martins, matrícula 316489, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
51 - Larissa Carvalho de Sousa, matrícula 316491, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
52 - Maristela Ramos Pereira, matrícula 316492, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
53 - Natasha Ribeiro Prado Barros, matrícula 316493, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
54 - Marcilio Reis Belarmino, matrícula 316496, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
55 - Glaucia Jeane Gomes Barreto, matrícula 316497, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
56 - Douglas Bessoni Alves Monteiro, matrícula 316499, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
57 - Anderson Evangelista Silva, matrícula 316503, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
58 - Humberto Francisco de Oliveira, matrícula 316505, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
59 - Giorlan Silva Santos, matrícula 316506, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
60 - Ricardo Viana Anastácio, matrícula 316507, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
61 - Elaine Cristina Lopes Guimarães, matrícula 316508, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
62 - Marcos Dinarte de Oliveira, matrícula 316509, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
63 - Luciana Kelly Fernandes Matos, matrícula 316510, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
64 - Rafael Campos Pimentel, matrícula 316511, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
65 - Thiago Lemes Oliveira, matrícula 316520, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
66 - Renata Sâmia Sobral de Assis Lopes, matrícula 316521, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
67 - Leandro Claro de Sena, matrícula 316522, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
68 - Livia Montezuma Chagas Rios, matrícula 316523, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
69 - Vilaní Soares da Costa, matrícula 316526, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
70 - Liliane Lopes Rincon, matrícula 316529, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
71 - Carlos Henrique Goncalves, matrícula 316530, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
72 - Robson Pereira Lima Silva, matrícula 316537, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
73 - Daniela de Queiroz Monteiro, matrícula 316543, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
74 - Greyson Almeida Batista, matrícula 316544, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
75 - Keicilane Soares do Nascimento C. de Barros, matrícula 316545, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
76 - Izabel Cristina Rodrigues da Rocha, matrícula 316547, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
77 - Marcia Cristina dos Santos, matrícula 316557, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
78 - Emerson Souza Lins, matrícula 316561, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
79 - Fernando Naves Sousa, matrícula 316563, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
80 - Felipe Pradera Resende, matrícula 316565, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
81 - Lilian Carla Ferreira Castello Branco Titto, matrícula 316567, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
82 - Geraldo Domingues Vargas, matrícula 316569, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
83 - Greilhie Cabral Assis, matrícula 316570, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
84 - Patricia Leal Teixeira, matrícula 316571, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
85 - Jeovana Rezende de Morais Rosa, matrícula 316572, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
86 - Marielle Almeida de Faria, matrícula 316573, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
87 - Marcilene Mendes Amaro de Farias, matrícula 316576, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
88 - Aline Danielle de Andrade Matos, matrícula 316577, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
89 - Cátia dos Santos Vieira, matrícula 316578, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
90 - Luis Rodrigo de Oliveira Bezerra, matrícula 316582, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
91 - Brunno Gomes Guimarães Pereira da Silva, matrícula 316583, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
92 - Karine Neta Ramos, matrícula 316584, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
93 - Adalton Antonio dos Santos, matrícula 316586, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
94 - Adriana Rodrigues da Cunha, matrícula 316587, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
95 - Nelson Ribeiro Soares, matrícula 316588, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
96 - Alessandra Ferracioli Rocha, matrícula 316589, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
97 - Elaine Cristina Marins Amaral, matrícula 316590, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
98 - Rodrigo Eric Caetano Cardoso, matrícula 316591, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
99 - Victor Abreu da Silva, matrícula 316592, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
100 - Herberth da Silva Pinto, matrícula 316594, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
101 - Álisson Maia Braga Medrado, matrícula 316596, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
102 - Natálie Cevallos Mijan, matrícula 316597, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
103 - Diego de Souza Oliveira, matrícula 316598, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
104 - Tálita Leite Milhomem, matrícula 316600, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
105 - Diogo Couto Gomide Castanheira, matrícula 316601, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
106 - Avanilda Queiroz dos Santos, matrícula 316602, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
107 - Vanessa Alves Monteiro, matrícula 316603, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
108 - Vicente Neto de Lima, matrícula 316604, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
109 - Edson Germano de Oliveira Junior, matrícula 316605, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
110 - Glauce Tiago Paraguassú, matrícula 316606, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
111 - Rafael Antonio de Souza Lima, matrícula 316612, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7.
XII) A partir de 9 de abril de 2016:
1 - Celso Mendes Lobato, matrícula 315288, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
2 - Wilna Vieira de Souza dos Santos, matrícula 315705, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
3 - Samuel Mendes de Moura, matrícula 315726, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 7 para a Classe 'B', padrão 8;
4 - Nerilete Guimaraes Leite, matrícula 316218, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
5 - Isabela Rocha Cabral Dutra, matrícula 316234, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
6 - Aldinon Vicente Silva, matrícula 316239, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
7 - Vinicius Lima Sant'Ana, matrícula 316240, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
8 - Gisella Furtado Ferreira Borges Bordalo, matrícula 316267, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
9 - Frederico Luciano Bernardes Cipriano Mota, matrícula 316289, ocupante do Cargo de Analista Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
10 - Débora Carolina Guedes Rodovalho Benon, matrícula 316324, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
11 - Cleonice Pereira dos Reis, matrícula 316336, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
12 - Silvia Antonia Coleto de Assis Pinheiro, matrícula 316337, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
13 - Rivelino do Amaral Araujo, matrícula 316416, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
14 - Marcelo Sabino Linhares, matrícula 316541, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
15 - Michella Conceição Barreto dos Santos Martins, matrícula 316607, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'B', padrão 6 para a Classe 'B', padrão 7;
16 - Elisângela Fatima de Sena Rodrigues, matrícula 317993, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 4 para a Classe 'A', padrão 5.
XIII) A partir de 18 de abril de 2016:
Ana Carolina Monteiro Caixeta, matrícula 316475, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
XIV) A partir de 19 de abril de 2016:
Joao Paulo Brito Costa, matrícula 316608, ocupante do Cargo de Técnico Judiciário da classe 'A', padrão 5 para a Classe 'B', padrão 6.
REGINA COELI COSTA OLIVEIRA
Secretária de Recursos Humanos do Tribunal de Justiça do Distrito Federal e dos Territórios